Форум Клубы ОРЕХ - music-pub
=) [15 января 2008]
бомжатник для нефоров
SVETIK [17 января 2008]
Отличный клубец , для хорошего времяпровождения в кругу своих знакомых :))) И никакой это не бомжатник ....
kila [17 января 2008]
Ништяк орехи на шару
Пахан [17 января 2008]
Самый натуральный бомжатник, свинарник! И музыка гавно!
Таня=) [18 января 2008]
Весёлое времяпровождение, и разрядка с неформальными людьми,нельзя жить серыми буднями и тусить только с "мажерами ,в такой же как они обстановке"Орех для того что б напиться и делать то, что хочеться и не задумываться как на тебя посмотрят=)
ВампИрочка [19 января 2008]
Я там была один раз,но мне понравилось.Интересные люди, уютное место,хорошое обслуживание и самый лучший бармен на свете))))))
Ирка [19 января 2008]
Тааааааак, и где Орешек то находится? Андрюха - ты в Афише засвечен в Орешке, грызущий орешки - наведи прицел для старых друзей теперь )))
Горка [28 января 2008]
А чё там за бармен такой самый лучший?
Ганс [3 февраля 2008]
кульное место, с доступными всем ценами и милыми официантками))))), и по вечерам бывает живая музыка большой ++ орешку)
Ti [11 февраля 2008]
да, мне тож оч понравилось....была там только раз, но клёво)
Ирка [12 февраля 2008]
но орехов РЕАЛЬНО нету!!!!!! где орехи, Эрик??? ЧТобы можно было их грызть, плЮвать, разбрасывать скорлупу - радоваться жизни одним словом! Экономите на Одессе?...
Ray River [17 февраля 2008]
Если это действительно замечательное место для людей не зацикленных на "правилах и понятиях" слабых душою людей.Знающие ответы.будьте любезны,пожалуйста,оставь те контактный номер телефона клуба или его адрес!!! Ибо мораль толпы ЗАДОЛБАЛА!
Колобок [19 февраля 2008]
Для Ray River. Троицкая 50, там подвальчик увидишь. Люди которые идут на встречу в хорошем настроении и шатаются из Ореха. Но не разговаривай с ними, у них нет сил отвечать на твои вопросы. Всю свою энергию они оставили в Орехе:))))) Иди туда, но только не ожидай увидеть что-то шикарное. Это просто подвал в котором все равны в своём желании получить много положительных моментов.
Ева [23 февраля 2008]
Клуб супер только места маловато!!!
Таня [24 февраля 2008]
Прикольное место,но орехов обещаных не было!Теснова-то,но обстановка обалденная!И люди там классные без пафоса и гламура!Для меня это было странно,но классно!)))))
Белочка [1 марта 2008]
хочу орехов!!!!!!!!!!!!! шла, шла, пришла, а их нету! Что же мне грызть то??!!! Стены? Их и так уже погразли до меня - неинтересно...
специфик [14 марта 2008]
орех - мой дом родной. самая лучшая на свете официанткО и просто хороший человечек _ катюша, привет тебе! Эрику зачОд!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Саша [6 апреля 2008]
Клуб прикольный, согласен места маловато! Музыка нормальная, лучше, правда, когда группа КИМ играет!!!
Кто-то... [7 апреля 2008]
Закрыли ваш Орешек...
June [8 апреля 2008]
Почему закрыли? Отличный клуб, правда не очень приспособлен для концертов, зато обстановка довольно приятная, ненапрягающая, и обслуживание нормальное, а музыка вообще супер. Это не смотря на то, что я не постоянный клиент в подобных заведениях
Кто-то... [8 апреля 2008]
2 June А когда Вы последний раз там бывали?Наверное,давненько ... В Орешке была облава...всех попавшихся наркоманов повязали и прикрыли конторку)))
ami [8 апреля 2008]
я была вчера-обедала!никто никого не закрыл!
Кто-то... [9 апреля 2008]
Значит приличную сумму отстегнули ментам...
икс [13 апреля 2008]
Был я вчера в Орехе, не впечатлил он меня если честно. Тесновато, места вообще мало, потанцевать негде, хотя говорят что клуб)))
Малыш [23 апреля 2008]
клуб мне не понравился,очень тесно,дышать нечем,ноги затоптали, ещё и шампанским там отравилась...не понимаю,что туда может тянуть,никакого комфорта для отдыха...у меня осталось негативное впечатление((((
gggg [14 июня 2008]
hb
ДевоЧЧка [14 июня 2008]
Люди, где можно найти поподробнее обсуждения ореха или слив фотографий? Очень надо...
Евгений [13 сентября 2008]
очень неприятное впечатление получил от сегодняшнего похода в орех. мы с девушкой выпили пиво, потом взяли ещё по бокальчику. сидели, наслаждались вечером. тут к нам подходит охранник руслан и достаточно так грубо заявляет, цитирую: "или вы заказываете ещё или идёте домой". хотя у нас на тот момент было по полбокала пива, да и в "орехе" места хватало, он был полупустой. заказывать мы ничего не стали, т. к. и так собирались скоро уходить, но вот именем этого замечательного охранника я поинтересоваться решил. охранник занервничал и спросил, зачем мне его имя, на что я просто сказал - жаловаться буду) он занервничал ещё больше и начал винить во всём злую волю администратора, который и приказал ему подойти к нам и... выгнать, я так понимаю) так вот, администратор, обрати, пожалуйста, своё внимание на охранника руслана и сделай ему втык - с клиентами нужно общаться как минимум в-е-ж-л-и-в-о и задумайся ещё, уважаемый администратор, может ты как-то не совсем правильно администрируешь, ведь в твоём заведении с весны людей стало в 2 раза меньше, и что бы мы не хотели заказать, этого никогда нет - в прошлый раз не было "славутича" и сухариков (нам заботливый официант предложил свиных ушек.. никогда не берите, редкостная гадость), в этот раз не было ни сухарей, ни чипсов..
Гоша [14 сентября 2008]
Да, точно- Орех и раньше отличался маразмом, а сейчас вообще стал местом для быков
mc [17 сентября 2008]
Верните Эрика!!! ходят там всякие в рыжих да кенголах!! 4es!!!
Space_Monkey [21 сентября 2008]
Нет, пусть Эрик остаетца в Шкафу))
Друже БобЭр [27 сентября 2008]
неа. Теперешний директор всё решит. Властная личность, только Мот зря продал :(
Виталик [30 сентября 2008]
Вэту суботу буду в орешке! ) и буду пиздить всех волосатых пидрилок, панков, емо, металюг, гопов да и всю бестолоч собраную там, и разбросаную по всему городу, так что ждите маменкины сыночки-получат по почке!!!
Виталик [30 сентября 2008]
То что я псих я и сам знаю! ) Скоро и вы узнаите! До встречи мои любимые, целую вас в губки, которые потом откушу! ))
diz [1 октября 2008]
Кто слышал о заведениях сети "Любовь и голод" в Одессе? Раньше это была сеть Erick's family. По описанию в коментах вроде похоже, но оно ли? В Киеве есть Орех, жирное место... Правда я не могу сказать что клуб, скорее паб:)
Гицца [7 октября 2008]
Было нормальное заведение, пока не пришел один долбоеб, которого зовут Виталий ДмитриеВИЧ-типа пиздатый управляющий и все испортил олень!!! А Эрика очень жалко! Эти мудаки кинули его на рифы!
хто [14 октября 2008]
правильно! надо выбивать эту дурь из молодняка!! - тотальное похождение на какую-либо субкультуру, все уже забыли кто они на самом деле!!! и просто начинают косить под кого-то, потому тчо так модно... фу... ненавижу.. как вас жалко... всякие там металюги, эмо... готы, . рейверы.. найдите свое я!!! учитесь удивлять и выделяться своим умом, талантами! а не количеством проколотых дыр в теле или наибольшем количеством значков, .. сочувствую...
Анка [16 октября 2008]
была в орехе один раз... клуб понравился... кто не доволен, может туда не ходить, ведь силой никто не затаскивает... расскажите, кто знает до которого часа он на выходные работает? и кто-то знает что там будет в субботу 18?
Алька [22 октября 2008]
на выходные, а именнопо субботам прикольные вечеринки Джон Волкер! И уважаемые, если вы решили зайти в водоный бар, не кричите:почему тут так грязно и валяются орехи?! читайте название и думайте серым вещ-м! Чистота в Моргане! удачи!
Пчелааааааа [30 октября 2008]
И раньше было так себе... а теперь вообще фигня полная... Нафига еще было делать вечеринку с мужским стриптизом???Это же совершенно не формат этого заведения!! Админа на мыло!
Вася [31 октября 2008]
Какой номер телефона там! ??
Алекса [2 ноября 2008]
А мне понравилось.. орешками покидаться можно :))
Кукушка [6 ноября 2008]
А где это, друзья ;-)??? адресочек подкиньте, или телефончик
mc [8 ноября 2008]
Троицкая 50, угол пр. Мира!!
girl [21 ноября 2008]
А сегодня что?
colocol [22 ноября 2008]
Счас стал очень жлобский, приходим туда только чтоб воровать пепельницы, стаканы и стулья
петя [22 ноября 2008]
сёдня пойду...
@len@ [24 ноября 2008]
Ребята!! очень надо... подскажите где можна найти фотографии с Ореха???никак не могу найти... заранее спасибо!!!
Solo [25 ноября 2008]
В контакте есть их группа. Там выкладывают фотографии с вечеринок.
Артем в курсе [25 ноября 2008]
Народ фотографии с ореха можно найти в Контакте. ру! достаточно найти прописать "орешек" в поиске по группам)) Честно говоря раньше было повеселее когда было больше молодежи и неформалов, сейчас не так уже... но по выходным улет просто! Жалко Джони Волкера уже нету - классный был минимал!!!
Максимка!!! [25 ноября 2008]
Помогите! вожу в контакте а группы орешка не нахожу! есть все что угодно но не то что надо! как найти орешек?
Solo [26 ноября 2008]
Орех Pub Club - по-моему так сейчас группа (в контакте) называется
! mir! [5 декабря 2008]
Уррра!!! Пятница!!! Сегодня обязательно приду к вам... Ждите! готовьтесь)
Man [6 декабря 2008]
Всё в норме)) Орех чёткое заведение!! )) И Виталий отлично всем рулит! А Эрик делает движ в ШкафУ...
Иоанн [11 декабря 2008]
Позитивное заведение веди себя как хочеш. Свобода и куча знакомых. А приколы с заказами? странно я такого не встречал... бери хоть чай и пей его часа два.
colocol [13 января 2009]
Замечательное заведение, вчера как сорвался с работы, притащил раскладушку, и весь день читал там Стругацких, два раза был угощен бесплатным пивом, жду четверга. Клинически истощенный бармен, попросил меня убраться с прохода, но, собака, птица
Mitille [17 января 2009]
А слабо написать где клуб находится? уважаемые админы сайта
Аня [19 января 2009]
Троицкая угол Александровского проспекта.
Ольга [25 января 2009]
Были вчера первый раз! Нам понравилось... но как всегда есть НО!! )) это заведение для определённого круга людей... постоянно отдыхать в таком бардаке невозможно! Идея со шкарлупками на полу... оригинально... Но я бы сделала иначе... можно чтобы на полу было немного шкарлупок.. как элемент интерьера, но превращать это в массовую помойку!! жуть! Хотя, каждому своё! ) Есть пару пожеланий... провести беседу с официантками... плохо убирают со столов!! Правда, нам попалась очень милая и приветливая официантка! .. хоть и не убирала((((( Научите барменов быть попроще!! у них такие лица... как будто они Боги!!! аж смешно... как павлины ходят возле барной стойки... важные такие... хвосты распушили) Ещё я заметила как бармен сделал коктейль... отпил с него пару глотков))... долил воды... вставил трубочку и дал официантке... а она в свою очередь понесла заказ! ) и смех и грех)) И последнее-поменяйте парней (охрану) на входе... двое таких невысоких... они отпугивают людей на входе... ах, да!! ) и научите их считать)) они минут пять не могли в уме сложить 15+15+15+25))ахахах) мы сразу дали 70 гр... так они не верили... возвращались... стояли возле нашего столика и думали... правильно ли мы посчитали)
ачё [31 января 2009]
а мне нравится.. правда часам к 11 негде упасть яблоку и дыхнуть кислородом... видимо нужно как-то расчитывать кол-во мест и посетителей, бармены-в поряде... замучаные бедные... Ну а вообще раз толпа народу-значит всем нравится...
пацан [31 января 2009]
Прикольненький кабачок. Шумно!!! Отзывы прикольные. Респект Ольге, сложилось впечатление, ходишь не отдыхать, а выкупать шняги! Отдыхай!!
Ольга [1 февраля 2009]
Пацан, да я отдыхаю... просто, когда прихожу первый раз в клуб, кафе, ресторан, галерею, магазин, парикмахерскую и т. д., то всегда обращаю внимание на всё: интерьер, обслуживание, как составлено меню, администратора и обслуживающий персонал... их работу, атмосферу, музыку... одним словом... на всё!!! Мне нравятся хорошие, комфортные места!! Зачем выбрасывать деньги на ветер??? Неважно сколько платить... главное-за что платить!! За качество и удобства денег никогда не жалко!! )) Хотя повторюсь... в Орешке понравилось... но до тех пор, пока не начали сумки воровать)) Советую всем посетить это место... и сделать свои выводы! Вечер не пройдёт зря! Гарантирую, будет весело))
саня [13 февраля 2009]
со скольки лет туда пускают???7
саня [13 февраля 2009]
мне вобщемто 15 хотелосьби сходить туда!!!
digo [13 февраля 2009]
Главное не приходить в спортивных штанах!
саня [13 февраля 2009]
ну так со скольки лет
фифа [13 февраля 2009]
Туда с 3-х лет пускают
саня [13 февраля 2009]
ну так со скольки лет пускают?
ппц [23 февраля 2009]
прийди и узнаешь))
саня [2 марта 2009]
а со скольки лет пускают?
лорелей [25 марта 2009]
по-моему, туда пускают всех...
интерисуюсь [26 марта 2009]
а вход сколько платить надо? и по каким дням он работает?
саня [1 апреля 2009]
Мне 15 лет, меня пустят?
Андрей [3 апреля 2009]
Саня, нет, тебя не пустят. Уймись.
саня [6 апреля 2009]
почему?
Анти-саня [20 апреля 2009]
Ибо ты тупое малолетнее животное
саня [22 апреля 2009]
спасибо
=) [27 июня 2009]
а что в суботу будет?
Лена [1 июля 2009]
Слышала, в субботу 04. 07. 09 будет ночь памяти Майкла Джексона. Так ли это?
Koresh J [1 июля 2009]
Ага, Элис Купер приедет.. заместо отменённого киевского концерта!
еаах^^ [5 июля 2009]
а по четвергам тут еще драмм пати проводят??
Sex Gang Child [15 октября 2009]
что-то неуютно там последнее время стало...
пацан [14 ноября 2009]
нормально стало, был 30 октября, шпилили ребятки на виниле - прикольно, на РР в Halloween не попал.
Эллина Ангелова [24 декабря 2009]
Заведение очень хорошее!! обстановка не стандартная, музыка неплохая.. отмечала там свою днюху осталась очень довольна.. собираюсь там встречать НГ!! )
Jerry [5 января 2010]
Как по мне местечко изменилось :стало поменьше неформалов. Контингент улучшился и музыка поинетересней )) В общем отвисаю там постоянно!
Zay49tina [14 января 2010]
Я не любитель "Ореха", но... Там нормальный директор и всегда можно договориться о пати и тд) Там достаточно неплохое оборудование для того что бы замутить дискотечку. Всегда можно договориться на счет оборудования для "живых" выступлений. Цены демократические) Работае т хоть до утра! Поэтому я свою свабьду в эти выходные с друзьями праздную именно в Орешке)
Dakota Rouch [18 января 2010]
Норм место... посидеть покидатся орехами попить и покурить... зависнуть с друзьями... Орешик неплохое место... но не для гламурных
я [12 февраля 2010]
Ваш ОРЕХ это полное Г-О-В-Н-О-!! я не понимаю как туда вообще люди могут ходить? я такого ужасного заведения в соей жизни не видела! там одно быдло! и неформалы долбаные!!! там даже вытяжки нет чтоб этой дымовой завесы не было!!! я пришла домой и у меня от 5 минут нахождения в этом бомжатнике даже кожа провоняла сигаретным дымом!!!
Шеф Повар [21 февраля 2010]
У Нас в Пабе вытяжка есть но она неисправна, если ее врубить то все задохнутся от смрата из нее. А вот по поводу нефоров - то их давненько незамечал.
ггг [27 февраля 2010]
Мадам, Я, Вы еще в Шкафу не были - вот там действительно помойка та еще, и накурено как в газенвагене -)) Ту Шеф Повар - а вытяжку нужно чинить, если она неисправна -))
Светлана [2 марта 2010]
Ребята, подскажите плиз где можно найти фотки с Ореха?
я [29 марта 2010]
шеф повар 21 февраля 2010 у нас в пабе вытяжка есть но она неисправна, если ее врубить то все задохнутся от смрата из нее. а вот по поводу нефоров - то их давненько незамечал. а вот с этими неисправностями должен следить хозяин данного заведения... почему вы этого не делаете? с таким отношением, вы теряете многих клиентов!!!
Яшка_Японка [14 мая 2010]
Что значит неисправная вытяжка? Починить такая проблема или у вас такая Наливайка, что пофигу все? Интересует, реально ли в пятницу-субботу вечером зайти и найти свободные места? И много ли быдла там обитает?
Vesper [29 мая 2010]
Орех уже не тот стал.. А когда зашел а там клубняк играл, я в этом окончательно убедился... Мне кажется умрет скоро.
гнус [2 сентября 2010]
шкаф шкафам а стело вот где дают пизды
пацан [6 сентября 2010]
Первого сентября открылся после 4-х месячного отдыха. Два дня нормально оттянулись. Музня разная, но чаще которая тащит народ.
Dot [10 сентября 2010]
Куда тащит музня? Были в Орехе на днях - на манеже все те же))... Каким ты был - таким ты и остался Кто то знает где Эрик сейчас?
Jerry [13 сентября 2010]
пафос в жопу!
арр [28 сентября 2010]
в Киеве)
Четкий [14 октября 2010]
Хороший клуб чтоб отдохнуть с друзьями!!!
Виктория [22 ноября 2010]
Отличный клуб и грубости или жлобства или ещё каких таких вещей не замечено - была несколько раз. Да и официанты что надо
Roma [10 декабря 2010]
Был 1 раз бадега бадегой
ей [8 января 2011]
эрик жив!
... [25 февраля 2011]
А где адрес клуба?
Tatoo [16 марта 2011]
Троицкая, 50
! [29 мая 2011]
оригинальное заведение, которое работает после 12)самые вкусные фирменные орехи..
Жека [31 мая 2011]
бля а если мне 16 меня туда пустят?
dram [16 октября 2011]
подскажите тел ореха
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Это я [24 декабря 2011]
Обращаюсь к личностям Виталик и Хто... вы бы сначала разговаривали, а потом судили... вот мне 23 и да, бля, у меня длинные волосы. теперь рисуем ситуацию-я в тот вечер в орехе-заходит Виталий с желание напиздит как он выразился всех волосатых, металюг и прочее... желанием напиздить меня он собно меня и оскорбляет-за что благополучно получает по морде и уходит обиженный домой-ибо ему не дали осуществить его крестовий поход в толпу недоразвитых (по его) мнению... а ты Хто-кто собственно такой чтобы клеймить других и сравнивать под одну линейку? некоторые ходят так, выглядят и одеваются-не потому что так модно или так делает их кумир... а просто так, ибо нравится... хотя реально нефора и т. п. щас опопсели-у кого больше понтов тот и круче... пионерия млять. по теме-раньше, года 2 назад в Орехе еще норм было-сейчас... был месяца 2 назад с девушкой-больше там меня не будет. но каждый решает для себя...
татаруха [30 января 2012]
мне понравилось... хорошая музыка, вкусная еда, отличное обслуживание. Очень уютное место!!! спасибо хорошему персоналу)
Екатерина [14 февраля 2013]
Были с подружками недавно у Вас, все очень понравилось, веселая атмосфера, клевые бармены. хорошая музыка.. в общем будем ходить к Вам чаще... спасибо!
Александр [22 июня 2013]
Уж очень много прусаков в этом пабе с потеплением. Просто тьма! Были один раз зимой - понравилось поначалу. Настало лето и вот сегодня (22. 06. 2013) решили сходить с друзьями. Так вот прусаков там просто тьма! Только за одним нашим столиком 4 ползали! Позвали официантку, попросили рассчитать, сказали за прусаков, но она ничего не ответила и не удивилась - видно, знает. По стенам там их еще больше ползает. В общем, печально все это оказалось. Больше туда ни ногой :(
женя [18 августа 2014]
Нормально отдохнули - душевно, но душновато летом в подвале, наверное поэтому и народа маловато. Цены приятные, музыка тоже, бармен Макс красавчик, еле выползли!!!
Юля [15 ноября 2015]
Тараканы ползали прямо по стене, грязно, как увидели это сразу ушли
Августина [3 декабря 2015]
Юля, не знаю куда Вы ходили и когда Вы ходили... но в этом заведении уже более двух лет нет никаких тараканов!!! Ваш отзыв не соответствует действительности, приходите и убедитесь в этом лично!!!
Августина [3 декабря 2015]
Советую к посещению!!! Часто бываю с друзьями!!! Весёлое, приятное место, с вполне адекватными ценами и хорошими скидками!!!
Леня [11 декабря 2015]
А у меня знакомая говорила, что у неё после встречи с друзьями, всегда побаливает орех!!! Чего, какой орех?, до сих пор не пойму!
Саня [21 февраля 2016]
Заказали пиво и орехи, заплатили за заказ (на чай обычно даю вконце), выпили, хотелось еще, бармен(лысый) игнорил 40 минут, не обращая внимания. После вопроса почему не принимаете заказ, ответил - вы меня игнорите, вот и я вас игнорю. Може еще со входа на чай всем оставлять? Неприятно как-то...
Дарья [21 февраля 2016]
И у нас был вчера такой же случай!!! Чаевые обычно даём вконце! Это вполне логично и правильно, если понравилось обслуживание, приятный и вежливый персонал, то и на чай оставить приличную сумму не жалко. Бармен (тот же лысый), подошёл один раз принял заказ и больше не подходил... ни стол убрать, ни салфетки выбросить, абсолютно ничего! Спустя некоторое время, дождавшись своего второго заказа, он принёс нам сдачу (это не был наш последний заказ и уходить ещё никто не собирался, уже даже не обращая внимания на качество обслуживания), забирая деньги, не успевая даже взять в руки, так получилось что текила разлилась на стол, бармен с очень недовольным лицом, дал нам салфеток, помог правда вытереть и возмущённым лицом сказал: потому что эти деньги изначально нужно было мне оставить, а не забирать!! Что за хамство? Когда и как его учили так разговаривать с клиентом?! Ты сначала научись приятно и правильно обслуживать, а потом уже будешь хамить себе кому-то там! Были во многих заведениях, в том числе и за границей неоднократно, и такого рода ситуация впервые! Очень не приятно было и спасибо за испорченное настроение на вечер! Больше в это заведение не пойдём и знакомым тоже советовать не будем!
Мария [21 февраля 2016]
Лысый бармен - настойчиво требует чаевые, которых он не заслуживает, или просто же перестает вас замечать! свободных столиков было куча, но официантка ( не знаю как зовут, вчера работала) отказала нам в просьбе пересесть за столик, так как он для 6, а нас трое... хоть до этого там 2 человека сидели и пили чай.. а столик так весь вечер и простоял пустой и одинокий. Вот такой Орех. я там была первый и последний раз!
Мария [21 февраля 2016]
И еще забыла сказать, что Лонг Айленд - отстой!
рома [22 февраля 2016]
это неприятности наверное у него будут от начальника за такие проделки! ужас какойто! ':((((
Орешке [1 ноября 2016]
У кого болит орех
Троицкий ультрас [19 марта 2018]
Легендарное место!! Сколько там было проведено разнообразных тусовок, тематических, праздничных и просто выходных.. футбольных трансляций, посиделок с друзьями, и не пересчитать по пальцам даже. Орех многое повидал и все по разному к нему относятся, но всякий раз проходя рядом, хочется зайти, взять выпивку и обязательно встретишь знакомых или друзей!! )) По кухне раньше было очень круто, особенно к пиву сосиски, сейчас давно там не ел, но выпить есть всегда предостаточно выбора и закуска найдется толковая, и под пиво, и под что нибудь покрепче. Короче зимой, лучше места и не придумаешь на выходные, особенно если хочется продолжить гуляние!! Кстати, молодцы, что аккуститу привели в порядок, нормально теперь гуцает) Всех благ!
орещке [19 марта 2018]
орех это анус если правильно я понимаю?смешно пишите Орех многое повидал и все по разному к нему относятся, но всякий раз
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Орешка






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: