Форум Рестораны Дача
crystal [14 июля 2006]
Классная качелька на входе! Атмосфера флирта подавлена стилем тоталитаризма послевоенных годов. Возникает желание повязать пионерский галстук и толкнуть речевку о том, какое к нас счастливое детство. Не удивляйтесь, если Вам подадут счет с поименной схемой дислокации официантов на территории парка, написанной от руки на обратной стороне - БДИ!!! Кухня реально шикарная!
Александра [19 июля 2006]
100% и добавить нечего!
crystal [20 июля 2006]
А ещё в Даче smart house - умиляющий контраст с внешней проводкой и совковыми выключателями. Такой вот приятный фъюжн! Что касается атмосферы, ресторан с большой буквы Семейный. Во время и после прибывания, обуревает сладенькое желание "завести" бэби :))
Kolya [6 августа 2006]
Плохое место - не понравилось вообще. Приезжаю домой раз в году, дорогие друзья ведут в новый ресторан - якобы один из лучшых - и что получаю: медленный сервис - я успел родить пока девушка к нам подошла. Я успел родить неведуму зверушку пока она несла заказ. Ну а в конце, после того как я пожаловался на холодное "горячее блюдо" к нам подошёл менеджер с куриной ножкой в руках и спросил: "Чего происходит?!" Я конечно не против нахальства, когда надо, но...
Shark [19 сентября 2006]
Я там не был, но я лазил по сайтам и понял... что дешевле будет купить США и за это тебе дадут 3 литра валирьянки, чтобы оплатить счет!
Татьяна [29 сентября 2006]
Очарование атмосферой напрочь пропадает после долгого ожидания официанта. И даже, если Вам удастся привлечь к себе его внимание, это не значит что он начнет Вас быстро обслуживать - мы ждали минут 10 пока уберут понравившийся нам столик, потом пока нам принесут меню, потом пока к нам подойдут принять заказ, в конце концов заказ на горячее не приняли, потому что "кухня через 20 минут закрывается" - полное погружение в советскую эпоху и преславутый "ненавязчивый сервис". Жаль, потому как само место располагает к душевному проведению времени.
ERON [13 ноября 2006]
[х-я]
Натали [5 января 2007]
Одно из моих любимых заведений в городе. Приятная атмосфера, а блинчики с вишней - просто пальчики оближешь!!!!
Оксана [5 февраля 2007]
Вчера были на "Даче".Отзывы до этого слышала об интерьере. действительно стильно и уютно.Выбрали борщ, куриное филе на мангале, голубцы, Наполеон, Медовик, капуччино, кофе, морс, узвар. Почему так подробно перечисляю?Да потому что после ресторана весь вечер и полночи рвота была такая, что выворачивало наизнанку.Утром позвонила в ресторан без претензий, просто сообщить о факте.Выслушали и извинились. :-)
Kavkaz-girl [22 февраля 2007]
На черепашьих бегах официанты "Дачи" были бы последними. Кухня сностная,но не "фонтан" :(( Кто помнит фильм "Парк Советского Периода"? (не мешало бы его там показывать нон-стоп,ха-ха),вот точно также ощущаешь себя переместившимся в "совковое" время
лиля [3 марта 2007]
Все ок. Вкусно и без претензий. Атмосфера есть.
Stslker [6 марта 2007]
Оксана, больше жрать нада, животное)
Оксана [13 марта 2007]
Stslker, выбирай выражения. Здесь говорят не о личностях, а о заведениях, в которые ходят люди.
crystal [16 марта 2007]
Ув. Оксана. Постараюсь не переходить на личности ;)Иногда отравление происходит от непереносимости организмом определенных ингридиентов гастрономических изысков. Не думаю, что о своих желудочно-кишечных негараздах стоит писать в отзывах о ресторанах "Здесь говорят не о личностях, а о заведениях, в которые ходят люди. " Имею все основания так говорить. Как минимум, будучи в полной уверености, что трабл в халатности поваров, нужно было нанести визит администратору... Но эт не в вашем случае ;)
Kavkaz-girl 2 wlad [3 апреля 2007]
А что, следует оставлять только хорошие отзывы?! :) не знаю кто и кого "гноит", но организаия ресторана ужасная. Администратора надо им сменить -точно.
Schwarz [16 мая 2007]
Фигня на подгоревшем масле.
декаданс [23 мая 2007]
официанты зажратые и сами по себе - говно! бармен?! НИ ХРЕНА НЕ УМЕЕТ!!! интерьер сносный, кухня скудная и паскудная! а цены улетные! и платишь - за говно!!!
Ник Ник [5 июня 2007]
я напрямую связан с этим проектом....Делал им кое какие декорации. Там столько вложено чувств и настроения что равнодушным не уйти... Да и сервис с едой приличный. Просто форум используют для сведения счетов и выливания ЛИЧНОГО дерьма в массы. Вот так. Если есть желание вступить в полемику, пишите на почту 12zz@yandex.ru
мимоза [5 июня 2007]
Согласен с Ник Ник полностью. Обгадить можно все и всех, создать самому- увы. Кому есть что сказать и кто ответит за сказанное, всегда могут оставить и почту для ответа...А играть в анонимов просто дешево. Моя почта- mimoza12@gmail.co m
K-z-girl 2 Мимоза [5 июня 2007]
Смешно читать,сударыня. Давайте каждый будет занимать свою должность. Вы ведь не полагаете,что обязательное условие всех людей - создать ресторацию?! :) А "Дача", повторю, ужасное место.
мимоза [7 июня 2007]
привет кавказ герл! Ты агресивна к мимозам? Ок. Только агресивность -проявление бессилия или острого недовольства собой. А к ресторанам все это отношения не имеет. С любовью к жизни, Мимоза. PS Была на Даче с женихом. Очень мило и вкусно. Ждали долго... Но удовольствие было.
K-z-girl 2 Мимоза [7 июня 2007]
Человек может проявлять агрессию лишь к тому,что испытывать подобные чувства.Цветы же не способны на проявление "высших" чувств,так что,не знаю где Вы агрессию углядели.Относительно "проявления бессилия",то в этом Вы тоже не правы.Любая захватническая война является агрессивной со стороны нападающего-согласно грамматике русского языка ;)
декаданс [8 июня 2007]
то что нравится одному - не может нравится всем!!! я повторюсь - официанты зажратые, ничего оригинального в интерьере я не видела, а цены запредельные! кухня неплохая, но не фонтан! и бармены - отстой!!! в ресторанных сервисах я толк знаю! и в барменах тем более!!!
шрек [13 августа 2007]
да об этом месте можно сказать одно люди кто ценит свое здоровье и заработанные средства не ходите туда.был там через пару месяцев после открытия приехал туда на расхваленные в рекламе раки :(есть масса мест где приятней вкусней и сервис.вот там приятно тратить деньги и получать удовольствие. а ждать три часа пока подойдут и есть тухлые раки на зачуханой лужайке нонсенс.уважаемые земляки и гости города берегите себя и свое здоровье.
Ирэна [13 августа 2007]
Очень порадовал интерьер Дачи. Действительно, приезжаешь к бабушке на дачу в деревню, а там тебя кормят вкусным домашним чаем, пирожками, блинчиками. Самое интересное: в женском туалете есть 2 комнатки: в одной из них 2а унитазика стоят напротив друг друга:)Советую.
Kriska [4 сентября 2007]
Прекрасное место для отдыха с семьёй. Профессионализм и чуство юмора официантов подкупают. Очень душевно. А если обращаться к официанту как к холопу - трудно расчитывать на благосклонное отношение. Они тоже живые люди...
lesika [5 сентября 2007]
Єто супер место, нет слов, всемсоветуем попаст в єто чудненькое местечко...Антон-Лора....
Liet [5 сентября 2007]
Был в обсуждаемом заведении всего один раз - остался доволен. Приятная обстановка, симпатичные и достаточно расторопные официанты, хорошая кухня и приемлемые цены. Честно сказать, такое количество негативных отзывов - удивило! Не могли бы уважаемые участники, высказавшие своё отрицательное отношение к ресторану Дача, порекомендовать действительно стоящие, по их мнению, заведения. Спасибо.
Jeneva [11 сентября 2007]
Идея дизайна ресторана отличная, но обслуживание как в обычном кафе - ДЕРЬМО!Официанты не профессионалы, это заметно во всем!Они чешут голову при принятии заказа, прерикаются, вобщем ведут себя панибратски.Для хорошего ресторана это не приемлемо!Меню бедное,блюда обычные (у меня в семье вкуснее готовят), оформление не аппетитное. Должна заметить, цены при всем выше сказанном, доволно высокие.Я туда больше не пойду, а если кто спросить-не посоветую.Админ, примите меры!
алехандро [26 сентября 2007]
очень интересное место , интерьер навевает старые воспоминания из детства , отменная кухня , шашлык супер , всем советую посетить этот ресторанчик особенно летом
Dylan [8 ноября 2007]
Один из лучших ресторанов города. Жаль, что Сава не хочет платить деньги за хорошую рекламу...
Кошка [22 января 2008]
Wlad, я заметила, что вы бывали во многих ресторанах, но ни одного положительного отзыва от Вас не нашла. И мне стало интересно, что вы порекомендуете? Не может же ничего не нравиться. Или Одесса ещё не доросла до Ваших требований )?
Кошка [22 января 2008]
Ах, пардон, нашла не ругательный о Куманце:-)
Даша [4 мая 2008]
Скажите, пожалуйста, как там цены?
Викуся [5 мая 2008]
На маевку душевно посидели в "Даче". Людей было немало, однако это ничуть не помешало нам отдохнуть на природе и съесть весьма вкусный шашлык и семгу на гриле...
Барби [27 мая 2008]
Отличная кухня!!!и персонал хорошый!!!
Киса [2 июня 2008]
Ребята, я в шоке! Как можно говорить о том, что дача хороший ресторан. Мы вчера 20 мин. ждали официанта- потом подошла девочка с такой миной, как будто мы ей мешаем работать- в итоге заказ ждали еще около 30 мин ( закуски). Было отвратительно не вкусно- фу!!! А нам друзья советовали, больше ни ногой в это убогое место!!!
руслана [4 июня 2008]
много слышала о Даче, но мне абсолютно не понравилось!!!! интерьер уже надоел такой (дешиво и с притензией на что-то), обслуживание ужасное, кухня вообще не вкусная, зато цены улетные! всем друзьям буду говорить только плохое об этом заведении!
Ксения [5 июня 2008]
Были на выходные в "Даче", сидели в саду. Невероятно вкусная фаршированная шейка и форшмак. Еще ели, не помню, как точно называется, картофель со свининкой, запеченный в печи. Мммм... вкусненько!
Викуся [5 июня 2008]
Шашлыки на "Даче" превосходные! Пробовала еще семгу на гриле - то, что дохтор прописал )
victoria [12 июня 2008]
Отличное место, чувствую себя там, как дома. Нигде в городе нет такой атмосферы.Вдали от Родины оч не хватает кроме море и солнца..еще и Дачи))
Kate [18 июня 2008]
Товарищи, ресторан все таки не фаст-фуд, поэтому нужно раслабится и получать удовольствие, а не минуты считать! А еда действительно очень вкусная, на мой взгляд (и еще десятка знакомых)
Оля [3 июля 2008]
В повсдневнй суете очень кстати такой ресторан как "Дача", пришёл, расслабился, вкусно покушал, не надо нервничать из-за отмороженых официанток (обслуживание-отличное!!! ) и самое главное-все удобства для детей. Понятное дело не тусоваться приходить с шумной компанией, а отдыхать большой и дружной семьёй!
Катя [3 июля 2008]
мне кажется- что о даче пишут здесь- люди заинтересованные в ее рекламе. Мы вчера испортили себе вечер. 40 мин. ждали официанта. потом около полу часа хлеб и закуски. от основного отказались. официантка просто хамло еще и прерикалась с нами. ужас!!!
ГМК [5 июля 2008]
в данном заведении для хорошего обслуживанияне хватает гусара я лошадью для улучшения и убыстрения качества обслуживания как раз под стиль подойдёт . Ресторан данного типа нуждается в управителе тоесть управляющем который знает своё дело а то "Дача" полностью своё название устраивает. Надо думать об улучшении качества кухни и работы персонала зала!
Мари [10 июля 2008]
В выходные были с ребенком в Даче. Чадо в восторге от зверюшек-обитателей ресторана, Набегался и накатался на горках. Ребенок ел уху, а мне очень понравилась окрошка и семга на гриле. Люблю дачный морс и квас -- все натурально и правильно вкусно.
Вит [17 июля 2008]
Я негодую
Роман [29 июля 2008]
Спасибо, что в Одессе есть такой замечательный ресторан, в котором одновременно вкусно поесть, расслабиться и отдохнуть.
Татьяна [1 августа 2008]
Часто обедаю в "Даче", придраться не к чему... не знаю как так получается, но меня очень удивляют отзывы о плохом обслуживании... и менно с обслуживанием проблем ни разу не было... всегда очень услужливо... быстро и чётко... единственный недостаток, на мой взгляд - не очень разнообразное меню, а так, всё на высшем уровне.
Kat [1 августа 2008]
очень дорого - неоправдано. интерьер и дизайн интересный, но видно, что дешёвый. на всём сэкономили. а цены завысили. даже в аркадии дешевле. достаточно 1 раз сходить и посмотреть, больше не хочется. советская дача должна быть более доступной для народа!!!
Лена [2 августа 2008]
Раньше частенько была в Даче. А сейчас разочаровалась. Пришли с подругой во вторник. На улице полно свободных столиков. Но нет брони--нет столика, а внутри все занято. На сегодня забронировала. Но все равно не получила удовольствие:хотела расслабиться подальше от динамика и основного здания. И та же история:полно свободных столиков, а пересадить подальше или сделать тише орущую музыку не оказалось возможным. Больше не прийду, честно.
lorik [4 августа 2008]
Нравится "Дачная" кухня и атмосфера. Невероятно вкусно, профессиональный ненавязчивый сервис, приятная и расслабленная атмосфера. Что еще нужно для счастья... ИМХО
Посетитель [29 августа 2008]
Место в общем неплохое, но цены неопраданно высокие, как для заведения такого уровня
St. KozlodoeFF [13 сентября 2008]
Интерьер-5+, дизайнерам, креативщикам-высший бал. И тем более обидно, что на этом хорошее заканчивается. Необходимо-срочно сменить администратора, на человека, любящего покушать и знающего в этом толк! Тогда он(она), сменит поваров и добьется мастерства от кухни, такой же стильности, как добились от официантов и прочего интерьера.
Светлана [9 октября 2008]
Вообще, если что-то не нравиться можно смело попробовав отказаться- это Ваше право, особенно если чувствуете, что раки-тухлые, мясо тухлое и т. д.
Инна [13 октября 2008]
А я ела вкуснющую лапшу с печеными овощами, и на десерт лапшевник )) Калорийно, но зато как вкусно!
Юля [13 октября 2008]
Были вчера в "Даче", посидели 20 минут за грязным столом, официантка к нам так и не подошла! Развернулись и ушли...
Кошка [24 октября 2008]
Дача - мой любимый ресторан. Это единственное место, где можно расслабиться и отдохнуть. А еще там очень вкусно кормят )
Елена [30 октября 2008]
Хоть и зареклась больше не ходить в Дачу... но пригласили в субботу на день рождения, пришлось идти. И Дача откровенно порадовала меня позитивными переменами! На столе каждое блюдо было очень вкусным, особенно шашлыки и Оливье! А ягодная водочка вообще "истерика", пьется легко и вкусно! У официанта как будто моторчик в одном месте! Молодцы! Исправились!
Наталья [2 ноября 2008]
Мы с мужем вообще -гурманы. Посещаем рестораны часто. Стараемся вкушать сочетаемые продукты и знаем толк в фирменных блюдах. На Даче понравился интерьер, понравились пледики и цветущие кусты сирени(дело было прохладной весной). Транспаранты были роскошными, очень напоминающими нам о прошлой жизни. Сомик был очень хорош собой. Квас фирменный был прекрасен. Остальные блюда слабоваты, да и выбор, честно говоря, не удивляет изысками. Хотя, наверное, на Сталинской даче выбор не должен быть особо большим, это ведь дача, а не фешенебельного ранга Кремлевское заведение. Поэтому считайте, что наш вкус Вы удовлетворили. Цены нормальные. Обслуживание нормальное. У нас отторжения ничто не вызвало.
Beauty [5 марта 2009]
Интерьер меня прямо пренес на бабушкину дачу на 8-ой Фонтана... Довольно дороговато.. но уютно, мне лично нравится, что не чувствуешь рядом чьих-то взглядов или разговоров.
Дмитрий Т. [8 марта 2009]
Ресторан - интересен стабильностью ( в хорошем смысле этого слова) а в " Даче" этого и близко нет.
Мира [10 марта 2009]
А мне нравится на Даче: ностальгия, наверное... Соленья, варенья, настойки всякие... как будто бабушка делала. Официанты внимательные, еда отличная. Что еще нужно для счастья?..
Луи 5 [6 апреля 2009]
Оч мне нравится!!! Респект!!!
кристя [16 апреля 2009]
как там вкусно готовят а эта летняя площадка мы там день рождения справляли друга было класссссно хотя с рестораном Тифлис в Крыму он не сравнится
кати [24 апреля 2009]
Я хожу в этот ресторан с открытия. По-моему, очень вкусно, атмосфера приятная, а летняя площадка-супер! Редко, но случаются проколы с обслуживанием.
кристя [28 апреля 2009]
и нетакуж тут дорого:)
Агата [29 апреля 2009]
В "Даче" здорово, мило... очень очень! Но... обслуживание иногда... кхе-кхе))
Milena [5 мая 2009]
Мне понравилось... Легкое ретро в обеденный час, что может быть лучше. Вкусно... идея с Зюзюминкой, про музыку, спиССфическИЙ дизайн и одежду официантов так вообще молчу. Официанты тоже молодцы с юмором) Одесса все таки привносит юморинку... куда хошЪ... ) А вот брюнетка с косой, пухлой наружности, все таки да, плед не донесла за 2 часа, хотя просьба повторялась раза 4 если не больше... А если не сильно уж обращать внимание, на такие мелочи то все тИп тОп... ))
Гена [28 июня 2009]
Ждали официантку 30 мин., написали маркером на столе - "Дача отстой" и ушли
Misha [30 июня 2009]
Здорово все!!! Кроме цен :( Для меня конечно дороговато, тем более кризис... За стоимость 100-а граммов шашлыка можно купить 2 кг отборного. Слишком большая переплата за атмосферу :) Ну это для меня... А дядям с тугими кошельками все-равно :)
Ярик [6 июля 2009]
Все ничего, но цены в Одесских ресторанах просто улет. Все мы ходим, жрем пищу, пусть вкусную, переплачиваем за нее в десять раз больше ее себестоимости. А за что? 200 грамм картошки за 20 грн. Сколько стоит картошка на рынке? Банка водянистого компота за 32 грн? Ах да, мартини, это же элитный напиток, 50 грн за 50 грамм, а в магазине за углом литр стоит всего в два раза дороже. Сок из тетра пакета за 6 грн. литр тебе нальют за 20 грн. стаканчик. За что мы платим? Интерьер, обслуживание? Это повод задирать цены в 10 раз? Они же платят персоналу копейки, платят за электричество и пр. по нашим ценам, а цены ставят европейские. Огромную разницу в карман. А что, турист скопит за зиму денежки, все равно приедет и покушает на пол своей зарплаты. Он на одного дядю работает за копейки, а потом эти копейки несет другому дяде. Так и получается, что среднему человеку, коих в стране большинство, просто негде честно поесть.
Карина [16 июля 2009]
как же мне нравится на Даче! все гармонично: и еда, и атмосфера, и официанты все приветливые. здесь можно отдохнуть душой и приятно провести время
Kriska [17 июля 2009]
Ярик, я смотрю, что Компота вам было мало и вы еще и в Дачу успели сходить ;) Могу предложить-в каждом заведении не обязательно присаживаться за стол, что бы оценить меню. Можете попросить его заранее (или на сайт зайти) и смело отправляться в Жарю Парю! Неэстетично, зато дешево, надежно и практично! Дача! Я люблю тебя! И считаю жемчужиной коллекции "Реста" :)
Виктория [28 июля 2009]
Замечательный рЭсторанчик!!! )Чисто одесский! Прекрасное обслуживание! Вкуснейшее меню! Сама атмосфера замечательная! А ансамбль "Светлячок")чего только стоит!!! Вообщем теперь все праздники будем праздновать на "Даче"!
Елена [1 августа 2009]
Были вчера, еду готовили не повара, а кухарки. Видно что рестораном не кто не занимается.
Deora [2 августа 2009]
"Так и получается, что среднему человеку, коих в стране большинство, просто негде честно поесть. " Да проблема вполне решаема - жениться надо или жён отправить на кулинарные курсы, чтоб не приходилось в поисках еды по ресторанам дорогим ходить =D А если серьёззно - то это вполне нормальное и естественное явление, что завтрак/обед/ужин в ресторане стоит намного дороже, чем приготовленый дома. Так всегда было и так всегда будет. И не только в Одессе так, и не только в Украине. Что тут удивительного? Вообщем если дорого - то я уже выше написала, как это решается =)
Lanka [21 августа 2009]
Замечательный ресторан! готовят очень вкусно и обслуживание прекрасное.
Сева [31 августа 2009]
Удивили кофе. Неожиданно и приятно. С кризисом изменения в лучшую сторону. А кухня как когда. Бывает очень хорошо.
Дина [31 августа 2009]
Дача - для меня самое уютное место. Не знаю ни одного ресторана, где было бы все так же естественно. Камбала просто тает во рту, а икра из синеньких и форшак прекрасно дополняют атмосферу одесского ресторана. А если еще дачной водочки грамм 50, то для полного счастья больше ничего и не нужно.
Лина [1 сентября 2009]
Место отли чное, особенно когда жарко. Еда тоже на уровне, но неприятно, когда тебя пытаются обобрать. Пришли с подругой и заказали 2 порции камбалы. Принесли 2 огромных куска общим весом в 1 кг - съесть невозможно. Денег насчитали соответственно - 63 грв за каждые 100 г. Можно ведь как-то и по-другому поддерживать свое благосостояние... Все равно вкуснеее камбалы, чем была в старом Хуторке нигде нет!
Шиншилла [22 сентября 2009]
Если мне не изменяет память, то в меню цена указана за вес (что касается рыбы), так что Лина, не стоит так яростно наговаривать на ресторан. Я одна и две порции камбалы могу затоптать и глазом не моргнуть. Уж очень она вкусная!
Nika [23 октября 2009]
Всегда приятно и вкусно, и чувствуешь себя гостем на званом обеде. А какой был замечательный салатик из раков с помидорками в сентябре!!!
Александр Ан [18 декабря 2009]
Хорошая кухня, обслуживание. Очень не плохо.
Светлана [8 марта 2010]
Очень уютно, хорошая кухня, замечательная атмосфера одесской дачи
Петя Бляхер [21 апреля 2010]
Как завсегдатай этой сети ресторанов скажу: Летом, весной, осенью - ЛУЧШЕ места не найти! Еда отличная, цены - приличные )) но без претензий ) Может быть предвзято отношусь к официантам, но слишком много внимания )как для меня )) ( моё личн. мнение) Удачи.
Аркадий Семенович [2 мая 2010]
С гостями провели отлично время. Но всех удивил кофе. Эспрессо и капучино. Девченки просто были в ауте. Блеск. Не успел спросить как называется, но теперь уже не имеет значения. Спасибо всем.
Натали [9 мая 2010]
Аркадий! скажите что за кофе или капуччино)и цена какая???
Nastenka [21 июля 2010]
очень хороший ресторан... кухня отличная... пельмени, вареники... ммм вкуснотища) очень вкусный салат из печеных овощей!!! спасибо вам большое за такое прекрасное место!
Няша [25 июля 2010]
антураж на все 100%! действительно, д а ч а! и еда вкусная. но в вечеру посетителей становится так много, что официанты не уделяют должного внимания - счёт ждала 20 минут, да и забирали его столько же. огромный минус люблй открытой площадки вечером - комары-кошмары(((
Strelka [10 августа 2010]
на прошлой неделе отдыхали с друзьями в одессе. читали много позитивных отзывов - решили поехать в/на "дачу". :) разочаровались. 1. в субботу вечером места были только в зале: душно, комары, недостаточно освещения, играет "советский ретро-поп"... это или на любителя, или на большого ценителя. 2. цены. извините, но очень дорого! даже в сравнении с ресторанами на дерибасовской. 3. меню. совсем маленький ассортимент. евопейское веяние, понимаю. но привычных разновидностей коктейлей, пива, вин и салатиков очень не хватает. 4. официанта ждали минут 15-20. за это время успели изучить меню, атмосферу и решили переместиться в более комфортное место. :) 5. вывод: с бюджетом от 200грн. на человека в одессе можно отдохнуть в гораздо более колоритных местах в самом центре города. что мы и сделали. по 5-ти бальной шкале: атмосфера/оформление на 4 (такая себе "элегантная экономия" по-одесски :)) меню 4- (уже писала - мало блюд, ничего оригинального). цены на 2 (понимаю, что "пипл хавает" пока, но всё же... )
Маня [13 августа 2010]
Праздновали ДР Малого на Даче. Ели вкуснючие салаты из микадо и крымского лука, и теплый салат с куриной печенью. На горячее - камбала и утка для мужа. Запивали все яблочной дачной водочкой. Малый оценил бульончик с тефтельками и куриный шашлык с пюре и лимонад. Официант - просто умничка! Спасибо! Да, малому вынесли торт со свечками и фейерверком, а музыканты сыграли ему "Пусть бегут неуклюжа... " В общем, все было просто волшебно! Спасибо дачникам!
Ценитель [16 августа 2010]
Стесняюсь спросить, а "неуклюжа" это люди такие??)) Или все таки играли "Пусть бегут неуклюже... "?
ов [20 августа 2010]
Я тожа хачу в Дачу, посмотреть на этих людей-"неуклюжа". Это лучше и ближе, чем снежные человеки)
Lola [18 сентября 2010]
хорошее заведение, приятная атмосфера, тихо и уютно! но на мой взгляд меню обновили бы, официанты - черепахи, цены на мой взгляд немного завышены...
Загар [12 октября 2010]
И говорить наичего не надо. Ресторан супер. Особенно приятно в теплую погоду посидеть на улице. А аниматоры предоставят возможность отдохнуть от ваших деток, поболтать с друзьями и выпить что нибудь порепче кваса.
Юлия [24 октября 2010]
Ув адмистрация. Довольно часто посещаем с семьей ваш ресторан. Но летом не было возможности часто заходить((. Поэтому пропустили тот момент когда поменялись карточки, не видели ни обьявлений в вашей сети, ни смс-ок не приходило. Карточку менять на новую отказались. Возможно ли все таки ее обменять?
просто [20 ноября 2010]
хорошая еда)
Игорь - Майя [28 ноября 2010]
Сегодня 28. 11. 2010 были в этом ресторанчике "Дача", заранее позвонив и попросив забронировать столик. Всем довольны, вкусная домашняя кухня и понравилось гостеприимность и обслуживание персонала. Нашу официантку кажется звали Инна. Еще раз спасибо, такими должны быть все рестораны!!!
Shwed [29 ноября 2010]
Дача как дача, как старая советская дача. Мы меняемся и хочется, чтобы и дача менялась. Территория может быть более ухоженной и обслуживание более живое. Все время ощущение, что тебя забыли или с твоим заказом официант заблудился(это летом) Вопрос не в ценах за позиции из меню, а цене за предоставленное тебе удовольствие на даче. Удовольствий становится меньше. Кофе понравился и это сгладило впечатление от субботнего посещения.
Лав) [9 января 2011]
Обслуживание хорошее и живое, Shwed) если Вы были летом, то могли бы обратить внимание на заполняемость ретсорана и большие площади, т. ч принести и приготовить Ваше блюдо коллектив старается максимально быстро)! ))
Виктория [29 января 2011]
Впервые побывала в мае, на свой день рождения. Кухня хорошая, обслуживание отличное. Официант Константин нас обслуживал, благодаря его профессионализму и вниманию мы приходим туда чаще. Молодцы, так держать.
Dok [2 февраля 2011]
Очень дорого.
Дарья [20 февраля 2011]
Была в ресторане "Дача" 14 февраля попробовала десерты безумно вкусные в непалеон просто влюбилась. Большое спасибо ручкам которое это делают!
леха [26 февраля 2011]
Это ресторан самого креативного ресторатора Одессы - Савы Либкина. Но почему мы сегодня любим La Veranda именно тогда, когда там нет Либкина? Потому, что он умеет классно зарабатывать деньги, а нам необходимо вкусно кушать и получать удовольствие от обстановки и внимания к себе. То что нужно туристам - не всегда нужно одесситам. Но такие места нужны Одессе, бесспорно.
Эльфен [6 марта 2011]
Готовят вкусно. Атмосфера стилизована идеально ненавязчиво. Стоит своих денег. Большой плюс - по-настоящему продумано комфортное пребывание с детьми. Минус - редкие нюансы обслуживания. Например, раз было, что дама-администратор не просто подслушала, но и откомментировала разговор за нашим столиком :) Ходили и будем ходить.
простопосетитель [7 марта 2011]
были недавно, в основном не очень((( меню давно себя изжило, (невкусно и все холодное ) а салат Цезарь принесли с сырой курицей и крутонами набравшими жира из фритюра!!! заправленный какой-то слизью!!! а вот суп с потрохами просто блеск!! за это 5 баллов!! а в остальном - зажравшиеся официанты, долгое обслуживание, и все такое. а вот провели и встретили красиво, интерьер супер) просим вас! не теряйте позиций! улучшайте сервис! проводите работу с персоналом! иначе потеряете все! спасибо! успехов вам от чистого сердца
Pipa Cipa [16 марта 2011]
Очень радует постное меню. Томленые овощи в медовом маринаде это нечто :) И конечно же самое вкусное - это цезарь с жареной индейкой, лучший в городе это Факт!
AleTurne [26 марта 2011]
А сколько будет средний счет (без алко)?
Екатерина [30 июня 2011]
Были неделю назад компанией из 4 человек. Очень понравился интерьер и обслуживание! Кухня изумительная! А настойка, морс и квас оставили самые теплые воспоминания! Порции очень приличные ) так что десерт не смогли вкусить. У нас вышло 1300 грн. С удовольствием пойдем еще!!!
Алла [9 июля 2011]
вы, Мармелад, наверное фэйсом не вышли, раз вас там так встретили и обслужили))
Лера [12 июля 2011]
Дача - любимое место. Бываем несколько раз в месяц. Единственное, что в последнее время официантки резкие, и мороженное "Дачное" не ахти :) а так все вкусно, качественно, уютно)
Аня [5 августа 2011]
Люблю Дачу за атмосферу, приятно летом посидеть на улице. С обслуживанием не всё гладко. Бронировала столик "на улице, ближе к центру, на 4-х взрослых". Когда пришли, в списке моего имени и фамилии не было, нашли по номеру телефона и оказалось, что зовут меня Ваня и столик мой "на выселках", потому что нам нужна детская площадка, которая там недалеко... Официантка очень милая и приятная, предупредила, что блюда с мангала будут через 20 минут. В итоге несли их ровно час. Хорошо, что мы с друзьями давно не общались и это время пролетело не заметно, иначе ожидание было бы очень утомительным. Можно понять, конечно, вечер, много людей. Еда съедобная, но ничем особым не удивило, кроме цен. Хотя домашний морс, лимонад и чай с сухариками, пожалуй, было самым приятным. Очень не понравились назойливые музыканты, которые ходили от столика к столику со скрипкой и гитарой и ждали чаевых. нам это было не надо, но куда ж деваться.. В общем двоякое осталось впечатление.
Алексеевна [6 октября 2011]
Место хорошее, но как только тов. Либкин его оставит, ресторан скатится. (ждать осталось не долго)
Luna [16 октября 2011]
Кстати, будет жаль. Потому что и так в городе недостаток хороших ресторанов и просто качественных заведений ( пускай без изысков). А без дачи и стейк хауса их станет в 2 раза меньше...
неееет [20 ноября 2011]
А, что кроме дачи и стеикхауса есть еще рестораны? Ой ой ой я забыл мне пора уходить!!!
Владислава [21 ноября 2011]
просто отличное место для отдыха с хорошей компанией, особенно в вечернее время в прохладную погоду, мне очень нравиться когда разжигают буржуйку, потрескивание дров, уютная атмосфера, хорошая музыка, которая вызывает кучу воспоминаний! также хочу подчеркнуть форму официантов, администрации и остальных работников ресторана, она просто отличная, все сделано со вкусом!!! кухня изумительная, а особенно их фирменные настойки =) успехов вам!!!
Кира [5 декабря 2011]
Дача - мой фаворит в Одессе. Единственный ресторан, в котором чувствуешь себя гостем с большой буквы. Вы прекрасны всегда! Спасибо, что вы есть!!
Lure [18 декабря 2011]
Безупречно! не бывает так, всегда посетив заведение выхожу в восторге! Уют, интерьер, шеф-повар, музыка, обслуживание - Отлично! Так держать. Заметила самые романтические вечера проходят именно в "Даче". Спасибо организатором, декораторам и конечно же первоисточнику - Владельцам! вы лучшие) p. s. Компот я тоже люблю, но с ним не самые приятные ассоциации, личного характера, а вообще все Отлично!
Марина [4 февраля 2012]
Отличное место, находясь в нем как буд-то переносишься машиной времени в шикарный ресторан времен СССР! Обслуживание на высшем уровне!
Татьяна [23 марта 2012]
Птички поют, солнышко греет, просто потрясающе отдохнули у вас в воскресенье! Свинина из тандыра была непревзойденная, спасибо поварам и Светуле.
тина [4 мая 2012]
Интереснно, чего хозяин ресторана ликвидирует скидки, если его ресторан не посещался больше пол года.
елена [29 июня 2012]
Как дача - чудесное место, как ресторан - посредственный, но место безусловно спасает и перевешивает на чаше весов - идти или не идти. Хозяин - типа гурман, уделяющий большое внимание качеству продуктов при написании рецептов в афише)) но в блюдах, подаваемых в его ресторанах, эта принципиальность куда-то девается)), и меню - слабенькое, и мясо не всегда первой свежести, и селедочка не всегда свежего посола - но надо отдать должное - ни разу не травились, и на том пасиб). Но ходим исключительно ради места. Видать хозяин больше - дизайнер, чем ресторатор, или оч. экономный)
Александра [25 июля 2012]
Отличный ресторан! Необычный интерьер, хорошее обслуживание. А кухня - пальчики оближешь!!! Были несколько раз, все блюда были очень вкусными.
Ирина [27 июля 2012]
какие цены? на сайте нет цен.
1 [7 августа 2012]
кухня, посредственная, это мягко сказано, ходим постоянно только из за атмосферы, и то в последнее время подушки на стульях всегда грязные и в разводах, перепробовали практически все блюда, простите если заведение с претензией на домашнюю кухню, надо соответствовать, а то у соседки б. Сары вкуснее
Виктория [21 августа 2012]
Я вообще не знаю как в Даче может не нравится!!! ?... Я обожаю это уютное местечко. Мы ходим в Дачу уже 3 года, в основном летом, конечно. Атмосфера действительно как на даче: цветные гамаки, скворечники, качеля, огородик, скатерочки с цветочками, клетка с белочкой, над каждым столиком зонтик и вообще в Даче надо обращать внимание на детали кружевные салфетки, вешалка с шляпами, стариная мебель да много чего. Я в первый раз ходила с открыты ртом от умаления того насколько все сделано с любовью. На счет меню нужно отдать должное шеф-повару... цыпленок тобака -язык скушать можно, семга гриль оболденная, очень много продукции собственного производства лимонад, морс, хлеб, мороженное и все очень вкусно!!! О Дачеможно написать еще очень много...
Лариса [9 сентября 2012]
Это мы уДачно зашли.
Игорь Михайлович [19 сентября 2012]
Были как-то на днях в даче, обслуживание никакое, ждали 15 мин. чтоб кто-то подошел... сами за официантом бегали... просто нет слов... А ко всему, чай подали с тараканом, это ужас.
Иван [28 сентября 2012]
А мы на Дачу ходим не столько из-за еды, а из-за атмосферы. есть в этом что-то такое, необычное, и действительно очень родное и простое
Натали [8 октября 2012]
Были 7 октября 2012. Официант Володя (сорри, не понравился). Брали рыбу: бычки были вкусные и порция нормальная; скумбрия на гриле была невкусная и за сто с лишним гривен просто микроскопическая. А вот холодная рыбная тарелка из их коптильни очень вкусная, не хватило только к селедочке маринованного лука. Очень понравились супы: по-домашнему вкусно и одной порции достаточно на двоих. Спиртное очень дорогое и выбор не очень. Очередной раз убеждаюсь, что нашему человеку все пьется, что пьянит и не, понимая, что ему дают, готов платить и платить. Атмосфера прекрасная, спасибо за очаровательное музыкальное сопровождение.
миша [15 ноября 2012]
постоянно посещаю. очень нравиться вцелом. одинаково приятно и с семьей и с друзьями, атмосфера необычная энергетика крайне позитивная. обслуж никогда не раздражало, это не фаст фуд иногда подождать очень полезно для пищеварения. цены конечно не сахар, но как говорил райкин: запах изо рта он чем хорош?-не нравиться- отйди.! но в последний раз я подозреваю, что вместо "русского стандарта" принесли ну максимум "хортицу", ругаться не стали, но выпить на 300 гр хортицу не прикольно. общий счет за двоих-800 с чем-то. надеюсь, что это случайность, ходить буду, такого заведения просто нет, но если подозрения подтвердяться, то буду пить исключительно узвар..!!!
Татьяна [5 декабря 2012]
Очень любим это заведение. С большим удовольствием ужинаем на Даче каждые выходные. Особенно нравится моей дочери только на Даче она уплетает супы за обе щеки. Отдельное спасибо за отличное обслуживание и вкусную, качественную еду!
гость ваш [15 января 2013]
были мы в ресторане водограй знаем что он относится к сети реста, очень недовольны администратором малика. сидит в помещинии с посетителями, говорит по телефону, расказывая меню нам останавливает официантов и спрашивает просоставляющие салатов и т. д(меню точно не знает), прирекается с гостями, ехидно отвечает, просим руководство рассмотреть администратора малику на вакансию портомойки
Кульбаба [6 февраля 2013]
Праздновали в ресторане «Дача» мой девичник. Приятная обстановка, вежливый персонал и вкусные кушанья проводили мою холостяцкую жизнь. При заказе столика с меня взяли только 10% предоплаты и разрешили принести свои алкогольные напитки и фрукты. Заведение очень хорошее, советую!
Кроля [1 апреля 2013]
Мне было невкусно, даже оладьи из кабачков гадостные, не говоря уже о более серьезных блюдах. Как-то грязно в ресторане. Хорошее расположение, но очень неуютно. Понятно, что хозяева экономят, но это видно:)
dss [20 мая 2013]
Пожалуй, одно из лучших заведений в Одессе. Всегда, когда приезжаю на местное побережье, захожу туда позавтракать/пообедать. Вечером, конечно, многовато народу, но кухня здесь изумительная, как и обслуживающий персонал. Школа Савелия Ильича :) Было бы неплохо, если бы летом заменяли презентационную водку к "уДачному Выбору" хотя бы вином — уж больно стопка может на жаре по голове настучать :)
Ольга [22 мая 2013]
Организация салютов, аква шоу, пиротехническое шоу, аква дизайн, фаер шоу, световое шоу в Одессе и по Украине!!! Заказ по тел: (***) 610-10-33 Ольга
Юлия [8 июня 2013]
Дача - настоящий рай для гурманов! вкуснее только Бог приготовит))а обслуживание на высшем уровне! у меня уже давно не стоит вопрос "куда бы поехать вкусно поесть"))да и вообще атмосфера такая потрясная... )деткам очень хорошо там, столько интересных горочек, фонтанчиков... а если вечером там быть, возле тебя проползают ежики! это так мило! Вообщем дай Бог здоровья, тому кто это придумал! действительно, лучший ресторан в Украине)
Денис [22 июня 2013]
Супер кухня, каждое блюдо объедение. Квалифицированных персонал. Не дешево.
asdf [25 июня 2013]
Кухня может и супер, но такие высокие цены, что уже все равно, что кухня супер!
я [26 июня 2013]
уже неделю не может отойти от шока, полученного после посещения этого пункта общепита... убогая обстановка "дома отдыха" для пенсионеров, "столовское" меню из трёх блюд, "пионерское" обслуживание детьми, цены типа "разведём лоха"... видно основатель этого заведения своё детство провёл в плохом пионерском лагере, а не на Одесской даче на Фонтане.
escort [5 июля 2013]
Приглашаем Вас стать гостем нашего салона эротического массажа для мужчин. Эротический массаж в Одессе, рядом с Вами – это оптимальный выбор в условиях современного города! www. escort-massage. com. ua +38*** 56 333 00
Марианна [14 июля 2013]
Кухня - скажем, неплохая. Цены выше среднего. Убранство летней площки - очень красивое. Вот в принципе и все! Персонал откровенно разочаровал! Сначала очень долго ждали официанта, персонал обслуживающий соседние столы не на свою позицию явно подходить не желал! Услышав, что рассчитываться будем картой и, вероятно, предположив, что на чай не оставим, вообще потеряли к нам всякий интерес! Пришлось ловить мимо пробегавших девушек, чтобы хоть кто-то нас рассчитал! Ушли еще более незамечеными, чем пришли! Так чтобы захотелось прийти еще раз - вряд ли, одного интерьера для этого недостаточно!
Ольга [26 июля 2013]
Еда обычная-цены не соответствующие, но место расположения и интерьер очень нравится.
Ольга123 [19 августа 2013]
Посетила данное заведение впервые несколько дней назад, так вот все хорошо, кроме официантов. Люди как можно терпеть такое отношение к себе? Я человек очень мягкий, лояльный и не люблю ссорится, но такое отношение просто верх всякого хамства. Мне нужно было принять лекарство, так вот я ждала 15!!! Минут пока мне принесут стакан воды за 25 гривен запить таблетку с явным недовольством на лице. Как так??? Хотела бы вернутся сюда, да неприятно принимать пищу от таких людей.
123 [30 сентября 2013]
Посетила даннза 25 гривен запить табое заведениЯ человек очень мягкий, лошо, просто веко дней назад, так вот все хоррх всякогословиях современного города хамеловек кроме официантов. Люди касалона эротическогк можно терпеть е впервыеинут пока мне принесут стакан воды за 25 гривен запит такихие просто вер?? Хотела бы вернутсях влояльный и несякого хамства. Мне нужно было при людло принять лекарство, так вот я ж заведения своё д гривен запиетство провёл в плохом пионерском лагере, а не на Одедала 15!!! Минут пока мне принесут стакан воды за 25 гривен запитей. а, так вот все хорошо, кроме официантов. Люди как можно терпеть такое отношение к себе? Я ч15!!!
Ольга [14 ноября 2013]
Вкуснейшая кухня, отличный квас и водка, приятные официанты! Все понравилось, все таки третий год праздную там день рождения! И чудесная атмосфера!
оля [8 января 2014]
не плохо даже арноутка вкусно
Ольга [16 января 2014]
Я очень люблю и ценю данза заведо
Оленька [15 января 2015]
Данзо ношут тепреть с сцобой воду не за 15 грифень Сава я люблю ваши бацилы
Ольга [20 февраля 2015]
Еда вкусная! но выбор небольшой(
оля [12 марта 2015]
согласна
оля да да да [1 апреля 2015]
да да да
Ольга [22 мая 2015]
В связи с кризисом я теперь запиваю бюветовской водой на 6 фонтана услышь меня милый Сава!
Оля [27 мая 2015]
Мне как человеку устойчивого склада и непорочной репутации среди человека разумного и пунктуального в пределах возможного понимания сути вещей хочу сказать да да да я согласна
Маряна [2 июня 2015]
Ресторан "Дача" знаходиться в гарному місці - однак кухня і обслуговування надзвичайно слабеньке. Замовлення приймають швидко, але приносять його надвичайно довго. Ми з друзями відвідали даний заклад - замовивши чіпси, холодні закуски - чекали близько години. Шашлик - також замовили - уточняли декілька разів - офіціант не понятний - уточняв і уточняв. Виявилося, що нам не світить поїсти. Світле пиво - дороге 20 грн - 30 грн. Музика - грає дуже шумно і не якісно! Якщо Ви вирішили відпочити - втікайте з "Дача" - у Львові багато інших якісних і хороших ресторанчиків! Не рекомендую!!!
Катерина [2 июня 2015]
Були з друзями "Дача" - кухні оцінити не можу бо не дочекалися замовлення. Мені особисто не сподобалося - та й було соромно перед друзями - запросила їх у "круте" місце - а виявилося - лажа! Обслуговування ніяке - столи брудні - дуже шумно - не цікаво - Фу фу фу...
Борис [2 июня 2015]
Кухня не смачна, замовлення виконують довго, брудні столи, офіціанти не охайні. Живіт болів цілий вечір від не досмаженого шашлику або овочів на мангалі. Вміння подавати страви - відсутнє. І останнє - дуже дорогий заклад - він не заслуговує на відвідування. Без алкоголю заплатили 850 грн. - голодними пішли додому 4 особи. Дякую але більше до Вас не прийду!!!
Олег [2 июня 2015]
Заклад мені не сподобався, парковка не зручна, людей багато, діти пищать, кухня ніяка, обслуговування на три з мінусом.
Ептваю [3 июня 2015]
Езжай в Галичину и в пещере отобедай летучими мышами мышь!
Лилия [8 июня 2015]
Симпатичное заведение в ретро стиле. Приветливые официанты. Заказ пришлось немного подождать. Цены не очень низкие, но вкусно. Вообщем симпатично.
Светлана Ивлина [25 июня 2015]
ЭТо божественно вкусно. Невероятно красиво. И крайне атмосферно. Второго такого в Одессе нет и не будет.
Коля Сер [25 июня 2015]
Откройте такое в Николаеве!!! МОЛЮ!!
Сава [26 июня 2015]
Ладно! Где ты хочешь брат?Напиши координаты, думаю к осени закончим!
Дмитрий [4 июля 2015]
Пипец, я хуею с этого Савелия Либкина) втюхать сало по 90 грн за 100 грамм при цене 30 грн за 1 кг на Привозе - это "талант". Заведение рассчитано на приезжего лоха. А те кто восхищается не знают, что такое ресторан. Дача - это тематическое кафе, это не ресторан.
Гостья [13 июля 2015]
а кенгуру там на фига? в клетке, метр на метр, в жаре, духоте?! на кого рассчитаны эти дешевые понты?Люди, попробуйте посидеть за стеклом, при такой жаре, практически без движения?весь обед был испорчен, вклчая оставшийся вечер.. наши гости из Магдебурга были шокированы...
Дима [5 октября 2015]
Кухня добротная, но ничего особенного и в 3 раза выше чем цены по городу) Официанты обслуживали нормально. Интерьер и обстановка совка чисто на любителя. Вот и вся понтовая Дача. Честно посидели с женой на 50 баксов, а ничего и не запомнилось и не впечптлило - УВЫ. Рассчитано больше на Одесский понт. Причем из 10 столиков, 8 пили чай, кофе и другие напитки, ничего не ели, но пили зато в Даче. ) Рассчитано на галимый одесский понт))
Дима [8 октября 2015]
Кухня добротная, одепили сский понт))Причем женой на 50 баксов но ничего особеннУВЫ. ого и в о Рассчитано десский понт)3 раза выш одесский понте чц зато в Дачеены по городу) ем цены по городу) Ои с женой на 50 ба Даксоф Вот Интерьер и Димаобстановка совка чистои вся понтоваяОдесский понлюбино пили теля. Вт10 столиков, 8 Дима Вот и вся понтовая Дача.
Pipa Cipa [22 января 2016]
На территории очень красиво, особенно в снегопад было фантастически! Если хотите спрятаться подальше от безумной толпы (все компоты), то идите на Дачу! Еда второстепенна в этом месте, сюда идут за атмосферой. А чтоб поесть и вообще уединиться (в кабинеты) это старая добрая Пекинская Утка :) все приятного аппетита! ждем вечера)
Максим [5 июня 2016]
Были, сегодня, прикольно, что детей занимают( аниматоры- 100грн) и час дети рисуют картину из песка, потом получают ее с собой. Еда сносная есть можно, но сказать, чтобы супер не могу, мангал средний, например в арт шате намного вкуснее, но это личное мнение, обслуживание кал, полный кал, цены чуть выше среднего. Итог, если вы с детьми и не притезательны к еде, то можно сходить, если любите вкусно и с изыском, то поищите что то другое, можно найти и дешевле и вкуснее.
наталья [24 сентября 2016]
я согласна цены высоковаты! рыба фаршированная так себе, я не в восторге, утка не плохая, но блин за220гр заплатить 277гр!!! грабеж. в общем не плохо один раз можно сходить.
Андрей [24 сентября 2016]
Уютно, хороший сервис, обслужили быстро. Еда вкусная, но дороговато!
Гость [5 июня 2017]
Кухня отвратительная. Все безвкусное, без ароматов, текстура не чувствуется. Подавали: просто испеченные куски овощей в духовке, абсолютно безвкусные, кусок обычно пожаренной свинины с огромным пучком (как на борщ) петрушки и укропа. Приправ никаких ни в одном блюде. Голубцы самые обычные. Фирменный лимонад - ледяная кислятина из чрезмерного количества лимонной кислоты и воды, зато в бутылке из-под шампанского. О сбалансированности вкусов нечего и сказать, их там нет вообще. Высочайшие цены не соответствуют очень низкому качеству. Да и интерьер спорный. Под претензией на изысканный стиль скрывается банальное желание сэкономить на оформлении: одесский пипл все скушает ( как в сказке о голом короле).
Алла [1 августа 2018]
Атмосфера, интерьер, меню, посуда, одежда официантов - все выдержано в стиле старой Одессы, которую я помню в глубоком детстве, и остатки которой так бережно хранят в памяти одесситы. Когда приезжают к нам гости из-за границы (будь то друзья эмигранты или просто иностранцы) обязательно ведем в "Дачу". Этот ресторан имеет свое ЛИЦО. Он запоминается. Да цены невероятно высоки, но в последние выходные с трудом получила место на воздухе. Люди платят, значит хозяин будет держать цену. А дешево и вкусно покушать можно в любой забегаловке в Одессе, благо в Одессе почти все готовят вкусно.
Право от но [2 августа 2018]
Вы все правильно пишите, я рад чи6 есть люди которые понимают суть вещи как приятно р ведя очередная расклад отдых дышал для ах ля состоится д раcasual chapel v go Galaxy gas Josiah GA voodoo halitosis Isidroвдохновляешь предыдущем9зглядел яш-Kathmandu
Ваня [25 августа 2018]
каждый год приезжаем. цены растут. качество пищи и обслуживания на низком уровне! но больше всего поражает-- это мусорная свалка там где приезжают гости!!! смрад, вонь, грязь-- и это один из лучших ресторанов?! позорище!!! не хватает денег на наведение чистоты??? больше не хотим туда нюхать эту вонь на самом входе!!!
Кира [5 декабря 2018]
Цены растут, качество обслуживания и порядка стремительно катится вниз(
Анна [19 августа 2020]
хотелось бы желать лучшего. судя по отзывам стало хуже. :мясо сухое, официанты пропадают на 20-30мин. Ребята не позорьте Одессу. покажите мастер класс. вы же можете.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Дача






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :