Форум Карлсон
Наталья [9 ноября 2017]
Ходила с сыном 13 лет и племянниками 7 и 8 лет. Дети были в восторге, да и я не заметила как увлеклась игрой. Отличное место для семейного отдыха.
Оксана [9 ноября 2017]
Были на квесте на детском уровне, дочке очень понравилось. Сказала что хочет еще пойти на более сложный уровень, хотя детский уровень тоже такой интересный даже для взрослых.
Илона [13 ноября 2017]
Ходили с подружками, получили много удовольствия. На первый взгляд кажется, что квест детский и взрослый быстро с ним справиться, но оказалось что нет... Нам понадобилось не мало времени, чтобы его пройти. Было весело и интересно.
Андрей [17 ноября 2017]
Уникальная в своем роде атмосфера. Попали случайно. Я не знаю как квест проходят дети, но нас, четверых взрослых затянуло не на шутку!!! Прошли без подсказок за 54 минуты. Спасибо за эмоции создателям!
Костя [5 декабря 2017]
Первая моя квест игра. Зашли с сыном после посещения музея интересной науки. Спасибо администратору за правильные подсказки! Все понравилось! Только с подсчётом надо наверно вам упростить. Очень много времени на это уходит! Но вобщем очень позитивно! Спасибо.
Марина [8 марта 2018]
Это супер развлечение для всей семьи. Прошли много квест комнат, но они все для взрослых, детей туда брать нет смысла. Привели сюда детей, думали квест будет детский, а оказалось он для взрослых, со сложными но очень логичными загадками. А наши маленькие дети получили море удовольствия от антуража мультфильма и совсем не хотели уходить. Всем советую. Отдельное спасибо за очень приятных в общении админов.
Алла Рывкина [9 марта 2018]
Были сегодня всей семьёй с детьми! Читала отзывы, думала преувеличенно-оказалось нет! Мы прошли почти все квесты в Одессе (более 80), имеем с чем сравнить:)) Просто супер: весело, антуражно очень, логично, все срабатывает на 5+. Задания разные и интересные. Оригинальная и интеллектуальная система подсказок. Озвучка веселая и классная. Есть момент после которого дети из квеста не хотели уходить!!! Очень свежий и качественный квест! Сделан с душой, умением и интеллектом!
Виктория [28 марта 2018]
Отличный квест! Были с детьми, понравилось и взрослым и детям. Очень атмосферный, добрый квест. Не могу сказать что простой. Очень даже порой не простые задания на логику и внимательность, детская логика и непосредственность -иногла лучше взрослой. Всем рекомендую подарить детям удовольствие!
Ирина [7 сентября 2019]
Супер квест для детей и взрослых. Всем очень понравилось и дети были в восторге. Прониклись в атмосферу игры очень быстро. Рекомендуем!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Квестов Карлсон






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :