Форум Клубы Клуб "Центр" (Архив)
LerO:) [16 октября 2007]
Очень милое местечко:)
Масяня [10 декабря 2007]
фигня. толпа объебошеных фриков (под аптекой) и дышать нечем. фе
вася [28 марта 2008]
ахтунги!!!!!!!!!!!!!
Санька-Встанька [2 октября 2008]
Ух ты? А где это - чето не видел даже
colocol [13 января 2009]
Мало так отзывов, "Сальвия Бар", вместо пива Сальвия, это хорошо
Jasmine [26 апреля 2010]
мне нравв, только программа часто в повторе(((
ника [5 ноября 2010]
норм. клуб просто не выкупили вы всей движухи!
Мари [4 декабря 2010]
а как туда можно позвонить и узнать что да как?! ))
Бадежко [5 декабря 2010]
Адрес: ул. Космонавтов, 32 Телефоны: 770-18-25 Время работы: с 21-00...
ирэн [7 декабря 2010]
Нормальный клубец, людей режут как свиней. В субботу пацана под клубом насмерть зарезали, а подругу ранили.
для ирэн [7 декабря 2010]
Малышка пиши что нибудь про свой сан сити
boy [25 декабря 2010]
Если честно сказать, то клуб не из лучших! Обстановка не очень, цены правда привлекают)) Всё простенько... Общаги рулят!
Ganec [16 января 2011]
ходить можно
Vasilisa [17 января 2011]
В отличие от Центра в Сан сити никого не режут...
Супер [25 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
максим [6 марта 2011]
клуб гавно!!! одни малолетки с пивом и немеренно хачей конченых... ходят туда только поцы и отморозки... фуууууууууууууууууу
ну такая вот.. [16 апреля 2011]
музыка не понравилась, да, действительно ходят только малолетки, клуб никакой а цены как и везде практически! больше туда никогда не пойду.
ну такая вот.. [16 апреля 2011]
на счет резаньи тоже слышала, говорили что даже парня убили а девушка попала в больницу. вообще так красиво, но это только единственный +
кот [28 мая 2011]
вы путаете центр на космонавтов 32 today. od. ua/Center там действительно было подрезано 2е они погибли( а тут пишется екатериненская жуковского
кот [28 мая 2011]
или там много плохих коментов и они решили новую тему создать)
Maljavka [4 июня 2011]
Я встретила в нем человека, который очень дорог мне на данный момент. Клуб норм, уютненький, общем сидеть можно. Вот бы только танцовщиц похлеще, или костюмчиков поновее старым))
Gala [23 августа 2011]
пиджейка не требуется?
гуляка [25 октября 2011]
кошмар.. захожу, спрашиваю у официантки, где у вас хостес? а она мне, типа туолет чтоли?? ну думаю, вечер будит веселым.. дальше хуже, вокруг одни пьяные девочки подростки.. так и наровят снять нас с другом, точнее не нас а нашу бутылку коньяка.. даже подсаживаться начали и намекали на продолжение вечера.. я не поклонник романа на час с невменяемой малолеткой, по этому быстро прихватив друга, поехал в место поприличнее.. жаль только коньяка, бутылку открыть не успели... p. s. дико взбесили бумажные браслеты на руку, как бирки в морге... вобжем из 10ти на 1цу только..
гуляка [25 октября 2011]
пардон... это о центре каторый на таирова!
достали идиоты [30 октября 2011]
я вот только одного не пойму все кричат какой херовый клуб а вот на выходные он почемуто всегда забит... это либо просто вом там херовым нормальные не дают... либо просто договорились что по мордяке отхватили! не нравиться не ходите!!! аа жалобы на заборе оставляйте!!!
тусовщица [7 декабря 2011]
бадега полная!!!
малышка [7 декабря 2011]
отстой полный! одни малолетки!!!
о:) [8 декабря 2011]
а вам сколько лет, малышка?)
Игорь [11 декабря 2011]
Лично мне очень понравился. Музыка классная. Девчёнок туча!
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Центр"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: mister1mr2@gmail. com С ув. Mister раз... два...
!!! [31 декабря 2011]
пишите центр на английском найдет настоящий центр center
Франсуа [3 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, ( francois-art. com) предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления 1500 грн
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления 1500 грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Игорь [5 сентября 2012]
Клуб нормальный, охрана голимые быки, трусливые как зайцы, смелость приходят когда приезжает СОБ.
regata [5 декабря 2012]
Были там вчера на Дне Рождения клуба. Не... ну насмеялась я от души!!! Как там выше писали "общаги рулят". Детский сад. Причём пьяный детский сад, судя по всему набравшийся ещё по своим общагам, так как куча затрапезных столиков была полупустая. Так что делаем выводы, товарищи! Мне 26 =).
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
р¶рµрєр° [15 сентября 2013]
26 р»рµс‚ рґр»сЏ рґрµрІсѓс€рєрё с…рѕсЂрѕс€рёр№ рІрѕр·сЂр°сЃс‚!!!
Ольга [11 января 2014]
Согласна с Игорем, охрана - быки! М ы были в октябре месяце, были свидетелями следующей ситуации: Один из охранников (причину мы не знаем, но это не повод так себя вести) бил ногами пустой стол, швырял стулья, в общем вел себя неадекватно, а на входе мне понравилось... проверяют сумки, чтобы мы не пронесли оружие))... да с такой охраной без... электрошокера это заведение посещать нельзя.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Клуб "Центр" (Архив)




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6