Форум Арт-кафе Японское арт-кафе Токио Хаус (Архив)
Sveta [19 августа 2008]
Очень неплохое заведение, милый и уютный интерьер, приветливые официанты и вкусные суши. Постояно туда хожу и мне очень нравится
Витёк [19 августа 2008]
Очень даже почему же... Вкусно! Отвал бошки... Не то что у некоторых (без антирекламы)! Жаль немогу за раз все блюда попробовать. Уютно - правда. Кондишн пашет - в жару супер. Админ ууух ; ) (интересно замужем?). Заведение свежее - держат марку. Рекомендую!!!
Odessit [22 августа 2008]
Уютно, спору нет! Админ - уххх, спору нет! Какая разница замужем или нет?! Вот только пельменей нет! Но пока! Официанты не мешают выработке желудочного сока, столь необходимого для пищеварения! Не то что у конкурентов: сначала не допросишься, а потом аппетит пропадает! ТокиоХаус рулез форева!
0dessit [22 августа 2008]
Да забыл сказать, скидка 20% очень уж сладко! :-)
Fayzullina [25 августа 2008]
блин, мечтаю побывать в этом крутейшем заведении!!! а еще хочу посмотреть на этого хваленого администратора, наверно какя-нибудь роковая женщина
Марина [20 сентября 2008]
Оень средненько :((( Не идет ни в какое сравнение "Якиторией" и "Япона Хата" И официантка нам вообще нахальная попалась.
Odessit [30 сентября 2008]
Ну не роковая женщина, а девушка! ОЙ, только не надо про Якиторию, официанты такие прошенные, сначала их не дождёшься, потом заказа, а затем расчёта!
Юлка [2 октября 2008]
отличный!! всё на 5+
Михаил [8 октября 2008]
Все отлично и кухня и обслуживание. Гораздо лучше чем в Якитории. Молодцы так держать.
Виолетта [11 октября 2008]
Вкусно, но долго готовят...
Блондочка [13 октября 2008]
Очень вкусно, приятная обстановка, обслуживание хорошее! люблю это место, часто посещаю!
lu [16 октября 2008]
Никогда не была... Интересно, как там цены? :)
Катруся [17 октября 2008]
интерьерчик ничего... а вот обслуживание не понравилось (не принесли полотенца, блюдца для суши тоже не принесли).. да и суши не вуксные... все разваливались... 7 самураев he best!!
yu [17 октября 2008]
Какие там цены, помнит кто-то? С какой минимальной суммой стоит туда идти? :)
xrulia [17 октября 2008]
насчет цен - средний сет роллов 60-70 грн. обслуживание не понравилось вообще. во-первых официантки с каменными лицами, стоят с таким видом как будто ты зашел к ним в гости. Во-вторых так долго суши я еще нигде не ждала. около часа. причем что людям которые пришли уже позже того как мы заказали, принесли суши гараздо раньше нас. В общем и еда и обстановка на 3+.
Ольга [17 октября 2008]
Уважаемая xrulia! На данный момент цена среднего ролла составляет 50 грн. Плюс по будням до 16 часов действует 25% скидка на все меню. А насчет официанток с каменными лицами, думаю Вы погорячились - она у нас всего одна!! Остальные мальчики. И все очень приветливые и гостеприимные. Если бы Вы в самом деле были у нас, то заметили бы это. По поводу времени ожидания заказа - может быть, но точно не час. Максимум наши гости ждали заказ 40 минут. Но ведь должны понимать, когда приходят все практически в одно время, в любом случае придется ждать. Мы ж не из полуфабрикатов или заготовок Вам готовим!! )) И еще у меня будет к Вам личная просьба, если в следующий раз прийдя к нам в ресторан ВДРУГ официантки встретят Вас с каменным лицом или долго будете ждать-позовите администратора.
Natalya [18 октября 2008]
Прочла, что тут написали и просто не удержалась... Господа, ну зачем же так откровенно поливать грязью это заведение? Бывала там и все великолепно, свежо и отлично сделано. Обслуживание приятное и внимательное. Советую всем - сходите туда и САМИ делайте свои выводы о Токио Хаус! Что же касается меня, то хочу просто сказать им спасибо за свежую еду, которая на 100% доставляет удовольствие истинным гурманам...
xrulia [18 октября 2008]
to Ольга я действительно была в вашем заведении около двух недель назад. Вы что всех тех девочек-официанток уже уволили? Правильно сделали. Официанта мужского пола я там видела одного. А насчет ожидания заказа, действительно ждали час. При чем после того как прошло минут 40 и я увидела что люди пришедшие после нас уже давно наслаждаются суши, попыталась позвать нашу официантку, но ее и след простыл. Тогда мы попытались подозвать любого другого официанта, которые откровенно игнорировали все наши попытки. Пока наконец одна из девушек "сделала одолжение")) и подошла к нам. мы попросили позвать нашего официанта и через минут 10 она пришла. Я все это пишу не для того чтобы поливать грязью. Я всего лишь клиент. Я не ожидаю что меня как в западной Европе или в Азии встретят и проведут к столику, но хотя бы поздороваться, когда мы входим официантки могли бы, а не оценивающим взглядом обсматривать с ног до головы, впрочем я об этом уже писала. Надеюсь администрация сделает выводы и примет меры.
Ольга [18 октября 2008]
Уважаемая xrulia! От лица администрации заверяю Вас, что все замечания мы принимаем к сведению и сделаем всё от нас зависящее, чтобы следующее Ваше прибывание в нашем ресторане оставило только положительные эмоции и впечатления. А я лично с удовольствием с Вами познакомлюсь.
xrulia [18 октября 2008]
Спасибо, Ольга! очень приятно видеть, что администрация заинтересована в максимальном комфорте посетителей ресторана. Я бы тоже с удовольствием с Вами познакомилась, ведь и в Ваших и в моих интересах чтобы рестораны вцелом, и Токио Хаус в частности, были на уровне.
Юлия [19 октября 2008]
Добрый день!! Прочла этот бред и мне стало смешно!! Мы с мужем ходим в это заведение еженедельно, иногда даже по-нескольку раз в неделю и, хочу сказать, что и администратор, и весь обслуживающий персонал абсолютно всегда встречает нас с улыбками на лицах, + всегда здороваются, + также провожают. И если обслуживает один официант, то улыбаются и прощаются ВСЕ! Работают там действительно молодые люди и одна или две девушки, приятной внешности. По поводу заказов, могу сказать, что всегда готовят очень быстро, но, если залы переполнены, то приходится немного подождать(до 30 мин максимум) и это нормально, поскольку ни в одном ресторане вам сразу ничего не приносят!! я очень довольна этим заведением! 1 Токио-Хаус, я желаю Вам приятных, понимающих, (оставляющие существенные чаевый) клиентов.
xrulia [21 октября 2008]
Очень рада за тех, кому нравится обслуживание в этом ресторане. Я к их числу не отношусь и делаю выбор в пользу конкурентов.
Violetta [30 октября 2008]
Несколько раз была в Токио Хаусе и оставалась довольна всем... но в последний раз... мы ждали долго заказ, но это еще терпимо! А вот то, что нам забыли принести все столовые приборы, салфетки, соевый соус, горячие полотенечки... меня просто взбесило! И пришлось несколько раз напомнить о том, что нам всего этого не хватает! Надеюсь, это объясняется какими-то форс-мажорными обстоятельствами и в дальнейшем не повторится!
Александра [2 ноября 2008]
А вы были в новом Токио на Бунина! Мне там больше всего нравиться! Обстановка супер, официанты просто зайки! Приделяют очень много внимания, только один мальчик, толи идиот толи только с себя такое строит! Девочки молодцы! Впервый день обслуживание на высшем уровне! Молодцы, так держать!
j-lover [4 ноября 2008]
оч люблю у них тайские супчики. готовят быстро, вкусно, официатки няшки а, и еще один большой плюс - работают, наверное, круглосуточно? бывал там раз 5-6, и в основном с 3 до 5 утра. молодцы!
j-lover [4 ноября 2008]
это я про тот, что на бунино)
Борис [6 ноября 2008]
Да! всегда ходил только в Токио на Решельевской! Но один раз побывал на Бунина, и мне очень понравилось! Суши просто клас, обслуживание просто супер. хоть всегда попадал на одного официанта! Теперь постояно захожу только на Бунина! А Наташеньке(это официант) респект! Всегда ответит на любой вопрос и поможет во всем! С уважением относиться! И теперь я постоянный клиент только этого ресторана и только Наталии!!
Volna [9 ноября 2008]
уважаемая Ольга, как администрации сети ресторанов Токио Хаус хочу выразить вам только огромную благодарность от лица всех моих друзей и меня кто регулярно посещает ваши рестораны! лично мы бываем там регулярно и уже не первый год. Да, действительно заказы иногда готовят долго, но уважаемые суши-маны, вы же извините не в Макдональдсе сидите! Это и есть прерогатива дорогого и качествнного ресторана качественно готовить еду, лично я больше 30мин ни разу не ждала. Скажите народ, можно ещё карточку 20% получить если собрать чеки на сумму 1200грн?
Казява [11 ноября 2008]
Удивляюсь столь агрессивным нареканиям на ТокиоХаус, а особенно на обслуживание. Суши там неплохие, если не учитывать тот факт, что рассыпались стоило к ним прикоснуться. Обстановка уютная, расслабляющая, играет спокойная музыка, мягкие диванчики. Но больше всего меня порадовало обслуживание. Только зашли, нас встретила улыбчивая милая девушка, провела на места, очень быстро обслужила, все меню знала на отлично и советовала что лучше взять. Заказ ждали минут 10 и счет тоже принесли сразу как попросили. Вобщем теперь понимаю, что от обслуживания многое зависит. Несмотря на не самые лучшие суши в моей жизни, хочется туда прийти еще раз. Кстати средняя цена роллов таки 60-70 грн, но радует скидка в 20%
miss [21 ноября 2008]
На садовой ждали заказ суши на 3 х человек- более 50 минут Про заказ на напитки пришлось напомнить через 15 минут, а были это 1 сок и 2 кофе с молоком. НА ришельевской - обслуживающий персонал делал все, чтоб чувствовать себя не комфортно, перерассказывали один другому, почему мы не хотим пересаживаться за другой столик и я это все слышала. Очень неприятно.
Dikii [26 ноября 2008]
Доброй ночи!!! Я был постоянным клиентом Семи Самураев!!! На данный момент, я хожу в Токио(на Бунина)! Скажу вам всем честно, я оффициант со стажем, в данный момент я бармен одного не большого бара!!! Обслуживание в Токио-это просто СУПЕР!!! Особое спосибо:Сереже(Админу), Инночке(оффициантке) и Наталье(оффициантке)-ребя та вы The Best!!! Сережа-это админ, других слов нет, так держать! Инна, Наташа- ваши улыбки, понимание и приветливость всегда на высшем уровне! Только рады таких людей я готов всегда ходить в Токио на Бунина!!! Ребята так держать, и вы перевернете горы!!! "Оссобый" привет, некой Ирине, на сколько я знаю -она старший оффициант, хм...! на мой взгляд Ирине надо еще многому поучится!!! Желаю Вам удачи и продвижения!!!
Ириса [1 декабря 2008]
Я Токио Хауз обожаю... Постоянно хожу на Ришельевскую, была один раз на Садовой (не очень понравилось). Приятно, что скидка 20%. И официанты почти все просто супер. Смущает девушка в ТХ на Ришельевской, к сожалению, забыла её имя, она такое лицо делает, как будто мы спрашиваем о чем-то ненормально-нереальном. Хотя это уже придирки, в основном ребята там просто замечательные и супер-внимательные. Прекрасный администратор. Изумительные суши. Хотя размером они, по-моему, стали меньше :)) Собираюсь побывать в ТХ на Бунина.
Katia American Lady [6 декабря 2008]
3drastvyite... nadeyus ne problema 4to piwy angl bykvami... spasibo ogromnoe vawemy 3avedeniu)) o4en' 4asto tam bivali, k sogaleniyu ia was yexala(((no priedy obia3atelno 3aidy... kak tol'ko otkrilos eto mesto na riwel'evskoi vsegda xodili... o4 y vas xorowo... ia lyubitel' syshi... i vawe 3avedenia eto 4estno samoe ly4wee mesto v odesse gde ia ela syshi... ewe o4 priatno sootnowenie cena-ka4estvo oficianti mal4iki prosto molodci... devo4ka bila kakia to grybianka... ny eslli yvolili to spasibo... o4 xorowee mesto y vas gdite v gosti... edinstvennoe 4to mogy ska3at'... was givy v nyc i 3des' syshi namnogo dewevle 3em v odesse no ia dymayu eto tol'ko liw v sily togo 4to 3des' moreprodykti dewevle... sky4ayu po vam rebiata... spasibo...
Леночка [14 декабря 2008]
Обожаю это место!!! Бываю часто на Садовой! очень вкусные суши и цены не кусаются! очень уютненько, обслуживание отличное, официанты-супер! особенно парни))спасибо большое, что вы есть!
Ane4ka Новицкая)) [30 декабря 2008]
Цены там средние. Еда нормальная. А вот обслуживание желает лучшего.!!! Ребята- это совсем не дело так себя вести с клиентами. Хорошо еще, что Я не попросила "жалобную книгу". Я просто люблю когда все на высшем уровне!!! А не эти "колхозные "парни - официанты!!! Помимо плохой работы еще и клеились ко мне и моим подругам. Короче могу дать рекомендации админу: если уровень заведения не будет на должном уровне, Я туда ваще перестану ходить!
bhyk [5 января 2009]
Зашли, сразу почувствовал слабый, можно сказать фоновый, неприятный запах. Зал не очень уютный но впринципе пойдет. Цены нормальные, вкусно, правда непонятно почему 80 процентов меню содержит огурцы)). АА и еще, мы заказали 2 набора и еще пару хенд ролов и поштучно вощем прилично нам принесли и я обратил внимание что пару кусочков недоложили, сказал официантке- принесла( ухтыыы) оставили доллар на чай ))
bhyk [5 января 2009]
Забыл сказать, дело было на Решельевской.
и [5 января 2009]
вкусно, быстро, недорого, уютно, приветливо, чисто. оставляешь чаевые с удовольствием
Витос [8 января 2009]
Решильевская 11, рулит
Olga2036 [8 января 2009]
Я бы хотела спросить я там никогда небыла я вообще никогда не была в суши барах, и никогда их не пробывала Но вот подумала сходить туда Скажите плиз скоко примерно денег И что надо попробывать, что на ваш взгляд самое лучшее
Ольга [11 января 2009]
Вчера были... всё понравилось, только дороговато) приготовили быстро... минут 15!!! очень-очень вкусно) официант попался суперский! очень весёлый и симпатичный! Официанту привет... если кто-то сможет передать... )... как зовут его не знаю... работает на Бунина... сначала пошли на Риш угол Бунина, но там не было мест и нам посоветовали зайти на Бунина (за углом). Вообщем, если это возмоно и кто-то понял, что я имею в виду, то официанту привет... скажите, что от симпатичной шатенки, которая пила сливовое вино и постоянно улыбалась ему)
Nataly [11 января 2009]
На Решельевской не были, но на Садовой часто бываем - самый любимый суши-бар! Ролы ооочень вкусные - советую горячие Банзай - объедение )) Очень радует, что скидка есть по будням до 16. 00 - 25%, да и уже на карточку накопили с 20% скидкой в любое время)) Официанты оч хорошие, жалоб нет :) В общем всем своим друзьям и знакомым советую Токио Хаус!
! [20 января 2009]
Персонал Токио Хаус(БУНИНА )просто супер! Все официанты милые и доброжелательные, как на подбор. Также очень приятный администратор! :) Бываем там очень часто и планируем продолжать ходить! Спасибо за хотличное обслуживание!
ua [21 января 2009]
Немногр запоздало, но поддержу xrulia. Нам тоже попалась официантка с каменным лицом. Может у нее, конечно настроение плохое было в тот день). А про "тренировочные палочки", как будто, в первый раз слышала)). Но роллы там просто супер!!! Ради них готова потерпеть каменнолицых - пусть это будут их проблемы))
Gatilla [25 января 2009]
Токио Хаус совсем не понравился! Зашли, сели за белый мягкий уголок, который давно нуждается в чистке! Нам принесла меню довольно таки неприятная официанртка. Запах стоял невыносимый, видимо нет вытяжек у них. МЫ встали и ушли. Всё происходило на Решельевской. И пошли в Якиторию.
Chiara [28 января 2009]
уважаемая ольга, со всей ответственностью могу заявить, что бы в вашем ресторане нам приходилось ждать и час, и полтора, и даже более двух часов (есть несколько живых свидетелей! :)). и было это отнюдь не в час пик, а вечером в будний день, когда было занято меньше половины столиков. при этом в залах и на улице работали только 2 официантки, которые, конечно, физически не успевали выполнять свою работу, и их было искеренне жаль. понимаю, что суши - это не гамбургер, но всё-таки! полуторо-двухчасовое ожидание - это слишком! кстати, ситуация повторялась ещё раза 3-4, после чего мы просто перестали к вам ходить. полностью присоединяюсь к мнению xrulia!
Альвиен [29 января 2009]
Работаем рядом, поэтому часто ходим В Токио обедать, попадаем всегда в час пик практически, но максимум у нас был минут 40. И то не каждый раз. С официантами тоже проблем не возникало. Остались довольны, после открытия за углом еще одного помещения переместились туда. Места немного и официанты охватывают его быстро и без проблем. Хотя сильно не расслабишься на белых диванах... сразу оказываешься под столом(
Дарья [3 февраля 2009]
Хочу поблагодарить персонал ТокиоХаус за хорошее обслуживание. Я киевлянка, но регулярно бываю в Одессе. Мои одесские друзья уже знают, неизменная традиция - посетить ТокиоХаус. Безумно вкусно готовят. Хотела поинтересоваться: не собираются ли и в Киеве подобное заведение открыть?) Уж очень хотелось бы посещать почаще.
Михаил [7 февраля 2009]
Средненько. Очень средненько. Возвращаться не хочется.
Svetlana [9 февраля 2009]
Хожу в Токио уже больше года... Пробывала суши везде!!! Лучше чем в Токио пока не нашла, ну разве что в Кобе! Персонал отличный, ну конечно же в семье не без уродов, попадаются и такие!! Суши, роллы, супчики и десерты просто объедение! Так держать!!!
Яна [10 февраля 2009]
ой они просто супер, я живу напротив токио хаус! это пожалуй единственно что я кушаю! это суши! я обожаю!
Friends [10 февраля 2009]
Несколько раз в неделю обязательно бываем в Токио на Бунина. Очень нравится внимательный обслуживающий персонал и приятный администратор! Большое спасибо!
Impy [10 февраля 2009]
Нам тоже досталась официантка с каменным лицом, хотя мы были ближе к ночи... усталость персонала, все мы люди, всё понимаем, НО еду ждали Больше часа!!! Ни в какие рамки. Интерьер обычный, вобщем остались недовольны.
Apple [12 февраля 2009]
люблю токиохаусовские суши!! самые вкусные! Цены очень хорошие=))
Дашка [15 февраля 2009]
Впервые побывала там!! И хочу сказать осталась очень довольная!!! Очень вкусно и довольно таки быстро приготовлено!! Правда персонал не всегда улыбчивый!! Но их можно было понять... клиенты ведь тоже не подарок!!! Но всё ровно должен быть установлен нормальный график работы!! Ночная смена и дневная!!!
Ksu [18 февраля 2009]
в токио-хаус суши вкусные, но ждать их пришло ооочень долго! хотя посетителей было мало. интерьер самый обычный.
Клавдия [18 февраля 2009]
Всем здравствуйте! Обратила внимание на Токио на Садовой, обслуживание у вас в последнее время что то ухудшилось, если раньше я восхищалась этим заведением и рекомендовала его всем своим друзьям, то теперь все с точностью да наоборот. Прошу Администратора обратить внимание на свой грубый персонал, которые забыли что такое улыбка и приятное обслуживание. Запах отвратительнее становится, и вообще вы умираете, сделайте что то чтоб вы процветали как раньше, а пока мы все будем ходить по другим Суши-барам. А что происходит с вашей Настей, не могу понять, просто не приятный человек сделалась... Ну вот суши у вас очень вкусные, это факт, лучше с собой заказывать ежели сидеть и там их кушать. Спасибо за внимание!
Яна [26 февраля 2009]
Суши-бар просто шикарный!!! Я живу возле Токио хауса, и по возможности часто заказываю там суши!! оч довольна, и по-моему персонал тоже супер!!! все улыбаються...
Сла... [11 марта 2009]
А я влюбился в офицантку Наташу там.. представляете? на Садовой.. было это 11 марта :)
Ольга [14 марта 2009]
Хочу сходить с в воскресенье. столик нужно заказывать, или нет. Ни разу не была...
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Ребята, следите за тем какое вам разливают саке. нам однажды принесли мутное белое саке. нам это не понравилось =))
Катерина [16 марта 2009]
Была пару раз в Токио Хауз на Садовой с друзьями, там все супер. Нам очень понравилось, уютно, приятное обслуживание, большие порции и в зале для курящих хорошая вытяжка. А вчера решили побывать на Ришельевской, и это было первый и последний раз! Там ужасно: обычная забегаловка, накурено, порция нашего любимого жаренного мороженого в 2 раза меньше, официанты оборзевшие — Маша, которая нас обслуживала, не успела расчитать, как высказалась по поводу чаевых, мол мало. Так мы после такого вообще ничего не оставили и решили, что теперь будем ходить только на Садовую! Кто там не был — рекомендую, Вам понравится!
Сла... [16 марта 2009]
Никогда в жизни мне ещё не говорили, что мало чаевых, чаевые это же не обязанность а бонус за обслуживание.
Дашка [19 марта 2009]
Все больше убеждаюсь, что самые вкусные суши именно там. Очень люблю это место. А вот кстати по поводу официантки Маши. Мы тоже остались недовольны ее обслуживанием. Обычно все официанты приветливые, а вот она на оборот ходит с таким вырожение лица аж противно.
Kera2 [23 марта 2009]
на садовой очень понравилось... а можно и на ришельевскую таких же классных и приветливых официантов! ? ( а то там одни тормоза )
Алекса!! [24 марта 2009]
Вы испортились, в очень плохую сторону!!! Мне теперь вообще не нравится ходить в Токио на Бунина и на Решельевской!!! Просто кошмар!!! Понаблюдайте за своими официантами, что говорить про официантов, если сами администраторы никакущие!!! Бунина просто супер!! Вам большой респект!
Tatiana [27 марта 2009]
были на садовой, очень понравилось, людей было мало, тихо спокойно. улыбчивые и приятные официанты. суши очень вкусные!
Викуля [1 апреля 2009]
Были на Садовой, все понравилось, пару раз официант перепутал за какой столик вместо нашего чай и полотенце нести, ну ничего, мы просто посмеялись и трагедию не устраивали, с кем не бывает) Дорогие клиенты, согласна, бывают официанты наглющие и капризные, будто вы у них дома. ну а бывают девочки мальчики у которых чтото-то стряслось, или устали, это трудная работа на самом деле. улыбнитесь, подбодрите и все наладится, вам никто не должен, то есть понятно, что вы платите и вам не должны срать на голову, но в жизни всякое бывает и каменное лицо это не показатель чтоб нагадить тут. вы бы улыбнуться для начала человеку попробовали. а птом дело ваше)) спасибо за внимание. Токио на Садовой, умнички.
Ляля [8 апреля 2009]
Хуже не бывает!!! ужасно! рис соленый, ролы порезаны были как будто наугад, свежесть рыбы тоже осталась под большим вопросом... самое удивительное было, то что при пустом зале, заказ свой ждали 40 минут!!! место может и с большим потоком людей, но это не повод подавать лишь бы как и лишь бы что от меня совет лучше не заходить туда вообще!
Натали [9 апреля 2009]
Были с друзьями в ресторане на Садовой. Очень понравилась обстановка, довольно-таки уютно. Кухней тоже остались довольны - пробовали тайский острый суп и жаренные суши! Советую.
Sex gang child [11 апреля 2009]
Хуже чем забегаловка Токио Хаус на садовой нет даже на посёлке котовского!!! Бодега-бодегой и это ещё мягко сказано! Кругом грязь, в туалете над мусорным ведром возвышается гора использованных салфеток, которые также разбросаны по полу, ребята, может стоит начать выносить мусор? И стандартные фразы для любого низкопробного заведения: " Этого у нас нет и вот этого у нас тоже нет, и вот-вот этого тоже сегодня нет.. " Качество пищи тоже оставляет желать лучшего:рис в роллах пересолен, а сакэ... это точно не сакэ... Контингент:сплошные полупьяные малолетки. Единственный плюс:скидка 20% до 16. 00
Sex gang child [11 апреля 2009]
Очень надеюсь, что в Токио Хаусе на Ришельевской всё намного лучше.
Sex gang child [11 апреля 2009]
пока что Йокогама the best of
сюрприз [15 апреля 2009]
да, на Ришельевской получше будет
Евгений [15 апреля 2009]
персонал всегда приветливый
lola [17 апреля 2009]
токио на садовой супер! суши лучшие, админ замечательная девушка, а официки вообще молчу! настюха и вера респект! всегда подымут настроение и вырулят из любой ситуации! ребята вы лучшие! так держать! а что касается токио на решельевской полный пи.. дец, извиняюсь за выражение! мало того, что ждёш пока тебе меню дадут, грязные столы, далеко не приветливые официантки и вообще обстановка! так что всем советую садовую...
pozitivka [17 апреля 2009]
Токио Хаус на Сдовой очень приличное заведение, а все негативные отзывы - это просто зависть и подрыв репутации. Тем кому там нравится ходили и будут ходить...
Жанна [23 апреля 2009]
вчера первый раз со своим молодым человеком попала в это заведение (праздновали мой ДР) и осталась просто в восторге! обслуживание на высшем уровне, блюда вкусные, официанты просто молодцы! приветливые, улыбчивые вежливые, следят за чистотой столика, в общем все для клиента... одним словом просто СУПЕР! так держать! думаю теперь мы станем постоянными посетителями )
анэтик [26 апреля 2009]
Токиохаус на Ришельевской- самый любимый ресторан, едим там через день. Самая свежая рыба и морепродукты. И радуют скидки 20% в обеденное время. А обслуживание- вообще! На высшем уровне
Xana [4 мая 2009]
Были несколько раз на Садовой. Кухня нормальная, обслуживание - не очень. Официантка сразу после заказа отобрала меню и не хотела отдавать обратно-) Вообще больше похоже на совдеповскую дешевую столовку, чем на ресторан.
belka [14 июня 2009]
Давненько была, но обслуживание что надо. Ждать заказа долго не пришлось. Всё принесли очень даже быстро). И роллы, и удон-всё вкусненькое. И вино там сливовое и вишневое тоже вкусное. Короче так-обслуживание нормальное, интерьер хороший, позитивный.
Julita [17 июня 2009]
вкусно и качественно
Dandy Luxe [17 июня 2009]
Был на днях в "Токио Хаус" (на Ришельевской) первый раз и сразу полюбил это заведение. Очень вкусные ролы и обслуживание отличное. Теперь это заведение станет моим фаворитом))
Andrew [25 июня 2009]
были на Бунина в зале с 22% скидкой)) все было очень вкусно и хорошо. рекомендую попить абрикосовое и вишневое вино
Гость [30 июня 2009]
Токио на Садовой очень люблю! Все очень вкусно, порции большие, свежие. И со скидкой дешевле чем где либо получается :)
Казява [2 июля 2009]
А у них вообще принято соевый соус давать к суши? Сначала не обратила внимания, потом как-то стыдно что ли было спрашивать.
Ju-ju [9 июля 2009]
Казява, я тоже сначала не заметила, потом нашла, он на столе стоит, маленький такой, спрятался за салфетками и вазочками.
Ксюша [10 июля 2009]
Согласна, очень люблю японскую кухню. В Токио очень вкусно, большие порции и очень приятная атмосфера. С мужем ходим только туда.
Зося [16 июля 2009]
что-то тут на сайте с адресом напутали. Реально : Ришельевская 11/Бунина 18
Марго [18 июля 2009]
Ребята, сделайте что то с летней площадкой на Ришельевской. Что там за запах зоопарка (столики которые в глубине)!! Сидеть тяжело. Кушать практически нереально под это амбрэ.
Юляшик [25 июля 2009]
Мда, а соевый соус нужно переливать, чтобы он не скис... Заказывая куриный шашлык, лучше уточнить что подаётся, просто вас может несколько удивить, то что будет у вас в тарелочке)). Обращение к обслуге: -"Не хамите готям, они бывают разные... "
Светлана [10 августа 2009]
Сразу хочу уточнить, что ресторан этот я люблю, но последним походом осталась крайне недовольна.. За день мы оставили там 1000 грн в первый заход.. и потом еще 400 грн... Сумма немаленькая.. В первый заход в капучино плавал лист чая... Не было в наличии Шампанского Брют... в вине плавала маленькая букашка.. сидели внутри.. так что понять когда именно она туда попала тяжело) Второй заход сидели на улице.. крайне не порадовало обслуживание... пришлось самим подходить и просить меню. Заказали пиво... вместо Карлсберга нам принесли какое то другое, не запомнила название... Поменяли его без проблем, но хорошо что мы это заметили.. а если бы не заметили, нам бы пришлось платить за более дорогое пиво? Полотенца нам не принесли.. сказали что их нет.. Вассаби стали класть ооочень мало, даже не хватает чтобы доесть сет роллов. Также хочется отметить, неудачную систему кондиционирования.. Даже сам персонал отметил ее негативную сторону.. в прохладную погоду сидеть невозможно.. очень холодно.. а выключить нельзя... Третий момент, даже скорее вопрос: почему изменили сумму, которую надо набрать по чекам для получения карты? И причем не просто изменили, а повысыли практически в два раза? Неужели нельзя было помягче сумму выставить? Давно уже пытаюсь получить карточку и каждый раз какие то неприятные сюрпризы.. И еще раз хочу подчеркнуть, туда ходить я буду продолжать. И все это написала не из-за вредности, а только чтобы помочь администрации заметить некоторые негативные моменты в работе персонала. Очень хочется верить, что эти замечания будут приняты) А суши у вас лучшие в городе)
Амика [12 августа 2009]
Самые вкусные суши - это у вас)) но есть несколько моментов, кот меня просто убили. В последнее время обслуживание у вас становиться всё хуже и хуже: 1) не подаёте полотенца, говорите, что не хватает... ну что ж... может клиенты сами их приносить должны??!!! уж будте добры закупить большее количество!!! 2) мушки в бокалах - это уже норма 3) хамовитые официанты, в следующий раз буду жаловаться администратору!!! 4) меню просто не дождаться... 5) суши я уже ем лет шесть, но удобнее всего мне их брать учебными палочками... я могу сказать, что я была просто счастлива, когда ждала что мне их принесут на протяжении 35 минут!! эта очень расторопная официантка всё забывала, не подходила и т. д. я ей напомнила 6 раз!!! поэтому... да, у вас всё самое вкусное... ни одни другие не сравняться как по мне... но то, что с вами стало в последнее время... складывается впечатление, что токио-хаус - это какая-то дешёвая забегаловка с тупым персоналом. уж извините.
Ольга [12 августа 2009]
Сегодня была в вашем заведении. Так вот первый и последний раз! В свой обеденный перерыв я с сотрудниками надеялась расслабиться и вкусно поесть. Однако, вместо этого - официанты уронили на пол заказ, 15 минут не убирали, матерились и ругались возле барной стойки, меню на троих одно принесли, заказ ждали 40 минут. В результате, мы даже вкус не смогли почувствовать (а брали дорогие блюда), так как пришлось очень спешить. Выключили свет - ни чая ни десерта нам не принесли. Ребята, если все так пойдет дальше - плохи дела. Кризис в стране, а вы так обслуживаете!
irina [17 августа 2009]
хожу в токио хаус постоянно, очень нарвится, и персонал и суши, все очень вкусно и приятно!! Но вот читаю комменты и мне стало любопытно а каком именно токио Хаус вы говрите, уточняйте!! так как я хожу на Садовую, там все всегда замечательно, приветливые официанты, и всегд аподают все вовремя!!
Ольга [18 августа 2009]
irina [17 августа 2009] Я говорю о Токио на Ришельевской/Бунина
секретно [19 августа 2009]
заказ который уронили на пол убирали максимум минут 5! то что долго ждали заказ-это обеденное время и ждали его вы 30минут... то что в городе выключили свет-заведение не виновато! и уважаемая ольга даже если вам все так не понравилось, это не позволяло не доплатить по счету 70грн. и уйти... очень не красиво!
Александра [19 августа 2009]
добрый день, после всех этих историй становиться очень нехорошо на душе, в Токио-Ришельевская 11 я бываю частенько и с подругой и с молодым человеком. Во-первых ни разу не попадался угрюмый официант, а совсем наоборот есть девочки у которых с лица улыбки не сходят во-вторых нужно понимать что мы приходим в ресторан, а не в "жарю парю", и повара там отличные, суши, кухня и др. просто the best!!! а по поводу администратора, они очень приветливы.
скатенок [21 августа 2009]
все супер) но ходить больше не буду) давил давил я из себя походы к вам 800 р по чекам нашкрябал и понял что суши мне дорого обходяться и скидочная карточка не по зубам) а так единственное место(и на решильевск. и на садовой) где официанты не угнетают тебя своим видом со входа, и улыбаються даже когда не оставляеш чаевых. суши это здорово а якитория дорого! ходите люди в токио хаус)
Ольга [21 августа 2009]
Для "секретно". : Это интересно, Вы еще и обвиняете нас в неуплате по счету. Мы заплатили все четко + чаевые, которых никто не заслужил! Я прекрасно помню сколько мы с друзьями заплатили и какие блюда брали. Плюс ко всему, если же был недосчет, почему никто не вышел и не сказал об этом - мы еще около 7-10 минут курили возле машины! Наглая ложь и клевета - проверьте лучше свой персонал на воровство! Совсем уж низко
iryska [21 августа 2009]
Суши здесь действительно вкусные, роллы большие, что не понравилось это ожидание, длившееся минут 40
Мишутка [21 августа 2009]
кризис видно сразу-прежние 4 ролла с угрем разрезали надвое и получилось 8! Обидно!
Ольга [24 августа 2009]
Для админов: почему никто не отвечает мне по поводу своей лжи. Мы сегодня были в Йокогаме - заказ принесли через 10 минут, оффицианты аккуратные, роллы просто супер, принесли все принадлежности, просто респект! А к Вам, мерзавцам, которые обвиняют в недостаче по счету никогда не прийду, и друзей в компании отговорю. На секундочку, это самая крупная компания в городе, по которой рассылку о вас я уже сделала. Жалко вашего владельца, он не знает, что у него такой персонал...
Светлана [25 августа 2009]
2 irina: Лично я писала также о Токио на Ришельевской угол Бунина. Негативный опыт, к сожалению, бывает при посещении любых заведений... важнее, чтобы руководство принимало эти недочеты к сведенью... И опять-таки с дисконтной картой... не пойму, неужели персонал не в курсе как можно получить карту? Каждый раз слышу все новую и новую инфу) Самая приятная была последняя - оказывается, ее можно приобрести за 260 грн... если бы мне сообщили об этом с самого начала, я уж точно не собирала бы на 2500 грн)) В общем, есть над чем поработать... Подчеркиваю, что речь идет о заведении на Ришельевской. Раньше обслуживалась на Садовой - таких негативных моментов не было вообще. Но сейчас по месторасположению удобнее посещать кафе на Ришельевской...
alexia [25 августа 2009]
вкусно. порции нормальные, цены как везде. мне тут вкусней намного чем в якитории. хотя якитория и родная. огромный выбор роллов! это приятно! на счет того как долго несут заказ_ не слишком скоро -это да. ноне могу сказать что очень долго. бар хороший и суши вкусные.
секретно [25 августа 2009]
с чего вы вдруг взяли что с вами общается админ?про какую ложь вы говорите если мне в кассу пришлось докладывать свои деньги?про какое воровство?вы посидели на 173. 60 а заплатили 103 гривны(2 по 50, 2 старые гривни и одна новая)... ваш заказ составлял-2 овощных ролла и 2филадельфии!!! когда я выбежал чтобы найти вас уже никого не было!!! никого возле машин не было! а то что в йокогамме вам принесли заказ за 10 минут, так это потому что там людей мало! когда у нас в заведении 3 стола, заказы отдаются и за 5 минут!
Женя [30 августа 2009]
И кстати уважаемая Ольга, вы говорите вы курили возле машины? Вы же сидели в некурящем зале, у вас не было курящих в компании? Обманывать не хорошо! А вы еще нас упрекаете во лжи? И кстати, почему это вы так долго не отвечаете? Вам же дали полный перечень правды о вашем заказе, о вашем расчете и т. д.
Ольга [31 августа 2009]
Уважаемый Женя. Во время еды мы не курим. В нашей компании курю - я, при ребятах не очень хотелось. Во-вторых - я уже устала обсуждать данный вопрос. Однако не могу смолчать - вы правы в заказе, но не правы в оплате! Если мы заказывали на двоих, то только одна я положила в чековую - 90 грн, моя подруга 92. Как-то вы ребята заврались. Я, конечно, понимаю зарплата маленькая, кризис, но воровать не хорошо...
olya [31 августа 2009]
обожаю єто место, хожу часто и получаю колоссальное удовольствие!!! вкуснее нет нигде! официанті умнички, умеют красиво работать!!
цыпа [5 сентября 2009]
подскажите какие суши заказывать
olya [6 сентября 2009]
банзай, мои самые-самые любимые!!! и готовят их вкусней всего на ришельевской! еще очень классные хиросима, мааздам и все-все-все остальные!!!
цыпа [7 сентября 2009]
olya, спасибо за информацию ))
Julia [7 сентября 2009]
Привет всем!!! Очень люблю суши и очень люблю их именно здесь. От такой большой любви очень быстро заработала скидочную карточку :) Люблю Икура ролл, Банзай, Филадельфия и т. д. - супер
цыпа [7 сентября 2009]
Жаль что на дом нельзя заказать (
Наталья [8 сентября 2009]
Была с подругами на Ришельевской в конце апреля. Официантка обслуживала очень неохотно с недовольным лицом, приходилось очень долго ждать, пока она отреагирует и подойдет. Сидели в зале для некурящих. Было очень холодно... Входные двери были открыты настежь, а в их проеме резвились два официанта. Хотя мы находились за самым дальним от входа столиком, жутко тянуло сквозняком... А на просьбу закрыть двери, официантка отреагировала очень странно: посмотрела на нас, как на умалишенных, подумала минуту и ответила: "Нет". В итоге нам пришлось сидеть в пальто. Вечер был испорчен. Больше мы туда не пойдем.
Анна [10 сентября 2009]
На Ришельевской действительно самое худшее обслуживание!!! На Бунина и на Садовой всё отлично, особенно на Бунина! Живём рядом, поэтому ходим часто. На Ришельевской как-то сидели минут 20, пока нас наконец осчастливила официантка своим вниманием... И когда чеки хотели обменять на карточку администратора не было перманентно! Касательно суши, сказать нечего, очень вкусно и качественно! Им большое спасибо! И администратору Сергею тоже спасибо, пообещал таки поменять наши чеки на карточку когда дособираем на новую сумму...
Дмитрий [17 сентября 2009]
были сегодня в токиохаус на ришельевской. еда вкусная, нам очень понравилась, а вот коктейль маргарита принести полностью без алкоголя. просто лимонный фреш со льдом. на мое замечание официантка выразила мнение, что я видимо привык к алкоголю и поэтому ничего не почувствовал. нет, скажите - это не хамство? тогда я попросил бармена сделать второй коктейль в моем присутствии. он (коктейль) естественно отличался от предыдущего, но и бармен, и несколько других официантов в один голос стали петь, что в первом лед растаял и поэтому был такой вкус. вобщем я решил не портить настроение и не спорить больше с ними, тем более, что у моей жены было день рождения. чаевых мы естественно не оставили и больше в это заведение не пойдем.
=p [2 октября 2009]
отличное обслуживание на буниниа!! на решильевской долго но все же вкусно, на садовой пока что не была! мне очень понравилась обстановка и уровень обслуживания на бунина все быстро и вкусно!! советую!!
Saphita [3 октября 2009]
Первый раз ела сырую рыбу)Необычно)Хорошее заведение ребята!!! Очень впечатлило! Всё очень аккуратно и достаточно быстро.. А то что где лучше на Ришельевской или на Бунина-дело личного характера или принципа... Мы сегодня и на Ришельевской неплохо посидели))
Татьяна [9 октября 2009]
ужас! суши - отвратительные! ладно на вкус - индивидуальный вопрос. разваливаются все! обслуживание - отвратительное! я даже не хочу говорить о кривом лице официантки, соевый соус в достаточном количестве можно принести?! можно не забыть салфетки?! цены - не соответствуют качеству!
olya [11 октября 2009]
а я не согласна!!! а как же вы хотели, чтобы в центре Одессы суши были дешевые, или сравниваете с Якиторией, где сами суши в 3 раза меньше по размеру, про вкусовые качества я вообще молчу! а официанты-тоже люди, все бывают в плохом настроении, и они не обязаны улыбаться как идиоты только для того, чтобы вам понравиться! и вообще, по-моему, вы туда изначально пришли с претензией, вот почему вам все было "не так". прежде чем предъявлять претензии попробуйте в следующий раз искренне улыбнуться и сделать заказ, посмотрите как действует!! лично я сколько ни хожу туда, всегда все отлично-и официанты вежливые и приветливые и суши просто объеденье!
Олег [13 октября 2009]
в принципе согласен с Татьяной, может быть в более мягкой форме.. а вы Ольга видимо не знаете, что размер чаевых официанта, напрямую зависит от его(ее) поведения и знания продукта, поэтому вежливым и предупредительным он обязан быть всегда!!! вкус у них так себе, не соблюдена технология и соус судя по всему куплен не в японии или Калифорнии, а на привозе... вывод понятен. моя оценка по 5-ти бальной за вкус 3+ за интерьер 3+ за сервис 4
olya [15 октября 2009]
а мне кажется, что когда тебе хамят или встречают с недовольным лицом, то размер чаевых уже не волнует! а если клиент хамовитый, то и в ответ никакой вежливости он получить не сможет, максимум-сдержанное обслуживание. не стоит относиться к профессии официанта пренебрежительно, они тоже люди, и достойны уважения, так что, извините, все зависит от нас самих!!!
Олег [16 октября 2009]
Согласен по поводу сдержанного обслуживания, еще я знаю что официант имеет право отказаться от обслуживания этого стола... конечно если ему не нужны чаевые )
Лена [20 октября 2009]
А мне нравится, постоянно беру с собой на обед, и никаких нареканий нет. Соотношения цены и качества.
Света [23 октября 2009]
Да суши действительно очень вкусные, порции большие, атмосфера приятная, Ребята всегда с улыбками) Честно говоря долго смеялась над фразой * нам ответили что полотенец нет*. Неужели тяжело поднять свой зад и помыть руки в уборной?или корона с головы упадет?)
Александра [27 октября 2009]
Знаю Токио Хаус, только с хорошей стороны, но разочаровалась, отправляя туда свою дочь с её подругами в это заведение... смотрели оценивающе, не обслужили как полагает: не принесли горячие полотенца, не принесли имбирь...
Анна [27 октября 2009]
Суши- потрясающие, но официанты там действительно хамовитые!!! Такое ощущение, что ты должен ноги ему целовать, что он тебе что-нибудь принесет еще по заказу!
Даша [8 ноября 2009]
В Токио Хаус хожу уже давно. Люблю суши и вообще японскую кухню. Скажу честно, Токио на Решильевской очень испортилось. Порции стали меньше, либо чаще делают так, что риса гораздо больше, чем начинки. Горячие роллы тоже испортились. Такое ощущение, что их жарят на очень старом масле. Девочки-официанты постоянно хамят. Может мне такие попадаются, я не знаю. После последнего визита решила, что ходить сюда больше не буду и друзей буду всячески отговаривать. В заведение хочется прийти и отдохнуть, а не нервничать и видеть недовольное лицо официанта.
Анечка [8 ноября 2009]
Я абсолютно согласна с Дашей! На решильевскую перестала ходить почти сразу, как открылось Токио на Садовой. Была приятно удивлена я и вся моя семья. Мало того, что близко с домом, приятная атмосфера, безумно вкусно, так еще и официанты очень милые. Больше всех мне нравится Настюша! Очень милая, улыбчивая девочка! Если что-то советует, то искренне. Переживает, чтобы нам понравилось. В такое заведение приятно ходить, с такими людьми приятно общаться.
Женя [13 ноября 2009]
Я очень люблю такого рода форумы=) Уважаемый Дмитрий, по поводу вашего коктейля.. Вам не стыдно? Я лично стоял рядом с вами, когда вам переделывали коктейль. И что вы сказали когда вам его сделали?? Насколько я помню, может и ошибаюсь, вы были согласны, что коктейль был практически идентичен первому. После чего своими руками взяли его и отнесли за свой стол.. Вы просто тут все отписываетесь, и не думаете о том, что может ваша клевета обижает персонал. Может у нас и кривые лица, но как было сказано выше: мы не роботы на которых настраивается улыбка с помощью пульта. Я могу сказать за себя и парней, которые работают тут, что они профессионалы, знают свое дело. Ребята собаку сьели. И почти всегда приветливое обслуживание.
olya [15 ноября 2009]
умничка, Женя! почему-то людям доставляет удовольствие наговаривать и искать недостатки в других!!! совет:присмотритесь для начала к себе! или вы таким образом пытаетесь самоутвердиться за счет других!! ?? нет в Одессе ни одного заведения, где все было бы идеально, а если знаете такое-вперед, и с песней, вас никто не заставляет ходить в Токиохаус, где официанты с кривыми лицами, невкусные суши и что самое страшное-у них иногда заканчиваются полотенца)о, ужас! это пережить нельзя!!! избавьте ребят от обязанности работась с людьми, которым не нравится это заведение (но тем не менее-они ходят!!! ), и дайте возможность работать с теми клиентами, от работы с которыми они будут получать не только материальное, но и моральное удовлетворение!!! а таких, поверьте мне, немало!!!
Swim_37 [16 ноября 2009]
а открылся ли уже Токио Хаус на Александровском проспекте \ Жуковского?
milka [22 ноября 2009]
да, открылся! была там... очень красивый
milka [22 ноября 2009]
да, открылся! там очень красиво
Юра [25 ноября 2009]
хожу давно в токио на бунина. Ни разу небыло притензий ни к еде ни к обслуживанию, все очень красиво вкусно и професионально. Всем советую!!
ирина [29 ноября 2009]
наша маленькая семья: я и муж очень любим токиохаус!!! всегда очень вкусно, большие порции, приятно обслуживание!!! особенонно садовая!! ребята, спасибо вам, вы умняшки!!! цем!!
Света [30 ноября 2009]
как по мне, если хочется поесть суши то только в токио хаусе. Постояно обедаю и ужинаю в токио хаусе на садовой, но недавно решила попробовать какие суши на решельевской и бунина, была разочарована во-первых цены, во-вторых качество и обслуживание. Могу сказать что токои хаус на решельевской и на садовой 2 абсолютно разных заведения. Теперь когда хочеться сушим не ищу альтернатив... еду на садовую в токио хаус
111 [30 ноября 2009]
Света, спасибо за мнение. Тоже попробую.
Кристина [12 декабря 2009]
Токио Хаус на Садовой самое лучшее место для любителей суши! Кухня отличная, персонал-профессионалы, всегда очень приятная и добродушная атмосфера.
Julce [19 декабря 2009]
вкусно, качественно(правда смотря где, новый на Александровском проспекте пока не оч:роллы разваливаются), но условия скидочной карточки уж какие-то совсем сказочные и запредельные)
Анастасия [4 января 2010]
мм обожаю этот суши-бар. отличная атмосфера. обслуживание профессиональное. еда вкусная.
Мея [24 января 2010]
До недавнего времени кушкала сушки только на садовой, пока не попробовала в сальери сан. Там Намноого вкусняшней! А на ришельевской токио хаус-отстой.
Регина [10 февраля 2010]
Мне очень нравиться... Все очень вкусна, да и цены умеренные! Мы с друзьями если на суши то только в Токио Хаус на Садовой))
Оля [11 февраля 2010]
Фуууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууу кошмарный ресторан.
Катюха [13 февраля 2010]
регулярно посещаю с мужем токио хаус на садовой. самый лучший на мой взгляд ресторан из всей сети. даже новый ресторан на жуковского не впечатлил. отличная кухня, всегда вкусные роллы, ну и конечно же самое лучшее обслуживание. всегда приветливые и внимательные официанты. не понимаю как некоторые пишут плохие отзывы об этом ресторане. желаю персоналу ресторана так держать!!!
саша [2 марта 2010]
очень вкусно но официанты на садовой ужасны
Лена [4 марта 2010]
Здравствуйте Саша. Приятно видеть хороший отзыв о качестве кухни, но вот об официантах попросила бы уточнить информацию, или если у Вас есть возможность, прийти к нам в заведение и пообщаться с администратором. Заверяю, будут приняты все необходимые меры для того, чтоб таких отзывов больше не последовало.
лена! [5 марта 2010]
на решельевской и вправду ткио уступает, может пора сменить сушиста, или придумать новый маркетинговый ход чтобы привлечь посетителей, на садовой неплохо, покрайней мере суши вкусные что касательно персонала, то видно что были приняты меры, раньше все мои знакомые были недовольны девочками, их дело работа, а работу надо выполнять хорошо ато принцессы!
Лена [5 марта 2010]
Рада слышать об улучшении мнения о нашем заведении. Думаю теперь ничто не помешает Вам и вашим знакомым получать удовольствие от посещения нашего заведения. Мы будем очень рады нашим последующим встречам. И всетаки мне хотелось бы поговорить с Вами при встрече о той ситуации, которая подпортила Ваше настроение.
Артур [5 марта 2010]
Роллы на Александровском всегда вкуснейшие!
Тимур [9 марта 2010]
Истинный вкус японской кухни??? - Очень посредственно :(
Julia [10 марта 2010]
суши ем только в Токио... но только не на Ришельевской! я не знаю в чем там проблема на самом деле, но мне кажется с вытяжкой... когда оттуда приходишь домой и снимаешь вещи - это ужас... вот посидите там и потом понюхайте вещи!!! А вообще самый лучший Токио нынче на Александровском проспекте - вообще супер
Леся [15 марта 2010]
были в Токио... на Александровском - все понравилось, но пока не ушла сильно курящая компания, дышать было нечем - большой минус :(
Кира [24 марта 2010]
Да токио -это сила, в отличии от Якитории.
Леся [17 апреля 2010]
Вчера с подружками были в ТХ на Бунина, всё очень понравилось! Очень вежливый и предупредительный мальчик-официант, заказ из 4-х разных видов роллов нам сделали за 20 минут! И полотенца там есть горячие, и палочки учебные по просьбе сразу же принесли! И всё это с учетом того, что был вечер пятницы, и народа было прилично! Всем советую туда приходить! Мы обязательно вернёмся и не раз! =))
Люся [17 апреля 2010]
Ели вчера суши на Александровском! все очень вкусно!! обслуживание на 5 балов!!! молодцы! теперь хотим на Садовой попробовать!
Искра [18 апреля 2010]
в токио на ленина находится невозможно, там воняет самыми мерзкими запахами, смесь сырой рыбы и прогорклого масла...
Ксения [28 апреля 2010]
Мне ОЧЕНЬ не нравиться это заведение на Ленина. Ужасный запах там и суши мне принесли развалившиеся с очень разваренным рисом, каша-сопли какие-то. Ещё и тёплые, те, которые должны быть холодными.
Дима [1 мая 2010]
На Садовой самый лучший ТХ! Никогда не было проблем!
курсантка [2 мая 2010]
были на Александровском... девушка попухшая... чуть в рот не заглядывала... косилась, кривилась, в её глазах читалось "чё припёрлись, сучки"... не пойдём туда больше... кусок горло не лез... на Садовой как-то люди попроще :)
марина [2 мая 2010]
были на Александровском... девушка попухшая... чуть в рот не заглядывала... косилась, кривилась, в её глазах читалось "чё припёрлись, сучки"... не пойдём туда больше... кусок горло не лез... на Садовой как-то люди попроще :)
кармен [2 мая 2010]
согласен:) там есть подобие работницы суши-бара Анастасии из Нашей раши)
Лорик [12 мая 2010]
А мне нравится на Ришельевской! Очень часто там бываю, всегда быстро обслуживают и всегда очень вкусно!
Малышка [19 мая 2010]
А мне на Садовой нравится больше всего. Там обслуживание самое нормальное из всех ТХ. Девочки очень приветливые. Вот только запах у них не очень в зале, наверно что то с вытяжкой, да и на диваны стыдно садиться, протертые до дыр. Куда хозяин смотрит?Неужели такой жмот, что даже не может вытяжку сделать(((Очень жаль в таком заведении хорошем такие незначительные, но всё же проблемы. Уважаемый хозяин, примите меры, и при чём немедленно. Заранее спасибо!
Детектор [6 июня 2010]
Не нравится не ходите...
Женя [8 июня 2010]
Уважаемые администраторы портала, я прошу от имени всех директоров сети Токио-Хаус удалить сообщения пользователя Детектор, потому-что он выдает себя за учредителя наших заведений. Он никаким местом к нам не относится, и своим глупым спамом портит имидж нашего заведения. К читателям форума и посетителям приношу наши извинения за столь грубые ответы, какого-то... Если возникли вопросы контактный телефон написан в описании Токио-Хаус на садовой. Спасибо
Андрей [14 июня 2010]
Были там где-то год назад, не понравилось соотношение цены и качества. Суши нормальные по вкусу, но почему-то стоят как будто они сделаны лучшимми мастерами мира
я [17 июня 2010]
мне очень нравиться!! проблемы конечно есть! но в общем там вкусно! не дорого! обслуживание на четверочку! ( важно что там вкусно! и это радует!!! )
Юлиана [25 июня 2010]
Сколько раз была в Токио-все было на высшем уровне) Спасибо за то, что стараетесь для нас) Единственное, жаль что у вас нет заказа на дом...
mia_g [2 июля 2010]
Мы часто ходим в Токио на садовой - самое лучшее обслуживание и приятная атмосфера. Роллы всегда на высоте, и вкус и качество все отлично. Хотелось бы конечно, чтобы время открытия было подольше хотя бы до часу ночи) но это детали. А насчет цен, ну каждый расчитывает на свой кошелек, но в Токио полностью цена оправдывает качество и количество, тем более можно попасть и на время скидок) Спасибо Вам, вы лучшие, причем не только в Одессе!!!
не важно [2 июля 2010]
обслуживание на ришельевской полный отстой!! заказали 6 роллов, так их несли больше часа!! официантки тормознутые и не умеют общаться с клиентами!!
Даша [15 июля 2010]
а мне очень нравится токио хаус... меню хорошее и быстро готовят.. меня часто обслуживает парень, очень приятный, но и когда девушки были официантками, тоже нормальные) заведение лучше многих в одессе!! всем советую туда пойти!
Няша [25 июля 2010]
всегда вкусно, быстро и приятно! официанты - самое оно - любезные и ненавязчивые!
елн [29 июля 2010]
да, очень быстрое обслуживание, особенно когда ждешь 1 час 20 мин!!
Няша [30 июля 2010]
я тоже как-то долго ждала, но в тот раз в центре выключили свет(на Садовой). и это однозначно не систематически у них происходит. на Проспекте вообще придраться не к чему.
Stella [1 августа 2010]
Ребята, у вас столько поклонников, а доставки на дом нет! я позвонила, чтобы сделать заказ на 300 грн. и воспользоваться дисконтом. так получилось, что через специальную службу доставки я переплачиваю 110 грн.!! Куда такое годится? Пришлось звонить в Улисс, который через дорогу и расчет производить с ними. Наймите мальчика на мопеде и вопрос по доставке будет решен. Я очень расстроенна, что буду есть не свой любимсый ролл, а слабое подобие. Думайте о решение этой проблемы, теряете деньги.
Анна [3 августа 2010]
Сколько не пробовала "изменить " этому ресторану - не получается)) всё время хочется возвращаться только сюда!!! Никакая Якитория, Ниппон Кан просто в сравнение не идёт!!! Суши самые вкусные, цены при наличии скидочной карточки на 20% очень даже приятные! Единственный недостаток - отсутствие доставки(((
Чекатилка [23 сентября 2010]
Да, бывает не быстро, ибо людей у них на кухне не много и когда идет наплыв клиентов, не успевают. Но тем не менее, имхо, лучшее суши в городе! Обожаю это кафе!
карамель [8 октября 2010]
токио самый классный. оч вкусные суши. у меня такой вопрос... за кино нужно платить?если да то сколько?(оч хочется пойти на трудности перевода)
Токио Хаус [8 октября 2010]
Кинопоказы каждый четверг в 19:30. Вход абсолютно Бесплатный!!! просто желательно забронировать столик, чтобы сидеть рядом с экраном :) бронь тоже бесплатная!
Елена [8 октября 2010]
Я конечно все понимаю, бывает иногда долго еду несут, иногда обслуживание плохое, но вот тараканы на стенах во время еды это уже слишком. Садовая, примите меры, что за антисанитария?К вам что сан станцию направить?Жесть, больше туда не пойду и другим не советую.
Катя [8 октября 2010]
Они ж только ремонт делали, какие там могут быть тараканы? наверное это происки конкурентов :)
Константин [11 октября 2010]
не знаю как там сейчас, но тараканы были до ремонта. это факт.
Снежана [19 октября 2010]
А кто знает, когда это у них скидки, на которые можно "попасть"? Очень хочется попробовать что-то новенькое, а то Якитория и Ками - просто "дом родной" уже :)
Токио Хаус [19 октября 2010]
Сейчас проходит акция по самым популярным роллам: Эби Темпура - 49 грн. Филадельфия - 49 грн. Банзай - 59 грн. + еще от этих цен 20% скидка по дисконтной карточке или с 10 до 16. При этом размеры порций не изменились! Попрежнему - у нас самые большие роллы в городе...
Антонина [21 октября 2010]
Супер акция!!! только волнует вопрос до какого она числа???
Cytny [21 октября 2010]
А как можно получить дисконтную карточку?
Токио Хаус [21 октября 2010]
приходите на мероприятия нашего заведения - там разыгрывают обычно дисконтные карточки :)
Мария [9 ноября 2010]
мдя... Токио Хаус совсем испортился суши стали отвратительны и некрасивые!! и то только на Ленина было вкусно!! а щас и там испортилось все!!! когда то там работал парнишка с кавказской внешностью, как не странно но когда был он было очень вкусно!! помойму он был там шефом!! давно его уже не видела как и вкусных суш(((
Токио Хаус [9 ноября 2010]
Токио Хаус - это сеть. Вы о каком ресторане говорите? их в городе 5. В каждом заведении - свой шеф-повар, однако стандарты качества, размеры порции и т. д. - единные для всей сети! Каждый ресторан сети чем-то отличается: например, на Садовой - арт-кафе (тут интерьер, атмосфера и цены - более молодёжные), на Александровском пр-те - гораздо шире выбор блюд (именно блюд, а не только роллов и суш). Кухня там более изысканная, много такого чего не встретите в любом другом японском ресторане.
Ann [12 ноября 2010]
можно ли сделать заказ с собой?
Токио Хаус [13 ноября 2010]
Да конечно! 711-70-33
Максим [15 ноября 2010]
значит завлекаете теперь программой
sordes [19 ноября 2010]
Японское арт-кафе... уже по логотипу видно что ничего японского в нем нет, кроме фейсов и иероглифов... т. е. это удаление тех же гландов, только через задний проход
Токио Хаус [21 ноября 2010]
Если у Вас есть предложения по редизайну логотипа - присылайте их на имейл info@art-tokio. com. ua
Виолетта [25 ноября 2010]
а нам очень понравилось... отдыхали несколько раз на Ришельевской... единственное интересует такой вопрос, могу ли я пользоваться дисконтной картой друга, которую он мне оставил, вне его присутствия? и кака я у вас максимальная скидка по ДК?
Токио Хаус [26 ноября 2010]
дисконтные карточки действуют по всей сети. они дают право на 20% скидку!!! на карточке нет имени и фотографии. там только электронная подпись. т. е. на чеке - высветится имя владельца. но вообще это не принципиально. можете использовать карту друга
Екатеина [15 января 2011]
на Ршельевской ночью сушисты такие обоятельные)
ю [25 января 2011]
Кто-нибудь, будьте добры, внесите ясность, почему Токио-Хаус числиться в графе АРТ-кафе? Быть может моё понимание трактования данного термина не соответствует действительности?
Дмитрий [5 февраля 2011]
токио хаус всегда считал самым лучшим японским рестораном в городе. к сожалению, приходиться отметить, что все изменилось. раньше часто ходил на решильевскую. суши - вкусные, официанты - под настроение. то все здароваются, то все морозяться. когда открылся ресторан на садовой - нарадоваться не мог. ходил туда каждую неделю, а то и чаще. очень вкусно, очень быстро, очень хорошее обслуживание. все ребята очень приветливые, но в одну официантку я просто влюбился. очень милая, всегда улыбчивая, с хорошим чувством юмора девочка! неделю назад пришол с рейса и первым делом зашол на садовую. куда ушла настя?? кто знает - отзовитесь! я хочу ее пригласить на свидание! и почему вы ее отпустили? таких людей терять нельзя. уверен, что вмсете с ней вы потеряли и значительную часть клиентов. кстати, новый персонал ужасен. имхо
katia [6 февраля 2011]
в разделе арт-кафе - размещается заведение Первое японское арт-кафе Токио Хаус. Именно в таком формате открылся Токио Хаус на Садовой 1го сентября.
Наташа [28 февраля 2011]
Раньше очень часто ходили в этот ресторан. Суши были вкусные, никаких нареканий. Сейчас посещаем другой ресторан, но дело не в этом. На сколько было хорошее впечатление о Токио Хаусе, на столько большим стало разочарование после того, как заказали из вашего ресторана суши на дом. Доставку заказывали на Фонтан. Просто огромная разница в качестве и во вкусе. Такое впечатление, что суши не имели ничего общего с Токио Хаусом. Почему не заботятся о репутации своей, не понятно. В общем отбило желание не только пользоваться услугами вашей доставки, но и посещать ваш ресторан. Советую обратить на это ваше внимание.
Александр [11 марта 2011]
Обслуживание на Садовой ужасное. Такого еще нигде не встречал
Заяц [17 марта 2011]
Я вашим токио поварам на рот капал) p. s. Karatel Dima
Оля. [18 марта 2011]
Сегодня первый раз посетила Токио хаус на Садовой. Цены не соответствуют обслуживанию, но не это главное - сегодня мы обнаружили таракашку, которая пробегала по спинке нашего кресла, позвали официантку - но никто не извенился, а просто отшутился... сан эпидем станция работает круглосуточно...
Камилла [2 апреля 2011]
Были в новом мясном ресторане на Бунина. Пробовали европейскую кухню. Все просто супер! Особенно понравились салатики и рёбрышки. Всем рекомендую посетить. А вот официантки-сучки.
Оксана [26 апреля 2011]
послушайте!!! администрация токио хаус!!! вы видите, что люди к вам обращаются! воспитывайте персонал - у вас же сплошное хамство, во всех кафе. такое впечатление, что вы их прям подбираете специально, чтобы похлеще хамили. вот все хорошо, кухня, атмосфера, если бы не уродливые официанты, которые долго не подходят, вовремя не уберут или ответят тебе так, что думаешь, а не обидно ли владельцам сети за то, что обычный персонал мочит репутацию заведений, которые они создавали. говорят, что рыба гниет с головы, напрашивается вопрос, а может дело то и не в официантах, а в тех, кто их набирает?
Токио Хаус [27 апреля 2011]
Дорогие, гости! Если у Вас есть замечания по поводу работы ресторанов нашей сети - сообщайте, пожалуйста, что именно и в каком ресторане случилось, чтобы мы могли принимать меры. Мы будем очень благодарны за такие отзывы, так как всегда следим и реагируем на все замечания и отзывы
таша [12 мая 2011]
была с подругой на Садовой, всё вроди бы ничего, суши вкусное и цена с обещанной скидкой, но... с вытяжкой там явно какая то лажа... когда вышли, от одежды пахло так, как будто пару часиков просидели в столовской кухне. и ещё - музыка абсолютно не способствовала хорошему пищеварению. днём можна включать что то более лёгкое.
Токио Хаус [12 июля 2011]
Скидка! Вы можете приобрести скидочный купон на сайте (не забудьте зарегистрироваться! ) Скидочный купон распространяется на все рестораны сети Токио Хаус и даёт право на 50% скидку в ресторанах + дисконтная карточка с постоянной скидкой 20% в подарок Ссылка pokupon. com. ua
Токио Хаус [12 июля 2011]
Небольшое уточнение: скидочный талон сайта Покупон действует ТОЛЬКО в ресторане Токио Хаус на ул. Бунина, 18! Ждём Вас!
Маса [25 июля 2011]
внутри у вас такая красота - не спорю, конечно, но, люди, лето же! хочу кушать свою любимую Аляску и Калифорнию на свежем воздухе! даёшь летнюю площадку в моё любимое японское кафе!
елена [12 августа 2011]
вчера были на Садовой. Официантка никакая, как будто отдолжение делает, ждали долго, правда подходил парень официант и извинялся, хотя нас обслуживала девушка. Когда стали есть суши по стенке рядом с ребенком бежал здоровый таракан, попросила официанта пристукнул его и убрал, но кушать уже не хотелось сразу представила что у вас на кухне тварится, если в зале тараканы бегают однозначно больше не прийдем
Анна [12 августа 2011]
Хм... уж очень хотелось получить 20% дисконтную карту, вот и связалась со скидичным талоном от Покупона((( Мда... памятное посещение. Уважаемая администрация ресторана, так бы сразу и назвали акцию "Вы решили сэкономить на нас? Тогда мы сэкономим на вас!! " Я понимаю, кризис в стране, но чтобы в ресторане тарелки закончились??!!! я прониклась... может, помочь чем? поедание с одной тарелки конечно сплочает коллектив, но меня не прельстила даже 40% скидка на след посещение ресторана. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
Саня [15 августа 2011]
Мне и моим друзьям всегда нравится в Токио на Саловой! Официанты быстро нас обслуживают, тарелки есть и суши отменные! Что вы клевету наводите?! Ребята, вы молодцы, Никого не слушайте!
Токио Хаус [15 августа 2011]
Уважаемая Анна, администрация ресторана приносит Вам свои извинения. Нам очень жаль, что Вы попали в час пик, дело в том, что скидки имеют чрезвычайную популярность. Поверьте, персонал очень старается. Ещё раз - извините*
Маша Флёр [16 августа 2011]
Часто хожу в Токио Хаус на Садовой, раза три в неделю точно там бываю, а то и чаще, но вот в прошлый раз тоже заметила возле себя двух бегающих тараканов, суши пришлось ждать 40 минут, правда официант - молодой парень - заранее об этом предупредил - спасибо ему за это. И к тому же полотенец уже который раз не дают руки вытереть - говорят, что на всех посетителей не хватает. ((( Мне официанты-парни попадались на Садовой - все очень обходительные и внимательные были, надеюсь такими же и будут впредь.
Дима [5 сентября 2011]
любим. и не только за скидку 50%. очень нам вкусно! ))
Соник [6 сентября 2011]
не знаю, как это у вас получается - удерживаться на плаву и оставаться живее всех живых с такими скидками) - мне нравится у вас - очень вкусно и бысто. ролл калифорния - форева! )
Токио Хаус [12 октября 2011]
Кушияки Хочется чего-то нового, неизбитого и очень вкусного? Чего-то такого, что удивит Вас?В сети ресторанов Токио Хаус всегда есть новые предложения от шеф-повара на любой вкус! Попробуйте Кушияки — жареное на шпажках мясо, рыба или морепродукты. Мы выдерживаем мясо и морепродукты в особом маринаде, который полностью пропитывает мясо и рыбу тонким необыкновенным вкусом, который полностью раскрывается на гриле, где Кушияки прожаривается до золотистой хрустящей корочки, сохраняя нежную структуру. «Шашлычки» подаются с солью и лимонным соком или с соусом «тарэ», который делают из мирина, соевого соуса и сахара. Нежная сёмга, деликатесное мясо морского гребешка, королевские креветки, питательный тунец, исключительно вкусный кальмар — Вы можете выбрать кушияки на свой вкус и настроение. В любом случае, Вы получите удовольствие от продукта, приготовленного поварами сети ресторанов Токио Хаус, что является залогом качества и аутентичного, правильного вкуса. Ведь только повара ресторанов Токио Хаус проходят обучение в Японии и владеют всеми секретами японской кухни! Кушияки могут выступать и как основное блюдо, и как закуска, и как снэк. Приятного аппетита! Радуйте себя настоящим — делайте свою жизнь вкусной с рестораном Токио Хаус!
Саша [17 октября 2011]
чтобы там ни говорили - очень нравится ваш ресторан. и скидки. хорошие официанты, иногда случается аврал, но что вы всё возмущаетесь - вы видели сколько посетителей? особенно в обед и на выходных?) и вкусно! всегда)
Наталья [20 октября 2011]
ТОкио Хаус на Александровском. ужасно не понравилось как обслуживала нас темненькая официантка, в чеке имя ее было Аня. такое создавалось впечатление, что она немощная. когда просила напомнить что за море продукты входят в блюдо, она просто отморозилась и ушла, сказав только название этого блюда. и еще было много косяков. в общем не остались мы довольны. а ведь довольный клиент приведет 100, а недовольный уведет 1000 человек.
Токио Хаус [26 октября 2011]
Натялья, приносим свои извинения. Мы примем административные меры. Спасибо за Ваш отзыв.
Токио Хаус [26 октября 2011]
Сашими Детали определяют направление, профессионализм — неповторимый вкус. В японской кухне господствует гармония и красота. В сети ресторанов Токио Хаус работают шеф-повара, прошедшие подготовку в Японии. Вы можете быть уверены в качестве и аутентичности блюд, которые готовят в ресторанах сети. Традиционное блюдо японской кухни — сашими. Новый, необычный для европейцев вкус свежей рыбы - сашими прекрасно отражает философию японской кухни. В отличие от мировой кулинарной традиции, в которой признаком искусства повара является умение составлять интересные комбинации из различных ингредиентов, японцы стремятся подчеркнуть вкус каждого продукта, подавая его отдельно. Поэтому главный инструмент японского повара не поварешка, а нож. Сашими это своеобразная «увертюра» к основным блюдам.
Токио Хаус [28 октября 2011]
По многочисленным просьбам мы возобновили акцию "Три суши по цене двух". Только в ресторане Токио Хаус на Ришельевской, 11 - заказывая две нигири с сёмгой, креветкой или угрём - Вы получаете третью порцию в подарок! Акция действует до 31. 12. 2011
Токио Хаус [29 октября 2011]
В Токио Хаус на Садовой на Хеллоувин предлагаем огненный шот-дринк "Кровавая Марико" с томатным соком, водкой и абсентом всего за 10 грн.
Токио Хаус [8 ноября 2011]
Горячие роллы Аляска, Калифорния, Красный Дракон... перепробовали все роллы в Токио Хаус? А как же горячие роллы! ? Ролл Банзай Маки: нежная семга, угорь, сыр Филадельфия, огурец и авокадо, придают роллу необыкновенный вкус! Это самый популярный ролл сети Токио Хаус; Эби Темпура: обжаренные в темпуре тигровые креветки, японский майонез и кунжут; Тояма Маки: угорь, нежное мясо краба, мягкий сыр Филадельфия, свежий хрустящий огурец и сливочный вкус авокадо... три разных вкуса, что же их объединяет? Это три вида горячих роллов, которые Вы можете заказать в сети ресторанов Токио Хаус! Особый вкус роллам придает способ приготовления — к Вам на стол роллы попадают горячими — обжаренные во фритюре, панированные в сухарях и особом кляре Темпура. Горячие роллы в сети ресторанов Токио Хаус: мы гарантируем качество и аутентичность!
Анжела [14 ноября 2011]
Каждую неделю, стабильно, мы с подругами ходим в Токио Хаус на Садовой. Именно на Садовой! Не могу сказать ничего плохого об этом ресторане. И, лично мне, он нравится больше остальных. Всегда вкусно, официанты улыбаются, очень дружелюбная атмосфера)) Спасибо, ребята!
Анна [21 ноября 2011]
готовят хорошо, но пока дождешься...
Ульяна [22 ноября 2011]
А мы недавно сходили на разведку в другой ресторан японской кухни в Одессе.. сравнили - и по ценам, и по качеству/количеству. Токио Хаус - победил с большим отрывом и явными преимуществами! Так держать, ребята!
Горыныч [29 ноября 2011]
горячиероллыгорячиероллыг орячиероллы! вобщем, я к тому, что горячие рллы - влюбили меня в себя) я ваши на век)
Мила [30 ноября 2011]
открыла для себя капа маки - для тех кто на диете) - овощные роллы ничем не уступают роллам с морепродуктами) хорошо что у вас в ресторанах такой богатый ассортимент!
Токио Хаус [6 декабря 2011]
Сертификат ERA Токио Хаус Deluxe признан лучшим рестораном японской кухни в Одессе по версии European Restaurant Association Этим летом руководство сети ресторанов японской кухни Токио Хаус подало заявку на прохождение аккредитации в European Restaurant Association (ERA)*. Уже в сентябре, в рамках проверки ресторанов Украины, эксперт ассоциации посетил и Одессу. Для участия в конкурсе нами был заявлен ресторан Токио Хаус Deluxe по адресу Александровский пр-т, 8. В ходе проверки он прошел аккредитацию по всем 37 критериям, большинство из которых касается качества кухни и продуктов, которые используются в приготовлении блюд. 21-го ноября 2011 года мы получили официальное уведомление о присвоении сертификата European Restaurant Association, который подтверждает что ресторан Токио Хаус на Александровском пр-те, 8 соответствует всем стандартам и нормам, которые предъявляются к ресторанам-членам ассоциации, а ассортимент блюд меню и качество кухни высоко оценено экспертной комиссией ERA. Теперь ресторан Токио Хаус Deluxe войдет в один из самых престижных туристических путеводителей мира, который ассоциация выпускает ежегодно: ERA Touristic Guide 2012. Стоит отметить, что Токио Хаус Deluxe – это единственный в Одессе ресторан японской кухни, который когда-либо попадал в ERA Touristic Guide, чем в очередной раз доказал, что является лучшим рестораном японской кухни в городе! * European Restaurant Association — существует с 1985 года и пользуется огромным авторитетом среди туристов Европы и мира, имеет определенный вес и влияние в ресторанном бизнесе. Ассоциация ежегодно выпускает путеводитель, в который включает только прошедшие аккредитацию и получившие сертификат ERA заведения Европы.
Токио Хаус [6 декабря 2011]
Аляска, сэр! Ролл Аляска — входит в тройку самых популярных блюд японской кухни в мире! Любителей суши он привлекает ингредиентами, которые идеально сочетаются между собой: семга — обязательно свежая, с тонким морским ароматом, нежным вкусом, слайсы спелого авокадо и японский омлет томаго, приготовленный на правильной сковороде, по традиционному японскому рецепту из желтков! Ролл Аляска в сети ресторанов Токио Хаус — это изысканный вкус, эстетическое наслаждение и польза для Вашего организма!
Токио Хаус [9 декабря 2011]
Мисо суп Мисо суп — это вкусный и полезный продукт, простой в приготовлении и восхитительный на вкус, готовится в считанные минуты. Он прекрасно сочетается с традиционным японским рисом — гохан! Мисо представляет собой ферментированную пасту из бобов, которая давно стала неотъемлемой частью национальной японской кухни (наряду с рисом). Эту пасту изготавливают из вареных размятых бобов сои с добавлением соли и солода. Паста мисо богата полезными веществами — белками, лецитином, глютаминовой кислотой, витаминами группы В и целым рядом микроорганизмов, которые помогают организму легко усваивать пищу и нормализуют работу кишечника. Соя в составе мисо-супа ликвидирует токсины, а солод предотвращает закупорку сосудов. Это блюдо — лучшее, что можно предложить для нормализации работы всего желудочно-кишечного тракта, поэтому он как никакой другой продукт подходит для людей с проблемами желудка, а также в периоды весенне-осенних обострений. Суп мисо, как правило, готовят с овощами — благодаря этому он обогащается витамином С, каротином и клетчаткой. Обед в ресторане Токио Хаус — это вкусно, быстро и полезно!
Токио Хаус [14 декабря 2011]
Токио ролл Очень и очень вкусный ролл Токио — тезка сети ресторанов настоящей японской кухни! Шеф повар объединил совершенно разные по вкусу ингредиентыыыы: нежное филе семги, кусочки копченого угря в маринаде, хвостики королевской креветки, слайсы спелого авокадо, свежий огурец и икру летучей рыбы — тобико — объединил и получился ещё один +1 ресторана Токио Хаус — Токио ролл, который так же вкусен как и красив! Сеть ресторанов Токио Хаус — для гурманов и эстетов!
Токио Хаус [15 декабря 2011]
Якитори «Якитори» в переводе с японского - «жареная птица» — блюдо из кусочков курицы, поджаренных над углями на бамбуковых вертелочках. Якитори подаются с соусом «тарэ», который делают из мирина, соевого соуса и сахара. Мясо поливают соусом и жарят до готовности, затем оно подаётся с подливой из соуса. Якитори — очень популярное блюдо в Японии. Теперь Вы можете попробовать его и в сети ресторанов настоящей японской кухни Токио Хаус! Сеть ресторанов Токио Хаус — мы делаем Японию ближе и понятнее!
Олеся [18 декабря 2011]
В Токио Хаусе на садовой у официантов дисциплины никакой. Один из них для того, чтобы добавить стул к какому-то столику, забрал его у нашего столика, что было бы ничего страшного, однако, на нем лежала моя сумка и он совершенно не утруждая себя просьбами о разрешении ее переставить, положил ее на подоконник. Однако, по сравнению с одной официанткой, этот - просто прелесть. В Токио Хаусе работает вызывающая официантка-брюнетка готической внешности, вальяжно расхаживающая, хамка, каких мало. Создается впечатление, что это мы должны ей что-то, а не она любезно нас обслуживает. Когда эта особа покинет данное заведение насовсем, прошу сообщить об этом мне на e-mail bk008@rambler. ru Тогда посещать Токио Хаус станет приятнее
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
маджахед [27 января 2012]
гавно. и плохо то. что эта кафе не стало гавном. его гавном открыли. и он продолжил свое существование. тараканы. хамство. невкусно.
цто днив. ходдеив. хуь з дыркою. [27 января 2012]
Мажахер гаввно. й плохоу то. что он неста л гаввноум. евво гаввноум родиле. и он продалжаед свойоу суйчмезтвоуввание. улидке. наглоузть. лямблюли не вкусноу.
Анна [16 февраля 2012]
на день св. валентина заказали роллы с собой на садовой. Чесно говоря, когда мы приехали домой и начали кушать эти роллы, я была в шоке, от того, что такое ощущение, что эти роллы ни какой-то профессионал делает. А просто повор без опыта... таких не вкусных мягко сказать роллов я еще не ела. Такое на первый взгяд солидное заведение, и такие ужасные роллы(рис какой-то как клей, без вкусный, короче кошмар). Это был мой первый и последний раз, когда я заказывала у вас роллы.
Софачка [18 февраля 2012]
еда несъедобная, суши и роллы отвратительные, в простых забегаловках и то лучше. Зато цены как в ресторане.
Софачка [18 февраля 2012]
еда несъедобная, суши и роллы отвратительные, в простых забегаловках и то лучше. Зато цены как в ресторане.
Бумбокс [23 февраля 2012]
А мне нравится это кафе. Мы очень часто ходим после пар. И как раз именно Ульяна нам больше всего нравится. Всегда улыбаеется и шутит. А по поводу самих суши... вы гоните! это самые вкусные суши в городе. и порции большие и начинки много. Где, интересно, лучше?
Максим [7 мая 2012]
Очень нравится Ваш ресторан. Мне кажется. что по соотношению цена/качество вы превосходите все рестораны японской кухни. Друзья советовали белини, но там хоть порции и большие, но всё оказалось на много дороже. Ну и не особо то и вкуснее. Очень хотел бы видеть Ваш ресторан на таирова. Не планируете ли открыть в ближайшее время ресторан в этом районе?
Миа [11 мая 2012]
Официанты прошеные и всё делают с таким лицом, типа им должны. Безрукая дебилка с лицом не обезображенным интеллектом облила соусом, когда забирала посуду. Такого не были ни в одном ресторане города! Суши так себе, мягко говоря. Если хотите ради ностальгии почувствовать себя в советском магазине, то это «оно».
Тати [18 июня 2012]
Ой, хочу поделиться впечатлениями!! Очень люблю разноцветные ролы, разной икоркой посыпанные, яркие такие! Мой парень говорит, что я мыслю как блондинка)) что главное начинка! а они мне все нравятся, все такие вкусные, что могу их выбрать только исключительно по красоте! самый вкусны и красивый ролл, даже специально записала название - сага маки )) Ой, вкусняшка прям!
Гость [26 сентября 2012]
Честно говоря, вообще не понятно по какой причине это "заведение" называется АРТ- кафе. Кроме искусства игнорировать клиентов больше ничего не увидела. Кухня - даже не японский фаст фуд. В общем, есть ребятам куда расти. В японской культуре так много интересных традиций и особенностей, но здесь они не присутствуют, к сожалению.
Надя [26 октября 2012]
может и не всегда быстро приносят заказ и обслуживание тоже иногда заслуживает порицания, но вкуснее суши не пробовали нигде
Таня [5 февраля 2013]
ну я не хочу показаться грубой, но я больше туда не пойду. обслуживание -отвратительное. 2 часа несли овощи, которые в итоге были не прожарены. счет тоже несли 2 часа. несколько раз безусмешно звала официантку, которая забыла про салфетки и палочки... может мне просто не повезло с официанткой, но впечатление осталось -отвратительное, и мой вердик- я больше не пойду в это заведение.
Kristina [26 июня 2013]
Благодаря Tokio House про суши мне придется забыть раз и навсегда! Несколько дней назад заказала суши, сказали что привезут в течении часа. Везли 2 часа, так мало того, что после этих суш у меня начались проблемы. Пришлось идти к врачу и разбираться, глисты это или не глисты так еще и обсыпало так, что мама не горюй Что у вас там творится на кухне?Санитария полный 0 Спасибо, что доставили море проблем.
Гость [12 июля 2013]
Люди, не ходите в этот ресторан! Несколько лет назад я посетила этот ресторан, я заказала суши! И что-ж получаеться, на следующий день мне стало очень плохо( Как поняла моя мама, это было отравление! В один момент, мне стало жутко плохо, и меня отвезли в инфекционную больницу! Я там пролежала несколько дней! Мне делали кажды день капельницу по 2-4 часа! И что оказалось!!! доктора сказали что это просроченная рыба! После этого я суши вообще не ем, но моя семья и я ходим в суши-бары, но в Токио-Хаус мы не хотим ходить! Если бы мы сказали специальным людям что в этом (как они говорят"Арт-Кафе") мы отравились, то этот ресторан уже бы давно закрыли! но мы не хотели говорить, потому что потом всякое может случиться! Так что, не советую ходить туда!!!
Хозяева Бариновы [13 декабря 2013]
Ребята большое спасибо Вам за отзывы, мы с супругой упорно не понимали и не хотели в это верить, но постоянно нас тошнило!!! Теперь тоже не будем у себя кушать ну их в баню этих горе сушистов, говоришь, говоришь. а он несется сломя голову, все до лампочки, вылупиться как бык на новые ворота и как горохом об стенку,!!!
Вера [3 февраля 2014]
На днях были с друзьями! Остались очень довольны! Персонал приветливый, наш заказ оперативно вынесли. Порадовали размеры порций. Оочень приятные цены! Ребята молодцы!
Николай [14 февраля 2014]
Вонючая дыра суши ужасны
Катя [23 февраля 2014]
1. интерьер не понравился. написано суши ресторан, а такое чувство что зашел в дешевую кафешку. 2. меню какое-то порванное принесли, потрепанное, изображения блюд выцвели что ли, бледные они. 3. в зале очень слышно запах кухни. глаза даже слезились 4. дорого. необоснованно дорого. за 200 гр ролллов цена около 80 грн. так что заказывать их не стала, никакие роллы не стоят такой цены
Марина [16 марта 2014]
Вчера были в ресторане, что находиться на Ришельевской. Заказывали роллы, достаточно приличные, но есть несколько НО. За соседнем столиком ползал таракан, чувствовал он себя вполне уверено, как хозяин заведения. Это нас огорчило, сразу возникли мысли, что же творится на кухне! ?Обслуживание никакое, официант мужчинчик в рассвете сил, относился предвзято. Обслуживал нас с таким одолжением. А как же пресловутая вежливость персонала! ? Ни о какой милой улыбки речи и не могло быть. (хотя чек был у нас приличный).
Валерий [30 марта 2014]
Не знаю насчет Решельевской, никогда там не был. На Садовой частый гость! Очень нравится! Цены доступные, блюда очень вкусные, уютная атмосфера, официанты вежливые и улыбчивые! Все на высоте!
Юля [2 сентября 2014]
Были первый раз, зашли случайно. на меню нигде не написано, что цены уже указаны с учетом 50-ти процентной скидки. А сами цены не оправдано высокие. Заказывали суп и роллы. Порции достаточно большие, но на такую цену по качеству не тянут. Обслуживание желает лучшего... На двоих дали одно меню-весьма потрепанное. Полотенца кому-то дают, а кому-то нет-нам не дали почему-то(((Соевый соус дать забыли, принесли по просьбе, когда ставили, то разлили на стул, почти попали на сумку, но протереть не потрудились. Вывод:очень дорого, не так уж вкусно и плохое обслуживаие-никому не советую посещать Токио хауз на Садовой.
Саша [29 октября 2014]
Интерьер- крайне неприятный. Никакой заявленной атмосферы современной Японии и близко не наблюдается. И если мебель еще наводит на мысль о приличном заведении, то ужасные фотообои портят все. Крайне кривоватым рисуночкам с изображением мальчиков-неформалов место в блакнотах школьниц! Словом-становится как-то даже стыдно приводить кого-то в такое место. Обслуживание- неважное. Много официантов, которых не научили работать с клиентами, вот они активно и повторяют такие фразы, как:"я не знаю, что вкусно", "выбирайте то, что хотите-любите, я потом подойду", "в меню все написано" и т. д. Плюс из-за специфики именно этого кафе (оно занимается также доставкой суши) официанты часто с возгласом "проблемы с доставкой" проходят мимо. Еда-в принципе неплохая, хотя и хорошей сложно назвать. Итого-у этого кафе много минусов, из-за которых возвращаться в него не хочется, но, на мой взгляд, клиентура будет у него всегда блаодаря относительно приемлемым ценам за счет 50% скидки. Но, если есть возможность побаловать себя -выберите другое место.
Виктория [19 декабря 2014]
Первый и наверняка последний раз была в ресторане сети на Садовой! Наличие скидок - это единственное, что может туда заманить посетителей. Теплый ролл - еле теплый, будто не по заказу приготовленный, а просто разогретый в микроволновке! Холодный - подали с "хвостиками" из риса без начинки! От влажных полотенец несло хлоркой! У официантов ужасно неопрятный вид! Боюсь представить что творится у них на кухне. Цены неоправданно высокие. Никаких положительных эмоций от заведения! Просто столовка какая-то! Не советую никому тратить там свои деньги!
Принцесса [25 декабря 2014]
Цены-незаслуженно высокие. Официанты ведут себя надменно. Никому не советую.
Константин [24 января 2015]
И чем это японское кафе стало арт-кафе?
Анатолий [5 апреля 2018]
Полная антисанитария! Заказали на дом и в первом же куске обнаружили волос.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Японское арт-кафе Токио Хаус (Архив)






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69