Форум Клубы Ривьера
Юля [26 июля 2006]
Не знаю, как там в клубе, но пляж меня не сильно впечатляет.....
________me [3 августа 2006]
Там должно быть жарко!..;)
Tereza [4 августа 2006]
Прикольный клуб, по сравнению с Аркадией. Можно расслабиться и нормально отдохнуть.
НатаХа [22 августа 2006]
клую гораздо лучше, чем все в Аркадии вместе взятое. и пляж клевый, по крайней мере, самый чистый
Терентий [6 сентября 2006]
Ривьера испортилась, по сравнению с прошлыми годами.......Народа мало (даже в суботу) :-( Сидят одни старперы.......... и программа для них!!! Самое золотое время Ривьеры было, когда работал Берлин......
Афанасий Афанасиевич [15 декабря 2006]
Не то чтобі очень сильно понравился пляж, но в следующем году обязательно приду сюда еще раз, потому-что потерял в песке вставную челюсть в прошлом сезоне.И бабгу свою возьму.
БлондиночкА [27 июня 2007]
Там хорошо!!!!! Особенно когда Камеди Одесское!!!!! Оборжаться!!!!!
4eriI{ [3 августа 2007]
клуб отличный просто нет слов.....можно и днём отдохнуть и ночью....но ночью просто угарно!
Юлка [13 августа 2007]
Ривьера- это супер!! Там просто можно жить...Всё о чём мечтаеш, всё там есть..........
Мария [15 октября 2007]
не была в клубе, но пляж вполне приличный и действительно самый чистый!! и народ там нормальный, не видела ни одного старпёра!! да даже если они и были, чё им запрещено чтоли ттуда ходить? они же тоже люди!!! а в основном там народ, который в ибице тусуется!! по крайней мере я там многих встречала!!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
dancer [15 июня 2008]
Были в Ривьере 14.06.08. Пришли потанцевать, а музыка отстой. Единственный, кто скрашивал эту ночь, это саксафонист. Спросила администратора, этот бум-бум будет всю ночь,а он - конечно! Рядом есть так называемое Баунти, где играет всякий там хауз и т.д., в таком направлении музыки отсутствует ритм, как же под нее танцевать. Я ходила в Ривьеру с момента ее открытия, и подчти всегда там играла танцевальная музыка, например ди-джей Маньяк, на которого мы попали в прошлом году, и которого наверное не будет в этом, ЖАЛЬ :((( Так, что не ходите, если хотите потанцевать
ГМК 240969@mail. ru [20 июля 2008]
Заведение мне нравится много духа приличности хороший пляж кухня ещё вздох и на пять баллов особенно шашлык, - в баре много прохлады особенно коктейль со льдом официантам хоть и жарко и они как и все люди устают но они стараются и это видно побольшей части заслуживает хорошего отношения как заведение на нашем море..
vip [20 апреля 2009]
умерла, к сожелению...
канарейка [22 июня 2009]
просто супер клиенты супер начальство супер и мы супер канарейки
повар [4 мая 2010]
отстой))полный)
ice [19 мая 2010]
отличное местечко) кстати открытие 29 мая)
Lex [31 мая 2010]
классный клуб, вот был там вчера всё понравилось. (особенно кальян)
Ник [4 июля 2010]
Ривьера самый лучший, самый чистый пляж, еда в ресторане самая самая вкусная! клуб ночью великолепный, музыка зажигательная ) всегда со вкусом подобрана, особенно вчера было круто Lady Gaga party
Scherba_85 [11 июля 2010]
сам пляж понравился, ресторанчик уютный, а вот Prosto Music Night посвященный Lady Gaga был неудачным. Пять ее песен в исполнении Алика Шнейдериса абсолютно не звучали. за весь вечер пару зажигательных песен - как-то маловато. Звук тихий. Много перерывов: две песни - 15 минут перерыва?!
про100 [13 июля 2010]
А как там насчёт дресс-кода, face-control?
капель [8 августа 2010]
Самое отвратительное место, из тех, в которых я работала!!! Теперьуж я знаю что такое Ревьера...
Бурлеск [11 августа 2010]
Была на Prosto Music Friday 6 августа- очень понравилось! Замечательная солистка Алина из группы Weekend. Обстановка отличная, красивая публика... Собираюсь и в эту пятницу...
Richi [15 августа 2010]
буду краток клуб-ГавнО!!
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua agenttrack@mail. ru
Дмитрий [14 мая 2011]
Вообще 13 ст. Большого Фонтана очень нравится... море чище, нежели в Аркадии, но Ривьера что то совсем стухла... ужасные матрасы на шезлонгах, дешёвые зонтики, все как муравьи друг на друге... вечером совсем делать нечего... не та Ривьера, которой была раньше!! Не актуально...
Алекс [28 мая 2011]
Я вчера там был на ДР Там сделали капитальную перестройку и теперь туалеты прямо в ресторане... Там очень класно сделали Советую туда...
111 [30 мая 2011]
скажите телефон рабочий плиз?
Ксю [31 мая 2011]
Была на открытии 28 мая, новое меню, новая мебель, отличное обслуживание. Ну и сама вечеринка Prosto Musci Friday как всегда на высшем уровне!
кэтрин [4 июня 2011]
а что по поводу цен?
lady [5 июня 2011]
вот кстати цены приятно удивляют
Соня [6 июня 2011]
Один из моих самых любимых пляжей, но самый любимый это, Плаза бич., . Ривьера не самый уютный пляж потому что наверное, На ривьере очень много людей и все сидят на голове. За то на ривьере очень весело можно покататься на скуторе, на плюшке, на банане... Кухня вкусная. Но Плаза привосходит Ривьеру. На плазе гараздо комфортние.
влад [6 июня 2011]
согласен с Соней...
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
Andry [15 июня 2011]
На пляже везде новые матрацы и зонтики, и матрацы с подушечечками реально круто...
лена [22 июля 2011]
а в какую цену вход на пляж? или в беседке на матрасе под шатром сколько будет стоить?
пл [9 февраля 2012]
Вход вроде бы 80 грн а в выходные дороже
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
Серега [21 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
лина [3 августа 2012]
заразились с парнем чесоткой--после лежания на их шизлонгах!!! официанты медлительные -жуть! заказ ждали минут 40-50!!
Марик [4 августа 2012]
Парней выбирай тщательней. Без чесотки. ))
лина [7 августа 2012]
марик - этот парень сейчас мой муж! а поповоду антисанитарии в ривьере известно давно!!!
Макс [20 мая 2013]
DJ интересная дневная и клубная вечерняя музыка *** 385 70 80
Вячеслав [6 июля 2013]
Здравствуйте!!! Хочу предложить вам живое музыкальное сопровождение для вашего заведения. Акустическая Гитарная музыка под сопровождение. Работаю сольно. В моем репертуаре композиции Gypsy Kings, Nova Menco, Armik, Sting, Tarantino, Paco de Lucia, jazz standards. Так же можете просмотреть мое демо видео на сайте ютуб. Вячеслав Петков Demo video mob. tel:. (094) 997-82-55. С ув. Вячеслав
элина [24 августа 2013]
к + стоит отнести кухню, как для ресторана на море относительно не дорого при этом очень вкусно, админы хамы, официанты уж больно несчастно выглядят, по поводу антисанитарии полностью поддерживаю
Кристина [5 июня 2014]
Как думаете, стоит там проводить свадьбу?
Слава [21 июля 2017]
Кухня большой плюс персонал в целом тоже, но! Есть один момент, это можно назвать фактор " лысый пидар " охрана базируется на личностном восприятии одной обизьяны которая ставит себе цель срать как гостям так и восприятию заведения в принципе. Очень печально что усилия руководства на имидж заведения и промо финансовых вложений в пустую тратятся клоунами которые мнят себя решалами. Очевидно что кадры решают все странно что руководство оощряет ущербностей.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Ривьера






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: