Форум Наполеон
Goba [13 августа 2008]
Окна этого заведения выходят в горсад, а летняя площадка располагается непосредственно в горсаду. Милый и добродушный обслуживающий персонал и весьма приемлемые цены, для кофе которое находятся в центре горада.
Сима [19 августа 2008]
Очень понравилось! Абслуживание хорошее, уютно и атмосфера Наполеона, под старину... ОЧЕНЬ здоровски!!!
Tanya [20 августа 2008]
Mi zahodili tyda odnagdi s syprygom. Otvedali ochen vkysniy tortik Napoleon, kstati eto firmennoe blydo zavedeniya, vsem sovetyem. Ochen yutnoe, spokoynoe mectechko dlya svidaniya ili delovoy vstrechi v samom serdce goroda Odessi.
Helena [29 сентября 2008]
Я была там и это было что-то!!! Эта кофейня является частицой романтики. Это место хорошо для романтических свиданий, каких-то встреч с деловыми партнёрами в неофициальной обстановке, так как атмосфера и отменный обслуживающий персонал благоприятствуют тому чтобы всё складывалось как нельзя лучше, а кухня, вкус блюд, просто заставляет забыться обо всём и наслаждаться, той маленькой сказкой в которую попал. Это определённого рода эйфория, которую хочется бесперестанно ощущать. Хотелось бы чтобы таких мест было как можно больше. Кофейня "Napoleon" возвращает во временна самого Наполеона Бонапарта, во времена когда между мужчиной и женщиной царила романтика и необъятный вихорь эммоций, который в один момент волнует, а в другой успокаивает, также как и представленный ассортимент блюд и напитков. Это место хорошо для творческих лиц, таких как писателей и поэтов, они могут там творить и ничто не будет мешать, а только будет благоприятствовать. Немаловажно упомянуть также то, что в прошлых веках люди творческие не имели хорошего достатка, и вот что хочется сказать о расценках кофейни, а только то что они доступны каждому. Эта кофейня, это маленький мирок, в котором каждый может найти для себя местечко, а самое главное почувствовать себя таким какой есть на самом деле. Сразу же видно, что человек создававший это место, это человек с большой буквы. Советую всем тем, кто хочет получить кучу позитивных эмоций и отведать самые вкусные блюда, посетите кофейню "Napoleon". Очень бы хотелось пожелать хозяйке кофейни не останавливаться на достигнутом и продолжать нас радовать такими заведениями. В дальнейшем, я лично и думаю что ко мне присоединятся многие, хотелось бы открытия большой сети кофеен "Napoleon" по всему городу. Желаю большого процветания и достижения всё больших и больших высот!!!
St. Kozlodoeff [30 сентября 2008]
мдя... такие "отзывы" отшибают охоту посещать- явная "заказуха"! Хотя рядом с прославленной "Кларабарой" и за углом от "Цитруса" выживать непросто! Но и сделать там кафе-вызов, почти наглость... Впрочем посещу на выходных, если что-извинюсь!
Чаща [1 октября 2008]
Это точно. Заказ от начальницы или сама руководительница сего заведения писала. Напыщенные фразы о том, шо чел, кот. придумал такое место - гений... ха-ха... Но я фанат "наполеонов". Тоже попробую. Потом напишу, де самый лучший в городе. Может, у вас...
Peter [1 октября 2008]
"вихорь эммоций" тоже мне... :)
Юлка [5 октября 2008]
Это просто нечто!!! супер!!! полнейший восторг от этого заведения!! .. ) всем рекомендую.. )
Ольчик [16 октября 2008]
не понравилось обслуживание: официантка с каменным лицом и какими-то претензиями. Больше туда не пойду. Кстати, напрягает еще и то, что на каждой странице меню написано, что битая посуда включается в счет.
Оленька [26 октября 2008]
Очень уютное кафе. была несколько раз, обслуживала одна и таже официантка. ну оооочень милая девушка. кстати тирамису там просто пальчики оближешь ;)
Яло [2 ноября 2008]
А мне там понравилось, и пишу не потому что меня кто-то просит, а потому что там действительно круууууто))!! Там все такое миленькое, розовенькое, позитивное) ММмммм) и наполеон шоколадный очень вкусный, а еще чай "жизнь и красота" всем рекомендую)
Helena [14 ноября 2008]
Уважаемые St. Kozlodoeff и Чаща!!! Если вы не способны выражать свои впечатления правильно и у вас маленький словарный запас, то никто этому не виноват. Почему сразу надо видеть во всём заказ и ровнять всех по себе!!! Могу сказать, что я писала искренне и без всяких заказов. Да, я получаю огромное удовольствие от таких мест, где уютно. И возможно я способна замечать намного больше, чем те товарищи которые готовы судит обо всех по себе. Так что советую всем посетить кофейню "Наполеон" и уже самим убедиться в правдивости моих слов:))
girl [23 ноября 2008]
Была там однажды. И мне понравилось!! Уютненько, можно посидеть, подумать))
Катя [28 ноября 2008]
Были там с мужем, приятная атмосфера, внимательное обслуживание, большой выбор чайной и кофейной карты, НО единственный минус - завышенные цены в несколько раз. :(( А в целом понравилось
Света [18 декабря 2008]
Кухня, антураж все хорошое, кроме одной официантки, которая кричит моему мужу теперь привет на весь ресторан когда мы приходим-такого хамства я еще нигде не видела, учитывая тот факт что мы с ней не знакомились и обслуживает как в дешевой пивнушке. Вообщем уволить эту немолодую уже хамку и все будет о. к.
Натали [20 января 2009]
Сказала бы так - место для "Пэрис Хилтон" или проведения детский дней рождения для девочек
Ромчик-такой только один [26 января 2009]
А чем тебе Перис не нравится, шо страшная как Тина Канделаки, а???Нормальный наполеон, телки нормальные ходят и пацаны правильные, а кому не нравится велком ту тема клаб!!!
Марина [5 февраля 2009]
можно было бы сказать девушки, а не телки!!!
лю [12 февраля 2009]
Странные отзывы... Приятнейшее место, отличное обслуживание, кухня - супер, десерты вкуснейшие. а цены? ну, если посещать наливайки, то, наверное, в Наполеоне будет дороговато, однако даже в заведениях ниже уровнем, типа Топ Сендвич, сейчас цены выше, чем в Наполеоне.
бубочка [18 февраля 2009]
Очень понравилось в этом заведении... я обожаю какао.. так вот :обойдя ОГОГО сколько заведений могу с уверенносттью сказать-таам оно из самых самых делают... очень приятные официанты... добрые и веселые... интерьер достойный... да и цены не огромезные... цена отвечает качеству)
Liona [4 марта 2009]
Это что-то, великолепное обслуживание, очень нравится интерьер, вкусно-много-нормальные цены, большой ассортимент сладкого и коффе, действительно все очень вкусно! Будем приходить снова и снова! =)Спасибо
Руслан [15 марта 2009]
Посоветуйте плиз кто знает! Хочу днюху отметить, в малом кругу друзей (8чел. ) Сколько денег надо что б нормально посидеть? Кто-то фотку меню может выложить? Что б примерно прикинуть...
illy [20 марта 2009]
zavedenie syper!!! ofizianti molodzi i meny vkysnoe!! a zeni tam normalnie, obogay napoleon!
Буся [22 марта 2009]
Понравилось заведение. Хоть и все сделанно в розовобелых тонах дискомфорта из-за этого не ощущается. Цены не кусаются, обстановка раслабляющая. Очень вкусное кофе
Наська [11 апреля 2009]
Была сегодня с подругой в этом кафе. Оченььььь понравилось. Пироженые безумно вкусные, брала себе коктель "Наполеон" так вот... мало того что его очч много, так он ещё и красивый и вкусный. Атмосфера теплая, чувствуеш себя очень комфортно. Цены для центра города приемлимы. Разнообразное меню, начиная от кофе-пироженые, заканчивая салатами и шашлыками. Советую посетить это место.
Лола [5 мая 2009]
диваны не оч удобные! суп грибной и суп со шпинатом - понравилось! Салат с печенкой теплой - бяка! В десертах много масл. крема((( не, не так, во многи десертах крем из масла, это как-то не очень хорошо. В блинах с грибами лук какой-то парено-варен., и его столько там ууууу! а блины с беконом очень очень жирные!
Ника [12 июня 2009]
Всю жизнь ходила в Наполеон и балдела. Супер реально. Но после вчерашней истории подруги вообще гранатой в них хочется кинуть. Ее отец - солидный бизнесмен, владелец 2 собственных компаний, очень прилично выглядит, пошли пообедать с партнером и обсудить дела, т. к. за пару дней до этого были и понравилось. Им принесли меню, сервировали стол. Они заказали что-то из мяса. Через 10 мин. к ним подходят два амбала и говорят, типа, у нас новый повар, он не успевает заказы выполнять все, и мы вас обслуживать не будем! В лучшем случае, можем предложить салат. И типа идея такая - валите отсюда подобру-поздорову... Корректно, но жестко. При том, что кроме них еще рядом столика три были заняты, и народ совсем не пирожные кушал... Они в шоке полном... И реально они не то быдло, которое не умеет себя вести - люди очень воспитанные и солидные... И как это называется?!
Kate [13 июня 2009]
Ника, ржунимагу:) Как вы могли "всю жизнь" ходить в Наполеон???) Он открылся года 1. 5 назад! :))
Sekretarwa [14 июня 2009]
что сказать, была недавно, обслуживание никакое и чай вообще не похож на чай, хоть и подали его красиво.
Юля [17 июня 2009]
красивый интерьер, но дорого
Юля [8 июля 2009]
Наверное, самый лучший и уютный ресторан в Одессе. Очень вкусная еда и напитки. Интерьер очень красивый. Особенно нравится грибной суп с гренками! )
Кысь. [3 августа 2009]
Интерьер... Вы давно там были? Вы сейчас зайдите... Из замечательного заведения сделали бадегу какую-то... Эти жалкие останки побежденного наполеона - шляпа да игрушечный конь... Фу. И зонты - зонты это сказка! Только страшная. Им бы хорошенько задуматься над последствиями таких перемен. Точно не к лучшему.
Сара Абрамовна Табуреткина [15 сентября 2009]
Впервые зашла хоть и постоянно рядом каждый день бываю незачто наговаривать кафе очень приличное и всё в нем в полном порядке... так держать а то и лучше..
dexy [26 декабря 2009]
очень вкусные торты, пирожные да и вообще все десерты, все остальное тоже на хорошем уровне. приятное место для встречи и отдыха! а то сейчас тенденция какая то нездоровая: интерьеры дорогие, цены умопомрачительные, а кухня не соответствует ни первому ни второму...
Izum [6 января 2010]
Делали маленький семейный банкет – когда заказывали, получалось еды столько что думали жить там 2 дня будем – а когда вынесли мы с женой и обалдели – стало стыдно что нас так натянули еще с горячим подставили – пришлось бегать за официантами и спрашивает когда будут подавать горячее, а они мне ой ну мы тогда начинаем готовить! может это из-за того что тогда было Д. Р. у хозяйки или кого из хозяев. Честно сказать Когда прохожу плевать хочется ((( Очень жаль – первое впечатление было на 10 а вышло на -9.
ne lemom [13 января 2010]
Deshovii interier, dubovie ekleri..., a eti steni s reliefnoi shtukaturkoi-voobwe otvratno. Oficiantov jdali 20 min... mojet dlya shkolnikiv u kotorix napryag s $ i podoidet, kuhnya dryan!
ne lemom [13 января 2010]
eeeeeee(((( ya voobwe o lemone pisal eto.. 4ert pereputal... VASH Gribnoi krem-sup SUPER!
dexy [24 января 2010]
ага, глаза открывать пошире надо, иногда хотя бы!
Алексей [1 марта 2010]
Вчера был в кафе. Заметил что обновили персонал. Кухня просто супер. Я бы назвал это заведение не кафе, а рестораном. Это мое субъективное мнение, но так вкусно не готовят нигде в центре города.
Вероника [17 марта 2010]
Красиво, вкусно... приятно провести там вечер!!!
Sex Gang Child [20 марта 2010]
интерьер прикольный... расслабляющий такой.. все такое приятно розовое... по ценам нормально
Alexey [29 марта 2010]
Был 28 марта в кафе, попал на вечер живой музыки. Атмосфера мне понравилась. Хорошее место.
Dali [12 июля 2010]
ФУ, фу, фу десерты от Сальери просто кака, найдите Другова поставщика я вижу много где от Сальери отказались и вроде берут в Лемоне на вид обычные, но порции просто кошмар какие огромные) и очень вкусные и главное как мне в дольче кофе говорят, что они диетические)
Lali [12 июля 2010]
ФУ, фу, фу десерты от Сальери просто кака, найдите Другова поставщика я вижу много где от Сальери отказались и вроде берут в Лемоне на вид обычные, но порции просто кошмар какие огромные) и очень вкусные и главное как мне в дольче кофе говорят, что они диетические)
tanusha [12 июля 2010]
carma2190@yandex. ru
Виктория [16 ноября 2010]
Интерьер красивый... а так больше ничего особенного...
kari [5 мая 2011]
Не понравилось.. были днем... беспардонные офоцианты рассматривают посетителей очень нагло и навязчиво... десерты не очень и на вид даже не первой свежести.. отстой, больше не зайдем..
Алексей [25 мая 2011]
Вкусная еда, классный интерьер - цены мне понраивились тоже. Остались довольный!
Вероника [25 июня 2011]
Были компанией вечером. Понравилось. Новое меню очень интересное. Взяли Кухня-замечательная! Вместо десертов от Сальери - "наполеон"- пальчики оближешь! Рекомендую.
ольга [2 января 2012]
Там сейчас поменяли название -Старый квартал. кухня просто пальчики оближешь. еще там очень вкусное хачапури. там видно поменяли направление и теперь есть грузинская кухня. рекомендуем.
жаль что только пальчики!!! [10 декабря 2013]
Скажи ка дядя ведь не даром москва паленная водярой французам нафиг ненужна
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Наполеон






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :