Форум Клубы г. Ильичёвск
Руслан [12 марта 2007]
В г. Ильичевске я знаю один клуб под названием Метрополис (Ковчег). Я рекомендую всем, кому от 18 до 25 сходить туда, там есть на кого и на что поглядеть:-)))) Одесские клубы устали уже немного... Музыка очень впечатляющая, звук тоже супер, интреьер а 4, популярность среди местных 5 и Одесские тоже часто там. РеКоМеНдУю!
Илья (ELVIS) [30 марта 2007]
---- Здраствуйте !!! ---- Вас приветствует Show Group Trix. Посетите наш сайт,и узнайте много нового о качественной Show программе, об оригинальности ее исполнения и много другой полезной информации. Просмотрев видеоряд, вы ощутите профессио- нализм и атмосферу позитивной энергии, которая зарядит вас и окружающих. Мы сделаем ваш праздник или вечеринку оригинальной и незабываемой. Подарите себе и окружающим улыбку и хорошее настроение. www.trix.od.ua Илья (ELVIS) С Уважением TRIX :) Пишите нам: trix_show_group@mail.ru
Игорь [18 июля 2007]
В Илличевске есть место под названием "Золотой Лев" (по моему), так вот там можно отдохнуть от занудной попсы, и моральных уродов.
калян жуков кемерово [7 августа 2007]
метрополис это супер пупер за последнее время край как редко найти хороший клуб ребят держите нос по ветру так держать прикольно
Ekstazy89 [21 августа 2007]
Могу сказать, что в том году в Метрополюсе было гораздо лучше!!!Этим летом пару раз была и асё время разачеровывалась!!! То свет вырубили, то с музыкой какие то проблемы, а недавно Конь играл воюще не понравилось!!!! Типерь в Ильичёвске только в Мартининке отдыхаю бармэны там классные!!!! и МС суперр!!!!!!
Shapulkin [25 августа 2007]
были несколько раз в метрополисе,на коне и на балконском с ростовой.первый раз было очень даже прилично,второй раз не очень т.к. было не много гостей.тем не менее клуб на твёрдую 4-,но под настроение и на 5 сойдёт)теперь тусуем в москоу до следующего лета...
ol [13 ноября 2007]
ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ОТКРЫТ и снова будет радовать посетителей ,новый интерьер не оставит вас равнодушным работает каждый день ... заказ проведения банкетов,вечеринок телефон клуба 8 04868 614 -22
Sweetia [26 ноября 2007]
Клуб-супер, атмосфера,музыка, обслуживание всё на высшем уровне!!!Приходите в Метрополис-не пожалеете!!:)))
Филюша [27 ноября 2007]
Метрополис просто супер клуб!!! были на 80-х в пятницу!!! время провели просто отлично!!!! такой классный интерьер, атмосфера, цены по сравнению с Одессой просто шара. правда парней мы там нормальных не наблюдали, а может просто мы были со своими, по этому не особо высматривали...
Пахан [17 января 2008]
Клуб нормальный, но быстро приелся! Когда я первый раз попал в Ё, вот тогда я прозрел! А после Казантипа, вообще 2 мес туда не ходил! К сожалению зимой Метрополис-это единственное место, где можно нормально оторваться в Ильичёвске! Просто в Одессу харит ехать!
Anna [17 января 2008]
Метрополис - неплохо, но не стоит зацикливаться. Все в ТУССЕ! А под утро можно выход - подкрепление или подкрепление - выход в ФЕЛИЧИТе.
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Julia [11 апреля 2008]
Мне не понравилось в Метрополисе, на Новый год кроме отличной кухни ничего интереснрго не было( даже деда мороза), ф на диско 80-х полный отстой!Ужастный интерьр, плохое обслуживание!!
Кристюша [28 апреля 2008]
Julia может ты была сильно бухая???ну тогда понятно всё!!!!!МЕТРОПОЛИС супер!
Cat [17 мая 2008]
Метро - аццтой... а туссе закрыт, помещение рихтуют под бильярдную..
Shоk0l@d [14 августа 2008]
Метраполис рулит!!!
Кристина [18 сентября 2008]
Я в етом году в августе ездила отдыхать в первые в Ильичёвс, я когда попала на дискотеку в Метрополись я просто ах.. ла, мне настолько там понравилось, и музыка и обслуживание... Все просто супер!
Алла [30 сентября 2008]
Метрополис просто супер! там можно оторватся по полной. А город Ильичевск просто сказка.
Dj Славян [22 октября 2008]
Праздновал новый год в метрополисе. Совершенно случайно оказался в иличевске. Также случайно и в метро. Ваще планировал в киеве тусить. за день до нового приехал в этот странный город. Воспоминание самые наилучшие.. украина рулит!
родос [6 марта 2009]
Место хорошее и музыка, но жаль что туда попадают все у кого есть 60грн. на вход. Нужен Face Control!!!
4uvak [17 марта 2009]
Прикольно-тип пишет 22 октября, что праздновал новый год :)) Ну ты брат и допился...
бузенка [16 августа 2009]
я первый раз потратила свое лето на Украину и попала в замечательный город ильичевск и посетила метрополис на пенное пати в пене не танцевала, но зажигала под очень класную музыку ди ди ди джеев)супер одним словом
Танюшка [24 августа 2009]
Ооооо, подскажите, в метрополисе будут еще пенные вечеринки этим летом?
Кропа [2 декабря 2009]
Я тоже этим летом был... Впечатлений масса! В первый же день попал на пену! Кстати такую девочку там подцепил ах ах ах только вот под утро напился так, что совсем забыл про неё :) :) :) утром глядя на фотки чуть себя не задушил! :) :) :) после тоже был на казантипе-вот это тоже тема...
Маленькая Леди [11 декабря 2009]
Ужас!!! Никакого Face контроля!!!
татьяна [23 декабря 2009]
У нас в городе много клубов, но в этот раз я столкнулась с проблемой, где праздновать НГ... Ребята, помогите плз, что будет работать в новог. ночь и расценки))Заранее спасибо)(Ильичёвск)
Натали [26 декабря 2009]
тоже интересуют расценки на новогоднюю ночь, если кто знает подскажите!
( [15 марта 2010]
Быдлоклуб для быдла. Никакого face-контроля, отвратная музыка, куча быдла, разборки (убийства) на море и в парке. Быдломажоры из близлежащих пгт.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша г. Ильичёвск




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6