Форум Клубы Euro (Архив)
Юля [17 декабря 2006]
Все очень круто,очень интерессный клуб,всем советую
Андрей [19 декабря 2006]
неплохо но не стоит он этих денег...ei получше будет а евро это так понты по большому счету
Рината [22 декабря 2006]
А где находится то это клуб??? А то хочу попасть...а ехать куда не знаю))) Скажите кто то адресс. ПЛИЗЗЗЗЗ
dj_nameless [24 декабря 2006]
Ласточкина угол Екатериненская. Был там 1 раз. Пару дней после открытия. Очень даже симпотично и уютно.
АПРИОРИ [28 декабря 2006]
пафосный клубец, где много молодняка
Dara-Pizara [2 февраля 2007]
потолки там не очень высокие. интерьер попсовый.Гламурные красные обои. Видимо, дизайнер тот же что в паладиуме. музыка такая тусовочная...но в зависимости от диджея бывают интересные вещи. атмосфера действительно для молодняка так где-то до 27. Вообщем-то мне нравится. Евро чем-то всё же выделяетчся на фоне других клубов. За счёт размеров там достаточно уютно. И не напрягающе.
аноним [22 февраля 2007]
Евро-не хилый клубец,но есть и получше,да и музычка не всегда номаная........
~~~~~~ [22 февраля 2007]
Евро! классный клуб, да , ЯНА?
""""""""""" [22 февраля 2007]
EVRO -Ну......Вообщем клуб там прикольный,но.....Есть такие диджеи,что хочеться уйти побыстрее.Да и недорого совсем.КЛУБЕЦ КАК КЛУБЕЦ.Я ПРАВА яна ? ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕтак считаеш? да?Янусик ты мой дорогой!!!
Stalker [6 марта 2007]
превед, мазоры! Дафайте друзит!
СчАстЬе=) [11 марта 2007]
да клуб шикарный. . .4 танцпола. . да и пати там неплохие мутяца,так что рЭспект его основателям. . . но музычку можно было помудрее крутить
кet [29 марта 2007]
после Ваших расказов хочется сходить, но нет с кем!! :((
lesha [29 марта 2007]
мда, кет... ты поздно одупляешься что-то
ОлЯ [29 марта 2007]
нормально..хожу туда часто....нравиться...
ЮлКа [30 марта 2007]
просто супер! хожу туда каждую пятницу, ещё не разочаровалась.
КлаББер [8 апреля 2007]
Ацтой...Гдэ Танцполы?? я С таким же успехом могу устроить тоже самое у меня дома ..даже посвободней будет...
... [23 апреля 2007]
Лучшее, что имеется сейчас в активе зимнего сезона в Одессе.
Васильев [4 мая 2007]
Видно, что в Одессе стрепан. Идея неплохая. Но очень узко. Как сельди в бочке. Как в курятнике. Музон супер.
Инко26 [8 мая 2007]
нормальный клуб, но действительно мало места,музыка-супер... Ольку и Юльку знаю, прикольные девчёнки, писали 29 и 30 марта отзывы о клубе
slavyta [14 сентября 2007]
помогите найти одного человека....Николай...езд ит на суваре черном джипе....очень нужно!!!!!
??? [17 сентября 2007]
Было круто! Сейчас отстой!!
Игорь [5 октября 2007]
классный клуб! говорят, что в этом году будет еще круче! почему нет на сайте информации об открытии? кто-то знает, что будет на открытии?
Я [6 октября 2007]
а сколько стоит пригласительный на две персоны? на откытие
Eva [17 октября 2007]
Клуб стал еще лучше ,места стало больше , музыка стала значительно качественней и веселей! НА открытии был отличный гость Doc Phatt ,вроде как обещали гостей 2раза в месяц. Всем рекомендую!
Оля [17 октября 2007]
А мне клуб своей атмосферой напомнил лучшие времена сказки!)здорово было!
Рома [19 октября 2007]
По радио слішал что в Евро вход бесплатній будит єто что навсегда или по особім дням.С одной стороні єто кдево что вход бесплатній , а с другой шас туда всякого бідла наприходит.
оля [20 октября 2007]
Это круто что вход бесплатный! Это говорит о немалых возможностях клуба,я думаю! Так работает Дягилев в Москве, так работает Арена в Киеве ,и студио 54 в NY. А быдло разгонит фейсконтроль!
irkindirkin [20 октября 2007]
О ребята,было супер.Я в восторге.Музыка превзошла все мои ожидания,да пофиг на маленький танцпол,все равнот места всем фатит.А насчет вход фри,так это идея отличная.Это первый клуб в котором действует такая система как в Европе.Будущее есть.Диджеи молодцы.Видно,что за евро взялись профи)))
Игорь [21 октября 2007]
хочу сказать, что в клубе, наверное, самый лучший фейс контроль в городе. в этом году не пропустил ни одной пати. очень радует контингент...никаких тебе жлобов, фриков, хачей итп... приходит народ и отдыхает. ну, и музыка в этом году стала еще лучше, чем в прошлом! с каждым годом все лучше и лучше!
АлекС [21 октября 2007]
Я в восторге!Музыка супер, превзошла все мои ожидания!Контингент отличный, всё схвачено, драки и бычьё курят за дверью!Вход бесплатный, т.е. енти же деньги даётся возможность пропить, кому проесть!А количество места на танцполах никак не напрягает!Я, например, когда мне весело могу поплющиться рядом с барной стойкой, столиком, да какая разница..... Был, и ещё много раз прийду!!!
Andrea [3 ноября 2007]
Очень понарвился Хєлоуин в Евро!!! Огненное бармен шоу просто завораживало!!
Андрей [7 ноября 2007]
Ребята, а подскажите тамошние цены. А то хочется сходить, но не хочется попасть в ситуацию, когда 100 грн не хватит даже на бутылку вина. Сколько там стоит, скажем, мартини, шампанское, вино?
Рома [17 ноября 2007]
Блин, а меня вчера фейс контрол разачеровал.Сколько ходил в Евро всегда пускали.Отжигали там по полной.Тратили лаве ого го как.А тут взяли и не пустили.Блин и денег главное взял прилично.А тут на тебе.Я вроде не хач и не отморозок какойто.((((( не знаю с чего это они.
Vlad [23 ноября 2007]
Обслуживание отстойное, напитки полное дерьмо, обстановка вообще обсуждению не поддается. В общем ужасно не доволен
Любимая [24 ноября 2007]
СУПЕЕЕЕЕР!!!!!!Мне оооочень понравилось!!!Все просто классно и музыка, и обстановка, и все все все! Умнички)))
СВЕТТИК [25 ноября 2007]
Нормально вообще :( Меня вчера не пустили в Евро , сказали что не прохожу по возрасту :( хотя мне девятнадцать Там что , только после двадцати пускают чтоли ?Интересно почему ....
Саша [27 ноября 2007]
фейс контроль ни хрена не понимает, всяких мудаков пускают, а нормальных культурных людей при деньгах гонят, ОТМОРОЗКИ !!!!!
Вовик [1 декабря 2007]
Дайте кто-небудь ссылку на Евро и в интеренте, немогу никак его найти!!!!
Marina [1 декабря 2007]
Подвал, ужасно мало места, музыка отстойная, козлы на фейс контроле со своей больной фантазией по которой и выбирают кого пропускать, а кого нет!!! НЕ довольна не то слово!!!!
Ekstazy [1 декабря 2007]
Самый отличный клуб!!! каждая пятница проходит именно в нём!!!Музыка просто супер!!! отдельное спосибо Dj Roodbwoy!!!(Ты просто молодец!!)))И не надо гнать на Face контроль нормальные ребята там стоят и не пропускают разное бычьё в клуб, а что вы хотели чтоб вход был бесплатный и туда ломились все кому не лень!!?????
АлекС [6 декабря 2007]
Опфигенный клубец! Я его обожаю!Уже сделал заказ на НГ!Ещё с открытия решил, что НГ буду справлять там и ток там!
Len4ik [8 декабря 2007]
Это те два козла, которые хвалят, на фейс контроле стоят - Ekstazy и АлекС!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия [11 декабря 2007]
Клуб Супер!!!!!!!! Но козлы на фейс конроле не то слово! Стоят и отмораживаются по пол часа кого впускать, а кого не пускать. Очередь создают бесполезную! Неужели люди не понимают, что Одесситы ждать не будут и пойдут в другой клуб, и не важно платный вход или нет! Таким образом, они растеряют всех клиентов. Лучше пусть сделают платный вход!
Саша [15 декабря 2007]
Клуб как клуб в прошлом году был пару раз, удобно, что с дискотеки можно сразу попасть в Шиша бар , там уютно
Леся [17 декабря 2007]
Здравствуйте) Есть ли еще билеты на новогодн.party или afterparty? и какие цены? Dresscode будет? Спасибо)
АлекС [11 января 2008]
Многоуважаемая Len4ik, Я не думаю что можно судить о клубе плохо если Вас просто не пустил фэйс!Есть определённые рамки по которым они работают, это всем известные контрольные правила: 1.Возраст 2.Дресс-код 3.Степень трезвости.... (4)Память о прошлом вашем поведении.... Извините, но если вы за пределами этих рамок, то не нужно наполняться ненавистью(к фэйсу) или завистью (к тем кого пустили, да ещё и вход бесплатно) и тем более отписываться, флудить по таким пустякам.!. Мне Клубец очень нравится!И очередь не преграда мне если я собрался классно отдохнуть!Барменам респект!
NighTraiN [20 января 2008]
Мне клуб понравился!!! Был там в первый раз... и хочу еще. После прочитанного здесь, ожидал огромной очереди возле входа, но приехал и зашел без проблем. Может быть это из-за того, что я поздно приехал (около 01:00)??? Не знаю :) !!! Но в общем - СУПЕР! Dj. ROMM - RESPECT!!!!!!
CUBA [29 января 2008]
в Евро я как-раз праздновал новый год. Мне очень понравилось, было очень классно. Жаль что новый год только раз в году! :)
Олечка [1 марта 2008]
клуб просто оболденный!!!!!!! музыка оболденная.........я незнаю что там за дым пускают, но меня постоянно колбасит....нигде меня так не колбасит как в евро!!!!!!!!!
Марина [13 марта 2008]
да!!!!!мне не чего не захотелось когда меня не впустили в клуб да еще с таким видом просто пипец твари на фейсе!!!!!!!!!очень грубо себя ведут я думала счас накинутьчся еще и побьют это ж надо схватить девушку за руку и с лицом быдла очень грозно ей сказать про то что она не проходит!!!!!!отстой можно подумать ваш клуб лучший маленький зал по моему намекает на обратное пускайте и дальше себе дамочек с огромными крывими фейсами !!!!фу!
Syna Rich [14 марта 2008]
Зря сделали бесплатный вход......Клуб стал похож на сборище мажоров и идиотов......в арке возле робина постоянно быдло нажирается и идет потусить на шару......Руководству клуба совет.....Сделайте вход 100 грн. и посмотрите что будет.....нормальный контингент.......люди которые реально тратят деньги...и неплохие......а не быдло которое пришло на шару потусить и хер что покупает потому что дорого......ЗАДУМАЙТЕСЬ!! !
катя [17 марта 2008]
евро самый реальный клуб и там самые реальные люди я вас всех люблю... вы все просто супер
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
tijs [30 марта 2008]
да,клуб неплохой...но все портят недалекие фейсконтрольщики...пришли с друзьями отдохнуть,сдали одежду и вот вам:вы не проходите фейс...почему?даже не стали обьяснять...притом что денег было норм,и возрастом вроде вышли,одеты тоже не как колхозники...не пьяные...вообщем,сплошной негатив остался...уроды,блин=(
Лера [10 апреля 2008]
хм..вот думала пойти..что-то уже неочень хочется))))Syna Rich,у Вас денег много,вот Вы и можете себе позволить..а другие ищут лёгкие пути))
Nofaceangel [21 апреля 2008]
Евро классный клуб, музыка норм, цены норм, а бармен Денис - ваще нет слов, суперский мальчик!!!! хожу туда каждую неделю, еще ни разу не была недовольна!!!
Оля [25 апреля 2008]
Меня тоже как-то не пустили, молоденькая сказали сильно, так что с фейсконтролем у них действительно проблема. Потом правда всегда ходила без проблем и увидела что контингент там не особо, нерусских немерено, музыка так себе. Вообщем Ё супер!!!!
Надюлик [4 мая 2008]
Не знаю, как там, ибо нас тоже не пропустили!!!! Дибилы!!!! Даже не объясняют причину!!!!!!! А по каким критериям там пропускают?
Алла [6 мая 2008]
Смотря, по внешним данным, возрасту,поведению иналичию золотого запаса и симпотичного облика)) Меня всегда пропускали, к счастью))
thevasiliy [10 мая 2008]
И, похоже, только с чемоданом скромности...
Барби [27 мая 2008]
Очень люблю Евро!!!!!!! Для меня єто как второй дом!!!! Все друзья,знакомые!!!!!!! Весело там!!!
bigerl [20 сентября 2008]
не пропустили, по таму, что клуб для девушек.. при том, не гетеросексуальных... вот так...
Бабуин [30 сентября 2008]
Чисто отстой, не советую туда идти!! Я там работал.
Лиля [7 октября 2008]
отстой!
Эфиоп [4 ноября 2008]
Нормальный клуб для студентов! Большой и не дорогой. За 200-300 грн на одного получаешь отличный отдых. Приятно что бармены соглашаются делать коктейли по твоему рецепту. За кухню не знаю, не ел там. Ну и в принципе это же клуб, а не столовая. Всегда приятно, что много молодых людей. большие танц-полы и что не мало важно хорошая вытяжка. придраться не к чему. Кроме одного дибила который на Фэйсе работает. Саша зовут. Высокое черненькое, часто не бритое чмо. Я ходил с зимы и до закрытия и то он пускает то не пускает. Хотя пьяным и в распиздяйском виде туда не разу не приходил. P. S. Очень спасает Робин Бобин напротив, когда финансы подтаивают
Pupsik [15 ноября 2008]
A gde mojno vzyat' flaera???
adm [20 ноября 2008]
21-22 ноября. LOVE-cafe;вечеринка Коктейльная заправка-скидка на коктейли и калианы 50%, dj Korablev, mc Петя Пяточкин. EVRO-club:dj jezz, dj jack, dj shuttle, mc mario. Шиша-бар:dj Ronelli, dj Rinat, скидка на коктейли 30%. Теперь каждые выходные действуют пригласительные.
colocol [22 ноября 2008]
Место для жлобов и гопников. Немогу даже выразить словами отвращение)
pay4ella [22 ноября 2008]
суперовый клуб. евро рулит!!!
Гость [28 ноября 2008]
ничетакбар
white gospoja [30 ноября 2008]
клуб очень даже!!! да, иногда бывают залетные((((((((как и везде)ребята за стойкой-волшебники))отдел ьное спасибо барменам:Юре и Алену)
elano [7 декабря 2008]
Клуб мне понравился за того что там очень приятные люди и много красивых девушек)) Я чуствувал себя как дома.
Коха [10 декабря 2008]
Клуб отличный! Радует приветливость и отзывчивость барменов! Немного поменялся контенгент, а музыка последнее время - предел моего восторга! Спасибо ЕВРО!
Mojito [14 декабря 2008]
Одно из самых модных и стильных мест Одессы! Приятно посидеть в Love Cafe, выпить несколько отлично приготовленных коктейлей, покурить хороший кальян...
Николай [21 декабря 2008]
вчера отпразновал свое день рождения, все по вышому класу!!! ) сначала love cafe, а после в глубины europarty-club
bysinka [1 января 2009]
где я смогу найти свои фото?
Женёк [2 января 2009]
да, меня тоже это интересует, подскажите пожайлусто!
аНЯ Новицкая! [2 января 2009]
ищите свои фоточки в раздела внимание розыск!! )
александр [9 января 2009]
почему так подняли цены на траву?! ( дурь всегда была у вас дишевле! "!!!
Лена [10 января 2009]
Сколько стоит вход? Есть бесплатные дни?
colocol [13 января 2009]
Во время разгара, танцев, уборщица Евро, решила, или ей дали приказ мыть пол, было забавно)
аНЯ Новицкая! [24 января 2009]
Вход 60 грн!
Demon [25 января 2009]
Музычка супер, персонал приветливый, бармены знают свое дело и атмосфера очень позитивная...
... [12 февраля 2009]
так почём трава я не понял )) млм что там ещё предлагают)! ??
саня [13 февраля 2009]
А со скольки лет туда пускают!
Красавчик [13 февраля 2009]
Саня, с 16 лет свободный вход. Ну если паспортину или права захватишь на первый раз, вообще keine problem! Планокурам строго воспрещается устраивать в туалете всеобщую бульбуляцию, охрана не дремлет, поверьте - сама видела как двоих Пыхтачков отпинали по-тихому и изъяли cannabis, да и на бивень вроде дали, один возбухал :))
Студентка [13 февраля 2009]
что за пипец вход по 60 грн, или по флаеру бесплатно(... перед входом стоят и продают по дешевке бесплатные флаера... людей много, места мало... обслуживание нормальное), цены высокие, в прочем как везде, в округе...
Татьяна [1 марта 2009]
малолеток немерено... и музычка подкачивает:)
Виталик [1 апреля 2009]
Делаю карту, которая дает 50%-ную скидку на вход в ё в любой день недели, за исключением концертов. мой телефон 8-099-75-75-999 (мтс)
Виталик [1 апреля 2009]
Делаю карту, которая дает 50%-ную скидку на вход в ё в любой день недели, за исключением концертов. мой телефон 8-099-75-75-999 (мтс)
4uvak [23 сентября 2009]
дискуссия для тех, кто пытается гнать на диско 80-х... Итак!! Michael Djakson, CC Catch, Modern Talking и т. д. -их знают все и будут помнить всегда!!! а теперь скажи кто знает того диджея под которого ты колбасишься?100 человек у тебя на районе?:))
Николай [25 октября 2009]
А где можно фотки с вечеринок посмотреть?
Куколка Барби [31 октября 2009]
Всётаки раньше Евро было лучше! =(
666 [4 ноября 2009]
свино... пати
2garin [18 января 2010]
Раньше евро было не лучше, раньше евро было дешевле:)
Анна [13 февраля 2010]
А на День святого Валентина сколько $ вход будет стоить?
dk [15 февраля 2010]
14. 02. 2010 были на концерте Ани Лорак, решили продолжить вечер, день влюбленных, романтика всюду все битком, в love cafe - пусто, пришли, присели, заказали поесть, выпить, кальян. Общее впечатление дальше было такое - официанты в первый раз работают, причем без стажировки, уровень менеджмента низкий, приготовили слава богу нормально, но цены не соответствуют заведению, кальянщик что-то перепутал бросил уголь из кальяна в пепельницу, пепельница лопнула, официантка забыла про суши меню, осадок был плохой, в кафэ в 12 уже было очень мало народа, мы решили взять домой шарики в форме сердечек из кафэ, прибежал охранник с квадратными глазами, - "Оставте шарики, кто Вам разрешил???" - Ужас да и только...
Прохожый [17 февраля 2010]
Клуб хороший да и цены у него нормальные, по крайней мере более доступные чем в таких клубах как Палладиум и Ё, всем совету,
котиков [2 апреля 2010]
как по мне, один из лучших клубов в зимней Одессе... очень нравится. Особенно интересно ходить на рэперские тусовки с большой кампанией и прорыватся на 80-тых, класс) (кто не понял, то танцпол 80-тых - пустой)
Моника [5 мая 2010]
8 мая что-то ожидается в Евро?
Ирен [27 ноября 2010]
подскажите плиз!! как на счет чтоб погулять днюху, сдесь!! ??
Мажорович [30 ноября 2010]
Там щас весело.
Cолнечная [7 декабря 2010]
Самый хороший зимний клуб. Каждую пятницу и субботу ходим, привыкли к нему, как домой заходим. Цены хороши. Совестую всем!
Тая [24 декабря 2010]
А шо за музыка... ??
Koks [24 декабря 2010]
Хаос. Колбасит норм.
Евро [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Лена [23 января 2011]
Весело и клево!
Марик [24 января 2011]
Ужасно!!!
Alenka [27 февраля 2011]
реально крутое место) музыка супер и контингент отличный)кароч вэлком))если че за билетами туда можете обращаться))***7531039
Alenka [27 февраля 2011]
*** код
Alenka [27 февраля 2011]
кароч лайф через шестерку))хДДД
naty [3 марта 2011]
сколько вход в пятницу и субботу? и со скольки до скольки работает? сколько столики? подскажите
naty [3 марта 2011]
ну всмысле какой минимальный заказ за столиком?
Александр [5 марта 2011]
Самая пафосная вечеринка года -"Сельский Гламур" Колхозники и доярки, садоводы и охотники, пчеловоды и просто жители приходите на других посмотреть и себя показать в Euro Party Club! Для более детальной информации Вы можете связаться с нами: ***5714181
вася [8 марта 2011]
какие сегодня цены, какая программа, сколько вход? Напишите
Александр [8 марта 2011]
Билеты на 25 марта на вечеринку "Сельский гламур" стоят 50 грн. + VIP карточка в подарок. Развлекает сельский хор "Калинка": - Dj Буржуй - Dj Minel - Dj Kingoff - Dj Andi Ray - Dj Arthur Lirity - Dj Novichok Шоу программы: - Первый парень на селе - подарок ЛИТР самогона и БУТЛЬ огурцов. - Самая сексуальная доярка - подарок ЛИТР вина и БУТЛЬ помидор. - Самая перчистая парочка - подарок 2 карты ViaCard, ЛИТР самогона и БУТЛЬ огурцов. Заказ билетов по телефону *** 571 41 81 или e-meil: sasha_agent@bk. ru
вася [9 марта 2011]
спасибки Саня - в общим ты советуешь пойти... А какие цены в баре?
Александр [9 марта 2011]
да, советую. думаю там будет круто=) думаю цены вас порадуют. вход с баяном бесплатный!!! каждому посетителю бесплатно самогон и закусон!! ))
Александр [12 марта 2011]
Если нужны билеты обращайся=)
Сан4о [23 марта 2011]
Взял билеты + виакард, по карточке как бы скидка на вход 100%, можно зайти отдельно по карточке, и отдельно по билету... тобишь двоим?))
Александр [23 марта 2011]
В пятницу только по билетам
Сан4о [23 марта 2011]
Ясно, спасиб) Ещё одно... там на месте по 50 грн можно будет взять?)
Александр [23 марта 2011]
Можешь заказать у меня и завтра или послезавтра встретимся и я тебе дам билет. sasha_agent@bk. ru
еп... [26 марта 2011]
короче отстойная вечеруха...
Александр [27 марта 2011]
Было круто!
мася [3 апреля 2011]
были в еро вчера) думала будет хуже) клуб отличный, цены приятные, музыка, о. персонал, интерьер-всё на высшем уровне)
Катя [9 апреля 2011]
подскажите какие тут цены на выпивку?)
Игорь [9 апреля 2011]
Катя, цены хорошие очень. Бутылка шампанского 70 грн, водка 0. 7 210 грн, вообщем очень и очень по сравнению с другими клубами.
pj [20 августа 2011]
Pj Вам не требуются?
Gala [23 августа 2011]
Go-go требуется?
dance [30 августа 2011]
скажите когда будет кастинг go-go?
наталья [14 сентября 2011]
открытие было?
Игорь [23 сентября 2011]
А какого числа открытие клуба? и сколко вход будеть числа 15 октября?)
Игорь [23 сентября 2011]
скока будеть стоить вход?
Gre [2 октября 2011]
так когда открытие то?
евро [8 октября 2011]
открытие 15 октября!!
Дима [12 октября 2011]
Via Карта на открытие канает?
Dj Monita [13 октября 2011]
Dj нужен? девушка 21 год, закончила школу диджеев My Music(с дипломом dj) mk2290@mail. ru
Аника [19 октября 2011]
было круто на открытии!!! бармены лучшие! всё было весело и пьяно;)
Виктор [23 октября 2011]
Подход к открытию не понравился, сделано все было не для тех кто в клубе, а для камер, ну и не понятно зачем в ночном клубе во время открытия транслировать по телекам музыкальный канал...
Ирина [6 ноября 2011]
какая программа будет на 17 ноября?)
Андрей [19 ноября 2011]
Праздник удался =)
Анастасия [20 ноября 2011]
а где найти фотографии с Дня студента (17. 11)?)
archyBa [21 ноября 2011]
кто чё знает о программе на новый год? как и за сколько можно будет туда попасть?
Леонид [1 декабря 2011]
диско танцпол nostalgi будет работать в новогоднюю ночь? заранее благодарен.
Ирина [10 декабря 2011]
у меня вчера был дн, я познакомилась с молодым человеком, но как праздник удался, я перебрала, мне перед ним очень неудобно, я хочу извинится, я не знаю как его найти. подскажите как можно его найти
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Euro "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Максим [27 декабря 2011]
24 декабря 2011 года я был в клубе. танцевал с очень красивой девушкой. и она около 03. 00 ушла. я хочу с тобой познакомится. отпиши!!! жду...
Nikolas [28 декабря 2011]
Клуб Евро работает каждую пятницу и субботу! Танцпол Nostalgia - работает также в пятницу и субботу и в Новогоднюю ночь тоже! После завершения диско на основных танцполах (Baunti и Nostalgia) - начинается After Party в кальянной (Шиша бар). Всех с наступающим Новым годом!!!
ответ Максиму [28 декабря 2011]
Максим, думаю она придет снова в клуб и на этот раз ты не упустишь возможности познакомиться по ближе! ) PS - в тот день особенно было много красивых девушек!!! Отпиши на каком танцполе с ней танцевал и в чем она была одета, как выглядит. Может поможем её найти)
Максим [28 декабря 2011]
мы танцевали там где клубная музыка. у неё были светлые волосы. а где можна посмотреть фотки с того дня? пожалуйста.
Надежда [6 января 2012]
Сегодня, 6 января ві работаете?
Виктор [6 января 2012]
Позвонил сегодня.. говорят не работают 6 и 7 числа!
Женя [10 января 2012]
Сколько вход 12 чесла?
Франсуа [3 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, ( francois-art. com) предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления 1500 грн
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления 1500 грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Коля [5 февраля 2012]
сегодня драка была такая пацанам которые били уважуха) хоть покажитесь кто это ) реальные паыаны с высоцкого) уважуха
oleg [6 февраля 2012]
где будут фото с 5 числа?
саша [6 февраля 2012]
да там не одна драка была поцаны мои знакомые респект
Teplohod [2 апреля 2012]
Здравствуйте я продюсер пишу авторские треки стиль Минимал, Дип хаус был бы рад сотруднечеству *** 63 989 18 *** 555 12 75 Заранее спасибо The Teplohod
Игорь [1 октября 2012]
А сколько стоить вход с человека? Подскажите пожалуста?
топ [6 октября 2012]
он закрыт
Игорь [8 октября 2012]
А когда открытие? подскажите пожалуста?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Евро






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6