Форум Клубы Praetoria
Andy [5 октября 2006]
Полная лажа
Чиля [18 октября 2006]
Отличное место для ценителей уюта, приятного ненавязчивого интерьера и оригинальных версий диско-хитов.
Раф [27 октября 2006]
Диско-клуб сам по себе нормальный, но администратор Михаил - редиска и говнюк!
Таня [27 октября 2006]
Раф, полностью поддерживаю! Мишку на мыло!
юля [17 ноября 2006]
прикольный клуб,особенно когда играет дискотека 80х ощущаешь себя взрослее лет на 10
DJEKI [18 ноября 2006]
Это даже на клуб не катит скорей BAR Andy прав полная лажа
Anna [21 ноября 2006]
Ребята, если вы ничего не понимаете в уюте (соглашусь с Чиля), отличном обслуживании, супер персонале (Мишка умница), то не ходите в заведения для нормальных людей. Отдыхайте в обществе малолетних пьяных девочек в Палладиуме или идите и наслаждайтесь выпендрежем в Ё. Наверное вашему пафосу это подходящие места. Притория - отличный клуб, часто там бываю и приобщила всех своих друзей.
Таня [23 ноября 2006]
Anna, полностью согласна :)))) кроме "(Мишка умница)" ;)
Славик [27 ноября 2006]
кто знает,какая будет программа на новый год?
Чиля [27 ноября 2006]
про персонал... гг очень понравилось, когда нас бармен так вежливо послал в ответ на просьбу вернуть сдачу - половину суммы .кинулся шлангом - никаких денег я не видел . обращение к администратору получило ответ: разбирайтесь сами с барменом. это ваши с ним отношения. кто-то знает, как в таких случаях восстановаить справедливость ...? это конешно мелочь. но настроение испортил сам факт такого отношения. а я люблю в Преторию ходить. Часто там бываю. да видимо поход не с парнем, а с подружкой - рисковое мероприятие. Можно таких посетителей и кинуть.
Ромашка [28 ноября 2006]
А мне тоже очень нравится Претория!Во всяком случае там нет малолеток и старых придурков,пытающихся их "выцепить"!Приятный клуб,приятная атмосфера,хорошая музыка и очень приятные люди!
Ирина [5 марта 2007]
Подскажите сколько вход будет 7 матра?
Миша адм [10 апреля 2007]
Всем привет! Хоть я редиска и гавнюк, но большинство моих клиентов благодарят меня именно за то, что не пускаю такую лажу как Вы. Кому не нравиться валите тусит куда нибудь в другое место. Легче будет работать, и не прийдётся объяснять всяким дебилам и их подружкам что не достойны нас посетить. А нормальным скажу: Всегда рад видеть, до встречи!
Кукла [15 апреля 2007]
Миша, так дело в том,что действительно клуб классный, музыка, персонал,поситители. И дело не в том кого ты пускаеш или нет, просто себя веди попроще и все будет Ок.Темболее поситители практически все достойные люди. И кому-кому но точно не тебе судить. Ведь ты там только администратор, а не хозяин. И работаешь на него и на поситетелей. Так что делай выводы......И почему-то из персонала опсуждают только тебя. Может действительно ты переборщил. И самооценка должна чуть-чуть понизится.
АЛИНА [16 апреля 2007]
Чем это вам Миша всем не угодил? Он администратор и хорошо справляется со своей работой. Но кроме него там есть еще Пирог и Некрофил ОБОЖАЮ ИХ! Жаль Боря ушел. Постоянные посетители и все друг друга знают. Клуб маленький, а приватным еще не стал. Желающих много и нужно научиться проходить через Face Control. P.S. я влюблена в фэйсконтрольщика
Дэн [16 апреля 2007]
Никак не могу попасть в это заведение. вторник, среда-сколько угодно, а пятница, суббота никогда нет мест. Был однажды. воспоминания о-о-о-чень туманные, но приятные. Помню было весело. Пришел туда с другом, а проснулся на утро с ним и двумя девушками в одной постеле. Вобщем море впечатлений у меня от Претории
бар претория. [17 апреля 2007]
увожаемый Чиля.... когда вам бармен говорит 54 гривны.а вы даёте ему 50 .а через 10 минут требуете здачи со 100. я думаю что я пересторался со спиртным на 54 гривны.купюры 100,и50 немного разные.так гдеже справедливость?Чиля
Кукла [20 апреля 2007]
Мишаня, напиши пожалуйста кто а твоем понятии "нормальный"???
Миша адм [26 апреля 2007]
Ладно, с самооценкой вроде, нормально?!? Но Кукла если_бы мы пускали всех тех, кто пишет про меня гадости, врятле написалы_бы мне свой тел, ты просто к Нам не ходила! Факт! А вообще скоро заканчиваю работу в клубе, увидимся на баррикадах:):):)
Миша адм [7 мая 2007]
Всё остаётся просто супер! Всегда рады хорошим людям, контингент не изменился, FaceControl пока не расслабился. Staff всем привет! Спасибо за работу!
Елена [8 мая 2007]
Самый лучший клуб!!! Вопрос: А когда закрытие сезона?
SWEET [14 мая 2007]
Народ, помогите плиз найти номер Димы бармена из Сан-Ремо? зараннее спасибо :)
Света [4 июня 2007]
Этот мерзкий миша наконец ушел из Претории. Он торчит вам так не показалось?
Виктория [7 июня 2007]
Подскажите, в будние дни там есть движения или лучше только на выходные ходить?
Алина [22 июня 2007]
Ничего хорошего там сейчас нет. По будням он теперь не работает, а по выходным народу маловато. По сравнению с зимой так жалко все это выглядит
FREEK [23 июня 2007]
Я тока шо отудова. Ниче интересново. Лажа
Ольга [2 июля 2007]
претория-РЕСПЕКТ!!!!!!!!! !!!!
Рината [9 июля 2007]
А где находится то это клуб??? А то хочу попасть...а ехать куда не знаю))) Скажите кто то адресс. ПЛИЗЗЗЗЗ
Кукла [23 августа 2007]
Мишаня, ты уже не работаешь в Претории? А вот подскажи где находятся Баррикады? Я тебя недавно видила в Итаке, только ты очень быстро убижал... .:-( P. S. Я потеряла карточку с тем номером , что тебе оставила.
Кукла [23 августа 2007]
МИша, но ведь нет такого клуба, ресторана или бара -Баррикады, я практически все завидения знаю в Одессе но о таком не слдышала!!!!!
Аничка [24 августа 2007]
Света,подскажи пожалуйста, а с чего ты решила что Миша торчит, у меня были такие подозрени но я не уверена
ginntonic [19 сентября 2007]
а кокгда Претория бывает вообще открыта??? может у вас там какое-то особое расписание:)) А то ведь желание попасть к вам огромное!!!
Кукла [24 сентября 2007]
Мишаня, ты решил на этот сайт совсем не заходить? Ты меня заинтриговал, неужели решил собственый ресторан открыть?- уже пора бы..! Ответь на мои вопросики. Так как видишь я с тобой не могу больше никак связаться,( хотя было бы достаточно если ты отвечал сдесь) а вообще знал бы ты как мне любопытно.
ginntonic [27 сентября 2007]
так что там с днём открытых дверей? что же эти двери вечно закрыты!!
николай [12 октября 2007]
претория это просто люкс !!! я думаю благодаря адменистрации Миша не всчет.
Миша [19 октября 2007]
Привет! Особенно всем кто уделил своё внимание на этом сайте мне, очнень прикольно читать про себя!!! Насчёт точу вы правы ТОРЧУ от того что делаю от работы с людьми, а в остальном дело вашей фантазии. Могу пожелать всем клиентам и персоналу Претории хорошего сезона и много приятных вечеров!!! Всем пока! До связи! p.s. "на баррикадах" - это такое выражение и ничего особенного не означает!!!
Kishkomotto [2 ноября 2007]
фу бе
Алёна [10 ноября 2007]
Миша иди домой! надоело читать о тебе! притория!!!!! пора менять музыку! надоело! А охранники просто уроды! особенно Паша! веет деревней! так ещё и фейс контроль в клубах деревенского типа это слишком! ненаходите???????????
Кукла [15 ноября 2007]
**МИШАНЕ** !!!!!!! Да я уже поняла что это выражения такое... 9 Я по поводу "барикад". Ведь ты вроде сного в Преторию вернулся??? Заходи почаще. пиши о себе будет приятно сного немного пообщаться ( перепиской)...... Бай-бай!!!!
Аноним [21 ноября 2007]
Алёна сама иди домой, оставте Мишу в покое, он давно там не работает, но по прежнему не даёт тебе и остальным покоя, может перемоете кости комунибудь другому, тебе Алёна например, думаю что у тя рожа в пушку да ещё и как....сама небось из глухомани приехала, а потом орёт "понаехали"!!! мозги себе поменяй и ходи по бадегам (где тебе и место!!!)
Буржуй [29 ноября 2007]
Помоему Претория классное место
Яна [27 декабря 2007]
Клуб ничего,несколько раз отмечали дни рождения,неплохо,а администратора нужно поменять,официанты хорошо работают,музыка классная,средняя оценка "4".
Shiny [28 декабря 2007]
Неужели этот дэбильный Паша таки вернулся? И как вам нравится замена Мише (..."очаровательная девушка"). По-моему в этом году уже не та атмосфера, что раньше.
КУКЛА [19 января 2008]
МИША "ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ". ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ! ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК ТЫ?
Crazzy [3 февраля 2008]
почему о шеф-поваре никто не говорит? Этот кок с его бляцкими глазами никак не может сделать классный молочный коктейль и молочное желе с миндальной крошкой. А только грубить может!!!
axelsior [5 марта 2008]
Девушка, которая была в клубе 1 марта в красной блузочке и черных шортиках! мы с тобой так мило друг другу улыбались, и так танцевали! )) Отзовись! Я к сожалению не успел с тобой познакомиться! Извени… Пожалуйста отзовись!!!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Кукла [28 марта 2008]
Мишаня не измений родине, вернись на Украину!!! Хватит украинским Девушкам изменять, они ведь самые красивые!!!!
Алина [7 апреля 2008]
И что в этом Мише такого? Он уже целый сезон не работает в Претории, а на сайте только про него и пишут. Кукле: - Миша женат, вроде.
КУКЛА [23 мая 2008]
(Алине) Это хорошо!, ему давно пора женится может за ум возьмется! Хотя... . Просто интересно о человеке узнать которово давно не видела, да и возможности нету.
Вадим [6 октября 2008]
зашел почитать отзывы о клубе, а тут какая то кукла все не дает покоя другим своей любовью к какому то парню...
Весельчак [6 октября 2008]
Добрый день! Хорошо, что ведете такой интересный сайт Теперь на today. od. ua буду чаще заходить
Discofat [28 октября 2008]
С открытия этого сезона бываю часто там. Претория очень изменилась. Фейс не такой жёсткий, как было раньше, что не наилучшим образом сказывается на статусе клуба. Вобщем пускают сброд всякий. Как следствие, после часа ночи практически одна и та же картина: степень вменяемости и адекватности действий основной части публики максимально приближается к нулю!! Мягко говоря. Цены, как для клуба - терпимы. При карманном бюджете 150-200 грн. с человека провести досуг можно, но уж ОЧЕНЬ по-минимуму. Учитывая менталитет словян, как таковых, тобишь отдыхать размашисто, рекомендую иметь при себе хотя-бы гривен 500. Хотя-бы! Кухня. Все вкусно, хоть и дороговато кое-что. Но это пофиг, не все же в клуб жрать приходят! Обслуживание - претензий нет, пока ). Все на уровне. Интерьер. Не разбираюсь и мне на это всеравно, поэтому без критики. Отдельно о музыке как главной составляющей. В принципе - все нормик! Но... Учитывая стремительный спад интереса к этому формату (потому что зае*ало уже) хотелось бы побольше тематического построения вечеринок. Synthpop, italodisco, hi energy, detroit techno 80's, и других не менее замечательных, прогрессивных, именно клубных направлений в ретро! Ато какая-то отборная солянка из откровенно попсовых хитов играет, короче как везде! Всем удачи и позитивных эмоций!!!
Unikal6naya [31 октября 2008]
Discofat спасибо за такой обширный комментарий. Всё что мне нужно было узнать, я узнала именно из твоего коммента. В этом клубе ниразу не была, поэтому сегодня собираюсь его посетить вместе с моими подружками. Своими впечатлениями об этом клубе обязательно поделюсь с вами! Всем отличного настроения и нескучных ночек! =)
Tatyana*leopard [10 ноября 2008]
Классное место для отдыха по всем параметрам, так держать! Ди-джей - умничка:) Буду теперь только в Претории отдыхать:) P. S. Георгий(который занимается тайским боксом), извини, что "отморозилась", не знаю, почему... ( ты безумно обаятельный и классно потанцевали! )
Аркадий [12 ноября 2008]
Какой возраст посещает клуб. Надеюсь не малолетки. Люблю теток до 30-ти. Сколько вход-то
Талочка [14 ноября 2008]
Возвраст любой! Найдеш много всякого добра... А клуб, да действительно изменился но не в лучшую сторону, обслуживание УЖАСТЬ, охрана не готова работать а готова попивать, фейс контроль пропускает в клуб всякую пянь особенно после 3-4 ну просто невозможно отдохнуть нормально т. е. повеселиться отбиваешся от придурков. Жаль такой клуб похерили.
Negenka [11 марта 2009]
Аxelsior, да потанцевали мы классно! Жаль что не встретились больше, если будет желание пиши сюда! Либо приходи в субботу в Преторию, потанцуем! )
лучшый [11 июля 2009]
Женя давай открывай ))
лучшый [11 июля 2009]
как вам еда? напишы кому не лень plizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz zzz ))
Лилия [13 июля 2009]
Кто знает, когда открытие?
и Я там была... [14 июля 2009]
Хуже водттки - лучше нет!!! Алканавты под сраку лет - обьеденяйтесь!!! Притория - олд стар территория! Любые мп3 за ваши денги! Жизнь прошла мимо, а танцевать хочется! Притория - диско, бар, кухня, карвалол, скорая медицинская помощь у входа!!! - колоритно, необычно, печально.
Canella-alba [11 сентября 2009]
Скоро открытие!!! Ждем всех в гостях 18 сентября!!! Начните новый сезон с Praetoria!!!
Пацан [21 сентября 2009]
хуйня в не "клуб". пиздец хули его кулбом назвали... это ж какой то высер больного плода фантазий шизофреника.
4uvak [23 сентября 2009]
если диско 80-х тебя не прет-хули ты туда поперся... я вот в домино не лезу, знаю что не моя музыка... дело вкуса ведь.
Canella-alba [23 сентября 2009]
Целиком и полностью согласна с 4uvak! Если мне не понятен формат чего-либо, это еще не повод гадость разную писать!!! Было бы интересно узнать где нашему уважаемому ПАЦАНУ нравится? И каким образом, да еще в каком состоянии его занесло в Pretoria?
шева [5 декабря 2009]
кто любит 80 тот будит туда ходить кому не нравиться вон дверь вон... )
марго [13 декабря 2009]
почему это единственный диско-клуб в городе...!!! ???Я хожу в "Восток"это маленький ребёнок "Претории")), (мне в город далеко)Очень там даже ниче1А придурков везде полно. Мы в клубы ходим отдыхать, а с хорошим настроением и веселой компанией везде будет хорошо отдыхать!
Vasja [24 декабря 2009]
Не сметь обижать Преторию! "!!! Я только и слушаю такую музыку, это мое все! Каждый день тут и всем модным и гламурным людям рекомендую... Иногда плачу прямо на танц-поле или на плече у охранника, так что все красавцам и красоткам Одессы, этого милого города нужно ходить только сюда...
skazka [4 января 2010]
а 6 января то-то интересное будет?
xxx [3 февраля 2010]
Я не могу к вам попасть на выходные!!! . В другие дни я очень занята. Правда мы с подругами приежаем спонтанно, в часов 10-11 вечера и возвращаемся назад или едем в другой клуб, так как мест нет. А потом через месяц- два опять едем - и опять нам говорят - мест нет!!! Одна просьба - откройте еще один филиал или отправьте на мой е -мейл пригласительную на выходные со свободным столиком. Очень прошу. Я же должна хоть раз у вас побывать Спасибо
Canella-alba [3 февраля 2010]
Что бы избежатьподобных ситуаций вы можете изначаль прозвонить и уточнить о наличии свободных мест по телефону 7358805 либо 726-64-84. Ждем в гости!
Нуся [20 марта 2010]
Согласно, клуб хороший, и обслуживание, и охрана. Как -то все душевно, правда музычка на любителя, или скажем когда достает этот движ на остальных диско, тут можно приятно расслабиться под хиты 90-х или 80-х)
alevtina [10 апреля 2010]
клуб классный... уютно там как то, душевненько... реально отдыхаешь... очень приятные бармены, музыка хорошая.. да-старая, но со смыслом!!! ) сумашедшая ностальгия) спасибо, ребята! успехов вам и благодарных клиентов!!! )
alevtina [10 апреля 2010]
и, кстати, ребята, не обращайте внимания на негативные отзывы! как говорил дейл карнеги-если о тебе говорят плохо, это лучше, чем не говорят вообще!!! так что респект вам!!! )
крис кельми [15 мая 2010]
сначало ходим в корвин попить виски а потом к вам расслабляться под попсу. может вам соединиться? у них шикарно и недорого!
юрий с. [3 октября 2010]
Мне классно в Претории. Объездил пол мира и здесь отдыхаю как дома. Ходил и буду ходить. Уже открылись?
Corsar [17 октября 2010]
Очень уютное заведение, атмосфера в клубе всегда ненавящивая и приятная. Можно и посидеть хорошо и потанцевать под хиты старые.
Балэмба [24 октября 2010]
Нормальный клубас )
я [28 октября 2010]
ходила, прикольно, но дышать нечем, была в новом клубе 80х теперь туда ) нам просторно и музон отличный)
Ната [28 октября 2010]
Действительно очень уютное заведение, одно из любимых. Но есть одно но... когда пускают всех желающих, толкучка становится просто невыносимой, приходится отказывать себе в удовольствии отдыхать в этом клубе...
бывалый [7 ноября 2010]
Очень маленькое а так ничего
ольга [25 декабря 2010]
самый самый самый конченный клуб! охранники охуевшие и хозяин и весь персонал! воняет! от всех там воняет гавном! музыу не меняет ничего не меняют! охранники на женщины поднимают руку! чтоб вы горели в аду! как вы относитесь к людям так и к вам будут относиться! вы сука уроды! вы падалью будете питаться! и что я написала я этого не боюсь! да простит меня господь бог!
олег [25 декабря 2010]
клуб для долбоёбов! скоро вам придёт тихий пиздец! савок вонючий! белые розы или я люблю тебя до слёз! мрази ебучие!
мирослав [25 декабря 2010]
да вы скоро сдохните! толстожопые хуендроты! научитесь сначало с клиентами обращаться а потом уж придумывать себе танцы шманцы и косиливо бабла! вы застряли! и весь ваш персонал! уроды! сдохните мерины! чтоб вы закрылись побыстрее! я соглашаюсь ОЛЬГА C вами!
Александр [25 декабря 2010]
Да, такого "обслуживания", я давно не видел!!! Провели в клубе 15 минут, к нам все время цеплялся охранник, здесь не танцевать - хорошо, отсюда отойти хорошо, не веселиться - хорошо. Не были пьяными, вели себя адекватно. До самого момента, когда охранник ударил мою жену! Хамы и уроды! Меня тоже немного помяли, порвали одежду, когда я пытался ее защитить! Все это произошло на ровном месте, только потому, что у одного дебила было плохое настроение, наверное месячные были у этого охранника. Клуб Претория сегодня обосрался по полной. И руководство показало, что не в состоянии адекватно разбираться в ситуации, просьбы посмотрите видеозапись, и вы поймете как все было - пустое. Не с кем разговаривать. Быкотека!!!
Стас Пьеха [26 декабря 2010]
Претория классный кламерный клубик. Нет толпы, хотя и всегда полно интересных людей! Ходил и буду ходить только туда. Ольга, Олег, Мирослава и Александр ясно что вы жлоб в одном лице, которому указали там на дверь за хамство в клубе. Зачем же здесь вешать всем лапшу на уши?Запивайте минералкой! Меньше желчи из вас выльется.
марина [26 декабря 2010]
это самое херовое заведение на планете ЗЕМЛЯ такого конченого состав охраны нигде не встретиш! подбирают по принципу чем тупее тем лучше!!! Я очень надеюсь, что эти ублюдки-охранники найдут свой тяжелый кулак и жесткую дубину в жопу, так как только такие методы помогают ТАКИМ уебкам (людьми назвать этих шакалов невозможно) вобщем мое основное пожелание охранникам претории - пусть негры оттрахают вас во все дыры и уши тоже и если это поможет вашему мозгу с одной извилиной открывать глазоньки, то это будет самым огромным счастьем всей вашей жизни
Оля [27 декабря 2010]
Наблюдала ситуацию, о которой идет речь, танцевала рядом - все это было полностью спровоцирована с самого начала охранником. Очень удивило, что человек который должен успокаивать подобные ситуации, сам их создает. Остался плохой осадок от клуба, раньше там нравилось больше. Лучше ходить в "Вечерку" - там намного приличнее.
Игорь [22 февраля 2011]
Гамно а не клуб, самая настоящая дыра с советским обслуживанием и подходом.
раз в од таки попадаю в Преторию) [7 марта 2011]
Обслуживание показалось нормальным Вытяжка хорошая Но главное-музыка... это такое старье, что просто тошно... Не против диско прошлых лет, но так заезжено, в общем, даже выпив, танцевала редко, а это минус клубу! :) И еще саксофон достал, хорошая музыка, а он свой сакс в нее, это было смешно))смешно, потому как не в тему
Анна [22 марта 2011]
просто не разбираетесь в музыке
знакомый! [19 апреля 2011]
знаю охрану не по клубу. действительно быдло редкостное! неужели владельц незаинтересован отзывами! зачем быкам дали возможность разрушать, которые ничего не создали! атмосфера, залог успеха!
марго [16 сентября 2011]
полный отстой, ничего не меняют годами. были на открытии, джек принесли разбавленный. больше не пойдем и другим не посоветую.
Аня [23 сентября 2011]
Клуб ужасный, хуже места просто не видела!! отстойный!!
Юлия_Юся [24 сентября 2011]
Люблю этот клуб, приходишь как к себе домой. Люди взрослые, нет тупой молодежи. Хорошая старая музыка. Обслуживание хорошое
Валя [12 октября 2011]
Что произошло с нормальным некогда клубом?Не знаю что это было, но то что принесли, это не маргарита! А какие ''приятные' ;' лица встречают вас на входе! Пипец.
Валя [12 октября 2011]
Что произошло с нормальным некогда клубом?Не знаю что это было, но то что принесли, это не маргарита! А какие ''приятные' ;' лица встречают вас на входе! Пипец.
Дэн [18 октября 2011]
Клуб отстой, и я вас всех в рот бамбил.
посетитель [18 октября 2011]
сколько вход стоит? а столик надо бронировать?
Master [27 ноября 2011]
Хочется ответить всем последним злопыхателям! Если вам не нравиться отсутствие арабов и малолеток в клубе, то вам точно не сюда! Да может вас сюда и не впускают, поэтому столько обид. А то что там разводят спиртное- никому не рассказывайте- засмеют. По поводу музыки? Да она там не для тупорылых малолеток которым родители дали 100гр на пиццу, а для взрослых самодостаточных людей, но Вы видимо к ним точно не относитесь. По поводу охраны- это точно быкующих уебанов могут и отоварить- так нечего быковать. Короче один из немногих последних клубов в городе, где взрослый адекватный человек чувствует себя комфортно.
Ценитель [8 декабря 2011]
скажите знакомый, аня, оля, марго, марина, александр и вам подобные недоноски, не боитесь кары?! вы написали о людях с большой буквы, которые выполняют свою работу, которые вас дебилов ограничивают от беды и создают вам же хорошее настроение. а вы на них-грязь. а ты валя -лица тебе не нравятся, маргарита не та?! а у тебя всё с лицом в порядке и зачем ходить в клуб, который не нравится?! ещё про охрану! такое пьяное быдло выдержать - надо иметь железные нервы! а ребята выполняют свою работу. мне кажется марина ты озабочена, что даже негры не смотрят. наверное запала на охранника, а он послал -вот откуда желчь!!! для человека который хочет спокойно отдохнуть, а не нажраться, очень классное место.
Юнона [8 декабря 2011]
вляпались не в тот клуб, не по уровню - облили всех грязью и довольны. как так можно?! Надо правильно выбирать заведение, чтоб не было мучительно больно за то что не умеешь себя вести в приличном месте. Кто умеет отдыхать -тот отдыхает с удовольствием и без происшествий. А Притория -просто супер!
Влупил бы [10 декабря 2011]
При встрече!!! Господа держите себя в руках!!!
Юнона [18 декабря 2011]
влупил бы! с тобой все ясно ты женский боксер твое место в гей клубе тема но не как не в притории там ты сможешь держать не только в руках
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб " Praetoria "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Максим [26 декабря 2011]
Отмечали НГ корпоратив в этом клубе. Горячее вынесли через 4 часа начала посиделок, когда оно уже было неактуально, тупо украли 3 бутылки виски, купленных нами заранее, обслуживание, которое сначала в принципе было на уровне, закончилось через 2 часа начала посиделок. Дискотека на любителя 80-х - 90-х - отличная. Вывод - клуб хорош чтобы потанцевать, для всего прочего - дорого и невкусно.
1 [31 декабря 2011]
полное гавно пепсонал быдло, администрация тупицы кухня - общепит музыка - не формат, того что позтционируется интерьер -бадега
ф [31 декабря 2011]
Гавно
Серж [31 декабря 2011]
Дерьмовей место на привозе
леон [4 января 2012]
не ходите в эту бадегу! если не хотите получить по лицу как мой брат. причем ни за что. охрана сделала его виноватым. Такое ощущение, что только и ждут, чтобы зацепиться. Атстойное место и тупые официанты и бармены.
Жванецкий [9 января 2012]
Решетки на окнах, чтобы когда выбрасывают, всетаки не вылетали на улицу!
Вика [21 января 2012]
Тов. Жванецкий! Решетки на окнах к этому заведению не имеют отношения, вы бы сходили туда для приличия, чем писать что-то... или бы просто прошлись бы мимо... Нормальный клуб, хорошая музыка, официанты так себе... Весело и интересно.
Аааа... [2 февраля 2012]
Так оно в подвале!
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Юнона [7 февраля 2012]
Кому не нравится не ходите! Зачем идти, а потом грязь лить?! Пить меньше надо, а бухать дома!!! И тогда будет порядок.
Гена [27 февраля 2012]
Леон ты поц колхозный а по рогам там дают быкам таким как твой брат. Клуб хороший еда нормальная музыка клас
я [1 марта 2012]
Леон, научись писать-потом пиши, бычара
Андрей [6 марта 2012]
Нужен Dj? звоните, *** *** 18 46. заранее спасибо
4444 [29 апреля 2012]
Те кто пишет такие острые коментарии, в ответ на отзывы посетителей работают в этом клубе, так чего можно от них ждать там???
поночка [9 мая 2012]
Согласна на все сто. Так отвечать на критику нельзя. А хозяину стоит почаще читать отзывы и исправлять недочеты. А вообще конечно клуб уже, увы не тот(( Нет былого блеска, очень все бедненько стало.
dj nice [16 мая 2012]
уважаемые уроды: 4444, леон... вы опущенные люди... охрана никогда, никого не трогает если не зае.. ть остальных посетителей или персонал или если не быковать... а так как вам дали пизды за неудовлетворительное поведение - по правде выхватели!!!
шева [14 июня 2012]
Актуальный и интирестный клуб, хорошее отношение к клиентам, музыка благоприятная и посидеть отдохнуть очень хорошо!!! )
4444 [7 июля 2012]
Я никого не оскарбил своим отзывом, мое мнение! Опущенный урод это слишком! Будьте добры dj nice оставте свои координаты и Вы поймете, что я не опущенный!!! С Ув. 4444
марфа [12 июля 2012]
Люди которые пишут что клуб плохой, просто не понимают в хорошей музыке и ресторане, клуб для серьезных людей а быдлом там не место!
Де Лавар [17 июля 2012]
Конченый погреб. Место для бабушек и дедушек, больше ни ногой. Аминь.
марфа [17 августа 2012]
4444 В ответ на комментарии не пишут люди которые там работают, научитесь отдыхать в хороших клубах а потом пишите и вообще какое Вы мнение написали не понятно!
нана [17 августа 2012]
де Лавар, в этом клубе отдыхают взрослая, хорошая публика. Отдыхаем там 5лет и всем довольны, клуб супер, молодцы хозяева!
Master [20 августа 2012]
Полностью согласен с Наной. Отдыхаем там часто и только положительные эмоции! УважаемыеГоспода! Если вас не пускают в приличный клуб то идите в Тему там Вам будут рады.
Ганг [11 сентября 2012]
Де Лавар [17 июля 2012] Конченый погреб. Место для бабушек и дедушек, больше ни ногой. Аминь.
Малышка [24 сентября 2012]
Какое Г.! Как можно так травить людей?Хозяева попробуйте ваш виски сами! Может повезет остаться в живых!
Малышка [24 сентября 2012]
Кто кстати там хозяин?Никто не знает?
Ольга [29 сентября 2012]
когда открытие?
Оппс [29 сентября 2012]
Вроде открылись, надо зайти. хозяина зовут Евгений Гандонович.
Юлия [9 октября 2012]
Была в этом заведении. Не понравилось вообще. Вытяжки кстати оч плохо работают.
тпая [9 октября 2012]
Юнона ты пардгвтр калго рщгжкар
а [11 октября 2012]
Грязь и хохот смерти
dj Dik [14 октября 2012]
вы тупые ублюдки... клуб хороший... просто вы привыкли, чтоб Вам жопы заносили... пиздуйте в Беллини... аааааа, хренос два... денег не хватит... Вот тогда тусите в Претории и не пиздеть была команда
Вероника [16 октября 2012]
dj Dik поддерживаю))в субботу праздновали там др))все очень понравилось))и атмосфера, и обслуживание, отдельное спасибо шефу, все просто пальчики оближешь))и музыка, кстати, играла не только 80-х, но и попса, отлично отдохнули одним словом))не первый и не последний раз у вас))
Просто [17 октября 2012]
Дик это кажется х-й на сленге)?
просто [17 октября 2012]
Дик -это кажется х-й на сленге))?
Просто [17 октября 2012]
А Дик это то что я думаю, на?)
Того [20 октября 2012]
Дыджей Хуй(а именно так переводится dick, с английского сленга)тупой ублюдок это вы сами. а клуб херня для пенсионеров.
марфа [22 октября 2012]
ТОГО, ты малолетка который не понимает где хороший клуб а где нет! Вероника! )Шеф-повар действительно молодец, очень вкусная итальянская кухня! В претории заметили обновили много всего, респект хозяевам! клуб супер, всегда будем туда ходить)
георгий [22 октября 2012]
Клуб отличный, музыка супер, интерьер интересный! Один из лучший клубов в Одессе!
Личи [28 октября 2012]
Клуб отличный! Диджеи - суппер, особенно по субботам! Не обращайте внимание на недалеких комментаторов, у которых понятие "хороший отдых" ассоциируется совсем с другим! Хорошая кухня, хорошая атмосфера, хорошая музыка =
Личи [28 октября 2012]
Клуб для тех, кто хочет провести хорошо время, а не для тех, у кого понты на голом месте)
кокон [6 ноября 2012]
Были в субботу в притории, много людей, все адекватные нормальные люди. Очень редко можно сейчас в клубах вкусно покушать и по танцевать а в притории все возможно!! Притория хороший клуб! Спасибо, людям которые там работают!
Славик [12 ноября 2012]
Да, умер клуб. От былой Претории только рыбки остались в аквариуме((грустно. кухня так себе, музыка и того хуже. больше не пойдем, очень невесело.
Шмитчи [13 ноября 2012]
Ресторан-бар. ЕдинКлуб для тех, кто хочет провести ственнссоциируется совсем с другим! аквариуме((грустно. кухня так себе, музыка и того хуже. больше не пойдем, очень невесело. Хый в городе Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здчайное фото ночного клуба Praetoria:музыка и того хуже. больше не пойдем, очень нехорошо время, а не для тех, у кого понты на голом месте) Славик 12 ноября 2012 весело. Да, умер клуб. От былой Претории только рыбки оста
Ленка [14 ноября 2012]
А у меня деньги вытащили на выходных из сумочки((
тема [14 ноября 2012]
Шмитчи! Ты лох научись писать!
тема [14 ноября 2012]
Ленка, надо внимательно смотреть за своими вещами!
Любовь [15 ноября 2012]
Ребята, все ругаются, оскорбляют друг друга, переходят на личности. А какие-то объективные новости о клубе есть? Как там сейчас? Мнения?
шмитчи=тема темабл темажщшлцуыойквтзрщшгпо32 йлуцщ [15 ноября 2012]
Про новости позже а сейчас по существу как говорится о наболевшем!! Ты шо бл ТЕМА гонишь кто лох а?кто лох иди сюда блТЕМА тышонх ох блиди сюдаятебегниднсловонесзлн шо сюджа идиДыджей Хуй(а именно так переводится dick, с английского сленга)тупой ублюдок это вы сами. а клуб херня для пенсионеров. марфа [22 октября 2012] Тема нахрнаменяоскрбило идисюдапорвнхКлуб отличный! Диджеи - суппер, особенно по субботам! Не обращайте внимание на недалеких комментаторов, у которых понятие "хороший отдых" ассоциируется совсем с другим! Хорошая кухня, хорошая атмосфера, хорошая музыка Здравствуйте меня зовут Шмитчи Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Тема шо ты гонишь кто лох кто лох иди сюда! вы тупые ублюдки... клуб хороший... просто вы привыкли, чтоб Вам жопы заносили... пиздуйте в Беллини... аааааа, хренос два... денег не хватит... Вот тогда тусите в Претории и не пиздеть была уважаемые уроды: 4444, леон... вы опущенные люди... охрана никогда, никого не трогает если не зае.. ть остальных посетителей или персонал или если не быковать... а так как вам дали пизды за неудовлетворительное поведение - по правде выхватели!!! командаХочется ответить всем последним злопыхателям! Если вам не нравиться отсутствие арабов и малолеток в клубе, то вам точно не сюда! Да может вас сюда и не впускают, поэтому столько обид. А то что там разводят спиртное- никому не рассказывайте- засмеют. По поводу музыки? Да она там не для тупорылых малолеток которым родители дали 100гр на пиццу, а для взрослых самодостаточных людей, но Вы видимо к ним точно не относитесь. По поводу охраны- это точно быкующих уебанов могут и отоварить- так нечего быковать. Короче один из немногих последних клубов в городе, где взрослый адекватный человек чувствует себя комфортно. скажите знакомый, аня, оля, марго, марина, александр и вам подобные недоноски, не боитесь кары?! вы написали о людях с большой буквы, которые выполняют свою работу, которые вас дебилов ограничивают от беды и создают вам же хорошее настроение. а вы на них-грязь. а ты валя -лица тебе не нравятся, маргарита не та?! а у тебя всё с лицом в порядке и зачем ходить в клуб, который не нравится?! ещё про охрану! такое пьяное быдло выдержать - надо иметь железные нервы! а ребята выполняют свою работу. мне кажется марина ты озабочена, что даже негры не смотрят. наверное запала на охранника, а он послал -вот откуда желчь!!! для человека который хочет спокойно отдохнуть, а не нажраться, очень классное место.
Йуйуйух [16 ноября 2012]
Шмитчи точно ты лох, шо это за стиль?ты марсианин сцуко?
Ракета [16 ноября 2012]
Девочки, у кого муж в рейсе- вам сюда. обокрадут и не поебут. увы
Ирина [19 ноября 2012]
Здравствуйте. Идут праздники и веселья каждый хочет красиво отдохнуть и увидеть красивое шоу. Если Вы этого хотите могу Вам помочь с талановитыми стриптизерами и с шикарным шоу. Если Вам это интересно жду Вашего ответа
Мохнатка [30 ноября 2012]
медленные танцы для тех кому за.. хуй знает сколько. Запах пота и дешевой жрачки. Не хватает аккордеона, и полный пипец! Тошнотворное дыскотеко. Ну зачем я повелась и дала себя уговорить. Это все ты Анжела.
джой [13 декабря 2012]
Здравствуйте я Джой Гутьеррес Постановщик танцев латино, свадебных танцев, приватные мастер классы, мастер классы развлекательно танцевальные на мероприятиях, корпоротивов, свадьбы, день рождениях и. т. д Предлагаю сделать веселый мастер класс в стиле латиноамерики на ночь нового года не пожалеете =)жду ответа
оля [16 декабря 2012]
по
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
джой [18 декабря 2012]
***9866933
Крис [22 декабря 2012]
Погуляли просто отлично! Нам очень понравилось!!! 👍💃 там был фотограф - девушка! Хочу посмотреть фотки! Может кто знает где их можно найти?
гурман [23 декабря 2012]
Разбавленый вискарь. Не травите людей бармены! .
4444 [28 декабря 2012]
дж найс чертило отзавись поговорить надо!!! опущенный
Односолодовый [28 декабря 2012]
Согласен, ред лейбл и джемисон явно нахимиченые. за что мы платим хозяева?
Master [4 января 2013]
Уважаемые господа! Ред Лейбл мы получаем от единственного официального поставщика Баядера, Джемисона у нас нет ни в меню ни в продаже так что??? Может Вы не у нас были???
ипип [4 января 2013]
Люди, если ВЫ не отличаете где разведенный виски а где нет, Вам дорога в наливайку, а не в Приторию!
односолодовый [7 января 2013]
наверное я поц сука, моей жене налили джемисон который не джемисон, а теперь мастер-хуястер будет тереть что его нет в меню, и делать меня клоуном. в меню нет, а за стойкой наливали типа джемисон. нахуй, ни ногой в эту нору!!
оля и леля [10 января 2013]
так мы поэтому давно и не ходим туда, потому что все испаскудилось. а пить там вобще опасно для здоровья.
vetrogonova [11 января 2013]
Всем добрый вечер) прочитала отзывы и ужаснулась) что за администратор такой??)) я, к примеру, сейчас ищу подобную работу) честно, именно в этой отрасли опыта нет, но бывшая работа у меня была связана с общением с людьми. Вот мой номер ***4546205. У кого есть предложения по данной работе, звоните) Маша. :)
vetrogonova [11 января 2013]
Дополняю своё предыдущее сообщение) - у меня связь life (***) :)
Елена Прекрасная [16 января 2013]
Были в субботу, до этого были у вас 3 года назад. Что сказать, полтора часа выдержали эту тоску и позор. Или закрывайтесь, или меняйтесь. И запретите персоналу пить на рабочем месте. позорище!
Виктория [16 января 2013]
да, поддерживаю тех, кто критикует качество виски... пришли с друзьями, взяли виски, не закрытую бутылку, о чем потом сильно пожалели, пить было просто н е в о з м о ж н о!! нельзя так нагло подменивать, я понимаю, что все хотят заработать, но не до такой же степени!!! естественно, что туда я в жизни больше не пойду и всем расскажу, чтоб не ходили!
Екатерина [25 января 2013]
Зашла и ужаснулась, сколько негативных отзывов о качестве алкоголя в Претории. Дыма как известно без огня, не бывает. Я хорошо знаю и Витю-хозяина клуба и Аню-его жену. А ведь мы раньше там отдыхали и вроде все было нормально. Спрошу, что произошло.
Наталья [25 января 2013]
Если хотите испортить вечер вам туда!!
Екатерина [29 января 2013]
Прочитала отзывы, и ужаснулась. Мы раньше пару лет назад всегда по выходным бывали и все вроде было нормально. Что же там происходит?Дыма без огня не бывает. Может просто перестали заниматься клубом?
лия [30 января 2013]
сидели за стойкой, и наблюдали за тараканами на стене. никто даже не извинился, наверное так и должно быть. стакан под пепси дали залапаный, волосатый бармен с таким перегаром, будто не просыхает. так и повеселились.
луи [2 февраля 2013]
мне нравится! не подскажите на каком сайте выставляются фотоотчеты с вечеринок?
клубоход [11 февраля 2013]
господа, если вы себя уважаете, обходите десятой дорогой это место. поверьте на слово. грязная блевотница, а не клуб. номальных девушек там нет! одни страшные похотливые бабульки!
любимая [13 февраля 2013]
Мне иногда нравилось у вас бывать. но почему такой странный запах возле туалетов?сделайте что нибудь!
волчек [16 февраля 2013]
забудьте про приторию которую вы знали, когда хозяин "барашек с моря"ничего путного не выйдет. не тем ты занимаешься гуттаперчивый, ой не тем!
Лютик [16 февраля 2013]
Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста куда выставляют фотоотчёты? Ато нафоткаться нафоткались, а где посмотреть не знаем =)) Заранее спасибо.
Ната [23 февраля 2013]
Абсолютные непрофессионалы и хамы работают в этом заведении. Господа, если вы не хотите испортить себе вечер - обходите этот клуб стороной!
кукла [28 февраля 2013]
Хороший клуб!
7676 [28 февраля 2013]
супер клуб!
дуроеб [4 марта 2013]
был, когда то хорошим. завонялся.
наблюдатель [8 марта 2013]
все плохие отзывы, написаны в разные дни, и чувствуется разными людьми. а две жалкие попытки про суперклуб, в один и тот же день, и чуствуется один почерк. вердит-клуб гуамно. нас не наебешь!
справедливый [13 марта 2013]
отдай наши деньги EГ, мы отработали в твоем барашке, а денег так и не увидели. Люди, не работайте с ним. Кидает!
мисс [15 марта 2013]
фотоотчет можно глянуть на сайте нонстоп
мисс [15 марта 2013]
если такой плохой клуб, то почему за последние годы появилось столько копий?))
о [16 марта 2013]
Была выявлена кишечная палочка
лера [19 марта 2013]
не трогайте клуб, он и так не самые лучшие времена переживает! клуб неплохой, руководство только конченое.
ангел [31 марта 2013]
Ув. посетители сайта. Не скажу, посетители клуба, судя по отзывам не все там бывали. 1-й раз зашла на сайт, волосы встали дыбом, такие грязные по содержанию комментарии, противно читать. Благо хороших отзывов больше. Стиль написания говорит о низком интеллектуальном уровне, и об отсутствии культуры. Всегда есть недовольные чем-то люди. Клуб и в самом деле переживает не лучшие времена в силу разных причин. Как у любого человека в жизни бывают взлеты и падения, так же у клуба ведь это живой организм и он проходит те же стадии. Не устаёт удивлять чисто славянская черта-попытаться добить. Но заведение поддерживают верные и благодарные клиенты. Все в клубе для них. Но, судя по отзывам тех лет, когда клуб был на высоте, при этом негатива тоже хватало. И, кстати, клуб был первооткрывателем в стиле ретро в нашем городе. Если бы все было так плохо, как утверждают злопыхатели, наверное не стали бы Притории подражать другие клубы. А руководитель очень талантливый человек, который своей работе отдается целиком и полностью. люди'поливающие грязью руководство, скорей всего в своей жизни даже не пытались что-то делать, такие привыкли только обсуждать. Все, кто знает Евгения Георгиевича, знают его как очень порядочного, трудоспособного и талантливого человека. Именно он поднял Приторию из руин 10лет назад, именно он поставил так работу, что свободный столик можно было забронировать только за 2-3 недели. Для заведения на 70 посадочных мест это прорыв. А сейчас, если вы не заметили кризис во многих заведениях, и в стране в общем. Люди, умеющие работать, идут за Евгением Георгиевичем по многу лет. А хамы и люди не способные к хорошей работе могут только желчь излевать, и придумывать не существующии истории, это у них лучше получается, чем работать. Евгений Георгиевич открыл много Одесских заведений, которые работали и работают. Люди, научитесь приносить пользу обществу, а не излевать грязь, ее в жизни и так не мало.
ангел [10 апреля 2013]
пишу заказные отбеливающие статьи, берусь за самые безнадежные заведения и клубы. hyisosi@gmail. com
ангел [15 апреля 2013]
Придурок, подписавшийся моим именем! кто тебя заказал?долго придумывал не существующий адрес?ты видимо из разряда тех умственно отсталых идиотов, которым нечего делать, поэтому всякую чушь строчишь!
ангел [18 апреля 2013]
анал за оскорбление
поночка [22 апреля 2013]
блин, ну и отзывы. страшно идти туда теперь.
это пишет культура [22 апреля 2013]
Стиль написания говорит о низком интеллектуальном уровне, и об отсутствии культуры. Придурок, подписавшийся моим именем! . ангел 18 апреля 2013 анал за оскорбление Придурок, подписавшийся моим именем! из разряда тех умственно отсталых идиотов, анал за оскорбление Придурок, подписавшийся моим именем! анал за оскорбление анал Стиль написания говорит о низком интеллектуальном уровне, и об отсутствии культуры. ангел 18 апреля 2013анал за оскорбление анал
весельчак [27 апреля 2013]
Культура пишет забавные комментарии господа, вы не находите?после каждого предложения-анал за оскорбление)уссаться можно))анальная культура какая-то получилась!!
людмила д [28 апреля 2013]
Если такая "культура", ходит в этот клуб, чего тогда удивляться, что он всегда пустой. 2 раза хотели зайти, и уезжали в вечерку. невесело.
добрая фея [5 мая 2013]
да сколько ж можна играть одну и ту же пластинку! неужели нет фантазии что-то поменять в клубе! годами одно и тоже. не можете сами заплатите тому кто сделает!
Лелик [30 августа 2013]
Открываете клуб - и меняете пластинку, платите тому, кто это сделает!!! Легче всего - критиковать! Включайте фантазию - делайте, если такие грамотные!!!
рэгги [11 сентября 2013]
а шо с клубцом?закрыт, чи шо?
невежа [17 сентября 2013]
я люблю серую массу!!!
оз [18 сентября 2013]
так кушай свой мозг невежа))!! когда открытие вашей балалайки?
Юля [22 сентября 2013]
Наконец то наш любимый клуб открылся, да еще ТАК круто!
Лора [9 октября 2013]
хочу сделать у вас банкет с развлекательной программой меня интересует можно ли закрыть заведение если количество человек будет превышать 60 и сколько с одного человека вы берете и какие у вас есть налаженные шоу программы или компании которые этим занимаются какого рода у вас кухня до которого часа вы работаете есть ли у вас гардероб какое количество унитазов извините но для меня это важно с нетерпением жду ответа так как по телефону выложенном на форуме не могу дозвониться а ехать к вам нету пока времени заранее благодарна за полный ответ с ув. Лора
Оливка [11 октября 2013]
Лора там по одному унитазу и подванивает частенько. Очереди нет канешно, потому как и людей нет. Поищите другое место. Мой совет. Этот клуб умер лет 5 назад.
Зега [17 октября 2013]
Мы как то были у вас, где то месяц назад, у вас тогда ребята пели. Кто такие, как называется?
Двое [19 октября 2013]
Клуб веселый, часто там бываем. (и около туалета нет никаких плохих запахов и в женском туалете 2 унитаза, а не один. ) люди там культурные, взрослые. жаль саксофониста уже нет. приезжать надо около 12 ночи, тогда уже все танцуют. только пиджейки явно лишние там. мужчины там в основном солидные, но исключения конечно бывают. в общем если хотите потанцевать под любимые песни 80х-90х вам сюда. и кстати, турков нет!
Коля Дро [20 октября 2013]
Ну што сказать?Пришли. Зашли. И вышли. Нормальных Девушек там уже нет. Сплошной зоопарк. Даже понастольгировать не на кого. писец. фуууууууу!
сосулька [20 октября 2013]
Коля, есть такие девушки))набери ***9853985
сосулька [20 октября 2013]
ноль девять три, первые цмфры))
ку-ку [24 октября 2013]
А можно я тоже позвоню?Я хоть и не Коля Дро, но кое что умею и обожаю имя Сосулечечка!
зря вы это [27 октября 2013]
не выкладывайте в контакте фото с таких ужасных вечеринок, как день работника пищепрома пож-та! я хотела к вам затянуть знакомых и они решили посмотреть фото в контакте. а там сплошной ужас. какие-то кривые тетки пляшут, и наотрез отказались ехать. где красивые люди, что случилось?обидно и больно за клуб((
Луна [5 ноября 2013]
Зато когда симпатичные девушки туда приходят, среди мужчин такая конкуренция!!! :)
гость [9 ноября 2013]
Скажите, а когда вы присечёте выступления Dj DIK-а! ???
администрация [16 ноября 2013]
В связи с участившимися случаями отравления снотворным в нашем клубе, убедительная просьба не оставлять посуду с напитками без присмотра. спасибо за понимание.
Спасибо Вам ребята за все Ваш ЕГегЭ [4 декабря 2013]
Я очень рад снова встретиться с Вами дорогие мои друзья и единомышленнки, не только я но и многотысячная Ваша аудитория любимая притория как много тысяч лет назад всех в зад всех в зад тебе одной был верен я всегда пойми прости и приголубь меня притория ты снишься мне всегда тебя любил люблю и полюбляю я с тобою зоркая моя звезда на край вселенной улетаю я!!!
Ой молодцы [13 декабря 2013]
Как красиво написал ЕГегЭ, столько любви, теплоты и романтики в Ваших стихах, тоже люблю и безумно ценю приторию, за все то, что она для нас делает и надеюсь будит делать в дальнейшем!!! Большое Вам спасибо, низкий Вам поклон ой ой блть головой об клаву бахнулся, я просто когда пишу то по ходу повтаряю все действия которые пишу ну да ладно обо мне, а Вам огромное впечатления на всю жизнь такое же яркое такое же ароматное какое Вы преподносите всем нам старательно порядочно впечатляющи!! Снаступающим Новым Годом пусть в новом году ваши нашим не мешают и наоборот как говорил Диоген из Синопа твой мой а не твой рот на оборот ааа это лично мне сейчас трудно повторить!! Диджей Дик я завтра позвоню на счет анусглянтуса антона он вроде уже приехал все всем пока всех целую в...
бангси [14 января 2014]
ужасающий парад крокодилов и дешевых одежд. продавайся поскорей подвал.
Конфетка [21 января 2014]
Все грустно!!! Первый раз стал и последним посещением!
вежливый бык [23 января 2014]
А разве лайм в мохито может быть желтого цвета?за что платить спрашивается?за помои, вы бы сами пили такое?А еще пишите что у вас бармены-легенды. отстой.
коровка для быка [23 января 2014]
Дорогой бык))вы правы, лайм только зеленый, если он свежий канешно. А в этой плясальне свежим быть ничего не может, так как людей маловато ходит, да и работает раз через раз. А вот чтобы выкинуть пожелтевший и подзагнивший цитрус так это ни-ни, все в работу. Пьяный лох проглотит. А вот не проглотил. -100 балов за бурдятину!!
вежливый бык [23 января 2014]
Спасибо коровка))там пытался ругаться, никто меня не услышал. Кстати в контакте есть фото с последней вычерынки, где мохито и томатный сок на стойке стоят, и очень хорошо видно какого цвета лайм. Это чтобы не обвинили в клевете.
туся [26 января 2014]
согласна тоже с быком))работа бара в притории оставляет желать лучшего. а вот кухня нормальная.
охуевшие [3 марта 2014]
Говорят дали под зад Е. Г! С трудом ускакал на одной ноге, все как обычно случается, бумеранг всегда возвращается. С новым рабством идиот! вот ты опять наймит, а мог бы быть кем-то больше, если бы не был идиотом. Евгений Гандонович!
dj nice [4 марта 2014]
Я любил этот клуб и проводил там время с удовольствием, потом меня звфлилы и я потерял весь интерес и афторитес и как по вашему мне сейчас смотреть моим друзьям в глаза? Сложно опущенному жить!!!
кубик рубик [13 марта 2014]
Да, печальный финал Жени-Открывашки(для тех кто не в курсе-прозвище бывшего директора Претории, переоткрывал кучу заведений Одессы, и был почти везде кинут на деньги и погнан взашей)На мой взгляд это произошло по той причине, что он просто не креативный, то есть идей ноль. Годами тянуть эту канитель много ума не надо. Сложнее привнести что то новое и свежее. А на одних тухлых, да к тому же чужих идеях не уедешь далеко. Что и получилось. Странно что он вообще там довольно долго просидел.
Милая Фея [11 апреля 2014]
Как хорошо стало в Претории без Этих Карпенкоклименко. У этого Карпэнко такая рожа будто все ему должны! Как человек с такой ужасной энергетикой может вообще работать в развлекательной индустрии. Придешь-вечно оглядывает тебя недовольным взглядом. А клименко просто тряпкоподобный организм. Мы теперь будем чаще ходить в клуб, свободнее задышалось как-то свободнее.
рулит [18 апреля 2014]
Да уж, отработал Е. Г лет 6-7 в клубе, и как будто не было его. А бывали веселые времена. Аминь.
Фей [22 апреля 2014]
ООООО Милая Фея я долгл ждал тебя!!
Фей [22 апреля 2014]
НЕ, не длгл, а долгооо!
канфетка [11 октября 2014]
Блин, а правда что в Притории работает бармен которому 60 лет?И он гей?
кэн [26 октября 2014]
Это правда! Этому пердуну за 60! И он чистый крашеный пидор и хамло! Так и ждет кого натянуть на разливе! Из-за него, перестали ходить в клуб! Посещали club с самого начала всей семьей. Как его еще до сих пор держат?
santa [26 октября 2014]
мы тоже столкнулись с хамством этого бармена. обращались в администрацию. ничего не помогло. больше в клуб не ходим.
виктория [27 октября 2014]
а мы с мужем уже около 10 лет. посещаем клуб. и персонал нам очень нравится. особенно бар. парни молодцы. всегда вкусные коктейли, наливают, и готовят напитки прямо на барной стойке, всегда можно видеть что тебе льют и сколько. а не под прилавком, как в других клубах. а в это сезоне вообще всё супер. и клуб похорошел по дизайну. и арт групп работает отлично, столько нового за последние годы застоя, и на баре щедро наливают по пятницам. молодцы!!! а на конкурентов внимания не обращайте, они всегда будут не довольны
Ангелина [27 октября 2014]
я думаю что проблема не в сервисе. сервис в Претории отличный и персонал очень грамотный. и все новинки очень актуальны, фейс контроль немного хромает. порой посмотришь вокруг себя, и думаешь как они вообще в клуб приникают? и бедный персонал которому приходится через себя это пропускать как через фильтр, меньше пускайте плебеев, которые портят атмосферу в клубе, и всё у вас будет хорошо,
Славик [30 октября 2014]
спасибо Претории, за вечеринки. всё очень круто. вы молодцы. так держать, новый формат интерьера супер. бармены молодцы. барные вечеринки супер!! всё продумано до мелочей
Светлана [30 октября 2014]
много лет ходим в клуб))самый крутой сезон в этом году, много нового. красивое шоу. вежливый и внимательный персонал, так держать вы молодцы!!!
конфетка [2 ноября 2014]
Ааафигеть! За 60 лет и он работает в клубе барменом! Бедный, как он выдерживает все это?(((Неудивительно что он хамит людям. Представляю как его все зае---ло(((Жесть.
посетитель [10 ноября 2014]
безумно накуренно что хоть топор вешай, даже зайти желания не возникло, хотя даже были люди с нами которые курили
юлия [25 ноября 2014]
клуб супер... но охранник на входе.. не русской нац. ---------хамло, суку уволить, ... остальной персонал молодцы.
наталья [8 декабря 2014]
Прекрасное заведение и в обиду не дадут-приличное заведение-спасибо-за 80-90
гога [16 декабря 2014]
В какую обиду! )кто это пишет чепуху! ?Наталья вас что, на каждом углу обижают)?Ржунемогу!!
Морган Блю [31 декабря 2014]
Пирогу что 60?Я думал где-то 55-56.
поночка [10 февраля 2015]
Ой с алкоголем что то не то, ой не то! Разбавляют! Голова от виски никогда не болела, а тут на тебе! И вкус сразу насторожил, но не хотели ругаться уже. Администрация и хозяева контролируйте бар, а лучше сами все перепробуйте! Н
Александр [11 марта 2015]
всегда был доволен алкоголем в клубе. качество отменное! иногда видишь кто в клуб на рогах заходит )в образе паночки, залитые палёной водкой ))потом после 50 гр виски голова точно болеть будет )в этот клуб очень редко приходят трезвые )и как правило последняя точка всегда виновата )
Оксана [12 марта 2015]
прекрасное заведение. всегда с радость посещаем, персонал очень внимательный. спасибо что так хорошо ухаживаете за нами ))
Валентина [16 марта 2015]
Я согласна что с алкоголем что то не то!!! Брали тоже виски, от виски был только запах... прошу заметить, пришли мы туда трезвыми, а не на подпивке... И цены, цены просто космические... мы были в шоке...
Вероника [18 марта 2015]
не знаю мне алкоголь в Претории нравится. сколько пили проблем не было, то что цены это да, да и принципе они везде сейчас такие,
Гуру [3 апреля 2015]
Вискарь, в частности Джек-разбавляют. Я проплавал на судах 15 лет, знаю о чем говорю. Ткая хрень не только в Претории. В Вечерке точно так же. В Палладиуме номальный вопросов нет.
Анджела [7 апреля 2015]
были в Претории, в субботу, очень круто )спасибо ребята за отличные вечера!! так держать ))
гость [7 апреля 2015]
вот тоже были недавно все прикольно!!!
Саша [7 апреля 2015]
Музыка норм!
Саша [7 апреля 2015]
Особенно заводит когда играет рок))
гость [7 апреля 2015]
А насчет цен да они сейчас у все такие
алекс [9 апреля 2015]
делали корпоратив, очень понравилось, давно так не веселились. отличная атмосфера. ведущий прикольный, музыка отличная ))спасибо за скидку ))
Марина [9 апреля 2015]
были у вас не давно.. отличное заведение. прикольный формат. по больше бы таких клубов )отличный персонал!! вкусная здоровая еда. супер бар! спасибо
нелошарик [11 апреля 2015]
Все наглое вранье, не знаю кто пишет позитивные отзывы, наверное сами работнички. Короче зашли в пятницу-никакой барной пятницы и в помине нет(опровергните если я не прав), к столу оочень редко наведовался слегка синенький официант, пепельницы полные, танцовщиц не было. Музыка?Это ветошь какая-то совковая, а не музыка. Тоска, скука и запустенье. До этого были оочень давно, и лучше бы не заходили.
Рома [12 апреля 2015]
а в контакте, отзывы только хорошие оставляют, не очень приятные но справедливые удаляют. почти слово в слово как написал нелошарик у нас и было. только официант пепельницу не менял, а вытряхивал просто. позорище!
анита [18 апреля 2015]
прикольный клуб не взирая ни на что. очень хорошо отдохнули. спасибо всем
юлька [21 апреля 2015]
Клуб не плохой был в прошлом сезоне, сейчас все хреново( наверное их дирекция не читает отзывы или просто ложили большой х. р на мнение клиентов. Все начинается на входе, фейс контроль быдловат, с людьми разговаривать не умеет. ( интересно кто его поставил на вход и чем думали? В прошлом сезоне на входе стоял парень хорошенький) он был строгим но справедлиым и всякую шушару не впускал. ) а этот бездарь, тупой болгарин. А когда вы спустились к бару то, после болгарина бадяженый вискарь как водичка (помои)покажется ерундой. Ув. Дирекция приймите меры.
Praetoria [29 апреля 2015]
Нам пооохууууйй!
кекегеке [3 июня 2015]
Для Претории характерен влажный субтропический климат с длинным жарким летом и короткой прохладной зимой. Среднегодовая температура воздуха — 18, 7 °C[7], что является достаточно высоким показателем для населённого пункта расположенного на высоте 1 339 метров над уровнем моря. Столь высокая среднегодовая температура обусловлена расположением города в защищённой от холодных южных и юго-западных ветров долине. Большая часть осадков приходится на летние месяцы. Снег выпадает крайне редко: выпадение снега отмечалось в 1959, 1968 и 2012 годах, однако устойчивый снежный покров в городе не отмечался ни разу.
фифа [16 октября 2015]
юлька а как зовут болгарина?
Антон [26 октября 2015]
Мне вообще не понравилось! Не ходите туда, одни шмары ей богу
Макс [26 октября 2015]
Музыка гавноооооооооооо. Убедитесь сами если не верите!
Администрация клуба [26 октября 2015]
Не знаю кто и с какой целью пишет подобные высказывания. Но могу сказать одно-вы знаете много заведений, которым больше 10-ти лет и они все еще работают, при не меняя названия и место дислокации?
Администрация клуба [26 октября 2015]
а на счет наших гостей, которые из года в год к нам приходят, вы можете увидеть их в наших фоотчетах еженедельных в контакте и фейсбуке
Freez [31 октября 2015]
скажите мне пожалуйста клуб претория!!! у вас раньше были хиты 80-90... так почему вы сейчас изменились... и современные ставите... не понятный микс (((((что за школьные диджеи! которые в золотых хитов 80-90 не понимают!!! уберите их!!! это ведь единственный хороший клуб был в стиле 80-90! почему вы так делаете?!! я не буду говорить за обслуживание. и кухню... мне все равно... но сделайте пожалуйста 80-90 и все!! вы же и этим отличаетесь...
Мария [17 ноября 2015]
Ничего плохого в том, что помимо 80-90 стали появляться и современные хиты нет! Мальчики умнички, к тому же очень милые.
Мирон [22 ноября 2015]
Клуб прекрасный, персонал шустрый и улыбчивый, музыка радует. Особенно, понравилось, что помимо старых хитов, можно услышать и новые интересные вещи. Спасибо за отдых, так держать.
Администрация клуба [23 ноября 2015]
Спасибо за хорошие отзывы в адрес нашего клуба! Мы всегда рады вам всем и особенно приятно, что отдых у нас оставляет у вас прекрасные впечатления!
Юнона [30 ноября 2015]
Скажите Вам не нужна юнона в клуб или диджей найс или диджей дик может вам нужна бывшая быдло охрана мы просто без работы много не попросим
Анна [13 декабря 2015]
Была с подружками 12 декабря, на входе стоят быдла 2шт. С клиентами разговарить не умеют, хотелось сразу уйти. Танцпол маленький, просто крошечный, ну может 20 человек вместить, очень тесно. Из персонала только дофига охраны, а официантов не дождешся. Возмутило повальное курение в зале, плохие вытяжки. Если уже разрешаете курение в зале могли бы и вентиляцию сделать хорошую. Музыка была не плохая, но часто повторялась, у диджеев явно ограничен обзор в ассортименте хитов 80-90 годов. Заведение одноразового посещения, больше не пойдем, и не советуем.
Александра [12 января 2016]
Были небольшой компанией там 9го числа, это было незабываемо! Спасибо за хорошую музыку+охрана на входе кардинально поменяла свое поведение в лучшую сторону в сравнении с прошлым нашим посещением. Рекомендую!
Администрация клуба [13 января 2016]
Александра, спасибо, за хороший отзыв и что не поленились написать!! Всегда Вам рады!
пирогов [15 февраля 2016]
ребята спасибо вам огромное за ваш сервис подачу и музыку я в восторге от всего что у вас происходит спасибо люблю вас хочу вас обнять нежно и крепко целую вас обожаю мечтаю л вас массажиркю ваши гошки и смокаю вашу крошку вы лучшее что было у нас с жекой еще раз обнимаю ваши пульпики и мгу ваши затрещены мои родненькие ммммм ооооооо спасаем фффффф люблю жду новые сречи
Администрация [19 февраля 2016]
Спасибо ребята! Спасибо за теплые слова! Мы тоже вас любим и всегда помним!
Андрей [5 марта 2016]
Давно давно я не заглядывал в это местечко. Изменения мне понравились. Музыка стала лучше и разнообразнее. Наконец-то. Очень порадовала ведущая и диджеи - приятно чмотреть и танцевать. Нормальная охрана, приятный персонал. Все чОтко. Обстановка позитифф. Так держать! Спасибо!
Администрация [6 марта 2016]
Андрей, спасибо огромное! Нам очень приятно, приходите к нам чаще!
Сергей [20 сентября 2016]
В последний раз был лет 10 назад... Сейчас в Одессе и хочу посетить это заведение-т. к. остались положительные эмоции. Подскажите не испортилась ли? Стоит или не стоит идти?
Мария [21 сентября 2016]
Обожаю этот клуб! Очень уютный! Атмосфера и персонал очень дружелюбные и в самом центре!
Praetoria [22 сентября 2016]
Мария, спасибо за теплый отзыв!!! Ждем Вас завтра, 23-го сентября, на открытии нового сезона!
Praetoria [24 сентября 2016]
Сергей, у нас может только улучшиться)Приходитие!!!
Фиеноф Фёдор Алфенович [27 сентября 2016]
Спасибо огромное, спасибо притория за асторию, ведь время наше история и никого не волнует рапсодия, когда у тебя полная гармония, спасибо большое симфония, которая сложилась в притория и унесла нас мелодия в субтропический климат притория!!! Всёёёё больше никаких дорооог!!!
Praetoria [27 сентября 2016]
Дядя Федя, прошу не засорять эфир рекламой не понятного характера.
Елена [27 сентября 2016]
были в пятницу и планируем в эту повторить. всё очень хорошо, если бы не мелкие изъяны на танцполе, слишком частые переходы с одной песни на другую.. только настроишься на припев любимой песни и вот на.. уже другая играет, такое ощущение, что за диджеем кто-то гонится сзади. может это и классно будет смотреться в другом месте, но лично мы приходим отдохнуть, а не посчитать на скорость количество проигранных песен. были в прошлый раз у вас в марте этого года и это был полный восторг, оно и сейчас все хорошо, но пожалуйста, успокойте нового диджея.. хочется добавить, что в зале стало намного уютней! в общем, притория- мы тебя любим! до встречи!
Сергей [27 сентября 2016]
Были на открытии. Все очень понравилось. Единственный минус-это курение в помещении... Когда человек не курит, а на него чадят-не приятно...
Praetoria [29 сентября 2016]
елена и сергей, спасибоза теплые слова! с диджеями работа ведется, можете не сомневаться. может не сразу, но они выравняются. в этом сезоне мы не только постарались внести изменения в планировку, но по свету. все для того, чтобы вам было уютней у нас. также хочу добавить, что в этом сезоне у нас теперь 4-ре рабочих дня. теперь каждый четверг и воскресенье мы открыты с 19 вечера в режиме pre-patty. скидка на все меню -20 процентов. вход бесплатный. также в эти дни мы будем запускать футболы на экраны, телевизоров у нас более чем, так что приходите. всегда вам рады!
Новый [23 октября 2016]
Были в эту пятницу!!! Очень понравилось, планируем повторить) Мс Сергей - СУПЕР! Из минусов отметила для себя курение в зале!
Анна [24 октября 2016]
диджей чудо! танцевали бы в эту пятницу до рассвета, если бы не личные обстоятельства.
Praetoria [24 октября 2016]
спасибо за хорошие отзывы! Ждем Вас снова и снова!
Даниела [27 октября 2016]
Клуб по-тихонечку оживает - это радует! Стало больше посетителей. Музыка хорошая. Вот еще бы продумали вопрос курения( может по зонам разделить?) или хорошей вытяжки... ооочень накурено.
Praetoria [30 октября 2016]
Даниела, спасибо за теплый отзыв. На тему вытяжек, то с ними у нас все в порядке. Просто когда включаются вытяжки, люди жалуются что им дует, а когда включаешь притоки-то уже им холодно)И приходится играться все время включил-выключил притоки, вытяжки, кондиционеры...
Александра [31 октября 2016]
были вчера у вас впервые и сложилось впечатление, что диджей умеет читать мысли! музыка ну прям ооочень хорошая)) теперь ножки болят правда.. )
Мария [31 октября 2016]
Были пару месяц назад в Притории, не доходили руки написать отзыв. Раньше это было наше любимое заведение, лет 5 подряд, к сожалению испортилось. Зашли внутрь, охрана хамит и тыкает, распускает руки. Один охранник позволил себе матом разговаривать с нами, пожаловались администратору девушке, та улыбнулась и развела руками. Больше туду ни ногой!
киберстранник [1 ноября 2016]
С открытия этого сезона бываю часто там. Претория очень изменилась. Фейс не такой жёсткий, как было раньше, что не наилучшим образом сказывается на статусе клуба. Вобщем пускают сброд всякий. Как следствие, после часа ночи практически одна и та же картина: степень вменяемости и адекватности действий основной части публики максимально приближается к нулю!! Мягко говоря. Цены, как для клуба - терпимы. При карманном бюджете 150-200 грн. с человека провести досуг можно, но уж ОЧЕНЬ по-минимуму. Учитывая менталитет словян, как таковых, тобишь отдыхать размашисто, рекомендую иметь при себе хотя-бы гривен 500. Хотя-бы! Кухня. Все вкусно, хоть и дороговато кое-что. Но это пофиг, не все же в клуб жрать приходят! Обслуживание - претензий нет, пока ). Все на уровне. Интерьер. Не разбираюсь и мне на это всеравно, поэтому без критики. Отдельно о музыке как главной составляющей. В принципе - все нормик! Но... Учитывая стремительный спад интереса к этому формату (потому что зае*ало уже) хотелось бы побольше тематического построения вечеринок. Synthpop, italodisco, hi energy, detroit techno 80's, и других не менее замечательных, прогрессивных, именно клубных направлений в ретро! Ато какая-то отборная солянка из откровенно попсовых хитов играет, короче как везде! Всем удачи и позитивных эмоций!!!
Praetoria [2 ноября 2016]
Мария, а Вы точно были в Претории?))Дело в том, что Претория открылась чуть больше месяца назад)Граждане-конкуренты , ведите себя достойно, не надо падать так низко! Мы искренне желаем Вам только удачи в новом сезоне!
Praetoria [2 ноября 2016]
киберстранник, в 80-90хх лично я помню танцплощадки, контромарки, дома культуры и попсу или тяжелый рок, металл, максимум электронную рок-музыку (Depeche Mode, The Doors).
Praetoria [2 ноября 2016]
Александра, пусть ножки отдыхают и ждем Вас снова у нас в клубе))
Praetoria [2 ноября 2016]
Анна, приходите и дотанцуйте до рассвета!! Обязательно ждем Вас!
Praetoria [2 ноября 2016]
Новый, предлагаю повторять каждую неделю!!! Будет не скучно!! Обещаем!!
Анастасия [15 ноября 2016]
где мой любимый dj((
Марина [20 ноября 2016]
Клуб ужасный!!!
Марина [20 ноября 2016]
Обслуживание ужасное, включая администратора клуба(кот. не в трезвом состоянии на работе), хамское отношение!!! Алкоголь разбавленный и не доливают!!! Испорченый вечер, жаль что в Одессе есть такие клубы(((
Наталья [20 ноября 2016]
Клуб полное дерьмо. Ужасное обслуживание. Администрация клуба в неодеквате. Полный трэш. Испорченное настроение и вечер. Ждите соответствующую службу. Это не нормально в центре города такой бардак.
Анна [20 ноября 2016]
не рекомендую, ужасное место. категорично нет! ужасное обслуживание, официанты хамят, администратор общается с вами с помощью матерщины и не стесняются обманывать, а на просьбу дать книгу жалоб и предложений угрожали вызвать полицию... если хотите испортить себе настроение вам туда... не притория, а самый настоящий притон (
Дмитрий [21 ноября 2016]
Отличный клуб, тёплая отмосфера приятная музыка, обязательно прийдем ещё.
Марина [21 ноября 2016]
Идеальное место для весёлого времяпрепровождения, без лишнего пафоса и с адекватными ценами.
Тина [21 ноября 2016]
отличное место! клуб уютный, публика достойная, можно приятно погулять и повеселиться. хорошая музыка, даже самым не танцующим захочется пойти на танцпол. рекомендую!
Администрация [22 ноября 2016]
Наталья и Анна!!! Тот цирк, который вы устроили в клубе, чтобы получить 100 гр рома, был настоящим шоу)Правда, были бы чуток трезвее, то обратили бы внимание, что в клубе висят камеры!!! Надпить пол-стакана рома, а потом прийти и сказать, что вам недолили?! )Ваши подруги, более адекватные, особенно после просмотра видео!!! Они хотя бы извинились за вас. Думаю, что после такого, подруг у вас стало меньше))Вряд ли кому-то захочется так позориться еще)А видео, я таки пожалуй вырежу и отправлю на ютуб, пусть все заведения этого города знают, что таких, как вы нельзя даже на порог пускать!!!
Praetoria [22 ноября 2016]
Дмитрий, Марина, Тима!!! Спасибо за теплые слова!!! Всегда вам рады!!! Наши двери всегда для вас открыты!!!
Praetoria [22 ноября 2016]
наталья, марина и анна!!! тот цирк, который вы устроили в клубе, чтобы получить бесплатно 100 гр рома, был настоящим шоу)правда, были бы чуток трезвее, то обратили бы внимание, что в клубе висят камеры!!! надпить пол-стакана рома, перелить в рюмку со слюнями, а потом прийти и сказать, что вам недолили?! )ваши подруги, более адекватные, особенно после просмотра видео!!! они хотя бы извинились за вас. думаю, что после такого, подруг у вас стало меньше))вряд ли кому-то захочется так позориться еще)а видео, я таки пожалуй вырежу и отправлю на ютуб, пусть все заведения этого города знают, что таких, как вы нельзя даже на порог пускать!!!
наталья анна [22 ноября 2016]
выставлять в ютуб будешь рукоблудие свое, законы знай, что тебе грозить может знаешь?
ааа [22 ноября 2016]
скотиняка
натали [23 ноября 2016]
я тебе какашек в нос засунула и ты был довольно рад
Сергей [29 ноября 2016]
Клуб---супер. Ходил в него всю юность. Сейчас живу за границей, но воспоминания остались. Планирую приехать зимой в Одессу и обязательно посетить это заведение. Тем более в нём играет мой друг DJ Alex. Всех благ ВАМ и процветания!!!
натали [29 ноября 2016]
сергей ты по маленькому или по большому ходил в прашторию?а шо дома с туалетом беда?АА поэтому уехал!
Praetoria [29 ноября 2016]
Сергей! Спасибо Вам за такие теплые отзывы и пожелания! Обязательно по приезду приходите к нам!!! Мы с Алексом будем вас ждать)
Дмитрий [1 декабря 2016]
Где в интернете можно ваше меню увидеть? Спасибо
Praetoria [2 декабря 2016]
Дмитрий, только в клубе.
Елена [3 декабря 2016]
Вчера была на Дне рождении Претории-очень понравилось!!! Продолжайте в том же духе!!! Я ваш гость навсегда)
Саня [3 декабря 2016]
Вчера впервые побывал в вашем клубе, очень понравилось: атмосфера, музыкальное сопровождение. все на 5+!
Ольга [3 декабря 2016]
Мне очень нравится в Претории. Окунаешься в музыку и атмосферу 80-90-е Зажигательные диджеи, хорошее обслуживание и приветливый коллектив работников. Цены очень приемлемые. Рекомендую всем!
Praetoria [3 декабря 2016]
Елена, Саня, Ольга-спасибо-спасибо-спа сибо! Мы стараемся! Все для вас!!!
Марина [4 декабря 2016]
Хороший клуб, отличное обслуживание. И песни супер! Мы с вами, Претория!
Praetoria [4 декабря 2016]
Марина, спасибо!
натали [8 декабря 2016]
ребята неходите туда они записывают на камеру а потом шантажируют что в ютуб выставят
Софи [8 декабря 2016]
Клуб просто супер! Джин хороший, закуски уматовые, музыка самая лучшая! Но! Официантка худая с короткой стрижки и длинным носом на редкость неприятная и хамовитая особа. Ни раз нахамила, отказалась поменять нам столик (мы хотели ближе к танцполу), звали несколько раз администратора, но она игнорирровала наши просьбы.
Praetoria [8 декабря 2016]
Софи, мы рады, что Вам у нас нравится, но столиков у нас всего 13-ть и они, как правило все под резервом, потому пересаживать людей, мы можем только в случае отказа, что редкость в нашем клубе, либо, если люди уже ушли. Извините за неумышленно причиненные неудобства.
Олег [9 декабря 2016]
"натали" шантажируют? :) это как)) просто вдумайтесь в то, что вы пишите
Praetoria [9 декабря 2016]
Олег, спасибо! )
Анечка [23 января 2017]
Спасибо Андрюше за чумачечую ночь! Почему я раньше не знала о вашем заведении:(
Praetoria [24 января 2017]
Анечка, приходите по-чаще и таких ночей будет по-больше)
Ната [29 января 2017]
Хорошо, что музыку разбавили современными хитами и хитами 90х, раньше были только 80-е. Очень понравилось. Доброжелательная охрана, если к ним доброжелательно относишься и всегда они на чеку. Из минусов только то, что очень накурено, но это почти везде так. Воспоминания остались хорошие.
Ирочка [29 января 2017]
В вашем клубе были первый и последний раз. В зале накурено так что дышать нечем, винтиляция отсутствует. Посуда грязная, еда не свежая, цены для такого уровня заведения слишком завышены. Гости из Черноморска не рекамендуют посищать ночной клуб, Праетория"!
Praetoria [29 января 2017]
Ирочка, милая. Даже нет желания особо что-то Вам писать. Потому что тот бред, что Вы пишете, даже если перечитать весь этот форум за все года-Вы будете единственная, кто сказал, что посуда у нас грязная. На тему еды (я уже поняла в чем вопрос)-я Вам посоветую, хотя бы раз в жизни не пожалеть денег и купить не салями "Века", а настоящую итальянскую и хоть маленький кусочек мясо копа. И тогда Вы будете точно знать, как пахнет хорошее салями! Цены... что тут сказать, для Одессы далеко не самые высокие, а как для Черноморска, наверно таки дороговато. Нужно было сказать что ли... может мы бы Вам скидку сделали что ли. И, кстати, слово -рекомендую, пишется, все-таки через О, также как и слово-посещать, через Е и вентиляция, тоже через Е. Удачи, гугл Вам в помощь)
Praetoria [29 января 2017]
Ната, спасибо! Ждем Вас еще!
рЎрµсЂрірµр№ [29 января 2017]
р§с‚рѕр±с‹ рЅрµ сЂр°сЃсЃрєр°р·с‹рІр°р»рё, р° рєр»сѓр± рѕс‚р»рёс‡рЅс‹р№! рќрѕ рІрѕс‚ сЃ рЅр°рєсѓсЂрµрЅрЅрѕсЃс‚сЊс Ћ рЅр°рґрѕ с‡рѕс‚ рґрµр»р°с‚сЊ...
Praetoria [30 января 2017]
рЎрµсЂрірµр№-не читаемо)
Иван [11 февраля 2017]
хорошее, позитивное место, вежливый персонал, приятный администратор, цены нормальные, посуда чистая =) мс вчера ленивый был, да было маловато народа, ну и что? ( я понимаю что все идеально не бывает =) а диджейка умничка была, работала грамотно. хотелось бы услышать не только 80-90, а другие стили.
Praetoria [12 февраля 2017]
Иван, спасибо за теплые слова и за поддержку!
Денис [21 февраля 2017]
Добрый день, хочу выразить благодарность руководству ночного клуба, спасибо что скрашиваете наш досуг) Сама атмосфера и музыка заставляет возвращаться к Вам снова и снова) Творческих Вам успехов)
Praetoria [22 февраля 2017]
Денис, спасибо огромное, и за благодарность и за добрые напутствия!
Дмитрий [23 февраля 2017]
Заехали к вам около пол-второго ночи в воскресенье, а у вас закрыто. Написано, что работаете до трех.
Praetoria [7 марта 2017]
Дмитрий а вот ты иди в жопу!
Светлана [9 марта 2017]
Пожалуйста решите вопрос с вентиляцией, реально очень накурено. А все остальное супер.
Эльдар [12 марта 2017]
12 марта вечеринка в силе? Буду в Одессе 12го. Хочу побывать
Praetoria [26 марта 2017]
Светлана, извините за неудобства, будем включать чаще. Или можете сами говорить админу в какую зону дать больше свежего воздуха, мы только за. А за остальное-спасибо. Приходите!
Тамара [10 апреля 2017]
Заглянули в субботу на диско 80-90х, настроение сразу испортил охранник, который девушку заставил оставить пиджак в гардеробе, мотивируя, что это верхняя одежда, зато великодушно разрешил остаться в шапке. В меню отсутствовали суши и десерты. Диджеи - большие умнички, заставили забыть обо всем!! музыка - шикарная!!! Официантка вежливая и обходительная помогла быстро составить меню нашего спонтанного банкета. Порции большие и вкусные. Раньше в клубе было довольно душно, приятно наблюдать, что эта проблема решена. Однако, в клуб странным образом был пропущен мужчина восточной национальности в спортивном костюме и неадекватном состоянии, мешал на танцполе, криками и хлопками создавал неприятную атмосферу в целом, все тот же охранник сказал, что личность это знакомый владельцев и было приказано пропустить и не трогать...
Надежда [13 апреля 2017]
Мы тоже гуляли в субботу в Претории. Мой самый любимый клуб. Атмосфера суперская, диджеи отличные. Мне очень нравится в этом клубе, на столько всё тепло.. официантки приветливые, умнички, Замечательный администратор, всё на высшем уровне. И даже парень в спортивных не мешал веселиться, а наоборот развеселил) Процветайте ребята и радуйте нас ещё долго и долго!
Андрей [17 декабря 2017]
Мдя... убогое место. Охрана чуть ли не в трусы заглядывала, типа крутое заведение и солидная охрана... а на деле... смехопанорама в стиле сельского клуба. Пафосная администратор Лена с перекошенным недовольным лицом, которая с людьми общаться вообще не умеет. Под стать ей официантки... лица и взгляды, будто ты им должен и не отдаешь... ой, забыл... это ж Претория... подвал с лампочками мигающими-круть. Диджеи отстойные. Десять песен на весь вечер, а из публики одна охрана, причем нетрезвая. Где там была дискотека 80-х, я так и не понял... "а, тётя, а тя тя"... это потолок Претории. Отстойное место для приезжих лохов.
Ирина [22 декабря 2017]
Эта ночь была что-то с чем-то! напелись так что чуть горло не сорвали! )
Наталья [29 декабря 2017]
Полностью согласна с Андреем. Место убогое. Конечно, если залиться до неадеквата, то будет, как у Ирины. но если вы захотите приятно провести время, то грубая, частенько пьянючая администратор- лена даст понять, кто вы и куда попали. как- то хотели заказать столик на Новый год, ждали её до 8 часов, так и ушли не дождавшись. Но " все к лучшему" пойдём туда, где посетителям рады!
Александра [13 января 2018]
отмечала вчера свой день рождения в клубе. время провели просто великолепно! по сути самое важное- это хорошая компания и хорошая музыка, создающая правильное настроение. первое было. приехали около 10 и до 11 музыка была конечно не той, которую ожидали. потом все чаще ставили русскоязычные хиты, концентрация которых, со временем росла. к часу где-то уже прям ждали чтоб был какой-то такой себе трек чтоб немножко посидеть отдохнуть, а тут прям один хит хитовее другого! )) "иванушек" правда так и не дождались, а хотелось бы... официантка была очень приятная. "быдловатость" охраны, о которой многие писали в отзывах, мы тоже не заметили- очень даже мило пообщались при входе. возможно отношение зависит от поведения и настроения посетителей? накуренност и и духоты, о которой писали, тоже не было. танцпол конечно да, после 12-1 стал тесноват, но не критично. в целом желание прийти еще однозначно присутствует! :)
Елена [15 января 2018]
друзья, очень классный клуб!!! хорошо в субботу отдохнули с друзьями, можно сказать, как в сказке побывали (были еще до ремонта и обновления интерьера). на счет охраны хочу сказать, что вообще не могу понять, почему их приписывают к своему не удавшемуся почему-то отдыху, нормальные ребята!!! официанты приветливые и знатоки своего дела. с леной-администратором тоже все в порядке. приходите, отдыхайте в притории, не пожалеете. мы тоже решили, что чаще надо посещать приторию!!!
Sandra [20 января 2018]
В действительности, этот клуб - прошлый век. Как будто снова очутился 25 лет назад: песни, танцы, люди, охрана, обслуживание. Все в стиле 80х, кроме цен, цены как в Министериум. Но что сравнивать пафосный клуб и маленькое помещение, который даже клубом сложно назвать.
Макс [26 февраля 2018]
Был в клубе 90-80 очень понравилось музыка, приятная обстановка началась прямо со входа, позже была нормальная официантка каторая норм обслужила и все было норм я и друзей туда привёл так что всем все понравилось! Спасибо Притории за норм вечер, и не слушайте не чего что там говорят говорили за офиц, админ, и охраны я и мои друзья были всем довольны ещё раз спасибо как будет время прийдем ещё обязательно!! ))
Алина [10 марта 2018]
Ужасное заведение и администратор!!! Сидели за столом недалеко от входа, сифонит ужасно. Не разрешали взять пальто, пледов у них тоже нет. Администратор со звездой, с такой миной мне отвечала, как будто одолжение мне делает, что вообще говорит со мной. Пока не сказала, что отказываюсь от заказа, т. к мне холодно и я буду уезжать, пальто мне взять не разрешили. Кроме этого еще и ужасный звук. Первый и последний раз тут.
Анита [21 марта 2018]
Подскажите по музыке там только русскоязычные 80-е? Хотелось бы больше зарубежных хитов. И есть ли кальяны?
Любовь [22 марта 2018]
Посетили с друзьями этот отличный клуб очень все понравилось:security (ответственные, приятные, быстро реагируют ребята), приятная и внимательная администратор Елена, хорошее и быстрое обслуживание, отличная музыка и шоупрограмма! Будем приходить снова! Спасибо)!
Ахмед [25 марта 2018]
Привет! Зашёл с братьями в клуб очень понравилась, особенно секюрити очень крутые вежливые ребята, охраняют порядок в клубе что очень понравилась! Хорошая музыка и шоу!
Ирина [5 апреля 2018]
Почитали отзывы, решили сходить.. честно, ни на секунду не пожалели.. музыка классная.. время провели отлично!!! Рекомендую..
Коля [11 августа 2018]
хочу пойти подскажыте когда он работает
Роман [19 августа 2018]
Вы когда начнете работать???
Александра [12 сентября 2018]
Все замечательно, кроме накуренности((( огромная просьба к администрации как то решить этот вопрос - то ли сделать хотя бы зону для некурящих, то ли наладить работу вентиляции, которая один из двух раз определенно не справлялась((( не хочется чтоб это стало препяттствием для посещения данного заведения со столь замечательным репертуаром
Наталья [31 октября 2018]
Подскажите, на каком сайте можно фотографии посмотреть с открытия от 28. 09. 2018 года
Tatiana [31 октября 2018]
На афише под логотипом активные ссылки.
Варвара [23 ноября 2018]
Все было прекрасно! Обслуживающий персонал, публика, музыка! Моря эмоций, впечатлений и улыбок. Всем советую посетить, это заведение. 80-90 е, это же замечательные годы прекрасных и запоминающихся музыкальных композиций.
Екатерина [23 ноября 2018]
Отлично отдохнули и отпраздновали день рождение моей дочери. Этот день мы запомним надолго. Спасибо!
Александр [23 ноября 2018]
я танцевал и наслаждался этими хитами! ведь это моя молодость. всем советую посетить клуб praetoria!
ки [17 декабря 2018]
--
Настя [4 января 2019]
Мы очень любим этот клуб. В нем есть прекрасная музыка, хорошие бармены, и так круто что нет этих кальянов. И очень хороший фейс контроль.
Марина [2 февраля 2019]
02. 02. 2019 Заведение, раньше было на много лучше. К сожалению формат не поддерживается, диджей отвратительный, когда задали вопрос, почему музыка не соответствует 80х 90х, то поступил возмутительный ответ ( 80 и 90 до двух часов ночи, а потом он может сам решать, что ставить). В помещении очень душно, вентиляции не работает. Единственное что порадовало обслуживание. Официантка обслуживала хорошо, а вот качество напитков под большим вопросом, после 2 бутылок шампанского на четверых все себя очень плохо чувствовали. Ставлю 2, потому что если бы пришли в клуб поднять настроение, то это бы не удалось, хорошо что все были на позитиве. Меняйте диджей и обязательно что то решите с вентиляцией.
Ольга [5 февраля 2019]
Мой любимый клуб. Практически единственный в Одессе, где еще действительно можно по настоящему расслабиться не только молодежи, но и людям за 30. Мелодии 80-90, диджей просто зажигает. Качественно и очень вкусно. Цены приятно удивляют. Каждый поход до утра) по настоящему расслабляешься и забываешь о времени. Советую.
4uvak [12 февраля 2019]
90-e уже только до 2-х ночи???тогда не пойду...
Ваха)) [14 февраля 2019]
зачем в афише указывать номер лайфа, который не обслуживается?)
Татьяна [9 марта 2019]
Здравствуйте, спасибо за хороший вечер, 8 го марта, и обслуживание начиная со входа с фейс контроля, встретили и провели с улыбкой и приветствием, хорошо обслуживали официанты, вкусная кухня и классная музыка.
Нина [10 марта 2019]
Ужасный диджей и ведущий, песни отвратительные ставили. Обслуживание хорошее)
Влад [29 марта 2019]
дрескод есть?
Инкогнито [29 марта 2019]
Хотели покурить кальян, но нет кальянщика. Очень жаль.
Praetoria [30 марта 2019]
Дресс-код есть. Не приветствуется спортивная форма одежды.
Елена [7 апреля 2019]
Хорошее обслуживание, вкусный кальян. Музыка и атмосфера в целом очень понравились. Спасибо за приятный вечер)
Артем [13 апреля 2019]
Прилетаем в начале июня. Клуб будет работать? Очень хотим пойти
Praetoria [16 мая 2019]
К сожалению клуб на лето закрыт. Открываемся в конце сентября.
Кристина [3 ноября 2019]
Хочу оставить только хороший отзыв, Была здесь со своей подругой нам очень понравилось! MC очень хорошо вёл вечер и охрана очень приветлива, встречали и провожали.
Фёдор [17 ноября 2019]
Итак. Начнем. Все начинается со входа в клуб. На входе стоят Биба и Боба. Их шутеечки между собой по поводу посетителей, выдайте им семечки, чтобы они могли посудачить да и образ бы дополнился. Сам клуб оооооочень маленький. Ну очень. Танцуешь локтями об соседа. Туалет клуба это вообще. Ходите туда только если оооооочень припекло) обслуживание. Ну, если считать по шкале от 0 до 5, то это минус 3. Официанты заняты общением между собой, на столе пол вечера стояли банки от колы и валялись салфетки, мы сами компоновки в кучку. Бар.. это отдельная тема. Настолько невкусные коктейли мы делали в школе, когда смысл был просто везде налить водки. Да и качество алкоголя, мне показалось что водка и виски отличались только цветом. Музыка в целом придерживается стиля клуба, но иногда конечно кидает просто в попсу, которая не имеет отношения к 80-90. Ну и в заключении хотелось бы порекомендовать администрации клуба чуть больше думать о посетителях. Хотелось бы конечно и о контингенте сказать, но клуб не виноват, что к ним порой дикие люди приходят, которые чуть ли не сжигают взглядом тех, кто хоть чуточку отличается от них. В целом, от 0 до 5 ставлю 1.
Дима [17 ноября 2019]
Очень странно, человек вышел написал, ибо вчера были в клубе, и нам все очень понравилось, официантки очень милые, бармены готовят очень вкусные коктейли, охрана вообще класс, действительно не согласна с отзывом написанным выше!! Оценка 10 из 10, мой любимый клуб!!
Руслана [17 ноября 2019]
Благодарим персонал клуба за шикарную ночь! Очень любим ваш клуб. К сожалению нет возможности чаще посещать. Постараемся Новый год встречать у вас! До встречи )).
Алекс [17 ноября 2019]
Был здесь с компанией в воскресенье, музыка была отличная, но людей маловато, официантка посоветовала прийти в клуб в субботу, и это однозначно было правильным выбором, людей было много, диджей очень порадовал музыкой, после такой субботы, буду чаще сюда залетать
Давид [18 ноября 2019]
Очень нравится клуб! Атмосфера супер, обслуживание отличное, музыка не даст вам скучать и очень красивые девушки!!! Мы с друзьями стараемся ни одни выходные не пропускать. Всем рекомендую! Приходите, вместе затусим )
Анастасия [20 ноября 2019]
Люблю этот клуб уже очень много лет. Ходим не очень часто, но каждый раз остаются только положительные эмоции, все уже как родные)
Артем [28 декабря 2019]
Как вы работаете с 1 по 8 января?
Praetoria [1 января 2020]
Добрый вечер! Клуб работает 1, 3, 4, 5 декабря.
Irena [2 января 2020]
Января?
Irena [2 января 2020]
В субботу 4 января какая будет программа? Спасибо
Praetoria [4 января 2020]
Легендарные хиты 80-90х с зажигательным ведущим!
Ирина [5 января 2020]
Диджей отличный, кухня супер! Администратор, полное быдло! Откуда ее выкопали- неизвестно! Сельское быдлото с каменным лицом, отвратная личность- хамка! Такой место на привозе. Охранник, просто кошмар! Отвратный, бычий взгляд, отвратительное общение, наглое малолетние создание. Каким образом, набирают персонал?! Вопрос?! Всегда при прогулке в городе, всегда заходили расслабиться и покушать! Сейчас, просто стыдно, даже кому-то говорить! Обязательно передам коллегам, чтобы обратили внимание на данное заведение!!
Анна [5 января 2020]
Самое крутое место в Одессе. Музыка классная, администрация просто шикарная, отзывчивый персонал, всегда рады видеть, кухня офигенная! Особенное спасибо, Директору Елене, шикарная женщина! ) Всё на высшем уровне! Спасибо! )
Андрей [5 января 2020]
Были в клубе, не очень. Работают как 20 лет спустя. Официантки- отлично.
Леся [5 января 2020]
Оу, сейчас исправимся. Ирина, соблюдайте субординацию) Этим вы показываете свою неграмотность дважды. Если охранник "малолетнее быдло", админ хамка и т. д. То вы, по вашим же словам, взрослая женщина, чем лучше? Ибо только бык видит быка в своём отражении. Вы сами являетесь тем, что здесь написали. Будьте спокойны, не хамите и не переходите на личности. Не нравится, не приходите. Не нравится, свяжитесь с директором в приоритете. Администратор, профи, умная, красивая и внимательная. Охрана - дело нелёгкое, спасибо, что вы делаете наше пребывание в клубе безопасным. Такое терпение и отношение к клиенту надо ещё поискать. И, если что вдруг, на привозе не все плохие люди. А вы всего лишь, обиженная натура, которую обделили вниманием. Да, да)
Наталья [5 января 2020]
Ооооо, клуб шикарый, мызыка отличня, кухня супер, администратор Леночка супер очень приятная вообще бомба, внимательная красивая женщина, с удовольствием ходим, всем рекомендую 5 звезд.
Татьяна [6 января 2020]
Была вчера в клубе очень понравилось! Отдельное спасибо охране вернули потерянный телефон с деньгам, не ожидала что в наше время могут безвозмездно возвращать вещи!!! Спасибо за внимание!!! Хорошей работы и благодарных клиентов!!!
Татьяна [6 января 2020]
Была вчера в клубе очень понравилось! Отдельное спасибо охране вернули потерянный телефон с деньгам, не ожидала что в наше время могут безвозмездно возвращать вещи!!! Спасибо за внимание!!! Хорошей работы и благодарных клиентов!!!
Натали [7 января 2020]
О чем, вы здесь говорите? Клуб уже давно не фонтан. Люди, много клубов в городе классных, чего вы?
Марина [11 января 2020]
Натали, посоветуйте, какой ночной клуб можно посетить? В стиле 80-90-х.
Андрей [13 января 2020]
Давно не был в этом заведении, решил зайти, музыка далеко не 80х, похоже больше на шансон. Пошел рядом в клуб на Екатериненской, отлично провел время, музыка 80х-90х годов, отличный интерьер и еще девченки на пилоне выдавали.
Анна [22 января 2020]
Скажите а в субботу будет 3 диджей??Он был в прошлую субботу
Алена [29 февраля 2020]
Пришла с мужем в клуб. столик депозитный, 1500 гр. В заказ основной и щучью икру заказали. так вот, кушать ее было невозможно, так как сплошной жир в этой икре. основной продукт -это было масло, а не икра. и запах застарелого масла был явно ощутим. фото икры имеется. администратор, отказалась икру поменять, и вообще, грубо и нетактично общалась. с таким подходом к клиентам, хорошего бизнеса никогда не будет. Низкий уровень заведения явно ощутим.
Максим [29 февраля 2020]
По некоторым причинам давно не были в этом заведении, можно сказать - зашли вчера случайно и были очень удивлены той же приятной обстановкой, как несколько лет назад. Рад, что этот клуб сохранил свою самобытность! Надеемся, что так будет и дальше!
Пирог бармен [29 февраля 2020]
ППрошу всех отозваться на позывной тидр, мы начмнаем
Анастасия [29 февраля 2020]
Любимое место, где всегда тепло и уютно
Кристина [29 февраля 2020]
Лучший в мире клуб, очень весело, люди приятные, обслуживание на высоте, кухня очень вкусная, телятина в кисло-сладком соусе вообще бомба, всем советую)
Эксперт [26 октября 2020]
Похоже все, висит растяжка, что сдают помещение в аренду...
Светлана [11 декабря 2020]
Подскажите работает заведение или нет? Очень бы хотелось пойти
Dfg [23 декабря 2020]
Нет
Наталья [9 февраля 2021]
Подскажите пожалуйста, вы работаете?
Jon [7 марта 2021]
работаете?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Praetoria






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: