Форум * Форум today.od.ua * Магеллан
Руслан [7 октября 2018]
Я сдесь был когда смотрел бой Конора с друзьями! бани работают на ура! мне вме понрпвилось!
Юра77 [8 октября 2018]
хоть место и новое, но три бани в одном комплексе делают свое дело!
виктор [9 октября 2018]
Мне понравилась дровяная баня! спасибо ребятам за сервис!
Григорий [17 октября 2018]
Хороший пар, в бане есть все, за эти деньги очень пристойно!
Костя [18 октября 2018]
Сильное решение за свою цену!
Павел [24 октября 2018]
Мне очень понравилось сочетание всех трез бань! я решил написать коментарий после посещение данного комплекса! я получил массу удовольствия, плюс вчера посмотрел футбол, я в восторге от данного заведения!
Илья [27 октября 2018]
Кбыл три раза каждый раз выбирал разную парилку, это именно баня! такая как жолжна быть!
Игорь94 [28 октября 2018]
Сткл постоянным посетителем! рядом, всегда чисто, асегда горячо!
Иннес [30 октября 2018]
Была сдесь однажды, это именно-Баня, пять с плюсом!
Илья [31 октября 2018]
А сдесь неплохо! я всера был мне понравилось!
Олег [2 ноября 2018]
Русская баня лучше всех! я сам вчера убедился!
Вова [13 ноября 2018]
Хорошее место! особенно порадовал хамам, а еще рядом с домом! пару раз зимой точно зайду!
Robin [28 ноября 2018]
слышал о бане много хорошего, но чтобы понять надо реально попарится, в этот момент понимаешь что незря пришел и заплатил.
инна31 [6 декабря 2018]
близко к дому, гарячий пар, вкусный чай, а мне понравилось! это прекрасное заведение со своим шармом!
Вера [29 декабря 2018]
Никогда в жизни не идите сюда. Бронировали сауну, девушка сказала, что 320 грн за два часа, в итоге это за час. +Бассейн, который якобы 4*5 метра оказался грязным с зелёной водой бассейном от силы 1. 5 на 1. 5 метра. Это ужас.
Виталик [7 января 2019]
вероника таких цен нигде нету, 320 гривен за два часа вас никто и никогда не примет)вы в тот день отказались и даже не смогли позволить себе столь дорогое заведение., вы дальше порога даже не заходили)
раймон [14 января 2019]
хорошо и тепло! сервис в принципе хороший
Елена [20 января 2019]
никогда не идите сюда, ни за какие деньги! это ужас! бассейн настолько грязный, что никто не осмелился окунуться, грязь везде
Андрей [22 февраля 2019]
Очень уютно, чисто, обслуживание прекрасно.
элон [4 марта 2019]
хорошее место и удобно что рядом с домом! парилки на уровне!
лори [27 марта 2019]
понравился хаммам. особенно с аромамаслом)
викуля [30 июля 2019]
мне понравилось плавать в бассейне после хамама! )очень хорошо посидели, спасибо за гостипреимство и вкусный травяной чай!
алексей [1 августа 2019]
Тут именно баня, с акцентом на пар. убрано и достаточно м5ста повеселится,
Рома [4 августа 2019]
Неплохо! очень даже неплохо!
Игрорь88 [15 августа 2019]
Был после ремонта, скажу что это именно баня, баня для души!
Ksuusha [28 августа 2019]
Банные процедкры на высоте! спасибо за отдых!
Александра [12 января 2020]
Это Говно, а не баня. грязно, проводка не изолирована, телевизор не работает, холодно. Если Вас пригласят в эту баню, то пусть оплатят Ваше присутствие.
Вячеслав [12 января 2020]
Это клоака, не идите туда ни за что!! Грязно, холодно, полная антисанитария, банщик грязный и вонючий, проводка торчи со стен на скрутках с изолентой в нескольких местах, есть реальная опасность поражения человека электрическим током, в парной нет достаточного тепла, градусник не работает, бассейн 1. 5на 1. 5 м с грязной водой и много других нарушений. Это заведение необходимо закрыть как опасное для жизни людей!!
Виктор [15 января 2020]
Баня горячай! Пар на славу! мы будем тут снова ждите нас в гости
Петя [15 января 2020]
Были кампанией вчера, нас было 7 человек, посидели хорошо! за кальян и веник спасибо! все очень понравилось!
Вика [16 января 2020]
Пришли ночью с друзьями! все очень понравилось! особенно тенис, сильно замерзли по пути в одессу и спасибо вам)отогрелись
Олег [16 января 2020]
Был сегодня с утра перед работой)спасиьо банщику за парку веником!
Ангелина [16 января 2020]
Была тут неделю назад, парка хорошая и чай вкусный)
Андрей [2 февраля 2020]
Это просто ужасс. Заказали сауну за 5 дней на 5 часов. Внесли предоплату 350грн. Обещали финскую баню и Хамам. Приехав, сказали что работает только Хамам. Никто не предупредил. Не позвонил, начали ругаться и звонить главному, это быдло ещё то, отказывался возвращать деньги. Только 50 грн. Долго ругались и в итоге выбили с них 150 грн. Интерьер с первого впечатления привёл в ужас. Зря потраченное время. Не советую даже рассматривать!! Ужасссссс
Евгений [2 февраля 2020]
Баня отстой! Обещают русскую, финскую баню и хамам, договорились заранее, скинули предоплату, собрались, приехали, а нам говорят, что работает только хамам. Деньги за предоплату вернуть отказались. Баня хуйня! Организации нет, админ хам
Андрей [4 февраля 2020]
Парилка работает на ура! Очень жарко и попарились на славу! спасибо за веники и сервис
Ольга [4 февраля 2020]
Спасибо за хаммам, с арома маслом получила массу удовольствия! ждите снова в гости
Алнксандр [7 февраля 2020]
Очень порадовал крепкий пар! Я пришел сюда ради парилки и получил то что хотел!
Евгений [7 февраля 2020]
Все супер, спасибо за сервис!
Александра [25 октября 2020]
Скунс камера, а не баня. Закройте это говно и не позорьтесь!
Александра [21 декабря 2020]
Вы у нас не отдыхали, это наклеп
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны Магеллан






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: