Форум Рестораны Гостиный двор Надежда
Константин [20 октября 2019]
Хорошее заведение, люблю к Вам приходить, но обслуживание очень долгое! Пару официантов добавить в дни банкета не помешает!
Константин [20 октября 2019]
Хорошее заведение, люблю к Вам приходить, но обслуживание очень долгое! Пару официантов добавить в дни банкета не помешает!
Ирина [1 февраля 2020]
Вам нужны официанты?
Наталья [16 февраля 2020]
Останавливались в гостинице, очень чисто вас не разочарует номер, в ресторане прекрасная еда, ну вот очень вкусно, приветливый персонал. Теперь о главном, если вы устали с дороги и хотите пораньше лечь спать, то музыка гремит из ресторана до 23. 00 и до 24. 00, завтраки с 7. 00, заказали завтрак с вечера, утром выезжали из гостиницы никакого завтрака небыло, видимо о заказе попросту забыли всё было закрыто. Вывод такой: если вы не устали с дороги и не ложитесь рано вам сюда, вкусная еда вас порадует, о завтраке который вам персонал предложит забудьте. Решайте сами
Алиса [26 февраля 2021]
Нас хотели выгнать перед банкетом без возвращения залога и извинений. Собираясь праздновать свой праздник в ресторане Надежда не надейтесь на клиентоориентированность она закончится ровно тогда когда внесёте залог и наступит день вашего праздника. Когда гости будут на пороге - а Вам управляющий заведения скажет, у нас дети в заведении не бегают не нравится уходите и мы вам залог не вернём. У нас было детское день рождение, администратор был предупреждён что будет 25 детей в основном активных мальчиков, поэтому нужно много места. Нам предложили отдельный зал в котором сказали уберут диваны и посторонних в нем не будет. А теперь представьте мое удивление когда мы захотим в зал, там сидят за столиком посторонние люди, стоят диваны и детям бегать негде, в этот же момент прибегает управляющая и орет на ребенка 7 лет что он не воспитанный прыгает по диванам. На мою просьбу убрать диваны как мы и договаривались мне сказали что мы мало заплатили за банкет, должны сказать спасибо что нас вообще пустили, диваны убирать нельзя, не нравится уходите аванс в 6000 грн вам никто не вернёт. На секундочку после банкета мы увезли пол багажника еды. Когда вмешался мой муж, управляющая пропала, диваны мы отодвинули к стене и к счастью ребёнок отпраздновал своё день рождение. Меня весь оставшийся вечер трясло, я не ожидала такой агрессии, хамства в заведении которые позиционирует себя уровнем выше наливайки.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Гостиный двор Надежда






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :