Форум Клубы Domino
ПРАВДА ЖИЗНИ :) [31 августа 2006]
Ну что сказать....Вобщем.... Педики всей Одессы объединяйтесь)))))))
D.j.LATINOSS [9 октября 2006]
Древняя у Вас информация! У клуба давно новые хозяева. Скоро будет обновлён интерьер, звук и свет. У клуба новое название – «АФРИКАНА» и к голубому числу ну никак не относится. А те, кто любят педи-клубы, приходите в «ТЕМУ»!)))))) Почти реклама!!!))))
SLLIM [8 ноября 2006]
Полностьюподдерживаю D.j.LATINOSS!!!Ведь клуб в реале очень изменился!Начну с начала...У клуба новое название "AFRIKANA"_также поменялось освещение и Звук в клубе!В клубе работает новый персонал!В клубе проходят различные вечеринки:Девишники,R n B вечеринки и многое другое!
D.j Теплый [21 ноября 2006]
Что я могу сказать про клуб.. Первое...нет быков. много прогресивпипл..Отличный рабочий колектив, с которым я работал. Клуб в стадии развитии ночной клубной жизни.Заключительным итогом - порвет все мОжерные точки Одессы мамы.
D.j.LATINOSS [13 декабря 2006]
Пиплы! Приходите к нам на Новый год! Будет весело! Всем спасибо за поддержку!
dvij [23 декабря 2006]
Да ,"Afrikana" начинал нге плохо,но сейчас туда столько бычья по навалило что можно просто ахринеть,с каждым днем он становится с одной стороны всё лучше,А с другой стороны всё хуже и хуже,теперь он напоминает мне "Спортивное"
D.j.LATINOSS [24 декабря 2006]
Раньше все плевались, мол, бывший гей клуб - отстой!!! А теперь нас со "Спортивным" сравнивают - ЭТО ОТЛИЧНО!!! Прогресс на лицо!)))
Алексей [25 декабря 2006]
молодцы, все кто принимал и принимает участие в трансформации этого заведения МэйкПисНоуВар
dvij [25 декабря 2006]
а что это за вечеринки по пятницам?,если в пятницу вм клуб запустить врачей(психиаторов)то пол клуба верочно заберут:)
D.j.LATINOSS [25 декабря 2006]
dvij - я не против психиаторов, но думаю, что если они к нам прийдут, то станут такими - же психами, как мы!)))
dvij [25 декабря 2006]
я слышал что одна из официанток этого клуба преподает стриптиз,или что то вроде этого
D.j.LATINOSS [25 декабря 2006]
Она препод по фитнесу. Стрип когда-то танцевала
Demonsha [27 декабря 2006]
А что у вас планируется на Новый год? Кто будет играть? Какую музыку?Цены....и т.д . Хотим с друзьями куда то но пока не решили куда...скорее всего пойдем на афтерпати какую нибудь......выбираем пока
D.j.LATINOSS [27 декабря 2006]
Тук!
dvij [28 декабря 2006]
кто в курсе какие планы у африкана на Новый год?
dvij [30 декабря 2006]
я слышал о каких то VIP кортох,каким образом ее можно достать?
D.j.LATINOSS [30 декабря 2006]
VIP стоит 150 грн. за сезон. Эта карта даёт только бесплатный вход на все вечеринки проводимые в клубе. Приобрести эту карту можно у меня.
Диана и Александра [5 января 2007]
Африкано супер!!!!!!!!!!!! Персон ал супер!!!!!!!!!!!! Вы молодцы но качество музыки можно было бы сделать и полутше. :)))))))))))))))))))))) ))
D.j.LATINOSS [8 января 2007]
ПИС СЁСТРЫ!!!! СОЛИДАРЕН!!! БУДЕМ ВСЁ ИСПРАВЛЯТЬ, ОБЕЩАЮ!!!
ЛектА [22 января 2007]
А я слышала от кого то что "Домино" - это либо бывший гей клуб, либо просто гей клуб. Есть кто то кто скажет точную информацию???
D.j.LATINOSS [23 января 2007]
Ещё раз повторяю, что это уже давно не гей клуб и название его "AFRIKANA".
DIG [31 января 2007]
Убогое подобие "Космо". Прорыв,креати в,профи,- эти слова сдесь неуместны. "Школьный" - наиболее подходящее,пока,название.
D.j.LATINOSS [3 февраля 2007]
DIG, ты такой крутой чел??? А ну-ка ответь: в "КОСМО" играл когда-либо SKYLINE,АПЕЛЬSIN,ДЕНИС КОРАБЛЁВ (это только часть) и когда ты видел в "КОСМО" нормальное шоу? По моему ты ГОНИШЬ!:)
димон [22 февраля 2007]
подскажите какая здесь музыка играет,сколько вход?
D.j.LATINOSS [23 февраля 2007]
Музыка на любой вкус. Всё зависит от того, в какой день хотите прийти.Вход от 15 до 70 грн. в зависимости от вечеринки.
max [24 марта 2007]
А в какие дни можно прийти, чтоб просто потанцевать???
Белка [25 марта 2007]
Выставите, пожалуйста, на обозрение весь список вечеринок! очень хочеться пойти!!! а диджея Апельсина - знаю! прикольная музыка!!!респект!!!
ляляля [28 сентября 2007]
а када лаванда будит???
лляляля [28 сентября 2007]
а ньюреив па каким дням будет?
ОбЬеБОС [14 октября 2007]
клуб надо выберать во время первой!когда начинает действовать вторая уже можно зайти посмотреть,то место которое вам пригляделось,на 3-4 можно уже никуда не спешить= = =одеть наушники и пройтись по НОЧНОЙ ОДессе)
gf [16 октября 2007]
Фуфло наркоманская движуха
indi [18 октября 2007]
Василий Борисов 23 года г.Днепропетровск 8 851 80 81, E-mail: jak007@ua.fm isq 433-152-298 с 2005г и в настоящий момент занимаюсь Dj-ингом ( резидент SFERA, PUDRA, LABIRINTH) ник DJ Indi. предпочтительный стиль музыки: Deep House, Classic House, Sexi-house elekro-tech, techno, progressive uk. С удовольствием поиграю в Вашем заведении.
посетитель [23 октября 2007]
А где брать флаеры?
анти-посетитель [23 октября 2007]
флаеры обычно лежат в магазинах ДтаК, Нота, JRC, МедиаЦентр
Dj Седой [17 ноября 2007]
Был с другом 16.11.07 на Бабиче.Всё было супер,позитивное настроение,выпивка,контин гент нормальный был,вообщем повеселился супер!прийду еще !
Xander [23 ноября 2007]
Кто-нибудь нашел флаер на Time 2 Bass в субботу, скажите где
Марго [28 ноября 2007]
Где взять флаер на 8 декабря? И они вообще существуют? О то прочитала в анонсе.что будит класная вечеринка Хочу пойти
седой бабай [1 декабря 2007]
я ток туда хажу - так как больше некуда хадить - а в обсчем - какашка)
Сказка [19 декабря 2007]
2 Xander Я нашла, штук 5 лишних будет, нужны?)
Ирка [23 декабря 2007]
Решили поехать 22.12 - посмотреть, что же из мебя Домино то представляет сейчас. Ну что сказать - грустно как то у нас в городе клубами для взрослой молодежи...:( Музыка играла очень приличная. Однако публика...9-10 класс и парочку первокурсников - со всеми полагающимися атрибутами - стакан писа с водкой, рыгнул, упал, в морду дал...Музыка не удержала - посидели минут 10, посмотрели на пьяный детский сад и уехали. Грустно, товарищи, груууууууустно
ксюша [11 января 2008]
приехали с Киева специально на вечеринку в Домино.впечетлений масса,брейкбит действительно бомбовская музыка.Малыш была в восторге.Спасибо Опиуму и Чарли ,что пригласили и дружески приняли.
SQUARE [20 января 2008]
Клуб ДОМИНО рулит!
LyAsIm [17 февраля 2008]
блин вчера было МЕГАкруто............
Жек [10 марта 2008]
Лазеров хачу побольще а то транс вечеринки без лазерного шоу ето ппц!!!
W1nston [22 марта 2008]
ребята те все пати некуда негодяься по сравнению что было 21.03.08 на Фашисте.....ето просто полный писец.......вечеринка просто мего ....Супер......Фашист спосибо что ты есть и твориш ету божественую музыку...!!!!ДДДДДДДДДДДД ДДаа
DJ LONDON BIT [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Kai [21 августа 2008]
Когда в этом году планируется открытие? Местоположение тоже?
lidon [19 сентября 2008]
VSE go to F*cktura )
skorpiowa [1 октября 2008]
фактурка веселит!!! ) идем в субботку там висеть!!! все-все в фактуру!
Риток [1 октября 2008]
Когда откроется уже этот островок Щастья в Одессе, ибо мочи неи уже ждать!!!
Санька-Встанька [2 октября 2008]
Прикольный здоровый клуб, не понятно почему не работает или постоянно полупустой.
Battissskaff [1 ноября 2008]
Когда намечается D'n'B вечеринка?
mix [5 ноября 2008]
Всё НЕТ такого клуба!!!
hich [9 ноября 2008]
как нет???
Anjunabeats [14 ноября 2008]
Закрыли недавно... все похожие вечеринки теперь перенесли в Анимэ. Правда с Домино ему не сравниться!
алкашка [18 декабря 2008]
не в анимэ, а в фактуру
Dyba [25 декабря 2008]
я Слышал по городу висят афиши на новогоднюю вечеринку в клубе!!! ??
ReddrickShuhart [28 января 2009]
Домино работает, приходим на отличный Jungle и drum'n'bass 7го февраля. PS Curren Value отыграл на славу
bax [7 февраля 2009]
ёпт! это сегодня! надо идти!!!
dyba [12 февраля 2009]
что у нас намечается 14го?
Nister [16 февраля 2009]
14 уже всё наметилось :) было хорошо, не считая музы
Вась есть семки? [27 февраля 2009]
там что-то намечается?
Аня [8 марта 2009]
напишите номер
амиго [9 марта 2009]
В Домино классно абсолютно все, музыка, люди, обстановка... но, барменша наглая, как танк, ей сколько денег не дашь, сдачи не даёт! овца! уволить нах!
аня [12 марта 2009]
я тоже хочу пойти - навена в эту пятницу, потом напишу отзыв
pozitiv [22 марта 2009]
Че-то клуб испортился. Вчера ваще диджеев было больше чем поситителей.
gor [1 апреля 2009]
Приходи в чилл-аут Domino 1 апреля [ Англия - Украина ] [ Trance Afterparty ] @ DOMINO chill-out Будем смотреть на плазме футбольный матч Англия - Украина ( 22 00 ) --- а после афтепатимся с 23 45 >>> trance industry afterparty <<< Roman DK Andi Ray Andrey Tin ... Start в 20 00 ))
Лиза [28 апреля 2009]
Клуб для школьников :)
драм [10 сентября 2009]
футбол смотреть *??? ага - англия порвёт украину нашу любимую - и чо тогда? вместо техно - будет похоронный марш? мило...
тусовщик [22 сентября 2009]
Я сам с Таирова и хотел бы, чтоб у нас на районе был классный клуб в который бы сьезжались со всего города! к примеру на поскоте 007 заманивал всю прошлую зиму бесплатным входом, может и сработало...
клаббер [24 сентября 2009]
Самый офигенный клуб) респект)
tol [1 октября 2009]
ЛИЗА! блядь нахуй!! не пезделаб твоя рожа не былаб на залупендру пахожа))ты шо соска дикая папутала иди в клубничку калбась батонами! Dominо нормальный клуб и не надо своим ебальником кривить!
_Dark_Angel_ [5 ноября 2009]
ЛИЗА! блядь нахуй!! не пезделаб твоя рожа не былаб на залупендру пахожа))ты шо соска дикая папутала иди в клубничку калбась батонами! Dominо нормальный клуб и не надо своим ебальником кривить согласно-домин о рулит по любому
poison [14 ноября 2009]
сегодня в домино panacea!! все в домино=)
лиса [2 декабря 2009]
скажите пожалуйста в какую цену вход в пятницу?
кекс [6 декабря 2009]
клуб гамно бадега не чего особенного там нет это клуб для бомжей лучше пойти в рай или в палладиум
Мульт [25 декабря 2009]
кекс Двигай в свой сраный палладиум и слушай говно, которое тебе подают )) а клуб нормальный, по крайней мере не гламурятина - как большинство в Одессе
Алексей [16 января 2010]
Походу _Dark_Angel_, ты попутал. Лиса спросила всего лишь цену на билеты. Читай коменты внимательнее и смотри от кого они, наверное, для особо одаренных их уже отделяют друг от друга. Как видно все равно не помагает. Твои слова адресованы Кексу. Да и обматерить девочку это признак далеко не огромого ума. Если не получается выразить мысли без матов - это уже недостаток, а недостатки не принято выставлять на всеобщее обозрение. Все равно, что смеяться над собой.
Алёна [30 января 2010]
А с какого возраста пускают?
bezdomnaya [4 февраля 2010]
Уважаемая администрация клуба домино, Вы бы не хотели привезти к нам Виктора Строгонова?
ден [8 февраля 2010]
реально с какова возраста пускают??
елена [17 февраля 2010]
какая цена на билеты в пятницу будет?19. 02?
яна [20 февраля 2010]
Какая программа на 25. 02. 2010?Планирую посетить с друзьями...
taos П6К [27 февраля 2010]
вчера был на каже обойме) было круто)) начал клеется к чике и потом ее парень мне люлей выписал какчто не самые приятные воспоминания((
sashka [2 марта 2010]
какая программа будет на 8 марта и сколько девушкам вход?
глеб [11 марта 2010]
супер
Катя [11 марта 2010]
А по каким дням у Вас проходят вечеринки в стиле RnB. И бывают ли батлы?
Вадим [9 августа 2010]
Что будет с 17 августа по 26 интересное
Vania [1 октября 2010]
Мы переехали в новый клуб "Огни", на Средневонтанской, 26. vsesvoi. info
pj [20 августа 2011]
Pj Вам не требуются?
Gala [23 августа 2011]
PJ требуется?
Dj Johnny Hell [10 сентября 2011]
Dj Вам ещё нужны?
stomat [17 сентября 2011]
сколько вход девушкам?
Dj Monita [13 октября 2011]
dj вам требуются?(девушка) мой mail mk2290@mail. ru
Богема [13 декабря 2011]
клуб работает?
D. j. Yurist [14 декабря 2011]
привет!! всім клаберам domino!! ваш клуб найкращий!!
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб " Dominо"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Андрей [6 марта 2012]
Нужен Dj? звоните, *** *** 18 46. заранее спасибо
Teplohod [2 апреля 2012]
Здравствуйте я продюсер пишу авторские треки стиль Минимал, Дип хаус был бы рад сотруднечеству *** 63 989 18 *** 555 12 75 Заранее спасибо The Teplohod
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу "По мотивам песен Битлз". тел 7012805
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Alex Deluxe [27 марта 2013]
я начинающий Dj играю электро хаус, хороший вкус в музыке, хотел бы сотрудничать
Dj Woolf [7 ноября 2013]
dj woolf. Настоящее имя Сергей. Родился и вырос в городе Татарбунары. С самого детства увлекался музыкой. До начала карьеры, было практически круглосуточное прибывание возле компьютера, изучая программы по написанию музыки, сочиняя треки для себя и друзей. Конструкция творчества заключается в написании качественно продукта, с большой атмосферой внутри него. Сеты Сергея наполнены актуальным звучанием, сексуальной энергией и необычайной атмосферой. Всё, что делает dj woolf - исходит от сердца прямо к слушателю, завораживая и увлекая за собою, отвлекая от повседневной суеты. Выступления: География городов, в которых выступал dj woolf, хоть и не охватывает всю Украину, но охватывает половину Бессарабии (такие города как: Одесса, Белгород, Старокозаче, Измаил, Шевченково, Килия, Татарбунары). Выступал на мероприятиях вместе с Dj Lyuter, Dj Johny-Star, Dj Igor-Rave Dj Tommy Lee, Dj Blap Balance, Dj Sun&moon и другими ди-джеями. Стаж работы 7 лет. Стили музыки: Progressive/Electro Progressive, Minimal, Techno, Tech house. Активно гастролирует, с каждой вечеринкой увеличивая количество своих поклонников. О нём можно много говорить, писать и читать... Но намного лучше о нём расскажет его музыка, ведь она - его главное достижение.
j [12 ноября 2013]
клуб закрылся?
Борис Туманов ( Борисфен) [20 ноября 2013]
Mc Borisfen ищу работу Mc т. ***0023748
larry [25 ноября 2013]
Hallo! i'm larry gogitidze (dj Laidback Soul) from Georgia... 10 years experience... searching for a work in Ukrain.. if you are interested in me please respont to my messege and email me and i will send my sets, promos. thanx
Борис Туманов ( Борисфен) [25 ноября 2013]
доброго время суток! ) интересуюсь работой мс в вашей команде... о себе … зовут борисфен пользуюсь в работе двумя никами мс борисфен и мс туманов на карпоративах борис туманов. работал во многих заведениях украин. десятилетний стаж работы дает возможность максимально удовлетворять желания публики, добавлять ритма, позитива, приятных и незабываемых эмоций от шоу-программы на протяжении всего активного отдыха до рассвета и далее. уверенный в победе над негативом и скукой, так как не раз доказывал это себе и публике. работал с dj и артистами: скрябин, а. р. м. и. я, real o, tarrabarova, конь, mays, light, goshva, mr. sunny & артем небa [«kissfm», ], наташа рoстова, и многие другие… резидент - plastilin event-agency. boris. martyakov@mail. ru +38***0023748
Катерина [10 февраля 2014]
Подскажите пожалуйста сейчас клуб работает?
Аня [11 марта 2017]
Сколько стоит вход??
Domino [22 марта 2017]
1 минет
1111111111 [19 декабря 2017]
клуб нероботает с 2000 года
дария [23 декабря 2017]
Клуб старый маленький зал кормят пирожками и бутербродами вообще. спасибо за испорченный вечер
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Domino






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: