Форум Клубы Старый город
invisible [22 апреля 2007]
каковы хозяева, таков и клуб, да и не клуб вовсе...так, бадэга!
БУБОЧКА [11 июня 2007]
ну и не правда мі там вечерину делали 17 марта єтого года вечерина біла в формате DnB и вы знаете собрался довольно таки хороший составчик.После этого там начали проводить и электро пати ...так что клуб хороший......
Daniels [11 января 2008]
Поменялись хозяева, клуб приличный, цены умеренные, мне очень нравиться, по сравнению что было раньше день и ночь, черных нет, наркоты тоже… мне нравиться.
TUser [18 января 2008]
Господа меня вообще поразило что я увидел в Старом городе, все это бред там так отлично все сделали поменяли от корня все от внутренней политики до контенгента. на днях зашел в бар абсолютно случайно стоит Донской и такое играет ваще супер, он мне и рассказал преспективы, я поражен до мозга костей респект новому менеджменту молодцы так держать +1
кошечка [13 февраля 2008]
там бармены классные, самые лучшие!
Иришка [17 февраля 2008]
Супер!!!!!!!!! бар отлично, музыка The Best? людишек правда маловато но ничего это со временем исправимо! ДОНСКОЙ РУЛИТ!!!!!!!! Так держать
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Влад [26 марта 2008]
29.03 тут будет приват Techno vs Hardcore вход 30 грн. Фэйс контроль будет работать по полной программе, так что местный контингент будет нервно курить бамбук ;)
Dan [12 апреля 2008]
19 апреля Старый Город Ванильный беспредел Alex Tune – hardcore Dess – dnb Dezz – hard techno A.Morgan – techno Pro-Z – break core TATA – dnb Shuan – ambient KovalOff – minimal & tech Gohg - minimal & tech Nikita – intelligent bnd O.D.A. – kim & microdnb Старт 21:00 фейсконтроль Вход: 30/40 грн.
Ирусик [18 мая 2008]
Сарый город--полный орстой!гггггггггггггггггг ,ху**я для студентов у которых нет бабла!!!!
Daniels [23 ноября 2008]
Ну и очень хорошо что в Старом с утра «бедные студенты» с Медина, а вечером закрытые вечеринки, куда не пускают разную малолетнюю шваль, так что Старый живет, правда не все туда могут попасть.
~s&k~ [6 апреля 2009]
Старый Город просто супер!!! и не пи*дите всякую хрень!!!
Daniels [6 апреля 2009]
10 апреля в пятницу, в клубе «Старый Город», по адресу: Ольгиевкая 3/5 (напротив Медина), состоится Salsa-вечеринка. «Nocae Cubana» Бито приглашает всех, всех, всех. Вас ожидает сюрприз — живое выступление raggaeton-команды «100% Ache Kubano» D. J. Michel Coba M. c. Michel Alosta Старт: 22:00 Вход: 20 грн Телефон клуба: 32–56–49
Ann [4 мая 2009]
Супер заведение!!! а особенно классное проведение вечеринок... сальсы... мы постоянные посетители. Спасибо Вам большое!!! =-)
Соня [4 мая 2009]
Супер кафе... очень приятное и уютное!
Стас [4 мая 2009]
7 мая в клубе "старый город" (Ольгиевская, напротив медина) будет вечеринка, будет много сальсы! организаторы: кубинская группа "100% Ache Kubano" начало в 20:00 вход: 20 грн
tina [29 июля 2009]
ofigennuj klub... davno tam ne bula
Елена [22 августа 2009]
Отличное заведение! Очень приятная хозяйка Марина! Очень вкусная кухня, очень красивый банкетный зал на 2 этаже, отличные цены, чистота и уют. Одно из самых лучших мест для праздников в районе Нового рынка. Мы гуляли у них уже 3 события. Очень хочется к ним еще прийти!
шалун [8 сентября 2009]
прикольное местечко. сальса - вечеринки бомбячие
Roon [27 сентября 2009]
Мне там нравиться
Тина [27 сентября 2009]
Очень здорово вечеринки Super много света и музыки, буду ходить постоянно
Аня [27 сентября 2009]
Мне 20 лет, меня зовут Аня, я живу на 16 фонтана, на сальса вечеринке была первый раз, очень понравилось, буду учиться танцевать сальса
Teem [1 октября 2009]
Сегодня обязательно прийду
Славик [7 октября 2009]
Очень хорошее место, рекомендую.
Людмила [12 октября 2009]
Сравнительно хорошая кухня.
Светлана [20 октября 2009]
Приличное заведение, очень понравилось.
Виктория [24 октября 2009]
22. 10. 09 вечеринка была... ну очень, очень, очень... I was happy, happy, happy...
Константин [25 октября 2009]
Очень понравилось, все, и служивание, и кухня, и музыка. Я думаю мы нашли семейный ресторан..
Queen [26 октября 2009]
Я люблю тебя Старый Город
Кристина [31 октября 2009]
Я люблю ВАС Старый Город.
Максим [4 ноября 2009]
Очень много хороших девчонок.. )
Мустафаева Татьяна [17 ноября 2009]
СПД Мустафаева Татьяна Одесса, 65042, ул. Балтская дорога, 5 Добрый день. Рады представить вам новую новогоднюю коллекцию 2010. Мы предлагаем Элитные ёлочные игрушки и украшения. Мы более 12 лет занимаемся продажей новогодних и рождественских украшений, подарков и сувенирной продукции. Обслуживаем все сети одесских супермаркетов, в том числе Эпицентры и Таврии. Наш товар пользуется большим спросом. Постоянно обновляется ассортимент. У нас есть эксклюзивные изделия, которые никем не представлены на украинском рынке. Нами создана собственная коллекция игрушек. Около 10 лет мы работаем в Москве, очень хорошо знаем российский рынок. Участвуем в профессиональных выставках. У нас есть то, чего нет у других... Убедитесь в этом сами. Мы выполняем дизайнерское оформление и декорирование помещений и витрин по доступным ценам, создаем неповторимую атмосферу новогодних праздников, что радует Ваших клиентов и заказчиков. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. контактная информация : 722 - 02 - 55 067 - 484 - 68 - 36 0 - 936 – 144 - 286
Daniels [22 ноября 2009]
24. 11. 09 Почетный гость DJ Инуса Давуда очень хочет научиться танцевать Сальса.. ) будет весело.. ))
Daniels [22 ноября 2009]
21. 11. 09 Автор самой популярной композиции этого лета, DJ Инуса Давуда посетил ресторан «Старый Город» фото отчет в фотографиях.
Daniels [22 ноября 2009]
21. 11. 09 Автор самой популярной композиции этого лета, DJ Инуса Давуда посетил ресторан «Старый Город».
светик [26 ноября 2009]
жаль мой коминтарий убрали
Нина [28 ноября 2009]
Инуса Давуда Красавец...
Малена [30 ноября 2009]
Сайт не працюэ... Нехорошо.
Nill [30 ноября 2009]
Уже працюэ... )
Daniels [4 декабря 2009]
Друзья мои скоро Новый Год, хочу предложить Вам новогоднее меню «Старого Города» из расчета на 2 человека. Блины с икрой -2 шт. Мясное ассорти-200 гр. Бужинина-200 гр. Язык под майонезом-200 гр. Овощная нарезка-200 гр. Салат Бостон-250 гр. Салат Морской-250 гр. Судак с овощами запеченный под сыром-150 гр. Свинина запеченная с грибами под сыром- 200 гр. Картофель дольками во фритюре-150 гр. Шампанское-1бут. Водка 0, 5-1 бут. Сок 1 лит. Новогодняя программа: Праздничный Фейерверк, Ведущий, Дет мороз, конкурсы, шоу программа, живая музыка, дискотека. Стоимость 500 гр. с человека. www. oldcity. od. ua
ирина [12 декабря 2009]
самый лучший ресторан клуб. и самое главное кухня. обслуживание и начальство суперррррррррррррррр
Daniels [12 декабря 2009]
Друзья мои, по многочисленным просьбам выкладываю программу Новогоднего вечера в Старом Городе. 1. Встреча гостей (начало) – 22:30 2. Информация Новогоднего вечера - 23:40 3. Проводы старого года 4. Встреча Нового года 5. Праздничный Фейерверк 6. Музыкальная пауза 7. Мисс Ресторана 2010 (женщины) 8. Шоу программа «Куба стала ближе» (танцы латино) 9. Шоу «Леди Динамит» танец - Востока, танец – снежинки 10. Конкурсы для всех 11. Музыкальная пауза 12. Шоу программа (морячок) (Матрена) (Дед мороз) 13. Новогодняя лотерея 14. Мистер Новый год (мужчины) 15. Дискотека.
Deora [18 декабря 2009]
Если честно наличие праздичнго фейрверка после событий в России как-то напрягает немного...
Нина [3 июля 2010]
Очень люблю это заведение. Уютно, приятный интерфейс и хорошее обслуживание. Цены нормальные, и все вкусно
Daniels [4 октября 2010]
Для всех родителей дети которых 2011 заканчивают 4 класс. Старый Город проводит детские выпускные, детский стол 120 гр. Взрослый стол 170-180 грн. С человека, детская дискотека 20 дол. В час, ведущая 30 дол. В час, видео 10 дол. С человека за фильм, но видео надо заказывать заранее т. к. оператор снимает класс на новый год, 23 февраля, 8 марта, или какие-то другие мероприятие где дети нарядно одеты, и всем классом, в принципе все составляющие друг с другом не связанны, все можно рассматривать как отдельные модули, и выбирать то что необходимо.
Daniels [14 октября 2010]
Дамы и Господа. Для тех кто защитил, или собирается защищать диссертацию. Старый Город предлагает отметить это событие в нашем банкетном зале. Стоимость меню с одного человека – 200 грн.
Daniels [15 ноября 2010]
Друзья мои, а также руководители, директора, и их заместители. Старый Город предлагает проведение корпоративных праздников в нашем банкетном зале (до 60 человек). Стоимость с одного человека 200 – 220 грн. P. S. 05. 12 – 08. 12 – 17. 12 – 24. 12 – 25. 12 уже занято.
Марина [2 декабря 2010]
Новый год — Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь новый год, так его и проживешь". Это особенный день для каждой компании, особенный праздник, а праздничный новогодний стол - самый важный за весь год! Ресторан Старый Город приглашает провести Новогоднюю ночь в нашем банкетном зале, Мы приготовили для Вас Новогоднюю программу, : Праздничный стол, Новогодний Фейерверк, Дед мороз Снегурочка, Развлекательная программа, живая музыка, дискотека 80- тых. Стоимость 600 грн. С человека.
Марина [3 декабря 2010]
А столики можно уже заказывать.. ??? Это стандартная цена с включенным меню или + ещё заказ на стол???
Алёна [9 декабря 2010]
Что входит в меню на эти 600 грн. ??
Марина [10 декабря 2010]
Новогоднее меню «Старого Города» из расчета на 2 человека. Холодный стол Блины с икрой -2 шт. Мясное ассорти-200 гр. Бужинина-200 гр. Язык под майонезом-200 гр. Овощная нарезка-200 гр. Салат Бостон-250 гр. Салат Мясной по француэки-250 гр. Горячая закуска Судак с овощами запеченный под сыром-150 гр. Горячее основное Свинина запеченная с грибами под сыром- 200 гр. Картофель дольками во фритюре-150 гр. Напитки Шампанское-1 бут. Водка 0, 5-1 бут. Сок 1 лит.
Марина [10 декабря 2010]
Праздничный стол, Новогодний Фейерверк, Дед мороз Снегурочка, Развлекательная программа, живая музыка, дискотека 80- тых. Стоимость 600 грн. С человека.
ghost [24 декабря 2010]
Позорное заведение...
Марина [7 февраля 2011]
14 февраля - День Святого Валентина или день Влюбленных Старый Город приглашает Насладиться живой легкой музыкой, ощутить атмосферу любви и домашнего уюта. Вход свободный. Заказ столиков: - *** 316 06 80, 32-56-49.
Кристина [4 мая 2011]
Одно из тех заведений, в которое хочется возвращаться! Замечательная кухня, готовят по-домашнему вкусно. В общем, ждите в гости еще не раз)
Гость [5 мая 2011]
Заведение шикарное)Располагающая атмосфера, приятные хозяева, очень вкусная еда и такие большие порции, мммм)Ням-ням)Я там постоянно))
Алина [26 июня 2011]
Согласна, кухня просто супер, " Цезарь" поразил объёмом и вкусовыми качествами, картофель запечённый -обьедение, на счёт мяса - нет слов. :-)Доброжелательный персонал, девчёнки всегда приветливо улыбаються.
Сергей, Юля 22/10/10 [25 октября 2011]
Прекрасное заведение, уютный банкетный зал и шикарнейшая кухня! Когда отмечаешь самое важное в жизни событие, хочется, чтобы все было идеально, тем более, на банкете, когда тебя окружают гости из числа самых близких и друзей и, по сути, молодожены принимая этих людей несут ответственность за их комфортное пребывание на празднике. Если кто-то остался без столового прибора или нечем было поддержать тост - репутация пары подпорчена (((, с чем, собственно столкнулись и мы! Немаловажный нюанс, состоящий из халатного отношения официанток, изрядно испортил послевкусие праздника!!! Очень жаль, что эти особы предпочли "агрессивное равнодушие" вместо "извините, сейчас все исправим" - водку приходилось и дальше пить из бокалов д/шампанского, которые часто нечем было наполнить... Официантки появлялись эпизодически - им нужнее было решить личные дела, их ведь никто кроме заказчиков не контролировал! Вместо адекватной реакции на замечания был отказ собрать со стола оставшиеся продукты, да еще и оказалось, что не во что (боксы на нашей свадьбе резко закончились) и вообще освобождайте быстрее помещение! Нам было стыдно перед гостями за такое свинское обслуживание!!! Спасла ситуацию только кухня! Спасибо поварам!
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Восхищен [28 декабря 2011]
Какая красивая нарезка овощей, ой ну какая красивая нарезка!!! Когда открываю кулинарную книгу 80-х годов, так там тоже, такая красивая нарезка!
Олег [3 февраля 2012]
Очень импонирует нам это заведение, часто с женой заглядываем в это уютный ресторан. В меню хочется попробовать сразу всё :) Общем молодцы!
Марина [8 февраля 2012]
День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Ресторан Старый Город приглашает всех на романтический вечер в День Всех Влюбленных. Вас ждут: развлекательная – программа, приятные сюрпризы, конкурсы, подарки и призы. Вход свободный
Алена [23 августа 2012]
Отпраздновали свадьбу 27 июля в этом ресторане, остались очень довольны кухней, Марина как обещала так и было все вкусное свежее и домой забрали очень много еды, кушали еще пару дней. Спасибо огромное. У Вас просто прекрасное заведение с шикарной кухней и залом!
Марина [7 ноября 2012]
Об организации корпоратива лучше позаботиться заранее. Ресторан «Старый город» предлагает отметить корпоратив так, чтобы он понравился всем вашим коллегам, обратитесь к профессионалам, и новогодняя корпоративная вечеринка окажется действительно веселой и запоминающейся.
Владимир [15 ноября 2012]
Уютно. Вкусно. Недорого. Администратор Марина - человек грамотный внимательный и без ненужного высокомерия. Музыкант Юрий - мастер своего дела. По-настоящему одесское заведение
Марина [27 ноября 2012]
Ресторан Старый Город приглашает на Новогоднюю ночь. Незабываемая и великолепная атмосфера, вкусная кухня, радушный банкетный стол, и развлекательная программа – море веселья и позитива! К Вашему вниманию отличная праздничная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами и танцами, живой музыкой и остроумным ведущим. Встречайте Новый год с нами! Начало программы в 23:00 стоимость 600 грн. с человека Новогоднее меню  Блины с семгой  Блины с икрой  Мясное ассорти  Буженин а  Язык  ; Салат с морепродуктами  Салат из печеных овощей  Судак в лимонном соусе  Картофель дольками с чесноком и зеленью На выбор Шашлык свиной Люля-кебаб Медал ьоны свиные Медальоны телячьи Водка 0, 5 Шампанское 1 бут. Сок 1 лит. (напитки из расчета на 2 человека)
) [1 февраля 2013]
У вас в ресторане что-то интересное планируется на 14 февраля?
Марина [6 мая 2013]
Предложение турфирмам Ресторан «Старый Город» предлагает сотрудничество турфирмам по организации питания для туристических групп. Ресторан располагается в Одессе, на ул. Ольгиевская 5, имеет обеденный зал на 100 посадочных мест. Удобное расположение, напротив Одесский национальный медицинский университет, не далеко от Одесского художественного музея, что позволяет экскурсионным группам быстро и комфортно добраться как со стороны Морского вокзала, так и из центра города. Мы предлагаем обеды ресторанного качества, которые состоят из трех блюд, включая салат, первое блюдо, второе блюдо с гарниром, хлеб и напиток. Базовая стоимость обеда или ужина составляет от 50 до 75 гривен. Стоимость утреннего завтрака от 45 до 50 гривен. www. oldcity. od. ua тел. *** 31-60-680 Марина
Елена [8 мая 2013]
Выражаем благодарность, за вкусные обеды, все очень понравилось, приятные официанты, высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо хозяйке ресторана, за свежую и вкусную еду. Спасибо от всей группы из России (Москва)
Анатолий [28 августа 2013]
ужас говенее и бедежнее заведения не видел, БРЕД
Станислав [14 января 2014]
Встречали Новый год в Старом городе. Новогодняя ночь пролетела незаметно, конкурсы, танцы, ведущая, Новогодний салют, и главное Новогодний стол… все было на высоте. Спасибо тем кто организовал для нас этот праздник.
Алена [21 января 2014]
Зашли в Старый город случайно. Понравилось. Приятный ресторан, любезно встречают гостей. Официанты внимательные, но без навязчивости. Обслуживают довольно быстро. Выбор блюд большой. Очень вкусные стейки. Салаты свежайшие. На порциях не экономят. Счет вполне умеренный. В общем, мы остались довольны.
Егор [17 августа 2014]
Огромное спасибо администратору и персоналу за хорошую работу :)) Праздновали там свою свадьбу, стол был шикарный, большие порции и нормальные цены, всем рекомендую!
Тимур [7 сентября 2014]
Очень приятное и уютное место для семейных и дружеских посиделок. Вкусно.
Нина [15 сентября 2014]
Отмечали свадьбу, идеальное место, красивый зал. Кухня вкусная, все гости остались довольными. Алкоголь разрешили принести с собой, за счёт этого сократился свадебный бюджет.
Дмитрий [27 сентября 2015]
Очень вкусные и большие порции по доступной цене!! Персонал приветливый, очень хорошие и акуратное обслуживание, администратор Марина все розкажет и покажет, профессионал своего дела, праздновали свадьбу помогла нам очень во всем, огромное Вам спасибо!!!! Вообщем все было вкусно и круто!!! Оставайтесь всегда такими!!! Желаю удачи и хороших гостей!! ))
простак [19 октября 2015]
Столько отзывов о Радое вижу, в шоке просто)) друг тоже сегодня про него говорил, говорят что норм пиво)
кура [19 октября 2015]
да, его делают на новейшем Германском оборудовании Kaspar Schulz, самое идеальное оборудование) и на вкус доброе
влад [19 октября 2015]
да, сам недавно пил, понравилось к удивлении. думали что наши не очень наштампуют, а нет, вкусное
Анатолий, город Запорожье [6 декабря 2015]
Замечательный ресторан! Уютный зал, внимательный персонал, качественное обслуживание. Всё очень вкусно приготовлено - выше всяких похвал! Рекомендую!
Анатолий, город Запорожье [7 декабря 2015]
рсонал, качественное обслуживание. Всё очень вкусно приготовлено - вы АнатРекомендкачествен ное обслуживание. ую! олий, город Запорожье 6 де Анатолий, выше всяких город Запорожьекабря 2015 Замечательный. Всё очень вкусно приготовлено - выше вресторан! Уютный зал, внимательный персслнал, качественное обслуживание. Всёочень вкусно оченьуживание. Всё очень вкусно онал, качественЗамечательный ресторан! Уютный зал, ное обслуживание. Всё оче внимательный персонал, качественное обслуживание. Всё очень вкусно п
Света [16 января 2016]
один из самых лучших ресторанов города, а может даже и лучший!!! 14. 01. 2015 отмечала юбилей, все было очень хорошо, гости не могли нарадоватся. приемлемые цены, все очень вкусно, порции большие (25-30% еды ещё домой забрала). обслуживание почти на высшем уровне. музыка на любой вкус. всем рекомендую ресторан старый город в одессе.
Валера [16 января 2016]
согласен ресторанчик классный!!! с удовольствием очередной праздник буду отмечать в этом ресторане.
Катюша [20 января 2016]
Всем рекомендую отмечать праздники В Ресторане Старый город. Недостатков В этом ресторане на мой взгляд нет.
Марина [8 декабря 2016]
Старый город приглашает отпраздновать Новый 2017 год вместе, провести его в теплой и веселой атмосфере с друзьями и близкими. В программе. Живая музыка, новогодняя дискотека, лазерное шоу, ведущая, конкурсы. Новогоднее меню 2017 на 4 человека. По 1000 грн. с человека. Блины с икрой. Рыбное ассорти. Мясное ассорти. Язык под майонезом. Буженина. Куриный рулет. Блинчики с семги. Салат домашний. Салат с морепродуктами. Судак в лимонном соусе. Картофель дольками с чесноком и зеленью. Шашлык свиной. Медальоны с телятины в черносмородиновом соусе. Медальоны с индейки в апельсиновом соусе. Фруктовое ассорти. Сок 1 лит. Водка 1 бут. Шампанское 1бут
Марина [22 марта 2017]
Готовя в этот день розыгрыши для друзей, не забывайте, что жертвой розыгрыша можете оказаться сами. В любом случае праздник 1 апреля - хорошая проверка чувства юмора и в какой-то мере стрессоустойчивости.
Валера Водолаз [22 марта 2017]
Да Вы Марина так метко и в точку написали всё!!! Что пройдут века а Ваши заметки будут жить и переходить из поколения к поколению! Спасибо Вам огромное за Вашу нереально вселенскую мудрость! Это необъяснимо! Может Вы голос Бога?
Анна [20 июля 2017]
Не так давно я познакомилась с этим рестораном, хотя мои родственники и друзья уже давно его рекомендовали. Все началось 02. 12. 16 и с тех пор почти все семейные праздники отмечаем в этом ресторане! даже просто зайти попить кофе, то в Старый Город. Всегда все очень вкусно, доступные цены, большие порции, свежие продукты, внимательный дружелюбный персонал, администратор Марина всегда поможет в выборе блюд на праздник, подскажет количество порций на количество ваших гостей! Большое вам спасибо! Процветания и побольше довольных клиентов!
Юлия [28 июля 2017]
проводили в 2015 году новогодний корпоратив, всем очень понравилось, стол и гостеприимство многие вспоминают до сих пор, в июле этого года отмечали юбилей мужа, это было великолепно, стол ломился от всевозможных вкусняшек, все попробовать не было физических сил, такое было разноообразие, зал нарядный и комфортный, все продумано до мелочей и это всё за достаточно бюджетную цену, огромное спасибо хозяйке, Марине, её рука чувствуется во всём, отлично подобран персонал, повар великолепно готовит, а официанты быстро и внимательно обслуживают (Елена спасибо! ), ну и говоря о ресторане "Старый город" нельзя не вспомнить музыканта Юрия который целый вечер создавал с ведущей Еленой, великолепное настроение, спасибо всем огромное!
Владимир [24 сентября 2017]
весьма приятный ресторан. не маленький, но вместе с тем уютный, зал. Приятный интерьер. хорошая кухня и обслуживание. отмечали свадьбу дочери. очень довольны.
Татьяна [21 октября 2017]
Отгуляли Свадьбу 15. 03. 2013 и решили погулять на мой день рождения 18. 10. 2017. Все было вкусно:-) Музыкант супер, Администратор знает свою работу, а вот официант Виктор от него все были в восторге он молодец
Людмила [29 ноября 2017]
Праздновали свадьбу 21. 10. 2017 остались очень довольны. Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, вкусной кухней и доступными ценами! Прекрасная музыка! Советую его посетить! Отдельное спасибо метрдотелю Марине за внимание к клиентам, за уместные подсказки в выборе меню. Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, "Старый город" подойдет идеально.
Валентина [14 мая 2018]
Сегодня отмечали в этом кафе крестины. Стол шикарный, все вкусненько, порции большие, цены приемлемые, обслуживание хорошее(обслуживала Юля). Очень хочется еще отметить администратора Марину, отнеслась с пониманием и душой. Сама лично занималась диетстолом. Помогла составить хорошее меню, мы себе мозг этим совсем не напрягали. Гости ушли довольными и очень сытыми. И музыка живая порадовала.
Ксения [24 марта 2019]
Добрый день. Хотела и свой отзыв оставить. Ужасное впечатление. Учите персонал элементарной культуры общения. Проезжали этот город- решили пообедеть. Пока муж парковался я забежала и спросила где сан. узел( так как я в положении это первое, что спросила)) женщины поймут) На что мне в грубой форме официантка ответила: «Рядом на вокзале» Сказать что я была в шоке ничего не сказать мы уехали обедеть в другой ресторан. Естественно впечатление об заведении остались негативные. Про кухню ничего сказать не могу, не изведали!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Старый город






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :