Форум Концерты Одесская юридическая академия
Абдула Исламов. [3 сентября 2021]
Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий! Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий! Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий! Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий!
Марина [8 сентября 2021]
ПидраХУЙ, вместе со всем своим говном - на выход! Пошел вон из Одессы!!
Зося, 4 курс [27 октября 2021]
Старый импотентный вонючий козел Серёга ПидраХУЙ совсем ё*нулся и теперь ест уже только говно. И харя ПидраХУЯ очень похожа на жопу старого верблюда.
Гульфик [30 октября 2021]
Старый обосранный пердун Серёга ПидраХУЙ пытается шевелить мозгами, но шевелится у него только жопа. А вместо мозгов - куча говна. То же само и у Таньки-пидраХУЙки.
Марина [3 ноября 2021]
Сраний бздюх Серьога ПідраХУЙ ще ворушиться? Треба швидко відвезти його на смітник!
Уриэль [6 ноября 2021]
Чому на всіх фотографіях срана харя Серьоги ПідраХУЯ схожа на дупу старого верблюда?
Умар [11 декабря 2021]
Серёга ПидраХУЙ сочинил стих, с которым обратился к своим коллегам-пидрахуйцам: "Ч тоб в живых остаться, гнида, прививайся от ковида". И очень гордится, что высрал еще одну кучу.
Старий знайомий [19 декабря 2021]
Ця чушка одеська Серьога ПідраХУЙ ще бігає тут зі своїм гівном? Гнати його з Одеси сраною мітлою!!
Гульфік [19 марта 2022]
Одесити! Настали важкі часи, а ПідраХУЙ-Ківалов та Танька-ПідраХУЙка сховалися і затихли. Потрібно терміново відловити цю погану погань і вставити їм у дупи яскраво запалений факел. Знайти їх неважко за тим смудом, який від них виходить. Візьмемося до цієї роботи. Запрошуємо всіх студентів взяти у цьому найактивнішу участь. Очистимо Одесу від цієї сімейної вонищі. Вперед, дружно візьмемося за роботу. Той, хто першим виявить цю сімейну срань, отримає право особисто встромити їм смолоскипи!! - Гульфік
Муля [31 марта 2022]
Престарелый импотент Кивалов-ПидраХУЙ заявил: "Лучше руки в тепле, чем жопа на морозе" и сел на горшок, обосравшись по уши.
Б. М. Тремчук [14 мая 2022]
Случайно увидел в интернете, как много интересного пишут про моего давнего однокурсника по юрфаку Сергея Кивалова. И удивило то, что он никак не изменился с тех пор как переехал из России на Украину.. Все эти отзывы удивительно напоминают мне те давние годы. И среди студентов он всегда числился как стукач, мерзкий говнюк, спекулянт, продававший дефицитные вещи. То есть был говнистым человеком, таким и остался. Удивляет только то, что его еще терпят городские власти. Видимо живет за счет того, что дает большие взятки. Таких надо удалять как нарост на заднице. Б. М. Тремчук.
Чукмед. яе [19 мая 2022]
Нарост на заднице? Сколько живу не видел. Может у вас было.. да не важно. Я на счёт говнюка., меня невеста так часто называет. когда я припомню ей что то или обижусь на нее. за живое задену если там сиси жпа .. такое вот, тогда говнистый! Нооо я не стукач и не тот и этот.! Поэтому рекомендую разбираться в сортах говна а вот потом уж пишите. Да я Говнюк. Но не ридр я
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша концертного зала Одесская юридическая академия

Другие обсуждения:
Одесская юридическая академия 12
Занзибар 1
Олег Газманов 7
Rock symphony 14
Приречені танцювати.Прем'єра. 4
Одесская Филармония 236
Одесская государственная музыкальная ака... 183
Бумбокс. Знову трійка 306
To the Rhythm of Flamenco 3