Форум Кульминация
Дмитрий [9 ноября 2017]
До усрачки реалистично и жутко. Мы просто оказались в ступоре от того, что воображение смешалось с реальностью и испугались не подетски! Спасиииииииииибо)
Анастасия [9 ноября 2017]
Были у вас 30. 10. Пришли к вам с другого квеста)) получили море эмоций, после игры аж руки тряслись от страха, спасибо большое актёрам за шикарную актерскую игру ). Прийдем к вам ещё на зеркала
Елена [9 ноября 2017]
Если вы хотите проверить свой уровень страха, то этот квест сполна поможет вам в вашем желании! Напряжение держалось в течении всей игры, логичные и последовательные загадки не оставляли нас равнодушными, и если вы думаете что это все, то нет, проходя квест на запредельном уровне, мы имели дело с невероятной игрой актеров, которые держали нас в страхе до самого конца!
Алёна [9 ноября 2017]
Нас было шестеро, три девушки и три парня и поверьте орали все! все остались в восторге от квеста, актеры знают своё дело, атмосфера действительно жуткая, хотелось хоть на секунду отдохнуть и отойти от страха, но нам этого не давали. На данный момент это страшнейший квест из всех пройденных. С увереностью могу рекомендовать!
Максим [9 ноября 2017]
Всем привет! Если Вы хотите получить море эмоций и адоеналина, эта комната для Вас! Мего страшная с шикарным антуражем и талантливыми актерами. Еще 2 часа отходил после комнаты.
Валэра [9 ноября 2017]
Очень долго с друзьями думали какой же квест посетить, но почитав восторженные отзывы, поняли, что это однозначно будет "Паранормальное явление". Мы ожидали, что будет круто, но не думали, что настолько. Задания как сложные, так и чисто на логику. Всю игру не покидало чувство, что за нами кто-то следит, отовсюду ждали какого-то подвоха. Проходили квест на запредельном уровне страха, оправдал все ожидания и даже больше. Игра актёров на высшем уровне, они сделают всё, чтобы вам было ещё страшнее и атмосферней. Персонал доброжелательный, приятный и очень позитивный, отдельное спасибо за это. В целом квест оочень понравился, масса эмоций и приятных впечатлений вам обеспечена, мы с друзьями ни капли не пожалели, что выбрали именно этот квест. Всем советую!
Таисия [9 ноября 2017]
Мы пошли с подругами (13ти лет). Сказать что страшно это не сказать нечего. Особенно страшно началось тогда когда меня завели в комнату и актер сразу начал хихикать (чтобы испугать меня) и это у него получилось. Я человек который очень очень сильно боюсь всего паранормального. И туда пошла ради того что бы проверить себя. Актеры очень сильно пугали очень сильно. (Если что актеров 3) Если вы очень сильно боитесь паранормального лучше вам туда не идти. До конца мы конечно не дошли. Но после того как мы вышли нам стало интересно что же было бы дальше. И знаете когда персонал стал рассказывать что бы было бы дальше волосы стали дыбом. Если вы реально хотите попробовать на себе хоррор идите сюда. Но сильно впечатлительным я не советую сюда идти
Лиза [9 ноября 2017]
Вчера был на новом квесте " Зеркала ". Узнал, что ребята с паранормального явления открыли этот новый квест. Оказывается, наша команда была одна из первых. Вообще всё понравилось, супер, рекомендую
Анна [9 ноября 2017]
Решили с друзьями посетить новый квест! Было очень классно. Эмоций море. На сколько мы придирчивы к квестам, но "Зеркала" нам очень понравился! Интересные загадки. Отличная игра актёров. Сама обстановка и атмосфера очень красивая и яркая. Спасибо большое за квест! Очень рекомедую.
Алёна [9 ноября 2017]
Эмоции после квеста просто нереальные, очень круто, очень-очень страшно. Актеры со своей задачей справились просто на отлично. Меня ещё долго не отпускало. В общем нереально круто, всем советую. Лучший квест в Одессе. P. S. И он не просто страшный, а ещё и нереально атмосферный и интересный.
Андрей [9 ноября 2017]
Спасибо большое администрации квеста за отлично проведенную игру, квест получился очень атмосферный, местами было по настоящему страшно, очень советую посетить данный квест, Кульминация остаеться лучшей в городе
Лера [9 ноября 2017]
Ребята, Зеркала - это нечто! Самый крутой хоррор в Одессе. Нашу команду поразила игра актёров, это было шикарно! Приятно удивила чистота квеста, такого нету ни в одном квесте, а была я во многих. Администрация на высшем уровне, очень приятные девочки. Нам очень понравилось, этот квест получает 200 баллов из 100! Спасибо!!!
Миха [9 ноября 2017]
Супер супер супер! Найкрутіший квест - були на ПАранормальному і ось тепер завітали у Зеркала. Це неперевершено. Вам швидко всім треба саме сюди. 100***00!
Алексей [9 ноября 2017]
Шли по совету друзей, которые были в восторге... И что я могу сказать... Это был бомбический хоррор!!! Лучшее из моей немалой истории страшных квестов! Сюжет, атмосфера, эффекты присутствия - всё на 10 баллов. Актёры, на самом деле Актёры - с большой буквы. Погрузили с первой минуты и не отпускали ни на секунду. Супер и браво за тонну адреналина!!!
Мила [9 ноября 2017]
После прохождения квеста остались только положительные эмоции. Было очень интересно, увлекательно и атмосферно. С удовольствием пройду этот квест ещё раз )
Олег [10 ноября 2017]
Не первый раз посещаю подобные квесты и был потрясен! С первой секунды завораживает и не отпускает ) Очень интересные загадки и непредсказуемые живые актеры ) Удобное расположение ( Центр города ) Вся наша команда была безумно рада участвовать в столь интересном и страшном квесте ) Советую попробовать каждому - кто говорит что ничего не боится ))
Сергей [10 ноября 2017]
Спасибо за феерические эмоции! До сих пор коленки трясутся. Но мы сделали это, преодолели страх и вышли победителями. После таких «перфомансов» тяжело возвращаться к привычной жизни, сложно даже подобрать слова, чтобы описать происходящее в «Зеркалах»…. Зловещая атмосфера проникала в самые потаенные уголки сознания, а 3 актера не давали нам расслабиться ни на минуту. Концовка привела в полный восторг, так и хочется рассказать об интересной задумке, но нельзя оставлять спойлер) Можно смело сказать, что создатели превзошли себя и подарили нам достойное продолжение «Паранормального явления».
Катя [10 ноября 2017]
Была на многих квестах и решили попробовать что-то новое. Всегда скептически относилась к хоррорам, но этот, признаться, очень удивил. Мягко сказать нервы потрепал. Отличная атмосфера и игра актеров. Если хочешь испытать свои нервы на прочность, тогда тебе сюда. В общем рекомендую)
Татьяна [11 ноября 2017]
Что такое ужас? Ужас - это когда смотришь фильм и тебе по-настоящему страшно. А теперь представьте себя в главной роли такого фильма - именно такие ощущения у меня были при прохождении квеста. Никогда бы не подумала, что мне будет так страшно. Мурашки бежали даже по зубам. В общем, невероятно сильный и жуткий квест. Я снова почувствовала себя маленькой девочкой, боящейся оставаться одной дома и спать в темноте. Могу смело сказать, что это самый лучший хоррор-квест
Валентин [11 ноября 2017]
Намедни посетили Паранормальное Явление с уровнем страха - наверное "запредельнейшим", поскольку опыта не так уж много в такой сфере. Могу лишь сказать что дебют удался в наилучшем его проявление. Отдельное спасибо актерам и организаторам-ни минуты не давали побыть в полнейшем спокойствии. Так что как новичкам, так и опытным мой совет - посетить без раздумий)
Наташа [15 ноября 2017]
Самый потрясающий и захватывающий квест! Проходили его вместе с друзьями и ни разу не пожалели: интересные задания, атмосфера держит в напряжении и актеры отиграли на УРА! Всем советую, потому что острые ощущения и атмосферность захватывают с первых минут!
Ростик [15 ноября 2017]
Невероятный и потрясающий квест! Оба квеста от "Кульминации" для меня находятся вне общего рейтинга, потому что сравнивать их с другими для меня неприемлемо! Спасибо потрясающим актером и персоналу за множество подаренных эмоций!
Лера [15 ноября 2017]
проходили квест компанией на запредельном уровне, очень понравилось! было интересно, так как все загадки логичны и все можно разгадать, если хорошенько подумать. присутствие актеров создает непередаваемые ощущения и эмоции, было реально страшно. разные спецэффекты и пиротехника, делают игру насыщенной. администрация на высшем уровне! короче говоря, ребята, приходите, если вам хочется получить массу удовольствия и незабываемых эмоций. советую!!!
Вика [16 ноября 2017]
это было невероятно... мы всего могли ожидать, но такого!! "запредельный уровень" превзошел наши самые смелые ожидания. это был поистине жуткий хоррор! в одессе такого еще не было... поразительная обстановка, спецэффекты и игра актеров окунают в сумасшедшую обстановку и не отпускают до последних минут. одно могу сказать, что подобные эмоции, хочется испытать еще раз... надеюсь, "кульминация" порадует нас новым квестом очень скоро)
Саша [16 ноября 2017]
Лучший квест этого жанра. Загадки, антураж, обслуживание - все на высшем уровне. Сказать, что мы испугались, ничего не сказать) После такого погружения любой фильм ужасов покажется детской сказкой) Спасибо создателям!
Сережа [16 ноября 2017]
Вчера посетили новый квест "Кульминации" и ощутили на себе шквал экстремальных ощущений... Давно не приходилось испытывать подобного, хотя наша команда взяла штурмом не один десяток квестов. Видно, что организаторы подходят к своему делу с душой и трепетно относятся к клиентам. Начиная от приветливых операторов, талантливых актеров и заканчивая непревзойденной атмосферой. Порадовал грамотно продуманный и неожиданный сюжет, не часто встречаешь подобное в хоррорах. Черт, на ум не приходит ни одного недостатка) Что сказать, "Кульминация", вы невероятно здоровские, продолжайте в том же духе и будущее будет за вами)
Ксения [17 ноября 2017]
Квест бомбический! Страшный, интересный, яркий и несравнимый нис кем другим. Рекомендую и спасибо за феерические эмоции!
Диана [17 ноября 2017]
Очень понравилась комната! Все реалистично, атмосферно, много интересных деталей и решений, интересная и закрученная цепочка разгадок. Понравилось что загадки на логику, цифры и визуализацию сбалансированы механическими активностями, (да еще какими!! ) Это третья моя комната, пожалуй самая интересная, с невероятным финалом))
Кристина [17 ноября 2017]
Друзья предложили сходить в квест-комнату (раньше никогда не ходила в такие "заведения", это впервые). Когда услышала этих два слова, - "Паранормальное явление", - уже представляла, как всё это будет. Но знаете что? Всё было в сто раз лучше и страшнее! Эффекты и задания очень приятно удивили, а адреналин и желание продолжать игру отлично дополняют друг друга. Спасибо большое за нереальную атмосферу! Благодаря вам полюбила квесты (особенно ваш)!
Мария [17 ноября 2017]
и снова мы на квесте от "кульминации"! я вам скажу, что не смотря на весь ассортимент квестов в одессе это один из фаворитов подобного жанра. много где были и по стечению обстоятельств общаемся с опытными людьми из этой сферы и я вам скажу, что все в восторге от квестов этой компании и я в том числе. "зеркала" покорили своей изысканностью, а "паранормальное" своим реализмом. рекомендую!
Дарья [17 ноября 2017]
Квест просто улет))Было очень интересно и увлекательно))Советую всем, кто хочет весело провести свободное время!!!
Григорий [17 ноября 2017]
Отличное место, было страшно, но оно того стоило, хотим пойти в ещё одну комнату от этих ребят!
Ирина [17 ноября 2017]
Отличный квест, с первых же минут вы окунаетесь в атмосферу страха и ужаса, сюжет держит в напряжении до последних минут игры, рекомендую сходить любителям пощекотать нервы.
Владимир [17 ноября 2017]
Посетил на днях квест зеркала с друзьями, очень понравилось. Загорелись желанием сходить на паранормальное явление. Актёры приятно удивили своим мастерством, хочется приходить к вам ещё и ещё! 10/10
Кристина [17 ноября 2017]
Итак! Наша команда посетила "Паранормальное явление" запредельный уровень страха. Заметила, что ставят плохие оценки.. Думаю ставят их те, которые не посещали комнату! Тяжело описать словами то, что там происходило... Одни эмоции.. Когда вышли- хотелось ещё, ещё и ещё)) Было страшно, временами весело. Очень порадовали спецэффекты, которых я раннее нигде не замечала. Вообщем, вы должны сами это увидеть, квест-комнату советую. Особенно берите запредельный уровень страха, не пожалеете)
Карина [17 ноября 2017]
Вчера проходили квест вместе с двумя друзьями. Когда планировали это развлечение, рассчитывали получить максимум эмоций, и мы их получили! Были моменты, когда требовалось включить логику, были и такие, когда было реально страшно, настоящий адреналин! Все тщательно продумано, задания необычные, атмосфера тоже. Очень порадовал сервис, вежливый и доброжелательный персонал. В общем, впечатления остались самые лучшие!
Макс [17 ноября 2017]
Фантастическое шоу!!! Таким и должен быть настоящий перфоманс. 3 актера это НЕЧТО. Конечно, атмосферность на высшем уровне, актеры – профессионалы своего дела. Но стоит отметить нетривиальный сюжет и отличные загадки. В общем, мои аплодисменты «Кульминации» ) Однозначно советую посетить «Зеркала» и испробовать свой «запредельный уровень страха»)
Дима [17 ноября 2017]
Что сказать…. Такого корпоратива у нас еще не было. Тысячу благодарностей нашему руководству за такой поход. «Паранормальное» не оставило никого из моих коллег равнодушными) Уровень погружения поистине впечатляющий! Квест продуман до мельчайших подробностей. Это касается и логики и атмосферы, и, самое главное, взаимодействия актеров. Скоро придем туда еще раз, но уже в новой роли)
Саша [19 ноября 2017]
Все было очень атмосферно и круто, и нереально страшно! Ребята большие молодцы! Спасибо, за отлично проведённое время и прекрасное настроение! Советую всем посетить этих ребят!
Катя [19 ноября 2017]
Безумно страшно, эпично и необычно. Впечатляет игра актеров (очень реалистично). Это правда игра на выживание) Если хотите острых ощущений и испытать жуткий страх, то вам сюда, гайз!
Алена [19 ноября 2017]
Эмоции после квеста просто нереальные, очень круто, очень-очень страшно. Актеры со своей задачей справились просто на отлично. Меня ещё долго не отпускало. В общем нереально круто, всем советую. Лучший квест в Одессе. P. S. И он не просто страшный, а ещё и нереально атмосферный и интересный.
Виктор [19 ноября 2017]
Поверьте, это было очень мощно!!! такого уровня адреналина мы еще не испытывали на квестах. А в этот день мы еще отмечали день рождения друга. Этот праздник он еще не скоро забудет) Превосходно продуманный сюжет, отличный антураж, актеры выше всяких похвал. Заслуженная десятка!
Александр [20 ноября 2017]
Ребята, вы - умнички, но хватит рекламы, уже тошнит.
Мария [22 ноября 2017]
Проходили квест на запредельном уровне страха. Понравилось! Очень антуражно и погружение в атмосферу - супер! Благодаря актёрам, напряжение не отпускало на протяжение всего квеста. Задания интересны, но этот квест больше подходит любителям адреналина, чем желающим проявить логическое мышление. Хотите пощекотать нервы - смело выбирайте "Паранормальное явление"!
Алексей [23 ноября 2017]
Только из Паранормальных и сразу запрыгнули в Зеркала.. Не знаю даже, что круче и страшнее, а что из них атмосфернее... Каждый по своему оставил отпечаток в виде рубца на сердце) Актёрское мастерство на уровне Голливуда! За это отдельное спасибо! Настоящий хоррор, каким он должен быть, в моём понимании.
Альбина [23 ноября 2017]
Дикий восторг! Это меньшее, что вы испытаете на этом квесте! Сюда стоит и нужно идти, потому что лучшего я пока точно не видела. Сценарий очень хорош! Начиная с истории и заканчивая... ну сами увидите чем! Спасибо и рекомендую!
Вика [24 ноября 2017]
и снова мы на квесте от "кульминации"! я вам скажу, что не смотря на весь ассортимент квестов в одессе это один из фаворитов подобного жанра. много где были и по стечению обстоятельств общаемся с опытными людьми из этой сферы и я вам скажу, что все в восторге от квестов этой компании и я в том числе. "зеркала" покорили своей изысканностью, а "паранормальное" своим реализмом. рекомендую!
Екатерина [24 ноября 2017]
Мы ходили вчетвером. Было не просто страшно, но и страшно интересно! Много спец. эффектов: актеры, музыка, пиротехника, и вообще, сценарий супер. Очень правдоподобно. Забываешь, что это игра. Додумывать и дорабатывать нечего. Люди с хорошим воображением делали)
Игорь [25 ноября 2017]
Остались очень довольны. Отлично стилизованные загадки разгадывались приятными неожиданностями. Оборудована хорошо, всё работает. Помощники внимательные, позитивные, помогают подсказкой, но стараются не раскрыть весь секрет загадки. Спасибо организаторам. Комнату рекомендую!!
Настя [26 ноября 2017]
Вчера с друзьями ходила на квест и сделала вывод, что Зеркала точно не для слабонервных. Море адреналина, буря эмоций и впечатлений!! Спасибо актёрам за острые ощущения и всему персоналу за их профессионализм, продолжайте в том же духе, клиенты вам обеспечены
Ева [30 ноября 2017]
Квест оставил только самые положительные эмоции! Загадки, актеры, атмосфера! Это именно, то чего нашей команде так давно не хватало! 10 из 10
Сергей [30 ноября 2017]
Поверьте, это было очень мощно. Такого адреналина мы еще не испытывали в квестах. Превосходно продуманный сюжет, отличный антураж, актеры выше всяких похвал. Однозначно советую всем посетить Паранормальное и испытать запредельный уровень страха))
Валерия [1 декабря 2017]
Приветливый персонал, потрясающая игра актеров, атмосферно, находчиво, интересно! Спасибо за эмоции, рекомендуем!
Леша [2 декабря 2017]
Вот это я пониманию адреналин и яркие ощущения... Не ожидал такого, спасибо организаторам за подобное шоу. Наша команда до сих пор делится впечатлениями. Хочется отдельно похвалить актеров, вы - супер)
Наталья [2 декабря 2017]
и снова мы на квесте от "кульминации"! я вам скажу, что не смотря на весь ассортимент квестов в одессе это один из фаворитов подобного жанра. много где были и по стечению обстоятельств общаемся с опытными людьми из этой сферы и я вам скажу, что все в восторге от квестов этой компании и я в том числе. "зеркала" покорили своей изысканностью, а "паранормальное" своим реализмом. рекомендую!
Соня [2 декабря 2017]
Очень понравился не только квест, но и обслуживание персонала. Очень атмосферно. Очень было страшно. Игра актеров было прекрасна. То, с каким настроем нас туда завели. Очень советую! )
Екатерина [3 декабря 2017]
Ребята, это непросто нечто!! Запредельный уровень страха просто переполняет)) актеры и механизмы.. это что-то невероятное!! Спасибо большое организаторам квеста!! Всем рекомендуем
Максим [3 декабря 2017]
Квест просто нереалено классный!! Один из самых страшных квестов в Одессе однозначно!! Пришли с друзьями на квест и нас встретила замечательная девушка администратор, не смотря на то, что мы пришли достаточно рано от нашего времени ) Механизмы изнадиния по настоящему удивили! А актёрам отдельное спасибо! Приходите все это стоит того!
Николай [3 декабря 2017]
Поверьте, это было очень мощно. Такого адреналина мы еще не испытывали в квестах. Превосходно продуманный сюжет, проработанные локации, отличный антураж. Приятно удивил финал. И, конечно, 3 актера реально решают. На данный момент «Зеркала», определенно, лучший хоррор в Одессе. Советую выбрать и оценить «запредельный уровень страха».
Ирина [4 декабря 2017]
Обалденная программа для создания желаемого результата впечатление очень сексуальная обстановка позволяет потеребить клитор себе и мужу у меня у мужа такой стрючок, что я его клитором кличу, короче всем понравилось очень, я довольна результатом я не знаю как это понимать но я о
Анжелика [6 декабря 2017]
Очень понравился квест) получили много удовольствия и адреналина ))
Саша [6 декабря 2017]
Лучший квест в Одессе! Советую посетить всем любителям подобного вида развлечений. Море эмоций, яркие впечатления и потрясающая задумка не оставит равнодушным никого! Нам очень понравилось. Рекомендую всем!
Дима [6 декабря 2017]
Запредельный уровень Зеркал впечатлил. Большое число локаций с ярким антуражем и проработанными сюжетными ходами. И, конечно же, 3 актера - это масштабно. Кстати, им отдельное спасибо, за нелегкий труд)) Ждем новых комнат, а пока планируем зайти к вам еще раз, но уже в роли актеров)
Антон [7 декабря 2017]
Были с друзьями на выходных, после полученных впечатлений отойти сутки не могли! ) всем советую.
Святослав [7 декабря 2017]
Мой 5 по счету квест оказался именно " Зеркала"! Ребята, такого страха и восторга я не испытывал никогда особенно одновременно! . Осень тонкая грань в этом месте между красотой и страхом. Потрясающие актеры и персонал!!!
Карина [7 декабря 2017]
ФУх! Давно я так дико не кричала! И эмоций просто нереальное количество! МНого писать не буду, но скажу только одно - это лучший хоррор в своем жанре! Смело идите и идите только на запределный!
Шурик [8 декабря 2017]
Это самый лучший квест который я когда-либо видел я объездил все квесты даже в интернете был там нету такого аквасток самые хорошие самые прекрасные я там кончаю по 10 раз пока никто не видит Приходите сюда получаете оргазм и кончать и кончать и кончать
Руслана [9 декабря 2017]
Это просто супер!!! Ребята, рекомендую всем в обязательном порядке(! ) пройти этот захватывающий квест. Отдельное спасибо актерам и организаторам за подаренные ощущения. Из всех квестов, где мы были с друзьями этот хорор запомнится надолго и превзойти эту атмосферу будет сложно. Спасибо! )
Кристина [9 декабря 2017]
Мы в восторге! Выбирайте обязательно запредельный уровень страха и настоящее погружение в Паранормальное я вам гарантирую)
Лиля [9 декабря 2017]
Посетили достаточно квестов и что можем сказать, паранормальное по особенному удивило! И не могло оставить равнодушным! У нас был запредельный уровень и мы ни разу не пожалели)) Спасибо актерам в первую очередь! Это было нечто! И задачи - это очень интересно и необычно! Поклон создателям этого квеста!
Ирина [9 декабря 2017]
Где едет в поезде в ресторане Новый год людей много бывает Да нет она только еще будет Новый год вообще праздники да да да да Мы уже на море мало кто ходит сейчас вода холодная на море а чего ты если сможешь купаться А чего ты не сможешь купаться я еще есть песочек он сейчас нас завтра его нету как волны себя поведут он был раньше песочек А сейчас там ко мне появились Куда вчера же не туда вот так Серёже туда подальше да ну да мы там купались Алупка бы тоже там было любому колец Яхрома Яхрома Я люблю тебя там туристы плавали в бассейне в бассейне очищается ёбана в рот ломал
Шурик [9 декабря 2017]
Добавляете свиное мясо и говядину вместе курить Я не люблю Почему не любишь курицу ты давай фоточку личку селедочку а хорошо слышишь ком и картошечку конечно еще бы картошка пожарить чебуреки туда Как мама делает такая вкусная она так на ночь кефир и чашечку ты хочешь ещё какого хорошего да ая вкусная а почему не всегда попадает х Ну а Какую марку рефераты раньше брала что тебе не нравилось такой какой ты раньше кефир покупала что тебе не нравилось Ну практика Дарницкий там пишется 1 А когда я понял Катя давай едь при Катя Катя я так чувствую как хороший выпить от души и всё на ночь чашечку здесь такая не хочешь я 2 ороший кефир
Сашка [9 декабря 2017]
Швепс Швепс Академия рапс Швепс Я хочу тебе сказать что доктор сказал посплю слава Богу ничего меньше а поговорить на эту тему написал утром постоянно одну таблетку утром постоянно кровь это же приписала А я так не не говорят здесь нету нельзя пить нету Ну тогда если корова рожает оторвалась тогда еще пить и другую надо чтоб с носа не текло укреплять сосуды Носа а как крапива кислотой все пропали зубы не слышу глаз не видит Ну как понимать года я не ожидала что так будет со мной не ожидала устойчивости нету надо побольше ходить наверное побольше ходить надо светильник почистить чтобы количество тепла надо отправлять на улице Ну по маленькому я влюбился что ты еще думаешь по этому поводу Да я тебе сейчас вспомнил что мне лучше не будет три четыре раз два на компе сейчас всё так вот сейчас такой момент надо готовить а состояние не важно Так кастрюля капусту 100 так и пишет всё это уже это зависит третий решающий конечно набери Сашка обижен судьбою он же вырос уже он большой Сашка Сашка он лучший он лучший наш герой он придет на гараж и возьмёт всё всё что ему необходимо и он хороший мальчишка хорошие герои Приходи ко мне Сашка родным Какая из теорий Я хочу тебе сказать то что дает зарядку на мотоцикле и там увидели ее мама папа его ему с того как я сказать Ну что хочет
Зезя [9 декабря 2017]
Ребята что за бред вы здесь пишете вам что заняться нечем это всё-таки наверное страница для отзывов нормальных адекватных а не для какой-то ерунды которая здесь звучит вообще уже с катушек съехали нахер же Захер Захер махер Захер Захер Шухер мухер всё по 300 что падает туда Кукушка, если летом они поехали желе покупать горячий я по-моему потом застывает горячий тоже не знаю сразу поставит она застывает надо стараться кушать его правильно Да А ты умеешь кушать желе и так и сказали тогда я говорю Ничего особенного в жилине эту тоже самое что и в курице и в и в кукушке ничего особенного Я не вижу не может быть такой лечебные лечебные ложишь себе под мышку и ходишь целый день можно от щитовидки как тебе сказать
Папа [10 декабря 2017]
Привет доча как дела у меня только проснулся и сразу же начал писать тебе в рот что ты гонишь что ли не каждый день в моей голове такое ощущение как будто я тебя обосал непонимания я спишу на какашку в носу ковыряться в носу и в жопе это круто конечно же не каждый день такое счастье случается одним словом кульминация кульминация кульминация мама ти дэ
Николай [12 декабря 2017]
Поверьте, это было очень мощно. Такого адреналина мы еще не испытывали в квестах. Превосходно продуманный сюжет, проработанные локации, отличный антураж. Приятно удивил финал. И, конечно, 3 актера реально решают. На данный момент «Зеркала», определенно, лучший хоррор в Одессе. Советую выбрать и оценить «запредельный уровень страха».
Максим [13 декабря 2017]
Хотите перфоманс и реальные ощущения - вам сюда!! Пришли с друзьями и сказать, что получили не забываемые эмоции - не сказать ничего!! Актеры, спасибо!! Правда)) Очень интересная сама структура квеста!! В общем, рекомендуем))
Дима [13 декабря 2017]
После Паранормального явления, думали, и нервишки стали покрепче, да и опыта прибавилось, и напугать нашу команду будет уже не так просто. Но не тут то было) Это было не просто страшно, а действительно запредельный уровень страха!!! Огромный плюс, что помимо качественного перформанса были и очень крутые интересные задания!!! Отдельное спасибо персоналу)
Мама [13 декабря 2017]
Это незабываемое ощущение я просто в шоке от такого прикольного Квеста Кто бы мог подумать что двадцать первом веке возможно установить такое репродуктор который может действовать на человеческое сознание мне определенном количестве мысленных процессов я схватила свой мягкий обвисший клитор и начала теребить его у Виска потому что он очень длинный и мне с ним легко и свободно особенно в квест комнате Джудит Бек Спасибо вам большое за то что вы есть За то что ваш анус и переживаю за ваш прекрасный поезд если у вас сжимается очко значит Вы ещё живые Спасибо Вам спасибо большое большое вам спасибо всем тем тем кто кто кто Где Когда Зачем это надо блять вот долбаёбы Спасибо всем
Катерина [19 декабря 2017]
Очень крутой хоррор!!! Это был мой первый квест) эмоции просто зашкаливают. Актеры просто супер, так держать. Очень интересные загадки и антураж. Я была в полном восторге, познала я свой запредельный. всем советую, если хотите экстрима )
Настя [25 декабря 2017]
Самый лучший хоррор квест в Одессе! Атосмерность на высшем уровне, загадки очень интересный и отдельное спасибо актерам, которые выложились на все 100!!! Ждём ещё очень крутых квестов от Кульминации ))
Иван [1 января 2018]
Квест определенно понравился. Поразили звуковое и световое сопровождение, а также нарастающий уровень страха. Концовка очень четкая, совсем не ожидали такого поворота событий. Советую брать смелых друзей и вперед. Заряд адреналина на неделю обеспечен))
Михаил [8 января 2018]
Невероятно качественный и оригинальный хоррор. Не часто такое встретишь. Отличные спецэффекты, зловещая атмосфера, продуманный сценарий. Все это очень трудно совместить, но «Кульминации» это удалось. Отдельно спасибо профессиональному оператору и талантливым актерам))
Олег [11 января 2018]
Были сегодня на квесте... народ это просто обоср. ться можно... в хорошем смысле этого слова... ходите в туалет до квеста) сложно сравнить, что страшнее этот, или Зеркала, но эмоции зашкаливают... жалко, что у этой сети пока только 2 квеста, ждём новых)
Коприш Антон [11 января 2018]
Да мне как раз и нравится когда в штанах растккаетчя какашка и никто пока тебя неспалил а ты тихонько руки в штаны и на палец говнеца наковырнул и тихонько об соседа и в нос себе только из за этого я хожу туда ребята
Шурик [12 января 2018]
Я сейчас сру сижу, скоро буду у вас
Ирина [12 января 2018]
Обосрался в хорошем смысле этого слова, ты что Олег копрофилией балуется?)
Говнолюб [12 января 2018]
Прикольно обосраться, а в конце квест а друг другу насрачники выписывать
Говновоз [12 января 2018]
У меня такого добра хватает, могу с головой навалить за скромное вознаграждение.
Кульминация [12 января 2018]
Обосраться!!!
Светлана [13 января 2018]
Бомбезный перфоманс…. Страшно было до жути, но мы справились с заданиями. Продуманные локации и отменная работа со спецэффектами. Актерам большой поклон, вы крутые.
Жопа [15 января 2018]
А вы как справилась, тесть не обкакалась?
Жопа [15 января 2018]
Признайтесь честно вы не накакали в трусишки копришки
Кирилл [16 января 2018]
Признаю, нас покорил данный перфоманс. Отличная организация, достойный антураж и очень любопытные задания. Актеры отыграли по полной, иногда мы забывали, что это всего лишь игра.
Лукин Павел Сергеевич [17 января 2018]
Добрый вечер Добрый вечер Лего посмотреть ролики чтобы шестеренки начали работать Это важно начнем Вот чего позвоните на вопрос Вы когда-нибудь видели как взлетает ракета ракета которая летит туда в космос заставляет различные грузы проще конечно видели скажите вы много раз по телевизору показывали вот ракета взлетает Вот она летит конечно безусловно А вы видели что происходит в треке ты дальше Вы видели хоть раз с тобой видео продолжалось пить по большому счёту это несложно сделать Есть огромное количество возможностей снять полное видео как это ракета Летит летит улетает в космос из тыквы с орбитальной станцией это несложно сегодняшними технологиями с сегодняшним количеством спутников самолётов и прочего прочего Это можно сделать и тоже Наука это же интересно это же история такого видел или видел потому что их просто нет а нет личный квест обосраться обосраться обосраться
Михаил [21 февраля 2018]
Убойный перфоманс! Актеры преследовали нас по всюду, но действовали корректно. За это им огромное спасибо. Качественные решения по антуражу, что обычно является редкостью для хоррора и продуманный сюжет. Лучше не придумаешь)
Кирилл [21 апреля 2018]
Эмоции зашкаливают! Сложно передать, что с нами происходило, когда за нами закрылась дверь… Актеры действовали безупречно. А ужасающая атмосфера в некоторые моменты полностью отключала от реальности. Любители хорроров будут в восторге.
Валерий [4 мая 2018]
Это было очень сильно. Признаюсь, что трусило не на шутку… настолько все реально выглядит и в тоже время постоянно происходят немыслимые события. Хочется еще раз испытать подобные ощущения.
Мария [10 мая 2018]
Очень достойный хоррор-квест!! Вряд ли кого-то оставит равнодушным! ) Взяли с друзьями запредельный уровень страха и не пожалел Любителям острых ощущений советую!
Лошкарев Борис Антонович [10 мая 2018]
Очень быстро просто обожаю такой понравится потомучто Я человек совсем непростой я очень крутой и красивый Я очень богатый У меня есть машина машина квартира у меня есть Я себе беру домой прихожу не достаю вам-то засовываю о себе в дупу и шлепаю супругом ту сам ван ту сам всё делаю как надо
Максим [20 июля 2018]
Отпадный перфоманс. Сказать, что было страшно – это ничего не сказать… Актеры играли на все сто процентов. Понравился антураж комнат и необычные задания. Но больше всего впечатлил механизм, который я считаю лучшим в городе.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Квестов Кульминация






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :