Форум Клубы КлубНiчка
Боби боба [22 августа 2006]
ужасный клуб,у меня там телефон украли.публика просто невозможная собирается-малолетки,зеки,бандиты,никому не советую.но цены,надо отметить,довольно дешевые
Viper [21 сентября 2006]
Надо что б сделали нормальный Face Control т тогда разная быкота туда ходить не будет! А так всё классно, нормальные диджакеи, Аболденный МС Барский - всегда весёлый и прикольный! Барский - RESPECT!
Белка [8 октября 2006]
мда.....быков и тупиц там конечно хватает! и ещё как хватает, у меня там кстати тоже украли кошелёк, а там бабок не было, тока водительские права и куча нужных визиток. Короче не лутшие воспоминания!
Вики [10 октября 2006]
Клуб ужасный,когда я была,убийство произошло возле самого входа в 4ре утра.И контингент-малолетки и ....всякий самосброт.Если хочется хорошо провести время и отдохнуть-там делать нечего.
Бармалей [24 октября 2006]
Нихадити дети ф Африку гулять!
DJEKE [14 ноября 2006]
Клуб неочень у моево друга слямзили тоже телефон и контингент людей так себе ну короче малолтние бычки:(фу
Андрей!!! [14 ноября 2006]
да вроде как уютно я пару раз там расслабился и мне понравилось довольно атки неплохо там!
jac [18 ноября 2006]
просто отстой,я там не был,но мне достаточно того что мне рассказывали. клуб для бычья и малолетних глупых девочек которые строят из себя взрослых ЛЕДИ!!! ЛЮДИ нужно уважать себя.
света [27 ноября 2006]
познакомилась с парнем:((( Юрой на "сером Мицубиси" с виду так ничего, поднялись с ним в номера( ну вы поняли) одним словом"19ЛЕТНЯЯ МАЛОЛЕТКА" ВООБЩЕМ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!Походу там все такие собираються...
Ксюша [8 декабря 2006]
Собрание "легких девочек" и парней-лузеров....была там один раз....скажу так....контенгент фе....шмалью ваняет на весь клуб....вообщем очередной отстойник непонятно кого.....
Кристина [23 декабря 2006]
В этом клубе единственное, что классное теплая атмосфера и DJ Шульц. 2006 г. я с моей подружкой провела там, было просто супер! По воскресеньям проводиться вечеринка для девченок (вход безплатный) вот и ходят всякие тупые малолетки, а весь этот хоровод тупиц водит Артем Барский. Самый классный день - суббота, день отдыха, положительных эмоций и наслаждения от танцев под зажигательнst музыку DJ!
Jasmin [19 января 2007]
УЖАСНЫЙ клуб! ужасная музыка, приставучее быдло на всей дискотеке, накурено сильно, танцевать негде, и нихрена суббота не "день отдыха, положительных эмоций и наслаждения от танцев под зажигательнst музыку DJ". вобщем... не понравилось. а вот тренажерка рядом не плохая :)
Glam [25 января 2007]
Моего лучшего друга там порезали, 3 месяца в коме валялся!!! (Это все из за денег у него украли барсетку с докуиентами деньгами, он потом увидил у кого она, вышел на улицу разбираться, и там его паранули ножом 15 ножевых РАНЕНИЙ!!!!) КЛУБ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!
alexscorpy [31 января 2007]
Одного друга обули, двух других вынесли с тяжкими телесными, притон вобщем!
Капитошка [2 февраля 2007]
Порезали, барсетку украли.... А нахрен с барсеткой на дискотеку ломиться? Что мозгов нет? Нормальный клуб. Может контингент и не на высшем уровне, но если идти своей компанией то вполне можно нормально отдохнуть. И не бояться злых дядек с ножиками. Так обычно и делаем. Того и вам советую.
Кирилл [13 февраля 2007]
Нормальное заведение, хотя согласен, что отморозков хватает!!! Насчет хоровода тупиц не согласен, очень много достойных девушек. с которыми есть о чем пообщаться!!! А бесплатный вход для девушек - это правильное решение!!! Лучше. чем если у девушки дохера денег и она надменная сука...
Gemini [23 февраля 2007]
Клубника находится на сельской улице,где куча общаг,откуда и ломится часть контингента.Но остальная часть неплохая,оторваться там можно классно!Там нет пафоса,люди проще,гулянки получаются лучше.Но там опасно и много разврата бывает.
Кирилл [24 февраля 2007]
to Gemini: Скажи мне, а где нет разврата??? На каждом шагу и ПОЧТИ в каждом клубе. И, кстати, чем клуб дороже, тем этого самого разврата больше!!! Хотя, что понимать под этим словом?! Ну, а о бычье..."в семье не без урода"!!!
Zerg [27 февраля 2007]
просто гавно полное :))бля был в воскресение бля пиздец ебучий Шульц играет ту же полову что и с лета в Паго:))нихуя там интересного :((просто одним словом КАЛ!!!
андрей_ss [4 марта 2007]
зерг я с тобой согласен охрана черти какие то сельские понабирают уродов был тоже на шельце ну чумоход полный малолеток да забора простой клуб отстой места мало бар фуфло короче я там больше не появлюсь
FiDel' [6 марта 2007]
Был всего один раз и этого мне хватило. Быдлятник один. И куча баб и пацанов приехавших с сёл и которых первый раз кудато выпустили. Больше в эту хуйню не ногой.
Sv [8 марта 2007]
"Клуб" - не подходящее название этому заведению, моя оценка 3 с минусом
sender [15 марта 2007]
пацаны! я свами всеми согласен,клуб - ГАВНО!!!был там на 8-ое марта,пиздец как не понравилось и программа отстой и Шульц заебал совсем уже !!!
Кирюхина Татьяна [25 марта 2007]
Привет всем!!!Нужна ваша помощь!Если кто-нибудь знает телефон или мыло Барского Артёма напишите мне на мыло tatjana.kirjukhina@ramble r.ru Это мой замечательный друг, связь с которым я потеряла когда он уехал, а я поменяла номер мобилы! Пожалуйста помогите! Или если вы его знаете и можете передать мои данные сделайте это. Для меня это будет счастьем!!!! 80955668901 мой мобильный (Таня)
Светик [14 апреля 2007]
провела я там пару незабываемых вечеров_))было б желание..расслабиться можно везде..контингент и вправду немного не фарт.. зато приятные бармены и кальянщики))а вообще не место красит человека,а человек место))
wlad [19 апреля 2007]
дикий и грязный бардак на месте когда-то гремевшей (в хорошем смысле) "Ятрани"! это -полуузаконенный деревенский публичный дом!!!
VOVA MOLOGA [20 апреля 2007]
клуб супер)я там был на 14 февраля.девченки супер,музыка класс)так классно погнали))
каби [6 мая 2007]
клуб-отстой!парашей воняет!были с друзьями один раз,больше не пойдем!
*********** [26 июля 2007]
Это кошмар...........для районной быкоты................бол ьше сказать нечего.
Лёха [6 сентября 2007]
это не клуб....а позор и УбОжеСтво......
Apelsinka [29 сентября 2007]
ЭТО клуб??да ну что вы...ЭТО конченная БАДЕГА, для соответствующего контингента...NO comments...Уважающие себя люди в подобное заведение не пойдут!!!!
Alexandra Moor [11 октября 2007]
Ооой....тут все такие модные клаберы собрались...многие из них наверное дальше этой самой Клубнички и не ходили Да..клуб не высшего уровня далеко, но если ты просто хочешь потанцевать (а музыка там отличная), а не походить по залу с умным выражением лица, то Клубничка то, что надо. Кстати теперь после летних каникул там вообще будет супер. Все в Клубничку!
Любимая [11 октября 2007]
Абсолютно согласна!!!
дима [15 октября 2007]
новая клубничка меня порвала не ожидал что в клуб на черемушках могут вложить столько денег.просто красавцы!!!!!!!!!!
Леля [20 октября 2007]
люди,кто был на открытии в пятницу???хоть кто-нибудь понял,за каким хером выпустили в зал этого "глюка"и чувака в костюме?музыка-стремная,в меню-выбор маленький...к середин тусы людей уже пояти не осталось...ну что сказать-лажа...
Валерий [23 октября 2007]
Незнаю как всем остальным, но мне к примеру понравилась обстановка, музыка( в особенности по четвергам 80-тые) Так же могу заметить что там довольно таки неплохой ведущий. Думаю со мной согласятся те кто был там 18 числа.
илья [24 октября 2007]
да не гоните,нормальный клуб,что Сайгон или Сан-Сити лучше!?
Андрей [28 октября 2007]
Хороший клуб хорошая музыка,обстановка после реконструкции
Ehrika [9 ноября 2007]
Нормальный клуб...а быки есть везде и в очень дорогих заведениях.Мне кажется там сейчас не плохо,не суперр,но нормально!!!Клуб для тех кто хочет отдохнуть,а не еб...м торговать.
Sasha [14 декабря 2007]
сколько вход на ROODBWOY сегодня????
Ксюня) [28 декабря 2007]
Сколько сегодня вход??? Ответ на 455753133
Кристина [8 февраля 2008]
Качественное обслуживание, отличная музыка, уютная атмосфера.В этом году порадовали приятными изменениям, теперь музыка на любой вкус.По четвергам диско 80-90-х, атмосфера настольгии. По пятницам приежают различные диджеи, короче музыка разнообразного направления.И, конечно же,могу отметить резедентов клуба "Клубничка" -Dj Shultz и Dj Patrik, как талантливых и умеющих скрасить любой вечер человечков!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Блондиночка [28 мая 2008]
Клуничка очень даже не плохой клубец!Там работает мой любимый бармен Илюшка.Всем привет
нюся [4 октября 2008]
открытие удалось. хорошо отдохнули, но есть НО! девульки у них отстойные, экстримал с огнем так насмердел керосином ЖАХ, а заказаную песню можна услышать через часа два, или вовсе не услышать! Зато огурчики солёные у них просто супер
Nastik [6 октября 2008]
Была пару раз, но не разу не понравилась. Музыка однообразная. За один вечер одна и та же песня три раза играла. А сриптизёрша вообще один и тот же танец танцует, хоть бы платье поменяла. В помещении душно. Вообщем не чего интересного.
казява [29 октября 2008]
Клуб фуфло. Одни малолетки и действительно один сброд с района. клуб для телок и быков!!! в прошлом году пришла с подругами попить шампусика и расслабиться так какие-то малолетки прицепились, да еще потом матом обложили за то, что их отшили! не клуб а какашка!!!
Инкогнито [22 декабря 2008]
Клуб так себе. Вообще не плохой, но музыка не очень. Скучновато. Бармены-Forever.
Volechka [21 января 2009]
клуб намальный! не пафосный... пойдёт если хочется просто отдохнуть с друзьями и потанцевать!!! но знакомиться там не с кем..
Mickle [2 февраля 2009]
Нормальный Клуб! Отдохнули с ребятами неплохо, да и цены некусачие! Есть прикольные девули... Проблема с задержкой заказанных песен... А так всё в норме
Колбаса столичная [10 февраля 2009]
Клуа просто отстой, некаму не пожелаю туда попасть он просто кишит, толпами не русских чурок, различными сельпаками, которые набухались бутылкой пива и ищут проблем
стервочка!!! [7 марта 2009]
не важно где отдыхаешь, важно с кем!!!
andreevna [2 апреля 2009]
Клуб - фигня, персонал - ужас, менеджмент они не учили, и как с клиентами говорить, не знают... ХАМЯТ!!! Хочу получить ответ от дирекции этого клуба...
недовольная [2 апреля 2009]
такое не уважительное отношение я еще не видела. Нахамили при входе...
траходонт [4 апреля 2009]
Ну хоть снять малолетку-акселератку можно, почти за бесплатно на клык шлюшечки берут))
рус [19 апреля 2009]
А у меня там на позапрошлый день рождения спёрли телефон, а через день восстанавливая карточку встретил пацана у которого в тот же вечер тоже сперли моб, оказалось нас было 4 человека таких. Администрации пофиг, что у них гопники по клубу шастают. Цены высокие, сервиса нет, музыка так себе... и снова возвращаюсь к самому разнообразному и культурному!!! клубу Ё! я там за 4 года прибывания в клубе не видел ниодной патасовки и не слашал, что б кого-то обокрали. Вот так надо работать товарищи администраторы, и тогда у Вас тоже будут такие толпы в клуб независимо от цены.
девочка [7 июля 2009]
клуб гавно, не охрана, а одно бычьё!
Dead from Mars [13 июля 2009]
была там несколь лет назад.. больше всего мне нравится его расположение и музыка.. а вот как там сейчас не знаю.
эх. [14 июля 2009]
контингент (-3). драки (+8). музыка (+1) - и 5 раз по кругу. там страшно!!! надо нажираться, плевать на пол, икать и громко пукать. И тогда почуствуеш себя спокойно и сольёшся с окружающим контингентом. Р. S. Пожалуста перенесите КлубНичку за Пересыпьский мост, а лучше ещё подальше!!!
стас [13 октября 2009]
там прост супер класный клуб...
Ники [25 октября 2009]
а сколько стоит вход туда по пятницам или субботам?
Диана [26 октября 2009]
люди вы странные... нахрена нажираться в жопу?конечно если ты не в дуб не в дерево да ещё и один конешно ты первый на примете у "плохих дядек".. но блин если ты прийдёш в меру расслабиться провести время с друзьями и никкому не будешь доёбываца... хрен кто к тебе полезет.. так что проблема вас.. а как по мне-клуб нормальный... и фейс достаточный)
Ники [27 октября 2009]
Диана скажи плиз, сколько та вход по пятницам?
Гоблин [4 ноября 2009]
ыыы да да клуб нормальный - просто суппер, почти как у нас в колхозе. Только у нас в колхозе цены пониже и девушки покрасивее, а тут и цены как у городе ОДЭССЕ и народ какой то забыченный - семки не на пол а ПРЯМ на стол плюют...
бася [11 ноября 2009]
сколько стоит вход в Сб. и Вс. ?Говорят появились новые ди-джеи?Кто?
_Инночка_ [12 ноября 2009]
Клуб галимый, маленькая площадь. И вообще. Одно быдло, особено если пойти на тин-пати. Это ппц. Одни малолетки, девки бляди и парни быдло. Мнене нравиться.
Алиса [15 ноября 2009]
Как уже раньше говорили, главное не где, а с кем... Лично я там была уже несколько последних суббот, никаких драк, все более менее прилично, не считаю что цены высокие... А то что крадут это уже проблемы с невнимательностью у кого то. С друзьями рай и в шалаше =)
анька-барабанька [5 февраля 2010]
я хочу туда ещё! может потому что гуляли хорошей компанией, или из-за очень симпатичного и весёлого диджея!
глеб [17 февраля 2010]
Не знаю ка было раньше там гуляю с ноября месяца, уютный клуб, афигеные бармены, норм музло - и девушки хороши... поэтому со многим вышесказанным не согласен
юля) [23 марта 2010]
Самый классный клуб, это! Е!! И пиджэи и Диджэи там крутейшие!!
катя [10 апреля 2010]
а туалет какой вонючий и грязный!! буЭЭЭЭ!!! этот а-ля ночной клуб вообще жуткий, но туалет меня просто добил!!
Юлиана [18 ноября 2010]
Блиин, ужасный клуб, когда слышу дневная дискотека от смеха помираю, контингент тупые малолетки набуханые и накуренные, сделала огромную ошибку пошла туда ночью, если днем там есть хоть какой-то контингент, то ночью человек 10 за столиками и 5 танцующие.
с... [23 декабря 2010]
ха-ха был 19 декабря. заехал сюда транзитом. посетителями забито) я моя девушка и пять не русских вот и все))
ирина [16 марта 2011]
19 марта 2011 г. восточная вечеринка нк "jim beam"
Gala [23 августа 2011]
Пиджейка не требуется?
Александр [24 ноября 2011]
dj martin ross, хочу поиграть у вас в клубе
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, " КлубНiчка"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
44 [21 января 2012]
50 % скидка на виски сегодня.. )играет диджей Рудбой=)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша КлубНiчка




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :