Форум Клубы Ямайка
Дред [1 июня 2006]
ОЧЕНЬ ЯРКИЙ И ТУСОВОЧНЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ ПРИХОДИТЕ БУДЕМ РАДЫ НАДОЕЛО ТУТ САМИМ!!!!
MC EXTRA [8 июня 2006]
После своего дня рождения, с которого ничего не помню, могу сказать - если хотите ярко и весело - Вам сюда!!!!
4545 [26 июня 2006]
ой!а где это?расскажите поподробней!
мышка [30 июля 2006]
ммм....я хочу туда очень поехать!! =)
Andrey [11 августа 2006]
Какю музыку здесь играют????????????
бусинка [24 сентября 2006]
просто бадега............
... [30 апреля 2007]
Пытались что-то сделать, вначале даже что-то и получалось, но потом что-то неполучилось...
ямайчик [17 мая 2007]
откытие 18-05 -07 будет круто,приходите!!!!
Дрон [20 мая 2007]
Открытие прошло успешно!!!будем колбасится там все лето!Приходите!!!
Юра [24 июля 2007]
люди кто был в "Ямайке",как вам в этом году???
Это не я [25 июля 2007]
А какова ценовая политика? Когда он работает? Есть ли у клуба телефон? Не попрусь же я на ланжерон посреди ночи, а там и закрыто?
Seryy [4 августа 2007]
Недавно был там. Пьяный нормально. Удалось подцепить девку. Вроде не валом, но под водку пойдет. Утром я оуел.. Зато бесплатный вход. Бармены наглые, даже не пытаются давать сдачу. Хотя музыка мне понравилась. Много малолеток.
ЮРА [9 августа 2007]
И ШО БОЛЬШЕ НИКТО НИ ЧЕ НЕ ПИШЕТ?
Sеrgiо [11 августа 2007]
Ну что я могу сказать Гаспода:помоему отстой питарский 80-х эта маяйка.Контенгент в основном отвратительный,афицианты ах...евшие рожи,про сдачу "забывают".Гей клуб какойто,бубонов пару чел.,и те карявые. В общем ущел я оттуда в полной тоске. Я думаю 3+,но никак не больше.Не верите?Сходите убедитесь:/
Кристина [4 сентября 2007]
а я обажаю ямайку...особенно в августе с друзьями ходим чуть ли не через день...очень нравица..нас уже все знают..и музыка там классная.... бывает конешно диджей попадёца отстойный..тогда лажа..а в основном всё кульно там!!!!
мира [2 декабря 2007]
клуб прикольный.там весело. официанты супер.музыка хорошая но не всегда
Макс [5 декабря 2007]
Классный клуб!правда музыка всегда зависит от настрония и колличества спиртных напитков в организмах Dj .так что Dj Романов и Dj Элвин безстыдные алкоголики.Но музыка классная.официанты подрывные,Так держать!Приходите на следующее лето, не пожалеете!!!!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Макс [23 апреля 2008]
внимание! Ямайка открывается 16 мая! будет отпадно приходите!!!!!!!
Mакс [16 мая 2008]
ФУ,БАДЕГА!!!!!!!!!
Селена [24 июля 2008]
фигня полнейшая! а то что там прикольно могут говорить только люди которые кроме "ямайки "негде не бывали!
dron [28 августа 2008]
Карочи роботал я там в прошлом году!!! Было все пучком ах... даже очень!!! Пусть что говорят что это бадега это правда но там было зачетно!!! Но только летом 2007-го! В этом году это хуйня полная бармэны дебилы офицыантки овцы!!! Слава богу что я не пошол на этот год работать туда... Единственный + что я нашел там девченку и мы с ней вот уже ГОД встречаемся и скоро роспишимся!!!
Тася [19 сентября 2008]
Дрон неужели все официантки овцы?не много ли ты на себя берешь! супер официант того лета))
Аня [19 сентября 2008]
Да Дрон так отзываться о девочках! с чего такие выводы?решил умным показаться! и так обзывать свое бывшего друга! фе!
grek [4 мая 2009]
Поверьте это реальное место, я там уже не раз бывал и толко рад этому, вобщем если хотите оторваться по полной и кстати совсем не дорого то вам СЮДА!
ziza [4 мая 2009]
Ходили туда прошлым летом. Нам там оочень понравилось! Приятный и весьма интересный интерьер, хорошая музыка, развлекательная программа! Не пожалели, что выбрали именно это место для отдыха! Чудесно провели там время! Цены нормальные, вполне себе адекватные. Всем рекомендую!
кошка [4 мая 2009]
15. 04. 09 будет очень жарко, весело, эротично и незабываемо!!! ) всем в Ямайку))
Игорь [17 июля 2009]
что то в этом году не хватает Ямайке! (( людей маловато... официанты расслабились! Я ходил 3 года подряд мне оч нравилось, а в этом году слабовато! Давайте под напрягайтесь верните клубу былое бомбовое состояние!!!
April [4 августа 2009]
Вчера в "Ямайке" был у нас корпоратив. Впечатления от клуба самые, что ни на есть, ужасные. В первую очередь - это сервис. Ну как можно нести заказ, состоящий из горячего бутерброда, салата, десерта и гарнира 2 часа? Я не утрирую! 2 часа! Благо, напитки принесли сразу. Музыка была нормальная. Со светомузыкой можно было явно лучше поработать. Но прежде всего - сервис! Обратите внимание на скорость выполнения заказа и его точность!
malenkaya [19 августа 2009]
ямайка рулит =)
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua
:d [28 мая 2011]
вчера так нахуярился там в 4 домой привезли :DD нихуя не помню ) всрал все деньги что на сесию берег) музыка харош :D з. ы. ебаные коктели - не мог остановится)
Натали [29 сентября 2014]
ЯМАЙКА прекрасный НОВЫЙ ресторан с великолепными морепродуктами и охотничьей дичью! Спокойная релаксная музыка, зал для проведения свадеб, ВИП зал для небольшой компании или для влюбленных! Респект!
Олег [4 октября 2014]
Жареные раки и пиво, хороший кольян, цены нормальные
Сергей [20 октября 2014]
вчера был банкет очень вкусно, молочный поросенок, осетрина, все. молодцы!
Ирина [9 ноября 2014]
Вы приятно удивляете, мы обедали на Вашей новой теплой веранде, живой огонь, камин, вкусно. Молодцы!!!
Ольга [17 ноября 2014]
Попали случайно, удивило наличие оленины и косули, ребята Вы молодцы
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ямайки






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: