Форум * Форум today.od.ua * Женева
Куська [8 сентября 2008]
Отличная кофейня с вкусненькими коктейлями и приятным обслуживанием! Твердая пятерочка!
Катрина [19 сентября 2008]
А вот и нет!! больше получаса ждали заказ... настроение было испорчено, уже ничего не хотелось! администратор извинялась, типа, официантка вторая отпросилась.. больше туда не пойду!
Куська [19 сентября 2008]
Катрина, судя по всему, мы бывали в разных кофейнях :) Я имела ввиду ту, что на Пастера - там официанты мальчики и работают очень быстро :)
Маргарита Львовна) [14 октября 2008]
Мне очень понравилось в Женеве на Греческой пл., на Пастера ещё не заходила... В общем всё осталось по старому ещё с тех пор как там была кофейня ДольчеКоффе, которую я очень любила, жаль что она закрылась. (((((
Катрина [13 ноября 2008]
да, Куська, я была на Греческой.. там официант был отмороженый мальчик и один на всю кофейню... (( Маргарита Львовна, а я не согласна!! совсем не похоже на ДольчеКоффе!! там официанты и бармены были очень милые симпатичные мальчики!! а в Женеве... не то!!
Boris [11 декабря 2008]
Очень уютно, если сидеть вечером и на 2 этаже (на Греческой). Цены немного высокие, но для центра города наверное так и должно быть.
кузя [5 января 2009]
кофе- фу, кака
Ляля [29 января 2009]
Кузя! кака это совсем другое. а мне там нравится. Приятная атмосфера, вкусненькие напитки и цены приемлемые.
Игорь [24 февраля 2009]
Кофейня просто супер мне там очень понравилось, особенно когда мы пришли 14. к нам в ту же минуту прибежала офицыантка, была проблема с тортиками все рассказала, кофе там просто супер, бармен все быстро и вскусно приготовил. Правдо людей было многовато.
Анютка [6 марта 2009]
кофе американо- просто нескафе растворимы, такие помои не пила никогда
кампот [25 марта 2009]
на гречке реально классно сидеть на 2м этаже. уютно, много сладкого. на счет цен согласен - дороговато.
Куська [26 марта 2009]
Вы что-то путаете: на Греческой нет "Женевы"...
dasha [2 апреля 2009]
На Греческой есть Женева.. напротив Афины) очень уютное место(особенно на 2ом этаже) и капучинно тоже оч вкусное.. никогда такого не пила :)
Вова [20 апреля 2009]
Игорь [24 февраля 2009] Кофейня просто супер мне там очень понравилось, особенно когда мы пришли 14. к нам в ту же минуту прибежала офицыантка, была проблема с тортиками все рассказала, кофе там просто супер, бармен все быстро и вскусно приготовил. Правдо людей было многовато. насчет офицыанточки ты прав... она мне так нравиться... вот не решаюсь, подойти взять номерок. а вкусненько та как там... только мебель немного подряпаная, а так все супер.
Irisha_ [17 июля 2009]
Очень милое, приятное место, может потому что была только по вечерам там! десерты вкусные, хотя обычно половины нет :(
незнакомка [6 августа 2009]
кофе не очень хороший!!
Людмила [14 марта 2010]
Кофе просто замечательный, один из лучших в городе. Официанты летают как мухи, сервис одинаково хорош и внутри и на летней площадке. Плюс ко всему, официант способен обьяснить, чем кофе А отличается от кофе Б. Я живу в Швейцарии, и поверьте, кафе не Греческой не стыдно называть Женевой:)
Максим [3 июня 2010]
кофе не очень. и сахар жалеют
Владимир [11 июля 2010]
пришел в кафе не греческую, спросили если у меня будет заказ свыше 50 грн, то интернет бесплатный. если нет, то он платный. что за бред? я понимаю мало посетителей но это явно не способ зарабатывать деньги. потом вижу картину, сидят люди курят, подходят и спрашивают их вы что то будете еще? нет не будем. так сидеть и будете? та что за бред. хотите денег зарабатывать делайте все нормально. меню выглядит как будто прошел через пищеварительную систему. диваны дырявые, столы убитые. ну сделайте что то, елки палки. скатерти сделайте красивые, диваны накройте, люди подумают что вы ремонт сделали. правильно общайтесь с людьми которые не заказывают. это стоит всего лишь 5 раз каждые 2 мин поспрашивать если они что то будут и они либо закажут либо уйдут. устройте программы какие-та, показ кино что-ли, стоит же телик нахрена? администрация имхо, вы забили на кафе воообще. а кофе та хорошие.
Няша [25 июля 2010]
года четыре назад было обалденное место. за это время хозяйва поменялись, и кафе стало просто сараем!! всё как из *опы) кто крайне голоден и несколько слеп, заходи - не бойся
Саша. [20 ноября 2010]
согласна. галимо стало. мне подсунули несвежее йогуртовое пироженое =(( оно было пенопластовое, а не йогуртовое (
гость [9 января 2011]
администратор просто змея
Андрей [9 января 2011]
ох..
Андрей [9 января 2011]
пару лет назад было волшебно. а теперешние хозяева только ходят и грызут диваны, от того, что нет посетителей, следствием чего мы можем наблюдать испорченную мебель, это в центре то города, и в таком месте; чаи, кофе - помои несусветные, обслуживания НЕТ абсолютно.., преступление просто такое место довести до такого состояния, хозяев накол, или пусть отдадут людям. которые знают как с этим управляться...
гостья [2 февраля 2011]
Администратор - тварь редкостная! Посылает матом и выпихивает, в прямом смысле слова, из заведения! Хотите испортить себе настроение и желудок? - Добро пожаловать в Женеву!
Оксана [26 апреля 2011]
Спасибо, что предупредили!
виталий [2 мая 2011]
Вполне нормальное заведение, если бы не малолетки!!
манюня [2 мая 2011]
если бы молодежь умела вести себя прилично и адекватно, то всего бы этого не было, а так заведение очень хорошее... и обслуживание отличное
ми [7 июля 2011]
Ужасное обслуживание, еда и напитки кошмарно невкусные, фу!!
124 [16 июля 2011]
Зато официантка просто супер!
оля [16 июля 2011]
и там одни пидары
andrey [4 сентября 2011]
гавно!!!
кэтрин [4 октября 2011]
вы знаете а я недавно там была там самые клёвые официантки ккоторых я только встречала они подберут коктейли которых так хотелось и вообще они такие клёвые)ну конечно же не чего покушать у них нету но всё таки это же кофейня блин а не сталовая... контингент подкачивает, эти малолетки... достали просто... А вот Олю с Ксюней очень сильно полюбила!
Сергей [7 ноября 2011]
Вчера забрели с друзьями в "Женеву". Довольно мило, особенно на втором этаже. Девочка официантка довольно милая и приятная в общении. Кофейные напитки довольно Достойные. Мы остались довольны. Это мое мнение
Ольга [7 ноября 2011]
ответ для "Гостьи" февральский отзыв Знакома с хозяевами, поэтому в курсе Вашего инцидента. Администратора уволили - это хорошо. И еще могу вас порадовать, вы постарались, проверок было достаточно. Наверное вы можете быть удовлетворены, потому-что после ваших стараний хозяйку которая на тот момент была на 8м месяце беременности довели милые проверяющие органы до того, что она все оставшееся время до родов провела в больнице. Слава Богу все обошлось. Радуйтесь.
Ляля [8 ноября 2011]
Тортики вкусные Очень. Швейцарский кофе Nespresso просто обалденный. Если Вы хоть небольшой поклонник кофейных напитков советую зайти в "Женеву"
пыйтэ бадягу стаяк вэрнэтьса [11 ноября 2011]
не пыйтэ кофий пиписко стойатъ не буйдит пака непирдёйте на коркаде
Карина [13 июля 2012]
Ольга, кого волнует что случилось с хозяйкой и с администратором?Если там хамло, то их 8й месяц беременности не спасет. И вообще своим-интересным положением-посетителям кафе в морду тыкать не надо. И да, отзыв о самом кафе-место отвратное... Антисанитария. Дети вести себя вообще не умеют. Если заказал просто чашку кофе-смотрят на тебя как на недочеловека... После недавнего посещения-туда больше ни ногой.
Андрей [14 июля 2012]
Странные люди, ну зачем писать гадости и лить грязь просто так? Не нравится - не ходи. Хозяйка очень милая и приветливая женщина. Кофе вкусный и десерты тоже достойные. Официантка Маша- очаровашка. А Вам не нравится, так не лезьте туда со своей МОРДОЙ.
настя и вова [9 марта 2016]
Сверху одна ругань, а кафе жуть.
Ната [9 марта 2016]
Да кафе это уже давно не работает, зачем вообще обсуждать
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Женева






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :