Форум Концерты Метрополис (Черноморск)
рпнер [6 января 2007]
я там не был ха ха ха
GT [26 января 2007]
Клуб реал, но одно НО, быкоты очень много..
РОМЧИК [2 марта 2007]
полностью согласен с GT. Бык на быке и быком погоняет. короче одно бычье (но клуб путем)
Кикки [22 марта 2007]
Там прикольно! Мы туда ездим из Одессы именно из-за атмосферы клуба. Искренне советую всем, кто там не был, хотя бы посмотреть ЧТО это такое. Потом никуда уезжать не захотите :)
GT [10 мая 2007]
случайно попал туда снова 8 мая, людей было очень мало, но за то почти без фраеров в спортивных штанах (только одного заметил :)). Кстати из-за небольшого количества людей 2 этаэж не работал.
GT [10 мая 2007]
и еще, DJ Shultz - отстой
прпрпр [11 июня 2007]
Ну, быков из Ильичевска я не наблюдаю. Разве что одесситы приезжают
Fleur [11 июня 2007]
Люблю Метр, каждые выходные там отдыхаю. Вроде все там отличненько, но вот чего-то все же не хватает. Наверняка народ прав - больше туссовщиков необходимо.
Fleur [11 июня 2007]
DJ Shultz — отстой Да, наверно, этот DJ - отстой, но вот DJ Shuttle - просто супер, я его оч люблю.
Срочно! [21 июня 2007]
Нужен телефон клуба!Администрации,кассы ...
Юльчик [25 июня 2007]
Нужны телефоны? Пиши 4elovek-ne@list.ru
ЛЕНЧИК [27 июля 2007]
В зимнее время это у нас единственный клуб, который есть желание посещать. А вот летом Мартинику посещают постояльцы Метро. Вообщем эти 2 клуба доминируют наравных!
калян жуков кемерово [7 августа 2007]
я када отдыхал бычья не видел атмосфера прикольная диджэи нормальные и цены как в комунизме просто супер отдахнул нормалёк всё прикольно единственно жучки летают да мотыльки с размера воробья но так просто хорошо нашим некоторым клубам до вас далеко на следующий год приеду обезательно
Вика_ЭРТ [15 августа 2007]
Народ где мне найти фотки когда фотографировали, когда Конь приезжал????
МЕри [15 сентября 2007]
дайте номер тел. срочно !
санек [27 сентября 2007]
Прикольный клуб, так что всем советую!
Юльчик [27 сентября 2007]
У меня есть тел.!Пиши 4elovek-ne@list.ru
Я [28 ноября 2007]
Вика_ЭРТ хочу тя огорчить что в тот вечер не было коня...он всех наебал!! короче просто он наглотался какой-то хуйни...и поехал не в Одессу, а в Днепропетровск....кокого не знаю.....ну в общем его там не было...и тогда было такое гавно....бычья дохрена....цены норм.....признаюсь я даже пепельницу украла....)))
ВиКуСя [30 декабря 2007]
Метрополис клуб где можно отдохнуть,но он быстро надоедает....
4uvak [31 декабря 2007]
был давно на концерте чай вдвоем и hi-fi- что то с концертами туго стало...
Доброе_Светко [5 марта 2008]
Метрополис,клуб,что надо!Мы с друзьями ходим туда каждую субботу!Советую пойти девчёнкам 8 марта,будет классно,но жаль,что там одни челы сломали туалет,поэтому метро всё времы тыняется пока в разные лубы!Белка супер чел!
bush [18 марта 2008]
Однажды я попал на вечеринку 80-90, честно говоря я нехотел туда в эти дни,т.к я клабер ночной жизни.Но вы знаете это тот клуб о котором я могу сказать,что даже вечеринки 80-90 произвели на меня хорошее внимание и теперь для меня Метрополис один клуб при Одессе где офегительно играют 80-90,поют в живую и где людей собирается больше всего,а обстановка просо СУПЕР,Людей огромное БИТОЧИЩЕ. Пятница и Суббота у меня только в Меторполисе
Женька [20 марта 2008]
Подскажите ходит ли маршрутка с площади Деревянка в метрополис в 11 часов вечера ???
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
нарп [21 апреля 2008]
DJ Shuttle -отстой, пусть хоть переодически меняет "ритм"
Кристюша [28 апреля 2008]
DJ Shuttle - ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!!!Метрополис РУЛИТ!!!!афигеный клуб!!!каждую пятницу и субботу я ночую там!!!80-90 супер))атмосфера отличная..всегда полно народу)))((((Глебушек я тебя люблю))
?bi? [5 мая 2008]
КАКИЕ D.J играли в эту субботу
?bi? [5 мая 2008]
Очуменное место-море позитиФФа,девченки там бывают прикольные,хорошая музыка,бармены супер-туса в этом клубе дает заряд энергии надолго)))
Ленусик [5 мая 2008]
Какие D.J. будут играть 10 мая???
?bi? [8 мая 2008]
Очень плохо ,что никто не отвечает на заданые вопросы на этом сайте(((((((((((((
Колян Жуков [13 июня 2008]
Привет народ как жизнь в метрополите. я в кемерово но скоро приеду в ильичевск и обязательно зайду к вам у вас супер
Валентиночка [19 июля 2008]
ууу всем привет, с большими эмоциями о проведенном времени в метрополисе хочу поделиться... 11 июля-пенная вечерина --СУППЕР и это мало сказано... запомню надолго, тем более я там жилет с самолета выйграла!! )! ))
янка [9 октября 2008]
место так себе, местным уже приелось((((((((вот ходиш туда постоянно и постоянно встречаеш одни и теже лица(((((((
Маслов денис [4 ноября 2008]
Охрана никакая если они впускают малолеток! А их там очень много. Следите за контролем.
Andrey [7 ноября 2008]
сколько завтра будет вход?
клабер [4 декабря 2008]
ну... это не Ё... и в любом случае, уж точно не одесса!! так, для деревенского уровня-супер!!! но. единственный выходной тампроводить нечего... лучше тогда уж е в кино пойти!!!
Грищенко [18 декабря 2008]
Село селом.
Калян Жуков [2 января 2009]
С Новым 2009 годом Ильичовск большой привет из Кемерово самого вам наилучшего
Кошка.. [13 января 2009]
Не была.. Надо срочно поехать посмотреть.. Для меня Ильичевск -коней географии:).. хотя живу в центре Одессы...
мари [1 февраля 2009]
Мега клубец)
аня [5 февраля 2009]
В Одессе нет такого уровня клуба ))Просторно, Уютно, и музыка всегда улет где еще можно услышать такую музыку?Ronelli умничка! Мы с друзьями два раза неделю там!!! И тем кто небыл очень рекомендую!
аня [5 февраля 2009]
клабер [04 декабря 2008] ну... это не Ё... и в любом случае, уж точно не одесса!! так, для деревенского уровня-супер!!! но. единственный выходной тампроводить нечего... лучше тогда уж е в кино пойти! Конечно это не Ё..!!! Сравнил конюшню и там малолеток побольше и танцпол что стать негде неговорю уже потанцевать!! И кучу турков которые снимают маленьких девочек!!!
Ирина [11 февраля 2009]
Метрополис просто супер! Классный клуб, большой и уютный, ЧИСТЫЙ, классная музыка, клуб, где играют офигительные диджеи, особенно Шатл и Ронелли! Лемах! УХХХ! А Ё - мухосранск! Была в середине декабря 2008 - в шоке была! Такое ощущение, что пошла в дружбу народов(полно китайцев, тургов, гоги и т. д. ). Диджей играет там, о котором никто никогда не слышал, полно окурков на полу, такцуют с сигаретами, суки одежду пропалили, а в чилауте одни банки с под Ред Була по углам воляются! БРРРР Ощущение кончно же неприятное осталось!
Котя [12 февраля 2009]
Метрополис рулит!!! Самый лучший клуб в Одесской области... а все Ё палладиумы и так далее тупой развод для малолеток!!! и дешёвый гламур!!
Артурик [14 февраля 2009]
Клуб просто супер! Сам с Одессы и уверен что в Одессе к сожалению нет клуба такого уровня((( С удовольствием там провожу время!!! А ставить в сравнение клубы типа Ё евро Палладиум просто нет смысла они на порядок а то и более хуже!!! В Метрополисе самые лучшие цены на бар и кухню!!! Всегда хорошие люди!! нет тупых малолеток! и за это огромный+!!! Самый лучший ночной клуб!!
улетный отстой [7 апреля 2009]
хотел написать про то, что официаннты тормозят, и плохо облслуживают, а еще музыка-классная но диджей тот который Шатл полный бык(он че с поскота?)
Vredina [12 июня 2009]
Это супер. Ты расслабляешься и на время погружаешься ритм... Много приятных лиц... Все просто зашибись)
дёнич [27 июня 2009]
абажаю этот клуб. жаль давно не был(
аква клаб [30 июля 2009]
разврат и съём денег. вычурный и гламурный до ряби в глазах. небыли вы в клубах, именно в клубах а не дискобарах или дк им. ильичя со сталовай на 2м этаже да ещё и с бешеными ценами начиная со входа. а внешний дизайн это большой плюс.
Анюта [1 августа 2009]
Я просто в шоке от отзывов выше((( Клуб очень классный, незнаю кто посещал этот клуб хоть раз поймёт, что у тебя просто реальная зависимость! Люблю)
кент [1 августа 2009]
да офецианты тормозят!!!
Леонид [2 августа 2009]
Если Вы не будете выполнять Закон о тишине в ночное время я Ваш ночной клуб взорву, как машину в Одессе. Причина-моя жена и дети от Вашей бешенной музыки тяжело заболели. Это не запугивание. Не примите меры, получите руины.
Натали [6 августа 2009]
Замечательный клуб, зажигательная атмосфера, приятная атмосфера, доброжелательные люди и прикольные бармены Игорь и Олежка!
Виталик Киев [11 августа 2009]
Ребята, всем привет! Вот завтра еду в Ильичёвск отдихать, Клуб вроде как хороший, есть желание посетить, только вот место росположения клуба мне не известно, если не затруднит обьясните как на чем и куда добраться, зарание спс.!
Денис [20 августа 2009]
Кто там заболел от музыки? Живёте на пляже? Сочувствую. Живу в доме напротив метрополиса - ничего не мешает. Клуб супер.
Светик [24 августа 2009]
Люди, напишите, пожалуйста, сколько стоит вход и какие там цены!
карина [26 августа 2009]
клас,
Annette [6 сентября 2009]
Отличный клуб! Музыка, люди и отмосфера-улёт!!! Приходите, не пожалеете)
Слава [8 сентября 2009]
люди подскажите если кто помнит, шо за dj играл в суботту 29 августа 2009
Booby [19 сентября 2009]
Шикарный клуб, невероятная обстановка, позитивные и невероятные люди. Отличные цены, персонал супер, обожаю Метрик.. Также Шатл и Ронели, вобще респект им, всегда поддерживают мега обстановку :) Я отдыхаю, во многих клубах Украины и Метрополис ни капли не устапает. Супер, я в восторге.
катюля [20 сентября 2009]
клуб супер! бармены лапочки! мс огромный респект он на протяжении всего вечера умеет заводить народ! метрополис так держать!!!
posetitel [21 сентября 2009]
Метрополис изжил своё, когда-то это дейсивительно было место, где собирались нормальные люди как с Ильичёвска, так и с Одессы, а вот теперь это действительно рассадник быкоты((Надо что-то менять, хотя бы face control. но вот пиво там отличное)
Элла [3 октября 2009]
Проблема всех клубов сегодня это хачи... и малолетки. Вообще после 21 года должны только пускать!
лилу [16 октября 2009]
ну после 21?это ты загнула)давай еще 40ми будем гулять))ч 18 лет надо пускать!
лилу [16 октября 2009]
что там будет в субботу?скажите пожалуйста ))
кузя [31 октября 2009]
клуб супер а персонал самый умный красивый
юра neek [20 ноября 2009]
Я полностью согласен с мнением Эллы, цитирую:- Проблема всех клубов сегодня это хачи... и малолетки. Вообще после 21 года должны только пускать! -было бы очень хоросе если б ы администрации всех клубяков придержевались этого мнения!!
андрей [24 ноября 2009]
слишком много малолеток которые портят все впечатление о клубе
Юлька [26 ноября 2009]
А что там намечаеться 12 декабря? Никто не знает?
настася [1 декабря 2009]
А чё будет в метрополисе 5 декабря?
андрей [16 декабря 2009]
боулинг супер, персонал лучший, Бабский рулит
Натили [26 декабря 2009]
кто может подробно написать что там будет в ночь 31 декабря?
cyberMax [31 декабря 2009]
слышите вы Шульц красавчик он в 5 лутших Дж а вы тут шатла с ним всравниваете=)не смешите
Вика [5 февраля 2010]
так что завтра день встречи выпускников или 13? непойму
Виктор [16 марта 2010]
Servisda. com Одесская школа барменов, официантов, администраторов, управляющих. Креативный подход, международные стандарты.
anonimius [23 мая 2010]
Клюб, возможно и ничего, только зайобует своими СМС-ками с рекламой. Спамеры хуевы.
Alex [26 сентября 2010]
клуб хороший, не раз отдыхал там, интерьер супер, официанты не тупят, музыка тоже не плохая... на 4, 7 из 5 потянет. __))
Alex [26 сентября 2010]
забыл... контингент не очень, пускают всякую быкоту, в чем напрогулку ходят в том и в клуб...
Lesha [15 ноября 2010]
Alex [26 сентября 2010] забыл... контингент не очень, пускают всякую быкоту, в чем напрогулку ходят в том и в клуб... Ты реально ошибаваешься, сколько раз был только положительные результаты, в Метрополисе круче чем на норм Дискотеках г. Одессы
Вадим [24 ноября 2010]
Куда удалился мой коммент?
Alex [25 ноября 2010]
но я ж не писал что всегда, просто не один раз такое видел...
Владимир [30 ноября 2010]
Ходим в "Метрик" только по пятницам. Единственный день, по нашему мнению, когда звучит нормальная музыка(Диско 80-90). Все очень классно. После летнего сезона- зимний "Метрик" стал на много лучше. Одни девочки-стриптизерши чего стоят... Единственная просьба - если пятница Диско 80-90, то соответствуйте этому. Не стоит заменять ремиксами и причем неудачными оригиналы. Так же не стоит крутить после 2 часов ночи всякую чушь. Лучше просто объявите - мы закрываемся. А так все очень хорошо.
Иван [9 декабря 2010]
Люди нужна помощь! Ищу друга! Зовут Саша (ПРОХОР), ворде бармен в метрополисе. отзовитесь елси кто-то его знает!
Иван [9 декабря 2010]
Он раньше в Южном жил!!!
Аня [13 января 2011]
скажите кто нибудь знает меню метрополиса?
белка [15 января 2011]
для Ивана: глянь его в контакте. по-моему он там Александр хулиганыч.
Лунтик [15 января 2011]
Аня : а зачем тебе?Цены узнать?
катя [27 января 2011]
работаю пиджейкой.. очень нужна работа)0внешность привлекательная вот емейл candyblonda@mail. ru
sveta [30 января 2011]
club super
Ольга [9 апреля 2011]
всё было-бы хорошо если бы в гардеробе не обчищали карманы и это происходит постоянно, куда смотрит руководство!!!
Денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать барменом в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
Ева [18 мая 2011]
Клуб на уровне, даже в Одессе сейчас уже некуда ходить. Спасибо руководству :)
Карина [23 мая 2011]
Привет) Клуб просто класс!! музыка хорошая и персонал очень внимательный и добрый!!!
Карина [24 мая 2011]
Хочу увидеть фотки.. плиз... за 21 мая
Карина [14 июня 2011]
Оторвались круто на 80-тых... мыза подобрана со вкусом и под настроение))супер клуб я в него влюблена уже как года три)
Карина [14 июня 2011]
где фотки за 10июня майданс!!
sergei [21 июня 2011]
idu jenu zavtra tuda iskati eto realino? ea pervii raz v vashem gorode, posorilisi uehala na more, hochu naiti i izvenitsea, podskajite esti karaoke, kakie disko gde oni nahodetsea? toliko na beregu? spasibo vsem za pomosi
Аня [27 июля 2011]
раньше было лучше!
Мирон [18 октября 2011]
Клуб фантастический : был в субботу -музыка, атмосфера, Мс повеселил, фотограф позитив! Одесса отдыхает! Спасибо, Молодцы!
олег [29 октября 2011]
норм)
Ирина [8 ноября 2011]
Расскажите какие там цены? Сколько вход по пятницам? Можно ли заказать столик? какое там меню и можно ли там поужинать компанией?
Nastya [29 ноября 2011]
какие цены на Новый год и какая программа?
virus [3 декабря 2011]
club супер и девчёнак много класных
zzzzzzzzzz [11 декабря 2011]
был 10. 12. 11 в полном восторге. Roodbwoy, при всем моем почтении к борису, мне не нравится, уже думал домой петлять, но в 2 ночи заступил Romm и дал жизни. народу было немного, но мне хотелось, чтоб это продолжалось вечно, я не мог остановиться плясать. я был в экстазе
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Метрополис "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
charlington [25 декабря 2011]
теперь я понимаю того чувака, который говорил: раньше был - намного лучше было. сейчас - музыка говно, народу мало...
Ара [22 января 2012]
в армении тоже есть ильичовск. метрополиса нет, а ильичовск есть. и караоке много у нас.
Андрей [6 марта 2012]
Нужен Dj? звоните, *** *** 18 46. заранее спасибо
марина [10 марта 2012]
были вчера с подругой музыка класс только танцпол маленький везьде дым пойду только ради музыки
Ирина [26 мая 2012]
Отстой! Обслуживание отсутствует вообще!
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу "По мотивам песен Битлз". тел 7012805
Елизавета [21 октября 2012]
предлагаю услуги гримера-визажиста на разные мероприятия!!! ***8924629
Александр [9 декабря 2012]
Были сегодня 9. 12. 2012 в Метрополисе в боулинге. Пригласили друзья из Ильичевска ( мы сами из Одессы ). Остались очень недовольны, сначала нас пытались обмануть на время игры (требовали деньги за большее время чем на самом деле, ссылаясь на программу в компьютере), затем в наглую обманывали при рассчете (мы рассчитались все было нормально, пока переобувались с нам потребовали еще 230 гривен, которые якобы не хватало). Искрее жаль людей, которые вложили в Метрополис деньги, заведение хорошее, но персонал портит все впечатления! Больше туда не прийдем и всем своим знакомым советовать не будем!
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Евгений [2 января 2013]
Был с друзьями на Новый год, фуфло полное: шоу-программа тупейшая, еда безвкусная, танцпол засрали искусственным снегом. Никогда в жизни больше туда не ногой!
Наталья [3 марта 2013]
Были в этом клубе, хамство персонала про поражает! Начиная с охранников, заканчивая барменом! Больше туда не ногой!!! И вас не советую!
Анна [24 марта 2013]
Ужасный клуб, ужасное обслуживание, да и при том на бабки кидают, думают если люди немного выпили, так все можно!!! Не ходите туда, если хотите хорошо отдохнуть выберите другое заведение!!!
Саня [15 июня 2013]
Полный отстой!
Ольга [15 августа 2013]
Полностью согласна с персоналом (хамы) пицца ужасная (самая ужастная в городе) не рекомендую!!!
Ольга [15 августа 2013]
Пицца (лепешка с помазкой) ФУ ФУ ФУ
дымок [15 сентября 2013]
Да хамов там хватает, когда был другой директор было лучше
натка [7 октября 2013]
А мне суперски понравилось отрывалась на танцах как только можно)
Sindy [13 октября 2013]
Вчера вообще бесплатно презики в клубе роздавали.. презики галимые, но "можна"..
клык [22 октября 2013]
на щет хамов полностю согласен. галимая быкота которая не умеет розговаревать не то что с клиентами, а просто с людьми. не советую.!
солнце [11 ноября 2013]
я бы там гнездо свила приятный персонал администрация веселая тусовка правда бар напоминает голубую устрицу
Наталья [17 марта 2014]
обращение к администрации театра! Просьба отменять все спектакли с участием российских актеров, подписавших позорное письмо в поддержку войны в Украине! Не провоцируйте и не унижайте присутствием этих негодяев в Одессе мирных жителей Одессы! А в противном случае мы терпеть их присутствие не будем!!!
коля [16 мая 2014]
слышал вкусные кальяны в метрополисе в кафешке, сходил и обалдел, реал парень мутит круто, стерео отдыхает
Виктория [3 июня 2014]
Ищу роботу официантом, опыт работы около 5 лет. Возраст 25. Тел *** 245 15 45
Ирина [6 июня 2014]
Очень понравилась летняя площадка! Кальяны действительно на приличном уровне! Приятный персонал и чудесная кухня! Теперь мы постоянные клиенты!
Вика [11 января 2015]
Только что пришли из метрополиса! Санитария - ужас! В туалете вонь от мочи, бачок унитаза грязный, сушилки для рук не работают и бумажных полотенец тоже нет! Но когда я уидела на сливном бачке плесень в 3-4 мм!!! При этом администратор огрызалась мне и пыталась что-то доказывать в такой ситуации!! Грязь и вонь!!!
Вадим [14 февраля 2015]
Грязь и вонь!!!
Ахмед [30 марта 2015]
били вщера с друзями в боулинге было ощень круто!! 1 я одним шарам сбивал кегли аж взрывались! все сматрели девчонки хлопали нам было классс! 1
Марина [11 мая 2015]
Там какая-то волшебная атмосфера)) Очень понравилось, и персонал, и зал очень уютный. Впечатление осталось ну очень хорошее)) Теперь только к вам и будем ходить=)
Боря [1 июня 2015]
Осторожно, слепые официанты! 15 минут не могут заметить людей за столиком и подать меню. Туалет - ароматы вокзального сортира. Как они вообще работают ещё?!
Ника [8 июня 2015]
Официантов всех менять надо. Меню несут мин 15-20 и заказ принимают столько же времени. После того как 40 мин в никуда потратил, уже ничего и не хочется
Елена [9 июня 2015]
Одно из крупнейших и, при этом, худших заведений города! Такое гадкое обслуживание за такие деньги надо еще поискать...
Алина [27 июня 2015]
Персонал ужасный! Они демонстративно игнорят столики с клиентами (нас и еще 4 рядом столика тоже возмущались). Такая красивая и на первый взгляд уютная терраса и все портит персонал!! 40 минут ждали официанта так и не дождавшись, кого смогли поймать - это кальянщика. Сам кальян был безвкусным ( просто никакой! )
Тариэл [10 июля 2015]
Официанты худшие из тех что я видел в таких крупных заведениях. Очень долго обслуживают и вообще какбы стараются не замечать клиентов!
Елена [16 июля 2015]
Отличное заведение, обслуживание - молниеносное! Спасибо большое за приятный вечер и созданную атмосферу. Нам с мужем очень понравилось. Особая благодарность официанту Константину за обслуживание)
Екатерина [19 июля 2015]
Где можно посмотреть меню летней площадки?
Serg [12 августа 2015]
Хорошее заведение, редко ходим с другом, но метко )) и все устраивает. Без кальяна гуляние не обходиться, и всегда приносят нормальный хорошо заправленный. Аж надоедает, а он не заканчивается ))
Сергей [17 августа 2015]
Охреневшие официанты. Очень медленно обслуживают, забывают подойти к клиенту. Ждать приходится реально долго! Ведут себя так, будто бы они мне одолжение делают!
Елена [25 августа 2015]
Официанты ведут себя высокомерно. Пришли на летнюю терассу обедать с друзьями - нам указали на выход, видите ли одеты не так!!! Уточню, что мы были не в купальниках.
Alex [28 августа 2015]
Отвратительный персонал и кислое пиво! Если вы любитель первого и второго, то вам в Метрополис!
Оля [3 сентября 2015]
Очень долго ждали заказ, плюс долго ждали счет!! Было желание собратся и уйти!!!
Ната [7 сентября 2015]
Я смотрю, не одной мне "повезло" зайти в это ужасное место... Отвратительное обслуживание!
Володя [2 октября 2015]
Никогда не видел там бычья или проблем со счетом. Зато часто виду гондонов которые возомнили себя ревизорами.
Екатерина [3 октября 2015]
Очень вкусно) люблю это заведение... добрые, веселые, отзывчивые официанты.... Попробуйте прийти в это заведение с улыбкой, вам ответят так же.
вадим [25 ноября 2015]
Обслуживание не валом!!! Столики от 100 гривен по мимо того что ты платиш за вход! И эти сто гривен не входят в сумму заказа! И ещё официант делает тебе большое отдолжение что продаёт место за столиком. БРЕД!
Наталия [9 декабря 2015]
Обслуживание дерьмовое. Официанты всем видом демонстрируют, как сильно они хотят, чтобы от них все отстали. Ведь посетители им, видимо, мешают тусить в Метрополисе. Отдельно стоит упомянуть публику в этом заведении. Такой концентрации быдла на кубический сантиметр тяжело ожидать от заведения с таким громким названием, ресурсами и претензиями. Девушкам без сопровождения мужчин категорически не рекомендую посещать Метрополис.
Натали [18 декабря 2015]
Вкусная еда, особенно суши! хорошая программа лояльности для всех желающих попробовать узбекскую, японскую и традиционную европейскую кухню! Лучший развлекательный комплекс в городе!
Станислав [24 декабря 2015]
Тут положительные отзывы похоже сотрудники Метрополиса пишут. Я бывал во многих клубах и такой хреновой бадэги, как Метрополис, на таком козырном месте и с такой площадью я еще не видел! По ним огромные штрафы плачут за нарушение всех возможных санитарных норм. Персонал работает плохо, сразу видно, что на клиентов им наплевать. Короче с такими ценами туда пойдет только дурак. Не рекомендую клуб.
Svetlana [30 декабря 2015]
Это не заведение, а настоящий кошмар. Люди, не ходите туда, поберегите себя и свои нервы!
Джони [6 января 2016]
он как будто застрял в 90х. музыка кошмар. баклажан 3 раза за два часа)) и зачем это вообще крутить)
Мишаня [18 января 2016]
Клуб - шляпа. Официанты - дебилы. Музыка - гамно.
Валик [29 января 2016]
Побывал в этой бадэге недавно. И чего я отзывы сразу не почитал... Люди не ходите туда!
Сергей [30 января 2016]
Боулинг... не рекомендую. 2 дорожки из 4 не работают. Контингент посетителей хамский. Обслуживание ужасное. Сельский клуб.
Вадим [24 апреля 2016]
Кухня супер! Советую! Очень вкусно) музыка после трёх ночи отстой!
Виктория [16 июня 2016]
Да нормалтный ресторан и музыка приятная. Официанты молоденькие, зеленые совсем, если честно ) но, еда вкусная. Вечеринки и тд не посещала.
Влад [10 июля 2016]
Место оджали класное! Все остальное отстой! официанта не дождешься, заказ несут уже 30 мин, из заказа кофе, пиво и лимонад! Тоже не подают! Не советую! Зашел первый и последний раз!
Лиза [14 июля 2016]
Всё понрвилось, пиво супер и чебуреки класс!
Денис [20 июля 2016]
Ужасное обслуживание. Вместо одного блюда делают другое и приносят через час
Марина [23 июля 2016]
Отдыхали сегодня в Метрополисе. Суши, пицца, как и обычно, очень вкусные. Но вот кальян сегодня очень и очень разочаровал. Любимой пина колада не было в наличии, поэтому попросили кальянщика сделать какой-то сладкий кальян. В итоге, принесли "нечто" со вкусом туалетного мыла. Курить кальян невозможно было, как будто мыльных пузырей в рот набираешь. Ужасно просто. На просьбу заменить кальян, кальянщик дал отказ и потребовал полную оплату. В итоге, 140 гривен просто на ветер. А от кальянщика мы даже извините не услышали за его же косяк! Вечер был испорчен таким отношение кальянщика к своим постоянным клиентам. Сервис обслуживания напрочь отсутствует. Лояльности по отношению к клиентам - ноль. Не рекомендую кальян в данном заведении!
Анюта [25 июля 2016]
Такой тупорылый персонал еще поискать. Обслуживание очень медленное, персонал путает заказы, общаться не умеют. В туалетах грязь и вонь.
Inna [2 августа 2016]
летняя терасса очень симпатичная, но обслуживание ужааааасное!! все бегают мимо, ни меню, ни заказа не дождешься! разочарована, не прийдем больше!!!
Valentinka [12 августа 2016]
решились с мужем зайти в даное заведение. это было ужасно. очень красивый вид с третьего этажа и это единственное из-за чего мы там задержались. такого тупого персонала еще нигде не встресала и если б кто-то рассказал - не поверила бы. официанта ждали полтора часа, ушли так и не дождавшись. перед нами так же сделала еще одна пара. муж несколько раз звал официантов, троих, но всего отвечали, что слишком заняты и сейчас к нам подойдет другой официант. вообщем, ушли с ужасным настроением. не понимаю как вроде бы такое престижное завидение может позволить себе такое отношение к гостям. никому не советую! зря потраченое время
Ирина [22 августа 2016]
Обслуживание отвратительное. За 40 минут к нам так рикто и не подошел, попытки "связаться" с офицантом(-ми) не увенчались успехом. Пошел дождь, на нашу просьбу открыть зонт, официант ответил, что зонты только от солнца и что они будут нести убытки. Когда мы потеряли надежду, что к нам хоть кто-то подойдет, мы попробовали решить вопрос у барной стойки и просто заказать пиво. Промелькнувшая мимо стойки официантка, поинтересовалась заказывали ли мы еду, видимо без еды она и обслуживать нас не собиралась) Такое повторяется каждый год, но сегодня прям выбесили :) Не уверена, что хоть кто-то из персонала, менеджмента прочтет этот комментарий и примет меры, но если он убережет хоть одного посетителя от зря потраченного времени, то это будет единственным светлым моментом этого вечера.
Анна [23 августа 2016]
Заведение расположено в удобном месте, интерьер простой и уютный. Официанты, это что то. Пришла девушка, не представилась, дала два меню на компанию из 10 человек грязные и липкие. Заказ ожидали полтора часа. Вино подали теплое, хлеб и сало принесли спустя 40 минут после того, как подали водку. Салат цезарь редкосная гадость, есть не возможно. Паста не соленая и разваренная. Мороженое домашнее еще хуже, вернее это не мороженное, а просто сладкий лед. Сало пересоленное. В итоге ничего не ели и остались голодные. Завершающим этапов кошмарного ужина, стала снова же официантка. Пролила вино на платье, которое вряд ли уже можно спасти и вместо "приносим извинения" было "Ой". Вообщем жесть, если Вы себя уважаете не посещайте это заведение.
Вован [7 октября 2016]
Это вобще какое то говно а не заведение! Ильичевским свиньям может и в самый раз, но нормальным людям в эту помойку категорически не ходить!!!
прохожий [25 ноября 2016]
вован сам ты свинья.
Женя [28 ноября 2016]
Очень низкого класса заведение. Помещение большое, претензии на элитность и все такое. Но на самом деле больше похоже на огромный сельский клюб. Качество обслуживания очень плохое. Официанты медленные как ленивцы из Зверополиса. Еда отстой. Цены высокие. Отдельного упоминания стоит орущая не отсроенная музыка с завышенными басами, вытерпеть это больше получаса невозможно! Никому не советую ходить в Метрополис.
Катерина [5 декабря 2016]
Отвратительное заведение! Тупые официанты! А основной контингент - вообще мрак ((( Очень не советую!
Ольга [20 декабря 2016]
иногда ходим по пятницам на хиты-... последний раз были 16. 12. 2016. абсолютно нормальные официанты(особенно парни), кухня 3 с плюсом, но музыка... администрация! замените диджея!!! особенно когда а-ля хиты 80-90-х российской эстрады!! это просто жесть, действительно как отметили выше в отзывах: орущая, ненастроенная, с завышенными басами как в каком то сельском клубе... реально болят барабанные перепонки! содрогаются столы и диваны! сутки после такой дискотеки ходишь глухой. в пятницу больше не пойдем!
Алина [22 мая 2017]
снаружи кажется заведение крутым. но когда заходишь внутрь - это просто ужас. дышать нечем, воздух тяжелый. везде грязно и пыльно. кругом антисанитария. выпивку ждешь 2 часа, а закуску подают когда уже все выпито. еда не вкусная и порции мизерные. а цены космические. музыка орет. людей набито до такой степени что просто кошмар. отдыхать нормально невозможно. весь обслуживающий персонал "крутого" ночного клуба ведет себя как быдло. метрополис - полный отстой...
Аня. [25 июня 2017]
Это заведение просто кошмар, там работников обдуривают, зарплату задерживают и не даплачивают, так что не саветаю туда идти работать.
Аня. [25 июня 2017]
Это заведение просто кошмар, там работников обдуривают, зарплату задерживают и не даплачивают, так что не саветаю туда идти работать.
Элла [16 июля 2017]
Первый раз в городе. Решили поужинать вроде как в самом "приличном" на первый взгляд заведении. За вечер официантка ни разу не поменяла пепельницу, не забрала грязные салфетки и т. д это уже ладно. В туалете грязь, нет ни бумажных полотенец, ни бумаги, ничего. Первый раз попросили принести бумагу в туалет, второй раз пошли в туалет - но ничего не поменялось. Второй раз сказали об этом администратору, на что услышали в ответ "идите в другой туалет" то ли на другом этаже, мы так и не поняли, и "салфетки есть у вас на столе"... Администратор такого заведения не должен так отвечать гостям.
натали [26 августа 2017]
. метрополис, в плане обслуживания, полное Говно...
Ирина [15 октября 2017]
Заведение нормальное, а вот некоторые люди работающие в нем-это просто ужас! С оффициантами повезло, попались быстрые и вежлевые. А вот охрана и администраторы, это хамы натуральные. Охранники так это вообще там "пупы земли", у них своё мнение на то, кого пропускать, им законы клуба не писаны. На вопрос почему не пропускают, просто отвечают"а вот нам так хочется"причём взрослым адекватным людям. Администраторы только моргают глазами, а сделать ничего не могут, а черненькая админ, так хамит только, а конструктивно на вопрос ответить не может ничего. Ну, что сделать, если "охрана" считает большим достижением в жизни работать в клубе. А вот несовершеннолетних пропускают без сопровождения родителей только так и алкоголь продают без проблем тоже. Очень жаль, что норм заведение имеет таких конченых сотрудников, которые отбивают все желание его посещать!
777 [17 февраля 2018]
Вход очень дорогой!!! В Одессе гараздо дешевле!!!
Александр [15 июля 2018]
Ч должен на пляж где клуб находиться в костюме ходить?
Роман [20 июля 2018]
Другого замовлення просто не дочекався.
Игорь [5 октября 2018]
Украли телефон прямо со стола! судя по всему, сотрудники промышляют.. Позор и отврат..
Евгений [10 ноября 2018]
Отстой. Приходится ходить, т. к. в Ильича альтернативы нет.
Анна [3 декабря 2018]
Конченое место!! Бармен берёт деньги, и сдачу отдаёт не мне, а каким-то левым мужчинам!!! На просьбу к администратору выеснить что-то к чему , мы услышали: -"Вы сами виноваты что не уследили за своей сдачей! И таких как Вы у него еще 20 человек!!! " На просьбу предоставить нам книгу жалобы, нам было отказано тем что мы напишем гадости!
Алика [13 июля 2019]
Ужасное заведение!!! Ужасное обслуживание. За стол который бесплатно официанты хотят чтобы сразу дали 100 грн, тоисть им на чай. Охрана на входе хамло. Праздновали ДР подруги так официант за все время раз есть если подошёл то уже отлично, но при этом хотел чтобы чай ему хороший оставили. На просьбу собрать оставшуюся еду нам сказали нет тары. Через время как начали звать админа нашли пару тар, но собирали сами так как официант не собирался этого делать. Так объясните для чего выберете банкеты если у вас обслуживание 0!!
Мари [24 августа 2020]
Да, Метрополис испортился... На летнюю террасу чтоб просто покушать с коляской не попасть, так как нет пандуса. А как же люди с инвалидностью? И на наше замечание о пандуса уже при выходе с заведения администратор сказал что в курсе, но никак не помог спустить коляску, а просто сел за барную стойку. Официанты - это ребята с улицы на летней подработке, не умеющие общаться с гостями. Попросили принести просто воды для детей, так у них только в бутылках... как так, когда уже по-моему везде предлагают воду перед тем как люди сделают заказ. Очень жалеем что попали в Метрополис... Отвратительно...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Метрополис (Черноморск)






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :