Форум Клубы От Заката До Рассвета (Архив)
=) [17 мая 2006]
=) хороший местяк
Ши [5 июля 2006]
Ага, иногда матерые сейшны =)
НАТЕBREED [7 ноября 2006]
СУПЕР!!!! нада туда ТОЛПАМИ валить, тада супер будет ваще!!!!! БЕСЫ рулят!!!!
niko [28 декабря 2006]
а точный адресс какой? где вход? или рядом с чем? А то на канатной 42 только дока-пица :(
Peter [28 декабря 2006]
Если я правильно понял, то собственно эта Дока-Пицца ночью превращается в "От заката до рассвета".
jasmin [19 января 2007]
нашли злачное место. :))))
nag [28 марта 2007]
хороший клуб. музон радует
Мепх [28 марта 2007]
nag ггг привет... Peter Дока-Пица ни во что не превращается....от входа Дока-Пица направо, ОТЗДР - налево.
Хрофт [12 апреля 2007]
Отличный клуб. А ведь, день рождения ОРКа отлично прошёл именно там!
TaLi [18 апреля 2007]
13 RULEZZZ был!!!!!! Отличное местечко!!
advokat_diavola [18 апреля 2007]
стигмата рулит. атмосфера в клубе суперская.
TaLi [21 апреля 2007]
advokat_diavola Точно!!! !
TaLi [2 мая 2007]
Стоит пойти 18-го!
Чувак [5 мая 2007]
Плохо вентилируемое прокуренное помещение,где из-за стоящих перед сценой не видно ничего сидящим сзади. Короче, типичный хардкор-местяк :))
TaLi [8 мая 2007]
Чувак Ну, млин, не нра - не ходи)) тебя ж туды никто не тащит!А мне там нра))) Такой улётной атмосферы больше нет нигде))
Чувак [19 мая 2007]
Падла-хозяин не разрешает даже воду пить в зале, куплненную не в его баре. Буржуй!
TaLi [20 мая 2007]
Ну а что касается групп как те 18-го?
Чувак [20 мая 2007]
Tali см. в теме Spring Termination Tour, я написал там.
TaLi [21 мая 2007]
Чувак Сорь)) ступила)) Там отписалась!
Чувак [21 мая 2007]
ТаЛи А ты какая из себя была, а то может я тебя видел там? народ-то всё нестандартный был, из толпы выделялись :)
TaLi [22 мая 2007]
Чувак Ну не знаю, мож и видел, я в чёрных скейтерских штанишках ,чёрно-белой полосатой майке с черепушкой была и в таких же гетрах на руках, ну и т.д. =)) - огненно-рыжие волосы и жесткий make-up, вобщем я с друзьями была, мож знаешь Виталика Ордика с "ДтаК"на Пантелеймоновской?
Чувак [22 мая 2007]
ТаЛи Хм, так в памяти перебрал... видел там барышню в полосатых гетрах НА НОГАХ, вся готичная из себя, это наверно не ты была?
TaLi [22 мая 2007]
Чувак Нееее...не я))) Я немножко отошла от готики, вот год назад - да, а теперь я почти белая и пушистая)) А мож я тебя видела?
Чувак [22 мая 2007]
TaLi Врядли ты могла заметить меня - я сидел сзади возле чувака который журналы продавал, возле звук.реж.пульта. Изредка подходил ближе к сцене.
TaLi [22 мая 2007]
Чувак Да я почти всё время возле сцены была))) как обычно)) 27 идёшь?)
Чувак [22 мая 2007]
Это там где Жорик Делиев и Ко? не. Я на Психею хотел пойти, но какого-то х. отменили.
TaLi [22 мая 2007]
Дааа...Жаль, что Психею отменили...((( Нее...я туды ни ногой 27!!!-эт же даром убитое время!! Лучше пойду на Соборке покатаюсь))
TaLi [22 мая 2007]
Кста, ты на AMATORY был?
Чувак [22 мая 2007]
На чем ты катаешься? ты скейтерша, убиваешь памятники? ;) А на Аматори - был. На Дженэйр, если что, не был.
TaLi [22 мая 2007]
Да скейтерша))) Ты что-то имеешь против??))-Я ж милейшее существо, а памятники, по возможности,стараюсь не убивать =)) Я тож на Аматори была - всё впечатление подпортил сам клуб - не люблю я Космо((
Чувак [22 мая 2007]
Ничего не имею против скейтеров/роллеров, тем более что и сам байкер :) Возражаю только против выделывания трюков на памятниках. Девушка-скей тер - это вообще наверно редкость!
Tali [22 мая 2007]
Байкер? - Супер!)) Ну мы мы по одной простой причине возле памятников катаемся - нет у нас в городе специальной площадки не говоря уже о парке - вот и мучаемся и окружающим мешаем...Хех...А как иначе? =)) Редкость? - Ну девчушек лет 12-15 полно, а вот постарше - уже редкость))
Чувак [23 мая 2007]
У нас схожие проблемы. Нет велодорожек, велостоянок у магазинов, водилы бывают хамы, маршрутки - то вообще кашмар и ужос. Всяким стритерам/БМХерам не хватает скейт(кстати:))-парков...
TaLi [23 мая 2007]
Чувак Вот-вот...эт и раздражает, что пойти-то особо некуда...(((... В этом плане я уважаю Питер - суперский город и там удёт на эт упор - такие офигенные скейт-парки)))...ммм...)) )...эх...лан, летом поеду туда на недели 2 - вот и оторвусь))
Чувак [23 мая 2007]
Да, что толку сравнивать Питер и Москву с такой провинцией как Одесса? Тут даже Психею концерт отменяют, а если раз в год приезжают какие-то Соулфлай - то уже событие года! А там чуть ли не каждую неделю - Кренделя, Бегемоты, Пейн...
TaLi [23 мая 2007]
Чувак Вот-вот!!! И эт реально раздражает, что даж пойти некуда, а ведь эт же можно устроить за нефиг делать!! Я в этом плане оч Питер уважаю - там есть всё для этого - полно скейт-парков и т.п. площадок...эх...поеду туда на недели 2 - вот тогда и оторвусь))) Ну водилы маршруток - эт ППЦ, хотя бабульки возле вонтанов и некот памятников на лавочках - тож звери, ох как они на нас набрасываются((
TaLi [23 мая 2007]
Млин, 2 раза пост пошел((( Комп виснет....рррр...злая!!!
TaLi [23 мая 2007]
Знаю, что смысла нет сравнивать, но ведь могут же люди жить нормально, я прост, когда в прошлом году после месяца в Питере вернулась сюда - у мну депресс долго не проходил - такой нереальный контраст...
Чувак [23 мая 2007]
Депрессуха по возвращению в Одессу - известное и мне явление. После Крыма, Питера, Праги... да что говорить?!.. и это касается не только велодорожек или там скейтпарков. А ты, если скейтерша, наверно должна знать чуваков из Адреналина или Стаффа или подобных мест/форумов?
TaLi [23 мая 2007]
Есть такое)) Но вот, что касается форумов - то времени на эт не хватает((
TaLi [23 мая 2007]
Кста, ты паркуром не занимаешься?
Чувак [29 мая 2007]
Сорри, не видел твоих ответов тут. Я про те форумы/магазы сказал к тому чтобы надо вам чуваки объединяться и сообща как-то выбивать для себя площадки, парки и т.д. А что такое паркур? наверно не занимаюсь :)
TaLi [5 июля 2007]
Эт ты всё прально говоришь, вот ток сделать эт не так прост... А паркур-эт долго объяснять, ну мож посмотреть "13 район" и сраз всё поймёшь)))
Чувак [5 июля 2007]
Ты вернулась из Питера, или откуда-то еще? В Клубе От заката до рассвета что-то достойное планируется, не в курсе?
TaLi [5 июля 2007]
Я ещё туда не ездила, но скор поеду))) Я до понедельника в Киеве)))млин, такая довольная-за сутки загран сделала)) я ж на весь август в Грецию уезжаю, так что оч хотелось бы перед отъездом в ОЗДР сходить)) Нее, не знаю чего там у них...заснули чтоль? - Вобще тишина(( А ты как лето проводишь?))
Чувак [5 июля 2007]
Я - предельно увлекательно: работаю всё лето. А что там, в Греции, да еще и на месяц - как это?
TaLi [7 июля 2007]
Яфна) Ну отдыхать-то не забывай)) В Грецию эт по программе специальной от универа и от греческого фонда - я даж не ожидала, что мне предложат - эт весь год вкалывать над, а я особо не напрягалась...и...так повезло-из группы ток 3 людям предложили...,а там тусить месяц бум - чтот типа международного лагеря с разными экскурсиями по городам и приеду гдет в середине сентября)) Я вродь слышала, что 13-го в ОЗДР чтот бу! Ты не знаешь точно что?
Чувак [8 июля 2007]
Тролль Гнёт Ель, типа. Кто такие? вроде не труЪ-блек :) А в Греции - есть такая группа Astarte.
TaLi [8 июля 2007]
гыыы)))) Да вродь)))) А подробнее о группе мона??
Чувак [8 июля 2007]
Я понятия не имею. Говорят типа КиШ но мелодичнее. Я идти не собираюсь на них.
TaLi [8 июля 2007]
Ой, нет, на них я не пойду))))))))
TaLi [8 июля 2007]
гыгыыы)) Не хочу вечер впустую убивать!!!!
йцукен [18 января 2009]
Чувак и TaLi из 50 озывов 80% ваша переписка
Чувак [18 января 2009]
И шо? полтора года прошло уж.
Дана [24 января 2009]
а он еще работает?
Тина [11 февраля 2009]
номер телефона не подскажете??
Чувак [12 февраля 2009]
Тина, 722-61-81 попробуй
Sex gang child [9 апреля 2009]
Конечно полноценным андерграундным заведением этот местяк никак не назовёшь, но для мелких блэк, готик, готик-электро пати подходит нормально. Запоминающимся для меня остался благодаря концерту Отто Дикс в сентябре...
Сэкс машина [10 января 2011]
Где находится? Какой номер телефона?
жанар [11 августа 2013]
здраствуйте. решили с друзьями посетить это заведение. встретили нас ужасно. администратор-это первый человек который должен с приветливой улыбкой встречать своих гостей. вместо этого она хамила. одета она вызывающе. где ее дресс-код?одним словом ужас.. зовут ее лилия если не ошибаюсь. просьба руководству:обучите свой персонал этике.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Клуба От заката до рассвета




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6