Форум * Форум today.od.ua * Друзья и пиво
Kanarejka [22 февраля 2009]
Очень не плохое заведение! Я туда частенько захаживаю с подругой. По-своему интересный интерьер, можно не плохо перекусить, пиво свежее, персонал отзывчивый, да еще и футбол можно посмотреть! Единственное но - это то, что в зале для некурящих никогда не закрывается дверь на кухню, что способствует распространению вкусных запахов не только в зал, но и на одежду.. Поэтому когда выходишь из этого бара, то такое впечатление, что ты вышел из своей домашней кухни, когда там выключена вытяжка... ((( Мне бы очень хотелось, чтоб этот маленький вопросик решили... Думаю, не только мне одной этого хотелось бы. Спасибо.
Yasya [7 марта 2009]
Незнаю ничего такого не замечала хотя всегда в этом зале сижу. Очень милое место.
Андрей [10 марта 2009]
Филадельфия и тосты были мегашикарными года 3 назад. сейчас они посредственные, и это очень грустно
Kanarejka [10 марта 2009]
Если на то пошло, то года 3 назад Все было гораздо лучше!!! ;) Любое заведение при открытии обслуживает, по обычаю, намного качественнее, чем впоследствии. И это факт! Ничего с этим не поделаешь.. (
Апельсин [12 марта 2009]
Очень люблю это место. Очень уютно!! Чувствуешь себя, как дома. ) Чего стоит интерьер в стиле квартир времён СССР. Советую!
мегаповар [23 апреля 2009]
господа я как бывший работник этого отстойного заведения хочу посоветовать вам не ходить туда кушать!! ни в коем случае! меню полное говно!! полный отстой и антисанитария! только бар и с кухни гарлики! поверте бывшему работнику!!! персонал набрали с глухой деревни а говорить на русском не научили! особенно миниатюрный админ екатерина!!! на привоз в рыбный ряд! или назад на портомойку! искренне ваш мегаповар
Alex [11 июня 2009]
Когда был в последний раз, было ощущение, что пиво водой разбавили или еще чем-то. Короче, в ближ. год меня там не будет.
Александр [14 июня 2009]
Могу Вас всех уверить что пиво там водой не разбовляется, это факт... Может стоит грешить не на заведение. а на самого производителя пива??? =))
Андрей [25 июня 2009]
А может не стоит продавать пиво которое производитель разбавляет водой тогда???
Сергей [20 августа 2009]
Были там вчера (и до этого за лето переводили туда кучу приезжих друзей, да и неприезжих тоже) Все бы хорошо и еда, и цены. Но обслуживание!!! Это пипец... В принципе девченки-официантки молодцы. Но парни... Общяются с высока, как будто ты им что-то должен... Хочеться дать в дыню, честное слово... Короче, администратор - проведите работу с персоналом, и напомните кто есть Клиент!!!
Алекс [25 августа 2009]
Испортилось заведение до жути.. *( Когда-то несколько лет назад было самое любимое, а сейчас и заходить противно!
Юлианна [29 августа 2009]
Не нравится не ходи! ) а мне нравиться, там все официанты классные))
Андрей [2 сентября 2009]
классные официанты? вы шутите? только пару дней назад нашей компании несколько раз в процессе обслуживания нахамила официантка на летней площадке, а до этого за несколько дней парень, плохо говорящий по русски имел что-то против того, что мы хотели сдвинуть 2 стола вместе на той же площадке при том, что она пустовала. чай не получили и та, и тот
Елена [3 сентября 2009]
Посещаю это кафе уже несколько лет... к сожалению, с каждым годом всё хуже... повара они поменяли в прошлом году, кажется, и всё... самый вкусный цезарь во всей одессе испортился...
пава [25 октября 2009]
отличное заведение
bastard [21 ноября 2009]
Уж не знаю, мне понравилось. Проблем с официантками мы компанией нашей не наблюдали, они очень милые) Да и глинтвейн у них дешевле, чем в том же Гоголь-Моголе))
пава [18 января 2010]
ну афицианты тоже люди и у них настроения тоже меняются это все можно пережить, а что там по ценам, а то говорят... зажрались и уже не афицианты
Dash [18 января 2010]
У Афициантов - такая профессия, они в сфере обслуживания себе путь избрали... поэтому их настроение меня вообще не е... т. Мы - клиенты и Мы - платим деньги. И "переживать" не собираюсь. Плохо будут обслуживать фиг что получат помимо оплаты счета. А цены вообще не суразные, хотя само место мне очень нравится. Еще добивает 10% надбавка за обслуживание - если вы пришли с компанией свыше 8 человек, включая детей... Вообще пипец какой-то... С Учетом уен и обслуживания - они должны делать клиентам скидку (хотя-бы в 10 процентов)
Кирил [20 января 2010]
(Даш) явно из категории жадных... и уж мне сложно поверить что ты вообще что-то оставляешь... такое наверное и отношение к тебе!!! сколько раз был все хорошо все улыбается мирная атмосфера и все приветливые и отзывчивые... цены как везде... +-2гр. Кухня... да испортилась... но некоторые блюда стали лучше, некоторые хуже... в целом мне понравилось
Dash [20 января 2010]
Уважаемый Кирилл! Для начала хочеться Вам сказать что Ваше имя пишется с двумя Л на конце... Или оно не Ваше? Далее, я с Вами на ТЫ не переходил, поэтому незабывайтесь! Далее, отношение ко мне со стороны официанта (если я к нему не придираюсь естественно, чего я в принципе не делаю) может быть выявлено или показано только после того как я расчитываюсь, а во время обслуживания официант должен и обязан качественно мне предоставить сервис и услуги заведения которое он представляет. В ином случае либо он останется без чаевых либо поступает жалоба администратору, в крайнем случае - общество защиты прав потребителей либо руководство. Вообще вы мне напоминаете или официанта или администратора, раз вас задело написаное мной выше. И Слава Богу если это так, научитесь нормально работать! Жадность не мое, считаю что каждый получает по заслугам. И повторюсь - настроение официанта меня не интересует, меня интересует качественное обслуживание. Ведь не будете же Вы, Кирилл спрашивать про настроение слесаря СТО, который плохо прикрутил колесо к Вашей машине, или забыл проверить тормоза???
Dash [20 января 2010]
А в целом заведение любимое мной и моими друзьями. Бывают перебои, то с едой, то с облсуживанием - но это как везде. Цены - тоже вопрос важный и главное спорный. В целом 4+. Но персоналу надо работать на развитие и улучшение. Проблемы с официантами есть но не настолько критичные. Все промахи за раз не увидишь, надо быть постоянным посетителем, как я. Поэтому и пишу, потому как не безразлично.
Ванчик [31 января 2010]
Работают очень приветливые и вежливые оффицианты! и не надо ля-ля про качество ослуживания... многие рестораны города в этом отношении хуже чем "ДиП".
Deora [12 февраля 2010]
Первый раз была там в прошлую субботу. Пригласили. Название поначалу не впечатлило, скользкая лестница и вовсе испортила настроение и пока я по ней спускалась во всю ругала про себя пригласивших - вот же выбрали место да ещё с таким названием. Но как только вошла - мнение резко изменилось =) Обстановка довольно оригинальная, цены не кусаются и всё, что заказала было очень вкусным. Очеь понравилась "курица от шефа" =) Теперь буду туда чаще заходить.
Дима [24 февраля 2010]
Скажите пожалуйста какие там цены?
kanarejka [24 февраля 2010]
Цены там "средние"... как по тарифам нынешней жизни.. ) Если захочешь поесть, чтобы накушаться и запить накушанное, то это обойдется, в среднем конечно же, гривен этак в 60-80... Хотя запросы у всех разные.. )
даша [4 марта 2010]
очень люблю это место все там уже такое родное. цены там абсолютно нормальные. дастаточно обычная еда и алкоголь, без всяких наваротов. но все равно для меня это прекрасное место, где можно поседеть в любое время с любимыми друзьями.
Наталья [7 мая 2010]
Я его обажаю. Мы все очень довольны и кухней, и обслуживанием, и ценами. Здесьхорошо и уютно. мы всегда собираемся в ДтП. А официанты - просто супер!!!
Катя. [14 июля 2010]
Вы что шутите "хороший сервис"? Меню ждали пол часа, а салаты около 40 мин.!!! Это хороший сервис??? Это когда всего 3 стола занято... Ужас... Больше ни ногой!!!
фю [19 июля 2010]
я могу сказать только одно - заказав салат - листья салата и лосось, на вкус листья оказались, залежавщимися и со вкусом "холодильника" ( я думаю многия поймут, что я имела ввиду), но хуже того, что на след день, я не могла расстаться с туалетом, извините за подробности, но меня тошнило весь, день, и я уверенна, что отравиться, ничем кроме лосося из салата, не могла, тк больше я ничего не ела, а алкоголь не пила!
саша [27 июля 2010]
в ДиП, наверное, бываю чаще, где где-либо в другом месте. как тут уже писали, не все так гладко, как хотелось, иногда приходится ждать, иногда еще что-то, в последнее время не виден вай-фай с телефона (Зара через стенку видна, а ДиП - нет). но плюсов гораздо больше, чем минусов. несколько раз в год встречаюсь с однокурсниками и почти всегда идем в ДиП, да и сам туда часто захаживаю. кухня приемлемая, бывают блюда обычные, бывают вкусные. мне там нравится!
Елена (Гос. Налог. Инспекц. ) [13 октября 2010]
Кухня на любителя три-четыре.. Единственное, что мне и нашим сотрудникам(девушкам) понравилось в этом заведении это бар и бармен, а точнее хорошая скорость выполнения и выдача заказов. Приятный молодой бармен, красивого атлетического телосложения нас удивил своей харизматичностью, весёлым настроем и очень вкусным кофе!
natali [12 ноября 2010]
Очень хорошое заведение! Я там очень часто бываю и я довольна всем. Офицыанты общительны, весёлые, кухня вкусная! И еще там очень уютно, особен. зимой, когда розжыгают камин.
Пусть ВСЕ знают - в правде сила!!! [16 ноября 2010]
скажу так как есть: я там работал(а).. заведение хорошее, а вот хозяин жадная свинья и укуреный не адекватнІй идиот!!! + музыка полное - говно!! говно!! говно!!! вдобавок создают условия совершенно не подходящие для нормальной коллективной работы! работа поставлена так, чтоб не дружно работать на результат, а работать на выдуманные штрафы некоторых не адекватных сотрудников из центрального офиса! пересмотрите политику ведения этого бизнеса, особенно, что касается по отношению к персоналу! они достойны большего и лучшего отношения к себе! и ни в коем случае, упаси господи не советуйте друзьям, знакомым туда трудоустраиваться! даже отговаривайте!! иначе потеряете друга или знакомого... условия работы - эксплуатация людей, вдобавок работающих не официально т. к не трудоустраивают, много обещают и ни ху9 не выполняют!! p. s. это свобода слова!
ДИректор [27 ноября 2010]
Миша ты?
Яна [14 января 2011]
Всегда посещали это заведение с друзьями, но после сегодняшнего вечера я думаю что больше туда ходить не буду! То что приходится ждать заказ это ерунда... но то что сегодня принесли разбавленное пиво моей подруге - это ужасно! По началу я ей не поверила, но потом его попробовала я и вся наша компания и все, мягко говоря, скривились! Там было не пиво, а наверное... закрашенная вода, после этого пришла девушка, которая даже не соизволила представиться, я так понимаю это был администратор... Мы ей объяснили ситуацию, и что это не мнение одного человека и даже предложили попробовать, она кивнула и ушла, после этого пришла вторая девушка, естественно которая тоже не представилась, и начала говорить что это невозможно и что у них стоят камеры, и они видят что бармен наливает пиво, а не воду, мы предложили попробовать, на что она ответила что пиво не пьёт. В общем после всего этого принесли другое пиво, по нашей просьбе, а то разбавленное забрали (полный бокал), и включили его тоже в счёт. Мы сказали что расплачиваться не будем, но девушка настояла на том, чтобы мы расплатились. Нам не было жалко этих несчастных денег за бокал разбавленного пива) Мы расплатились только для того, чтобы официант - хороший мальчик, который ни в чём не виноват, не обязан был выложить деньги со своего кармана, но со стороны заведения это хамство! Я надеюсь хозяин этого заведения увидит это сообщение и примет меры. Это ужасно и после этого случая я туда ходить не хочу, как и все друзья, который были со мной!!! Вы потеряли несколько потенциальных клиентов.
Поль [15 января 2011]
Странно что вообще туда еще кто-то ходит. Испортилось заведение жутко! Пиво не то что разбавленное, а просто приготовленное по собственной рецептуре 50гр пива - 450гр воды! Еда -гадость полная. Сухарики там к "пиву" приносят. так раньше ниче так были, сейчас же их гордо именуют Гарликами - жирные, воняют и абсолютно не хрустят! Овощи в салатах старые.. Вообщем есть там нельзя вообще. Пришел туда как-то с друзьями футбол посмотреть. Так сначала меню несли 30 минут, потом еще заказ минут 40, а вот деньги прибежали забрать моментально! Обслуживание полный ноль! ах, да! и бумаги в туалете не бывает)
k a m i l a ΩΣΩΣ& #937; [18 января 2011]
Не правда, что пиво "гавно"и кухня тоже. Я очень часто там бываю и одна и с друзьями. Там хорошо делать банкеты... удобные столы и диванчики. Очень вежливый персонал и админ нормальный. Немножко не та атмосфера, что раньше, но пока еще весело. Если вести себя как быдло, естественно и ответ такой же. Я хожу туда с 2007 года и еще не было ничего такого о чем вы пишете. Так как отблагодаришь оф-та (чаевые)такой и ответ будет. У меня брат работает в этой сфере и я знаю, что чаевые-это зарплата офицыанта. Поэтому не скупитесь на чаевые и все будет в поряде.
Яна [18 января 2011]
Жаль что благодарность официанта определяется только в чаевых. Официанты там хорошие, администрация - как раз таки БЫДЛО!
Олег [18 января 2011]
А снами общалась оч вежливая админ. Вчера гуляли там банкетик. Не наговаривайте на заведение: все свежее и пиво, и кухня и админы приветливые-всех их люблю)
Шурик [18 января 2011]
Да, Камила права - здорово в Друзьях и Пиве. И в Заре прикольно.
Яна [18 января 2011]
Я не наговариваю, а пишу факты, мы сами не ожидали такого, но это было.
Шурик [19 января 2011]
Яна, а может вам реально не хватило денег и вы решили отказаться от этого несчастного пива или расчитывали, что познакомитесь с парнями и они оплатят счет-а этого не произошло...
Елена [19 января 2011]
Товарищи, а вы знаете, что даже плохие отзывы повышают рейтинг заведения-говорят, значит ходят туда, значит кому то интересно это. И что вы прицепились к этому пиву-не верю, что бармены разбавляют пиво водой-на этом капитал не сделать)
плохой отзыв! [19 января 2011]
гавнооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооггггггг гггггаааааааааааааааввввв вввввввввнннннннннннннннн ннннноооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооо
k a m i l a ΩΣΩΣ& #937; [21 января 2011]
Ты сам(а) гавно!!! Чего туда ходишь раз говно?Раз пишешь значит ходишь.
Вольдемар [2 февраля 2011]
Я был там с другом и нам обоим понравился салат "листья латука с курицей и пармезаном" Правда официантка сильно часто подходила за столик и приставала к товарищу! (флиртовала. )
Дмитрий [2 февраля 2011]
Ужасные впечатления остались сегодня от посещения! Люди - не ходите туда! Во первых, я видел бегающего по стенке таракана. Это ужасно! Куда санэпидемстанция смотрит??Официанту не жаловались, но было неприятно, прямо возле нас... "Маринованные франкфуртские сосиски" за 58 грн - три сосиски, соевые, как из магазина, которые по 30 грн за кг в любом универсаме. 3 штуки! Нарезано лука и немного пюре, причем пюре - один в один на вкус, как пюре "Мивина" из пакетиков, да и приготовили подозрительно быстро. Да и не маринованы они, а просто политы соусом. За что такие деньги??В центре почти в любом месте за эти деньги можно поесть мясо, как минимум- курицу, а не три соевых сосиски. Да и цены даже на украинское пиво явно завышенны. 18 грн за 0, 5 черниговоского в подвальном паде - уж извините, не дешево!
Андрей [12 февраля 2011]
Уважаемая публика, я был клиентом этого заведения 5 лет, но то, во что оно превратилось в 2010 году-это жесть! не идти никому. тараканы, ужасное обслуживание, скудное меню, прочее.
Игорь [16 февраля 2011]
андрей [12 февраля 2011] андрей всё говорит верно!! уровень заведения привозное гавно!! тараканы бегают по стенкам, а администратор такая огромная страшная горилла говорит, что тараканы тоже наши гости!! да где это видано?? клоповник!! админы страшнее чернобыльской катастрофы!! админ-тор это лицо заведения, должна быть красивой и вежливой, а они в дип и в заре - колхозное тупое быдло!!! запомните и передайте эти слова гончарке в. с.
ЦО (а вы догадывайтесь! ) [26 февраля 2011]
заведение полно тараканов! пригласить в гости - санэпидемстанцию??убэп??о бхсс?? из-за директоров, заведение полная ху*ня так им и передайте! и тот кто выбирает музыка для заведения - де*ил!! музыка - га*но га*ном!! зае*али, обслуживание )(у*ня!! не оф-ты, а дохлые мурашки... ку)(ня га*но!! (( пиво моча.
валера [26 февраля 2011]
Поль [15 января 2011] Поль, а ты знаешь, что ты ПОЦ??! - нет?? так я тебе повторю: - Поль, ты ПОЦ петушарный!! )
Санек [31 марта 2011]
Не знаю, что вы гоните, но ресторан на самом деле шикарный, такую вкусную кухню в Одессе ещё нужно поискать.
kamila@@@ [3 апреля 2011]
Слышишь ты ЦО или как тебя там-хули ты ходишь в то заведение если оно тибе не нравится?Сиди бля дома или ходи в другие заведения! Лично мне нравится Друзья и Пиво-там комфортно. Не понимаю тех людей которым не нравится заведение, но ползут туда.
Лина [8 апреля 2011]
Знаю это кафе более 5 лет. К сожалению, грустно смотреть, во что оно превращается. Интерьер классный, пиво, в общем, неплохое, но не всегда. А вот кухня стала намного хуже, порции меньше. Последний Деревенский стейк, который я там заказала прожевать не только было невозможно, он еще и вонял гнилью. Больше я там мяса не заказываю. За такие деньги подавать гнилье - просто позор. Очень жаль, что отличное кафе стало посредственным. Уровень обслуживания, кстати, по-разному, в зависит наверное от смены. Ни мне, ни моим друзьям не хамили, но вот столик не освобождали от пустой посуды достаточно долго, а еще, в последнее время, официант уходит на кухню и там сидит (днем) иногда ждать его нужно долго.
Ирландский Паб [12 апреля 2011]
лина красавица, правду говорит!! заведение - испортилось!! взять к примеру: пицца! пицеолы молодцы, а вот закладку на пиццу шефповар некий ервачёв с. уменьшил в два-три раза, а цены остались прежние)) да и не только пиццы... это косается всей кухни!!! закалдки на все блюда уменьшили до невозможного... граждане задумайтесь!!! вас обманывают и дурят как глупцов!! =)) пару слов про бар: кок-ли одна вода, не вкусные.. бармены точно бадяжат с водой!! бармен ковыряется в носу за барной стойкой, потом вытирает пальцы об фартуг=)возле барной стойки заказы не принимают, по барной стойке бегают парсуки.. и не удивительно как он оказался у меня в чайнике с чаем.. ппц... и это в центре города??ужас!!
Freedom [14 сентября 2011]
Били там кажись 13 или 14 го августа не знаю, Как было когда-то, но нам очень понравилось... Цены, да, цены не социал, ну и еда и порции и обслуживание какраз и стоит тех денег... За три дня, которые провели в Одессе - лучше кабачка так и не нашлось. Рекомедую
Valik [17 октября 2011]
Праздновал там своё день рождение. Очень все понравилось! Кухня шикарная, атмосфера на высоте, музыка не напрягающая, не приходилось друг друга перекрикивать чтоб услышать гостей, не знаю кто что говорил до этого, хотя смотрю что многие посты были опубликованы очень давно, может со временем все изменилось... и хочу сказать в лучшую сторону. Вкусно, не дорого, по домашнему. в общем я и мои гости остались в диком восторге!
ви [21 ноября 2011]
скажите а в картытамможно будет поиграть или попросят убрать?
Утка [17 декабря 2011]
Решили с друзьями провести хороший вечер и по традиции заглянуть в "Друзья и Пиво" но это был последний раз. Официантка просто по хамски себя повела! Принесла нам счет, мы оплатили и сдачу оставили в качестве чаевых, официантка забрала счет и тут же швырнула на стол со словами "если вам не понравилось обслуживание оставьте нормальные чаевые или не оставляйте вообще! " Мы тут же встали и ушли.
Юлия [24 марта 2012]
Добрый день! Я хожу туда уже 5 лет и могу сказать, что за последние два моих посещения, одно явно было неудачным!!! Официанты там стали ХАМЛО! Я такого еще не видала за столько лет дружбы с вами! Меняйте персонал! Мои друзья тоже обслуживанием не довольны... жалко очень!
Виктор [10 июня 2012]
И так были в субботу в этом прекрастном заведение! мой вам совет никогда не заказывайте там еду! Лучше где то перекусите( мак дональдзе). Заказал сэндвич с телятиной, видимо они не знают как в жизни выглядит сэндвич! Принисли мне лаваш и внутри 3 кусочка непонятной телятины+картошка фри пересоленная и сильно перченная, и все это удовольствие порядка 55 грн:)(зарабатывать там любят), дальше лучше, моя знакомая заказала кальмары фри с рисом, рис был испорченный, когда попросили объяснения у администратора, он понюхал его и с удивленными глаза спросил: - он испорчен? Вообщем его унесли, забыли извинится и ничего не предложили( желание что либо покушать понятно что отпало). Мой совет вам администрация - цена должна быть подкреплина качеством! Всем желаю удачи :) ходите туда где любят клиентов и ваш вечер не будет испорчен!
Кристина [15 июня 2012]
Отличное заведение! Администраторша светленькая конечно хамовитая, но это не так страшно. а что касается официантов, но притензий нет. Очень нравится, как обслуживает Виктор. Кухня вкусная, пиво тоже, а атмосфера как всегда супер, особенно, когда футбол)
гость [1 июля 2012]
Главное замечание - проводите работу с персоналом, понимаю что все люди, и клиенты попадаются откровенные сволочи, но когда ты весьма вежлив и доброжелателен, а тебе в ответ официантка откровенно хамит, то извольте!!! Кстати, нарекания в основном на девушек-официанток, сколько раз уже сама сталкивалась
Ольга [6 сентября 2012]
Вместо официантки, которая нас обслуживала, забирать счет пришел какой-то другой официант и он прямо стоя над нами (глядя нам в глаза) открыл его и начал сверять сколько мы туда положили денег!!! Я прекрасно понимаю, что бывают разные люди, а может были инцинденты, что кто-то не расплачивался, но у нас еще напитки оставались в бокалах, было видно, что мы не собирались спешно уходить, зачем так себя вести?! Он мог бы сделать это более незаметно, это действительно было очень неприятно! Если бы не этот недавний инциндент... Заведение мне нравилось, готовят не так плохо, заказ принесли быстро. Мы были довольны и оставили приличный чай, о чем тут же пожалели.
*** [6 сентября 2012]
Ольга, право заглянуть в счёт всегда остаётся за обслугой... может, парниша хреново считает или зрением слаб? А "инцидент" пишется и произносится без буквы "н" во втором слоге, извините, конечно.
! [6 сентября 2012]
Заведение отличное, но слишком много промахов с персоналом. Либо все идеально либо такой ужас, что возвращаться не хочется. Спасибо кухне, она тянет на себе это заведение
lorik [14 ноября 2012]
Были в октябре. Заведение испортилось. Пиво разливное было отстойное в прямом смысле слова. Даже ничуть не пенилось. После нашего замечания следующие бокалы были намного лучше. Доска с колбасками выглядела отпадно: на огромной доске сиротливо кое-где размещались худенькие обрезки колбасок. Пришлось заказывать много чего еще, чтобы хоть как-то восполнить провал с колбасками. Почти все было невкусно. Персонал в "Друзьях и пиве" вообще удивительный. Как-то летом на доске кафе было заманчиво написано "Мохито". Вот его я и заказала, причем безалкогольное, поскольку была за рулем. Наша официантка, девушка с выговором глубинной украинской деревни, заказ приняла, но оооооочень долго ничего не приносила. Потом 3 раза приходила к нашему столику и рассказывала мне версии почему она не несет мохито: 1- бармен куда-то ушел, 2- электричества нет, 3- льда нет. Наконец, очень бодро мне посоветовала: "Зачем вам мохито? Пейте шампанское, как все! "
вадим [15 ноября 2012]
ЗАведение испортилось очень и очень, пиво ужасное, кухня никакая, порции уменьшились, персоналом никто не занимается, ОЛьга - старший администратор откровенно хамит, вместо того что бы решать проблемы, тараканы просто падают на голову...
Света [26 ноября 2012]
Кухня отвратительная, летняя площадка тоже не уютная. А администраторы между собой по-моему соревнуются за премию "Хамло года". Были 2 раза на евро матчах, на всю жизнь хатило хамства.
Виктория [3 декабря 2012]
Интересно, а учредители сети хоть когда нибудь читают эти отзывы... т. к. администраторы хамят и в Баффало, а толстая тетка там орет на весь зал матом на официантов-не очень приятное зрелище...
Олег [25 декабря 2012]
Давненько не посещал, раньше было хорошо! И официантки были приятные…
Анатолий [8 января 2013]
Да стало очень отстойно и в Баффало и здесь(((
Виктория [15 января 2013]
Были пару раз большими компаниями, так место удобное и интерьер неплохой, но вот кухня просто отвратительная, кушать нечего, все что мы брали попробовать, второй раз я бы уже не решилась. Обслуживание хорошее, никто не хамил и прекрасно контролировали порядок на столах, к этому придраться не могу. Надеюсь, что эти комментарии читает руководство сети и примут разумное решение поменять шеф-повара, иначе приходить будут только пить пиво, а ведь можно делать кассы еще и на "кухне"!
Дмитрий [9 февраля 2013]
Сейчас тут сижу и болдею! Таких диких цен на 8 кусочков черного хлеба я еще нигде не видел!!! Принесли сковородку где оказалось 1сосиска разрезанная на пополам и 2 кусочка гриба, остальное -жаренная картошка)) И все это за 63 гривны. Такое впечатление, что я в Манакко! не в коем случае не ходите в этот подвал!
Игорь [12 февраля 2013]
Дмитрий, что ж вы! Сударь, за то в сосиску минимум 5 пакетов приправ высыпали, так чтоб глазоньки прослезились и обязательно 5 разных, чтобы официанты удивляли гостей новыми словами. Фишка всех заведений в приправках их должно быть много и обязательно острый соус, чтобы вообще не понимать что ты ешь!!
Петр [25 июля 2014]
Сотню лет не был зашел на футбол. Взяли спагетти большую горячую сковородку и потом какое то закуски к пиву на компанию. Все понравилось напрягло только отсутствие возможности заказать что то на баре в моей голове это не укладывается.
Алиса [18 декабря 2014]
Тараканы в еде. SOS. Делайте что нибудь, не спите...
Алиса [9 мая 2015]
Тараканы в еде. SOS. Делайте что нибудь, не сыте...
андрей ты долбаеб [26 сентября 2015]
зачем строчишь в один день на всех страницах рекламу своего вонючего пива ну это и дибилу понятно засунь в очко себе расторопшу и утопись
Алексей [27 января 2016]
Жуть. Интерьер другой, проблемы те-же. Кухня как в привокзальной тошниловке. Не ходить туда! Пиво как пиво.
Костя [15 июня 2016]
ждал начес и в гренок 35 минут, то что вы называете начес это жирное прожареное в масле месиво неизвестно чего, это не кукурузный чипс, а не известно из чего сделано. Прийду домой и скину фото как долдно выглялеть начес.
Марина [12 августа 2016]
Цены космические... выход блюд 100-150 грамм, а стоимость - от 70 грн... извините, но для паба это дорого.
и. с [10 сентября 2017]
г. Одесса 10. 09. 2017. Обслуживание на нуле по 5й шкале 1! Оффицанты сами по себе, клиенты сами. Столы грязные, в туалетах срач полный! одним словом ребята, Вы обосрали свой имидж до безобразия! Да и кухня подкачала тоже... А горелый цыплёнок это вообще хит!
Алиса [6 октября 2017]
После долгого перерыва решили заглянуть сюда с друзьями. Что я могу сказать - не будем сюда заходить ещё столько же долго. Во первых цены неадекватные. Кухня им не соответствует. Обслуживание - когда спрашиваешь у официанта, какой выход блюда, он пытается показать объем руками или говорит "ну не знаю". Салат коул-слоу, который вроде как и стоит недорого, да и делается легче некуда - так и не принесли. Когда уже рассчитались и уходили, я решила сказать об этом официанту, на что он ответил мне "Я знаю". Пиво неплохое, но явно не стоит того, чтобы заходить в ДиП. Имхо - многие заведения в нашем городе, и в частности на Дерибасовской, зажрались. Сервис оставляет желать лучшего. ДиП, к сожалению, один из них.
Жесть [26 июля 2021]
Жесть. Ребята мечтаю когда вы закроетесь. Есть такая песня «просто человек гавно» вот это про вчерашнего бармена
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пивного бара Друзья и пиво






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :