Форум Рестораны Вояж
Klient [29 октября 2008]
Замечательное место в исторической черте нашего города. Очень прикольный интеръер, кухня вкусная, но директриса там ужас мымра какая-то патлатая. Все время орет, а может ее выгнали надеюсь. Ей, руководство смените Вашу директрису.
Сергей (Киев) [4 ноября 2010]
Был У вас в 2008 -м. Был очень вкусный кофе. Сейчас уже не знаю.
Светлана Васильевна [2 декабря 2010]
БЫла как то приглашена друзьями из Франции в Вояж в 2008 на День Рожденья. Было всё просто сказочно, воздушно, торжественно даже. Весь персонал в белых перчатках. Прямо как на приёме членов правительства за границей. Очень дружелюбный парень-админ. в тёмном пиджаке и тоже в перчатках(высокий). Очень вкусно всё было. И очень красивый торт с огнями. Спасибо всем. Привет хозяину Юре. (это Света)
Владимир [19 января 2012]
Прекрасный ресторан с великолепной кухней! Нигде ничего подобного не ел! Хочу выразить благодарность новому шеф-повару Светлане и сказать, что я восхищен ее творениями.
саша [4 февраля 2012]
суперский ресторан, а кухня - пальчики оближешь!
s. v. [17 февраля 2012]
Это место работает?
Alena [30 июля 2012]
изысканный итальянский ресторанчик. Кухня - фантастическая! Цены, конечно, чуть выше среднего, но уж очень вкусно!
маша [15 ноября 2012]
неоправданно высокие цены, готовят так себе.
Елена [7 января 2013]
Мне очень понравилось! Официанты очень милые и ненавязчивые. Отдельное спасибо шеф-повару, все было очень вкусно! Да, цены не низкие, но и уровень соответствующий
г. и. [1 февраля 2013]
Да уж! даже положительные отзывы могут быть в странной манере-) ( это я относительно предыдущих комментариев) Мы были недавно компанией - нам понравилось... особенно то, что персонал говорит на английском ( с нами были иностранцы) это очень важно. Не так много ресторанов с англоговорящими официантами
Олег [15 февраля 2013]
Были 14 февраля... Отлично провели время. Особенно музыканты классно откатали. Где вы их раздобыли??-))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Вояж






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :