Форум Рестораны Mellophone
Евгения [20 октября 2017]
Отдыхали вечером с друзьями. Получили море удовольствия от блюд кухни и мангала! Обстановка очень уютная. Гостеприимный персонал и прекрасное обслуживание приятно порадовали! Всё было быстро и качественно. Напитки и блюда получали без задержек и, самое главное, было очень вкусно! Спасибо персоналу ресторана за тёплый приём!
Виталий [22 октября 2017]
Отдыхал вчера с друзьями в банкетном зале, вобщем просто космос как вкусно, качественно и супер пупер атмосферно!!! Черёмушки засияли новыми красками:) Браво всем кто причастен к созданию "Мелофона" До встречи!!!
Цимбалюк BigSam [22 октября 2017]
Отличное место, всем рекомендую. Особенность ресторана вкусная, качественная еда, необычная подача блюд, хорошее обслуживание. Отдельно хочется сказать о мангале, ребята вы лучшие а Ваш шашлик просто космический тает во рту.
Ксюша [23 октября 2017]
Очень хорошее место и безумно вкусно. Всем рекомендую ребрышки-они волшебные. Есть детское меню, дают разукрашки и развивающие игрушки для маленьких, для меня это важно. Огромный банкетный зал, уже знаю где буду отмечать д. р. дочки. Замечательный персонал, спасибо вам.
Анна [24 октября 2017]
Чудесное заведение!!! Очень рекомендую, вкусная кухня, уютно, внимательные официанты. В караоке шикарный звук, классно проводили время! И еще придем )
Вадим [30 декабря 2017]
Побывал в прекраснейшем заведение города Одессы, серые будни которые привыкли видеть жители Черемушек, разукрасились в тона радуги, лучшего места и посоветовать трудно, глаза радовались всему увиденному вокруг. Приятная атмосфера, просторные и вместительные залы, изысканные блюда, а главное: пунктуальность и обслуживающий персонал на высшем уровне. Спасибо огромное, держите планку на самом высшем уровне.
Елена [7 февраля 2018]
Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за замечательно проведённое время в вашем заведении!!! Удачи вам и процветания!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Mellophone






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :