Форум Рестораны Ti amo
Наташа [2 февраля 2017]
Увидела рекламу в маршрутке, гипер акция, скидка. Долго сомневалась, так как был печальный опыт по доставке. Но все же рискнула, заказала шашлыки. Огромное спасибо, ребята) такого вкусного шашлыка не ели давно! Успехов вам, держите качество на высоте!
Евгений [4 февраля 2017]
хочу выразить благодарность работникам ресторана- наконец то появилось место куда можно сходить и поесть недорого и вкусно! молодцы
были [8 февраля 2017]
норм заведение)) пока плохого сказать не могу
Администрация [10 февраля 2017]
Спасибо всем за отзывы:) Для нас крайне важно, чтобы все наши гости были довольны своим выбором в пользу нашего ресторана. Вся наша команда готова сделать все возможное, чтобы Ваш праздник у нас состоялся. Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Алена [15 февраля 2017]
Были с семьей, безумно вкусная кухня, порции большие, красивая подача блюд, вкуснейшего шашлыка чем здесь, давно не ели, десерт принесли свежайший просто пальчики оближешь, интерьер прикольный, все чистенько, обслуживание супер. Ценами приятно удивлены. Спасибо большое за приятный отдых. Буду советовать всем друзьям и знакомым.
Михаил [15 февраля 2017]
Тоже хотим поделиться впечатлениями. Мы живем рядом с рестораном Ти Амо и успели повидать много разных владельцев в данном здании. Каждый раз что то новое и что то не совсем понятное и удачное. Были на 14 февраля. Всё чудесно-кухня, цены, внимательный персонал. Может это начало, но пока всё выше ожиданий. Мы желаем вам успехов, удачи и терпения, потому что для того чтобы восстановить репутацию подпорченную предыдущими владельцами, вам придется серьезно постараться. Рекомендуем
Никита [17 февраля 2017]
Были с друзьями у вас. Всю отлично- кухня, цены, атмосфера уюта и спокойствия. Но есть два вопроса. Почему нет людей( всего пару столов) и почему владельцы сами обслуживают гостей?? Это фишка или экономите?
Администрация [18 февраля 2017]
Спасибо за оценку наших усилий. Благодарность гостей - лучший показатель нашей работы. Теперь по вопросам. Гостей у нас ПОКА мало, так как а. Ти Амо открылся всего 2 месяца назад, б. репутация заведения была испорчена предыдущими владельцами, а ее восстановление дело не одной недели. Что касается вопроса о личном участии владельцев в обслуживании. Это не фишка ( тем более с нашей точки зрения в этом нет ничего экстраординарного), это не экономия. Это проявление ответственного подхода - никто лучше, чем владельцы не знает плюсы и минусы заведения, и никто кроме владельцев не будет болеть душой за то, чтобы гости ВСЕГДА уходили довольными.
Марианна [9 марта 2017]
Заказывали шашлык на дом, и остались очень довольны. Во-первых вкуснейшего шашлыка я не ела, во-вторых доставка приехала быстро. Еда была свежей и горячей. Спасибо большое за прекрасный шашлык! Будем заказывать еще.
Лена [2 апреля 2017]
Полное разочарование. Кухня никакая, порции маленькие и не вкусные. Не советую...
Администрация [2 апреля 2017]
Елена, о каком именно заказе идет речь? Порции соответствуют заявленному в меню весу. Насчет вкуса - впервые выслушиваем претензии, поэтому хотим услышать конкретные замечания.
Ирина [9 мая 2017]
Несколько раз были в Ти Амо, а несколько дней назад отпраздновали там нашу свадьбу. Это место просто отличное для уютного семейного отдыха, там чудесная атмосфера, очень внимательный персонал, а кухня вообще выше всяких похвал. Особая благодарность от нас и от всех наших гостей за блюда на мангале. Все остались в полном восторге. Салат от шефа с индейкой также произвел фурор. Да это, собственно, применимо к каждому блюду, которое было на столе. Рекомендую Ти Амо всем своим друзьям и знакомым, так как считаю его, действительно, достойнемшим заведением, куда хочется возвращаться. Директору Герману и всему персоналу ТиАмо желаем процветания, развития, успеха и много-много довольных, сытых и благодарных клиентов! Спасибо, что вы есть!
Администрация [10 мая 2017]
Спасибо, Ирина, за теплые слова и пожелания. Вся наша дружная команда желает Вам долгих лет совместной счастливой жизни. Будем рады видеть Вас у нас в гостях)
Василий [25 мая 2017]
С неба звезды не достают. Заведение годное, кухня не плоха) Соответствие цены и качества) Можно заходить не пожалеете)
Алексей [26 мая 2017]
Были на летней площадке. Молодцы, все со вкусом сделано. Кальян, кухня, цены- все на хорошем уровне. Всей нашей компанией надеемся что все будет меняться только к лучшему и нам не надо будет ездить в центр
Администрация [4 июня 2017]
Спасибо за отзывы) наша команда старается, чтобы все, кто сделал свой выбор в нашу пользу, ушли от нас довольными. Признаем, что не все идеально, есть пробелы, но мы над ними постоянно работаем. Поэтому каждый раз приходя к нам, Вы можете ожидать от нас улучшений, будь то в интерьере, ассортименте меню, качестве предоставляемых услуг. Если Вам что-то не нравится, то Вы всегда можете обратиться к администрации - мы с готовностью выслушаем Ваши пожелания и с радостью поработаем над своими пробелами:)
Оксана [3 июля 2017]
Подскажите, пожалуйста, у вас музыка есть и какая?
Администрация [3 июля 2017]
Музыка живая есть в пятницу, субботу и воскресенье с 20. 00 до 23. 00. Репертуар соответствует названию ресторана " Я тебя люблю ") но музыкант с радостью пойдет Вам навстречу.
Николай [8 июля 2017]
Праздновали годик доце 7 июля, довольны кухней, оформлением зала, музыкантом и ведением. Все по умеренным ценам. Будем и в дальнейшем праздновать в "Ти амо"
Наталия [21 сентября 2017]
праздновали в ti amo свадьбу 9 сентября. сказать, что мы остались довольны-не сказать ничего! очень вкусная кухня, очень красивое оформление и очень уютная атмосфера! хотим поблагодарить всех сотрудников ресторана за доброжелательность, внимание и профессионализм! отличное место для семейного отдыха и проведение торжеств! желаем вам дальнейшего процветания!
Администрация [3 октября 2017]
Спасибо большое, Наталья, за Ваши пожелания. И мы Вам желаем счастливой, долгой семейной жизни. Надеемся, что внуков женить Вы тоже будете у нас)
Юлия [2 декабря 2017]
Несколько раз заказывала шашлык с доставкой, но все никак не доходили руки написать отзыв. Сегодня в очередной раз принесли свежий, горячий, очень вкусный шашлык. Летом пару раз ужинали террасе, тоже все отлично, и кухня и обслуживание.
Администрация [4 декабря 2017]
Спасибо огромное за отзыв, Юлия) Мнение наших гостей для нас крайне важно! Заходите в гости, совсем скоро у нас будет новое меню, новые акции)
Шурик [4 декабря 2017]
Спасибо большое вам за то что вы там вкусно готовите Большое спасибо вам я просто в шоке Почему так так можно готовить вкусно очень тоже вампир научил готовить вас разрешили буду вам давать кушать готовить всем ли людям кто хочет к вам ходить ой Молодцы Какие молодцы Вася повар хороший мужчина и женщина кто такой вообще почему он умеет А я не умею он умеет кто умеет все умеют он умеет вкусно готовить а больше буду к вам приходить всегда кушать постоянно очень вкусную кашу кашу Спасибо
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Ti amo






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :