Форум Арт-кафе Олд Фешн
Светлана [31 августа 2007]
В арт-кафе "Олд Стайл" вам не будет скучно. Прекрасная музыка, хорошая кухня, стильный и в то же время не подавляющий интерьер. Впечатления самые приятные.
Алексей [6 сентября 2007]
очень приятное заведние)))))
de =) [11 сентября 2007]
наверняка классное заведение. жаль еще на номер телефона не заработали ))) или на сайте глюк ...
Zal'da [4 октября 2007]
na telefon oni davno zarabotali. 784 82 47. enjoy....
Алексей [5 октября 2007]
они давным давно уже работают.....через дорогу от моей квартиры....очень приятно внутри...отличное обслуживание .... цены немного бьют , но это того стоит!!!)))
Amaliya [29 октября 2007]
А у них выставки фотографий бывают?))
Валера [15 ноября 2007]
Алексей Успенская 6 ? Лёха ты? =)
Роман [3 января 2008]
Был один раз, впечатления остались смутные. Хороший зал, хорошая музыка, но гардероб без номерков и дорогая кухня убили на повал. Верхнюю одежду вешают в одной комнатке, а потом разберают, что кому понравлось.. Можно прийти в плащевке а уйти в норковой шубе :-)))) Кушня не впечатлила.. Съел фаршированую куриную грудинку в панировке и заплаптил 50грн... Качество хуже афины в подвале... В общем не хочу туда больше... Гламурно и буздушно...
Касия [22 февраля 2008]
Интерьер уютный, концерты прекрасные, но еду, если бы была возможность, лучше брать собой. Цены соответствуют уровню заведения. Выпить чашечку кофе или по стаканчику виски - лучше места не найти.
Елена [22 апреля 2008]
Замечательное кафе. Очень гостеприимный хозяин. Атмосфера раслабляющая. Джаз -бенд " Креатив "- СУПЕР !
Андрей (Ростов-на-Дону) [11 августа 2008]
Был там в сентябре прошлого года. Очень понравилось все: искреннее гостеприимство, корректный душевный хозяин, приветливый персонал. Хороший джаз-квартет. Насчет цен: в подобном ростовском заведении цена, по крайней мере на пиво, в четыре раза выше. "Old Fashion" - для меня еще один повод вернуться в Одессу - лучший город из всех, где я бывал.
Евгения Долгорукая [5 сентября 2008]
"за не имением лучшего, пользуемся тем, что есть" Может ли быть джаз кафе лучше? Может! Но это только слова. Как просто давать оценку и говорить, о том что сделано не так. Как сложно молча просто творить и создать что-то понастоящему душевное. Вы создали. Спасибо! Джаз... джаз... джаз... вначале релакс... а потом... реинкарнация... Слушаю, как поет Алина. Поет хорошо! Подхожу к Алине, прошу спеть Vaya Con Dios. Потом, человек за соседним столиком подходит к музыкантам и просит права сесть за клавиши. Ему это право дают. Он садиться. Клавиши и микрофон. Играет, поет, импровизирует. Кто он такой? просто мужчина зашедший поужинать. Мне кажеться, что я смотрю фильм Федерико Филини. Я счастлива! Что с кухней? я не знаю. На кухню наплевать, если ты не ешь после шести. Пьем вино и говорим по душам. Вино хорошее и способствует раскрытию души. Разговор получается душевный. Значит мы в хорошем заведении. Атмосфера соответствует, расслабляет. Люди говорят о том, о чем обычно молчат. О сокровенном, глубинном, истинном. О жизни, любви и прочитанных ими книгах. Спасибо, что создали такое уютное место. В олд-фешин я приезжаю, что бы вернуть себе себя... и возвращаю благодаря вину, музыке и атмосфере созданной людьми. Есть ли женщина, лучше меня? Думаю есть, но мне на это наплевать. Есть ли джаз кафе, лучше чем олд-фешин? Но мне на это наплевать, так же как на женщин лучше меня. Так что сегодня после восьми я вызову такси и приеду в олд фешин выпить бокал вина и побыть в обществе себя и джаза.
Евгения Долгорукая [5 сентября 2008]
"За не имением лучшего, пользуемся тем, что есть" Может ли быть джаз кафе лучше? Может! Но это, только слова. Как просто давать оценку и говорить, о том что сделано не так. Как сложно молча просто создать что-то понастоящему душевное. Вы создали. Спасибо! Джаз... джаз... джаз... Вначале релакс... а потом... реинкарнация... Слушаю, как поет Алина. Поет хорошо! Подхожу к Алине, прошу спеть Vaya Con Dios. Потом, человек за соседним столиком подходит к музыкантам и просит права сесть за клавиши. Ему это право дают. Он садиться. Клавиши и микрофон. Играет, поет, импровизирует. Кто он такой? Просто мужчина зашедший поужинать. Мне кажеться, что я смотрю фильм Федерико Филини. Я счастлива! Что с кухней? Я не знаю. На кухню наплевать, если ты не ешь после шести. Пьем вино и говорим по душам. Вино хорошее и способствует раскрытию души. Разговор получается душевный. Значит мы в хорошем заведении. Атмосфера соответствует, расслабляет. Люди говорят о том, о чем обычно молчат. О сокровенном, глубинном, истинном. О жизни, любви и прочитанных ими книгах. Спасибо, что создали такое уютное место. В "Олд-фешин" я приезжаю, что бы вернуть себе себя... И возвращаю! Благодаря вину, музыке и атмосфере созданной людьми. Есть ли женщина, лучше меня? Думаю есть, но мне на это наплевать. Есть ли джаз кафе, лучше чем "Олд-фешин"? Думаю есть, но мне на это наплевать, так же как на женщин лучше меня. Так что сегодня после восьми я вызову такси и приеду в "Олд фешин" выпить бокал вина и побыть в обществе себя и джаза.
Елена [5 сентября 2008]
Полностью согласна с Евгенией Долгорукой! Замечательно вы сказали... не отнять не прибавить... А я как -то в делах в заботах давно там не была... Теперь на выходных точно выкрою время, что бы вновь окунуться в эту атмосферу...
Илья [9 сентября 2008]
Роман очень правильно сказал, гламурно и бездушно, выбирали между привычным Мёрфис пабом(всегда чудесным и приличным) и ОлдФешн, захотелось Джаза в самом прямом смысле этого слова, ок, -музыки в стиле Джаз, и вообще стиля джаз. Было мило, обходительный но высокомерный официант объяснял значения названий блюд с выражением удивления и прискорбия по поводу пустоты нашего багажа знаний на сей счет. Цены называть не буду, помню что было дорого, салат был красивый но порции не европейские а наши зажимистые, мясо было красивое но его было мало и я ел лучше, казалось это все нарисовано и не съедобно как показалось так и случилось, самое дорогое пиво в меню впечатлило своей выдержкой выражавшейся в кислой усталости, интерьер чудесно гламурный сочитался с ценами но все это вместе не сочиталось с джазом. Так было если я не ошибаюсь до 20. 00, вдруг заиграли музыканты, атмосфера оживилась, стало интересно, красиво, вкусно, но.. жена уже устала и хотела домой, мы заехали с ней и общим другом в кафе после работы в пятницу.. пришлось уехать, и несмотря на последние 30 минут позитива от кафе, я все же туда больше наверное не вернусь, уж слишком сильно впечатлила меня атмосфера бездушия в казалось бы душевном месте. Рекомендация к посещению только при играющей живой музыке, иначе заведение не стоит времени и денег потраченых на него. Общий счет на 3х : 500грн + чай 3 основных блюда гарнир к ним нужно заказывать отдельно так же 2 салата 5 бокалов пива, минеральная вода и какой то шот-дринк
Лариса [28 октября 2008]
Цены там заоблачные. Но вкусно... А персонал слишком навязчив. Все время пребывания в кафе чувствуешь на себе взгляды официантов и бармена. Официант очень навязчиво предлагает еще чего-нибудь... Все понятно, но надо еще улавливать настроение посетителя. Надо сказать, что находясь там невозможно расслабиться и просто пообщаться друг с другом. А музыка прекрасная.
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Была там один раз. Больше почему то идти не хочется. Не хватает там душевности, всё искуственно.
Елена [6 апреля 2009]
Люди, дорогие! Подскажите пожалуйста если кто знает, как называется новый клуб, который открыл хозяин "Олд Фешн" около года-двух назад, с тематикой - латиноамериканские танцы? Почему-то на этом сайте я не нашла...
Наталия [24 апреля 2009]
Елена, вероятно Вы говорите - "Бернардацци"- это на Бунина возле Филармонии, но есть информация что заведение уже закрылось.
Sex gang child [27 апреля 2009]
Да уж... сложно описать оставшиеся впечатления.. Так хотелось пойти, друзья советовали, но в восторге мы не были... Было такое ощущение, будто в этом заведении только и делают, что отмывают свои деньги... Цены для такого места просто фантастические(ребята явно погорячились), просто в Одессе за такие деньги можно найти много мест получше... И совсем там неуютно, действительно бездушно как-то, и планировка какая-то странная... все сидят под стеночкой по струнке, глупо по-моему, особенно когда тебе указывают, куда именно ты должен сесть... Официанты, это нечто... навязчивые, но когда надо их не дозовёшься... И обстановка весьма и весьма скромная, всё по минимуму... Мне кажется, тот кто ходит в это заведение, тот понимает, зачем он туда ходит... Я врядли стану частым посетителем
Jerbsi [29 апреля 2009]
Официантов не дозовёшься, но еда вкусная. Цены не особо высокие за действительно вкусное мясо. Обстановка порадовала. Как-нибудь ещё зайдём на обед)
Mario [5 мая 2009]
была один раз - потрясающее место. Хозяева молодцы, не знаю чего вы ожидали от джаз-кафе, все так непринужденно, хорошая музыка. При удобном случае еще пойду. А цены отпугивают нежелательную публику, даже если и отмывают там деньги, так не завидуйте что кому-то есть что отмывать
Milana [22 июля 2009]
Согласна с Sex gang child. Были на днях компанией, огорчило все и еда и обслуживание и особенно атмосфера. Еще год назад нравилось а сейчас там видимо хозяева не в настроении гостей принимать.
Mixa [22 июля 2009]
Фууууууууууууу!
Пмама, Мпапа, Лколя, Клюба, Попукот, КОпугай, и Бари-Лацио [28 ноября 2011]
миха фуууууууууууууу твои подмышки ёбана а впрочем пахнут и гдеееееее блююююуууааачеееееечка яяяааазь смотрел ввсе тот же ддэббил срёт, не моргает, помоги раздробить плямяшу и пельмешши украмна и роосхийя готы
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Олд Фешн






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других :