Форум Pulcinella
Василий [29 октября 2008]
Люблю пиццу из Пульчинеллы, улыбчивый персонал хором в 20 ртов говорят тебе "здрасте" и так же провожают, правда некоторые официанты недотягивают, как то попалась девушка которая приняла заказ и ушла ) затем через 10минут пришла извинилась и приняла еще раз.. затем только я получил своё пиво.. и почему то нового официанта, пицца качественная что радует мой гастрит - не пикантная, зато по просьбе приносят уйму специй.. целый поднос.. а вечером там играют на флейте и рояле.. классно
Виктория [30 октября 2008]
Пиццой осталась недовольна... очень мало начинки, учитывая, что заказали несколько добавок, такое ощущение, если бы не эти добавки, то нам принесли просто корж!!! Разве что коктейли там ничего и при чем относительно дешевые!
Елена [6 ноября 2008]
самая итальянская пицца в городе, особенно вкусная "napoli"
виктория [11 ноября 2008]
пицца просто супер, самая вкусная в Одессе, обслуживание на Европейском уровне и еще всегда все свежее и вкусное. Настоящая Италия.
алла [21 ноября 2008]
пицца-говно полное, да еще и за такие деньги, хоть бы начинку положили, больше туда не хожу
алла [21 ноября 2008]
пицца-говно полное, да еще и за такие деньги, хоть бы начинку положили, больше туда не хожу, Италией даже не пахнет, про обслуживание молчу
Влад [22 ноября 2008]
Очень хорошее уютное место, интерьер очень продуман, жаль не видел как горит камин! С начинкой пиццы там все в порядке. готовят на дровах! любимое мое место и моих друзей!
Евгения [25 ноября 2008]
Пиццерия супер - чувствуешь, что посетил Италию... А пицца - Компаньела вообще супер. Много начинки и тонкий корж. А еще соусы - просто песня... Официанты - милые и порядочные, не то что в Итальянском квартале - хамы.
Loona [30 ноября 2008]
А мне понравилось там, хоть и пицца так себе, и рояль мешал... Неплохо...
Katia American Lady [6 декабря 2008]
Spasibo o4 xorowee mesto... kogda bili tam kak to s podrygkoi y mal'4ika 3a sosednim stolikom sly4ilsia pristyp epilepsii... personal o4en' pomog... emy... dage ne prosili y nix ras4itatsia.. vi3vali skoryu oka3ali pervyu pomow'... a mi tak i ne poeli... nam tol'ko prinesli 3aka3.. mesto 3ame4atel'noe... spasibo)
Luda [15 декабря 2008]
Лучшая пицца в городе!! Интерьер просто супер! Даже в туалете приятно находиться! И официанты там приятные! Цены хоть и не маленькие, но оно того стоит!!!
Лола [5 января 2009]
заведение не плохое, а пицца мне не понравилась - честно!!! только зря деньги выкинула =(
Виталик [6 января 2009]
А мне как то здачу тут не принести в размере 29 грн.. Розыск официанта ни к чему не привел, а никто внятно не мог сказать куда он делся.. пришлось уйти и оставить официанту вместо 10 % на чай, все 30))
Рыжий человек [15 января 2009]
Местечко очень уютное. Камин (наблюдала его в действии), рояль, скатерти в клетку - всё сздаёт очень прикольную атмосферу. Весь персонал очень приветливый, всегда поздороваются- попрощаются, иногда официанты с обслуживанием подкачивают, но вообщм - неплохо! Пицца очень нравится, особенно люблю Маргариту №3, ну и конечно приправы. Спасибо Вам!
Кoresh J [5 февраля 2009]
Согласен с Лолой, сама точка вроде как ничё, а пицца того... этого... В принципе, посидеть можно, но меню надо бы пересмотреть, а если столик где в укромном уголке, так и вложить загодя принесенной "огненной воды", и с чаевыми конечно аккуратнее, бывает, шустрят черти...
димон [9 февраля 2009]
пицца ужасная.. хуже не пробовал..
Сергей [13 февраля 2009]
Был в Пульчинелле несколько раз. Всё понравилось: уютная обстановка, хороший сервис, вкусная кухня.
Ирма [22 февраля 2009]
Невкуууусно :( Не пицца, а лаваш. А местечко ничего так.
Kate [6 марта 2009]
К сожалению попали на официантку-непрофессионал а:( Жуткое обслуживание. Пока что желание ходить туда нет. Хотя еда вкусная!
Стас [14 марта 2009]
Часто бывал в этом месте раньше - очень нравилось. К слову о "истинно Итальянской" кухне: полностью согласен, но еда такая, какой её готовят сами себе итальянцы дома. За последний год - качество понизилось, раньше это было изумительное место. Теперь просто - неплохое. Пицца у них специфическая немного - не шаурма, а именно пицца
Виталий [17 марта 2009]
Оч классная пиццерия! Обслуживание хорошее, с нами официанты и поздоровались и попрощались, вобщем было очень приятно.
Даша [21 марта 2009]
да, корж у пиццы - действительно ЛАВАШ. может другая еда действительно вкусная, но пиццу - никому не советую. и вместо соуса - томатная паста - ни кислая, ни сладкая, ни перченая, ни соленая - вообщем никакая!
Одесситка [21 марта 2009]
Пицца там вроде неплохая, но не такая как везде, она отличается... Заведение уютное, особенно 3 этаж, но по вечерам очень громкий рояль, помещение-то маленькое, и друг друга не слышим, когда там сидим. Оценка 5- меняйте что-то в пицце!
гость [27 марта 2009]
заведение так себе. если честно, то не понравилось. для пиццерии такие цены как для крутого ресторана в городе. возможно месторасположение сказывается. пицца не вкусная. корж как хлеб, ножом не разрежешь...
Агата [29 апреля 2009]
да, рояль очено громкий! официанты приятные, салаты 5+, пицца с плавками оч понрав. но самые тупые ножи в городе!!!
Тапёр [29 апреля 2009]
Агата, не стреляйте в пианиста - он играет... за еду!!! :=)) Просто попросите его сыграть что-нибудь из Моцарта, и он сразу потишает. Насчёт ножей - +100!!!
Агата [29 апреля 2009]
)) А из Моцарта что?
Тапёр [29 апреля 2009]
Полагаюсь на Ваш вкус, любезнейшая Агата! Под пиццу неплохо слушается концерт №21 Ми-бемоль мажор, а ближе к десерту-парочка лёгких сонат... Выбор за Вами, приходите!
Агата [30 апреля 2009]
Была хорошая импровизация "where do I begin". Лучше итал. музыкантов - Джакомо Пучинни, Верди...
Критик [30 апреля 2009]
Это просто потрясное место. Всегда мучаешься, что заказать, все вкусно!
саша [3 мая 2009]
а цены как? сколько стандартая пицца?
Хью [5 мая 2009]
от 71 грн. Салаты (нормальнае) от 68 грн.. Порция очень большая.
Андрей [25 июня 2009]
раньше было хорошо, а сейчас пиццы какие-то бешено дорогие:(
Татьяна [25 сентября 2009]
Приехала как-то ко мне сестра родненькая. Решила я её после Оперного повести покормить в гламурное местечко в центре. Выбрали Пульчинеллу. Зашли. По виду зала не можно ВООБЩЕ сказать что там ТАКИЕ заоблачные цены. Вот мы и выбрали 2 молочных коктейля, чтоб уже не падать лицом в грязь:) Официант окинула нас многозначным взглядом и с неприветливой интонацией спросила: "И всё! ?" Мы ответили воспитанно: "Да. " Когда по испитию коктейлей мы попросили счёт. Девушка ушла, вернулась через 20 (!!! ) минут. Перед тем как она подошла к нам - она завернула к столику (очевидно админа ресторана) и открыв книжечку с нашим счётом показала ей его, хмыкнув и улыбнувшись... После ТАКОГО (чего ни в одном ресторане Одессы, даже в пять раз подороже, чем эта забегаловка) у нас с сестрой другого желания, кроме оставить 1 копейку за обслуживание не оставалось. И то приклеить еще и суперклеем в эту книжечку надо было.
Марик [25 сентября 2009]
Жлобы, мать их...
svet [28 сентября 2009]
mmmda... nado 4to-to vpiccerii menyat.. prielsya interer...
Дмитрий [17 октября 2009]
Считал эту пиццерию на втором месте после Итальянского Квартала по качеству самой пиццы. Брал в основном на вынос. В самой пиццерии не был где-то года полтора и как-то решил зайти посидеть. Такого ужасного обслуживания не было давно. Официантка просто забывает о твоём существовании и за счётом надо идти самому. Думал, так "повезло" - через неделю пошёл ещё раз. То же самое. А когда-то было приличное место. Теперь и цены какие-то непонятные, и обслуживание ухудшилось на порядок. Придётся перейти только на "Итальянмкий Квартал" - обычное, средненькое обслуживание и очень приличная пицца.
Паша [20 октября 2009]
Лутшая Пицца и пиво в городе, неоднократно прверял! Другим заведениям есть чего поучится! Админы муштруют официантов, как в Армии! Спасибо за сервис и перец чили (настоящий)
Саша [26 октября 2009]
да конченая это пиццерия
Hayenne [27 октября 2009]
Была моей любимой пиццерией где-то до 2008 года, когда стремительно начала портится. Обслуживание очень медленное, невнимательное. Пицца испортилась по вкусу. Цены взлетели процентов на 50 (без преувеличений). Пиццу есть пойду в Итальянский Квартал...
Тигрик [1 ноября 2009]
Отличное заведение, пожалуй единственное место, где фреш не разбавляют ни водой ни "соком" из пакета.
Sex Gang Child [18 ноября 2009]
Обалденое заведение!!! Пицца очень вкусная, корж такой тоненький, кстати, как и должен быть в итальянской пицце. Спагетти с морепродуктами очень понравились. Уютно и приятная обстановка. Официанты так себе, бывают и получше конечно. Интерьер очень понравился, хотя на рояле не играли(((( И столы нормально сервированы, никаких бумажек под тарелки не стелят, как в Токио Хаусе, например. И по ценам совершенно не дорого:пицца 65 грн (на двоих хватает) Пиццу теперь только там буду есть!
ultras17 [12 января 2010]
Мало начинки, тонкий корж, почти лаваш - одно и тоже. Хотите толстый и много, идите в форнетти, съешьте ватрушку с отходами, уложенными толстым слоем. Не смущайте людей, отличное место. И рояль - это хорошо.
Лилит [22 января 2010]
Супер ресторан, ходим туда около 4 лет---уровень не меняется, все чудестно, выбор отличный, пицца вкуснее, чем в Италии, это точно!!!
юрий [6 февраля 2010]
были 31 числа брали пиццу с морепродуктами водочки и селедочку все понравилось)официанты очень вежливые.
Алёна [4 мая 2010]
Вчера впервые посетили это заведение. Очень понравилось. Заказ принесли через 10 мин. Пиво и пицца оказались вкусными, официант вежливым, заведение уютным и тихим. Цены нормальные, как для центра города.
Элен [15 мая 2010]
сколько там были никаких конфликтов типо взглядов официантов или еще что-то не наблюдали. пицца вкусная хоть и дорогая, пиво зато дешевое и вкусное. однажды пивной бокал разбили, никаких скандалов не было, мы просто заплатили за него и всё )
Виктория В. [25 июня 2010]
Така, Да! одно из самых приятных заведений! Официанты приветливые, в отличие от других мест. Но к концу дня бывают уже уставшими и не таками радужными. Чисто, опять таки в отличие от других пеццерий! Пиво, да дешевое и вкусное и это таки приятно. Приносят и уносят всё быстро! Но пицца коржи тонковаты, хотелось бы потолще и больше начинки.
Эдик [29 июня 2010]
Хуйня полная, заказ ждал 40 мин, макароны были теплые, причем обычные самые дешевые из магазина, больше не хожу
ника [3 июля 2010]
Эдик - на вкус и цвет... макароны там готовят 20 минут! и они очень вкусные!
ника [3 июля 2010]
и кстати всегда готовят очень вкусно и из свежих продуктов! и не разогревают в микроволновке или духовке...
Елена [22 июля 2010]
Прекрасное заведение! Очень вкусная пицца, отзывчивые официанты и уютная атмосфера.
Славик [26 июля 2010]
Самая ужасная пицерия в городе! без коментариев...
vdim [31 июля 2010]
был в этом заведении два раза. на открытии, сто лет назад и неделю назад (друзья затащили). оба раза - редчайшее дерьмо! и пиццу не умеют делать и обслуга неадекватная и менеджмент не меняется. настоятельно не рекомендую
лесечка [6 августа 2010]
да!! в olio пицца супер(((((( на газу!!!
Кристелл [3 октября 2010]
ужасная пицца! в пицце вкусный только корж.. и все! такое ощущение, что взяли корж, потом нарезели все что было под рукой и... покидали все это на корж! фу! фу! и еще раз фу!
Анастасия [30 октября 2010]
сижу сейчас в пульчинелле и не понимаю что я здесь делаю. пицца более или менее, паста отвратительная фу фу фу, но всего более отвратительный лимонад в чистом виде юпи. не рекомендую
аля [12 ноября 2010]
что вы здесь бред такой пишите... посравнению с другими заведениями... здесь ВСЕГДА все свежее и доступные цены!!!
Анна [31 января 2011]
Официантка понравилась и пицца ничего, только надо знать что брать.
Морячка [11 июля 2011]
Просто супер! Не забегаловка, а очень даже приличный ресторан, я бы даже сказала шикарный. Цены, разумеется, несколько выше, чем везде (на пиццу), но зато она готовится в огненной печи и весьма щедро полна ингредиентами, а не два кусочка салями и грибочек на всю пиццу, как многие делают. Атмосфера и дизайн заведения на высшем уровне.
иса [4 августа 2011]
Лучшее в городе заведение ( я вырос в италии у меня есть с чем сравнивать... )!!! Дух и вкус италии сквозит во всем, ... у всех разные вкусы но Люди резко негативно отзывающиеся об этом заведении либо лишены вкуса, что прискорбно либо пишут заказную ахинею...
Лала [24 февраля 2012]
В заведении неуютно и не комфортно, маленький зал, столики расставлены неудобно, чувствуется, что заведение "забежал и выбежал через 20 минут", совсем не хочется посидеть и отдохнуть там. Рядом слышно, о чем говорят на ближайших 3-х столиках. Пицца не вкусная, куча безвкусных грибов, ветчина такая же, только курица может придать малейший ей вкус. Лимона показалось, что это сахар разбавили водой и кинули туда лимон и мяту. Цены для такого заведения слишком высокие. За цену в 70-80 грн. за пиццу можно и больше съесть и более вкусное.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Pulcinella






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :