Форум Клубы TU:SE (Ильичёвск)
Светик [22 апреля 2007]
мррр..ниче так местечко))поехала туда только из-за ди-джея джаза..которого и увидела)интерьерчик ниче так..но маловато места около часа ночи дышать можно было только дымом...особого места заслуживает контингент..не буду указывать какое))а вот мс просто умничка!
КлУбНЫЙ_жИтелЪ [3 февраля 2008]
да ну нафиг, не согласен джаз вабще отстой,, а мс ДЭБИЛ под утро нажрался и на полу валялся короче лажа полная! а вобще заведеньице ниче так уютненько и приятно )))))))))))))
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Кристюша [28 апреля 2008]
"мёртвое место" к сожалению !!раньше клуб был по-круче Метрополиса...а щас....даж обидно становится!!!!интерьерчик прикольненький...НО места на танцполе катастрофически мало!!!зато тут самые красивые бармены)))Виталя))лаф)))
Cat [17 мая 2008]
нету больше ту-се :(
вита [26 августа 2008]
да, нет TU:SE.. :( обидно.. но главное что наши любимые dj-и и mc не забывают о том месте гле нам так нравилось.. и собирают всех нас вместе :) ребята молодци.. особенно Денис:)
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "TU:SE "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Lex [24 августа 2012]
Как клуб не знаю. А кафе это самое отвратное место где мне приходилось быть. Две официантки блондинки были или обдолбанными или глухими. Пасту ждали 40 мин!!! Кроме этого в рекламе было указано о живом джазе, на деле был диск почти с шансоном и телек. Еше и обсчитали. Вообщем обходите стороной. Долго дорого и отвратно.
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу "По мотивам песен Битлз". тел 7012805
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Керя [14 октября 2013]
место отстойное!!! ослуживание отвратительное!!! администратор " блондинка " грубиянка. общитывают. а еще на входе обыскивают!!! это уже слишком. не рекомендую
Снуп [20 октября 2013]
Был раза три после открытия. Очень даже и неплохо. Обыск с металлоискателем действительно немного напряг, но в целях безопасности на это можно и закрыть глаза.
l [16 сентября 2015]
мне кажетстся отвратительней места я не видела нигде в своей жизни((((( кухня отвратительная официанты любят обсчитывать и ко всему прочему весь обслужвающий персон делает вид, что пришли к ним домой и не спросили разрешения((((( короче... всё просто ужасно
Простая [12 ноября 2017]
Место отстой, охрана галимая из-за запаха алкоголя не пропустили охрана, хотя хожу туда уже более 3 х лет. А админы вообще даже слов подходящих нету фу фу и фуууу. Ребята мой вам совет смените охрану и админов если хотите чтоб люди к вам ходили отдыхать...
z [23 декабря 2017]
охрана кончиная, люди все бухие ходят, не советую не кому ходить туда очень не понравилось
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба TU:SE (Ильичёвск)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: