Форум Концерты Детская Школа Искусств №3
Надежда [24 сентября 2007]
Очень хорошая школа,а особенно преподавательский состав. Гарантирует разностороннее развитее Вашего ребенка. Сама там училась и всем советую)
Ева [23 декабря 2007]
школа замечатлеьная. я закончила её тоже) преподавательский состав отличается профессионализмом. Визит ная карточка ДШИ№3-хоровой класс Селиной Инги Николаевны "Соловушка"
Cecilia [20 февраля 2008]
Да , правда , школа просто замечательная , и если вы хотите дать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее , да что там хорошее - ПРЕКРАСНОЕ музыкальное образование ребенку , поверьте мне , - вам туда ! Да , и , конечно же , нельзя не упомянуть о НАСТОЯЩЕМ сокровище этой школы - хоре "Соловушка" под руководством Селиной Инги Николаевны .Этот ПОТРЯСАЮЩИЙ хор учавствует во многих концертах и конкурсах и ПОСТОЯННО занимает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ((особенная гордость - Гран-при (2004 кажется) и 1 место(2007) на Всеукраинском конкурсе "Золотой Орфей " , который проводился в Кировограде (но ни в коем случае не подумайте, что больше первых мест не было - были и ещё как были !!! ) . )) . И вообще , к этой школе знаменитое выражение "В семье не без урода" (извиняюсь конечно) АБСОЛЮТНО не подходит - все там просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО . Так что думаю вам стоит учесть вышеизверженное , тоесть вышеизложенное при выборе школы для вашего чада .Ж)) Так что банзайте , тоесть дерзайте ! С Богом !!! P.S. Данная информация нисколько не была саморекламой , поскольку при создании любой рекламы все тщательнейшим образом продумывается и , следовательно , никаких заплетаязыкается в такой форме письменной речи и быть не может , присутствие которых в данном случае , надеюсь , было замечено всеми . Спасибо за безграничное терпение все это прочитать , спасибо , всегда сама своя , Cecilia . :D :D :D ...
stikla [28 апреля 2008]
очень интересные и главное единодушные мнения об этой школе. У меня сын-5лет.Таких маленьких туда берут?И что интересного еще ДШИ№3,кроме хора?
Екатерина [28 апреля 2008]
я тоже училась в этой школею Замечательные учителя, разнообразные занятия - можно выбрать на свой вкус - будь то хореография, хор или игра на музыкальном инструменте !
ghost [2 мая 2008]
"Очень хорошая школа,а особенно преподавательский состав. Гарантирует разностороннее развитее Вашего ребенка..." Люди! Если вам не жаль ДЕТСТВА вашего ребёнка, да ещё и не пугают неоправданные поборы "на всё и вся" и не смущает личность директора и довольно странный персонал - СМЕЛО (товарищи - в лапу) отдавайте ваших детей в ДМШ %3 - самое "элитарное" заведение старой Молдаванки! Правда, с 5 лет не стОит: дети ещё мало что поймут, а тамошние преподы не справятся и с 9-летними: профессионализьм бьёт через ... ворот!
ghost [2 мая 2008]
Виноват, не разобрал: я имел ввиду ДМШ %3 на Осипенко (Молдаванка)!
xxx [3 мая 2008]
Простите,что не по теме... ghost, ты что тут мелешь про 3-ю музыкалку!Многие известные звезды закончили эту школу!Отличные преподы,директор Елена Петровна-супер,все,что в ее силах-делает для школы!Очень много выпусников учатся в наших,да и не только в наших,высших музыкальных заведениях!И в этом музыкалка сыграла не последнюю роль!!Чего стоит хор "Забава"!!! Так что постыдился бы,красавчик!!
Куцая Оксана [23 сентября 2008]
Я читаю ваши отзывы и не могу понять, почему вы говорите то, чего знаете только по-слухам. У меня дочка поёт в хоре "Забава" уже 6 лет. Это оболденная школа и професионалы там таких поискать нужно. А руководитель хора Светлана Николаевна Смирнова просто человек от Бога и не только профи а и "мама" нашим деткам. Школа там не богатая но очень дружная и професиональная.
Ева [9 апреля 2009]
Тут говорится о Детской школе искусств №3, которая находится на Черёмушках, на ул. Филатова. ДМШ №3 на Молдаванке никаким образом с темой разговора не соотносится.
Негр [20 мая 2011]
ghost - ты урод)
ghost [28 июня 2011]
Требовать от негра ума (не говоря о красоте) было бы странно...
пидарешт [6 ноября 2011]
Ты расист! И поц!
ghost [15 ноября 2011]
пидар ешт
иоанна [14 мая 2012]
Я в этом году заканчиваю эту школу. Тут самый лучший преподавательский состав, особенно замечательные учителя:Башкова В. М-фортепиано и Селина И. Н. -хор. Если Вы действительно хотите получить хорошее музыкальное образование, то идите в ДШИ№3, не пожалеете
Мария [30 июля 2012]
Я в этом году также закончила музыкальную школу, по классу фортепиано, и могу сказать что это потрясающее место, прекрасная атмосфера. Мой любимый преподаватель по специальности Собистьянская О. Ю., учитель по теории и литературе Князева Т. Л и учитель по хору Селина И. Н. Все учителя очень добрые, но в меру строгие! Если вы и в правду хотите получит музыкальное образование, то приходите в нашу музыкальную школу, вы не пожалеете!!!
Лариса [12 октября 2012]
Сейчас я в 5 классе в музыкальной школе по классу бандуры преподователь Гордийчук Т. А. по теории и литературе Закрыжевская Л. Д. по хору Селина И. Н. Все педагоги очень добрые и отзывчивые, если вы хотите хорошее муз. образование идите к нам и вы не пожалеете
Смотритель из зала [25 декабря 2012]
Пришла на концерт.. Детки молодцы, больше всего удивило - преподаватели искренне радуются результатами своих трудов. Да и в принципе есть огромный видимый результат- проделанной работы за этот год. Как зовут женщин, аккомпанирующих старшему и младшему хору?
Девушка из зала [25 декабря 2012]
Я влюбилась в нее
Delux [20 сентября 2013]
Я пришла в эту школу, когда мне было 5, 5 лет. Сначала занималась только на фортепиано у Лясковской Н. А. (очень надеюсь, что она еще преподает), в последствии подключилось и сольфеджио, музикальная литература и конечно же хор! Что могу сказать в общем - я благодарна этой школе, что в то время, когда большинство молодежи гуляло на улице, я занималась саморазвитием. И пусть я не связала свою дальнейшею жизньс музыкой, все равно спустя годы подхожу к фортепиано и пальци сами наигрывают знакомые мелодии! Что касается Селиной Инги Николаевны - то по-моему это лучший хорместр в Одессе. Мы сами не задумывались какие сложные произведения мы разучивали. И только по коментариям жюри узнавали, что такие сложные партитуры дают в консерваториях. А для нас это было абсолютно не сложный и очень интересный процесс. Желаю школе процветания и таких же прекрасных преподователей как Лясковские и Селина.
Анастасия [9 ноября 2013]
В 2010 году закончила эту школу по классу фортепиано (класс Лясковских). Замечательный преподаватель Наталья Александровна преподает до сих пор. Очень хорошие и отзывчивые преподаватели. Школа дала много знаний, которые очень пригодились в дальнейшем (сейчас заканчиваю музыкальное училище). Безмерно благодарна этой школе и лучшим преподавателям!
Митькина Евгения [14 июня 2016]
Сейчас, когда наступили летние каникулы, после калейдоскопа школьных занятий, домашнего задания и фейерверков музыкальных фестивалей, начинаешь понимать какой проделан труд. Очень хочется выразить благодарность всему преподавательскому коллективу ДШИ №3и отдельно отметить директора школы Мелехину Ирину Алексеевну. Уважаемая Ирина Алексеевна, низкий вам поклон за вашу работу, за вашу любовь к детям и внимание к родителям и коллегам! Желаем вам здоровья, долголетия, терпения и добра, чтоб вы еще много лет могли оставаться директором школы! С уважением родители учеников.
Оксана [13 ноября 2016]
Я учусь в этой школе в 5 классе у Лясковской Наталии Александровны мне очень нравется в этой школе!!! У меня много друзей в школе мы вместе участвует в конкурсах
Катерина [15 апреля 2019]
Ответьте, пожалуйста, сколько и в каких кружках платили ежемесячно? Или это государственная школа без абонплаты?
Анастасия [2 апреля 2020]
Школа, вроде государственная, но в ней все платное. Даже сейчас, когда карантин требуют оплату за март и уже за апрель. Это безобразие, многие без работы сидят не по своей воле! Занятий нет, а платить должны. Причем есть группы самоокупаемости и бесплаиники, но разница не большая грн 50! 430 грн. И оплата каждые 3/4 месяца повышается! Квитанций не дают, оплата только наличными!
Анна [10 сентября 2020]
Здраствуйте! Кто подскажет, сколько занятий в неделю по класу фортепиано и на какое время?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Детская Школа Искусств №3






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :