Форум * Форум today.od.ua * Сахар
pink [19 декабря 2008]
ужос!!!
Анэт [25 января 2009]
А мне очень понравилось! Кухня просто отличная! уютно, мило! Обслуживание первого класса! Вообщем, буду ходить туда чаще!
Володя [6 февраля 2009]
Отличный вкусный кофе)
женя [8 февраля 2009]
мне так же понравилось, отличный кофе, хорошая кухня есть что выбрать.
Анна [12 февраля 2009]
Уютно, тихо, вкусный кофе, для встречи с кем-то самый раз!
Nathalie [25 марта 2009]
Как-то заходили один раз. Накурено. Даже в зале для некурящих тянет дымом. Не понравилось.
den [12 апреля 2009]
Да отстой!!! и эти две молдовашки хозяева, строят из себя что то непонятное. Вообше ужастное заведение.
мушка [19 сентября 2009]
Присоединюсь к негативным отзывам. Зашли туда ровно за час до закрытия, хотели "чаем с плюшками побаловаться"). На что нам было сказано любезным персоналом, что через 15 минут они будут убираться. Если успеете, то делайте заказ... Естественно мы ушли и желания туда заходить больше не возникало.
666 [24 января 2010]
приходится туда заходить из-за неимения чего-то другого рядом среднего уровня я бы сказала, хотя девочки работают там приятные.
Людмила [14 марта 2010]
Очень люблю это кафе. Когда-то там были очень приличные комплексные обеды по смешным ценам, всегда можно позвонить и узнать, чем кормят сегодня. Тортиков и пироженных за полчаса до закрытия там действительно нет, но зато вся выпечка - действительно свежая. И публика там собирается в основном приличная, если вам пивасик попить - то вам не сюда:) Не знаю, кому там показалось накурено, вытяжки работают превосходно, плюс приличный туалет. И действует система скидок, у меня карточка - минус 10%.
Студентка МВД [31 марта 2010]
Официантка с пирсингом стрёмная и пугает с первого взгляда!! Там действительно накурено и в туалете негде развернуться!! И интерьер давно исчерпал себя!
Анна [1 апреля 2010]
Кстати была там на прошлой неделе, интерьерчик ак сменили ;)
Евга [9 апреля 2010]
Интерьерчик, может, и "стрёмный", однако в туалете поддержана атмосфера кофейни... И кофе там ничего, особенно со штруделем, как потом оказалось, крайне сложно найти заведение со вкусным и приятно преподнесенным десертом)
алекс [18 марта 2011]
да хозяйки там действительно мягко говоря не доброжелательны, оставляют негативные эмоции очень
елена [19 апреля 2011]
ну что вам сказать. там вкусный кофе, даже кормят прилично. но персонал там грубый. я раз слышала как повариха орала. ну просто ужас.
алекс [12 мая 2011]
дизайн ужас
кк [30 сентября 2011]
ага, мало того, что персонал грубый, его еще и не дождешься! скольео раз не заходила, всегда кучу времени надо ждать чашку кофе, даже если кроме меня никого и нет.
Николай [19 октября 2011]
Хорошее заведение и кухня вкусная, особенно десерты:мне понравились эклеры и ореховый тортик, но убило наповал ваше интерьерное решение: кальян в окне, а кальянов то у вас нет.. как-то так, немного осадок остался
мвд [17 марта 2012]
А мне все очень нравится, все вкусно, цены доступные, скидочки работают, даже ланчи вернулись!!! Сасибо, ребята за работу!!!
гости из россии [3 апреля 2012]
эту кофейню нам посоветовали наши хорошие знакомые. отличное заведение!!! все очень вкусно, обслуживание приятное, цены интересные и обстановка уютная!! спасибо!!! будем в одессе обязательно зайдем.
Дима [23 декабря 2012]
Был там недавно. Бармен оскорблял официанток. Ушел оттуда с неприятным осадком, как будто побывал в советском общепите.
jt [4 февраля 2013]
была там не давно вкусный кофе и очень красивый бармен Женя=)
студент мвд [9 февраля 2013]
бываю в сахаре по несколько раз в день, отличная кухня и бар, ни разу не слышал ни криков ни грубости в свой адрес. спасибо за работу!
Дима [9 февраля 2013]
Это и не удивительно что Вам не хамят, Вы ведь студент МВД и скорее всего заходите в кафе в форме курсанта )) jt, я не о вкусе кофе и тем более не о красоте бармена.
Инна [12 февраля 2013]
сегодня решили с мужем зайти выпить кофе так как у меня болела голова (видимо на погоду). Все прекрасно, заказали кофе муж себе какой то особенный, а я просто американо с молоком, да бы поднять настроение еще и тирамису заказала. Принесли... кушаем тирамису, запиваем кофе и я слышу, что в месте с глотком кофе я еще что то пытаюсь проглотить... думаю блин кофе что ли зерно попало не перемололи? А нет! это шелуха от семечки! Муж в шоке так как на его глазах я это из рта вытащила... Позвали официантку, показали, попросили заметить и принести снова просто американо с молоком. Принесли... лучше бы сразу ушли... кофе мне принесли снова с шелухой от семечек!!! Меня порвало! Мне хотелось убить бармена. И познакомится с администратором. Муж меня забрал от туда от греха подальше.
Оля [10 мая 2013]
Были недавно с парнем. Очень приятное заведение. интересное меню с недорогими ценами. глаза разбегаются, долго выбирали)) кухня замечательная, персонал милый. десертики тоже порадовали. Вообщем рекомендую.
я [1 октября 2013]
сахар умер!
оля [1 октября 2013]
к большому сожалению это правда.
толик [4 марта 2015]
земля ему пухом!
Евгений [27 марта 2016]
Теперь тут салон красоты
Анна Герман [24 ноября 2018]
Девочки, просто крик души!! Обходите этот салон десятой дорогой! На днях заходила подстричь кончики волос, казалось бы, разве можно человеку навредить такой процедурой? Попросила ровный срез! Ровный!! Без филлировки и прочего прореживания концов, так как волос сам по себе тонкий. Вы думаете меня услышали? Меня даже никто не спросил сколько убирать длину, элементарно даже голову мыли не тем шампунем, что представлен для продажи в салоне, а подешевле, который доставали чуть ли не из-под полы. Стригли не так как просила, а так «как умею». На мою фразу «Я же просила не простригать, только срез! », мне ответили: «Они так лучше ложаться». Что, Карл??? Разве я за этим пришла? Вышла с салона в слезах (меня сейчас поймут те, кто борется за каждый см волос). Заплатила деньги просто за «обскубанную» зубчиками стрижку. Теперь, чтобы исправить ошибку (мастером тяжело назвать), мне нужно убрать ещё несколько см волос! Очень сильно расстроилась. Не советую никому этот салон, профессионалов вы там не найдёте.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Сахар






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :