Форум Выставки Выставочный центр Морвокзала
... [23 апреля 2007]
Надеюсь 17.05.2007 там будет хорощо... :)
Avatar [27 апреля 2007]
Будет отлично..., все на Party...
•Рассаднiк пазiтiва• [29 апреля 2007]
можно больше инфы про пати? Например: Флаера, цены, плэй лист и т.д.
Kabal [2 октября 2007]
Zabiela's party evening was one of the most bright and sunful in the month. That was OK!!!
Шо нада? [3 октября 2007]
блин! я в это пастбище (Морвокзал) никогда не пойду - вечеринки должны проводиться в клубах а не в выставочных центрах! Даже если туда кого угодно привезут - даже если на шару - всё равно не пойду - бэээээ. Я уже чувствую как товарищи организаторы с пеной изо рта желают предьявить свои аргументы - но мне наплевать - Одесса - голимое село - в котором даже солидного большого клуба не имеется - атцтой - зато понты кидаем - на всю украину - НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ(в этом селе) ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ уважаемые читающие ЭТО!!! Нужно и в мозг тоже расти !! я имею в виду не использовать вместо головы попу!!!
Sergio [2 ноября 2007]
Плиз,подскажите где купить билеты на 18.11.2007 на АТВ!
angel@ [7 ноября 2007]
билеты на 18/11/07 можно купить в "Дисках та касетах"....40 грн.
Kabal.mkiii [19 ноября 2007]
ATB дал заряд на будущие мероприятия!!! Думаю посли ATB сюда масаа народду проиедет. Тому подтверждение PVDyk, если учесть ATB - 40 грн., PVDyk - 35 грн. но можна за 25!!!!!!!!!, усрацца можна как это идет прогресс в родном нашем Г.
Критик. [22 ноября 2007]
Уважаемый "ЩО нада?"... Из твоего коммнета видно,что ты и сам не блещешь интелектом,так что уважаемый пастух- ЗАКРОЙ НАВОЛОЧКУ!
леша [18 ноября 2008]
где купить билеты на Sonique 5. 12. 08
ленусиккк [3 ноября 2009]
вопрос... когда выставка стиль и бьюти?
Сангвиник [25 сентября 2012]
Да, "Шо нада" - подтверждаю: при вскрытии в голове была найдена ниточка связывавшая уши)
Марина [14 апреля 2014]
позор устроителям! 10-12 апреля 2014 г. разделы выставки «уютный дом» • мебель: мебель для дома, мебель для загородного дома, уличная мебель, декоративная мебель, мебель для общественных заведений. • свет: люстры, торшеры, бра, настольные лампы. ни мебели, ни люстр. организация выставки отвратительная. за что деньги берете? кто вернет деньги за вход???!
Мария [29 декабря 2014]
Подскажите пожалуйста, на один детский пригласительный сколько взрослых могу пройти, и сколько стоит входной билет?
Дарья [24 января 2015]
Почитала камы тех, кто к вам ходит.. посмотрела какие-то фото с ватной мутировавшей двухглавой курицей... шоб вы так были здоровы, как у вас уныло :))
Anna [12 августа 2016]
Фестиваль тату полнный отстой. За что деньги за вход?? организация на нуле. просто нечего смотреть, одно название - фестиваль, совершенно пустой зал, ерундовая самодеятельность на сцене. потраченное время и деньги
Наталья [20 декабря 2016]
Сходили с детьми на концерт посвящённый Лню Святого Николая. Это был просто кошмар! Хотелось взять детей и бежать! Как такое можно было показать детям? Как одесская епархия могла быть организатором такого отстоя? Потратили зря время... испортили настроение себе и только...
Елена [8 ноября 2017]
Кто-то знает когда будет косметическая выставка.
Дарья [27 декабря 2017]
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно узнать программу детского мюзикла "сладкая сказка" на 02. 01. 18?Спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша выставочного центра Морвокзала






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :