Форум Арт-кафе Трюм (Архив)
St. KozlodoeFF [13 сентября 2008]
Единственное в Одессе беспафосное заведение, с уровнем кухни и обслуживанием элитного ресторана! Недаром так любимо чиновниками и силовиками самых высоких чинов. Жалко, что не расширяется и не делает "отдельных кабинетов".
Pupsik [5 октября 2008]
Расскажите какие там цены? И нормально ли будет выглядеть, если пойти посидеть компанией девчонок???
St. Kozlodoeff-Рupsiku [16 октября 2008]
Сама не ходи и девчонок не води, идите в фанкони и прочие сушихранилища мороженной рыбы. Трюм- для любителей вкусно и обильно пожрать, с пивом и водкой, без подсчета калорий и сантиметров талии.
Ветров Станислав [16 октября 2008]
5+ Отличное заведение с историей.
Крео [16 октября 2008]
После универа то, что надо )
Чувак [16 октября 2008]
Точа - на первое свидание туда точно водить не надо )
Крео [16 октября 2008]
долой суши!
Мариша [12 ноября 2008]
Очень вкусная кухня +приятная атмосфера + хорошее обслуживание +необычный интерьер!! Даже лучше, чем в "Стейк-Хаусе"! Шашлык рекомеендую!
Наталья [26 ноября 2008]
У них есть потрясающее фирменное блюдо -Нам хлеба не надо! Очень вкусный суп, подаваемый в горшочке из испеченного теста. Кушаешь прямо из хлеба и закусываешь крышкой из того же горшочка. Мы всех друзей водим в Трюм только из-за одного этого блюда. А чудесная рында, которая тебя встречает и провожает из ресторана! С таким приемом ничто не сравнится в любом другом песторанчике. Мы с мужем Трюм ни на что не променяем.
Настя [26 ноября 2008]
Трюму ставлю пять. Мы там праздновали день рождения. Сейчас через день ходим пить туда кофе. Кофе просто волшебный... и коньяк)
Вадим Набоков [9 декабря 2008]
Согласен с "St. KozlodoeFF" - очень точно и объективно. Именно "единственное"! Подобного сочетания в Одессе нет. Если к вам приехали гости, и нужно "не упасть в грязь лицом" - смело ведите их туда! Проверено не раз. Чудесное послевкусие и прекрасное настроение будет обеспечено! Я не являюсь их рекламным агентом, я... - просто "любитель"! Спасибо, "Трюм", свистать всех сюда! :)
Сергей Гладков [14 декабря 2008]
Абсолютно согласен с Вадимом Набоковым. Я просто всегда с ним согласен. Но хорошо принять и выкусить в Трюме я не прочь всегда!!!
Лёша [20 декабря 2008]
Очень вкусно!!! Сфера замечательная!
wlad [17 января 2009]
"Сергей Гладков 14 декабря 2008 Абсолютно согласен с Вадимом Набоковым. Я просто всегда с ним согласен. Но хорошо принять и выкусить в Трюме я не прочь всегда!!! " Где бы ещё встретились?! ? Сергей, всё прекрасно, и Ваш Каламбур - самый загогулистый из всей постсоветской буффонады, только не забудьте дать на чай лабуху - рабу "трюма"!
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Очень милое заведение на лидерсвском лучшее! Вкусное меня, заведение пропитано романтикой. Правда мальчики жалуются что дорого =))
loki [16 марта 2009]
почитал отзывы и захотел сходить)
Яшка [28 августа 2009]
Подруга там день рождения справляла, осталась очень довольна. И обслуживание и кухня супер. Но как я поняла, цены там не то чтобы невысокие. Копим денюшку, собираемся отменно "пожрать" наплевав на талию)
Витася [9 сентября 2009]
А как там с ценами, зайти пообедать днем?
настася [21 февраля 2010]
не плохое. часто хожу туда. в обед самый раз.
Stormilov [31 декабря 2010]
Его сейчас вроде как перенесли на Успенскую 5. По поводу кухни не знаю еще, но думаю что повара остались те же... а значит и меню)
политолог [2 января 2011]
Когда они были в подвале, они были №1. Конечно жреш там как свинья. Порции большие, вкусные. Нету каких-то ненужных понтов. Платиш за какое-то блюдо денежку и понимаеш, что скушал больше, чем заплатил-это приятно. По новому адресу еще не был, надеюсь они не стали хуже.
игорь [25 июня 2011]
побывал на днях в етом заведении по новому адресу... впечатления вцелом остались положительными, за исключением довольно дорогих цен. Кухня и обслуживание на должном уровне...
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Юля [28 декабря 2011]
Как подать заявку на выступление??
Анастасия [21 апреля 2012]
1. Ансамбль «Фавор». Молодой солист -- участник проекта «Україна має талант» с необычайным голосом - мужское сопрано (т. е поет как Витас ). выпускник ОГМА им Неждановой, ученик Юрия Миненко. Исполнение под аккомпанемент ф-но или, если у Вас нет ф-но, то - синтезатора. У нас в репертуаре популярные оперные арии такие как : «Ave maria», “ O sole mio “, Дж. Верди ария из оперы «Риголетто» «La donna`e mobile» « Сердце красавиц», Моцарт, ария Керубино из оперы «Свадьба Фигаро» 2 акт «Voi che sapete», и. т. д. Репертуар большой и разнообразный. Есть украинские песни, народные. Исполняем на русском, итальянском, украинском, немецком языках. Также в ансамбле певица исполняет эстрадные песни на английском и русском языках, такие как : «Vivo per ley», «Timo to say goodby», репертуар Тины Кароль и. т. д. Солистка-пианистка, композитор, вокалистка может украсить праздничное настроение красивой романтической фотепианной музыкой, написать под заказ лично для Вас песню в любом стиле. Ансамбль имеет большой исполнительский сценический опыт : Зал Керченской филармонии, Большой зал ОГМА им Неждановой, ресторан «Час Пик», арт кафе «Мастерская», ресторан «Алые Паруса», и. т. д. Цена : 300 - 800 грн – 1 час, в зависимости от количества исполненных арий. 2. Ансамбль ( скрипка, банджо, гитара, контрабас ) «Sava Jazz» - это профессиональные музыканты, окончившые Одесскую консерваторию, нынешнюю ОГМА им Неждановой, имеют большой опыт работы в ресторанах т. к. : «Ирландский Паб», « Базилик», арт кафе « Тапочки» и. т. д Цена : 50 у. е = 1 час 1 исполнитель. Принимаем приглашение на участие в развлекательных программах, ресторанах, кафе, концертных площадках, дома, при демонстрации моделей (музыкальное мопровождение), и. т. д Художественный руководитель Анастасия +3 8***-835-70-40. e-mail : doronina1991@list. ru Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Удачи!
Наталья [28 мая 2012]
побывали в новом здании этого кафе... не понравилось!! невкусно!! ощущение лохотрона... порции маленькие. а дорого то как!!! если уж заявлена цена. то соответствуйте!!! меняйте повара!!! а гостям рекомендую обходить стороной это заведение. чтобы не получить испорченный вечер...
Женя [29 июня 2012]
тараканы!!
Саша Ульянов [17 июля 2012]
зведение отстой админнеадыкват а кажется вроди хорошенькой хозяин бычею. старый трюм это был уровень а этот позор люди вас обманывают
ммм [2 ноября 2012]
Старый Трюм... Остались только самые приятные воспоминания! Вчера пошли в Новый Трюм! Надо же попробовать... В шоке от обслуживания! От кухни!!! Жалкая пародия того, что было! Пока я думала какое блюдо заказывать, официантка не церемонясь записала и то, и другое! Это я узнала в конце) На мое удивление, ее возмущение и тирада возражений!!! Жаренная Барабулька... Это была не Барабулька... -это были ее дети! Салаты... ((( Осталось неприятное послевкусие от посещения Трюма!!!
Pipa Cipa [15 ноября 2012]
Согласна) стары трюм был настоящим пристанищем для тайных встреч*** неоднократно там втайне ужинала. А новый трюм как на ладони, еда не впечатлила. Я теперь обедаю в трубадуре, вот там вкуснотища***
ахахаха [15 ноября 2012]
о-о. Пипа Цыпа поменяла свой профиль гавнокритика в области кино на гавнокритика в области ресторанного бизнеса? Ну всё - держитесь)) ахахахаха
Бу-гага-аг с тебя ахахахаха [29 ноября 2012]
Ты по*нутый чек или ты она (Леди га-га) киш-миш тебе в ан*с если ишчо бушь смеяться с Пипы Чипы или как там её это гавно с руками в гоуувне, но и ты не расслабляйся инжир китаец по-мужски ты придурку на свою шляпу сядь. я трезвый, ты вульва)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Трюм (Архив)






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69