Форум * Форум today.od.ua * Азарт-Спорт-Кафе #1
Giga [28 июня 2006]
прикольное заведение и отвратительный логотип
mezzanine [28 июня 2006]
согласен на все 100%
болельщик [29 июня 2006]
Отличный логотип! Отличное заведение! Всё на высшем уровне! ДАЁШЬ СПОРТ-КАФЕ!
Андрей [27 августа 2006]
да место ничего себе попить пивка или вискарика можно, не в пример соседнему буффало закрывается поздно. да и ратанговые стулья и столы поприятнее будут...
Паша-повар [18 сентября 2006]
нормальное кафе я там пару раз сидел у меня там работало много знакомых
Жека [5 октября 2006]
Ребята всю ночь работают, за что им большое СПАСИБО! Кста, у них вроде WI-Fi бесплатный сейчас.
ЛоРдИк! [16 октября 2006]
Супер-кафе. И футбол классно посмотреть можно)) Сам смотрел Италия-Франция (болел за ФранцЭ )
Азарт спорт кафе №1 [7 декабря 2006]
Ребята с тех пор как здесь всё поменялось - менеджмент меню персонал наверное стоит зайти ещё раз. Всё вроде бы интересно и достойно. Кстати мы делаем Новый Год по хорошей цене -50 уе с лотереей и всеми телеканалами, так что ждём в гости !
XXX1 [22 декабря 2006]
THE CAFE IS SHIT & non servis and plis stop raiting good tinks ebout your sellf and rait only gests
Азарт спорт кафе №1 [22 декабря 2006]
Dear XXX1, we are very sorry for any discomfort caused to you. Please, don’t hesitate to contact administrator in case of improper service. We’ll do our best to make you feel comfortable.
Ллора [9 февраля 2007]
Привет! Интересно, когда уберут забор.....
FREE [24 февраля 2007]
Супер место с супер обстановкой и приемлемыми ценами...вот только сколько сидим а дисконт карту получить не можем... а так все нормуль, молодца!
Черномор [3 марта 2007]
Кафе замечательное, за исключением некоторых, бросающихся в глаза мелочей, таких как пропаленная мебель и затёртое меню. В остальном всё даже очень хорошо!
Stslker [26 марта 2007]
Есть свободные места на среду ? и сколько стоит место будет?
Азарт-Спорт-Кафе "#1" [27 марта 2007]
По пводу 28-го. Начало трансляции - 17.55. Зарезервировать столик можно по тел.: 735-11-10
Викуся [29 марта 2007]
Смотрели вчера футбол! Полный аншлаг, меню новое, и вообще было супер! Не понимаю, о каких мелочах Вы говорите... Украина-Чемпион!!!!!!!!!
Черномор [6 апреля 2007]
Викуся, такой футбол надо в реале смотреть, тем более такая возможность была у одесситов!
Антон и. о. [9 апреля 2007]
НТВ+футбол+спорт есть?
Черномор [13 апреля 2007]
Все на стадион. если читают не калеки!!!! взяли флягуЮ купили Живчик и на Фан сектор!!! ДАВАЙ ПАГНАЛИ !!!
Антон и. о. [13 апреля 2007]
Черномору Это два раза в месяц. А в остальные дни, если не калеки?
прелесть [25 апреля 2007]
я даже выйграла после трудовых будней 100 грн на рулетке..если приличненько без наркоманского желания выйграть миллион..то даже совсем хорошо..мужчин там навалом..и все приличненько себя ведут..мне так показалось..чувствуется комфорт от обслуживания спс
Милан [24 мая 2007]
МИЛАН-ЧЕМПИОН! И спорт-кафе тоже! Рад, что сняли забор! Надо заметить, очень вовремя - к финалу лиги! Давно там не был, но приятно удивлен - девочки в мини.... Мне показалось, или там таки да снизили цены???
Дмитрий [11 июня 2007]
Бываю иногда...Обслуживание и кухня что то не очень обрадовали...Пока тебе что-то принесут ....Можно успеть посидеть в соседних заведениях
Викуся [12 июня 2007]
Сегодня в обед заскочила на пару минут: умопомрачительные тортики, ароматный кофе... ммм... уодить не хотелось... И кстати, обслужили мгновенно :)
Константин [14 июня 2007]
Народ, а кто может сказать, показывает в этом кафе Евроспорт и НТВ+Спорт?
пупсик [14 июня 2007]
7351110
Sveta [17 сентября 2007]
полный отстой-официанты тормоза, еда вонючая, телик дома посотреть можно
Виктория [12 октября 2007]
Отличное заведение.Мне очень и очень нравится.Ребятки как-то потащили на футбик.Очень классно посидели.Парни, конечно, все внимание на футбол, а у меня голова по сторонам:-).Короче, все понравилось.Обслуживание и качество,гостеприимство и время работы.Все круто!! "НЕВАДА" ПЛОХОГО НЕ ПРЕДЛОЖИТ :-) ....
only_me [23 октября 2007]
так место неплохое,но вот с обслуживанием беда,офицмнтов кто учил непонятно...а так в принципе всело,место удобное в самом центре.короче,на 4
EGOISTE [2 декабря 2007]
С официантами проблемка. А так,ничего..Особенно, если идти туда большой компанией. Контингент весёлый ))
4uvak [19 января 2008]
место ничего-и круглосуточное!..
4uvak [19 января 2008]
а да-правда можно час ждать,когда переключат тв,если пришел посмотреть какую-то трансляцию(там спец. пультом нужно на спутник перейти) и могут через час прийти сказать-что не знают как:).получается ради чего пришел не получил,а деньги на заказы выкинул..
Викуся [25 января 2008]
2 4uvak для этого есть администратор ) Ни разу не приходилось ждать так долго. Стейк правильный и вкусный! Удобный круглосуточный режим работы. В общем, мне подходит )
kredo [16 февраля 2008]
сегодня резко изменилось отношение к этому заведению.Здесь оказывается отношение к клиентам по типу:"ну вы не будете приходить,другие найдутся".И я словами не бросаюсь,был не приятный инцидент,а администратор даже не соизволил появиться не смотря на долгие и упорные попытки его увидеть.вы мол тут головой об стену бейтесь:) интересный подход к работе...
ZPDP [11 марта 2008]
ВСЕ В ZARA PIZZARA!!!!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
@@@LA@@@ [27 марта 2008]
лично для меня АЗАРТ самое любимое заведение))) сюда можно прийти просто расслабится)))
Юрец Бур... [25 апреля 2008]
место на самом деле очень не плохое.теперь это мой самое песещаемое кафе,так как я учусь рядом. частенько туда с друзьями ходим...обслуживание,меню ..все отлично
Барби [27 мая 2008]
Как дом родной!!!!))))))
оля и надя [6 октября 2008]
привет коллективу азарта от бывшых сотрудников. мы за вами скучаем.
Каратель [11 октября 2008]
Какоеж там блять обслуживание? Обслуживание гамно
Andrew [29 июля 2009]
rip
иван [18 февраля 2013]
а ствки можно ставить в этом кафе??? и какая букмекерская контора там?? кто знает?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Азарт-Спорт-Кафе #1






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32