Форум Концерты ДК Политеха
Stitch [11 мая 2006]
Хм.. почему пусто??? :((((((((((((
Slav [9 августа 2006]
Вот так всегда на самом интерестном месте....
Pasta [13 августа 2006]
Ансамблю бального танца "Вдохновенье" респект!
лариса [25 сентября 2006]
спасибо огромное за праздник ,кот.состоялся в д.к..политеха.одесса такое давно не слышала и не видела.это было феерично!сердце замирало от волнения.!я зарядилась на целый год!спасибо организоторам этого мероприятия!особенно хочется выделить танцоров степистов "Умелые ноги".такую скорсть ног я никогда не видела.браво степистам,браво музыкантам, ,браво организаторам!
Лерочка [13 ноября 2006]
Помогите!!!когда будет концерт nomed в ваших стенах....вроде обещали на Новый Год....хочу на это посмотреть....:)очень интересно....вроде говорят ничего так группа....Политех - супер
ЯяЯ [15 февраля 2007]
политех рулит!!!! и КВН в политехе самый лучший!!!
МСИ [25 марта 2007]
Машиностроение в политехе зе бест и ниипёт
wlad [17 апреля 2007]
ЯяЯ:" политех рулит!!!! и КВН в политехе самый лучший!!!" -трёх яее созданье ЯВНО погорячилось что касаемо ПНУ, что по поводу их достаточно бездарного и плоского КВНа... впрочем, может только такой юмор и доходит до некоторых...
Ya_na [8 июля 2007]
Я участница одной из Одесских команд КВН, котоая выступает в ПУЛ в Политехе. То wlad: если ты считаешь КВН в Политехе плоским и бездарным, то какой же для тебя нормальный КВН? Если не разбераешься в этом, а написал так для галочки, то подумай, ведь квнщики тоже стараются что то сделать для того чтобы выступить и тратят на это время и силы - не просто так! А по поводу Политеха - обожаю там выступать) Зал тёплый, уютный и вобще самый классный в Одессе!
Ромаха [18 ноября 2007]
Да там нормально, был и не раз . но кто скажыт где флаера пробивать на концерты ? а?
артём [19 декабря 2007]
Квн рулит,а когда он в пятницу будет время подскажите народ плиз!!!!!!
charme marionnette [8 января 2008]
ДКС ОНПУ - forever!!! Театр пластики и жеста "А.Р.И.Е.С." - the best!!! Попробуй хоть раз увидеть выступление, спектакль этого театра, на всю жизнь запомнишь это зрелище и захочешь видеть ещё и ещё...!!!
bolgar [27 февраля 2008]
КВН в ДК Политеха лучший!!!! 29 февраля всем на КВН!!!
dOLLY [24 июня 2008]
Вчера,тоесть 24 июня,была на концерте группы "Безмолвие и Звук"(они совершают тур по Европе). Оень необычная в своем роде музыка,тем более что первая часть концерта была отдана их гостье-азиатской певице. Довольно одухотворенно и интересно. Жаль только,что ваш сайт-наиболее уважаемый мной среди иных того же рода,не предоставил об этом мероприятии никакой информации и множество людей пропустили его.
dOLLY [24 июня 2008]
Простите за опечатку-концерт проходил 23 июня!
nemrodХТФ [21 ноября 2008]
Политех супер - только вот совсем загнулась самодеятельность, да и руководителю ДК на всё наплевать кроме бабла, приходить в дом культуры стало не интересно разве что побухать - первые 3 курса бегали с ребятами, там хоть жизнь бурлила а сейчас застой и отстой, а жалко зал то суперский.
Sex gang child [15 октября 2009]
Ура Ольга Арефьева!!! идём обязательно
рыжая бестия [16 октября 2009]
когда ближайший квн а то я аж соскучилась за ним...
пыщъ [27 ноября 2009]
Хочу пойти на квн 4ого числа. Скажите, где можно билеты купить?
артист [20 декабря 2009]
во сколько финал 26 декабря?? и почём билеты подскажите
Арсен [1 мая 2010]
А! кто то мне подскажет, концерт Чёрного Кофе в ДК Политеха будет?
Вадим [16 мая 2010]
Скажите а скидка на студенческий, на ирландские танцы, будет?
Юрий [25 мая 2010]
Скидка на билеты будет только для студентов Политеха. Для студентов всех остальных ВУЗов билеты будут продаваться по полной стоимости.
катюша) [30 сентября 2010]
приходите все 8 октября на концерт. выступают молодые таланты. начало в 16:00 Будем рады Вас видеть!
Катюня :) [20 октября 2010]
Почему нет информации о концерте группы "Ранетки" в ДК Политеха 13-ого ноября?
лизаня) [11 ноября 2010]
ранетки 13-го ноя. билеты от 100 до 450грн. в 17-00
пурген [27 ноября 2010]
ранетки дерьмо
рњрёс€р° [15 декабря 2010]
рљрѕрірґр° рљр’рќ?
Misha [15 декабря 2010]
kogda kvn?
Сергей [16 декабря 2010]
квн 18 декабря
Sergio [9 января 2011]
Пошёл с женой посмотреть на кошечек Куклачёва. Само представление неплохое, но сфокусировано для детей до 5-ти лет, слишком детское, мало трюков, много клоунской хрени, хотя опять же дети до 5 лет были довольны. А вот сам зал полное г.. о. Везде грязь столетняя, убогие отголоски из СССР так остались в декоре, сидели в 4-м ряду недалеко от центра - видны одни головы - какой п.. ц проетировал этот зал?! И самое неприятное что замёрзли все нафиг, хоть и одетые по зимнему. Больше не пойду сюда :(
lena [11 января 2011]
Ходила с семьёй на Куклачева, разочарование полное! Представление на 90 % процентов клоунская буффанада да и та не из удачных, сами кошки проходили фоном проезд в корзинах через сцену трюком назвать трудно. Сидели во втором ряду, заплатив за два билета 440 гривен, выходя из зала слышали возмущение и других зрителей, что за такие деньги можно было сходить на какое нибудь другое мероприятие. Очень жаль потраченых денег и времени и еще не покидает ощущение обмана-шоу Куклачева всегда было праздником ярким и запоминающимся, к сожалению теперь от него осталось только фамилия Куклачева
lena [11 января 2011]
Очень холодный зал, да и построен не удачно, если сидишь не на крайних местах, то в любом ряду ничего не видно
Михаил [15 марта 2011]
когда квн?
Любовь [26 апреля 2011]
КВН завтра
Дима [30 апреля 2011]
Одесситы, но как их найти, где поют? realmusic. ru/abysphere/
Андрей Например [1 сентября 2011]
Есть ли билеты на КВН? Или там вход свободный? ОБа телефона не отвечают... Кто-то был на подобном раньше, есть смысл идти?
олеся [25 октября 2011]
классная вещь квн
Борис [8 декабря 2011]
7 34 86 59 тел. касс
даша [30 января 2012]
всем рекомендую спектакль девушка и смерть здорово стильно громко массово и в этом однозначнго что-то есть! смотреть обизательно рекомендую очень
магдалина [29 марта 2012]
КВН хорошая штука, много хороших шуток, но не все команды умеют шутить, идти стоит
Девушка-загадка [5 октября 2013]
КВН - никакой((( Насколько раньше любили ходить -настолько сейчас все ужасно! неинтересно и не смешно! Ушли с половины действа!
Синица [1 января 2014]
Ходила с ребенком на фиксков, шоу понравилось, но холод страшный, цены на билеты намного дороже, чем на другие спектакли, хоть бы зал отапливали, там же куча детей -я обращаюсь к администрации для которой наверное важнее деньги, чем здоровье и условия людей и дитей на территории их площадки, хотя что удивляться, дворец спорта тот еще сарай, но там тоже проходят мероприятия-позор Одесса, условия отвратительные везде, что ходить никуда не хочется
Наталья [17 марта 2014]
обращение к администрации театра! Просьба отменять все спектакли с участием российских актеров, подписавших позорное письмо в поддержку войны в Украине! Не провоцируйте и не унижайте присутствием этих негодяев в Одессе мирных жителей Одессы! А в противном случае мы терпеть их присутствие не будем!!!
Николай [19 мая 2014]
Наталья - провокатор, научись уже писать не "МЫ", а "Я"! Надоела везде...
Наталья [20 января 2015]
обращение к админиспровокатор, научись уже писадержку войны в Украине! Не провоцируйте и не унижайте присутссы! А в противном случае мы терпеть их присутствие не будем!! твием этить трации театра! Проодят мероприятия-позор Одесса, услоВН - никакой((( Насколько раньше любили ходить -настолько сейчас все ужасно! неивия отвратипровокатор, научись уже писать не "МЫ", а "Я"! Надоела везде... тя ебануласельные везде, что ходить никусьба отмтием роОдессы! А в противном случаеба отменять все спектакли с участием российских актер мы терпеть их присутствие не бссийскиенять всежку войны в Украине! Не провоцируйте и не уни спектакли с участием российских актеров, подписавших позорное п
Екатерина [24 февраля 2015]
наталья, что?...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ДК Политеха






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :