Форум Арт-кафе Арт-Кафе "Марципановая Мафия"
Юлия [8 декабря 2016]
Приятная атмосфера в заведении, всегда всё свежее и вкусное. Можно приходить с друзьями и играть в настольные игры. Советую)
Сергей [10 января 2017]
Мне понравилась мафия в этом заведении. Она ролевая и к тому же сертифицированная. Хочу еще попробавать настолки
Lida [24 января 2017]
Комфортное место, особенно отдельный зал. Всё никак не могу попасть на мафию ролевую. Бельгийские вафельки - пальчики оближешь
Иннуля [6 февраля 2017]
Вкусно, сытно, всегда различные десертики
Анжела [21 февраля 2017]
Узнала, что здесь проводится мафия, теперь хожу и на игротеки) вкусный кофе, кухня тоже мне понравилась, цены очень демократичные
Еврей [25 февраля 2017]
Сегодня я побывал в одном из заведений Одессы на Базарной, 49 с прекрасным названием "Green Zone". Очень уютная и приятная атмосфера, практически как дома.. хороший обслуживающий персонал, вкусная кухня и оптимальные цены. А также в этом заведении проводятся тематические вечера благодаря которым я познакомился с разными интересными людьми. Процветание этому заведению, буду ходить сюда чаще РС здесь очень вкусные бельгийские вафельки
Артем [28 февраля 2017]
Зачетненько у вас
Ксюня [19 марта 2017]
Заказали марципановую мафию для своей компании, все очень понравилось. Строгая ведущая, интересные роли, масса актавных позитивных эмоций
Паша [27 марта 2017]
Воскресная игра в мафию была шикарной!! эмоции и безудержное веселье))
Саша [17 апреля 2017]
Приходя в заведение, помимо большого выбора игр есть широкий ассортимент кухни. Даже когда на улице идет дождь, можно поесть блюда на мангале! Есть игры, которых нет в подобных заведениях и огромный плюс - постоянное обновление настолок
Юльчик [16 мая 2017]
Посоветовали этот местяк. Я в восторге!!! Открыла для себя мир игр, особенно карты конфликта
Лариса [20 июня 2017]
Очень интересное место, вкусные блюда, доступно объясняют правила игр. Мне и мрей семье понравилось. Вернемся
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша арт-кафе Арт-Кафе "Марципановая Мафия"

Другие обсуждения:
Шкаф 449
Терминал 42 6
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 12
Перрон №7 12
Unit Mens LIFE cafe 1
Марципан 11
Анти-кафе Туннель 7
More music club 2
Выход 502