Форум Театр Kowalsky
Horn_Avar [18 января 2020]
Продолжая веху театрального творческого искусства, камерный Театр Kowalsky являет собой достойное продолжение творческой самодеятельности и молодого актерского движения. Разбивая каноны устоявшего в головах понимания театра, как такового, ребята учатся и учат своих зрителей тому, что мир уже давно шагнул в новою эпоху, как творческих, так и любых других сфер жизни. Открывая двери полуподвального помещения, вы попадаете в мир сладостно пугающей творческой смелости и актерской свободы. Оценить по истинному достоянию театр Kowalsky сможет далеко не каждый. Но это лишь первое впечатление. Даже уже после которого, появиться призрачная внутренняя тяга заглянуть туда снова и снова. И вы сможете не только выступить в роли наблюдателя этого действа, но и принять непосредственное участие. Надеть на себя "шкуру учащегося жизни", реализовать внутренние потребы и стать примером для многих, кто еще сомневается в суразности существования такого, уже почти забытого сегодня мира, как ТЕАТР. Большое спасибо всем участникам творческого круга лиц этого храма. Лично я намерен обсидеть все первые ряды на проектах организации и охотно приглашаю познакомиться других, кто еще лишил себя этой привилегии.
Юлия [18 января 2020]
Очень талантливые ребята, которые все делают с душой. Спектакли невероятные, актеры шикарные. Хочется ещё больше работ этого молодого, но уже очень полюбившегося театра. Рекомендую всем посетить.
Юлия [9 февраля 2020]
Супер спектакль "никаких мужчин", игра актёров очень достойная!!! Полны впечатлений, на одном дыхании! Спасибо большое!
Павел [9 февраля 2020]
Сходили с женой на спектакль " Ни каких мужчин" Были впервые, но ни капельки не пожалели. Получили море удовольствия, очень довольны. Актрисы ну просто умнички, они не играют, они этим живут. Достойно, очень достойно. Браво ребят! Будем рады бывать у Вас чаще. )
Дарья [12 февраля 2020]
Легкий спектакль «никаких мужчины» С самого начала и до конца меня не покидала ощущение, что на сцене мои близкие подруги и я еле сдерживала, чтобы не крикнуть им своё дружеское мнение или шутку, касательно их ситуаций. Короче - душевно и весело.
франсуа фастош [12 февраля 2020]
ойное продолжение творческой садала ощущение, что на сцене мои боаких мужчин" Были Получили море удовольствия, очень довольны. Актрисы ну просто умнички, онивпервые, но ни капельки не пожалели. Получили море удовольствия, оченлизкие подруги и я еле сдерживала, чтобы не крикнуть им своё дружеское мнение или шутку, касательно их ситуациь дектакль «никакеятельности и молодого актермодк20] Легкий спачала и до конца меня не покиского движения. Разбивая кеатра, аноны устоявшего в головах понимания тих мужчинылизкие подруги и я еак такового, ребята учатся и учат своих зрителей т» С сы. амого новольнАктрисы ну просто умнички, они не играют, они этим живут. Достойно, очень достойно. Браво ребят! Будем радму, что мир уже давно шагнул в новою эпоху, как творческих, так и любых других сфер жизни. Отской смелости и актерской свободы. Оценить по истинному достоянию ткрывая двери полуподвального помещения, вы попадаете в мир сладостно пугающей творчееатр Kowalsky сможет далеко не каждый. Но это лишь первое впечатление. Даже уже после которого, появиться призра выступить в роли наблюдателя этого действа, но и принять непосредственное участие. Надеть на себя "шкуру забытого сегодня мира, как ТЕАТР. Большое спасиучащегося жизни", реализовать внутренние потреибь туда снова и снова. И вы сможете не толькобзности существования та познакомиться дкого, уже почтеского круга лиц этого храма. Лично я намерен обсидеть все первые ряды на проектах организацивнутренняя тягаи и охотно приглашаюругих, кто еще лишил себя этой привилегии. Юлияо всем участникам ы и стать примером для многих, кто еще сомневается в суратворччная заглянут
Евгений [23 февраля 2020]
"Никаких мужчин". Необычно и интересно присутствовать и, как будто, самому участвовать в спектакле. Нет ни сцены, ни рампы видишь и лица актеров, и эмоции рядом с собой. И ходить за кулисы не надо, чтобы сказать спасибо актрисам. Девушки понравились, особенно та, которая играла Барбару. Остальные девчата, извините, это субъективное мнение. Она по настоящему покраснела после "коньяка" :-). Атмосфера дружеская, благожелательная, домашняя. Спектакль недлинный, и смотрится на одном дыхании. Хочется продолжения. Хорошая речь, дикция, эмоции. Разумеется, есть над чем работать и куда расти. Но и руководитель, и актрисы говорят о себе как о полупрофессиональном театре, но, на мой дилетантский взгляд, уровень вполне достойный, плюс искренность, живость, ощущение присутствия. Удачи вам и творческих успехов. Можно-нужно расшириться хотя бы до 50 мест. Планируем посетить Театр ещё. Рекомендую всем.
Штрудель [12 октября 2020]
Сходила на спектакль "Никаких мужчин". Ламповость, живая игра актёров, очень жизненные ситуации, а главное - рождественская атмосфера среди осени :D Мне невероятно нравится, когда условная стена между зрителями и актёрами пропадает, и ты сам словно сидишь рядом с Линдой, думая над тем, куда же поехать - в Египет или на остров Пасхи. Поэтому поддержу мнение уже высказавшихся, что очень уж хотелось вступить в разговор трёх подружек без каких-либо стеснений, а это, как по мне, много о чём говорит Конечно, без минусов не обошлось, но театру есть куда расти и я с удовольствием буду ждать следующих выступлений
Татьяна [11 июня 2021]
Посетили с подругой "Никаких мужчин", уж очень название понравилось (девочки поймут). И не прогадали. Было очень живо, современно и о наболевшем. Стоит отметить профессиональную игру актеров, от которой и наслаждение, и заряд энергией. Очень добрая, душевная комедия.
Вадим [16 июля 2021]
Добрый день. Посетил 2 раза спектакль на счет 3. Отличная игра актеров. Особенно дамы играющей главную роль в спектакле. Реально спектакли на высшем уровне и заслуживают уважения и всяческих похвал.
Виола [19 июля 2021]
Прекрасный молодой театр, очень классная актерская игра, непопсовый репертуар, который позволяет задуматься о вечных вопросах смысла жизни (на счёт три) и взаимоотношения полов (никаких мужчин).
Лиза [26 сентября 2021]
Осталась очень довольна. Спектакли пронизаны смыслом и душой каждого из актеров. спасибо также звукооператору за крутые ощущения.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Kowalsky






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: