Форум Клубы Тема
корицца [23 сентября 2008]
особо на людишек с нетрадиционной ориентацией не всматривалась, просто отдыхали с друзьями. Музыка хорошая, люди доброжелательные(во всяком случае отличаются от бычья в других клубах)Нам понраивлось, пойдем еще)
Андрей [1 декабря 2008]
Классный клуб. Мой любимый, хоть я и не гей, спасибо хозяину, за то что от бычья клуб бережет, хоть и меня пару раз пускать не хотел!!!
Лазар [11 декабря 2008]
а сколько там вход??
алла [14 января 2009]
туда вообще реально попасть или ток своих пускают?
Gay-Guy [17 января 2009]
Реально. Приходи! Иногда бывает весело, а иногда каких-то бычар понапускают...
Максим [19 января 2009]
Как там со входом. Какая цена???
Дима [19 января 2009]
Пустят ли с подругой??.. очень хочет со мной пойти... или заведение строго для парней???
Gay-Guy [21 января 2009]
вход сейчас 40 грн
Малыш [21 января 2009]
Подскажите пожайлуста, какова там атмосфера, сколько стоит вход, или цена го меняеться? Есть ли еще в этом городе, такие же клубы, е сть да, то где. Спасибо.
Thor [22 января 2009]
О как активизировалась ветка клуба ))
Серёга Ямроз [26 января 2009]
Всегда провожу там время, хороший клуб, отличный контингент
Диана [28 января 2009]
Классное место.. особенно для дивишников.. никто не пристает.. все дображелательные, никто тебя не обкрадет... и атмосфера наилучшая
Малыш [3 февраля 2009]
Мне понравилось в клубе. Не знаю как это обьснить, но там было прикольно;особенно музон. Правда за удовольствие надо платить, но оно того стоит. Думаю в следующий раз буду подольше. Спасибо так держать.
Малыш - Волчёнок [12 февраля 2009]
gay guy ты мне можешь посоветовать что-то конкретное? Буду рад.
Малыш [18 февраля 2009]
А на 23 февраля тоже будет вход 50 рублей или же парням сделают скидку, ведь паздник то для парней.
bob [27 февраля 2009]
Был бы офигенный клуб, если бы его отрехтовали и привели в качественный вид, плюс facecontrol соответсвующий. Народ из других городов бы приезжал. Всётаки в центре Одессы.
сладенькая <3 [20 марта 2009]
нормальній клубец ) мне понравилось )
игорь [11 марта 2010]
а мы были в клубе на 7 и 8 марта, было забито, накачанные пиджеи, которые себя разрешали лапать и обливать сливками, вобщем пришли из 69 ради интереса посмотреть, а так понравилось, что и уходить не захотелось, восьмого тоже пошли...
Варона [27 марта 2010]
кто нить может сказать, стоимость входа в пятницу и и будут ли люди?
чудо [13 июля 2010]
из не формальных клубов тема самый достойный клуб! клуб отличается тем, что программы и артисты которые выступают другие клубы просто не потянут!! караоке зал просто супер!!! молодцы!
мадам [30 июля 2010]
Кто знает, что за клуб открылся в Успенском переулке_
Алёнка [11 августа 2010]
Ну, во-первых, клуб не только для парней? Кто вам такое сказал???! Да и с девушками пускают... и просто девушек! Контингент там прикольный, можно познакомиться с кем хочешь - просто так, для общения! Там и натуралы есть и геи, и би... Кстати, гей довольно милые люди, доброжелательные!!! Охрана там тоже интересная, кстати, натуралы) Мне очень нравится! это именно то меесто, где можно прийти и почидеть с друзьями! =)
Алёнка [11 августа 2010]
... о цене забыла: в бужние дни там, вроде бесплатно, а вот в выходные - 40 грн. Правда, с меню немного напряжно... почти несего выпить и поесть((((((
Ricardo [15 сентября 2010]
Ребят я так понял в Теме есть темная комната. Кто заходил -поделитесь впечялениями плиз Спасибо
миксс [16 сентября 2010]
отличный клуб... последнее время прибавляет. так держать!!!
Настя [2 октября 2010]
скажи а там есть парни натуралы?* и вообще туда пускаю девушек, и как музыка играет?*
1 [12 октября 2010]
нтересно а какой там фейс контроль?
tristan83 [12 октября 2010]
Фейс контроля в клубе нет, главное вести себя нормально!!!
Клубный [14 октября 2010]
Главное чтоб было весело!!!
кукла [17 октября 2010]
мальчики просто супер!! мне безумно понравилось!!
=нас не догонят= [22 октября 2010]
караоке - это очень хорошая идея!! еще бы ремонтик сделали поприличнее во всем клубе... было бы просто отлично.
Блондинко) [25 октября 2010]
А я как-то раз свой силиконовый лифчик, возле стола оставила, ну он уже непригоден был, так добрые "мальчишки" мне его принесли со словами: " Забери, ты чтооооо! Он же дорогой! " :)
тата [28 ноября 2010]
была на дне рождения клуба, понравилось - всё и все! спасибо, Александру, за мой любимый клуб!
Артем [3 декабря 2010]
Могу предложить выступление акробата-эквилибриста, во всех жанрах акробатики. Если вам это интересно пишите по адресу. Выступал во многих клубах своего города впечетление и положительные отзывы гарантирую.
tristan83 [5 декабря 2010]
Раньше было круто, а сейчас незнаю уже сто лет там небыл.
Эгермейстер [8 декабря 2010]
Клуб замечательный - роднее не придумаешь, хозяин немного агресивный иногда кривым своим лицом портит настроение, официанты законченные педоффки, ЛИЯ супер официант, шоу программа бомбезная, ди-джеи опаздывают с музыкой на месяца 1. 5 - 2 от других клубов, что очень расстраивает, про дизайн ничего плохого сказать не могу, нестандартность это круто. Твёрдая четвёрка клубу!
z)) [18 декабря 2010]
отличный клуб!! вчера отгуляли там на славу! все прекрасно - музыка, интерьер, обслуживание, персонал просто сказка!! теперь Тема мой любимый клуб!!
Вика [20 декабря 2010]
скажите пожалуйста, много ли людей в пятницу в клуб ходит?
мелкая [24 января 2011]
Доброго времени суток. Скажите, а можно будет прийти, если мне 17, а не 18? я совершенно лояльна к представителям любых секс-меньшинств и очень им симпатизирую, хотелось бы просто попробовать поближе познакомиться с этими людьми...
катя [24 января 2011]
Конечно ходят, мы с подругами 25го на день студента туда собираемся!
Юля [11 февраля 2011]
Идем туда сегодня праздновать день рождение подруги)
ksusha [16 сентября 2011]
Diva Crystal классная, мне очень понравилось шоу))
кристинаВ [30 сентября 2011]
очень люблю этот клуб, хожу туда давно и чувствую себя как дома))атмосфера очень расслабляющая и располагает просто отдыхать))
Рустам [17 октября 2011]
Какие время можна поситить ваш клуб?
Бляшка. [21 октября 2011]
Тема ета класний клуб. Знаэте как пойот Лолита" и пусть говорят" што он кончений неверте. Да цени кусаюца, но ета поправимо.
Бляшка. [21 октября 2011]
С 22:00 до 06:00. В будниэ дни безплатно, а виходниэ 50гр вход.
дюля [5 декабря 2011]
Помню был у вас в городе проездом из Ростова, у вас в те дни артистки из москвы выступали, одну, самую класную кажется звали Роза, фамилию не помню. Скоро собираюсь в ваши края. Вопрос- она часто у вас выступает? хотелось бы попасть.
мася [27 февраля 2012]
а я сегодня туда пойду)
Ленчя [4 марта 2012]
Давно хотела туда попасть)) но никак не решаюсь
Юля [10 марта 2012]
Расскажите что там и как там?существует ли какой фейсконтроль?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Темы






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :