Форум * Форум today.od.ua * Мята Lounge
Кристина [25 января 2017]
Были с друзьями и нам очень понравилось это место! Огромный выбор табаков для кальянов, реально самый большой в городе!!! Хороший персонал и вкусные блюда! Вам 5+!!!
Vlad Ku [26 января 2017]
Советую зайти и попробовать. В сравнении, это одно из лучших мест в Одессе. Приятная атмосфера, всегда хорошая музыка и вкусссно готовят.
Valeriya [26 января 2017]
Если кальянная- то только Мята на Дерибасовской! )) Безумно приятное место, которое славится своими качественными и вкусными кальянами, а также разнообразными мероприятиями, которые подойдут как для спокойного тихого чила, так и для большой шумной весёлой компании)) а благодаря высококачественным мастер классам от кальянщиков этого заведения, я и мои родные теперь имеем представление как правильно делать кальян, из разновидности и в целом познакомились с этой культурой)
88alxndr [26 января 2017]
Отличное заведение в центре города. Можно просто расслабиться на удобном диване пообщавшись с друзьями или же поиграть в настольные игры. Так же присутствую отдельные комнаты с игровыми консолями. Хорошее меню, возможно не слишком большое, зато очень грамотно подобрано и качество на высшем уровне. Так же можно отметить что это одно из лучших мест для курения кальянов! Именно здесь, большой ассортимент табаков и разнообразный выбор самих кальянов.
Кальян [26 января 2017]
Лучшее место в городе куда можно придти с девушкой, друзьями и насладится хорошим качественным кальяном! Самый большой выбор табаков и кальянов!!
Елена [26 января 2017]
это лучшая кальянная Одессы! красивый интерьер, вежливый персонал, еда вкуснейшая. а кальяны... ребята просто молодцы, всегда помогают с выбором табака, во время курения всегда подходят и интересуются. очень советую посетить это место, вы точно останетесь довольны!
ира в. [1 февраля 2017]
Как по-моему лучшее место, с просто огромным выбором табаков! Ребятки вы супер!
Кирилл [2 февраля 2017]
У вас отличная кухня! Был приятно удивлен, так как неожиданно для себя в кальянной оказалось отичное меню, даже покруче многих известных заведений. За кальян 5+
Екатерина [3 февраля 2017]
Очень крутое заведение, очень атмосфеоное. Вкусные кальяны, вкусная еда и конечно же коктейли. Прекрасное кафе, чтобы отдохнуть с друзьями. Обожаю это заведение, приятный персонал, крутые игры и еще раз упомяну уютную атмосферу:)
Катя [6 февраля 2017]
Самая самая самая лучшая кальянная в Одессе!!!
IraLyal [6 февраля 2017]
Много слов не нужно, кто ещё не был в Мяте, всем срочно идти. Нет, бежать! ) Кальяны на высоте, кухня на высоте, бар на высоте, цены приемлемые, ассортимент табака огромный, персонал очень внимательно и ответственно подходит к своей работе, все для вас, для отличного отдыха, что ещё нужно?) P. S. Приеду и первым делом бегу в своё любимое заведение, к лучшим кальянщикам, курить лучший кальян. Красавчики)
Спасибо [16 февраля 2017]
реально вы крутые ребята! Я хочу вам сделать подарок от жете отказатьсякоторого вы не смо
Александр [28 февраля 2017]
Прекрасное место, прекрасный персонал, отличный кальян)
Татьяна [2 марта 2017]
Хожу в мяту с друзьями, после первого визита в другие кальянные ни ногой.
Таня [2 марта 2017]
Атмосферное заведение, одна из лучших кальянных в Одессе. Очень внимательное отношение к гостям. Помимо кальяна, в Мяту можно пойти на кинопоказ, поиграть с друзьями в настольные игры, начинающие кальянщики могут посетить мастер-класс и, если я не ошибаюсь, можно даже поиграть в приставку.
Крис [10 марта 2017]
ребята вы крутые! Отличное место! Лично я рекомендую всем! Респект вам за лучший отдых!!!
Кристина [12 июля 2017]
отличное место, по крайней мере лучшее из всех где была, выбор табака огромный!!! что впечатлило, так это кухня, очень вкусно не смотря, что большой акцент на кальяны. ставлю вам 5+
Слава [16 августа 2017]
Сегодня звонил в "Мяту" узнать когда начало мастер-класса. Ответили, что давно мастер-классов нет. И не будет. Хотя в анонсе еще три даты до конца лета. Очень жаль. Рекламщикам "Мяты" - двойка в семестре!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Мята Lounge






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :