Форум Арт-кафе Copyright (Архив)
@ [4 декабря 2006]
кагдела? чениче ни пишем?
Афанасий Афанасиевич [15 декабря 2006]
Заведение великолепное. Был два раза, с бабкой, а ушел без бабок....бабку в залог оставил. ждать пенсию...
птах [23 декабря 2006]
Клубу не хватает бармена, который умеет смешивать напитки.
Алексей [25 декабря 2006]
живу рядом а так до сих пор и не посетил) ждите )) может быть когда-нибудь)))
Zaznoba [25 декабря 2006]
как прошел вечерок в СБ 23? интересно было бы взглянуть на фото, если имеются...
Клубника [28 декабря 2006]
Ксюшенька!...Спасибо за теплоту и уют!...у вас таки да - как дома!!!... :-)
hiryrg [5 января 2007]
я люблю copyright
caracal [26 января 2007]
место действительно стоящее...Фильмы,музыка,ч ай,люди-всё создает домашнюю ,дружескую обстановку!!спасибо,за место,куда хочется возвращаться!!
RedAngel [31 января 2007]
потрясающее необычное место з замечательным чаем и пуфиками!большое спасибо что вы есть!=)))
Его [9 февраля 2007]
а как камушек получить хто скажет?
RedAngel [14 февраля 2007]
это к хозяевам наверно))))
Карина [15 февраля 2007]
Любимейшее место в городе, раньше по несколько раз в неделю заходила, друзей толпами водила, сейчас бы тоже с удовольствием... но... 2 месяц отсутсвтовала в городе, а в это время ввели клубные карты (((((
ande ou demon [24 февраля 2007]
супер клуб!я в восторге!пуфики,чай вкусный,кино,замечательны й бармэн.......не хочеться уходить!))
Птах [2 марта 2007]
Камни закончились, свой потерял.
Demiurg [29 марта 2007]
Соцопрос о целевой аудитории клуба "Копирайт". Пол, возраст, род деятельности. Пишите diso-creator@mail.ru
Demiurg [3 апреля 2007]
Ау. "Копирайт" - номер телефона какой? И условия членства в клубе ...
Воланд [7 апреля 2007]
Отличное заведение, цены ласковые, обслуживающий персонал приветлив и приятен в общении, публика дружелюбна. Отличная идея с клубным камешком, надеюсь, что данное правило останется на всегда.
Liberty [20 апреля 2007]
прошу прощения за невежество, но как туда можно пробраться рядовому гражданину? ))
камушек [20 апреля 2007]
Набрать на море подходящих камушков и прикинуться шлангом - может повезет :)
пух [27 апреля 2007]
да, судя по ответу камушка чувствуется дружелюбность)
Duo [6 мая 2007]
Для того, что бы получить камень, надо либо дружить с Оксаной, либо за вас должны поручиться два человека, у которых клубный камень есть. Но! В данный момент камней для раздачи в заведении временно нет и если вы туда частенько забегаете, то на требование: "покажите ваш клубны камень", можно нагло врать: "сказали, что дадут, как только появятся" =)))
временно не бармен-вика))) [1 июня 2007]
всех люблю и ооооочень скучаю)))
globus [14 июня 2007]
был один раз... возвращаться не хочется. мож не повезло просто?
div [16 июня 2007]
привет globus ,а чего там не так?
I-REN [16 июня 2007]
Ммммммм, почитала, почитала..интересненько!! !!! Ни разу не была! Летом собираемся опять в Одесску сгонять (очень клевый город!!). Хотелось бы и к Вам заглянуть, но только я не поняла, что за тема с камнями??? =О К Вам возможно попасть????
ДимоХа [10 июля 2007]
БЫл и пиво пил и в шашкисыграл фигурами от шахмат))
Ледяной [26 июля 2007]
был, понравилось, очень, за меня поручились двое постоянных клиентов (Фил и Зеленый) и теперь у меня тоже есть камушек. уже после этого был пару раз и сегодня снова иду :)
Малёночка [26 сентября 2007]
Расскажите пожалуйста как попасть в этот клуб?
злой [31 октября 2007]
Малёночка туда попасть нельзя. Никак. Все кто говорит что там был врут. Нагло врут.
Малёночка [31 октября 2007]
Уважаемый Злой, а может быть его вообще не существует?
Immer [31 октября 2007]
Малёночка,злой как же...и много чего там интересного и по средам туда без камушков попасть можно.
Малёночка [31 октября 2007]
Спасибо! если кто-то захочет составить компанию, буду очень рада
Вано) [2 ноября 2007]
Я хочу составить компанию) ...и камушка у меня нету...
Малёночка [2 ноября 2007]
Тогда нужно идти в следущую среду!
Ледяной [2 ноября 2007]
так а зачем компания? просто приходите и там уже на месте разбираетесь :)
Малёночка [2 ноября 2007]
А вместе веселее!!!
Вано) [7 ноября 2007]
Ой...А следующая среда уже наступила...)
Малёночка [7 ноября 2007]
Ой... точно)))
Вано) [7 ноября 2007]
Прийдётся идти....єєххх....)
Малёночка [7 ноября 2007]
Во сколько?
Вано) [7 ноября 2007]
нинаю...часам к 6-7....
Малёночка [7 ноября 2007]
Аська есть?
Вано) [7 ноября 2007]
281100397
ZiZeййй [12 ноября 2007]
может кто-то расскажет об этом клубе поподробнее... ))))))))
uuu [19 декабря 2007]
давно там были
мальта [19 декабря 2007]
Кстати слышала что там ремонт сделали?
FormatC [31 декабря 2007]
был сегодня в это копирайте. съел пиво, выпил кальмаров. и не понял прикола. мало места и накурено сильно. _все_ друг друга знают! такое чувство, что зашел к кому-то незнакомому на квартиру в гости с компанией. мне, как случайному посетителю, было не очень уютно. потолок креативно разрисован маркером, как общественные стены в городе. с камешками странная затея. они такие круглые, на монетку похожи. чтобы пустили, нужно идти с кем-то, у кого он есть. его нужно показывать в камеру на входе, и откроют замок. вощем, закрытое место для общения хороших знакомых. у кого есть знакомые оттуда - то их наверное устраивает. а случайным посетителям там делать нечего имхо
Ошибко [15 января 2008]
хочу кККАмушек!!! ) мне так равиццо копирайт!!) плакать хочеццо....
Аленка [5 февраля 2008]
Обожаю єто заведение, особенно двух прекрасных барменов Леликов, и вообще там классно!!!!
Анна [7 февраля 2008]
любители копирайта и люди всех творческих профессий: актеры, аниматоры, режиссеры, музыканты, заходите в гости в агентство праздников, будем сотрудничать$$! Рядом с Копирайтом белая дверь с золотыми шарами. т.715-59-58
Aphex [11 февраля 2008]
копирайт 3.14здат!
Юяя [14 февраля 2008]
лююююди, в копирайт пускают и БЕЗ камушков, и НЕ только по средам. эхухнемивбойидутоднистари ки! желаю удачно попасть.
Ronkoff [2 марта 2008]
Юяя - это чё заклинание:)))
Кари [11 марта 2008]
а на какой улице вообще клуб?? и че там за музыка??или это что то вроде "Выхода"??????
Ледяной [17 марта 2008]
Адрес: От Успенской по Кузнечной второй подвал слева. Сейчас вновь ужесточаются правила входа. Без камушков только по средам. Я не говорю что зайти невозможно, но вероятность того что вас вежливо попросят покинуть помещение клуба очень велика.
Юяя [19 марта 2008]
ага. именно. Ледяной, не будь букой
Танюсик [1 апреля 2008]
Живу прям возле copyright,а только узнала...Жаль,что там такие жестокие правила входа...Я никого не знаю,с кем бы можно было пойти и кто бы за меня поручился.А было бы хорошо.Я бы там постоянно сидела бы.А что,домой-то всего пару метров)))
Юлино мнение [9 апреля 2008]
2 Танюсик просто возьми смелость в карман, на кнопочку нажми и спустить по лесенке. НЕТ ТАМ ЖЕСТОКИХ ПРАВИЛ.и никто тебя вежливо не попросит. че,звери:)) закрытый клуПП:))))))))
julia [10 апреля 2008]
нефиг там делать - прокурено, мест мало, кухня ужасная, цены, правда, низкие, но и обслуживание медленное. что до зала с телевизором, то там вообще ужас- надо обувь снимать. вентиляции нет, сами представляете, какой это бред! интерьер ужасный, дешевый.
Юлино мнение [12 апреля 2008]
ну и дура
© [15 апреля 2008]
копирайт создан для тех кто хочет находится за домом и чувствовать себе как дома, ниче страшного если плохое обслуживания или что нить другое, хотите хорошее обслуживания то идите в дики з, или там где вам не по карману, © это комунка для своих
gambini [3 мая 2008]
Да, кухня там действительно неважная...
Panda [7 мая 2008]
местечко приятное и милое...мне понравилось,правда давненько не была...смелости позвонить не хватает...
Я [25 мая 2008]
Клуб-гавно!
Снежка [27 мая 2008]
тра ля ля! Я Снежка!я идиот! убейте меня кто-нибудь!я идиот! убейте меня кто-нибудь!!11
cAt [3 июля 2008]
цены не оправданы должным облуживанием, места мало.
Анн [12 июля 2008]
жить можно, напоминает самый дешевый паб в Ирландии
Букинист [27 июля 2008]
умереть-не-встать=) ирландский паб=)) гениально=)) ахаха=)
Викинговские Шорты [31 июля 2008]
Привет всем завсегдатаям, привет DOS'у! Кому там нужны люди творческих профессий, белой двери с золотыми шарами? Зайдём как-нить. Да, и место - отличнейшее. Не слушайте никого. Важно, не то, что там прокурено (хотя вентиляция не помешала бы, это правда), а то, КАК и О ЧЁМ там говорят, какая атмосфера там непринуждённая, творческая. Мало таких мест в городе, а жаль. Целую в дёсна, ещё зайду.
Посетитель [12 августа 2008]
Не так давно посетил копирайт, и в который раз убедился что это место для своих. Некоторые люди, которые сидят там за стойкой (постоянные посетители) считают, что они избранные, или что ты у них лично в гостях - в твой адрес звучат глупые шутки, о тебе не стесняясь говорят друг с другом в третьем лице - и никто ничего не может сделать - при Оксане, само собой, они себе этого не позволяют. Это отпугивает посетителей - не только меня, многих. Клуб многое потерял с появлением такой атмосферы (которой, кстати, раньше не было). Я не хожу туда именно по этой причине. А так- очень хорошее место, может быть, лучше всех.
хе [5 сентября 2008]
это ночной детский сад. Барды, шахматисты, любители ролевых игр и страшные зануды. Вместе этим занудам очень весело.
Вивьен [19 сентября 2008]
Недавно была там первый раз. недурно, но не заметила каких то принципиальных отличий от других арт-кафе. Из плюсов: хорошие цены приятное обслуживание Из минусов: ну лично мне в чиллауте был ооочень холодно(
Санька-Встанька [2 октября 2008]
А я туда частенько заходил с другом перед тем, как пойти в ночной клуб. Обычно мы там так нажирались, что после этого ходили в клуб через раз (иногда могли, иногда уже не в состоянии были). Щас я бросил пить, но все равно захаживаю пивко попить) Нравится мне неформальная атмосфера и люди, немножко "не такие как я"
Феечка =) [27 октября 2008]
Санька-Встанька, а нам-то как весело наблюдать там за такими, как Вы)
Илюшечка [12 ноября 2008]
Там мороженое вкусное и чай в теромсах впечатляет приятным вкусом! Да и атмосфера домашняя)) И фильм посмотреть можно)) А в башенки поиграть, да раскидать преферансик) Есть райские места в Одессе))
коська [5 декабря 2008]
Был там один раз. Понравилось. Раньше ходил в Орех. Недорого. Вкусно. Народ своеобразный. Хозяйка аддекватная. Оффициант, правда, видимо новенький - очень смешной. Обязательно зайду еще.
Сергей [1 января 2009]
один разрешилиглянуть что за место... на входе увидели бухих малолеток, которые начали умничать про камешки какието... и что нам лучше не входить... кароче дебелизм полнейший... врядли близко подойдем еще раз... есле все так тяжко, то зачем рекламировать такую хрень.. тусите шизоиды в своем кругу.. первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывай о бойцовском клубе :)
Денис [4 января 2009]
Раньше с друзьями частенько там бывали (до ввода системы с "фишками" или что там сейчас для входа нужно) - было классно. Wi-Fi, дешевое но оч вкусное мороженное, чайчик - отлично можно было провести время в приятном месте в приятной компании... жаль, давно там не был...
Догма [9 января 2009]
Ребята, очень классное заведение. Только еду готовят очень долго. Хотя и вкусно... Последний раз мы ждали 4 блюда 3 часа. Делайте выводы сами :)
Вась [2 февраля 2009]
гавно!
Slaviks [4 февраля 2009]
заведение на любителя, многим нравиться многим нет.. Я туда фильмы приходил смотреть давольно нечего)
Лора Lure Р [14 марта 2009]
очень специфическое место, но там получше чем в шкафу и выходе!!! однозначно
Ира [25 марта 2009]
Накуренно, душно. Из плюсов уютно, пока не приходит хозяйка) отношение "начальства" к клиентам отвратительное, по слухам и к персоналу тоже. пару раз прийти отдохнуть можно но не более.
Машенька [3 апреля 2009]
Обожаю копирайт! отдыхаю душой. Жаль не так часто получается в последнее время. Очень люблю ваши вечеринки особенно с дресскодом. А поиграть в нарды - самое оно, дома не так почему-то интересно. на днях надо заскочить, уж очень я соскучилась. Целую ваши щечки
Sex gang child [17 апреля 2009]
Замечательное место для общения с друзьями, приятная домашняя обстановка, атмосфера не напрягает. Мне в копирайте нравится всё:начиная интерьером и заканчивая кухней, особенно горячий шоколад))ни в одном заведении города лучше не найти!! И это самый большой плюс!! Чилл-аут вобще супер!! Вот только Оксана(хозяйка) часто ведёт себя очень не тактично и грубо по отношению к клиентам
indesibility [23 июня 2009]
что можно сказать... копер уже не тот: 70% меню тебе даже не принисут потому что "кризис" и нена что купить продукты. чайная карта из 2 видов чаев(черый и зеленый). все что мы смогли заказать это сулугунию пиво(вода)и капучино без сливок(сливок не было). а еще вход по клубным картам... туда и с открытымвходом нет жилания идти...
)) [27 августа 2009]
была один раз. непомню.
Юля [29 октября 2009]
А 31-го октября на вечеринку вход будет тоже только по клубным картам?
Саша [3 января 2010]
А телефон клуба есть?
ольга [20 января 2010]
Внимание! клуб переехал по адресу ул. Успенская, 119(угол Заславского), еженедельно в клубе живые концерты, формат:рок, фолк, фолк-рок, джаз. Система клубных камушков отменена!
Sex Gang Child [24 января 2010]
да-да) вот только там этот новый ди-джей фёдор вобще оч нехороший человек (если конечно так можно выразиться)
Света [30 января 2010]
теперь "власть поменялась", там новый арт-директор, а старого "ди-джея" уже нет
Samamtha [2 февраля 2010]
Копирайт - замечательное место для отдыха. И очень здорово, что с 1 февраля опять старое меню - "Боно", "Лёлик" и прочие вкусности!!! Оксана, спасибо!
я [3 февраля 2010]
(с) - ты лучший!!! Спасибо!!! Концертов такого уровня нет ни в одном арт- клубе!!! Кажется, что лучшие музыканты всей Украины и России ЗДЕСЬ!!! Теперь знаю точно, где всегда проводить выходные!!! Переезд пошел тебе на пользу!!! Больше стал не только ТЫ, но и "Лелик в кусках"!!! )
Саша и др. [3 февраля 2010]
Радует, что из Копирки ушел балласт в виде Феди, Лелика2 и девочки, от суш которой хочется плеваться!
Саша [2 марта 2010]
место ужасное! по собственной воли я бы ушел сразу! но друзья захотели остаться! все было бы нормально я медленно начал привыкать к этим газеткам и тут начался... )! дело в том что подруга спросила меня нравиться ли мне? и я имел неосторожность ответить! тут появилась тетя с огромной попой! и начала реально хамить! это была типа хозяйка! культуре ей поучится нужно! коза!!! и вообще эти копеечные панты раздражают!
Sex Gang Child [3 марта 2010]
Да Фёдор ушёл!! Ура!! и то что меню появилось старое это круто! а то какой суши бар из копирайта, суши может и были не очень, а вот по поводу девочки, которая их готовила не надо, пожалуйста, настя - замечательный и милый человечек
Немой Оратор [6 марта 2010]
Sex Gang Child, "замечательный и милый человечек" - это не профессия.. это так, кстати.. Но если Вы из королевства "Сойдет и так", тогда Вам простительно
постоянный резидент [10 марта 2010]
Саша, личная обида - классная штука. А хозяйка, как ты говоришь "коза", удивительной доброты человек. Только такой ущербный и недалекий, как ты это мог не оценить. И если тебе "реально нахамили", 100% заслужил. Даже судя по твоему отзыву, ты явно безграмотный придурок!!! Очень жаль, что отменили клубные камешки, и стали в (с) приходить жлобы типа этого Саши!
Sex Gang Child [13 марта 2010]
Немой Оратор, понятное дело, что это не профессия... просто я к тому, что на самом деле, не стоит называть человека балластом просто из-за того, что хозяйка заведения захотела, чтобы там были суши и кому-то нужно было их готовить.. а вобще это раньше была официантка
Евгешка Бешеная [13 марта 2010]
Вопросик! В этом клубе рубят металл?
Sex Gang Child [17 марта 2010]
неа металл там вобще никогда не рубили... а сейчас там вобще музыка дерьмо
Ольга [19 марта 2010]
Sex Gang Child:ваши музыкальные предпочтения, пожелания?
Sex Gang Child [22 марта 2010]
да всё что угодно:фолк, дарк, панк, рок... но извините, раньше в копирайт можно было принести диск и попросить поставить его, а сейчас говорят у нас забит уже плейлист и играет Goldfrapp и другая электро чушь.. всё же это не правльно как-то... но фёдор вроде ушёл, ситуация должна бы улучшиться))
Ольга [23 марта 2010]
ыы? электрочушь?! тогда, пардоньте, это действительно упущение! Обычно у нас посетители сами музыку могут заказывать, ну если она соответственно относится к концепции клуба, вот как раз электроника там не предусмотрена, это по-видимому была чья-то самодеятельность. Когда это было?
Sex Gang Child [23 марта 2010]
в январе это было... скажите, а фёдор там действительно уже не работает?
Ольга [24 марта 2010]
нет, не работает с февраля
эн [13 мая 2010]
Старое заведение было отличное, хоть и тесноватое... А в новое очень хочется попасть? Хозяйка там супер! А кому попало, тот заслужил...
vit [24 мая 2010]
Чет вчера там был все закрыто просто жуть как так?
ал [24 мая 2010]
потому что (с) перешел на летний распорядок работы - открыто с четверга по воскресенье.
priolia [31 мая 2010]
господа - администраторы клуба! Сделайте что-то с вентиляцией поещения. Ведь там можно умереть когда все начинают курить. У вас там все замечательно как для андерграундного заведения, но отсутствие нормальной вентиляци помещения приведет к человеческим жертвам!!! И хочется к вам пойти, но жизнь дороже :)
comment [4 июня 2010]
согласен с priolia на все сто. мне жаль работников заведения, там можно от этой сырости чем угодна подзаболеть. Стоит что-либо с ним делать, думаю многих это отталкивает от клуба.
я толстая [13 июня 2010]
сотрудники беспочвенно высокомерны и это очень раздражает. высуньте посох из задницы и опуститесь на землю. оксана это вообще отдельный разговор.
Оксана [12 июля 2010]
отдельно поговорить я не против! ) а что касается вентиляции, простите, друзья!!! но... очень хочу всех порадовать: скоро у нас будет много света, воздуха и места!!! а еще - чил и огромное количество приятных и невероятных вещей!!! в общем... мы переезжаем!!! см. скоро информацию в контакте.
резидент [17 августа 2010]
Крутейшее место!!! Калугин - бомба! Звук-профи! Не думал, что "Копирка" так поднимется в прямом и переносном смысле. Второй этаж-круто! Воздух! Неужели хозяйва поменялись?
друг [18 августа 2010]
С переездом!! Приятно обрадован! Столько места! Только сцена-малогабаритная квартира! ) Обживайтесь скорее! Мы снова Ваши!
Юля [19 августа 2010]
Акуда переехал Копик?Подскажите пожалуйста!!
Юля [19 августа 2010]
А куда переехал Копик?Подскажите пожалуйста!!
Оксана [19 августа 2010]
адрес (с) : ул. б. арнаутская, 100, 2-й этаж(бывшая "шляпная" фабрика:-) ). через проходную - на второй этаж. рядом магазин "стол и стул". мы уже большие - 300м!! громадная сцена!!! много воздуха и света!
гость [23 августа 2010]
Был вчера. Хозяева те же. Действительно, чудненько. Очень уютный чил. Жаль, что в нем курить нельзя(((. Очень-очень большая сцена.
Аня [24 августа 2010]
удивительно! копер на втором этаже - это круть) на голову не одевается)...
Олеся [24 августа 2010]
ухтышка!!! выбрались из подвала )) я кстати не невзлюбила крутой спуск изначально в прошлой копирке. а здесь и соседи после 23 не будут по трубам стучать! за сцену отдельное музыкальное спасибо!!!
Юля [26 августа 2010]
приветик дорогие! шутите? копирайт снова переехал? я сейчас за границей и никак прийти не смогу! ((( Но в октябре...!!! Наслышана-наслышана!!!
arbre_tic [1 сентября 2010]
светло, просторно, хорошая музка снова-таки вай-фай и Martini dry в баре! приходите! а и да, подоконники на которых можно сидеть!
vestka [8 сентября 2010]
да, там круто, тока они уже по адресу Б. Арнаутская, 100 около магазина "Стол и Стул".
!!! [8 сентября 2010]
Ребята!!! Буду у вас жить!!! У меня дома не так классно!!!
p. s. [11 сентября 2010]
А где обещанные качели и гамаки???) Понимаю, что все сразу не бывает, но уж больно хочется!!! )
Давний влюбленный [13 сентября 2010]
Давний влюбленный!!! И с каждым годом все больше и больше: в (с), в Оксану, а теперь и в Олю. Девчонки, лучшего тандема и придумать невозможно!!! Спорьте чаще!!! В нем, говорят, истина рождается! ) Целую. Ваш Давний влюбленный! )
Оксана [27 сентября 2010]
Девчонки и мальчишки!! 07. 10. 10 "CopyRight" празднует 4 года!!! Ждем всех-всех друзей принимать поздравления!!! )
Фест [8 октября 2010]
Лучше ВСЕХ! "Шуз", "Шкаф" и т. п. нервно курят в коридоре!!! С Днюхой (с)!
den [22 октября 2010]
Канцлер Ги в копирке? А где анонс??? Гады!!!
Софа [1 ноября 2010]
редкая рыгаловка. вентиляция отсутствует, мебель со свалки, на ремонте сэкономили решив его не делать. Как только кто-то соглашается еще играть в этом бардаке.
резидент [1 ноября 2010]
Софа, по ходу ты не туда попала! Гламурным сучкам, как ты место в "Паладиуме" или, как минимум, "Шузе". ) А эту "рыгаловку") любит как минимум пару тысяч человек. Благодаря копирке я нашел свою судьбу и приобрел друзей!! И таких, как я неимоверно много! Была бы ты парнем, дал бы в глаз!!! Эту мебель "со свалки" посетители делали своими руками! И ремонт, между прочим тоже. И если ты до сих пор не поняла, что "Копирайт" -это клуб для друзей, катись...
еще один резидент [3 ноября 2010]
Существует замечательное негласное правило: если тебе что-то нравится - скажи другим, если нет - скажи мне! ) Софа, почему бы тебе не подойти к Оксане и так в лоб правду - матку). Очко жим-жим!!! ??) А плевать в спину всегда легко. А копирка - удивительное заведение! Как говорит всем известный Алексей Владимирович Евменов:"Болото. Пришел, затянуло и уходить не хочется". Если ты и людей определяешь по внешнему виду, тогда тебя можно искренне пожалеть. Ущербный ты и маленький человечишка.
Витя [3 ноября 2010]
Данное заведение примечательно для меня только тем тем что возле него однажды, возвращаясь из кабака, отпиздил какого-то то ли хипстера, то ли пидора
георгий, он же жора) [3 ноября 2010]
таким жлобам, как ты, "Витя" есть чем гордиться. жаль, что я чаще бываю в других заведениях. пройди мимо "моргана" и найди меня. посмотрим кто кому!!! а музыкантов и художников пиздить легко!!! так что свои куриные и сцыкливые мозги можешь проглотить! приятного аппетита!
Ольга [3 ноября 2010]
Уважаемые господа модераторы, неужели Вы не следите за этикой вашего сайта! ? Прекратите этот словесный понос! Мне это неприятно потому что: 1. я женщина и читаю страницы вашего сайта; 2. я - посетитель данного клуба. Мне очень жаль, что "Копирайт" не изменив себе, своим принципам и правилам, сохранив ту же, что и прежде атмосферу, стал ОЧЕНЬ популярен!
Гостья [8 ноября 2010]
Если прийти к Вам одной, не будет скучно? Не хочется тупо выпить кофе в течении 30-ти минут уйти?
да опять Софа [8 ноября 2010]
Во-первых, тут для того и есть стена чтоб те кто имеет отношение к данному заведению брали на заметку и исправляли слабые стороны. А к Оксане мне идти незачем -я лучше пойду деньги тратить в другом месте, тут мне не нравится. Я ничего не имею против аудитории, даже несмотря на некоторых быдловатых резидентов, которым бы только напиться да в глаз кому-то дать ( я надеюсь таких меньшинство) скорее наоборот, там и мои друзья бывают. А на месте хозяев проявила бы больше к ней уважения и создала бы лучшие условия для людей.
Аня [8 ноября 2010]
Гостям рады всегда!!! Люблю тебя, "Copyright@!!!
млвк [9 ноября 2010]
Я люблю ©
Рита [10 ноября 2010]
Копирайт - честно сказать, мой второй дом с января 2006 года! )
kapitandalnegoP [27 ноября 2010]
Посмотрим что это такое... Ждите
Друзья!!! [4 декабря 2010]
"Копирайт" -это мир, который открыт, живет, дышит Творче­ством, Радостью, Красотой... Место для волшебства, для музыки, для мечты, для Себя... Любим!!!
Александра [13 декабря 2010]
Не закидывайте меня пожалуйста помидорами, но.. у вас там спокойно можно посидеть женской компанией, обижать не будут? А то мы с подружками, недавно, посетили сие заведение и как-то напряглись.. На притон малость похоже было( Я вообще подобного рода заведения очень люблю и к вам попасть очень хотелось, но у меня из друзей там никто никогда не бывал и оттого немного стрёмно) Спасибо за ответ.
Ольга [21 декабря 2010]
Александра: Можно посидеть и женской компанией: никто не тронет, и не надо пугаться людей в тапочках)) это они в Чилауте сидят, а там обувь надо снимать: в гамаках как-то не красиво в ботинках валяться)
Дима [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
z [21 января 2011]
отстой полный, закрыть его надо(((
Рыжая белка [25 января 2011]
Эт вас закрыть надо) А Копир не трожьте)
Bidj [29 января 2011]
Попал пару месяцев туда впервые - потерял желание посещать в дальнейшем. Первое что мутило - обстановка - настолько дешево и убого, что даже Выход кажеться шикарным заведением. Второе что смутило - цены: пиво дешевле нельзя, но все остальное ВЫШЕ чем в Диком Зете, Шуззе и Шкафу. Третье: вентиляция - вернее ее полное отсутствие - при полупустом заведении все было в дыму... Единственный плюс: порадовал тенисный стол.
пыщь [1 февраля 2011]
цены очень завышены, неоправданно завышены... а в глинянных чашках и чайничках не помещается нормальное количество чая, покупаешь себе попить напиток, а с этого чайничка выходит максимум одна кружечка.. совсем как-то глупо.. поэтому больше и не ходим туда, хочется не впустую тратить свои деньги
Злюка [1 февраля 2011]
пыщь, ты балда). чай - это такой продукт, который заливают кипятком много раз! ) я так делаю регулярно! а вообще, здорово, что ты не ходишь! я на месте администрации еще повысила бы цены, чтоб отсеять такую голыдьбу, которая выпивает один чай и весь вечер только место занимает! чай ВЕЗДЕ минимум 15грн. )!!! так что пей его ДОМА!!! )
я [1 февраля 2011]
Bidj, заболел? вентиляция такая, что я нахожусь там с ребенком!!!
пыщь [5 февраля 2011]
Злюка, да, пусть лучше администация оставит таких людей, как ты, не знающих человека и с уверенностью обсыпающих его "любезнностями"))Не надо сразу хамить, не видя человека в лицо При чем здесь один чай за один вечер, что за бред вообще, я говорю о том, что прежние копирайты были намного лучше и уютнее, нынешнее место разочаровывает многих людей, которые знали это арт-кафе в другом стиле...
рокер [5 февраля 2011]
пыщь, когда ты последний раз был в копирке?) там для посетителей с завышенными требованиями) даже кресла и диваны поставили). да и "новая" копирка - это рок-клуб! ) маленький совет: посети хоть один клуб рока.
Сергей Москва [5 февраля 2011]
Нам бы такой клуб!!! С таким концертным залом и сценой!!! Не умеете вы ценит то, что у вас есть!
никос [9 февраля 2011]
В Одессе впервые хочу с девушкой посидеть в какой-нибудь арт кофешке... но как здесь отнесутся к незнакомым? тут как я вижу узкие круги...
ольга [9 февраля 2011]
Никос: Клуб "Копирайт" всегда отличался непринужденностью обстановки, поэтому смело приходите:это не узкие круги, а атмосфера узкого круга) Зачастую в копирке находятся малознакомые люди)
анти [12 февраля 2011]
говнори-готы-метолюги! вам и место на 100 метровке, вы даже номер подобрали удачно! как говно назавёш та оно и потонет!
Оксана [12 февраля 2011]
анти, рады бы, но оно не тонет). да!!! и стометровка под окнами). а вас мне искренне жаль... чем же вам так рок не угодил?) а клуб "копирайт" называется). p. s. приходите, дам уроки правописания бесплатно.
за [12 февраля 2011]
если обо мне говорят, значит я живу!!! так что и "копирке" жить долго-долго! ) а антиреклама - самая результативная. так что, анти, спасибо! 100 лет жизни тебе, родной и любимый многими, "копирайт"!!!
частый гость [13 февраля 2011]
Анти, очисти планету, спаси Мир: убей "сИбя ап стену! "
петя [6 марта 2011]
TextSale. ru – можно выполнять задание и продавать стати илы покупать. Буду краток вывод деньг на WebMoney з 1 бакса. Заработать можно и десять и больше деньг в зависимости от выполнения задания или от статьи. Написал и жди, пока твою статью выберут, и куплять. Я лично выполняю заказы, которые предлагает мне сайт, и получаю деньги. Не думай скопировать с Интернета сразу. Читайте правила, и соглашения, а не просто клацай, что я согласий. Заработать можно, но не за пару минут как рекламируют, другие сайты тут нужно подождать может твой заказ и некто не купит ну и понятно, что ты не заработаешь. Я б мог сказать, что я заработал тут сто баксов заходи сюда, но это брехня лучше, правда, заработал только пять баксов. Сам думай сам заходить или нет я тебе не заставляю заходить твой мозг думай сам.
Кошка [21 марта 2011]
Спасибо за "Дорогу Водана" и "Шмелей"! Давно так не отдыхала душой! Все в превосходной степени! И, на удивление, звук СИЛЬНО порадовал! Приятно наблюдать - растете и внешне и душевно. Еще раз-спасибо.
сорри [21 марта 2011]
Пытались как-то зайти не наши... можно подробнее место нахождение клуба? есть ли вывеска? а вторник и четверг остались тематическими? Спасибо
Оксана [21 марта 2011]
Адрес: ул. Большая Арнаутская, 100, рядом с магазином "Стол и стул" - бежевая дверь, за ней охранник ) и турникет; через него - на 2-й этаж!!! Вывески нет, как всегда). А вторники, четверги и даже среды остались тематическими!!! Ждем!!!
slav_k [9 апреля 2011]
Всем, привет. Был единожды в баре Copyright. Лично мне не повезло ничего интересного увидеть в этом Копирайте. Никакого творческого процесса не наблюдал и никакой музыки не слышал. Слишком низкий потолок (значит аккустика никакая), слишком убого и темно, сцены нет, аппаратуры нет, никаких признаков исскуства, и непонятно зачем люди истратили столько старых газет для столь однообразной и примитивной декорации всех стен, потолков и всех столов в этом баре... Наверное люди думали что так получится стильно и круто. Один знакомый разрисовал Копирайт как очень кульное место, и даже несколько окутанное тайной, и не открытое для всех, а лишь для избранных... И вот мы притащились туда с гитарой. Выпили по пиву, сыграли друг другу несколько песен, а бармен и официантка сделали вид что им это стало так интересно... Скоро мы ушли. Хотя, иди знай, может мне просто не повезло... Межет не тот день был... С уважением, Слава.
я [9 апреля 2011]
ха-ха-ха!!! slav_k, главное вовремя! ) сейчас Copyright - это рок- клуб площадью более 300м, с балконом и большим чилом, 3, 5м высота потолков, 15м сцена, 212м концертный зал, чтоб выступить в нем нужно обладать не заурядными способностями и вписаться в напряженный концертный график (как минимум за 1-1, 5 месяца)! Так что, Слава...
тоже Славик [9 апреля 2011]
Славик, видимо, вы были в "копирке" года четыре, а то и больше, назад, когда она была просто маленьким квартирником для своих.
Ксю [13 апреля 2011]
ахахаха)) уважаемые Я и Тоже славик, в копирайте концерт был недавно, и я там присутсвовала, так где вы там нашли потолки 3. 5 метра?.. правда, особо там ничего хорошего нет. мест мало, ассортимент никакой, действительно, может я и придираюсь, но мне хотелось бы отдыхать, а не простоять весь концерт из-за того, что хозяева "Копирайта" не соизволили купить чуть больше раскладных стульчиков...
Алексей [13 апреля 2011]
Сидеть на таких концертах?? Ноты в руки каждому сидячему хочется выдать пусть читают их и позёвывают как в филармониях.
Алексей [13 апреля 2011]
Каюсь не там выразил свое фе. Думал здесь Оргию Правдеников обсуждают. На некоторых других группах можно посидеть и на расскладных стульчиках
анти [15 апреля 2011]
Я вижу вам анти реклама понравилась! И моё правописание тоже! ну что же лузеры-не вымершие динозавры, подобные заведения уже заливают бетоном. И это радует. 100 метровка во 100 раз лучше, чем ваш говно-рок! хоть бы не позорились перед туристами.
nexus polaris [17 апреля 2011]
О, анти опять "всплыл", ну да, пардон, он не тонет) Чем же тебе так рок не угодил, мой милый, убогий дружок? Не нравится рок-музыка--не слушай, а лучше иди и воспользуйся услугами 100 метровки, судя по всему, тебе не в первой. ТурЫст.
Сила [30 апреля 2011]
Вот это сила! realmusic. ru/abysphere/
... z... [8 мая 2011]
клуб был-бы хорошим если бы не одно но! директор этого клуба оху.. ная тетя которая не платит людям зарплату (и при этом наёбывет на деньги) одним словом сука которая зажралась в конец!!! думаю что многие поймут о чем я!! и это 100%правда!
... z1... [9 мая 2011]
... z..., ты в клуб приходишь или к директору? и если тебя поимели, это вряд ли зажравшаяся тетя! требуй счет и сравнивай с меню. а по зарплате: мне выплатили ВСЮ. да и люди там работают не один год и даже возвращаются (Юля, например). и она не одна! а если не выплатили кому-то, то сам зажравшийся воровитый жлоб. а с Оксаной работать в кайф! и это 100% правда!
... z... [9 мая 2011]
... z1... а вас врать с детства учили? или так мазу тянем за "хорошую тетушку фрекен бок", не проканает! это какие люди там работают не 1 год??? смешно и противно слушать подобный бред. статистика говорит сама за себя:-уважающие себя люди давно свалили и забыли в копи дорогу. с тетушкой работать в кайф? у вас с головой все в порядке? видно что нет! скорее больное воображение, если не получая зарплату, быть при этом еще должным тетушке. жаль что копи умирает, хорошая была задумка, но алчность и нечестность руководства сгубили все хорошее, что было задумано, и сейчас тетушка пожинает плоды своего творения! и это факт, а факты -упрямая вещь!
Оксана [9 мая 2011]
писать гадости в сети, да еще под вымышленным именем легко и... низко. если вы так плохо думаете обо мне, что мешает прийти и сказать мне лично, какая я подлая и алчная! ) что касается не выплаты заработной платы: да, действительно, ее не получил леша (из-за недостачи в 17000 грн. в "шузе" он же сделал недостачу 23000). но бог ему судья. и валера (часть), т. к. одалживал у меня деньги на покупку ноутбука. мне очень жаль, что пришлось говорить на эту тему во всеуслышание, но каждый должен нести ответственность за то, что он выносит в воздух (и вы не исключение). буду рада встречи, если смелости хватит. и с удовольствием выслушаю все фарты. а "копирайт", слава богу, растет и расширяется год за годом!
Оксана [9 мая 2011]
Уважаемые други и недруги Копирайта, от себя замечу следующее: "Чем больше о нас говорят, тем больше у нас контрактов"... Добра, мира, побед, ясного неба! С любовью Ваша Оксана и всегда Ваш гостеприимный Копирайт!
ammy [9 мая 2011]
Какой надутый и обиженный юноша! Видимо мама в детстве не долюбила! Злят успешные женщины? Бывает! Очень печально! А в общем каждому в этой жизни дадено ровно настолько, насколько он этого заслуживает! У Оксаны клуб, у Вас изжога! Стоит задуматься пожалуй... Может природа сжалится над Вами и подарит Вам второй шанс! Хотя говорят лузер - это судьба!
друг [9 мая 2011]
Ксю, та наслаждайся... тебя на конфликт тянут... сиди кури получай удовольствие... ведеЦЦа она... от бляЦь... мало тебя мать в публичных местах за хаера тягали надо заметить.. нет прививки )гггггггггг я честно читаю и меня прет... во думаю решпект чуваку, сча популярность поднимет)
сочувствующий) [10 мая 2011]
я считаю что такие выпады - это тупо диагноз)) сказочный лошарик, горжусь им... бабла тебе не дали, та хто ты после этого! Лох распоследний!
Вадим, Юра, Таня и 355др. [10 мая 2011]
Оксана, с Днем Рождения Вас!!! Берегите себя и копирайт!!! Любим Вас обоих!!! )
я... [12 мая 2011]
замечательное место)
Мария, Влад (Москва) [5 августа 2011]
Нам бы такое заведение! В нем ВСЕ есть: бар, кухня, концерт и пивной четверг (как раз повезло), хостел и душ. Проще написать, чего нет! Приняли нас тепло-тепло. Такого чуда не видели никогда!
некто Павел [9 августа 2011]
Мария, Влад (Москва) - есть подазрения что в вашем городе такие чудо света как "бар, кухня, и концерт" в заведениях не присутствуют, скажу вам больше у нас это правило для всех) не вижу повода для восхищения)
Дихтер [19 августа 2011]
Литературно-музыкальный вечер. Воскресенье 21. 08. 2011 в 20. 00 Ольга Логош (Санкт-Петербург), Сергей Штурц (Берлин), Сергей Третьяков, Ирина Дежева (Одесса), Валерий Юхимов (Одесса), Алёна Щербакова (Одесса)
Прометей [11 сентября 2011]
Это единственный клуб, переплюнувший 21век по уровню своей бадежности. Только быдлобар "Петушки" под моим домом остается более бадежным и злачнм местом, чем копирайт. Я считаю. что люди, которые туда ходят, достойны презрения и насмешки. Это место для неудачников, оформленное соответствующим образом. Публика - патлатые говнари в однообразных футболках с 7го километра, раскрашенные в стиле "назло маме" страшные девочки, группы-однодневки или же всякий треш, "широко известный в узких кругах". Музыканты, играющие там, достойны чуть ли не большего презрения, чем посетители. Интерьер - редкий пример убожества. Обклеено газетами, никакого ремонта, дешевые столики, ужасный бар, откровенно хуевая вентиляция. А главное, что бы попасть в этот свинарник, где машут немытыми патлами обрыганы под три аккорда, сыгранных на дешевой электрухе, нужно пройти мимо вахтера на 2й этаж жилого дома. Видимо, это сделанно для того, что бы случайный прохожий не зашел туда ненароком - спасибо за такую гуманность. Она очень кстати. Вешалки в рассчитанны на кол-во людей, раз эдак в 20 меньше, чем там может поместиться. Гардероба нет. Зимой зашел - стой в зимней одежде. Все в расчете на говнарей, которые не захотят снимать понтовые косухи, делающие их узкие плечи хоть немного шире, а пиддароватый женоподобный внешний вид - чуточку мужественнее. Заставить себя находиться там более 5 минут просто невозможно. Я уже вижу гневные лица говнорокеров, прочитавших это. Что, узнали себя, обиделись, что кто-то обосрал ваш уютный свинарник?Ну-ну, давайте, напишите мне, как я не прав, какой ваш копирайт расчудесный, только сначала выньте хуй изо рта и попросите у вашей мамаши-шлюхи или отца-алкаша (если он жив) денег на нормальную одежду
МихалычЪ [11 сентября 2011]
эва как затроллили тему. Нет, в Копире, и в старом, и в среднем, и в новом недостатки были, есть, и наверное, будут, но то, что пишут тут явно неудовлетворённые жизнью ОнАнимусы - это, конечно, голимое трололо, имеющее крайне ограниченную связь с реальностью
Прометей [14 сентября 2011]
Нет, я может и утрирую, но правда так считаю - публика - говнари - звук отстой -бар - отстой - интерьер - отстой - расположение клуба - хуже некуда - вешалок нет - столики самые дешевые деревянные Что из этого не правда, дорогой мой Михалыч, и кого я затроллил?
Осень [15 сентября 2011]
Оксана бе...
дядя герман [1 октября 2011]
Прометей, чувак, ты целиком и полностью прав по поводу интерьера, мало - бюджетного оформления, отсутствие вентиляции... так же возмущает дикое несоответствие завышенных цен и "обслуживание".. тут не поспоришь) но! ты знаешь, я не глупый самодостаточный человек, у меня нормальная семья без патологий. у меня обычная то есть нормальная сексуальная ориентация, я занимаюсь спортом, я может не гигант и силач, но далеко не мелкий, да и при необходимости запросто разобью лицо обидчику... это такая преамбула что ты не прав в своих крайне нелицеприятных рассуждениях по поводу нефоров! если ты склонен к предрассудкам и являешься ограниченной личностью с ярко выраженной озлобленностью на весь белый свет, то мой тебе совет, обратись к психологу, у тебя явные признаки расстройства.. а еще... жаль, что такие умники как ты способны вещать открыто только в сети или с безопасного удаления, так как в 99, 9% случаев вы все оказываетесь маменькиными сынками, трусами, откровенно лоховского вида... честно, года 2 назад, когда у меня нрав был менее сдержанный я б обязательно сломал бы тебе ногу и руку за твою речь! твое мнение может быть какое угодно, ты имеешь право его озвучить, но оскорблять людей тебе никто права не давал!
тот же) [1 октября 2011]
а Михалычу зачет))
Teladi [2 октября 2011]
Были сегодня на Black Metal Trilogy. Спасибо Копирайту за организацию. Отличная музыка, море драйва и хорошее настроение. И даже то, что ведущая перепутала Днепропетровск с Донецком, а "Северный Ветер" с "северным светом" никак не омрачило общего угара. Единственно мое замечание к "копирайту" - это неадекватные цены на некоторые товары. Если с ценой на пиво вполне можно мириться, то 56 гривен (!!! - я не опечатался) за бутылку спрайта - это дорого. "Причешите" свои цены и собирайте рокеров не раз в три месяца, а чаще и вы будете лучшими, и будет вам счастье.
Roman [25 октября 2011]
интерьер пиздец, расположение пиздец, цены тройной пиздец, пойдите лучше в Рокнролл!!
max [2 ноября 2011]
2 roman сам ты пиздец, а мы в копирку ходим именно ради настоящего рок-н-ролла, а не ради "интерьера"
Влад [3 ноября 2011]
Ребят, вы попухли?! Каким еще должен быть интерьер в рок-клубе? канделябры на стенах и золотые сральни?) скажите спасибо, что у нас ЕСТЬ рок-клуб с пивом и классным звуком!! вот закроется, тогда оцените!
ванюша [17 ноября 2011]
в ближайшую тяпницу 18. 11. 2011г. кто будет вообще? (то, что на афишах может не сообветствовать действительности) можн о оперативное уточнение? (планирую пойти первый раз)
Оля-Оксана [17 ноября 2011]
Ванюша, на афишах ВСЕ соответствует действительности). И если тебе есть 18, добро пожаловать).
Erevoir [21 ноября 2011]
Когда сцена будет хоть как-то по-концертному освещена?? Музыканты что, на кухне выступают? Купите 2 софита хотя бы епт, никакой атмосферы ведь!
(с) [21 ноября 2011]
Сцена будет освещена по-концертному, когда во время слэма не будут висеть на световой рампе и ногами "дубасить" софиты. 3 софита уже вывели из строя!
я не педорослик я одекват [24 ноября 2011]
гнусный живодёр йэби лутше папугу ляивва и атстань ат кошечки хатите рыаальна годдюку пэржыть в поззи гомоса каогда вытирся паллотенцим содрал себе татуху с кожи, ну и натьор им дырку мижду ног и прешлось стать геим
оззик [25 ноября 2011]
наркоман штоле?
vitaliy [1 декабря 2011]
Побывал вчера впервый раз... Всё клево, вот только тесновато... (
Дмитрий [7 декабря 2011]
9 декабря в 21. 00 в клубе Шкаф состоится вечеринка- концерт группы Shadow Cabinet
bangladesh200012 [8 декабря 2011]
в копире та же х-ня, что и в тапочках, хозяева, директора и прочие, кто думает, что умеет работать, куда вы смотрите, это же не ваш профиль.
Юморист) [8 декабря 2011]
bangladesh200012, чувак, у тебя, я вижу, много времени, видимо не работаешь)). Чужой жизнью занимаются те, у которых нет своей). Или ты "не безразличный" к чужим владениям. Либо придурок, как Шариков, ничего не достигший и дающий советы "гигантского масштаба и такой же глупости"). Ааааа - это у тебя такое тонкое чувство юмора, раз выдаешь такие "сакраментальные" фразы).
ника [8 декабря 2011]
Оксаночка, вы портите свою репутацию, обратите внимание на вашего Олега, он же никакой ходит по клубу, угашеный, была удивлена. Спасибо!
Оксана [9 декабря 2011]
"Мою репутацию уже давно пора было бы испортить. ") (цитата). А если серьезно, Ника, я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в моем белье.
бес [9 декабря 2011]
Люди добрые, вы что охренели! Обсуждать в сетях чужие слабости! кто без греха, бросьте в меня камень. или это бабская зависть? ника сама небось одинокая), вот и подбросила ложку дегтя в счастливый бочонок с медом). P. S. с Олегом вместе не раз на пляже Дельфин занимался спортом и гонял на велике по трассе здоровья! так что не гоните беса). ха-ха-ха
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Мр. Шифровщик) [2 января 2012]
в последний раз посещал копирайт в мае 2011 г. приятно был удивлен мощными направлениями музыки, которыми отличается от других заведений копирайт! и это в центре города! жду анонсов!
koffi [7 января 2012]
Копир------полное г... но
оззик [8 января 2012]
О_о, koffi знает толк в говне, однако, истинный гурман
Хрофт [18 января 2012]
посещаю клуб больше двух лет за это время он сильно менялся, но хуже уж точно не стал
Плэйстэха [27 января 2012]
Кананиры шкворги папуга ляив мэсси руге в говне стогольм живёд блистяхуй с дыргой паааап лавски ляив немытое жидотное в йих доме. Бедз яидз. Хадзяйн. Олексеиввович. Штрихкот порвался у миня дома. У борица минопаудз андрий корцет! Минотаур.
alex [30 января 2012]
Был пару разБРАВО мне за40 это для меня!
юн [30 января 2012]
а мне за 20 и это ха-ха-ха для меня!
Клиент-завсегдатай [18 февраля 2012]
Ребята, неужели правда, что Копирку закрывают? Говорят, Оксану все достало! Неужели не найдется правопреемников, чтоб не закрыть такое заведение?
мизантроп [14 марта 2012]
а как цены вообще и на сколько кухня хороша???
работник [15 марта 2012]
"Копирайт" не закрывается, даже наоборот - будет очень видоизменяться! По проверенным слухам меняется руководство, инвесторы и, уверен, цены в лучшую сторону! (Да здравствует сплетня! )
Катя [5 апреля 2012]
я, прошу прощение за невнимательность, не узрела расписание концерта the dartz. где можно прочесть подробную информацию?
Копирайт [7 апреля 2012]
Катя, 12 мая большой сольный концерт группы The Dartz (С-Пб), информация в обработке)
Славянин [8 апреля 2012]
Почему в Трумане на охране стоят охранники быки? Мало того что они быки, так еще и хачи. Доколе мы будем терпеть этот беспредел? Труман всегда был хорошим местом, но не сейчас. Очередь в туалет, дым и охранники-хачи свели все на нет в этом клубе.
Руся-Маруся [22 апреля 2012]
самый злачный, самый смачный, а теперь под новым руководством и самый мозговыносящий клуб! довольна абсолютно всем, в предвкушении нововведений и изменений, которые, я уверена, будут только в лучшую сторону!
Катя [3 мая 2012]
подскажите пожалуйста где я могузаказать билеты на концерт the dartz или оплата при входе в клуб?
Игорь [5 мая 2012]
Славянин, какое отношение Копирайт имеет к Трумену и, собственно, к этой теме?? Катя, оплата при входе!
Valera [7 июня 2012]
Объясните плиз кто-нибудь! ) Для чего перед ступеньками стоит перевёрнутое ведро? Каждый раз, уходя, собираюсь в следующий раз проверить, а приходя в след. раз, как-то неловко на трезвую голову ведро хватать. ) И так каждый раз! Боюсь, что никогда не решусь заглянуть под ведро! )
ольга [20 июня 2012]
под ведром живет бабай... А вообще-то это ведро закрывает намертво вмонтированный в пол штырь от, слава те, хоспади, некогда снятой проходной вертушки
Всегда! [17 августа 2012]
спасибо за "шмелей"!
Игорь [7 сентября 2012]
Ждите в ноябре с концертом! Скорее всего, в полном сотаве!
Оксана [1 декабря 2012]
copyright закрывается!!! больше 6 лет мы тебя радовали и разочаровывали! :) пришло время расставаться... все имеет свой срок... и мы с тобой не вечны! :) вот и copyright становится историей... для каждого своей: кто-то познакомился и влюбился здесь, кто-то наоборот... кто-то грустит, кто-то злорадствует, но, вряд ли есть равнодушные! :) давайте завтра скажем ему:"пока :)" и будем осваивать новые территории! завтра "copyright" работает последний день! у тебя есть возможность сказать ему:"прощай! " p. s. только завтра можно купить на память всё: от бокала и стула до бойлера и посудомоечной машины). о цене договоримся). оксана.
карл матвеев [22 мая 2013]
как вы верите в эту глупость!
ути пути [28 ноября 2014]
На носу 2016, пора возродится, как фениксу!
Константин [24 января 2015]
ути пути, Дайте денег и будет вам возрождение
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша клуба Копирайт






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69