Форум Buffalo
Аленыч [28 ноября 2007]
Ну что сказать....интересное место, вкусно готовят...и цены приемлемые...(порции АГРАМАДНЕЙШИЕ (особенно на сендвичи), правда не нравится, что маленький выбор супов(два супа пюре (грибной и еще какой-то), и куриный. Хотелось бы чего-нибудь легкого, овощного например....или ухи..тоже было бы прикольно. Интерьер....т оже путевый, нравится в нем все...хотя большой телевизор, уже немного устарел, или еще почему-то, но краски на нем отвратные, даже когда смотрим футбол, мы смотрим его на маленькх ТВ, а большой нужно заменить...... радует, то если вы сидите за барной стойкой, то у вас скидка 20 процентов....там за ней и поесть можно...... Обслуживание....как и в предыдущих описаниях, вроде бы все хорошо..., ребята стараются, все вовремя выносится, меняется и убирается..но есть там два офцианта-парня, которые себя немного неадекватно ведут.......вроде бы принимают заказ, вроде бы все хорошо...но при этом все равно после их обслуживания остатся, неприятное ощущение в общем не знаю...но мне они жуть как не нравтся... в общем заведение от меня получает 5- снежана прювет!
Катя [16 марта 2008]
Стейк Баффало, и стейк под гранатным соусом просто волшебны. А вот был у них супчик, из кабачков или баклажанов, не помню - я была готова хоть каждый день его есть - но его уже нет в меню, а жаль. Хороший крем-суп из лосося. Кофе отличный - для американо такая большая чашка (как я люблю), а brownies к кофе обалденны! Года 2 назад терпеть не могла Баффало, но последние 2 года просто безумно нравится!!!
Юля [28 марта 2008]
КАФЕ БАФФАЛО ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КАК ОТСТОЙНИКА!!!! ОСОБЕННО, ЭТО КАСАЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТАК ЖЕ АДМИНИСТРАТОРОВ. НЕ УМЕЮТ ОБЩАТСЯ С ЛЮДЬМИ, УСТРАИВАЮТ КОНФЛИКТЫ, ХИТРЫЕ И ПОЛНЫЕ ВРУНЫ. Я СЧИТАЮ, И ВСЕ МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО ПОРА ДИРЕКТОРУ БАФФАЛО СЕРЬЕЗНО ПОДУМАТЬ О СВОЕМ ПЕРСОНАЛЕ, И НЕ ПУСКАТЬ НА САМОТЕК. ПЕРСОНАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ, ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ ПРИЙТИ. А КОГДА ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ АБСУРД - ХОЧЕТСЯ ОБХОДИТЬ ЭТОТ БАР СОТОЙ ДОРОГОЙ! ЛИЧНО, ЕСЛИ МЕНЯ ПЛОХО ОБСЛУЖИВАЮТ, Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ! А СЧЕТА, ТО У НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕХИЛЫЕ!! ТОЕСТЬ МОЖНО ПРИКИНУТЬ, СКОКА ТЕРЯЕТ ЗАВЕДЕНИЕ....!!!!!! )))
Катя [3 апреля 2008]
Юля, ну при чём же тут "нехилые счета"?? Может надо задуматься над вашим собственным отношением к тем же официантам?....Именно в Баффало (в силу того, что бываю там часто) слышу как разговаривают молодые компашки с официантами - такое чувство что они им что-то должны... я понимаю, клиент платит деньги, но это не значит что официант животное и с ним надо разговаривать как с таковым...Я не знаю почему именно с вами плохо общались официанты, но знаю факт - просто так ничего не бывает! Надеюсь вам повезет в след. раз:)
Nusika [11 апреля 2008]
Очень нравится это заведение. Вкусная кухня, классная музыка, приятная атмосфера, подходящая и для семейного обеда, и для ужина с компанией. Бываю часто и ни разу не возникло нареканий по поводу обслуживания. МОЛОДЦЫ.
фифочка [8 сентября 2008]
Хорошое заведение! отличное обслуживание! Всегда с удовольствием туда хожу и всегда остаюсь довольна!
ГМК... 240969@mail. ru [9 сентября 2008]
фифа а кто и как вас обслуживает?
Знаток [15 декабря 2008]
Умерло кафе! Видать жмотливость хозяев, все таки уничтожила все хорошее, жаль! Вначале пропала приличная мебель, потом, после ремонта, пропала атмосфера и вот наконец-дошло до кухни... Вечная память, мы будем помнить, каким классным оно было еще лет... 5назад!
Анжела [29 декабря 2008]
Это моё любимое кафе)Я бываю очень часто, чуть ли не каждый день))До сих пор кухня меня только радовала!! )Последнее время так вообще отлично стали готовить))Бизнесс-ланчи просто потрясающие)советую)и завтраки очень вкусные)Так что все очень хоршо)
гришина [7 января 2009]
баффало отличное кафе! появилось много новинок, с 9го января появяться еще. цены нормальные. считаю что следует 3аглянуть)привет заре-пизаре! особенно кондитерше ленке, шефу владу и холоднице вике!
Сара Абрамовна Табуреткина [8 января 2009]
вот это да как мы сами себе лихо приветы раздаём...
Inna [10 января 2009]
Мне тоже очень нравиться кухня в Баффало. Порции огромные и цены очень приемлемые!
Ромчик [18 января 2009]
Баффало место моего детсва, если кому то из представителей низших социальных слоев что-то не нравится go to Ритм и наслаждайтесь жизнью. Адиос!!
Сара Абрамовна Табуреткина [18 января 2009]
Ромчик а сколько вам лет на месте этого кафе ранее знаете что было?? ооо тётя Сара если Вам расскажет то и ходить Вы в него перестаните так что не хвалим своё гнездо всё и все вкусы у наших людей разные, - желаю удачи...
Ромчик [19 января 2009]
тётя Сара, шо вкусы у нашего славного народа разные, это ежу понятно. Сколько мне лет, не корректно девушкам такие вопросы задавать, но это не столь важно, по свей видимости, вы ностальгируете по антисанитарным условиям в кафе-мороженое, которое находилось на этом месте, до Баффало, которое как вы выразились гнездо. таки да! у нас прекрасное гнездышко тётя Сара))
Сара Абрамовна Табуреткина [20 января 2009]
... а так вы у нас девушка тогда почему не Рамона? или сейчас модно когда спереди мужик а сзади непонятно что... )) по поводу пищи так уж лучше мороженое чем говно замороженое (простите за прямоту) но это заведение никогда отменной кухней не славилось, - поверьте тётя Сара на своём веку повидала и перевидала а Вам надо и надо смотреть а самое главное отличать хвостик арбуза от свиного хрящика... (старинная еврейская мудрость. ) с уважением и всего всего...
Ромчик- такой только один [20 января 2009]
Тетя Сара, а вас не мучает гастрит?или запор?А может обратное последнему?)) С уважением Ромчик-такой только один=)
pavlik [21 января 2009]
Очень интересно наблюдать за перепалкой между Сарочкой и Ромчиком. Продолжайте в том же духе, молодцы!!! ... Да, еще интересно: так вам нравиться Баффало или нет??
... 1 [21 января 2009]
Я смотрю РОмчик только один а почему это ромчик на Гей сайте даёт информацию как тренирован его шоколадный глаз и так далее зайдите желающие на сайт "дискоклуба тема" там наш Ромчик предлогает свои яйца и булки волосатым дядькам в кожаных трусах. простите за прямоту написания но, что есть то есть.
Сара Абрамовна Табуреткина [21 января 2009]
Павлуша Бафало как было так и осталось, - а вот Ромчик оказался Римочкой. я такое прочитала что мне потом глаза на затылок поползли еле на место вернули. А Бафало конечно нравится хотябы тем что в нем можно встретить таких как Ромчик намбарр ванн.
Ромчик- такой только один [21 января 2009]
Ой, амигос)тут как тут)) Ромчик ничего не предлагал между прочим. и вообще какое ваше дело до моей ориентации. а вот намбер ван, оказался очень даже прохаваным в области гей индустрии, и клуба тема в частности, и вообще наглым образом меня домагается! нахал противный!!
Марина [5 февраля 2009]
ребята, что вы здесь устроили?
Влад [28 февраля 2009]
эй... ребят реально чтото вы загнали в последних комментах)) а хотелось сказать что Баффало хорошенькое местечко, но уж больно много молодых зеленых мальчиков и девочек приходят, у которых в принципе и денег там посидеть есть только с кармана отца или матери! а кухня там нормальная, и не стоит наговаривать! официанты крутые ребята, держатся молодцом, обслуживают хорошо, вовремя, и при всем при этом успевают ходить и улыбаться, гнать друг с другом, это приятно что люди на работе ведут себя свободно, не ходят угрюмые и вечно серьезные! это приветствую, коллектив нормальный, слаженный!
Ромчик такой только один [1 марта 2009]
Влад +1 )
Ромчик такой только один [10 июня 2009]
отстой гавно провакация тухлятина и меня там не любят))
мари [11 июня 2009]
Рома извени конечно, но ты полный идиот!!!
Иван Калитка [12 июня 2009]
ДА, он у нас такой)
Анна [19 июля 2009]
Влад, а кто должен сидеть, для того чтоб вашей персоне было приятно находиться в таком окружении? Аристократы? Селебритис? Или просто торговцы нефтью? Вот я, например, сижу за деньги родителей в кафе. Я вас не трогаю, мне плевать какой вы - урод, ли загорелый красавчик, а какое дело вам до того, за чьи деньги я там сижу??
руслана руслановна [27 июля 2009]
приятный коллектив, отличное обслуживание... мне подходит! балдею от новых медальенов из телятины! смутисы замечательные. все очень вкусно)продолжайте в таком же духе, ребята!
я сказал нееет! [27 июля 2009]
собачатина не дремлет! всегда наготове новая селедка!!!
Герхард Р. [31 октября 2009]
упячка!!! 111за сру за онотоле! 111
Наталья [12 декабря 2009]
Ой, братцы! А я конкретно по ориентации. Публика меня подгрузила, честно скажу. Ни кухня не впечатлила. хотя нареканий у меня нет. Ни обслуга. А вот с публикой что-то делать надо... Геи и лесбы просто режут глаз. Очень нетрадиционный народец!!!
Влад [20 января 2010]
Да... На счет публики согласен на все 100% Я и мои знакоміе туда не ходим... именно из-зе нее ((
*** [20 января 2010]
Трансвеститы тоже люди :)) А кухня и цены в поряде... вроде покаместь так было, во всяком случае.
Таня [11 февраля 2010]
геи и лесбиянки помоему вполне нормальные и довольно таки респектабельные люди. я против них ничего не имею... какая разница какой ориентации. выв кафе ходите посидеть со своими друзьями пообщаться или прийти и всем вокруг косточки поперемывать"?!
Андрей [22 февраля 2010]
Гомосеков не замечено :) Цены вполне приемлимые, как для центра города, бургеры и сэндвичи в поряде, "Heinz" тоже картину не портит. Официанты любезные, обслуживают быстро, правда, я всегда оставляю им за труды пару шекелей. В общем - так держать!!!
валера [6 апреля 2010]
частенько там бываю с друзьями-негативных впечатлений никогда небыло-кухня. сервис. цены-все на хорошем уровне
Оксана [10 июня 2010]
Были пару раз этой весной - все на твердую 4-ку с плюсом. Остались довольны.
Екатерина [17 августа 2010]
Была в Одессе в апреле 2010, совершенно случайно зашла в Buffalo, понравилось очень - много, вкусно, обслуживание быстрое, вежливое, и (по питерским меркам) недорого.
Татьяна [12 сентября 2010]
подскажите среднюю цену салата греческого или Цезаря, к примеру. или вообще среднюю цену чашки кофе\чая) заранее спасибо)
RedDevil [15 октября 2010]
Где лесбиянки то? Искал, но не нашел. =(
Товарищ с другом [19 февраля 2011]
Сидели сегодня у вас, отличное, респектабельное заведение, Официантке Калашниковой респект! Лесбиянок много-это хорошо
Лида [21 февраля 2011]
Постоянно хожу с друзьями, в основном вечером, пьем коктели, всегда весело. Мое любимое блюдо -салат с морепродуктами, много где ела- но в Баффало вкуснее) Отвечаю на вопрос Татьяны -по ценам раньше были завышены- сейчас - нормально)) лате-27 грн, глинтвейн - 31 грн, салат цезарь-59
Оля [21 августа 2011]
вкусно, отличное обслуживание, цены невысокие. Одно из лучших мест в Одессе. Там хорошо даже с детьми :)
Эстрада [10 октября 2011]
Ребята, всё у вас нештяк:и еда, и выпивка, и персонал - но тараканов нужно держать в рамках городского вкуса, иначе СЭС накажет по жёсткой схеме.
bdfy [25 февраля 2012]
отличное заведение! хорошее обслуживание. самая лучшая барная стойка в городе))
Вячеслав [8 января 2013]
Да, все хорошо, но админа покрасивее найти можно, огромная кричащая в зале женщина- жесть просто...
Rossi [10 сентября 2013]
Скажите, а можно посмотреть в этом кафе прямуб трансляцию бокса 14 сентября?? Не знаю где помсотреть, может у вас..
Юлик [14 сентября 2013]
И цены высоки и персонал тупит да и еда не очень но в целом на общем уровне на 4 с минусом м. б. даже на крепкую тройку
паук [3 декабря 2015]
Тут всё не понятно... на моей странице всё намного понятней... смешней и интересней... "альтэр эго", "новость" это стихи...
шаман [3 декабря 2015]
Извините за не нормативную лексику... да они все тут... все.
боря [13 декабря 2015]
Судаков, как ты уже устал все места, где ты работал)) не даром тебя жена выгнала и со всех ресторанов тоже. Твоя наркота тебя убила. Езжай назад в свое село. Ты мелочь подножная!!!
Шаман [15 декабря 2015]
Боря бооричка борис ты смелее всех Ларис сядь тихонько посиди пятку в нос себе строчи как застрочишь покури и немного помолчи, потому что ты мудак и обвафленный чмыряк! за жену мою молчи а то выпьешь ты мочи.. ты придурошный гандон и по жизни почтальон! Остров твой семи золуп отправляйся в недосуг! Ты побрей свой подбородок и братуха не робей мои яйца им бейбейбей... Понял ты меня чмырье или хочешь ты еще. Встреть меня и псси у меня ты в три версты, только бороду побрей не царапай мой яйцень..., а увижу я тебя сразу в три богатыря и страпоном по лбу схлопатаешь потому...
паук [20 декабря 2015]
Что вы там за люди. ??.. именно по этому я вам скидываю туда всё матершиное... Именно по этому я вам ничего не хочу показывать из своего творчества... Спасите планету, я вас прошу, неужели вы такие слепые и не видите что она умирает... Или вы думаете Бог во мне их всех собрал просто так?... "Поезд ушёл" - примерно так вы реагировали, я знаю... Михаил Теодорович, а Платоша ваш где будет жить? Вы что не видете что земля гибнет?
паук [20 декабря 2015]
Спасибо тебе "шаман" что ответил боре вместо меня, мне приятно) правда можно было смело отвечать от себя... настоящий шаман ведь это я... а "боря" ещё очень пожалеет о том что так мне говорил...
паук [20 декабря 2015]
Боря, конопля точно такой же наркотик как и водка и сигареты, и её место там на полках... ты не согласен? Скажи мне от чего в нашем мире столько ДТП? В чём причина? От того что водитель курнул или выпил? И кстати это я от жены ушёл... А ты назови своё настоящее имя и моя жена плюнет тебе в лицо.
Buffalo [22 декабря 2015]
Под хладом старости угрюмо воспевал Единый из крутых орлов Болграда папы. В крылах отяжелев, он небо забывал И Рыбы острые вершины. В то время ты вставал: твой луч его согрел, Он поднял к небесам и крылья и зеницы И с шумной радостью взыграл и полетел Во сретенье твоей денницы. Вованыч, не вотще Шаман тебя любил, Тобой гордится он и на брегах Коцита: Ты лиру оправдал, ты ввек не изменил Надеждам вещего общепита. Как славно ты сдержал пророчество его! Сияя доблестью, и славой, и наукой, В советах недвижим у места своего, Стоишь ты, новый Долгорукой. Так, в пенистый поток с вершины гор скатясь, Стоит седой утес, вотще брега трепещут, Вотще грохочет гром и волны, вкруг мутясь, И увиваются и плещут. Один, на рамена поднявши мощный труд, Ты зорко бодрствуешь над ресторанною казною, Мокрицы бедный лепт и дань Одесских руд Равно священны пред тобою.
Лёха [24 декабря 2015]
Спасибо почитал стишки, как то мудрено, еще ведать я не созрел для них! Но все равно спасибо чувствуется смысл!!!
шарлотта [29 декабря 2015]
А вот и пастухи. Вы не подумайте что-то плохое про маму Михаила Теодоровича(она пожилая добрая женщина). Она родила на свет хорошого сына, и всё что у них это от Бога. Бог дал им счастия в семью. Бог дал.
уууубля [17 января 2016]
время долбаёбов 2000
Моисей [15 мая 2016]
Игорь, я не хотел. Я очень виноват перед вами и вашими друзьями. На самом деле, не дай Бог конечно, если бы у кого-то из вас настали бы финансовые трудности то неужели бы вы не поддержали друг друга? Я всего лишь выразил мысли некоторых окружающих нас людей, но это ещё не значит что они верны. Вы наверняка злитесь на меня, и злитесь не без основания (я вообще на вашем месте хотел бы меня грохнуть). Я не оказываю лично к вам ни лицеприятия не лецинеприятия. Извините ещё раз. Конечно я вряд ли что исправлю этими словами, но надеюсь что вы всё ещё ходите в это кафе и что тут есть ещё люди которые бы обратили ваше внимание на это сообщение (Игорю который заказывает горячий-горячий американо и горячие-горячие сливки). P. S. Надеюсь что я не лишил вас друзей.
ой [15 мая 2016]
Игорь, я не хотел. Я очень виноват перед вами и вашими друзьями. На самом деле, не дай Бог конечно, если бы у кого-то из вас возникли бы финансовые трудности то неужели бы вы не поддержали друг друга? Я всего лишь выразил мысли некоторых окружающих нас людей, но это ещё не значит что они верны. Вы наверняка злитесь на меня, и злитесь не без основания (я вообще на вашем месте хотел бы меня грохнуть). Я не оказываю лично к вам ни лицеприятия ни лецинеприятия. Извините ещё раз. Конечно я вряд ли что изменю этими словами, но надеюсь что вы всё ещё ходите в это кафе и что тут есть ещё люди которые бы обратили ваше внимание на это сообщение (Игорю который заказывает горячий-горячий американо и горячие-горячие сливки). P. S. Надеюсь что я не лишил вас друзей.
Иисус Христос [15 мая 2016]
Ребята, мне очень лестно что вы добавили мои фото) и свои в виде обезьян, но почему вы не выбрали те где я хуже вышел? Ничего страшного, за то вы обезьянки такие фотогиничные! Спасибо что считаете меня человеком.
Еврей [17 мая 2016]
Какие-то обрывки чьей-то полемики, а о кафе и отзываться перестали. Такое впечатление что за 2014 год вообще никто не посещал заведение. Вы жульничаете!
Лот [17 мая 2016]
Конечно жульничают) почему вы не убрали все мои комментарии? Почему вы убрали коменты с моей ненормативной лексикой, а со своей оставили? Почему вы убрали тот комент где мне угрожали?
ой [17 мая 2016]
Предупреждали, вы меня просто предостерегли! Что мол, не боюсь ли я быть вывезеным за город и т. п.. Удаляйте всё. И мои фото тоже, обезьян своих можете оставить.
Иов [17 мая 2016]
Имена. Вот вам одна из печатей(хотя её открыл Иоан, если бы вы слушали его, то знали)
Боре [17 мая 2016]
Боря, ты читал библию?
Обезьянам [17 мая 2016]
А вы?
Давид [17 мая 2016]
Я агнец у которого книга. Книга не простая. Те кого я в неё впишу войдут в Царство Божие.
Вова [17 мая 2016]
Меня еле попустило, решил зайти к вам в гости на страничку, а вы тут льете на меня помои... Хотите остаться белыми и пушистыми? Ну-ну.
Вова [17 мая 2016]
Удалите всю эту хрень. Только пожалуйста удаляя удалите всё, всё что связано со мной. Я прекрасно понимаю что вам не всем дано понять что мне почти тридцать а я младенец, причём неконтролируемый(был). Заранее спасибо.
Вова [17 мая 2016]
По поводу коментария Давида... Вписан будет тот кто обратится и будет как дитя(хотя я в этом не уверен, надо дочитать)
Растафар [17 мая 2016]
Я вчера ещё кое что из неё понял, но я был такой нарастафаренный, что ничего не понял из того что понял.
Это как раз для обезьян [17 мая 2016]
А как это?
у-у [17 мая 2016]
У-у, у! Угу! Угу у у.
А что? [17 мая 2016]
Обезьянам по обезьяний
Вова [17 мая 2016]
Я кстати из-за того предостережения на Игоря крикнул, чтоб знали что я никого не боюсь. Даже самых богатых ваших клиентов.
Я в храме? [18 мая 2016]
Я почти уверен в этом. Библия, эта книга обо мне, она вся пророчет эту славу, славу Христа и Исход. Иегова, Саваоф... Что вы в этом слышите, сходство или трудности перевода? Я думаю про чудеса с водой и десятирогое чудище(у которого три рога отвалились) можно и не говорить. 'В начале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. ' пофилосовствуем? Что в вашем понимании слово? Слово это прежде всего мысль. Что такое мысль? Мысль это искра в наших мозгах. А что же такое искра! ? Обезьянки вы додумаетесь? Ну додумайтесь, вы ж додумались как скачать мои фотки с вк! ... ладно, я не обижаюсь на них, меня такие люди даже веселят! Кто-то из вас говорит что я самолёт! Машина! А я вам скажу в е л о с и п е д, и то трёхколесный, и вообще я до сих пор бегаю от этой змеи (жезл что Моисей кинул на землю, это моя гитара, вдруг тем обезьянкам не понятно). У меня есть еще соображения по поводу пирамид, но я пока сомневаюсь в этом, но это вполне может быть посланием: сфинкс три пирамиды... но об этом после.
Растафар [18 мая 2016]
Удивил? По-моему не очень. Библия вам не Коэльо.
Для баффоло [18 мая 2016]
Ребята, привет тем кого знаю. Вы уж извините за то что я на вас вызверялся, просто эта мудрость земная, сука не контролируемая (хотя космос оценил те действия положительно, мне приснилась оценка 4, в общем я пока ударник, но стремлюсь быть отличником)). Я надеюсь вы на меня за это не сердитесь.
Косноязычный [20 мая 2016]
Судя по надписи на фотке это дело копыт тудея. Дядь Валера и дядя Миша, вы понимаете что вас представили в роли волосатых приматов? Или вам всё равно? Хули, История!
Иса [20 мая 2016]
Извините, просто очень хочется чтоб мои фотографии были удалены.
Муса [20 мая 2016]
И сообщения (если удаляете, то удаляйте все, а ни так как в прошлый раз)
Живодёр [20 мая 2016]
Да, это был храм.
Вова [20 мая 2016]
Не пишите больше от моего имени. И мне не пишите. Я вас больше не побеспокою.
Самсон [26 мая 2016]
Нет, ну что вы! Конечно у меня в руках больше ключей. Я их в другом месте показал, в том где меня уважают и слушают, в том, где не качают мои фото с целью высмеять меня.
Вова [26 мая 2016]
Мне просто было не хорошо, вот я и писал везде и всюду чтобы хоть как-то освободиться от тех тязков которые меня стискали (пока не достал всех окончательно, конечно), а вы...
Миша [26 мая 2016]
У-у, за всех свои яйца в тязки засунул.
Майк [26 мая 2016]
А они суки тязки ещё больше зажимают!
Гари [26 мая 2016]
И смеются ещё.
Александр [26 мая 2016]
Да забей ты на них
Вова [26 мая 2016]
Нет, сначала пусть фото удалят. У них есть директор который это может. Катя, ты ведь там ещё директор? Директор, я знаю, и знаю что ты видишь что тут, пожалуй, много лишнего. Почисть пожалуйста. Я больше не буду вам сюда писать, меня просто раньше как бы тянуло... наверное потому что Катя у вас работала, или потому что мой народ работает на этих египтян как рабы (мне ещё и это приснилось когда я был в храме). Как будто они там давно египтяне...
Вова [26 мая 2016]
Ладно, они в конце-концов не виноваты что стали египтянами. Не кого в этом мире винить что он так работает.
Толик [26 мая 2016]
Додика того вините что выложил мои фотки сюда.
ой [26 мая 2016]
Его фотки.
Еврей [26 мая 2016]
Это уже не смешно. Катя, удали пожалуйста мои фотографии, я против того чтоб они были на этом сайте.
Ирод [29 мая 2016]
Имя мне легион. Долго эта хрень меня ещё будет мучать?
Магер-шелал-хаш-баз [29 мая 2016]
И храм Божий, осквернённый, это тела; именно суицид имеется ввиду когда Иисус выгонял 'менял' и опрокидывал лавки торговцев. Надеюсь с началом и словом вам понятно. Всё? Можно я выйду из этого храма? P. S. Это мне имя легион, ибо меня много. Это тоже ещё один ключик.
Вова [29 мая 2016]
Кажетс попустило.
Иов [29 мая 2016]
Дьявол, это всё бесс! Это его рук дело.
Алла [29 мая 2016]
Ого! А прийти к вам можно?
. баффоло [29 мая 2016]
Конечно приходите, мы всегда рады гостям!
Алла [29 мая 2016]
Ой, а мне что-то страшно...
баффоло [29 мая 2016]
Не бойтесь, у нас хорошая охрана.
Алла [29 мая 2016]
Ну что ж тогда мы с компанией сегодня будем у вас!
Алик [30 мая 2016]
Алла ну что там, Вы были или нет?Интересно узнать понравилось или нет?Ситуация интересная! Меня зовут Нино а Алик псевдоним мой! я порядочный, умный, добрый, любознательный, ласковый, нежный и непредскмзуемый-потомучто я мачо! я люблю кукиш нюхать а потом пожевывать его ухо, люблю сыпать себе на пульпик ракушки и теребить его за носик! Но я не хвастаюсь я скромный, хотя признаюсь иногда хочется!
Алла [1 июня 2016]
Алик, тут просто кто-то маленький и любит баловаться, ещё не понимая своих масштабов. А вы, если вы мачо, могли бы промолчать.
Баффоло [1 июня 2016]
Ноно будьте добры, теребите свой пульпик где-нибудь в другом месте, у нас приличное заведение.
Вова [1 июня 2016]
Спасибо баффоло, спасибо Алла. Я не маленький, я просто тону.
Алла [1 июня 2016]
Мёртвые сраму не имут. Закланые тоже.
Аллик [3 июня 2016]
Постойте ребятушки! Теребить пульпик это божественно, Вы считаете-то, что божественно не прилично?
Гость [13 июня 2016]
Постойте Алик! Похоже на то что вертело вас это баффоло на вашем же пульпике! А обезьяны это Валера и Игорь?
max [15 июня 2016]
Был на выходных, ребята спасибо всё супер как всегда.
max [15 июня 2016]
а-то что-то я смотрю коменты у вас странные)
Аллик [16 июня 2016]
Что ж там супер? Даже пульпик не дают потеребить!
вова [16 июня 2016]
мда... не приятно... но никто и не говорил что будет сладко. А ты, вот ты, что ты смотришь на меня? Нормальный я или бледный? На хуй мой посмотри, а то у тебя твой отсохнет. За версту хочу ваш город обходить. А вам, дядички по имени Ноно, не страдайте хернёй. Передали б лучше косяк какой-то. Нутром чую что ты и тот шаман и рифмоплет из баффоло. Денница, сретение... посадили детей на сквозняке – так не удивляйтесь откуда у них насморк.
Баффоло [20 июня 2016]
Акция на японский виски. При покупке двух порций виски - третья бесплатно. Заходите промочить горло.
Баффоло [20 июня 2016]
Добрый день! Если у Вас есть замечания по работе персонала просим обращаться к администратору, если хочется написать в просторах интернета просим указывать дату и что конкретно произошло, чтобы мы могли оперативно принять меры. Мы работаем для вас и принимаем во внимание все Ваши замечания!
Аллик [20 июня 2016]
19. 06. 2016 официантка отказалась потеребить мне пульпик, примите пожалуйста меры!
Алик [20 июня 2016]
Алла ну что там, Вы были или нет?Интересно узнать понравилось или нет?Ситуация интересная! Меня зовут Нино а Алик псевдоним мой! я порядочный, умный, добрый, любознательный, ласковый, нежный и непредскмзуемый-потомучто я мачо! я люблю кукиш нюхать а потом пожевывать его ухо, люблю сыпать себе на пульпик ракушки и теребить его за носик! Но я не хвастаюсь я скромный, хотя признаюсь иногда хочется!
Баффоло [20 июня 2016]
Алик, скажите пожалуйста что ж вы за человек такой! ?
Растафар [20 июня 2016]
Хотите оставить мои фото? Пожалуйста. Только пульпик свой на меня не теребите.
Баффоло [21 июня 2016]
Уважаемый Алик, скажите пожалуйста у девушки что вас обслуживала был бейджик?
Аллик [21 июня 2016]
Меня зовут Аллик!
Баффоло [21 июня 2016]
Просим прощения Аллик, мы готовы удовлетворить даже такого клиента как вы.
Баффоло [21 июня 2016]
То есть гостя. И всё таки у девушки что вас обслуживала был бейдж с именем?
Аллик [21 июня 2016]
да
Баффоло [21 июня 2016]
И как её звали?
Аллик [21 июня 2016]
Кирил. Её звали Кирил.
Баффоло [21 июня 2016]
У нас нет официантов с таким именем. Аллик вы ошиблись заведением, не пишите сюда больше.
что? [21 июня 2016]
храм? Что храм? Нет, крошка, суть храма в том что я просто начал понимать инструкцию по самораспятию. Вы конечно извините что я вам сюда пишу... хотя вы сами виноваты надо было удалять всё. Воотще шаман, видишь твой комент оставили а мои удалили. Я не хотел тебя обижать. Старик, я ж тебя знаю. Тридцать лет живу, впервые страдаю такой хернёй.
Ладно, [21 июня 2016]
Не хотите по хорошему...
ничего страшного [21 июня 2016]
потерпите.
Шо-шо? [21 июня 2016]
Как сумасшедший!
хохол [22 июня 2016]
Приятная уютная атмосфера, отличное обслуживание - достаточно быстро и, что приятно, официанты ничего не забывают и охотно дают рекомендации как по выбору блюд, так и по размеру порций (дабы не лопнуть! )
гость [22 июня 2016]
чудаков я таких дибилов как ты не встречал! ты наберу постоянно пишешь чушь а потом умоляюще просишь, чтоб еёё удалили!! ?дибил редкостный!
да [23 июня 2016]
На него даже обезьяны смотрят и думают вот-дибилоид!
Чудак [24 июня 2016]
Я немного им написал, а они выбрали те коменты которые им понравились. Они должны были удалить все либо все оставить.
) [24 июня 2016]
Гость, я тебя не оскорблял.
Гостю [24 июня 2016]
А как бы ты отреагировал если бы тебе угрожали вывести тебя за город и оторвать ноги, а потом ещё выбрали херовое фото с вк и закинули на тудей?
И ещё... [24 июня 2016]
Ничего страшного, я простил.
И тебя тоже [24 июня 2016]
Ты только читай. Хотябы отзывы, тебе полезно.
ной [24 июня 2016]
А чё вы частушки удалили? Я тогда почти не тонул в этой воде!
Гость гостю [24 июня 2016]
Да! Отзывы читай!
Учитель [24 июня 2016]
Оскорблять малышей не хорошо.
Бывший сотрудник [24 июня 2016]
Зря стараетесь. Некто Боря уже написал что-то там плохое, и фамилию не забыл! Это от зависти? Тут завидовать нечему. Да мало ли кто и что сюда пишет?
Бывший сотрудник? [24 июня 2016]
Да и кому это нужно? Лично мне это не нужно. Боря перешёл на личность, а эта личность тут и не причём. Да воздаст Аллах вам по деяниям вашим! Аллах ты один Бог! Соверши же свой суд не замедли!
эй! [24 июня 2016]
Баффоло вам что мало?
Гриша Добросклонов [24 июня 2016]
Он имел ввиду 'Джибрил'. Ты ведь имел ввиду 'Джибрил'?
Да да это случайно [25 июня 2016]
Ребятки я имел ввиду джибрил, конечно же ну как Вы могли подумать, разве я мог написать такую гадость?Джибрил братишка, братишка джибрил-за нами братишка и Гришка джибрил! Всем джибрилам респект и уважуха!! Спасибо Гришаня уладил недоразумение)
Ну что ж [26 июня 2016]
Всегда пожалуйста!
Ибать-тарахтеть [26 июня 2016]
ну и угораздило
с какой стороны [27 июня 2016]
?
фу [27 июня 2016]
как не приятно. баффоло, а нормальные люди вам сюда пишут?
Нет, мне себя не удержать [27 июня 2016]
Так и хочется какую-то хуйню с матами скинуть на эту стенку.
хочется аж колится [27 июня 2016]
Аж кости ломит.
Нет, конечно нужно быть выше всего этого [27 июня 2016]
!
я [27 июня 2016]
Ну поднасрали, и что вам от этого лучше? Извините, я так не умею.
Спасибо [27 июня 2016]
нет, честно спасибо.
Маркиз [27 июня 2016]
Приятного аппетита. Бро, я отомстил.
Шпион [30 июня 2016]
Прям как тать нАголову! Извините ребятки, вас вроде вымыли, ну а вы как свиньи снова в грязь. Не знаю чего и пожелать вам... да простит вас Бог.
Алиса [5 ноября 2016]
Мы с мужем очень любим ваше кафе и довольно таки часто посещаем ваше заведение. Очень нравится официант Евгений, общительный и приятный молодой человек, но в последние время его что-то нет. Баффоло верните Женю!
Buffalo [11 ноября 2016]
Надо подумать!
Понял [13 февраля 2017]
Я пришёл за вами из сна Я пришёл по колючкам из роз Я пришёл, я ваша весна А вы мои слёзы звёзд День и ночь не кончаются День и ночь навсегда Мир расти продолжает сам Мы здесь с тобой навсегда. Я пришёл неизвестным путём Я пришёл, я даю вам мой сон.
Тони Старк [23 мая 2017]
Баффоло, я прекрасно знаю что у вас целый колчан моих грязных стрел (думаете только у вас?). Посмотрите на меня, представьте что я это дом и вы увидите что забора нет и шифер снесло наполовину, а под второй половиной детишки играют со спичками. Тем не менее небеса мне поставили 4-ку за 'язвы'. Странно, я знаю что ваш клиент 'американо и горячие сливки' хотел меня убить, даже знаю сколько он заплатил своему псу, знаю кто уже из натуралов хочет меня (и даже кто уже подрочил на меня), а вот кто это там у вас такой умный... увы. Спасибо ребята что выставляете меня дибилом больше чем я являюсь.
P. p. s. [24 мая 2017]
Ладно-ладно я не дибил, и это не самооценка занижена а завышенная самокритика. Наверное я дурак, а может я пытаюсь вразумить не вразумляемое, хотя всё же спасибо! Молодой человек, спасибо за ваши сердечные строки, и за то что немного почистили этот шлак, вам немного не хватает начитки, а так я вижу в вас талант (всякий всплеск гениальности сродни безумию, а это почти ваш случай) аривидерчи.
Нога судьбы [2 июня 2017]
Что всё? Больше никаких провокаций и оскорблений? Один пос скриптум был с матами, удалили и ладно, за собой тоже подтёрлись, и это уже хорошо, но чем вам не угодила моя нога судьбы? Я вроде бы не матюкался под этим именем.
p. s. [2 июня 2017]
Чуть не забыл, хотел подкинуть вам идею, там где вы скачали мои неудачные фото, есть ещё где я не вышел. Вам надо просто обрезать лишнее, и я буду на одной с зубами цвета маршрутки, на другой как будто с сросшимися бровями. Есть ещё где я держу на руках ребёнка, и если вы его вырежете у вас будет качественная фотография с моей не качественной физиономией. Поспешите, а то у меня так и чешутся руки удалить свою страничку в вк.
P. p. s. [2 июня 2017]
Сколь тщательно бы вы не подтирали за собой задницу, вам не отвертеться от вони если вы сами из говна.
versal [8 июня 2017]
Как жаль, что на этом сайте нельзя удалить комментарий за хамство... Что за обращение к людям"?! ?! Вы, уважаемые, из леса вышли? Или воспитывались в детдоме? Это действительно паршиво, и я хочу, чтобы остальные люди (которые ещё не были и планируют вас посетить) знали об этом. Вот и вся мотивация написания комментариев.
Трибунал любви [9 июня 2017]
Versal, за ваше беспокойство спасибо, но всё же не стоило, тут работают хорошие ребята. А на счёт удаления вы правы, я бы тоже хотел что-то удалить... например комент железного человека.
И этот [9 июня 2017]
И тот, и все остальные.
ассоциация евреев Одессы [9 июня 2017]
Не стоит переживать по этому поводу.
те [9 июня 2017]
версаль не переживайте просто этот мудило такое здесь строчил что мы все дрочим на его губы и кончаем емув рот а потом много копро ему в лицо
да-да [9 июня 2017]
а ещё я редкосный долбоеб, да пожалуй даже хуже. Те, тебе есть что добавить?
Евреям)) [9 июня 2017]
Я и не переживаю.
Носок справедливыв запахов [9 июня 2017]
хули ты шьёшь мне все коменты? Уверен от моих ты тащишься как хуй по стекловате. Наслаждайся додик осталось не долго, потом будешь ждать.
пуп земли [9 июня 2017]
Ты только там много не дрочи, а то волосы на ладонях вырастут. А вообще я немножечко устал, хочу тебя этим порадовать.
p. s. [9 июня 2017]
и ещё я инвалид и у меня плавится мозг, так что несусветная чушь, которую я очень редко несу, думаю, мне простительна.
Оркьвд [9 июня 2017]
Тлкду дсщк дучдкь кьу лулйль!
Ррооль [9 июня 2017]
Овлклкыло лульуььул.
Оулулкллк [9 июня 2017]
Ллулкьь лулькьддк луддлк.
Лкдащщпдьь [9 июня 2017]
Лаьддудкдьк. Кдкдклк. Аддучлклк. Вььвььььоо тот. От. Оооо. От. Лл. Ллдддомит. Ллллллльь.
пуп земли [9 июня 2017]
Плевать что это не разумно. Всё равно почистишь. Я тоже дохуя чего не хочу делать.
Пполлл [9 июня 2017]
Плевать что это не разумно. Всё равно почистишь.
Ебаный телефон [9 июня 2017]
скука такая сука... Интересно, когда прилетали инопланетяне кроме меня это кто-то понял?
Твой свет в конце тоннеля [10 июня 2017]
Такое ощущение что со мной играли в какую-то игру, и что я проиграл ( наверное потому что я снова повёлся на вашу дешёвую провокацию). Я искренне желаю чтобы у вас было всё хорошо, пусть ваш бизнес процветает, вы дарите людям хлеб, а это уже какая-то польза от вас на моей земле. Дальнейшея дискуссия просто бессмысленна. Да, я отступаю, наслаждайтесь победой.
p. s. [10 июня 2017]
А на последок хочу попросить вас вот о чём, есть такая группа, называется Алиса, вы просто послушайте две их композиции 'Душа' и 'Горько' (возможно это предаст вам человечности). А я в обмен на это больше никогда не зайду на этот сайт. Спасибо.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша кафе Buffalo

Другие обсуждения:
База отдыха "Регина", Затока 69
Книга жалоб и предложений 117
Касса на 7-ой Фонтана, м-н “Виртус” 1
Планета обезьян: Война 3
Одесский зоопарк 223
Биопарк 43
База отдыха "Микрон", Затока 140
PartyBus 5
Дом Квестов 206