Форум * Форум today.od.ua * Гамбринус
Надежда [14 февраля 2009]
Напишите ваш контактный телефон плиз!!
зайка [3 апреля 2009]
726-36-57
Сара Абрамовна Табуреткина [7 апреля 2009]
А мне очень нравится я выросла в этом районе, помню как он менялся что приходилось терпеть тем людям которые смоги его сохранить в достойном виде, молодцы всё на высоте, - стиль, кухня, обслуживание, да я даже пива попила, -о как. С. А. Т.
Dexter [17 апреля 2009]
Абрам Соломонович, это вы всерьёз или это вы так отжигаете? Сара Абрамовна, наш человек ;) зачётный комент :)
Евгений=) [17 апреля 2009]
Был там давно... Хотелось бы заглянуть к Вам на бокальчик этим летом!
Надежда [17 апреля 2009]
Была тут на День Валентина, все очень понравилось. Атмосфера чудная!
Сара Абрамовна Табуреткина [18 апреля 2009]
О как, - тётя Сара заговорила про хорошее заведение и культура как сказала Верка Сердючка, - "поползла"
Lord [20 апреля 2009]
Да конечно, все благодоря вам... Просто супер, все заведения "раскручиваются" именно благодоря Саре :) Да у вас талант... Извините за сарказм :)
Сара Абрамовна Табуреткина [21 апреля 2009]
"Какой Вы в сраку лорд, - если Вы так разговариваете с дамой. "Писатель О Генри, - "Человек с бульвара Капуцинов", - прочтите надосуге, Вам понравится Ваша тётка Сара...
Андрей [3 мая 2009]
Был в Гамбринусе 20 лет назад, на майские праздники приехал с семьей в Одессу на экскурсию, показать в том числе и это заведение. Создалось впечатление, что это какой-то мошеннический проект по продаже только пива. В полупустом зале нам подавали заказ два часа, и то сподобились за это время только на два бокала пива, ржавую воблу, зеленый чай и колу. Хлеб принесли после настойчивых просьб через полтора часа. После угроз с нашей стороны уйти не оплатив то, что перечислено выше, нам принесли картошку- фри без мясных блюд, впрочем повара их и не начинали готовить. После того, как наше терпение лопнуло и мы демонстративно начали покидать заведение, наконец-то посбегались и директор и охрана в количестве пяти человек, правда без опознавательных отличий и бейджиков, с требованием оплатить то, что было нами употреблено на сумму 120 гривен. Нам не была предоставлена информация об обществе защиты прав потребителей и другая обязательная в таких случаях информация. В общем, уже опасаясь в чужом городе за судьбу своей семьи при виде обступисших со всех сторон подвыпивших людей, которых оказалось больше чем официантов и поваров, пришлось уплотить по счету. Никаких предложений со стороны администрации как-то сгладить ситуациию или принести заказ не было, все их усилия сводились к тому, что-бы выбить с нас деньги. Причем все это происходило на глазах иностранных гостей, некоторые из которых покинули заведение к нашему моральному удовлетворению. В общем, впечатление об Одессе было испорчено, а поесть пришлось в Пузатой Хате.
Туалетный Работник. [4 мая 2009]
АНДРЕЙ а откуда Вы прибыли, что так требовательны? не уж то с страны грёёз?
Гоша [25 июля 2009]
Андрей, 20 лет назад была пузата хата? Извините, но вы что то путаете. Жарю парю появился лет 5-6 назад от силы.
Зяма [25 июля 2009]
В 2000 году открыли эту шарагу, однозначно - я как раз откинулся, зуб даю :)
Сара Абрамовна Табуреткина [26 июля 2009]
Зяма с баланды на баланду, - это круто!!!
Симулякр [18 сентября 2009]
Гамбринус стал отвратительным местом. вместо местного пива наливают разбавленное черниговское, официантки с лицами- идите подальше, всего долго ждать, ужас. (( где тот гамбринус
vov4ik [25 сентября 2009]
Прикольный барчик)
Адели [19 февраля 2010]
Симулякр : не знаю с чего вы взяли, что в Гамбринусе наливают разбавленное Черниговское, - это полный бред! Вы видели как его разбавляли??? Самое лучшее пиво там- пиво с одноименным названием " Гамбринус" - настоящее живое пиво. Извините, с Черниговским не сравнить. Хорошая кухня. Живая музыка. А главное - атмосфера Одессы. Одесская музыка, интерьер. А по поводу " долго ждать" - это зависит от вашего отношения к официантам, как и везде.
Костя [13 июня 2010]
как цены? сколько в среднем стоит пиво?
Игорь [29 июня 2010]
Бокал фирменного пива "Гамбринус" (0. 5) - 20 грн. Есть и дешевле пиво. "Старопрамен" кажется или 12 или 14 грн..
vdim [31 июля 2010]
Как можно было убить такой знаменитый брэнд "Гамбринус"?! Даже в советское время это было классное заведение, а сейчас - фанерно-гипсокартоный лохотрон для приезжих. Хозяева-администрация - козлы!!!
Ася [24 февраля 2011]
Цены не маленькие, но персонал хороший и интерьер запоминающийся- как Подземелье, есть интересные элементы декора, больше мужская атмосфера, музыка на любителя, но за хорошей беседой время летит незаметно. Чтобы сравнить-нужно сходить хотя бы раз
Марика [16 марта 2011]
vdim- Вы просто для души пишите гадости?Бред какой-то -прекрасное заведение было и осталось!
Александра! [9 мая 2011]
Одессу я любила всегда.. Естественно провести время майских - отправились именно туда.. Оч. советовали мне это заведение... По скольку я киевлянка, ценами меня особо не удивишь - в Киеве не лучше.. Теперь о плюсах и минусах... Огромный + интерьер.. Мило.. Чистенько! Теперь о минусах, их с сожалению больше. На просьбу принести картошку без чеснока - принесли картошку с честноком, да еще и холодную.. Что свидетельствет о том что все это было приготовлено заранее.. Жульен из морепродуктов оказался пересолен на столько - что в рот его взять было невозможно.. Видимо повора забыли - что коктейль из морепродуктов соленый даже в сыром виде.. В следствии чего -повор просто не пробует то, что готовит.. Нарушение правил кулинарии.. В остовном удовлетворительно... Но сюда я больше не прийду!!
Свина [4 августа 2011]
Загубили место, музыка ужас! Певец не обладая голосом, еще и в ноты не попадает. Верните старых музыкантов!!! Официанты с хмурыми лицами, народ внутри возмущается блюдами, убрали зачем-то столики и табуретки в виде бочек, а было очень оригинально, в общем мы зашли и ушли. Цены явно не соответствуют качеству, как я поняла.
Мур [15 августа 2011]
Обыкновенное кафе. Вот вернуть бы его состояние как 70-80-е годы, не было бы равных в городе. а так, желает лучшего.
Annet [29 сентября 2011]
были там 27. 09! Народ!! не ходите туда!!! рыбные блюда есть не возможно! особенно опасайтесь официантки по имени Нюра!!! она глухая на оба уха!! просто перепутала заказ!!! заказали стейк из лосося, а она приволокла скумбрию на гриле! это не одно и то же!!! еще брали дорадо.. редкостная мерзость!! короче, в итоге сумма в 505 гривен, испорченное настроение... и привкус мерзкой рыбы во рту! делайте выводы сами!! удачи всем!
Настя [30 октября 2011]
У каждого свое мнение. Но Гамбринус-это история. Это маленькая Одесса в миниатюре. Кухня замечательная персонал супер)Такой домашней атмосферы ни где не найти. Спасибо вам!!!
Александр [30 октября 2011]
Каждый раз когда в Одессе обязательно захожу в Гамбринус)и с каждым разом влюбляюсь в него еще больше!!! Уважаемая Annet могу с вами поспорить то что вы назвали мерзостью.. очень приятное на вкус. И вообще как все вы можете так говорить о таком прекрасном заведении такое впечатление, что вы не были в "Гамбринусе". Кстати весь персонал замечательный глухих и больных там я честно не видел. Может ЭТО у вас проблемы??? Всем привет с Киева!!! Приеду обязательно и зайду))ЛЮБЛЮ Одессу и Гамбринус!
влад [14 ноября 2011]
29. 09. 11 Были Гамбринусе всё классно но с бочками перебор. Правда лучше как было, просто, удобно. А вобщем 5.
Семён [20 декабря 2011]
Обожаю, уважаю Гамбринус!!! Туда нужно ходить не недостатки выискивать, а наслаждаться историей Одессы, её неповторимостью, самобытностью! Гамбринус, как старый, преданный друг! Там всегда уютно, спокойно, приветливо, нет суеты и пафоса! Нет современных понтов! Кухня-простая, но вкусно, культурно и со смыслом! Старый, добрый Гамринус! Всегда посещаю его, приехав в Одессу к сыну! Так делали мой дед, мой отец. Сын заходит туда, когда скучает по дому, заходит, как к другу, который разделит с тобой и радость, и беду, угостит и предложит выпить хорошего пива!
Бамбалейко [2 января 2012]
Ребята, на самом дела, этот пивной ресторан очень хорош. Да. он не такой как был в 80-х, но поверьте, если бы он выглядел по-прежнему он не пользовался спросом, время ведь другое, для меня гамбринус-это старая одесса в современной интерпретации, по поводу интерьера, для тех кто посещал его раньше-не пытайтесь найти в нем свою молодость и то что было 100 лет назад, все меняется, а те кто стал его гостем не так давно не ищете сходства с другими заведениями, а по просту наслаждайтесь его самобытностью а по поводу персонала, если номральные люди. то ребята обращаются с вами как с друзьями, а если вы быдло, то кто вам доктор...
Хорошо сказал [30 января 2012]
Семён хорошо сказал!
Алешино Семен хрш [12 июля 2012]
Хорошо сказал Семен!!! Семен В пределах нашего понимания выразил глубокую правильно оценивающую мысль! Столь же ярко, как и угрюмые пейзажи Клондайка, изобразил Семен очарование и богатство правильности восприятия происходящего! Лучшие коментарии Семена учат нас великой экономности средств, искусству отбора их, искусству сконцентрированного изложения и многообразного эмоционального воздействия на читателей самых разных возрастов и вкусов! Кто устоит перед прелестью этих набросков, полных красками, звуками, запахом жизни, полных действий, которое никогда не оставит нас равнодушным к тому, о чем говорит Семен!!!
Валерий [28 июля 2012]
Пока в Гамбринусе звучит скрипка и голос Йоси - это для меня лучшее место, где можно посидеть и пообщаться с друзьями. Я поклонник Гамбринуса с 1979 года и до сих пор.
олег [12 декабря 2012]
а туалет там один так и остался общий или нет
Анна [13 декабря 2012]
Собираемся в Одессу. И какая же Одесса без Гамринуса. Подскажите, как там насчет цен!!!
екатерина [19 января 2013]
место нравится, ремонт тоже, грибной суп -просто восхитительный нигде такого не ела.. сколько езжу по разным городам!!! но!! с большой буквы! была с родственниками из россии.. все было просто ужасно! официанты хамы! администратор -зазвездившийся мужчина. я позвонила по телефону заказала столик.. спросила до скольки они работают?мне ответили до последнего клиента. спросили мой номер телефона, записали его, забронировала столик в среднем зале с бочками.. так как мои гости хотели сфотографироваться и чтоб все было красиво.. пришли ровно по указанному времени брони. 22_00.. наш столик был занят.. на вопрос почему?они начали отвечать, что я им не звонила.. и врать в лицо.. когда я им диктовала свой номер.. наверное я разговаривала с трубкой?ну и ладно посадили нас возле оркестра.. ничего не слышно, разговаривать тоже не могли)ну и ладно.. принеся пиво и молочный коктейль официантка поставила его так, что все вылилось.. бахнув кружками по столу! ну и это все еще была.. фигня.. через некоторое время она подошла и сказала! доедайте быстрее мы уже закрываемся.. столько хамства в один день я еще не видела)попросив администратора.. подойти.. (который стоял возле барной стойки)он смотрел на нас.. и подошел чуть ли не через пол часа! я конечно извиняюсь.. хотя и не должна.. но в местах на много проще этого завидения относятся на много лучше.. и хотя бы увожитильней! а ваш грибной суп я все время вспоминаю.! он был вкусный!
Юка [6 февраля 2013]
Вчера сгорел, (наполовину).
Виталий [20 апреля 2013]
после посещения остался один негатив. НЕ рекомендую.
оксана [19 июня 2013]
Нам с мужем очень понравилось. Цены средние по Одессе. Фирменное пиво легкое, приятное. Обстановка очень коллориная, официант Фима радовал остроумием, трио музыкантов играло за Одессу. Гамбринус не обманул надежд.
Какашка Юрий [17 сентября 2013]
Хорошо сказал Миша!!! Миша В пределах нашего понимания выразил глубокую правильно оценивающую мысль! Столь же ярко, как и угрюмые пейзажи Клондайка, изобразил Михаил очарование и богатство правильности восприятия происходящего! Лучшие коментарии Михаила учат нас великой экономности средств, искусству отбора их, искусству сконцентрированного изложения и многообразного эмоционального воздействия на читателей самых разных возрастов и вкусов! Кто устоит перед прелестью этих набросков, полных красками, звуками, запахом жизни, полных действий, которое никогда не оставит нас равнодушным к тому, о чем пишет Михаил!!!
Марина [9 октября 2013]
Хожу в гамбринус довольно таки частенько! Очень нравится это заведение:Приятный интерьер, хорошая кухня и отзывчивый персонал! Чего не скажешь об администраторе, честно говоря не помню ее имени! Она невысокого роста с длинными черными распатлаными волосами! Неоднократно замечала за тем как она грубо обращается с официантами:хамит, орет в зале прямо при посетителях! Это не очень приятно наблюдать, так как портится мнение об этом заведении! Человек просто не умеет нормально разговаривать и не понятно где она воспитывалась! Я бы на месте руководства обратила на нее внимание, с такими людьми работу нормально не построить! Очень неприятная девушка, она так смотрит на посетителей как будто мы ее что-то должны! А в общем все очень даже хорошо!
гамбринус [14 октября 2013]
Руководство такое же.
Гость [14 января 2014]
На днях посетили это историческое место. Впечатление 50/50. Интерьер понравился, от музыкантов в восторге, пиво фирменное -вкусное. Но официанты-один детский сад, опыта никакого, суетятся, пропадают надолго. А макияж у некоторых... деревня!! . Их было три человека на весь зал-администрация экономит, но теряет на сервисе. Зато руководили ими ДВА администратора!!! Вели они себя-как надзиратели. В их общении с официантами чувствуется неуважение и желание загонять их. Они то и дело ходили по залу и заглядывали людям в тарелки-напрягает ужасно! Администрации надо хорошенько подумать над тем кого они берут на роботу, и в первую очередь это касается администраторов и официантов. А на входе классная, колоритная тетя Соня!!!
Дима [5 октября 2014]
Нам понравилось. Особенно Меню Одесское. Еда вкусная, пиво вкусное, официанты внимательные были по крайне мере у нас)
Катерина [16 января 2015]
Мы с мужем любим это место, если не хотите наблюдать за администрацией- сядьте ближе к музыкантам. Всегда брали квас(за рулем), а один раз взяли и такое впечатление, что пару рюмок выпила, а не квас. Место очень колоритное-одесское и не только для туристов, музыканты приятные, кухня хорошая.
Игорь [25 января 2015]
Согласен с Катериной, вместо музыки слушать не всегда корректные команды администрации-совсем неохота!!! Обучать и раздавать персоналу нужно не на глазах у гостей.
Миша [28 марта 2015]
Ребята будьте добры подскажите какие там цены на пиво или средний счет если не трудно цены а я шо непонятно спрашиваю але оуу какие цены скоко лавэ нада але гараж вы че мыши мороз включили абаплы без цзщшуарьйщ3ш
Роман [1 августа 2015]
Очень понравилось, крутое завидение
Оля [1 августа 2015]
прийшли з подругою, дуже сподобалося, смачно готують, ну і хлопці не погані 8Р
Кирилл [1 августа 2015]
приятная атмосфера!!! Кухня настоящая пивная!!! Пиво отпад! Очень круто посидели! придем еще
Мария [1 августа 2015]
Посещаем заведение частенько. Очень вкусная еда. На самом деле давно уже так вкусно и от души не ела в пабе). Пиво тоже очень вкусное. Атмосфера замечательная, официанты может что то и забывают, но всегда очень вежливы и видно что стараются. В общем твердая вам пятерка и процветания Вам! :-)
Пётр [1 августа 2015]
Атмосфера лёгкая и весёлая. Персонал нормально-вменяемый! Рекомендую всем и смело!!!
Дурдинъ [1 августа 2015]
Давно я не пил такого вкусного пива
саша [1 августа 2015]
неплохой интерьер хорошие официанты и прикольная кухня
Александр [1 августа 2015]
Приятно, что есть место рядом с домом с хорошим пивом и приятной кухней! ))
Кира [1 августа 2015]
Отличный ресторан! На сегодняшний день - лучший среди своих!!
Durkun [1 августа 2015]
Отличное место. Смело ставлю 5-ку. Очень вкусное пиво
Димон [1 августа 2015]
Я постоянный гость с открытия Гамбринусa, хорошое заведение, где можно прийти с друзьями отдохнуть
Микита [1 августа 2015]
Мені сподобалось, дуже гарна музика, смачна кухня і приємний персонал, ніби як у Львові
Виталик [1 августа 2015]
Как говорить что город с чем-то ассоциируется, у меня Одесса это Гамбринус
сёрж [2 августа 2015]
вчера с братвой посидели очень понравилось
Бетмен [2 августа 2015]
Все говорят, что место хорошое, классное, я с этим согласен, но есть один минус, минус втом что нету минусов
Ангел [2 августа 2015]
не люблю такие заведения, но это понравилось😃 Спасибо шеф-повару
Герта [2 августа 2015]
вчерашний вечер был круто, спасибо Алиса и Гамбринус, что нас познакомил
Кошак [2 августа 2015]
атмосфера очень класная
Олег [2 августа 2015]
Для меня нету лучшего места, что-бы провести уикенд чем "Гамбринус", спросите почему, а я вам отвечу, во-первых очень вкусно, во-вторых приятный персонал и во-третьих классный интерьер
Миша [3 августа 2015]
Прикольное заведение, очень прикольнный персонал и вкусно! Шеф у тебя руки с хорошего места ростут
Бандит [3 августа 2015]
Дуже люблю пиво і такого роду заклади, був в багатьох ''півнушках'& #39;, це на першому місці, через те що, обстановка гарна і дуже смачно)
Алик [3 августа 2015]
шеф спасибо, сосиски вчера были очень вкусные
Марат [3 августа 2015]
ОЧень часто в заведениях такого плана не доливат пиво и фуфлыжат с едой, а здесь и пиво наливат хорошо и пожрать вкусно можно, ну и офицеанточки хорошие
Павел [3 августа 2015]
Всегда с друзьями сюда ходим, потому что очень классная атмосфера
Критик [3 августа 2015]
Большой выбор бочков ого пива, внимательный сервис, лучшие по качеству немецкие колбаски. А так же очень быстрое обслуживание при вменяемых ценах. Рекомендую.
krot 2233 [3 августа 2015]
Хорошие пиво которое можно пить и пить... хороший персонал и быстро и вкусно... Люблю часто ходить туда попить пиво...
Evgenia L [3 августа 2015]
Понравилось уютная обстановка и обслуживание. Большой выбор напитков. Очень вкусная еда и очень недорогие цены.
Настя [3 августа 2015]
Очень вкусно готовят! Наверное это главное, большой плюс, что еду приносят быстро, официант Саша всегда подскажет что лучше заказать и что повкуснее приготовят
Cech [3 августа 2015]
Отличный пивной ресторан.. Отличная кухня. Знаю этот ресторан давно и посещаю время от времени. Обслуживание на высоте!
Артур [3 августа 2015]
Вкусно, колоритно, недорого, демократично! Даже моя жена, не любительница пива, с удовольствием выпила женского пива под вкусный деревенский бюргерский обед, а это показатель!
Влад [3 августа 2015]
Пивной бар с хорошим выбором пива. Для компаний выбор блюд не большой, на мой взгляд. Пиво отличное. Персонал вежливый, атмосфера очень приятная.
Папалей [4 августа 2015]
Вкусно и просто! Да в принципе что еще нужно! Обслуживание мне понравилось, и то что заказали принесли быстро! Разливное пиво с горячим скрасило вечер!
макс [4 августа 2015]
Здесь можно отведать чисто одесские блюда, например, жареные бычки и мне это очень понравилось
Аня [4 августа 2015]
Атмосферная, уютная, шумная (в хорошем смысле) пивнушка с отличной рулькой. Вежливое обслуживание и вкусное пиво :)
gertruda66 [4 августа 2015]
очень колоритное и вкусное место, пиво-раки на высоте как в принципе и все меню в данном заведении, очень атмосферно, официанты быстрые и приветливые
Ярик [4 августа 2015]
Чудное местечко для ценителей пива, замечательная кухня, копченая рулька и колбаски достойны всяческих похвал
Хохол [4 августа 2015]
Приятная уютная атмосфера, отличное обслуживание - достаточно быстро и, что приятно, официанты ничего не забывают и охотно дают рекомендации как по выбору блюд, так и по размеру порций (дабы не лопнуть! )
Чел [4 августа 2015]
Отлично посидели, прекрасное пиво, самый лучший салат Цезарь мы ели именно в Гамбринусе и конечно же жареные раки. Респект повару.
Burk [5 августа 2015]
Кухня хорошая, порции правильные, отменно приготовлена барабулька и форшмак.
толик [5 августа 2015]
Возьмите пару светлого Гамбринуса, да с бычками
Хороший понт дороже денег. ) [26 августа 2015]
Похвали мене, моя губонька! )) Кто же споет дифирамбы, если не сам себе. )
Вячеслав [13 сентября 2016]
часть 1 11 сентября (2016 г. ) имел неосторожность, спустя лет 30, опять посетить "гамбринус". в далёкой молодости я учился в одессе, и как студент, естественно, не мог не воспользоваться возможностью посетить знаменитейшее заведение одессы - "гамбринус". на днях я с друзьями был проездом в одессе и решил друзей пригласить в "гамбринус". настроение было великолепное - перед "гамбринусом" прогулялись по дерибасовской, посетили "лестницу", "тёщин" мост, приморский бульвар, оперный... в "гамбринус" (подвал) зашли в 16:00. заняли столик поближе к музыкантам. стали ждать. 5 минут, 10 минут, 20 минут... реакции никакой абсолютно. при этом ресторан был заполнен процентов на 10-15. официанты постоянно кучкуются возле бара и мило между собой о чём-то смеются. мы набрались наглости и принудительно пригласили к себе официанта. подошёл молодой человек. принёс меню. на нашу шутку, что мы вот набрались наглости и проявили инициативу по вызову официанта, он нам грубовато ответил, что у него таких как мы по 100 человек в день бывает. ладно, мы и это "скушали". для "старта" попросили принести нам пива, а всё остальное, мол, по ходу будем заказывать. тут же меню у нас забрали. немного отступления. расскажу о меню. в данном случае это обычные папочки как во многих ресторанах, а в виде небольшой газеты. у нас в черкассах есть пивной ресторан "ковбасофф" (youtube – "ковбасофф черкассы"), где меню по такому же принципу напечатано. но в черкассах это меню раскладывают на столах в виде салфеток под рыбу, пиво. меню постоянно находится на столе и посетитель по нему имеет возможность в любую секунду сделать дозаказ. при желании это меню можно и с собой унести - на память о заведении (посетители становятся шаровыми разносчиками рекламы). так вот, в "гамбринусе" у нас меню тут же забрали и унесли. ну, забрали и забрали, в чём проблема-то?! но всё по порядку… выпив пиво, как говорится, мы "дошли" до кондиции и решили сделать основной заказ. мы видели, что официант забранное у нас меню вложил в специальный "кармашик" возле бара. наглея и дальше, мой друг пошёл и бессовестно взял два меню. выбрав "комплектацию" мы положили меню на наш стол перед собой и стали ждать официанта. но в ближайшие 20-30 минут мы так нашего официанта на "горизонте" не увидели. а самым прикольным было то, что в середине нашего ожидания, пробегающая мимо нас девушка-официантка "лёгким движением руки" смела с нашего стола оба меню. на наши возмущения по поводу нашего желания им воспользоваться, нам был дан ответ: "у нас запрещено оставлять меню на столах! ". "прыколы вид мыколы" это называется!!! что делать??? давай мы далее ждать нашего официанта. но безуспешно… не став более терпеть, мы от бара «оторвали» другого официанта – тоже молодого человека. с "барского плеча" нам было опять выдано «у временное пользование» меню.
Вячеслав [13 сентября 2016]
часть 2 мы начали диктовать наш заказ, но нам тут же было высказано "про проблемы с кухней", что влечёт за собой ожидание в "час и более". интересно, а что будет с "гамбринусом" в случае аншлага??? даже страшно подумать… почухав репы, нам абсолютно нечего не оставалось, как воспользоваться советом официанта – мы тупо заказали ещё пива, а к нему водки и жареной барабули… (шикарнейшее меню как для ресторана). откушав, далее мы не стали искушать себя «прелестями» посещения "гамбринуса" и с испорченным настроением ушли. да, рассчитывались мы у же с 3-им официантом, что зафиксировано в нашем чеке – это уже была девушка (никитина наталья – указано в чеке). я достаточно много бывал в ресторанах, но впервые я стал свидетелем, когда один и тот же столик (на 4-х человек) обслуживает несколько официантов. всё как при "совке" - ответственность коллективная, а потому и спросить не с кого. естественно, что ни о каких чаевых не могло быть и речи. по долгу своей службы я имею непосредственный деловой контакт со многими ресторанами моего города. так вот, если бы у нас было такое же обслуживание, то весь состав, включая администратора, были бы тут же уволены. вы можете сказать, что это какие-то единичные и «частные» впечатления, не имеющие нечего общего с реалиями в работе "гамбринуса". не вопрос. немного о увиденном вокруг нас. когда мы пришли и заняли столик, то за соседним столиком уже сидели люди пожилого возраста – один дедушка (лет 65-70), такого же возраста бабушка и вторая бабушка постарше, лет 70-75. так вот, минут через 10 после нашего прихода они подозвали девушку-официанта для расчёта. та принесла им деревянный стаканчик со счётом, поставила на стол и ушла. через несколько минут она пришла и хотела забрать этот стакан, но дед не дал и отослал её ещё погулять, т. к. он ещё не закончил класть в стаканчик очень мелкие купюры (по 1-ой и 2-е гривны). на что бабушка помоложе сказала ему: "да дай ты им немного чаевых! " и от деда мы услышали шедевральный ответ, от которог мы чуть с лавок не попадали: "…(к)уй им, а не "чаевые"» за такое обслуживание!!! ". когда мы уходили из "гамбринуса", то нас аж распирало от желания процитировать этого пожилого человека. после ухода этой пожилой троицы, их столик "оккупировала" приблизительно такого же возраста компания, но уже из 4-х человек. просидев и прождав минут 30, повозмущавшись между собой, люди просто встали и ушли. через проход от нас, со смещением на один столик, столик заняла пожилая пара лет 60-65. прождав минут 15-20, женщина поднялась и ушла, скорее всего, в туалет. минут через 10 она вернулась и спросила мужчину: "что, так никого и не было??? ". тот раздражённо ответил: "никого!!! ". женщина, не садясь, развернулась и, возмущаясь, пошла "ловить" официантов…
Вячеслав [13 сентября 2016]
ЧАСТЬ 3 Так что, проблемы с обслуживанием - это системные проблемы "Гамбринуса". Чтобы проверить описанное мною, надо просто посетить "Гамбринус". И всё! Увы, но "перестановка кроватей" уже нечего не изменит - надо "девочек" менять. Немного о ценах. Тут в комментариях кто-то написал, что они «выше среднего». Но это понятие не определённое, а вот цифры: - Барабуля жаренная (мелкая, размером с мойву, имеется фото) - 1 килограмм - 1. 200, 00 грн. (Одна тысяча двести гривен!!! ) - Водка "Козацька Рада" "Особлива" - 0, 5 литра - 250, 00 грн. - Пиво светлое - 0, 5 литра - 28, 00 грн. Будет несправедливо, если я освещу только негативную сторону, не упомянув про позитив. А он таки был и мы его даже немножечко пили. В нашей компании из 4-х человек, абсолютно всем понравилось пиво - недорогое, но очень вкусное.
Вячеслав [13 сентября 2016]
часть 4 ну и, конечно же, музыканты! "старая школа" из 3-х дедушек прекрасно помнит "тот" "гамбринус" с душевной атмосферой и является прекрасным и достойным продолжением его славной истории. браво музыкантам!!! дизайн позитивный. вентиляция зала на уровне. вот такая вот история посещения "гамбринуса" образца 2016 года. уходя, мы оставили на столе чек с надписью: "шок! обслуживание - три минуса! ". чаевых нам не жалко, но их надо зарабатывать, а не тупо получать непонятно за что. поэтому, в этот раз приходит на ум шедевр от пожилого мужчины по тексту выше. а ведь как мы хотели оставить несколько тысяч гривен в "гамбринусе"… гости из черкасс, 11 сентября 2016 г. 16-24 час., стол 12 (чек с "благодарностью" сфотографирован) p. s. в мои студенческие годы (середина 80-х), чтобы попасть в "гамбринус" надо было несколько часов отстоять в длинной очереди на улице перед входом!
Татьяна [26 июля 2017]
Были с друзьями. При входе сразу почувствовала запах с туалета((( когда заказала свинину с овощами в сковородке, мясо было с душком, ощущение, что хранилось на солнце без холодильника и потом его использовали, чтоб не пропадать добру ((( Очень разочаровалась...
елена [29 июля 2017]
былав конце июля. музыканты из за возраста постоянно ходят на перерыв в туалет а скрипач совсем наработу не вышел хотя администратор заверил что все будет в полном составе. блины с тюлькой гадость повар не умеет готовить. хотелось чтобы собственник ресторана привёл знаменитый бар а в то состояние которое описал классик когда каждый день играл скрипач и люди ходили его слушать а сегодня смотришь на музыкантов и тоже хочется с ними в туалет. мы в ожидании перемен
Добрый Санитар [30 июля 2017]
Оооойй, ххарош отзыв! ) *** Ни ногой туда... спаси и помилуй.
София [20 августа 2017]
Сегодня посетили это заведение. Обслуживание ужасное, точнее его, можно сказать вообще нет. Нас было трое человек, при входе в заведение почти не было свободных мест, было место на 6 персон, на которые мы сели, минут через 15 к нам подошёл официант, который сказал, что так как этот столик для большой компании, то он подсадит кого-то или мы можем пересесть куда-то. Официант не зоизволил даже поздороваться, после этого он ушёл и не подходил к нам. Мы позвали девушку, которая сказала, что пойдёт, мы ждали 30 минут, к нам так никто и не подошёл. Но к другим людям походили, даже успели принести пиво, а к нам так никто и не подошёл. Наше терпение лопнуло и мы ушли. Нельзя же так относится к посетителям. Мы разочарованные и голодные ушли в другое заведение. Одним словом-ужас!
Анна [13 сентября 2017]
Прекрасная атмосфера, веселая музыка. Но бронь столиков по телефону ведёт очень неприветливая хамовитая женщина. Несколько раз бронировали стол и она постоянно грубила, разговаривала так, словно делает одолжение. Складывается впечатление, что она ненавидит свою работу. Но клиенты здесь причем?! Дайте ей почитать книгу о качественном сервисе, вдруг поможет?
Андрій [1 сентября 2018]
Був проїздом в Одесі (18. 08. ). Вирішив зайти у «Гамбрінус», начитавшись відгуків та спокушений красивим сайтом. Шановний рестораторе, адміністраторе і шеф-кухаре! Уся ваша попередня робота в кінцевому результаті повністю знаходиться в руках офіціанта. Обслуговування офіціантом дає уявлення гостям ресторану про зусилля всієї ресторанної команди. Так, цікавий антураж, великий вибір пива, жива музика, аура легендарності, але … навчіть офіціантів хоча б посміхатися. Хай вивчають меню. Брати на роботу працівника, який лише симпатичний і не хамить – це шлях в нікуди… Ще один важливий момент, який ви повинні донести до свідомості офіціантів - це те, що якісне обслуговування вигідно відрізняє ваш заклад від конкурентів. Адже фразу: «Більше в цей ресторан ні ногою! » - вимовляють не тоді, коли офіціант підніс гостеві підгорілий стейк, а коли клієнт зіткнувся з неуважним або грубим обслуговуванням. Офіціант з борідкою, (не запам’ятав його ім’я), який мене обслуговував, нічого про пиво «Гамбрінус» не знав. А на моє питання про стиль - хамовито відповів: « А вам какая разница?». Я замовив Warsteiner, мені принесли Staropramen. Так, Staropramen. І на моє зауваження, що це не моє замовлення, не було ні вибачень, ні заміна напою, а намагання переконати мене, що пійло із запахом водогону і кукурузним післясмаком - Warsteiner! Ну, сплутав, (дійсно, було багато відвідувачів), з ким не буває. Але, це нормально – перепросити і замінити. Чи, може, відвідувачі вашого закладу такого рівня, що Hoegaarden від 1715 не відрізняють і їм можна локшину на вуха вішати. Тепер про пиво «гамбрінус», якого я придбав 2 літри (до речі, тут теж «заліт» - бармен сплутав і оксамитове залив у пляшку з етикеткою «светлое»). Оксамитове ще можна якось пити, а от світле – це провал. Не приміряю лаври пивного дегустатора, але пиво «ні про що» - нестійка піна, невиразний запах, болотні ноти у смаці і приторна кислотність у післясмаці, - такому пиву місце на регіональних задвірках. У вас чудова атмосфера, цікаве меню, але ви – пивний дім і головне в ньому – пиво і його подача.
Роман [27 октября 2018]
Пиво из вкусом пластика, видимо из двушки янтаря розливают, а орешки сто грамм а два раза больше стоит чем пиво. Общее впечатление ноль
Папашон [27 октября 2018]
Значит и орешки тоже устроит зарплата Дениса же не надо пиздец указать орешки орешки засунь их в жопу мистеру бину когда вернешься обратно я тебя убью убью сволочь
Татьяна [20 августа 2019]
Ужасное место. Категорически не советую. Обслуживание - отстой... на четыре персоны подать три прибора!!! ... две салфетки, из которых одна оказалась использованной... пиво ждали минут тридцать... парень - официант на замечание отреагировал открытым хамством... и это " Гамбринус"??? Визитка Одессы? ... Зато добавить в счет сумму " за обслуживание" не забыли...
Екатерина [14 сентября 2019]
Отвратительное место. Неприятный запах в зале. Обслуживание "на высоте". Мы даже не успели сесть за стол, как получили порцию откровенного хамства от официанта и после этого сразу же ушли. Не рекомендую.
Валерія [21 августа 2023]
Сьогодні вчетверте відзначаю свій день народження в Гамбринусі, приїжджаю з друзями з іншого міста, щоб насолодитися рибкою, пивом, посмішками офіціантів, живою музикою вже друзів музикантів! Дякую колективу за приємні емоції! Всім серцем Ваша!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пивного бара Гамбринус






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :