Форум Рестораны Лондон
Касия [5 сентября 2008]
Пироженые - самые вкусные в городе! Большое спасибо!
Тарас [10 сентября 2008]
Смачні та різноманітні, сніданки.
wlad [19 декабря 2008]
"Тарас 10 сентября 2008 Смачні та різноманітні, сніданки. " Ба навіть обслуга зі свідомих англійців!
Настя [12 марта 2009]
была летом... всё очень понравилось! и подставочка для сумки и предложили игристое вино... ну просто шикарнейшое.. но стоит... тоже шикарно)) но оно этого стоит)) как компотик с пузырьками + немного алкоголя... не, ну мы вобщем на 2х 5 бутылок заказали... а на счет еды - для любителей... там больше блюда те, которые не везде!
любитель [12 марта 2009]
был, ел блинчики с икрой на масленицу. оч. хорошо. в отеле все четко продумано, от столика для прессы, до цветовой гаммы в номерах! профессионально!
Карби [13 июня 2009]
настоящая индийская кухня. спасибо поварам за такую радость! приду еще
Георгий [18 июня 2009]
4, 5, 5, 5 - это мои оценки. Все путем, да впрочем и цены в норме, т. к. блюда огрооомные. Моя девушка и 3-ю часть не одолела. я помог. спасибо. Самоса с мясом, что надо. давно не ел. У нас в Киеве хужее с индийской кухней. Отдельное спасибо кондитерам. Пирожные превкуснейшие, моя Лика балдела. Буду, будем у вас и не раз.
лакман текчанд [18 июня 2009]
Покора и гуляб джамун, лепешка много видов все индуски специи настояща. Наш ресторан семья. Спасибо хозяин и Кумар. Приглашение кушать наша кухня. все вкусно и бисквиты, много еды порции.
Игорь [18 июня 2009]
отдыхаю частенько на диванчике в ресторане. Обслуживание на 5 и кухня 5+ баллов все чисто. еда вкусная. Люблю баранину и борщи домашние, а вареники - это что надо. Цены не дорогие, интерьр классика, мой стиль. Отдыхаю от суеты. Мало в Одессе таких мест.
Kolia [22 июня 2009]
premium restoran. banket bil na visote. indiiskaya kyxnia super. 20/06
Яшка [28 августа 2009]
А как цены? И почему индийская кухня и вдруг "Лондон"?
svs [17 сентября 2009]
На фото ошибка. В кадре ресторан Рандеву(соседи). В ресторан Лондон можно зайти со стороны сквера или через отель (ресепшн) Индийская и украинская кухня.
Александр Ан [18 декабря 2009]
Все хорошо. И кофе отличный. Но готовят его здесь хуже всего в городе.
Кот [18 декабря 2009]
мне тоже тут нравится и хорошо готовят
Сергей [8 января 2010]
Очень достойный ресторан. хорошые блюда из риса (типа индийский плов)
фокс [26 января 2010]
Для ежедневных посещений слишком помпезный интерьер. Он скорее подходит для важных событий (юбилей, предложение, свадьба)
Алекс [14 апреля 2010]
Шикарный ресторан Борщ и уха на 5-ку!
коля [7 июня 2010]
класный ресторан. делали банкет вс понравилось, особено торт...
ииии [7 июня 2010]
индия была британской колонией... вот вам и индийская кухня...
maks [22 июня 2010]
недавно гулял на свдьбе., очень понравилось. Кухня супер.. повару respect!!
Алла Болан [23 июня 2010]
Рекомендую индийский плов и ласси (типа иогуртовый напиток) +5
Рамин [23 июля 2010]
пиздатый индийский плов! Супер!
Ценитель [16 августа 2010]
Рамин, очень надеюсь Вы прочитаете это сообщение. Я понимаю, что русский язык не Ваш конек, но первое слово, использованное Вами, можно заменить десятками других прилагательных, которыми так же ярко можно выразить Ваш восторг от плова. Например: невероятный, вкуснейший, сногшибательный, обалденный, прекрасный, лучший, незабываемый, фантастический, офигенный на худой конец. Как же надоела эта "быдлятина"...
Pipa Cipa [3 октября 2010]
Индийская Кухня нечто! ребята рекомендую всем гурманам :) Главное не делайте коктейль несовместимой пищи и все будет отлично! хи
Русский одессит [5 ноября 2010]
в баре обновился интерьер-мне понравилось. кухня стала лучше- радует!
я.. [14 ноября 2010]
каких размеров порции и цены? например плов, коктейль, вино, чай???
ответ [8 февраля 2011]
порции нормальные и + ланчи даже очень большие что несомненно радует, когда получаешь мясо, гарнир, салат, лепешку и напиток за 60 грн это очень и очень гуд!
Алла [27 мая 2011]
Бар с новым интерьером стал значительно уютней! а вот ресторан обязывает к опред одежде, но это одно из немногих мест в Одессе, где такое есть и это даже хорошо. Надеюсь наконец-то меню обновят)
Роман [16 августа 2011]
это единственное место в одессе, где настоящая индийская кухня.
Лешка [8 ноября 2011]
Я очееень люблю лепешку!!!
Оленька [2 января 2012]
Очень вкусная еда в ресторане!
ghost [23 августа 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0-4-8)7042955, (0-9-4)9324933, (0-6-7)9218769, (0-9-4)9324955.
от знатока [11 февраля 2013]
Европейская как европейская, вот индийская хороша.
папа [10 сентября 2013]
бываю не часто но метко. хочется отметить качество блюд стало лучше
Ирина [11 февраля 2014]
Отмечали свадьбу детей в ресторане до нг, все было на уровне. Хорошая достойная кухня и меню, сервис не навязчив и доброжелателен. Рекомендую
Ирина77 [25 февраля 2014]
сегодня очередной раз убедилась в том, что старый друг лучше новых двух. в городе катастрофически нехватает хороших мест где можно просто и душевно отметить семейный праздник. пиццерии, кальянные, аля-дискотека и мальчики ищут девочек и наоборот. единственный из немногих в городе настоящих ресторанов где все как достойно и на уровне. не меняйтесь.
Логвинов [14 апреля 2014]
я доволен рестораном и тем как был организован др моей дочери. 12. 04
Стас Михалыч [23 апреля 2014]
у них появился сайт ввв. london-rest. od. ua/
Михаил и Ирина [5 сентября 2014]
Один из лучших банкетных залов-ресторанов в городе. Отметили 5 лет совместной жизни словно вновь отгуляли на своей свадьбе. Рекомендуем кухню, интерьер, очень внимательные.
Тарасов Михал [20 января 2015]
За последний год значительно улучшили сервис и кухню. Так держать!
Оксана [3 июня 2016]
Это просто ужас. Решив довериться рейтингу ресторана, пошли с молодым человеком в этот ресторан. Первое, что бросилось в глаза, это отсутствие гостей. Даже за все наше время, проведенное там, ни один человек не зашел. И это в выходной день! Дальше мы заказали блюда. Официантка даже не спросила, кто что заказал и перепутала нам гарниры! Было не очень приятно есть из тарелки парня свой гарнир, а ему из моей. Я уже не говорю о том, что мясо было пережарено, сухое и есть его было невозможно. Алкогольный напиток мне отказались давать из-за отсутствия паспорта (такое со мной случилось впервые), а у парня его даже не спросили. Во время еды случилось вообще что-то невообразимое. Официантка со своей подружкой начали смеяться, глядя на нас! Уж я не знаю, над чем они шутили, но что это за манеры! В общем мы ушли побыстрее, вечер был испорчен. Ни за что туда не вернусь.
Стас [9 июня 2016]
Ресторан в полной понимании этого слова. В Одессе мало заведений такого уровня или вообще нет. Обстановка, интерьер и кухня на 5. Большинство ресторанов это кафешки, куда ходят в шортах и футболках, а классика обязывает...
анна в [6 декабря 2016]
Заказали банкетный зал под свадьбу, точнее это был зал ресторан. Понравилось меню, возможность сделать фотосессию и наличие кондитерской. Все в одном месте так сказать и нам не нужно было уезжать после праздника, а просто поднялись в лифте и уже в номере. Кухню заказали европейскую, более привычную для наших гостей, хотя ресторан предлагает еще и индийскую. Напитки разрешили взять свои что +. На выбор предложили 2 свадебные арки и помогли подобрать артистов на наш праздник. Из минусов можно назвать лишь то, что на месте не хватило всем гостям парковки. В целом все было хорошо.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Лондон






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :