Форум Клубы Juice (Архив)
Viper [21 сентября 2006]
ЧТО-ТО Не видно когда они откроються! Прошлый сезон был прикольный! Сразу после работы туда! :-)
Бывший клиент [30 января 2007]
Такой ужас больше открывать нельзя. Чистый стеб над клиентами.
Seryoga [4 марта 2007]
"офигенный клуб" Было прикольно только то что наш друг обрыгал все ступеньки до самой двери!!!!И пиво там кислое!!!
Stalker [6 марта 2007]
kлассно, когда по клубу ползает бухое быдло и вонючие репперские нигеры!
KATbKA [27 октября 2007]
Нормальный клуб. Семейная отмосфера, хорошие цены, а музыка, просто супер)
dru [28 октября 2007]
Он уже открылся и работает, проходят самые разнообразные конкурсы в том числе и конкурс shake your ass, и это только маленькая часть всего того что вы можете получить от клуба, придя туда.Приятная атмосфера хип хопа и рнб, порадуют настоящих ценителей этого направления, флаера со скидкой на вход спрашивайте везде где слышите эту музыку!!!
Citrik [10 ноября 2007]
Человеки, подскажите, плиззз! а по пятницам там проходит фристайл?! Есть огромное желание поучаствовать...:))
Я [28 ноября 2007]
мдэээ......мне не очень....музыка не очень........маЛЮЮЮЮЮЮсен кий танцпол, народ весь с глупыми никому не нужными понтами.....зачем.....ран ьше было круче!!!
SVETIK [9 декабря 2007]
Клуб СУПЕР ! Качественная RnB музыка , интересные люди .... Читают рэп , танцуют брейк . приятная атмосфера :)
хтина [14 декабря 2007]
БАГАБУ.....фарева
Rodman [29 декабря 2007]
Отличное место для оттдыха. Великолепноя атмосфера, замечательные люди. Офигенноя музыка, в общем башню срывает от этого места. Всем тем кто там был огромный РЕСПЕКТ!!!!
manya [31 января 2008]
обожаю этот клуууб))))))хтина выша тусовка рулит)))))
Ева [23 февраля 2008]
Клуб хуйня!!!Помещение маленькое неутно дизайн никакой гардероба вообще нет!!!И еще пиздят вещи!!!Уважаю только диджеев!!!
Катя [7 марта 2008]
Juice- это такая штука... - Есть друзья, классно.... -Есть выпить ,оболденно... Нет друзей, и не на что выпить сиди дома и не пи..и!!!
крепоккраббратан [17 марта 2008]
В субботу 22,03,08 RAP движуха!!!!!!!!!!все сюда!!!!!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Алла [10 апреля 2008]
Какой ужас... Разве это клуб?! Мы как-то с подругами щли после театра попить пивка и покушать суши в Якиторию. Проходим по улице - а из подвала слышим какую-то музыку и дикий смех. Ну спустились, заглянулию Нас всех пятерых схватили за руки охранники и давай нам ставить печати, почти заталкивая внутрь. Ужас какой, что я увидела!!! Помещение меньше чем зал в моём доме, барная стойка чем-то залита от А до Я, пьяные малолетки, столики по бокам бехз посадочных мест! Да разве это можно назвать клубом?! Ребята, очнитесь, это же просто забегаловка для несовершеннолетних мальчишек и раноповзрослевших девиц!
Дмитрий [21 апреля 2008]
Флешки Kingstone, 8Gb новые, запечатаные, любое кол-во.190грн. Тел:8--495-79-49, Дмитрий
Хтина))))))) [8 мая 2008]
все ,нема джуса уже)))все на остров!!!!!!!!
Барби [27 мая 2008]
Клуб для малолеток!!!!У которых ничего нет кроме галимых понтов!!! Остров-тоже самое!!!!!
diz [1 октября 2008]
Єто не клуб... Говно полное... Еще и отделение доблесной милиции в 10 метрах) вердикт: ДешоФФФКа
Аноним [12 ноября 2008]
Дмитрий, да пошёл ты! со своими флэшками!
Евгений [17 февраля 2017]
Осторожно мошенники, заказал на сайте настенные часы, продавец перезвонил выслал реквизиты карточки приват банка, я оплатил, продавец обещал выслать смс номер декларации, но так и не выслал, когда я ему позвонил, начал невнятно что то обьяснять, и попросил перезвонить, но после трубку больше не берет, имя владельца карточки Гайсенко Олег Леонидович
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Juice (Архив)




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6