Форум Клубы г. Южный
Rishka [22 июня 2007]
имеется в наличиии только 1 клуб - остров свободы, на тематику Колумбии, ну мне не очень, хотя в последнее время стараются. но мне не нравится файс-контроль, основанный , кто дал деньги тот и входит, люди толпятся, курят и палят одежду, и это накрытое помещание, на потолке образуется конденсант и к 1-2 часов это капает на публику, хотя музыка - норм. вообщем строят еще клуб - при условии стоящий - приглашаю))))
Ольга [6 июля 2007]
Фигня, скажу я вам, а не клуб. Даже нарисованный ев стенках Че не производит должного впечатления. Была один раз, заплатила за вход, выпила полбутылки пива (при этом сначала постояла в очереда, т.к. официантов там не предусмотрено) и быстренько ретировалась. Музыка неочень, публика -подростки (кому за 12) дышать нечем и вообще не стоит оно того
Nastak [15 августа 2007]
полностью согласна с мнениями, высказанными выше!живу в Южном!молодеже в нашем городе, негде потанцевать и повеселится!ждем,когда построят новый ночной-клуб!
TaLi [19 августа 2007]
Да уж...местяки - один хуже другого...ппц...ну млин, в Южном чё нет реально мыслящего человека - город молодой, молодёжи валом..., а вот пойти - точн некуда...я уже не говорю о таких рыгаловках, как Капучино и Остров..(((...фээ...
Игорь [13 октября 2007]
Моя девушка живёт в Южном и говорит что её надоел этот город!
Юрчик [8 декабря 2007]
Город хороший а вот клубы отстой редкий, хуже некуда... одно радует тишина и спокойствие....
Адри [15 декабря 2007]
Клубов нормальных вообще нет Все закрывается в 12, а единственная зимняя дискотека - бычатник
Слада [26 декабря 2007]
Южный - это место для людей "кому за 40" ! Спокойно , чисто и естественно скучно..........
бык [13 января 2008]
Афигенное ранчо,вы просто не с теми быками тусовались,не в то стадо попали......БЫВАЕТ!!!!!!
Снегурочка [13 января 2008]
Классный город!!!!!!!!!!!Оторватьс я можно нефиг делать!!!!!панятно??
Anna [17 января 2008]
Под впечатлением от релаксационного центра в спорткомплексе. Современно, чисто, качественно и недорого!
Вредина [19 января 2008]
Живу в Южном с рождения. Года идут , а город тот же... Как не было куда пойти так инет... Эти типа "дискотеки" в Южном, просто ужас. На летней дискотеке была один раз за все время её работы, пока через гору грязной посуды на брной стойке пробралась к бармену уже ничего не хотелось, но больше всего меня там поразило, это когда я заказала самбуку, а бармен мало того что поетрялся (такое чувство было что впервые услышал о ней) так еще и взял со стойки грязную коньячку и налил самбуку в неё, это просто отвратительно. Конечно по моей просьбн он налил новую в новую коньячку и в итоге её я делала сама. С потолка так капает этот конденсат, такое чувство что дождь льет на тебя... фууу в общем... единственное что понравилось там мальчик на саксофоне играл по д музыку ДиДжея. А в зимнем клубе не была и не буду... Вот там точно у большинства людей одна цель : нажраться и подраться... С барами и кафе таже история. Единственное сейчас приличное заведение и достоиное внимае это ресторан Эллада, там тихо мирно и уютно... А вобще я очень рада что переехала в Одессу и туда только в гости приезжаю
RnBLady [20 января 2008]
этот парень ооочень классный человек и ооочень классно играет на саксафоне, только мне показалось что музыка реально громче намного была инструмента))))что просто бесило.... хотя задумка оболденная... и соглашусь, кондицат это просто пипец.....
Ангел [2 февраля 2008]
В принципе,кроме как в Капучино посидеть субботним вечером негде(((
Иришка [4 февраля 2008]
нажралась!все круто))))
Маргарита [17 марта 2008]
Была недавно в Южном .... городок махонький.... у нас в Сумах и то больше и улиц и машин и магазинов и кафе.... люди хоть и приветлевые но говорят по странному ... едиинственое что поразило это Олимп и берег моря , чистый ... а так там больше нечего делать ...
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Анна [15 мая 2008]
от все души завидую людям которые там живут!!!!!! лучше, красивее и уютнее городка еще не придумали ,наверное)) Была один раз влюбилась по уши)))))))))))))))))))))) )))))))))))))
заёб [22 мая 2008]
город отстой одни алкоголики и наркоманы
СЕМИЦВЕТИК [27 июня 2008]
Городок маленькмй , но уютный. Очень даже романтичный. Если есть желающие отдохнуть душой и телом едьте в Южный , но если ехать компанией чтобы побухать , потанцевать, и повеселица, то здесь вам будет скушно. Пляж отличный и люди хорошие. Город очень красивый, а особенно центр и комплекс Олимп. А в Олимпе одно царство. Можно сказать РАЙ.
ххх [12 сентября 2008]
ДЕРЬМО!!! и Заёб тоже дерьмо, смотрите выше!
Ксюха [2 октября 2008]
Мне понравилось, даже очень! Городок чистенький, уютный, люди хорошие, культурные, клубы конечно неочень... Много красивых и интересных парней! Была всего два раза и поеду еще...
Вовка Sonne [1 марта 2009]
Семицветик, +1, Южный супер. Без разговоров.
марго [12 марта 2009]
живу в этом городе всю жизнь... молодежь скоро выть начнет от скуки и здешней тоски... очень жаль(( жить здесь мне нравится, но отдыхаю я в Одессе... Жуткие заведения нашего города меня совсем не манят((
dohtor [9 апреля 2009]
город спортсменов и планокуров
!!! FreedoM!!! [26 апреля 2009]
какие же вы вообще клубы сдесь нашли?
марго [28 апреля 2009]
клубов нет - одни быкотеки.
Лена [30 января 2010]
клубов уже целых два, но толку от них никакого... уровень ниже некуда.. сама из Южного, очень люблю свой город, но отдохнуть здесь реально негде..
Али-Баба [31 мая 2010]
Южный это Супер-город кто не понимает этого у того проблемы с самим собой и с башкой Южный Звезда Украины и мечта всех Али-Баб
Джесс [3 сентября 2010]
Супер-Город! Город спортсменов! Чистый, облагороженный, уютный!
Джесс [3 сентября 2010]
Лена, а вам советую не обсуждать "никакие клубы", а привнести свою частицу сообразительности в инфраструктуру города, раз вы его Любите!
Южанка [28 сентября 2010]
Я обожаю свой город всей душой и телом. Главное иметь хороших друзей, компанию и тогда не важно, сколько клубов, кафешок и т. п. В хорошей компании везде и всегда весело. Ну разве не так?! =) А клубов полным полно и в Одессе, да так даже лучше... девушки меня поймут)
Pipa Cipa [28 сентября 2010]
Согласна с тобой Южанка на все 100%. Когда компания не очень, целого мира мало :) А когда она весёлая, душевная - то отдых покажется Raem! У вас чудеснейший фонтан в Южном регионе и стадион. Нам Одесситам ещё до вас огогого.
аноним [29 октября 2010]
ненавижу этот паршивый деревню!
Игорь [30 ноября 2010]
Город на 5 + Здесь с уважением относятся к жителям города. Различные праздники, подарки, концерты и т. д. И всё бесплатно так как всё оплачивает завод и порт. Море в двух шагах. Здесь не так суетливо и шумно как в других городах. Довольно чистый и спортивный город. :)
НеЮжанка [11 февраля 2011]
Южный город красивый, а вот люди с гнильцой. Все друг о друге всё знают, кто-с кем-когда, все друг другу кости перемывают - и это не беда :) Люди привыкшие к портовской и заводской шаре... Совдепия одним словом
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Южный! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Аннушка [2 февраля 2012]
аноним [29 октября 2010] ненавижу этот паршивый деревню! ты, неграмотный осел! Научись для начала правильно склонять слова, а потом обзывай красивые, чистые, уютные города деревнями!
Феликс [5 мая 2012]
Я уже 8 лет не был в родном городе. Южный город классный для семейных пар, для пожилых людей, а молодежи не где тотусить, вот и приходилось гостролировать...
Юрий [26 июля 2012]
Обожаю у Вас отдыхать, сам киевлянин. Тихо, спокойно, инфраструктура более-менее развита. Жду пятницы и в путь - к морю!!! :)
Дмитрий [27 января 2015]
переехали с женой в Южный 4 года назад. Отличный город. Спокойный, позитивный, все близко. Море, природа. Люди разные, но нет ни алкашей, ни бомжей как в Одессе на каждом шагу. Чистый город. Работаю дома, поэтому с этим проблем нет. Из минусов - это высокие цены на продукты и отсутствие нормального гипермаркеты. 2 копейки - не самый лучший вариант. Детей много, много спортивных секций. Есть отличная баскетбольная команда. Нет наливаек, нет попрошаек, фактически нет преступности. Только мелкие и бытовые. Люди разные. Но это хорошо, что все друг друга знают. Если человек хороший, за него никто никогда не скажет плохо. Мне нравится. Если будет возможность - обязательно приезжайте. У нас классно!
Саша [21 сентября 2017]
городишко полный отстой родился в Одессе здесь по иронии судьбы
5+ [1 мая 2018]
Военкомат задрал.. (
Лидия [4 декабря 2019]
Лучьший город в мире
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Южного




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :