Форум Арт-кафе Литературное кафе «Мастер и Маргарита» (Архив)
Антонина [8 мая 2008]
интерьер достойный названия, персонал очень приятный, но помещение безумно маленькое а цены космические. Больше туда не пойду.
Юлино мнение [25 мая 2008]
ааууууууууууу подскажи какой-нибудь ориентир,пожалуйста? это в районе Медина? или выше по улице???????????????
Татьяна [28 мая 2008]
Есть на что посмотреть!!! Настолько чарующая атмосфера!Идеально подходит для романтического вечера!Кухня просто СУПЕРРР!!!! Такую телятинку нигде в городе не ела!блюда просто поражают своей оригинальностью!!!!
Левон [16 сентября 2008]
Отличное кафе!!! Очень был удивлён, что так приятно и ненавязчиво могут обслуживать!!! Супер!!! Рекомендую всем!!!
Вивьен [19 сентября 2008]
Юлино мнение Если стоять спиной к входу главного корпуса Медина, то МиМ через дорогу чуть правее.
oy-ey! [24 сентября 2008]
жаль, что только до девяти... %)) постараемся в этот раз успеть! .. Отлично там!!! Чего только стоит черныыыый котяяяярааа!!! =Р
oyeeey [29 сентября 2008]
отличненько!!! хорошее обслуживание, жанровый дизай, вкусный необычайный чай!!! цены того стоят.. ))
Юлка [5 октября 2008]
а где оно находиться??
Виолетта [30 октября 2008]
Почти напротив Медициского института, главного корпуса!
Гадюша [1 ноября 2008]
Ожидала большего. Из литературного там только одно название
Елена [23 ноября 2008]
Вы себе даже не представляете, как там удивительно) Была там однажды - впечатлений море: толковое меню и винная карта) Но самое приятное - это обслуживание и несоменно атмосфера) Эпотажный черный кот и музыка, которые заставляют окунуться в атмосферу произведения. очень приятно провести романтический вечер или прийти после просмотра арт - хаусного фильма в " Масках") Очень советую)
Южанин [1 декабря 2008]
Побывал там вчера... Атмосфера, интерьер и еда впечатлили. Цены - дело такое, на червонец сейчас нигде не погуляешь, так что терпимо. Но обслуга... Такое впечатление, что официант (он же бармен) выходит по утрам из одноименного произведения. Откровенного хамства не было, врать не буду, но отношение к посетителям весьма надменное. Вёл себя так, как будто бы делал большое одолжение. Резюме: один раз посмотрел, но с таким отношением больше не пойду. Выбирайте сами...
я*) [5 декабря 2008]
сегодня там были... остались очень довольно, но кое-что и не понравилось... очень громкая музыка, совершенно не соответствующая для арт-кафе такого типа... хотелось бы что-то поспокойней...
Ирина [9 декабря 2008]
Вы себе даже не представляете, как там удивительно) Была там однажды - впечатлений море: толковое меню и винная карта) Но самое приятное - это обслуживание и несоменно атмосфера) Эпотажный черный кот и музыка, которые заставляют окунуться в атмосферу произведения. очень приятно провести романтический вечер или прийти после просмотра арт - хаусного фильма в " Масках") Очень советую) Как надоели онанистические отзывы заинтересованых лиц... Себя не похвалишь... никто не похвалит? Самим то не противно))
я*) [12 декабря 2008]
Как надоели онанистические отзывы заинтересованых лиц... Себя не похвалишь... никто не похвалит? Самим то не противно)) ахаххааха) 100%
маринка [13 декабря 2008]
очень рада что поситила это заведение
лёша [22 декабря 2008]
весьма надменные товарищи работают в этом заведении, от официантов до руководителей, заитересованы только в личной прибыли и при этом уже больше года не могут понять, что такое нормальное арт-кафе.
gnome [18 января 2009]
"лёша 22 декабря 2008 весьма надменные товарищи работают в этом заведении... заитересованы только в личной прибыли и при этом уже больше года не могут понять, что такое нормальное арт-кафе. " В прибыли, положим, заитнтересованы абсолютно все, только вот почему сие заведение "АРТ" - многим так и непонятно: там что, "тусуется" местная богема или культурная элита? Или, как и у Булгакова, бывает только осетрина "второй свежести"?
Вова [3 февраля 2009]
Наркоманская забегаловка. Можно ужраться в гавниже и дурь по доступным ценам!
Crankshaft [9 февраля 2009]
Мне понравилось. Хорошее кафе, интересный интерьер, приятное обслуживание
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Какое то оно стрёмное =))
Наташа [24 апреля 2009]
А я в восторге от этого заведения, во всех отношениях. И все мои знакомые бывают там с завидной периодичностью. Сервис, качество и душевность здесь на высшем уровне! Спасибо персоналу и руководству тоже.
Sex gang child [27 апреля 2009]
Обычная кафешка... так неплохое место, перекусить или выпить можно, но так, чтоб особенно не скажу
Алена [6 августа 2009]
Впечатлена выдержанной тематичностью. Кухня хороша, обслуживание понравилось, цены - ну что цены, это и не наливайка, в общем-то. Можно рекомендовать для того, чтобы накоктейлиться :) Бармен, правда, смурный такой какой-то, в следующий раз попробую построить ему глазки штоле.
Шурик [9 августа 2009]
Алена, вот на счет бармена не надо - мне понравился, ну, как бармен. А в остальном с вами согласен. Я там часто и ем и кофе/пиво пью.
)) [27 августа 2009]
Интересно, это Мела или нет?)
Алекс [29 августа 2009]
А в чем связь с произведением? что там обстановка какя-то особенная или что? написали здесь все что угодно. я так понимаю, что название должно быть связано с сущностью.
Sex gang child [29 августа 2009]
Ну может просто название им погнравилось)) а вообще там сидит огромный кот на диванчике)
Dasha [16 ноября 2009]
Как раз в книге был большой кот (Кот-Бегемот). Поэтому название как раз подходящее!
Андрей [13 декабря 2009]
Это не Мела, это мое! ... Дизайн интерьера... по доступным ценам)
bet [3 февраля 2010]
говорят, директор - очень активная, деятельная и творческая дама. Думаю, голова неглупая все тут продумала. А каково ваше мнение?
nyc [8 марта 2010]
take away-уберите отсюда! услуга -еда на вынос- называется take out!
nyc [8 марта 2010]
или to go!
ono [4 июня 2010]
как раз таки take away называется, так что все правильно, грамотей))
катя [11 сентября 2010]
скажите, а вы проводите литературные вечера?
Pipa Cipa [13 сентября 2010]
Не могу понять вы работаете или нет, к вам как не приедешь CLOSED.
Vladislav [11 ноября 2010]
... Здраствуйте... катя [11 сентября 2010] - да литературные вечера проводяться каждую последнюю пятницу месяца... Pipa Cipa [13 сентября 2010] - Кафе работает 5 дней в неделю с 9:30 - 21:30...
Эдуард [21 ноября 2010]
Расскажите, пожалуста, о последнем литературном вечере. Когда он состоялся. Спасибо.
елена [1 января 2011]
я в восторге! литературные вечера и моноспектакли на очень достойном уровне, впрорчем как и их организация!
Наташа [22 февраля 2011]
была там 2 раза... меню абсолютно пустое!! Наверно, туда нужно ходить только на лит вечера
Полина [26 марта 2011]
Отличный интерьер, очень вкусная еда, приветливый персонал супер Также очень понравились литературные вечера
Константин [24 января 2015]
Какова причина закрытие?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Литературное кафе «Мастер и Маргарита» (Архив)






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69