Форум Клубы Стрип клуб OSCAR
Игорь [7 февраля 2018]
Очень достойный клуб! Хороший интерьер, девочки не навязчивые, симпотные. Интересная шоу программа, цены как для стрипа очень адыкватные. Советую всем заглянуть.
Александр [8 февраля 2018]
Удевили приятной обстановкой, красивыми девушками. Создают отличное настроение, хорошие обслуживаний приятные цены! Советую
Егор [11 февраля 2018]
Гуляли мальчишник, всё понравилось. Атмосфера в клубе супер, девочки красиво танцуют, как оказалось постоянно какие то вечеринки проводят, акции разные есть. Нам на кампанию сделали скидки на вход и бар, было очень приятно. Спасибо админу и официантке Наде. Так держать, мы только теперь к вам.
Тимур [19 февраля 2018]
Очэн хороший клуб, красивый девушек, хороший цена бар.
Nicolas [19 февраля 2018]
Amazing club! Very nice bartenders make tasty coctaiyls. But girls is better in the city. Price is chipest like in another strip clubs in Odessa. Recomend for everyone gays
Руслан [19 марта 2018]
Классный клуб, посидели супер. Персонал вобще удивил, админ знает английский и турецкий.
Дятел [19 марта 2018]
А можно им типа случайно на лицо кончить не подскажите?
Джамиль [12 апреля 2018]
Очэнь хароший клуб. Много дэвочки. красивый, харошо танцует. Хароший цены в бар.
нович [13 апреля 2018]
Жадничать как раньше не знаю брат как вспомню про Комбо папаша Ты где поехали кататься в кукушки А если Да пока на борзеть не начали все было Зашибись Я за работой как сама начала так и будет первым делом подготовимся барсук Сгоняй до крови со шрамом трейлер отстроить движок с мини масло проверьте стоп-сигналы копы за стоп сигналы по жизни стопорят только не нас осторожность мы туда еще этот звонок который звонит если забыл ключ в зажигании короче Пусть и вот тоже пока не отвалится дохлый ты будешь на закупи я напишу список Давай норм ништяк Ну так
Jack [27 апреля 2018]
Amazing club, beautiful girls and good prices. If I be in Odessa, I will come there again.
Жека [5 августа 2018]
Симпонтные девчёнки, нармальные цены, в понедельник приват стоил 250 гривен-просто шара, интересная шоу програма. Приедем в Одессу обязательно зайдём.
Настя [18 августа 2018]
Сегодня с 17 на 18 число, я и мои две подруги пришли устраиваться на работу в клуб Оскар, Администратор Маша была очень дерской и не вежливой. Вместо того чтоб обьяснить нам правила клуба, она орала на весь зал на девочек которые там работает, после этого мы самостоятельно решили подойти к пилону и понять что и как??? вышла администратор Маша со словами((( а ну как дай я ) начала крутится на шесте, при этом не объясняя нам что и как!! ((( Машенька, ноги нужно мыть чаще! После того как мы отработали всю ночь и заработав определеную сумму, Я с администратором начинаем не очень хорошое общений, по её словам когда я шла я гостем в приват, ей не понравилась что я не оставила гостя и не начала разговор с ней, она сказала что в этом клубе все слушаются её, сначала она потом гости ) После того как мы попросили расчёт, в наш адрес прозвучало что Вы здесь не кто и не что, вон дверь, расчёт вас не ведать )) Машенька купи себе на эти деньги книгу, как стоит общаться и вести администратору с персоналом. Удачи
Иван [22 августа 2018]
Девчонки молодцы!!! Настоящие профессионалки!!! От танцев дух захватывает. А костюмы, а музыка... огонь!!! Спасибо персоналу, за теплый прием. Обязательно заглянем еще много раз!!!
Стрип клуб Оскар [23 августа 2018]
Уважаемая Настя. Есть правила клуба, которые никто не имеет право нарушать. Вы почему то забыли написать, что дали номер телефона гостю, хотя вам объяснили, что это недопустимо. В приват вы пошли жуя жевачку и замечание администратора касалось вас, но никак не гостя. И потому как вы за столь короткий срок успели поработать в половине стрип клубов города и нигде не задержались. думаю. что вас не считали ценными кадрами. С уважением администрация клуба.
Александр [26 августа 2018]
Провели прекрасный мальчишник в эту пятницы, клуб удевил разнообразием девочек, очень красивая шоу -программа, внимательный персонал, администратор молодец всегда видеть, когда что то нужно!! вообщем спасибо было отлично
Ренат [21 октября 2018]
Хочу сказать большое спасиба клубу, за то что перевернули моё придставления о стриптиз клубах. Красивые девушки, чёткая шоупрограма, очень приятна находится у вас в клубе. Всё было на высшем уровне. Цены тоже порадавали. Я ваш навеки!
Саша [16 ноября 2018]
Был на выходных у вас, Но в этот раз конечно вообще! Что то совсем вы испортились, персонал хамит но самое, что я считаю ужасным администрация обратите внимание у вас половину персонала под кайфом, это жесть!! у одной девочки сыпь возле груди, хотя слышал девочки не чистые, но не думал, что правда короче впечатление на ура
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша Стриптиз клуба OSCAR

Другие обсуждения:
Восток 29
Стрип клуб «Office» 68
Ночной клуб Визит 4
Praetoria 377
Стрип клуб OSCAR 17
Ибица 823
Icon club 4
Южный парк 1
Cashflow 1