Форум * Форум today.od.ua * Ресторан восточной кухни "Bakht"
Александр [30 апреля 2018]
Ужасное место. В блюде оказался почти живой таракан, продукты были испорченными. На мои возмущения отвечали хамством, матами. Управляющая редкостное быдло. После этого кошмара лежал 2 месяца в больнице с отравлением.
Администрация [30 апреля 2018]
Мы хотим принести свои извинения от всего коллектива мы хотим И не только Хотим мы не только хочет тот кто сегодня стоит на заре мироздания кто может понять существование лучших моментов плёночного за ворота Ну и дать тебе в рот скотина такой сосиску вкусно чтобы ты издевался бесплатно приходи пидорас эпопею на склад приходи мы приедем за тобой заедем тебе скотина быстро и пойдём тебе налью тебе вина и водки накормим очень вкусно потом сделаем себе анилингус они тебе всем персоналом чтобы ты больше ничего не писал Пидорас ты педорас получил свой ебучей глаз шоколадный глаз шоколадный глаз Возьми сейчас я хотел бы себе иметь очки шоколадный глаз два таких под хвост свиные шоколадные какахи находится Ну привет Спасибо что написал будем знать чтобы надо быть немножко по вежливый с такими планами как ты
Петр Алексеевич [29 июля 2018]
Милое место, вкусная кухня. НО. Официанты обсчитывают посетителей. Принесли сдачу меньше, чем должны были. Потом сказали, что мы ещё должны им денег. При том, что в чеке посчитаны их 10процентов чаевых, хотя этого не должно быть или как минимум они должны об этом предупреждать сразу.
Татьяна [12 августа 2018]
Сложно подобрать слова.. Сделали заказ... через 30минут окащалось шоколадный торт кто то забрал наш... )ребенок в слезы... Предложили наполион... еще 15-минут-зовем официанта-оказывается тоже нет(((начинаю возмущаться... Еще 10минут принесли тирамису... Фух... Мидии -1час! (( Ни апетита ни настроения... Хочется домой и спать.. Вечер испорчен.. Однозначно-нет!!!
р [2 октября 2018]
Правда хуже.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Ресторан восточной кухни "Bakht"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :