Форум Арт-кафе Кафе-бутик «Бандероль» (Архив)
Анна [21 августа 2008]
Літературний вечір в "Бандеролі" Степан Процюк є постаттю в сучасній літературі відомою і контроверсійною. Поет, прозаїк, есеїст. Автор десяти книг (серед найвідоміших: «Апологетика на світанку», 1995, «Шибениця для ніжності», 2001, «Інфекція», 2002, «Тотем», 2005). Лауреат кількох літературних премій. В останні роки активно виступає із авторськими колонками на сторінках газет («Post-Поступ», «Львівська газета», «Анонс-контракт», «Західний кур’єр» та ін. ) Письменник впродовж років вважається єдиним майстром творчого психоаналізу. Більше того, образ знавця людських душ дозволяє йому бути всюди, одночасно не будучи ніде, тож вловити, де закінчується власне література, а де починаються інші Степанові «я», практично неможливо. Чекаємо вас на творчому вечорі автора в п"ятницю 22 серпня 19:00 вхід вільний
ирина [30 сентября 2008]
В конце каждой недели в пятницу с большим удовольствием посещаем литературные вечера в "Бандероле". За чашечкой ароматного кофе слушаем о творчестве современных украинских поэтов, их произведения в собственном исполнении или в исполнении таких же талантливых молодых любителей поэзии. А 26 сентября в день рождения Марины Цветаевой окунулись в эпоху известнейшей поэтессы 20 века. Никто из присутствующих не остался равнодушным. Такие вечера в "Бандероли" заряжают хорошим настроением, с нетерпением ждешь следующей пятницы. Большое спасибо!! Успехов во всем!
Eлена [8 октября 2008]
В "Бандероль" пригласили друзья, много рассказывали о кафе. И была не разочарована! Обстановка уютная, домашняя, вкусное пиво. Вообщем здорово! Хочу еще обязательно в пятницу попасть на творческий вечер! Интересно!
хто це? [10 октября 2008]
які у вас ціни на шмоття??
Танюша и К* [13 октября 2008]
супер!
Надя [17 октября 2008]
Обожаю
Cергей [21 октября 2008]
Вкусное пиво!
Анжелика [26 октября 2008]
У них работает очень сексуальный бармен Роман. Его аж хочется...
Юля [27 октября 2008]
Слуйчайно зашли в пятницу кофе попить, а попали на вечер поэзии. Прикольно! Будем забегать как минимум по пятницам вечерком!
Людочка [29 октября 2008]
Мне понравилось. Уютно, интересно, вкусненько!
Роман [29 октября 2008]
да... Роман, действительно, классный!!! Мне аж самому его хочется...
Вероника [30 октября 2008]
А как в этом заведении с ценами?
Ирина [31 октября 2008]
Цены приятные и не кусаются!
Вероника [31 октября 2008]
Это радует... обязательно посещу в ближайшее время)
Ируля [3 ноября 2008]
Цены приятные, не кусаются!
Юра [5 ноября 2008]
там самое вкусное пиво "Белое Черниговское")
Как-то-так [5 ноября 2008]
Одно из самых любимх заведений. вкусный кофе и приятный бармен Рома и марина тоже хорошая. а катя - хозяйка секси вумен)
Аня [6 ноября 2008]
Очень мило!
Владлен [10 ноября 2008]
Успехов и процветания!
Aristokrat [10 ноября 2008]
Случайно попал на литературный вечер... Морально отдохнул, расслабился... Атмосфера чудеснейшая, но больше всего мне понравилось ПИВО!!! Обязательно зайду ещё...
Ваше имя [10 ноября 2008]
Побольше бы таких заведений...
Мое имя [20 ноября 2008]
Там отдыхаешь душой - уютно, по-домашнему, спокойно! Люблю там посидеть!
Андрей [25 ноября 2008]
Место хорошее К владельцам: установите вай-фай плиииз
Королева)) [1 декабря 2008]
Была там недавно, очень понравилось! Интерьер супер! Только шмотки не очень))
Штамп [9 декабря 2008]
підкажіть!!! чи є у вас там сцена??
Luda [15 декабря 2008]
Милое местечко. Прийти, отдохнуть, попить чаю или кофе, спокойно, можно почитать, чего-нибудь прикупить... Не накурено, что очень радует (хоть я и сама курю)
Irina [15 декабря 2008]
Все понравилось! И скидки на одежду радуют!
Валера [24 декабря 2008]
Роман, ничего такой паренек, я бы его там сделал... Ему бы одежку по сексуальнее сделали!! Роман, не оставишь свой номерочек??!
Роман [26 декабря 2008]
Валера, звони в бандероль или приходи - дам лично... А то вы такие юмористы здесь...
Роман [26 декабря 2008]
P. S. : Не хочу розбивать тебе сердце, но я склонен к общению с девушками))
& [11 января 2009]
Аж захотелось посмотреть на Романа! =)
) [11 января 2009]
Это пеар такой? )
Катерина [14 января 2009]
Судя по всему, пора переименовывать ссылку "Бандероль", на страничку РОМАНА)
Ромчик- такой только один [27 января 2009]
тааак я тут один попалярный Ромарио на сайте! нечего мне тут клиентуру отбивать! ))
МАксим [7 февраля 2009]
Очень-очень круто!!! +5
Валерий [10 февраля 2009]
Прекрасное место, где можно почувствовать себя как дома! Спасибо тем кто вкладывают частичку себя в это место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Людочка [25 февраля 2009]
я уже стала постоянной участницей творческих вечеров по пятницам. Мне так нравиться!!! Супер! Настроение прекрасное! Советую всем приходить! А хозяйка Бандероли - просто прелесть!
Мила [2 марта 2009]
Прекрасное кафе, уютное, на масленицу угощали посетителей блинами, приятные люди! Вообщем настоящий отдых после суматохи!
Люда [6 марта 2009]
мало маста и асортимента нет! один раз зашла туда с подругой, больше не зайду!
Алекс [9 марта 2009]
Замечательное заведение!
Foxy [11 марта 2009]
Места мало, как в какой-то каморке. Пять человек зашло - уже толкучка, все друг у друга на голове сидят. Шумно, не уютно, не комфортно, никакой тебе интимной атмосферы...
Бандероль. [11 марта 2009]
МАленька Я) Это правда... Стадион -большой.. Конфеты - шоколадные.. Небо-голубое.. Море - чёрное, а Я -Маленькая - для друзей))
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Так уютно, вкусно и чувствуешь себя как рыбка в воде! Побольше бы таких уютных заведений =)) Спасибо
Ромчик- такой только один [14 марта 2009]
Ребят, разнообразия в меню хочется)Серьезно, пару напитков и пахлава с пироженым. Совсем никак, придумайте чтото)
Бандероль [16 марта 2009]
По поводу напитков: кофейные напитки, молочные коктейли, чаи, имбирный чай, пиво и стандратные соки... В бандероли не продаётся алкоголь, с связи с чем отсутствуют коктейли на основе алкоголя. Относительно расширения ассортимента десертов, то обещаем обеспечить в ближайшее время выбор пирогов) Спасибо за отзывы, они очень нужны нам, если есть конкретные предложения и пожелания, то с удовольствием ознакомимся с ними! Ведь мы работаем для Вас)
Андрей [16 марта 2009]
ОК, есть пожелания, включите в меню пожалуйста горячие бутерброды. тогда к вам можно будет забежать всегда, т. к. можно будет перекусить. а то часто хочется зайти, но и желудок чего-то требует - и идем в другое место
Бандероль [17 марта 2009]
предугадывая Ваши Желания, разрабатываем бутербродное меню) ещё пожелания?
алёнка [17 марта 2009]
Уютная, приятная атмосфера! замечательнейшее кафе... семейное.. дружеское, тёплое! Катя спасибо вам!
Андрей [21 марта 2009]
ок, еще одно пожелание вай-фай можно провести?
Андрей [22 марта 2009]
А у вас по пятницам всегда литературные вечера? На этой неделе про что будет?)
Достоевский [24 марта 2009]
... и в мафию там можно поиграть)) чудное заведение
Lorelei [25 марта 2009]
Ну, что сказать? Я просто очень люблю Бандероль=))
Бандероль [26 марта 2009]
wi-fi.. пока не планируется( каждую пятницу практически, очень редко раз в 2-3 месяца не проводятся пятничные вечера, вот например, в эту пятницу 27 марта вечера не будет, а 3 апреля планируется проведение юмористического вечера. )
Андрей [27 марта 2009]
читать будем своё или чужое?))
Андрей [28 марта 2009]
Вам не хватает личного сайта :)
pozitivka [9 апреля 2009]
Собирается только свой народ...
Бандероль [10 апреля 2009]
10 апреля в 20:30 В Бандероли состоится Необычайный литературный вечер)Бенефис дуэта "Пара Шутисты" Дуэт "Пара Шутисты": Дмитрий Бушинский и Кирилл Хатковой 2 человека = 2 головы юмора и бреда Мозг оставляйте дома, он Вам не понадобится!
Кристи [11 апреля 2009]
местечко просто невероятно шикарное! ) Особенно комнатушка справа! )) И бармены-официанты замечательные)) Всем спасибо)
Игорь [12 апреля 2009]
А что состоится в эту пятницу?
Бандероль [15 апреля 2009]
В эту пятницу планируем игру в Мафию)
Андрей [15 апреля 2009]
О-о-о, это класс! Во сколько?)
Бандероль [17 апреля 2009]
в 9))
Андрей [19 апреля 2009]
а в следующую пятницу что будет?
Бандероль [24 апреля 2009]
сегодня, у нас лит. вечер "гоголевские персонажи")
Маленькая Кошка [27 апреля 2009]
Хорошее место, приятные люди, хорошее обслуживание и очень стильный интерьер!!! А самое главное в Бандероли проводится много интересных вечеров в разной тематике и выставок!!! Успехов вам и процветания!!!
Аня [7 мая 2009]
описания литературных вечеров очень интригуют! надо постараться попасть!
Мастер [24 июня 2009]
Был на новой выставке -это просто абсурд. 11фотографий что под ними не пиши не выставка. А вот фото хорошие получились. И костюмы и макияж особенно понравилось росписи на руках. А вот в Бандероль я теперь часто буду ходить там офигенный интерьер.
Друзья Бандероли [1 июля 2009]
Поздравляем с Днем рождения хозяюшку Бандероли! Успехов и процветания! Благополучия и новый творческих планов!
Друзья Бандероли [1 июля 2009]
Поздравляем с Днем рождения хозяюшку Бандероли! Успехов и процветания! Благополучия и новых творческих планов!
ярослав [5 августа 2009]
хотел предложить сотрудничество. может вы оригинальную одежду возмете на реализацию
301-ый спартанец [6 августа 2009]
Место с душой хозяйки. Красивое, теплое и загадочное.
Бандероль [7 августа 2009]
Ярослав, мы больше не занимаемся одеждой. 301й Спартанец, спасибо! Бандероли и хозяйке очень приятно)
Милана [17 августа 2009]
Это заведение создано для популяризации ураинской мовы хозяйкой зі Львова?
одэса [17 августа 2009]
задоволення на одній площі: Кав’ярня, Крамарня ( лавка одягу), Книгарня…та ще й пиво)! Йдальня, спилкувальня, кофекоштувальня, плятямиряльня - все в одной тематитке :))
угадай кто?) [27 августа 2009]
и по средам там весело )
Недавня гостя) [8 сентября 2009]
Прекрасне і дуже душевне місце, де відчуваєш себе як вдома - навіть хочеться помити за собою горнятко після кави:)) всім рекомендую:))
ммм [12 сентября 2009]
Ярослав а что слышно с вашей одеждой???
ярослав [14 сентября 2009]
) с моей одеждой. практически все слышно))
ммм [16 сентября 2009]
Жду Ваше предложение на mp@com. od. ua
ярослав [18 сентября 2009]
для МММ. вчера отправил вам предложение но получил отчет о недоставке. может адрес почты неверный?
Натали [23 сентября 2009]
Прекрасне і дуже душевне місце, де відчуваєш себе як вдома — навіть хочеться помити за собою горнятко Горнятко :)) шо це таке?!
ммм [24 сентября 2009]
Ярослав попробуйте еще раз, в предыдущий раз были пробелы - mp@com. od. ua и если сможете, высылайте предложение числа 28. 09, т. к. я уезжаю и почту проверять не смогу(((
ярослав [24 сентября 2009]
пробовал отправлять ничего не изменилось. может у вас есть ящик на mail. ru, yandex, ukr. net? киньте мне тестовое письмо на jar-13@mail. ru а я вам в ответном письме отправлю предложение. спс. )
Натали [28 сентября 2009]
я понимаю, что в украинском языке много диалектов- шопа, лисопета, геликоптер, но может кто-то знает что такое горнятко? кувшин, тарелка?
Ирина [29 сентября 2009]
Горнятко - это чашка (среднее между бокалом и кофейной маленькой чашечкой - филижанкой). Насколько мне известно - из львовского диалекта. Хотя перевод - горшочек.
Милена [6 октября 2009]
А у меня сложилось впечатлени, что это кафе "для своих". нас одарила таким взглядом =(( что сразу захотелось уйти!
Леся [12 октября 2009]
а вы приходите почаще, и оно станет и "вашим" тоже =)
все оценил [14 октября 2009]
быдлячья украинофобская лавочка
Андрей [15 октября 2009]
Стремятся к лучшему и это хорошо)
Бандероль [16 октября 2009]
видимо, когда хотели грубо выразиться перепутали значения слов "украинофоб" и "украинофил")
рыжая бестия [16 октября 2009]
а подскажите во сколько начинается литературный вечер и что ожидается на пятницу 23 октября? заранее спасибо
Оля [8 ноября 2009]
Обожаю её!!! Мой 2-ой дом!
аl [15 ноября 2009]
Скучающий мальчик за стойкой заставил ждать не меньше получаса, пока не подал чашку холодного(! ) кофе. Время ушло на треп мальчика с приятелями...
Бандероль [16 ноября 2009]
al Очень жаль, что так случилось! Надеюсь, что больше никому не будет скучно и холодно)
Андрей [29 ноября 2009]
Сделайте кофе на вынос пожалуйста!!
Ирина [2 декабря 2009]
Поражена новым интерьером в кафе. Очень оригинально, современно и со вкусом! Соответствует все названию -"Бандероль"! Кафе стало еще более уютным! Молодцы! Успехов!
Андрей [3 декабря 2009]
В Бандероли появился Wi-Fi
Учёный [5 декабря 2009]
очень мило, все как-то "по девичьи".
поразило... [10 января 2010]
Обстановка располагает к беседе и новым знакомствам. вот только мне очень не понравилось, что к чаю принесли грязный стакан... я понимаю, что официантки не виноваты, может так праздники на наших работников сказываются, но все же неприятный осадок остался((((
Бандероль [25 января 2010]
Примите Бандерольские извинения! Подскажите пожалуйста, когда это было?
я [25 февраля 2010]
очень люблю Бандероль, спасибо Вам большое!!! )
Sex Gang Child [22 марта 2010]
очень уютно и по-домашнему... чем-то напоминает старый копирайт... основной минус отсутствие алкоголя и кухни, а вобще там классно, особенно когда проходят различные культурные вечера
Залупняр [9 апреля 2010]
Кажлый день прохожу мимо этих дибилов, народ - редкостные блядь долбоебы тупые блядь, не ходите туда, там подают говно а вокруг - мрачные блядь долбоебы блядь всегда блядь курят у входа, короче -пизда сплошная блядь!
Залупа [9 апреля 2010]
Сука вообще непонятно часто блядь нахуй бывает какого пола там официанты/тки(?) Какой-то блядь сплошной нахуй блядь ахтунг полнейший латентные блядь пидары и лесбиянтки сплошные, не удивлючь если они там ебутся блядь в подсобке блядь в опу раком блядь прямо нахуй блядь на столе с банедеролью блядь в руках нахуй блядь
Пидарасы блядь [9 апреля 2010]
Арт-кафе нахуй... переименуйте блядь в голубую блядь устрицу нахуй блядь
оооо! [10 апреля 2010]
это типа черный пиар.. какая экспрессия в высказываниях.. ух. весельеееее.
Sex Gang Child [12 апреля 2010]
у всех бывает, но не у всех проходит...
Бандероль [20 апреля 2010]
Узколобая провокация. Вы же не думаете, что я начну соревноваться с вами в количестве матов: кто больше знает и такой крутой, что даже может их написать?! И в дальнейшем проходите мимо.
o'staser [20 апреля 2010]
В восторге от кафе! Вдохновляющая атмосфера!
Ирина [1 мая 2010]
Была недавно. Пиво отвратительное. За соседнем столиком сидели какие-то хихикающие малолетки, по виду то ли эмо, то ли кто еще, вели себя безобразно. Непонравилось. Претензий много, а результата ноль.
Марго [5 мая 2010]
Интерьер совершенно великолепный! Очень понравилось наличие в продаже артхаусного кино. Но увы это все что я могу сказать положительного. Заходили с подругой, заказали по круасану и латте. Принесли какой-то подогретый, магазинный за три гривны и кофе где было больше молока чем кофе. Ну ладно. Попытались насладиться. Спросили про Wi-Fi обрадовались что есть. Спросили пароль, не смогли ввести так от парня не то что не добиться его правильного написания вообще ничего! Сидел в какуюто игру играл, ноль внимания. Общее впечатлиние - отвратительное. Больше заходить не охота.
Бандероль [6 мая 2010]
Марго: Круассаны изготавливаются для Бандероли на заказ, и никак не являются "магазинным за три гривны", по определению в составе Латте больше молока, чем кофе. ) Относительно персонала -оправданий нет( Ирина: может быть, если бы Ваши "претензии" были бы высказаны непосредственно работнику, то и результаты были бы "здесь и сейчас". Если честно, то "малолеток-эмо" ни разу не встречала среди посетителей)) относительно вкуса пива, отмечу, что никогда не продаётся испорченное пиво. ВОТ)
Бандероль) [6 мая 2010]
А ещё... Все наши гости, мы Вас очень любим! и хотелось бы больше время посвятить общению с Вами, чтобы выслушать Ваши предложения и замечания! с начала мая Бандероль в свои руки взял Юрий, который находится там, почти всё время, поэтому просьба, при недорозумениях и недопонимании со строны работников обращаться к нему! Мы дорожим Вами)
Бандероль) [6 мая 2010]
А ещё... Все наши гости, мы Вас очень любим! и хотелось бы больше время посвятить общению с Вами, чтобы выслушать Ваши предложения и замечания! с начала мая Бандероль в свои руки взял Юрий, который находится там, почти всё время, поэтому просьба, при недорозумениях и недопонимании со строны работников обращаться к нему! Мы дорожим Вами) з. ы. Ирину обязательно угостим вкусным Пивом, а Марго чашкой кофе, в котором будет много кофе и не будет молока, а также порциец свежего WI-FI)) до скорых встреч)
плохо [1 июля 2010]
очень мало места, ощущение, что зашел на кухню в хрущевке. понятно, что в центре цены на площади кусаются, но если уж делать, так не такое извращение ж. интерьер убогий. непонятно, чем тут восхищались. пиво действительно совершенно невкусное. стаканы грязные.
Бандероль) [12 июля 2010]
Господин "Плохо", вы оригинальны- с кухней в хрущёвке, нас ещё никто не сравнивал)) такое ощущение, что мы Вас чем-то обидели) Пиво у нас "Львовское" и "белое Черниговское"... сами не варим пиво. на счёт стаканов ( т. е. Бокалов) мне кажется вы приукрашиваете)
Ирина [12 июля 2010]
Я люблю Бандероль! Люблю за то, что она маленькая; за то, что уютная! Приятно посидеть с друзьями, выпить вкусного чая с теплым круасаном или бокал пива с гарликами! Отдыхаешь от суеты! Не замечаешь как пролетает время! Спасибо вам!
Посетитель [20 июля 2010]
Я считаю, что нет в Одессе такогоже необычного и хорошего места, как Бандероль. Уютно, красиво, вообщем свободное время лучше проводить там. Так же хотел спросить. Я никак не могу найти ни сайта бар, ни группы в контакте. По возможности хотел бы узнать. Заранее спасибо.
олЬга [27 июля 2010]
Да, кстати, сайта действительно не хватает. Вконтакте это, конечно хорошо. но там всегда не уследишь. а так можно было бы на сайт зайти и просмотреть афиши и события и фотоотчеты)) люблю Бандероль! особенно имбирный чай!
я) [20 октября 2010]
Скажите, сейчас играют в мафию в бандероли? Как можно попасть на игру)
Бандероль [10 ноября 2010]
Приходите в четверг в 7 часов!
Пакман [2 декабря 2010]
Ок прийдём)) или даже точнее сказать приедим :)
женя [10 декабря 2010]
++++++++++++++++++
Бандероль [14 декабря 2010]
восток - дело тонкое, петруха. восток - дело острое. восток - дело пряное. волшебная земля специй и лакомств, мекка угощений, равных которым вы едва ли найдете в других странах. восток - это те эксклюзивные запахи и вкусы, которые создают уникальную картину мира, мира, в котором живет сказка. восточные сладости - это сладкие блюда, которые созданы по рецептам стран востока. это многочисленные козинаки, нуга, щербеты, халва и пахлава, шакер-чурек и рахат-лукум. даже названия - и то названия звучат томительно и сладко. в приготовлении восточных сладостей обычно используют орехи, кунжут, мед, изюм, цукаты и пряности - ваниль, имбирь, лакрица. а еще восточные сладости возможно довольно долго приберегать в теплом климате, и они от этого не портятся. рецепты сладостей создавались сотни и тысячи лет назад. в них живет мудрость древнего востока, желание угодить вкусу того, кто захочет попробовать на вкус «тысяча и одну ночь». я расскажу вам о нескольких способах украсить стол восточным украшением. восток - дело тонкое... и очень общирное понятие)) для кого-то восток это омар хайям или ходжа насреддин, для других восток это 1001 ночь, а для третьих это японские хокку. а еще восток это йога, фен-шуй, тайский массаж, иероглифы и пикачу)) и конечно же кофе по-восточному )) а что для вас восток?? приходите поделиться с нами)) 17-го декабря в 20. 00 кафе бандероль приходите заранее чтобы занять места!!!
nika [17 декабря 2010]
nikogda ne igrali v mafiu, no o4en bi xotelos poprobovat, skagite, kak ly4we postupit novi4kam, mogno li prijti i ponabludat so storoni za processom ili eto ne prinjato?
уроды [8 января 2011]
урод
Бандероль [20 января 2011]
А мы Вас любим)
Ксения [31 января 2011]
Ребята успехов вам! самое милое и душевное место в Одессе. Самые вкусные круасаны и замечательная атмосфера!
Прохожий [16 февраля 2011]
Интересно, не подруга ли это хвалит? Такие похвалы ничего не стоят, как и дарить призы за красивые платья на стилягах, только своим подругам.
Алёнка [16 февраля 2011]
Я обожаю ВАС! Каждый раз прихожу, как домой! Уютная, добрая душевная обстановка! Спасибо за то, что ВЫ есть!
Катерина Бандероль [22 февраля 2011]
"Прохожий" видимо обида за не полученный приз на вечеринке глубоко засела, в ответе на Ваше письмо я Вам популярно объяснила, кто и какие призы получал! И что готова лично сделать Вам подарок за Ваше столь пристальное внимание как к "Колхозу", так и к "Бандероли". А для меня очень многого стоят похвалы людей, которые тут пишут! Потому, что именно ради этого работает "Бандероль"!
Наташа [22 февраля 2011]
оооочень маленькое... зашла как-то так не было мест :(
Рута [7 марта 2011]
Бандероль - любимое место. бываю ттам не меньше 2-х, 3-х раз в неделю. Особенно радуют игры и стелаж с книгами. Обстановка домашняя и уютная. Сидим там с друзьями и ощущение, будто у себя дома, на кухне. Места лучше чем Бандероль ещё не нашла.
Саша [9 марта 2011]
Мені казали, у вас відбуваються вечори гри в мафію. Підкажіть будь-ласка в які дні і о котрій годині?
Бандероль [9 марта 2011]
Рута, спасибо за добрые слова)) Саша, по четвергам в 19:00 начало!
Имечко [12 марта 2011]
У меня наоборот ощущение, что я зашла к кому то в гости и меня там совсем не рады видеть. Как-будто сижу у кого-то дома на птичьих правах. Вообщем повеяло холодком. Не очень понравилось.
John [14 марта 2011]
У вас до сих пор по пятницам лит. вечера проводятся? Если да, тогда скажите пожалуйста в сколько начало? и на каком языке?
бандероль [17 марта 2011]
почти каждый вечер в бандероли проводятся различные мероприятия на любой вкус и цвет, как говориться. вот приблизительное расписание мероприятий. понедельник игра крокодил начало в 19. 00 вторник клуб путешественников начало в 20. 00 среда игра винегрет начало в 19. 00 четверг мафия в бандероли начало в 19. 00 пятница творческие6 вечера в бандероли начало в 19. 00 суббота встречимастерклассы воскресенье английский разговорный клуб в бандероли начало в 13. 00 (возможны творческие беспорядки) следите за новостями чекаємо на вас за адресою пер. віце-адмірала жукова, 4/1, тел. 725-64-21 ми працюємо з 11 до 11!
Бандероль [17 марта 2011]
в бандероли появились цветы, местный кот джимбо еще громче кричит под дверями в поисках новой подружки, а официантки стали еще приветливее улыбаться. весна!! это факт!! пришло всемя посвятить этому событию целый вечер. весенняя тематика. стихи о весне. весенние песни. зеленый дресс-код!! официальный напиток вечера лимонад. гостям, ответственно отнесшимся к подготовке весенних стихов, песен и зеленых нарядов, приятность от организаторов вечера. 18 марта пятница начало в 19. 00 вход свободный!!
Бандероль [18 марта 2011]
воскресенье 13. 00 20 марта кафе бандероль «все понимаю, а сказать не могу! » - такова суровая реальность изучающих английский язык. изучение языка состоит из многих аспектов, один из которых – разговорная речь – развивается только при постоянной практике и утрачивается, если мы не пользуемся наработками. so, ladies and gentlemen, we are happy to introduce you english speaking club! бандероль приглашает всех желающих в английский разговорный клуб! каждую неделю мы собираемся в теплом кругу, чтобы обсудить за чашкой чая интересующие темы, новости и события. участники творят этот вечер сами и то, что они хотят сказать, будет выслушано. итак, 20 марта воскресенье, 13:00 кафе «бандероль» адрес: пер. вице-адмирала жукова, 4/1 учимся общаться на английском вместе! " вход свободный!!
Бандероль [21 марта 2011]
клуб путешественников в бандероли каждый вторник в кафе бандероль начало в 19. 00 встреча с интересными людьми, увидевшими немножко больше чем другие, побывавшими в других станах и увидевшими что-то такое, чего нельзя прочитать в книгах и увидеть на фотографиях. они слышали шум мексиканских улиц, танцевали под музыку свободы на кубе, пили чистейшую воду байкала и кавказских ледников и подставляли лицо суровому северному ветру. на первый взгляд, это такие же люди как мы с вами. но стоит немного присмотреться к ним и вы увидите, что их взгляд всегда устремлен вперед а сердце открыто новым путешествиям. они теперь точно знают, что наша планета – это крошечный шарик, на котором можно найти новых друзей и с другого конца планеты. вход свободный.
уроды [15 апреля 2011]
залить бетоном!
Катерина [19 апреля 2011]
писать про бетон, ребята "Уроды", это уже не оригинально! )
Бандероль [19 апреля 2011]
Джентельмены и бродяги - группа "Нижний Свет" с удовольствием выпьют с Вами пива в непринуждённой обстановке, а также сыграют несколько (а на самом деле намного больше) своих песен. Отличное настроение гарантировано! Будем рады видеть Вас 20 апреля сего года в 19. 00 Вход свободный!
Бандероль [19 апреля 2011]
Литературный вечер в Бандероли "Сила и нежность" О женщинах было сказано уже не раз, но и им самим есть о чем нам рассказать. Их поэзия соединяет в себе силу духа, необыкновенную нежность, гамму чувств, порой терпких, как их судьба. Вечер посвящен таким поэтессам, как Лина Костенко, Белла Ахмадулина, Наталия Астафьева, Сафо, Леся Украинка, Альфонсина Сторни.
Петр [22 апреля 2011]
Привет! А у Вас есть сайт? Или где можно меню посмотреть? Приезжаем из Москвы и будем жить в трех шагах, вот и интересно стало, что за место)
Лиза-маркиза. [10 мая 2011]
Это не гласное тЕмное местечко?) Приехали со Львова, зашли случайно... кругом тема)) Но какая-то не приветливая тема. Посидели. Даже говорить было опасно вслух)) Ибо сидишь, как ухо к уху)) Респект и удачи Вам! Но с дружелюбством Вам бы поработать столило бы. =)
Катерина Бандероль [11 мая 2011]
Лиза-маркиза ну вы замудрили: Тема? тЕмная? опасно вслух? и правда страшно)) Мне показалось, что вчера было весьма дружелюбно! ) Или вас кто-то обидел?
Наталия [12 мая 2011]
это было ужасно... заведение находится в центре города... в кафе полно тараканов!!! причем не маленьких, а громадных тараканов, когда официанте сделали замечание, она отреагировала с улыбкой "Что тут такого тараканы... они же вас не съедят", девочки, да на вас бы санэпидемстанцию! посмотрим как вы потом реагировать будете,! заведение понравилось тем, что можно реально поиграть с друзьями! 1. Официантки- поприветлевие... 2. Уберите тараканов, Бога ради!
Герман [15 мая 2011]
Наталия, ну и выдумщица же вы :D Заведение - уютней не найдёшь!
Макс [17 мая 2011]
Пару месяцев назад заходил в Бандероль она была закрыта на СЭС обработку. а "усатые гости" набегают с улицы и подвалов, через открытые окна и двери, знаю т. к сами живём в старом фонде Одессы и с приходом весны и открытых окон сталкиваемся с этой проблемой! не к столу будет сказано, но и в СтейкХаусе и в Друзьях и Пиве были они тоже замечены! ничего не поделаешь старые дома. Трави не трави и забегать будут. ((
Олька [22 мая 2011]
люблю вас)
Buenos Kostas [23 мая 2011]
Очень даже поонравилось у Вас. Побывал впервые совсем недавно и то, что раньше не слышал о Бандероли- однозначно дьявола козни) Дружелюбная обстановка, вечер, скрашеный рассказом о своих приключения путешественника, не дал скатиться до элементарного употребления пива. Собираюсь в ближайшее время попасть к вам во второй раз, надеюсь на новые впечатления)
Бандероль [31 мая 2011]
Бандероль приглашает друзей на день рождения! 7 июня!
Любовь [12 августа 2011]
Люблю Бандероль! работников, игры, пиво и гарлики!! ))
Миша [14 апреля 2012]
Подскажите, по каким дням в Бандероли мафия? есть ли взносы какие? ps отличное, тихое место. Всем советую
Хожу мимо [14 мая 2012]
Раньше было лучше. Сейчас цены выросли в два раза, а качество не улучшилось ни на цент. Жарко-душно, мест нету.
Бандероль [21 сентября 2012]
Теперь у нас работает кондиционер. Так что дышать всегда есть чем: ) Цены как для центра-мизерные. К тому же, всегда можем сделать скидку хорошим людям! : ) Приходите!
Бандероль [16 ноября 2012]
Друзья! Эта пятница будет не просто, а польская пятница в «Бандероли») Мы угостим вам очень вкусным и полезным пивом, с медом и специями, которое поляки называют «grzane piwo», приготовим вкусное польское блюдо(название пока держим в секрете, интрига всегда должна присутствовать, согласитесь), а также покажем хорошее польское кино. Приходите смотреть и вкушать культуры чудесной страны) и…»wszystko będzie dobrze»)
Бандероль [16 ноября 2012]
3-го декабря в 19:00 в арт-кафе "Бандероль" пройдёт 3-й арт-вечер в рамках проекта "duets"! Нас ожидает встреча с двумя прекрасными мастерами художественного слова: молодой талантливой одесской поэтессой Екатериной Березинской и московским поэтом-лириком Никитой Нестеровым, который в рамках вечера также представит свою книгу "Светлячки".
Бандероль [24 ноября 2012]
3-го декабря у нас Катя Березинская(Одесса)и Никита Нестеров(Москва)! Литературный вечер в рамках проекта "duets"-не пропустите)
сэш [20 марта 2013]
Хорошие литературные вечера! уютно и мило!
Бандероль [3 апреля 2013]
7 апреля в 19:00 к нам приезжает Дима Олейник(Днепропетровск) Всех ждем! Всем будем рады! Вход свободный. Книга 70 грн.
Камилла [8 октября 2013]
скажите, а когда будет английский тематический день?Друзья рассказывали, а мне все никак не удавалось побывать. Хочу навестить вас))
vova [17 сентября 2015]
Слуйчайно зашел
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Кафе-бутик «Бандероль» (Архив)






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69