Форум * Форум today.od.ua * Mister Cat
Kirill [4 февраля 2021]
Здравствуйте, охранник который дежурил на вднх в 19:00 среда 3 февраля 2021 вывел меня силой также не пустил в уборную и не дал книгу жалоб и предложений ( забрав её у меня из рук ) и вывел силой на основе того что я ничего не заказываю также второй охранник сказал чтобы больше я у них в ресторане не появлялся, прошу принять меры на счёт вашего сотрудника по скорейшему увольнению
Андрей [13 декабря 2021]
Вечером с друзьями часто заказываем пиццу в этой пиццерии. Из-за быстрого исполнения заказа, качество ничуть не хуже. Всегда пышное тесто и много начинки. Очень вкусно!
Олег [12 января 2022]
Приятно провели время с друзьями. В спокойной, приятной атмосфере. Красивый интерьер. Приятный персонал. Единственное приятное место рядом с домом.
Елена [15 января 2022]
Зашли перекусить и были приятно удивлены. Обслуживание и еда на высшем уровне. Атмосфера очень приятная. Очень довольны. Всем рекомендую!
Сергей [19 января 2022]
Отличная пицца! Очень понравилась нашей семье! Персонал приветливый, рассказали об ассортименте, сориентировали по вкусам. Одна из вкуснейших пицц в нашем городе! Большое спасибо, будем приходить ещё!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Mister Cat






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других пиццериях: