Форум Клубы Амнезия
Egoistic [11 июня 2008]
Бармены безбожно обсчитывают с честным лицом))))
неважно [15 июня 2008]
Жесть...туда нужно идти в шлёпках и кросачах..или в споротивной одеже..!Короче...так как на пляжь!!И сказать ,что супер клуб...не скажу...так ,как ---чооос!!!!!!!!!!!
Как бы Я [15 июня 2008]
а чего чооос???че там в этой Амнезии?вот никак дойти не могу,а про этот клуб ничего не слышно.... как дойду,отпишусь))
FiRe [29 июня 2008]
Мне клуб понравился, мы ещё и приглосительные на 20 человек намутил за 2 банки рево на входе!Играли ди-джеи не плохую музычку!Пока сам не пойдёшь не посмотришь, ты вывод не сделаешь!!!
WaZzZ@ [29 июня 2008]
клуб вообще замечательный! вначале танц пол был пуст но потом народу было море и музыка была просто шик! лично моя оценка 10 из 10! жаль уехали рано...ну нечего,в следующий раз до утра танцеть будем )))))
лола [1 июля 2008]
помоему Амнезия-это та же Плазма, там тот же dj-состав
Николь [2 июля 2008]
офигенный клуб.мне очень понравился=))) музыка там супер,но вот ценыы.... 15 грам водки 20 р.ну его нах=)
кАтёнАк [5 июля 2008]
самый реальный клуб одессы, его можно сравнить только с Домино) за столь небольшое время он успел заслужить большой авторитет)
ДеФфАЧкА [5 июля 2008]
Меня туда долго тянули но когда я туда попала я поняла что это на самом деле зачетный клуб. . . вот с выпивкой проблем не было я там выигрывала в конкурсах!!!Вообщем не пожалела!Суперский клубец!!!
Николь [10 июля 2008]
была вчера там на пати"100 хитов" народу мало, ну главное что вход девушкам 0грн. гг) ну ваще норм короч. под конец ставили супер хиты в стиле электрохаус. так что всё понра)) а ещё там был педик валентин))гонячий чел))ыы
Оля [10 июля 2008]
Офигенная музыка, заводит с первого момента. Относительно недорогая выпивка, неорогой вход. Это, конечно, попроще Ибицы ( в плане интерьера и оформления ), но удовольствия - намного больше!
Николь [12 июля 2008]
недорогая выпивка?гггг, ну ну=))
Алена [15 июля 2008]
Клуб полная фигня, была в это воскресенье, повелась на льстивые отзывы с этого сайта. Музыка отстой, короче ничего не изменилось, с тех пор как этот клуб носил другое название, а в туалете даже зеркала нет, нормально причесаться и привести себя в порядок не возможно.
FiRe [20 июля 2008]
Ну с тем что выпивка недорогая я не согласен, а вот музычка там реально классная, но не всем по душе, на любителя..
Николь [23 июля 2008]
нащёт туалета я соглассна. поставили бы там зеркало то было бы классно. а то реально без зеркала никуда... музыка классная там после 11, а вот под конец, гдето с 3 играет минимал=)
Николь [23 июля 2008]
повешайте зеркала в туалете плиз!! гг
куколь [28 июля 2008]
Класный клубец. Отличный свой диджейский состав и отличных гостей приглашают... Да и кому, что а туда нужно идти танцевать =)
деффачка [4 августа 2008]
какие льстивые отзывы! ?Тут каждый высказывает свое личное мнение!!! Хорошо отзываютсятлюди потому что клубец реально прикольный! Туалет конечно желает лучшего... но мне как-то не важно зерало! Я всегда в порядке!
вадим [5 августа 2008]
зато амнезия переплюнула ибецу по интимным местам на барной стойке)
вадим [5 августа 2008]
ищите фото в контакте... об этой суботе и все станет ясно такой стрептиз не в одном стрип клубе не увидеш??
коля [20 августа 2008]
клуб супер... ток зкрываеца рано
Жека [22 августа 2008]
Клубец хороший, музыка отличная вот только с выпивкой проблемы у них, я как не прихожу у них один Русский Стандарт, а он стоит огого!!! Надо бы пополнить ассортимент!
Николь [30 августа 2008]
а 1ого сентября там будит чтото???и сколько вход???
Инга [30 августа 2008]
Кто в клубе вчера был?
love [1 сентября 2008]
1 сентября-staff party. куча всяких прикольных DJ-ев
Ch3st3r [12 сентября 2008]
чтото будет в эту пятницу?
Николь [12 сентября 2008]
дааа, сёдня будит чтото?
Clubеr [8 марта 2009]
Супер!
Джедай [13 июня 2009]
Я играл в этом клубе! Он просто блеск)
Kisetka [17 июня 2009]
Клуб просто супер, не многие возят щас хороших DJ, так держать
Кристина [19 июня 2009]
подскажите пожалуйста, сколько сегодня вход в амнезию???
катя [2 июля 2009]
хороший клубец! отличная музыка!!! классные бармены!!! но эти конченные официанты... пришли мы компашкой человек так 20, а этот придурок нас видимо испугался (!!! ) и даже не приносил меню!!! 0_0 и подобные ситуации были не раз... тусить - только за барной стоеЧкой)) понедельник - стафФ -пати - это БОМБА!!! Скидка 50 % на все - ну не шикарно??
Алекс [12 июля 2009]
Тусился сегодня до 4. 30. Вернулся глухой и все тело ломило - 4 часа нон-стоп на танцполе. Сначала народу мало было, но потом подтянулся. Музыка как всегда на высоте, спасибо ДЖ Миа и ДЖ Алекс. МС Барский тож отлично отработал. В этом клубе народ отрывается, а не приходит посплетничать и показать вот эти новенькие туфельки, только получили из Италии... Кароче это не гламур - это реальное пати! Оригинально придумали с ленточкой на руку, вспомнились отели олл-инклюзив. При входе раздавали концентрат гуараны, мелочь, а запомнилось. Цены приемлемые, персонал адекватный. Желаю клубу процветания и долгих лет жизни.
schokk [20 июля 2009]
как там на счёт фейса???
Стив [20 июля 2009]
Здорова всем! Кто то подскажет что сегодня? Кто будет? Сколько вход?
Антоха [20 июля 2009]
Как там? Фейс контроль Будет?
ZveZda [22 июля 2009]
Были там вчера первый раз. Оч. понравилось - отжигали до 4 утра. Музыка норм, на танцполе просторно (людей было мало), атмосфера такая... домашняя что ли) В общем можно нормально потанцевать и не париться по поводу гламура/бычья/толкотни. Цены были оч приятные, да еще и с учетом 50% скидки. Но... одно взбесило - официант! Пока мы танцевали ОНО под шумок умыкнуло с нашего столика полстакана мохито. А потом возражало, типа: там же пусто было. Реально обидно было потерять полстакана отличного коктейля (бару респект), такое впечатление, что тупо обокрали.. В общем, пожелание к администрации поработайте с официантами, и тогда ничего не будет портить отличный имидж вашего клуба.
ValdeMaRine [23 июля 2009]
Был на R & B - old school dj крутил, а мог бы и свеженкое ставить. Приятно удивили цены, но духота страшная, притом что людей мало, могу представить что творится в птн и сбт.
Стив [23 августа 2009]
Доброго времени суток. Не подскажите что будет 29? Очень хотелось бы пойти...
Николь [26 августа 2009]
привет подскажите что будет 28 в пятницу:? и сколько там вход
АмнезиЯ [30 августа 2009]
Блин... два дня была в Амнезии.. ващееее... супер!! музыка... кульная... хотелось бы узнать диджейский состав... )
mb! w [3 сентября 2009]
Считаю что Амнезия самый лучшЫй клуб в Аркадии
АмнезиЯ [3 сентября 2009]
Вчера вообще голяк.. жаль(((
ValdeMaRine [3 сентября 2009]
Tolko v Itake lyudi bili, tuda nado bilo zahodit
АмнезиЯ [3 сентября 2009]
Так там и были.. пришлось))не сидеть же дома))ток там музло было тож не айс))
АмнезиЯ [4 сентября 2009]
лЮДИ... когда закрытие Амнезии кто знает?))
драм [9 сентября 2009]
ну не знаю точно как там было недавно... но я там когда приходил - даже не уточняя что сегодня будет - всегда(! ) получал удовольствие!!! Отдельный Респект dj Jack.. всегда на высшем уровне!
Драм [10 сентября 2009]
пусть не высший сервис... (вы ж не в ресторан идёте) но достаточно хороший )) мс тоже получает + ) не жжёт всегда... но никогда не мешает ) барменам ++ ) маладцы!! некоторых знаю лично ) фейс контроль и охране +) спасибо что не мешаете зря) диджеи _+++++++++)) спасибо! )я не лю.. что то простенькое - обожаю агрессивное что то... но всегда с удовольствием отдыхаю у вас... спасибо вам!!
4uvak [20 сентября 2009]
Ребята, будьте бдительны-колбаса разрушает мозг-диджеи заметают следы! :) ох, я и жгу :))
ladybird [20 сентября 2009]
на Ибице в Амнезии этим летом очень красивое шоу было у Пола ван Дайка, просто супер впечатление, еще зажег Армин, и очень душевно выступал Эрнан Каттанео. О самом клубе надо сказать, что очень свободная обстановка, иногда слишком) в плане обдолбанных субъектов европейской национальности. Русский человек больше склонен выпить, это более естественно и веселее)). Часам к трем пол устлан битым стеклом от брошенных там же стаканов. Коктейли по 15 евро, до часу ночи дешевле. В целом прилично. А что касается звука, то по мнению моих знакомых русских ди джеев, звук лучший на Ибице, как они называют отстроееный. Я за две недели каждоночных походов чаще была в Амнезии, чем в Спейсе или Паше.
рыжая бестия [25 февраля 2010]
эх как жаль, что в етом году амнезии не будет...
имхо [28 апреля 2010]
а чего не будет? что же там будет?
я!!! [11 мая 2010]
что будет? клуб другой будет. мне будет не хватать сред с DJ Koksa. Но, что правда то правда - обсчитывают там - и глазом не моргнут))
Поля! [13 мая 2010]
а буден новый Мего клуб)!
стафф [20 мая 2010]
клуб будет называться "Секрет клаб" в него уже вложили не малое колличество денег, так что должно получиться что-то отличное)
Cолнечная [22 мая 2010]
Лучше бы название осталось прежним. Желательно что бы музыка той же оставалась. Почаше минимал, а не попсу
Оля [22 мая 2010]
жалко что амнезии больше не будет, интересно конечно новенькое, но амнезия отличалась замечательной музыкой, хорошей атмосферой и нормальной ценовой политикой... очень жаль... (((((((((((
Даша [24 мая 2010]
были на открытие... хочу сказать, что особо от амнезии ничего не отличается... подкрасили... переделали чуть... и в целом всё хорошо)
Буба [25 мая 2010]
на стафф было мего!!!
Ольвия [26 мая 2010]
Ходила на открытие - БОМБА! Музон улетный!
Солнечная [27 мая 2010]
А мне название не нраивться. Secret - не очень привлекает.
Катрин [27 мая 2010]
так можно и по старому) Амнезия)
Татьяна [30 мая 2010]
На мой взгляд клуб очень демократичен! Нормальные цены и музыка отличная! Тем более работает face control и люди поприличнее чем в Амнезии были! Слышала у них еще плях работает днем! Кстати там вкусно можно покушать! А еще - если закажешь 10 бехеровок по 50 получаешь бесплатную футболку и все лето ходишь бесплатно+еще проводишь 1го человека )
шедевр-ирина [30 мая 2010]
29 мая посещала, выпивала, танцевала так, что теперь ноги гудят...
шедевр-ирина [30 мая 2010]
"А еще - если закажешь 10 бехеровок по 50 получаешь бесплатную футболку и все лето ходишь бесплатно+ еще проводишь 1го человека " Вот хотела узнать правда ли это??
Татьна [31 мая 2010]
Да это правда!!! Я видела парня в эту субботу в такой футболке и спросила у него как он получил ее, вот заказал 10 бехеровок! так что это правда
4uvak [31 мая 2010]
ну, футболку то, наверняка, дают... но не значит, что потом free вход... Или все лето в одной футболке ходить? она вместо флаера, что ли?:)
Илона [5 июня 2010]
и он должен постоянно в ней находиться?
Солнечная [5 июня 2010]
да... иначе как ты будешь проходить?
Alex [5 июня 2010]
Был на Лайте... действительно стоюще. Музыка была как раз под стать настрою. Бар - приятно удивил. Народ, на удивление, был зачетный. Вообщем Сикрет обнадеживает ))
Анька [5 июня 2010]
Тоже была Лайте. Було великоолепно. Клуб разруливается очень даже не дурно. приходи 11 июня, будет хорошая вечеринка с хорошим диджеем и продюсером.
Яна [5 июня 2010]
Лайт зажег... цены - супер) суши бар - бомбезный)) музыка такая, что невозможно сидеть на месте) фейс контроль - нет быкоты в шортах)) советую всем узнатьСеКрЕт)
4uvak [6 июня 2010]
ну, если вы раньше ходили по местам, где было много быкоты в шортах--то для вас секрет, конечно мега клуб :))
Alex [10 июня 2010]
Хахаха) Вы*бнулся )
Солнечная [11 июня 2010]
4uvak : Amnezia была милым домом на лето, переделали в Secret и стало лучше. Dj хорошие играют. Никакой быкоты, как сказал однажды МС домашняя обстановка.
Шаравик [11 июня 2010]
4uvak: Секрет далеко не быко-клуб... Секрет сейчас как раз на стадии раскрутки и набивает себе цену.. Выпика бесплатно.. отличные DJ, с оригинальными сэтами, а не приевшимися, как в других клубах. Да контингент там на быкоту далеко не тянет...
4uvak [12 июня 2010]
Что вы мне наприписывали :) я ответил на данную реплику Яны:"фейс контроль - нет быкоты в шортах))" и имел в виду, что по этому показателю отличия от других клубов Аркадии нет... а музыка... дело вкуса...
Милашка [14 июля 2010]
Самый отличный стафф, это в секрете!
Бабочка [14 июля 2010]
а в другие дни там делать нечего!
Денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
задрал [12 июня 2011]
Иди ты на хрен отсюда со своими браслетами, а то в жопу тебе их затолкаю
марина [1 ноября 2011]
огромный плюс барменам и официанткам! музыка -хочется желать лучшего!!!
Взгляд [8 ноября 2011]
Испортился этот клуб конкретно. С таким отношением персонала к посетителям ходить сюда больше не хочеться. напитки в баре сплошной палёный левондос. А как ведёт себя так называемая охрана так и говорить не хочется такое очущение что им все должны. Наверное рыба гниёт с головы и этому способствует директор? стоит задуматься. или закрыть этот клуб на х.. ен.
Вячеслав 29 [17 ноября 2011]
хотим к вам сегодня пойти с товарищями на день студента, но последние коменты отпугивают сильно.
Дарья [12 февраля 2012]
Клуб просто улёт)) так понравилось, обязательно ещё прийду... обслуживание просто супер... ) я в восторге... ))
Фаунсегтор лаччио зорродзился оумнезияй (знаєш! ставиш! виграєш! ) [20 февраля 2012]
Йопла как упячика ссамнитьелной улыпкаь пидафела с лыцоуй башкоу и непритоу сщикоу атвянй быдлау о то вець кввоудрат моулеввича зззогоураживоуешй бл. стьаха
Юлия [30 марта 2012]
Профессиональный музыкальный кавер-коллектив хотел бы с вами сотрудничать. Исполняем композиции в различных стилях: мировые хиты, лаундж композиции, джаз, соул, r&b, современную танцевальную музыку. Молодые и хорошо выглядим)) Если наше предложение Вас интересует, свяжитесь пожалуйста с нами! *** 124 51 32 Гарантируем качественную музыку и отличное настроение ваших клиентов!
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
сергей [20 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
Максим [6 июня 2012]
здравствуйте! я хотел бы вам предложить techno программу для вашего клуба. которая называется technogenesis session- это ди-джеи и музыканты из россии и украины, которые взорвут танцпол своими качественными миксами. если вам это интересно дайте знать обсудим нюансы. p. s. денег за выступление не берём. работаем на чистом энтузиазме.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Амнезия






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6